Anzeige

Sonntag, 24.05.2020, ab 19:00 Uhr


Sonntag, 24.05.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr American Dad! Julia Rogerts 18:45–19:15 Uhr American Dad! Die harte Realität 19:15–19:35 Uhr American Dad! Die Braut für alle Fälle 19:35–20:00 Uhr American Dad! In Sachen Steve 20:00–20:25 Uhr Bob's Burgers The Itty Bitty Ditty Committee 20:25–20:50 Uhr Bob's Burgers Eat, Spray, Linda 20:50–21:15 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Stadtjunge / Zeitreise-Agentinnen(Field of Screams/Spy Little Sister!) 18:40–19:05 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Aller Anfang ist schwer - Teil 1(Ladybug & Cat Noir (Origins Pt 1)) 19:05–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Aller Anfang ist schwer - Teil 2(Stone Heart (Origins Pt 2)) 19:25–19:50 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Tierbabys(Beni und die Tierbabys) 19:50–20:00 Uhr Die Beni Challenge Benis magische Kräfte(Benis magische Kräfte) 20:00–20:15 Uhr Golden Girls Liebe unter Brüdern(Brotherly Love) 20:15–20:40 Uhr Golden Girls Besuch vom kleinen Sven(A Visit from Little Sven) 20:40–21:05 Uhr Golden Girls Steuerschulden(The Audit) 21:05–21:35 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 8(Episode 8) 18:20–19:15 Uhr Goldrausch: Parkers Klondike-Abenteuer Auf den Spuren der Pioniere(Parker's Trail: Footsteps of Legends) 19:15–20:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Auf die Probe gestellt(Episode 3) 20:15–21:10 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Spiel, Satz und Sieg(Episode 4) 21:10–22:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Roboter Krabs / Eltern werden ist nicht schwer 18:35–19:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eiskalt entwischt 19:00–19:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Flucht aus der Handschuhwelt 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Wanne ist voll 20:05–20:15 Uhr MTV Unplugged at Home - Clueso Folge #01.01 20:15–20:25 Uhr Catfish: Verliebte im Netz Vince & Alyssa 20:25–21:10 Uhr Catfish: The TV Show Sheklia & Talli 21:10–21:55 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Die Bronx-Bomber-Challenge(Cincinnati, OH) 18:40–19:00 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Die Monster-Challenge(Indianapolis, IN) 19:00–19:25 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Gefährlicher Stoff aus Afrika 19:25–19:45 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Fischfang auf Ukrainisch 19:45–20:15 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der griechische Ex-Häftling 20:15–20:40 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Die goldene Banane 20:40–21:10 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Lügen haben Vokuhilas 21:10–21:35 Uhr
Das A-Team Hinter Gittern(The Heart Of Rock'n Roll) 18:35–19:25 Uhr Das A-Team Das FBI ist immer dabei(Body Slam) 19:25–20:15 Uhr
CSI: Miami Memento Marisol(Manhunt) 20:15–21:00 Uhr CSI: New York Die Axt(Uncertainty Rules) 21:00–21:40 Uhr
112 - Sie retten dein Leben 18:55–19:25 Uhr 112 - Sie retten dein Leben 19:25–19:50 Uhr 112 - Sie retten dein Leben 19:50–20:15 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Geldtransport 20:15–21:00 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Die Flammenfalle 21:00–21:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödlicher Notruf 18:35–19:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Späte Hilfe 19:00–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Schikaniert 19:25–19:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Blindes Vertrauen 19:50–20:15 Uhr Criminal Minds Entmannt(Closing Time) 20:15–21:05 Uhr Criminal Minds Farbenlehre(A Thin Line) 21:05–22:00 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 18:20–19:15 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 19:15–20:15 Uhr
Die Frau des Zeitreisenden 20:15–22:15 Uhr
Woozle Goozle Wikinger & Schule 18:40–19:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der gute Samariter / Der Test / Alvins Mojo(The Cat Sitter / Addicted / Mojo Missing) 19:10–19:45 Uhr Angelo! Daddel, Daddel, Daddel / Das Spaßbad(Doy to the World / Operation Waterpark) 19:45–20:15 Uhr P.S. Ich liebe Dich 20:15–22:45 Uhr Teenwolf 18:25–20:15 Uhr Die Tiefe 20:15–22:40 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Einsatz auf der Vulkaninsel / Flugzeug in Not(Pups Save the Gliding Turbots / Pups Save a Plane) 18:40–19:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Oberkater / Liebste Mami / Hirnfutter(Top Cat / Mummy Dearest / Brain Food) 19:10–19:40 Uhr Woozle Goozle Wikinger & Schule 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der gute Samariter / Der Test / Alvins Mojo(The Cat Sitter / Addicted / Mojo Missing) 20:10–20:45 Uhr Angelo! Daddel, Daddel, Daddel / Das Spaßbad(Doy to the World / Operation Waterpark) 20:45–21:15 Uhr Indische Traumhochzeit 18:00–19:00 Uhr Mit dampfenden Kesseln - Eine kulinarische Reise durch Indien Mit dampfenden Kesseln - Eine kulinarisc 19:00–19:30 Uhr Mit dampfenden Kesseln - Eine kulinarische Reise durch Indien Mit dampfenden Kesseln - Eine kulinarisc 19:30–20:00 Uhr Best Of Bollywood Music 20:00–20:15 Uhr Shah Rukh Khan: Don 20:15–23:00 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bergauf-Bergab 18:45–19:15 Uhr Unter unserem Himmel Am Gardasee 19:15–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Trachtler- und Musikantentreffen im Berchtesgadener Land 20:15–21:45 Uhr
Was passiert mit dem Müll? 18:30–19:00 Uhr maintower kriminalreport 19:00–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Herrliches Hessen 20:15–21:00 Uhr Erlebnis Hessen Die Kapitänin vom Rhein 21:00–21:45 Uhr Unser Sandmännchen 18:52–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr Legenden - Ein Abend für Dagmar Frederic 20:15–21:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! Sylt für alle 20:15–21:45 Uhr Tier zuliebe Missverständnis Pferd 18:30–19:00 Uhr Täter - Opfer - Polizei 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 20:15–21:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 21:00–21:45 Uhr Treffpunkt Leckeres aus der Region 18:45–19:15 Uhr Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie Ungemach 19:15–19:45 Uhr SWR Aktuell 19:45–19:57 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Von Südtirol an die Adria - Entlang der Etsch 20:15–21:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! Sylt für alle 20:15–21:45 Uhr Just for you: Megatrend personalisierte Ernährung 18:30–19:00 Uhr Wir für die Musik - ein Gemeinschaftskonzert des BR 19:00–22:00 Uhr
Quarks 18:30–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Orkney (Großbritannien) - Graffiti der Wikinger 19:15–19:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Gefühlte Unsicherheit - wie Populisten und Medien Ängste schüren 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Welt im Krieg Abrechnung (1945 und danach "Reckoning" 20:15–21:05 Uhr Die Welt im Krieg Erinnerungen("Remember") 21:05–22:00 Uhr Karambolage 18:55–19:10 Uhr ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr 360° Geo Reportage Sibirien, im Reich des Amur-Tigers 19:30–20:15 Uhr Der letzte Zug von Gun Hill 20:15–21:45 Uhr Unser Sandmännchen Die Moffels: Luzi im Märchenland 18:50–19:00 Uhr Das Dschungelbuch Mutig wie ein Wolf 19:00–19:15 Uhr Das Dschungelbuch Balu in der Falle 19:15–19:25 Uhr pur+ Zero G: Schwerelos! 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr ERDE AN ZUKUNFT Transport der Zukunft 20:00–20:10 Uhr stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte Leo - Ich bin ein Junge 20:10–20:25 Uhr Schau in meine Welt! Eleanor - Freundschaften auf Abstand 20:25–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Drei Engel für Charlie Das Comeback der Gloria Gibson 18:55–19:45 Uhr Brisant 19:45–20:15 Uhr Schnitzel de Luxe 20:15–21:45 Uhr extra 3 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Die Waldklasse Lernen unter freiem Himmel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Gassen von Danzig 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Ostseestädte, die Sie kennen sollten 21:02–22:30 Uhr ZDF-History Anarchie im Osten - Die letzten Monate der DDR 18:55–19:40 Uhr heute-show 19:40–20:15 Uhr Mythos DDR-Kampfgruppen - Klassenkampf nach Feierabend 20:15–21:00 Uhr Die sieben Geheimnisse der NVA 21:00–21:45 Uhr The Mallorca Files Mallorcas meistgesuchter Mann 18:45–19:30 Uhr The Mallorca Files Mallorca hat den Superstar 19:30–20:15 Uhr Ein starkes Team Gestorben wird immer 20:15–21:45 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Belt & Road 18:30–19:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr Bloomberg Best 21:00–22:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 18:00–19:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 19:00–20:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 20:00–21:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 21:00–22:00 Uhr Yamashitas Gold - Der Fluch des Pazifiks Der Weg ist frei(Tunnel Found) 18:45–19:30 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Chronik einer Schatzsuche(Drilling Down - Putting the Pieces Together) 19:30–20:15 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Was bisher geschah(Season 5 Special (The Journey So Far)) 20:15–20:55 Uhr Lake Michigan - Fluch und Legende Der 140-Millionen-Dollar-Schatz(The Return) 20:55–21:40 Uhr
Verschworen - Der Corona-Widerstand 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr PS - Automagazin 19:10–19:35 Uhr
Ratgeber - Freizeit & Fitness 19:35–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Rätselhafte Phänomene What on Earth, 605 20:15–21:00 Uhr
Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Rätselhafte Phänomene What on Earth, 101 21:05–22:00 Uhr
Griff nach den Sternen: Die Mondlandefähre 18:40–19:15 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Kaffee & Kuchen! 19:15–20:15 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Sonnensturm 20:15–21:10 Uhr Prison - Gewalt 21:10–22:05 Uhr GRAND SUMO Preview 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Future Princes of Ballet! 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Hometown Stories 20:10–20:45 Uhr Wild Hokkaido! 20:45–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr Face To Face 21:10–21:40 Uhr Deutschland von unten Stadt 18:30–19:15 Uhr Tatort Eulau Das Rätsel der 13 Skelette 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Deutschlands große Clans Die Tchibo-Story 20:15–21:00 Uhr Deutschlands große Clans Die Otto-Versand-Story 21:00–21:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:00–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Willkommen im Land der Pharaonen - Ägypten 20:00–21:00 Uhr Informercial 21:00–00:00 Uhr Reitsport Galopprennen 2020 - Baden Baden 13:00–20:00 Uhr Sport on-demand 20:00–00:00 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Kaffee & Kuchen! 18:05–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Sonnensturm 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Prison - Gewalt 20:05–21:00 Uhr Der gefährlichste Knast Deutschlands - Die JVA Aachen 21:00–22:00 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Radsport Best of Grand Tours 14:00–19:00 Uhr Tennis Players Cut 19:00–22:00 Uhr Darts - HYLO CARE PDC Europe Superleague Germany Gruppenspiele 15:00–19:30 Uhr Sky Sport News HD: Die 2. Bundesliga 27. Spieltag 19:30–20:45 Uhr Darts - HYLO CARE PDC Europe Superleague Germany Gruppenspiele 20:45–23:00 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr No Escape 18:35–20:15 Uhr Pure Episode 3 20:15–21:10 Uhr Power Mein Name ist James 21:10–22:10 Uhr Deadly Islands - Gefährliches Paradies Teufelsinsel(Devil's Island) 18:40–19:25 Uhr Deadly Islands - Gefährliches Paradies Making Of(Deadliest Moments) 19:25–20:15 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Jagd nach der Goldenen Eule(The Hunt for the Golden Owl) 20:15–21:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Das Blatt wendet sich(Breaking Point) 21:00–21:45 Uhr
The Good Fight Tag 443(Day 443) 18:35–19:25 Uhr The Rookie Grenzgänger(Breaking Point) 19:25–20:15 Uhr The Rookie Lebenslänglich(The Dark Side) 20:15–21:00 Uhr Doctor Who Dämonen in Punjab(Demons of the Punjab) 21:00–21:55 Uhr Die Bergretter Abschied für immer - Teil 1 18:40–19:25 Uhr Der Bergdoktor Abschiede - Teil 2 19:25–20:15 Uhr Solang es hübsche Mädchen gibt 20:15–22:00 Uhr Mona Lisas Lächeln 18:20–20:15 Uhr Stardust Memories 20:15–21:40 Uhr NASCAR Pro Invitational iRacing Series Texas Motor Speedway 18:15–20:05 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Toyota 500, Darlington Raceway Highlight 20:05–21:00 Uhr NASCAR Truck Series - TrüNorth 250, Martinsville Speedway 21:00–21:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schweine auf dem Jahrmarkt(My Fair Piggy) 18:35–19:25 Uhr Wildes Mexiko Tödlicher Wettbewerb(The Quick and Dead) 19:25–20:10 Uhr Mammutbäume - Kaliforniens Giganten 20:10–21:00 Uhr Wunder des Pazifiks Fressen und gefressen werden(Predator or Prey) 21:00–21:45 Uhr
Hochsee Cowboys Kampf um die Krone(Coming For the Crown) 18:25–19:15 Uhr Hochsee Cowboys Dem Ziel so nah(Pulling Out the Stops) 19:15–20:10 Uhr Unser Kosmos: Die Reise geht weiter Schatten der Vorfahren(Shadows of Forgotten Ancestors) 20:10–21:00 Uhr
SpaceX: Die Reise zum Mars 21:00–21:50 Uhr
Glee Trennung ist der Liebe Tod?(The Break-Up) 18:40–19:25 Uhr Glee Die Rolle, die dir zugedacht(The Role You Were Born to Play) 19:25–20:15 Uhr Glee Glease(Glease) 20:15–21:00 Uhr Glee Dynamische Duette(Dynamic Duets) 21:00–21:50 Uhr The Bastard Executioner Die Kunst der Wissenschaft(Piss Profit / Proffidwyr Troeth) 18:15–19:10 Uhr The Bastard Executioner Dornen(Thorns / Drain) 19:10–20:15 Uhr Jeff Ross Roast Battle III 20:15–20:35 Uhr Jeff Ross Roast Battle II 20:35–21:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein fliegender Beweis(Scuba Doobie-doo) 18:50–19:30 Uhr The Price of Duty - Ermittler und ihr härtester Fall Lane Youmans 19:30–20:15 Uhr The Price of Duty - Ermittler und ihr härtester Fall Joe Costolnick(Joe Costolnick) 20:15–21:00 Uhr Frank Serpico - Die wahre Geschichte des berühmten Whistleblowers 21:00–22:40 Uhr Silent Witness Quadratur des Kreises (1)(Squaring the Circle (1)) 18:25–19:20 Uhr Silent Witness Quadratur des Kreises (2)(Squaring the Circle (2)) 19:20–20:15 Uhr Love Locks 20:15–21:50 Uhr To the Ends of the Earth Unter Feuer 18:35–20:15 Uhr Jane Austen: Die Abtei von Northanger 20:15–21:45 Uhr Two and a Half Men Der Resteverwerter der Liebe(Cab Fare and a Bottle of Penicillin) 18:40–19:05 Uhr Two and a Half Men Wie man Alan Harper los wird(How to Get Rid of Alan Harper) 19:05–19:25 Uhr Two and a Half Men Willkommen zuhause, Jake(Welcome Home, Jake) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men West Side Story(West Side Story) 19:50–20:15 Uhr Ace Ventura - Ein tierischer Detektiv 20:15–21:35 Uhr Basic Instinct 18:05–20:15 Uhr Max Payne 20:15–21:55 Uhr Rizzoli & Isles Hitzewelle(If You Can't Stand the Heat) 18:45–19:30 Uhr Rizzoli & Isles Die Last der Beweise(Burden of Proof) 19:30–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Abgründe(Bridge to Tomorrow) 20:15–21:00 Uhr Rizzoli & Isles Von Opfern und Tätern(Foot Loose) 21:00–21:40 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Modern Family Zirkusdirektor Keifth(Ringmaster Keifth) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Geoff macht es allen recht(Geoff macht es allen recht) 19:00–19:25 Uhr Schooled Der Maskottchen-Streit(Glascott Mascot) 19:25–19:45 Uhr The Unicorn Der perfekte Moment(If It Doesn't Spark Joy) 19:45–20:15 Uhr Zoey's Extraordinary Playlist Zoeys Partynacht(Zoey`s Extraordinary Playlist) 20:15–21:00 Uhr
The Good Doctor Plötzlich berühmt(Influence) 21:00–21:45 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–19:30 Uhr Live Sky Sport News HD - Die 2. Bundesliga 27. Spieltag, Sonntag 19:30–20:45 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 20:45–00:00 Uhr Game of Thrones - The Last Watch 18:20–20:15 Uhr Mayans M.C. Casino(Buho/Muwan) 20:15–21:20 Uhr The Kitchen: Queens of Crime 18:30–20:15 Uhr Good Boys - Nix für kleine Jungs 20:15–21:45 Uhr 10.000 BC 18:25–20:15 Uhr The Equalizer 2 20:15–22:20 Uhr Robin Hood - Helden in Strumpfhosen 18:25–20:15 Uhr Was das Herz begehrt 20:15–22:20 Uhr Wolverine: Weg des Kriegers 18:05–20:15 Uhr The Mule 20:15–22:15 Uhr Der letzte Bulle Nymphen und Don Juans 18:35–19:25 Uhr Der letzte Bulle Es lebe der Sport 19:25–20:15 Uhr SOKO Wien Der Heilige der Verdammten 20:15–21:00 Uhr SOKO Wien Kein Gestern, kein Heute, kein Morgen 21:00–21:50 Uhr Gladiator 17:40–20:15 Uhr Der Seeräuber 20:15–21:45 Uhr Live Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - Fortuna Düsseldorf, 27. Spieltag 17:30–19:55 Uhr Live Fußball: Bundesliga Sky90 19:55–21:30 Uhr Sendepause 17:30–06:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–19:30 Uhr Live Sky Sport News HD - Die 2. Bundesliga 27. Spieltag, Sonntag 19:30–20:45 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 20:45–00:00 Uhr Live Formel 1 Esports Pro Exhibition Monaco 18:00–19:00 Uhr Live Formel 1 Virtual GP Monaco 19:00–20:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Monaco Rennen 2013 in Monte Carlo 20:30–22:50 Uhr Tennis Players Cut 16:00–19:00 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 19:00–21:00 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 21:00–23:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series The Real Heroes 400, 400.3 miles, Darlington/USA 16:00–19:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Toyota 500, 311.5 miles, Darlington/USA 19:30–23:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 21.05.2020 18:45–19:15 Uhr commentaro Top 10 der Woche 24.05.2020 19:15–19:30 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Schnäppchen 19:30–20:00 Uhr K League 3. Spieltag: Jeonbuk Hyundai Motors - Daegu FC 20:00–22:00 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 19:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr