Anzeige

Sonntag, 24.05.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Europamagazin 12:45–13:15 Uhr Auf Leben und Tod Die Küste 13:15–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:03 Uhr Einspruch für die Liebe 14:03–15:30 Uhr ZDF-Fernsehgarten 11:50–13:50 Uhr Duell der Gartenprofis 13:50–14:35 Uhr heute Xpress 14:35–14:40 Uhr Love Is All You Need 14:40–16:30 Uhr 111 Knallerkinder - Die witzigsten Kids der Welt 11:15–13:05 Uhr Die Pinguine aus Madagascar 13:05–14:35 Uhr
Sherlock Gnomes 14:35–16:00 Uhr
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Taucherhelm / Lampe / Spionage-Funkgerät / M&M´s Werbeaufsteller 11:55–13:00 Uhr Undercover Boss Freitag Gruppe 13:00–14:00 Uhr Undercover Boss Landgard 14:00–14:50 Uhr Comeback oder weg? Folge #03.02 14:50–15:40 Uhr Switch reloaded 12:45–13:15 Uhr Switch reloaded 13:15–13:45 Uhr Switch reloaded 13:45–14:15 Uhr Big Stories: Deutsche Hip Hop Superstars 14:15–15:10 Uhr Big Stories: Family Business 15:10–16:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Hochexplosiv(Pas De Deux) 12:15–13:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Sein letzter Trip(Mis Labeled) 13:05–13:50 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Auf der Couch(Shrink-Wrapped) 13:50–14:30 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Heilige(The Saint) 14:30–15:20 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Die Zeit rennt 12:15–13:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Schnäppchenhäuser - Das Musical 13:15–14:15 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 14:15–16:15 Uhr Tamme Hanken - Der Knochenbrecher on tour 11:20–13:15 Uhr Abenteuer Leben Spezial - Urlaub mal anders 13:15–15:05 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Böckmann's Daily food market", Hamburg 15:05–16:05 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Modern Family Kleine Schwächen der Pritchetts 12:55–13:20 Uhr Modern Family Ein Anfänger ist kein Meister 13:20–13:45 Uhr Modern Family Die Kinder der anderen 13:45–14:10 Uhr Modern Family Verwirrendes Vegas 14:10–14:35 Uhr Modern Family A Hard Jay's Night 14:35–15:00 Uhr Balcony Stories XL Folge #01.04 15:00–15:25 Uhr Völlig von der Wolle: Schwein gehabt! 11:50–13:05 Uhr Feivel, der Mauswanderer 13:05–14:15 Uhr Die Beni Challenge Beni und das Soy Luna-Selfie(Beni und das Soy Luna-Selfie) 14:15–14:25 Uhr Die Beni Challenge Beni geht in die Luft(Beni geht in die Luft) 14:25–14:40 Uhr DuckTales Woo-Hoo!(Woo-oo!) 14:40–15:00 Uhr DuckTales Die Suche nach Atlantis(Escape To/From Atlantis!) 15:00–15:25 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 12(Episode 4) 12:55–13:50 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Schlimmer geht immer(Episode 7) 13:50–14:45 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Wer rastet, der rostet(Episode 8) 14:45–15:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der fliegende Schwamm 12:35–13:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der edle Ritter 13:00–13:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Seifenblasen / Der Riss in der Hose 13:20–13:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sommeranfang / Helden beim Zelten 13:45–14:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Namenslos / Planktons Verwandtschaft 14:10–14:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Flucht aus der Handschuhwelt 14:35–14:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Sechzehnte Geburtstag / Der König des Karate 14:55–15:20 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Die erloschene Flamme (1)(Zayna Flaming Grill (1)) 12:50–13:35 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Die erloschene Flamme (2)(Zayna Flaming Grill (2)) 13:35–14:20 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Tiefkühlkost auf Italienisch(Bella Luna) 14:20–15:05 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Familienrezepte(Timeless Traditions) 15:05–15:30 Uhr Das A-Team Das FBI ist immer dabei(Body Slam) 12:25–13:15 Uhr Rost'n'Roll - Kasis Werkstattgeschichten Die Briten kommen 13:15–13:40 Uhr Rost'n'Roll - Kasis Werkstattgeschichten Das große Rennen 13:40–14:10 Uhr Rost'n'Roll - Kasis Werkstattgeschichten Großes Kino 14:10–14:30 Uhr Rost'n'Roll - Kasis Werkstattgeschichten Sekt oder Kölsch 14:30–15:00 Uhr Top Gear Cheap Second-Hand Convertibles 15:00–16:00 Uhr Das Jugendgericht 12:05–13:00 Uhr Das Jugendgericht 13:00–13:45 Uhr Das Familiengericht Unschuldig 13:45–14:30 Uhr Das Familiengericht Kompanie voller Väter 14:30–15:15 Uhr Diagnose: Mord Ein Buch bringt Mord(Murder by the Book) 12:10–13:05 Uhr Columbo Waffen des Bösen(The Conspirators) 13:05–14:50 Uhr
Lenßen & Partner Liebe macht blind 14:50–15:20 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Flaschenpost(Island Family Seeks Space) 12:00–13:00 Uhr Der Hundeflüsterer Cesar erobert London (2)(Cesar Conquers London) 13:00–13:55 Uhr Der Hundeflüsterer Aggressionsbewältigung(Anger Management) 13:55–14:55 Uhr Der Hundeflüsterer Zum Fürchten(Fear Factor) 14:55–15:55 Uhr Strange Magic 12:00–13:35 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Verkleidungskünstler / Der Dosenkrieg / Hau drauf, Hase! / Bunny à la carte(Canary Row / Canned Feud / Bunny Hugged / French Rarebit) 13:35–14:05 Uhr Barbie in: Die magischen Perlen 14:05–15:15 Uhr Dauerwerbesendung 11:30–13:30 Uhr Dauerwerbesendung 13:30–15:00 Uhr Making Of: Spione Undercover 15:00–15:10 Uhr Sheherazade Die Forschungsreise(Mission science-tifique) 15:10–15:35 Uhr Die Tom und Jerry Show Tuffy allein zu Haus / Harry, der Zauberhase / Onkel Pecos' Wundersaft(Tuffy Love / Poof / Cat-a-tonic Mouse) 12:25–13:00 Uhr Voll zu spät! 13:00–14:35 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Verkleidungskünstler / Der Dosenkrieg / Hau drauf, Hase! / Bunny à la carte(Canary Row / Canned Feud / Bunny Hugged / French Rarebit) 14:35–15:05 Uhr Barbie in: Die magischen Perlen 15:05–16:15 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr My Yellow Table 13:00–13:30 Uhr My Yellow Table 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:30–15:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 15:00–15:30 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Meister Eder und sein Pumuckl Das Spielzeugauto 12:45–13:10 Uhr Meister Eder und sein Pumuckl Pumuckl und die Obstbäume 13:10–13:35 Uhr Willi wills wissen von A-Z Buchstabe F 13:35–13:45 Uhr Bayern erleben Oberammergau im Ausnahmezustand - Ein Dorf und seine Passion 13:45–14:30 Uhr natur exclusiv Überleben - Einen Partner finden 14:30–15:15 Uhr Liebling, lass die Hühner frei 12:30–13:55 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 13:55–14:45 Uhr Der Mindelheimer Klettersteig Einer der schönsten Eisenwege im Allgäu 14:45–15:30 Uhr Riverboat 12:00–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Südtirol 14:00–15:28 Uhr Landpartie 11:30–13:00 Uhr Gartenzeit 13:00–13:30 Uhr Wildes Deutschland Die Uckermark 13:30–14:15 Uhr Sommer an Islands Fjorden 14:15–15:00 Uhr Die Tierprofis Dianas freche Pferde 15:00–15:30 Uhr Hubert und Staller Geheimrezepte 12:50–13:40 Uhr Mord mit Aussicht Waldeslust 13:40–14:30 Uhr Spree-Spaziergänge 14:30–14:45 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 2006 14:45–16:15 Uhr Familie Dr. Kleist Wie Hund und Katz 12:15–13:00 Uhr Das Bernstein-Amulett 13:00–14:30 Uhr Expedition in die Heimat Laupheim und seine Sterne 14:30–15:15 Uhr Koslowski & Haferkamp Russische Woche 12:40–13:25 Uhr Koslowski & Haferkamp Der Panther von Wattenscheid 13:25–14:15 Uhr WILDER WILDER WESTEN 14:15–15:00 Uhr Wunderschön! 15:00–15:45 Uhr Max Liebermann Der Weg in die Moderne 12:05–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:20 Uhr Die neuen Alten - Die Rettung gefährdeter Haustierrassen 13:20–13:45 Uhr Erlebnisreisen Peru 13:45–14:00 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Äthiopien 14:00–14:45 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Himalaya 14:45–15:30 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Vom Erdboden verschluckt Mysterium Sinkloch 12:30–13:15 Uhr Yellowstone - Park der Extreme Feuer und Frost 13:15–14:00 Uhr
Yellowstone - Park der Extreme Die Rückkehr der Beutegreifer 14:00–14:45 Uhr
Yellowstone - Park der Extreme Mit schnellen Schwingen 14:45–15:30 Uhr
Die kleine Meerjungfrau 12:00–13:00 Uhr Der kleine Nick macht Ferien 13:00–14:30 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir ziehen ein 14:30–14:45 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir kommen in die neue Schule 14:45–14:55 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir bekommen Kaninchen 14:55–15:10 Uhr Nils Holgersson Der Wunsch vom Fliegen 15:10–15:20 Uhr Quarks Besser hören - Was wir dafür tun können! 12:55–13:40 Uhr Shakespeare für Anfänger 13:40–15:00 Uhr Kavalier mit der schwarzen Maske 15:00–16:30 Uhr MEX. das marktmagazin 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Wenn keiner Geld ausgibt Existenzkampf in Zeiten von Corona 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Presseclub Krisengewinnler trotz Corona: Besiegelt ein Virus Chinas Aufstieg zur Weltmacht? 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Damals nach der DDR Flitterwochen und Rosenkrieg 12:25–13:10 Uhr Damals nach der DDR Einheitsfrust und Einheitslust 13:10–13:55 Uhr Damals nach der DDR Schatten der Vergangenheit 13:55–14:40 Uhr Damals nach der DDR Aufbruch und Chaos 14:40–15:25 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Die großen Rätsel 12:55–13:40 Uhr Rätsel Mensch Wie wir fühlen 13:40–14:20 Uhr Rätsel Mensch Wie wir denken 14:20–15:05 Uhr Die glorreichen 10 Die unwiderstehlichsten Städte der Geschichte - Doku-Reihe 15:05–15:50 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 14:00–15:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr Claris Vienna Jewelry Art 12:00–13:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 13:00–14:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 14:00–16:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Yamashitas Gold(Yamashita's Gold) 12:55–13:40 Uhr Expedition ins Unbekannte Die Suche nach Shangri-La(Secrets of Shangri-La) 13:40–14:20 Uhr Expedition ins Unbekannte Columbus: Legende oder Lügner?(Columbus: Legend or Liar?) 14:20–15:05 Uhr Expedition ins Unbekannte Das Geheimnis von Teotihuacán(Lost Mexican City) 15:05–15:50 Uhr Die Welt der Parasiten - Invasion unter Wasser Underwater Invasion 12:10–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Invasion der Arten 13:10–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Die Macht der Bäume 14:10–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:10 Uhr The Serengeti Rules - Die Macht des Gleichgewichts 15:10–16:00 Uhr
Der Traum vom eigenen Pool - Vom Eigenbau bis zum Luxus-Schwimmbad 12:10–13:10 Uhr Die Edeltuner aus dem Ruhrgebiet 13:10–14:15 Uhr High-Tech aus dem Hobbykeller - Modellbauer der Meisterklasse 14:15–15:10 Uhr Airbus - Logistik eines Flugzeuggiganten 15:10–16:10 Uhr Future Princes of Ballet! 12:10–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr Through the Kitchen Window 13:10–13:25 Uhr Japan-easy 13:25–13:40 Uhr Little Charo 13:40–13:50 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 13:50–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Hometown Stories 14:10–14:45 Uhr Wild Hokkaido! 14:45–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Face To Face 15:10–15:40 Uhr Presseclub nachgefragt 12:45–13:00 Uhr Karlsruher Verfassungsgespräch 13:00–14:00 Uhr Gegen das System Das Neue Forum und der Herbst 1989 14:00–14:45 Uhr Der Rauswurf Bärbel Bohley - Tagebuch einer Unbequemen 14:45–16:00 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:00–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr Bestpreis aktuell 14:30–15:30 Uhr Reitsport Galopprennen 2020 - Baden Baden 13:00–20:00 Uhr Reitsport Galopprennen 2020 - Baden Baden 13:00–20:00 Uhr Die Edeltuner aus dem Ruhrgebiet 12:05–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr High-Tech aus dem Hobbykeller - Modellbauer der Meisterklasse 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Airbus - Logistik eines Flugzeuggiganten 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr USA Top Secret: Area 51 15:10–16:00 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 12:30–14:00 Uhr Radsport Best of Grand Tours 14:00–19:00 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–13:30 Uhr Bundesliga Pur - Lunchtime 27. Spieltag 13:30–15:00 Uhr Darts - HYLO CARE PDC Europe Superleague Germany Gruppenspiele 15:00–19:30 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Sea Patrol Schwarzes Gold 12:45–13:30 Uhr Armored 13:30–14:55 Uhr Das Spiel der Macht 14:55–17:00 Uhr Alaskan Bush People Die Ruhe vor dem Sturm(Storm's Fury) 12:30–13:15 Uhr Alaskan Bush People Hochzeit auf dem Berg(A Very Bush Wedding) 13:15–14:00 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Aliens unter uns(Alien Evidence) 14:00–14:50 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Beweise für extra-terrestrisches Leben(Declassified Breakthrough) 14:50–15:35 Uhr Navy CIS: L.A. Ein hochrangiges Ziel(High-Value Target) 12:55–13:40 Uhr Navy CIS: L.A. Wer ist der Bauer?(Belly of the Beast) 13:40–14:30 Uhr Navy CIS: L.A. Damengambit(The Queen's Gambit) 14:30–15:15 Uhr Löwengrube Heimkehr(1918/1919) 12:00–13:00 Uhr Löwengrube Konsequenzen (1920) 13:00–14:00 Uhr ... denn die Musik und die Liebe in Tirol 14:00–15:35 Uhr Die Nebel von Avalon - Teil 2 12:00–13:35 Uhr Zwei Kerle aus Granit 13:35–15:15 Uhr Andros Trophy Serre Chevalier, Frankreich 12:45–13:35 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2018 Superstock TT Rennen 13:35–14:25 Uhr Formula Drift Championship Insider Long Beach, Kalifornien 14:25–14:50 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Sharjah, Vereinte Arabische Emirate 14:50–15:25 Uhr Big Sur - Kaliforniens wilde Küste 12:50–13:40 Uhr Wunder des Pazifiks Inseln des Lebens(Islands of Life) 13:40–14:30 Uhr Wildes Hawaii Inseln aus dem Feuer(Land of Fire) 14:30–15:20 Uhr Mission Rosetta: Landung auf dem Kometen 12:25–13:15 Uhr Londons Schatzsucher 13:15–14:05 Uhr Die Grabeskirche 14:05–15:00 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Geheimnisse im Mittelmeer(Lost Worlds of the Mediterranean) 15:00–15:50 Uhr Ram & Leela 11:30–14:05 Uhr Unter uns 14:05–14:35 Uhr Unter uns 14:35–15:00 Uhr
Unter uns 15:00–15:30 Uhr
Forbidden Kingdom 11:35–13:20 Uhr Graceland Bon Voyage(Bon Voyage) 13:20–14:00 Uhr Graceland Helfersyndrom(Savior Complex) 14:00–14:45 Uhr Graceland Die Ruhmeshand(Hand of Glory) 14:45–15:25 Uhr CSI: Miami Tiefer Fall(After the Fall) 12:20–13:00 Uhr Paul Bernado & Karla Homolka: Die Ken und Barbie-Killer 13:00–13:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Am Ende der Jugend 13:30–14:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Rabenmutter 14:20–15:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Schattenmann 15:05–15:55 Uhr A Gifted Man Annas Geist(Pilot) 12:40–13:25 Uhr A Gifted Man Geschenktes Leben(In Case of All Hell Breaking Loose) 13:25–14:05 Uhr Life Unexpected - Plötzlich Familie Stürmische Nacht(Storm Weathered) 14:05–14:50 Uhr Life Unexpected - Plötzlich Familie Vaterfigur(Father Unfigured) 14:50–15:30 Uhr Testament of Youth 11:10–13:15 Uhr Emily Brontë's Sturmhöhe Part 1 13:15–14:25 Uhr Emily Brontë's Sturmhöhe Part 2 14:25–15:35 Uhr King of Queens Russisches Roulette(Steve Moscow) 12:50–13:15 Uhr King of Queens Lügen haben dicke Beine(Cowardly Lyin') 13:15–13:40 Uhr Chuck & Larry - Wie Feuer und Flamme 13:40–15:25 Uhr Hidalgo - 3000 Meilen zum Ruhm 12:45–15:00 Uhr Hart am Limit 15:00–16:30 Uhr Unsere kleine Farm Solomons Weisheit(The Wisdom of Solomon) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Spieluhr(The Music Box) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Klassensprecherwahl(The Election) 14:00–14:55 Uhr Unsere kleine Farm Goldsucher unterwegs (1)(Gold Country, Part 1) 14:55–15:45 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr 30 Rock Tante Phatso und der Fiesling(Aunt Phatso vs. Jack Donaghy) 12:55–13:20 Uhr 30 Rock Ehe, wem Ehe gebührt(Mazel Tov, Dummies!) 13:20–13:45 Uhr 30 Rock Überraschungshochzeit(My Whole Life Is Thunder) 13:45–14:10 Uhr 30 Rock Auf der Suche nach dem Glück(Game Over) 14:10–14:35 Uhr 30 Rock Blutfehde mit einer Teenagerin(Florida) 14:35–15:00 Uhr Modern Family Eine Geschichte aus drei Städten(A Tale of Three Cities) 15:00–15:20 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–13:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 27. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Lange Nacht(The Long Night) 12:55–14:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Letzten der Starks(The Last of the Starks) 14:15–15:35 Uhr Good Boys - Nix für kleine Jungs 11:50–13:20 Uhr The Kitchen: Queens of Crime 13:20–15:05 Uhr Niemandsland - The Aftermath 15:05–16:55 Uhr Legion 12:25–14:10 Uhr Child's Play 14:10–15:45 Uhr Wo die Liebe hinfällt ... 11:20–13:00 Uhr Denk wie ein Mann 13:00–15:00 Uhr Denk wie ein Mann 2 15:00–16:50 Uhr Renegades - Mission of Honor 12:45–14:30 Uhr The Walk 14:30–16:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Die letzte Sitzung 12:55–13:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Tod nach Wahl 13:40–14:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Zu hoch hinaus 14:30–15:20 Uhr Alexander - The Final Cut 12:25–15:55 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 27. Spieltag, Samstag komplett 13:20–14:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 27. Spieltag, Samstag komplett 13:20–14:30 Uhr Sendepause 06:00–13:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 27. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–13:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 27. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Tennis Finale 1995 in Monte Carlo: B. Becker (GER) - T. Muster(AUT) 09:45–13:30 Uhr Tennis Rolex Monte-Carlo Masters Classic Rivalries(R. Nadal vs. N. Djokovic) 13:30–14:30 Uhr Tennis Rolex Monte-Carlo Masters Classic Moments 14:30–15:30 Uhr Radsport Best of Grand Tours 08:30–14:00 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2018 in Paris / Roland Garros 14:00–16:00 Uhr Eishockey Die Highlights der Weltmeisterschaften 2018 und 2019, Klassiker 12:45–14:30 Uhr Bullriding Guthrie, 2020, #3 14:30–15:25 Uhr K League 3. Spieltag: Ulsan Hyundai FC - Busan IPark 11:45–14:15 Uhr World Goals! Eredivisie 2019/2020 (Teil 1) 14:15–14:45 Uhr
World Goals! Eredivisie 2019/2020 (Teil 2) 14:45–15:15 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 13:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr