Anzeige

Mittwoch, 20.05.2020, ab 20:15 Uhr


Mittwoch, 20.05.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Goldbergs George! George Glass! 19:30–20:00 Uhr The Goldbergs Crazy Calls 20:00–20:20 Uhr American Dad! Hauptsache Republikaner 20:20–20:45 Uhr American Dad! Aufbruch in neue Welten 20:45–21:10 Uhr Bob's Burgers Das abenteuerliche Chinchilla-Hüten 21:10–21:45 Uhr Bob's Burgers Der Runway Club 21:45–22:05 Uhr Rick and Morty Anatomie-Park 22:05–22:40 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die Rückkehr der vier Konstellationen(Return of the Four Constellations) 19:45–20:15 Uhr Golden Girls Die Haushälterin(The Housekeeper) 20:15–20:40 Uhr Golden Girls Nur keine Angst vor der Angst(Nothing to Fear but Fear itself) 20:40–21:05 Uhr Golden Girls Brief an Gorbatschow(Letter to Gorbachev) 21:05–21:35 Uhr Golden Girls Fremde Bettgesellen(Strange Bedfellows) 21:35–22:05 Uhr Die Conners Die Frühgeburt(Preemies, Weed And Infidelity) 22:05–22:30 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die Mutt-Macher(Episode 12) 19:20–20:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Wie Sand am Meer(Episode 5) 20:15–21:10 Uhr Goldrausch in Australien Mats XXL Maschinenpark(Episode 5) 21:10–22:10 Uhr Goldrausch in Australien Neue Lease, neues Glück?(Episode 6) 22:10–23:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Rettet das Café! 19:35–20:00 Uhr Spotlight Bittere Tränen 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Album Charts 20:15–21:05 Uhr Catfish: The TV Show Deven & James 21:05–22:00 Uhr Just Tattoo Of Us Schlechte Laune 22:00–23:00 Uhr Family Guy Eifersucht und Superkleber(Stuck Together, Torn Apart) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Eine falsche Bewegung, Zimbabwe!(One False Move, Zimbabwe!) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Jahre voller Einsamkeit und Yoga(Slowly and in a Circular Fashion) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Ein Opossum auf Chemo(A Possum on Chemo) 21:05–21:30 Uhr Superior Donuts Obdachlos über Weihnachten(Homeless for the Holidays) 21:30–21:55 Uhr Futurama Wie ein wilder Bender(Raging Bender) 21:55–22:15 Uhr Alf Auf Schatzsuche(Mr. Sandman) 19:45–20:15 Uhr S.W.A.T. Die Besten der Besten(Pilot) 20:15–21:00 Uhr
S.W.A.T. Rachedurst(Cuchillo) 21:00–21:45 Uhr
S.W.A.T. Drogenkuriere(Pamilya) 21:45–22:35 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Attraktiver Taugenichts will Lottogewinn nicht teilen 19:30–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Verbrechen, die Deutschland bewegten Folge #01.08 20:15–21:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.13 21:05–22:00 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.07 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mama schläft 19:45–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Bei Anruf Mord 20:15–20:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ausgebremst 20:45–21:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Zigarette danach 21:10–21:35 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ohne Halt 21:35–22:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Mörder auf dem Dach 22:05–22:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Scherbenhaufen(Undo) 19:15–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Verliebt, verlobt, schwanger. Wie wir vom wilden Sex ins Family-Business gerutscht sind. 20:15–20:55 Uhr
Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Sex mit allen Sinnen 20:55–21:30 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Lesbisch - ich habe trotzdem Sex mit Männern! 21:30–22:05 Uhr Paula kommt ... am Telefon 22:05–23:20 Uhr
Angelo! Der Flohmarkt / Kickball(Junk Boy / Kick-it-Ball) 19:45–20:15 Uhr Dr. House Versteckte Wahrheit(Role Model) 20:15–21:10 Uhr Dr. House Verluste(Babies & Bathwater) 21:10–22:05 Uhr Dr. House Epidemie(Kids) 22:05–23:00 Uhr Babylon 5 Kriegsrecht(Point of no Return) 19:15–20:15 Uhr Nichts als die Wahrheit 20:15–22:20 Uhr Woozle Goozle Himmel & Tierwanderungen 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Sag die Wahrheit! / Die erfundene Freundin / Der Museumsbesuch(Blabber Mouth / The Chipmunk and the Catfish / To Serve and Protect) 20:10–20:45 Uhr Angelo! Der Flohmarkt / Kickball(Junk Boy / Kick-it-Ball) 20:45–21:15 Uhr City - Abenteuer Luft-Polizei(Sky Police) 21:15–21:25 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Von Z bis Z!(From Z to Shining Z!) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Wege des Schicksals 19:50–20:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:15–20:40 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:40–21:05 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:05–21:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:30–22:00 Uhr Alone 22:00–00:25 Uhr

Mittwoch, 20.05.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Standhaft 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Münchner Runde 20:15–21:00 Uhr Kontrovers 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr DokThema Kreuzfahrt und Corona - Ein Passagierschiff auf Irrwegen 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:35 Uhr mex. das marktmagazin 20:35–21:20 Uhr 112 - Wir retten Hessen 21:20–22:05 Uhr Engel fragt Wie viel Kiffen ist okay? 22:05–22:35 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Die größten Hits des Ostens 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Polizeiruf 110 Crash 22:05–23:35 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:35 Uhr Expeditionen ins Tierreich Wildes Deutschland - Die Uckermark 20:35–21:20 Uhr Als die Disco in den Norden kam 21:20–22:05 Uhr NDR Info 22:05–22:20 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb spezial 20:15–20:40 Uhr rbb Praxis 20:40–21:25 Uhr Auf Leben und Tod - Das Unfallkrankenhaus Berlin 21:25–22:10 Uhr
rbb24 22:10–22:40 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:35 Uhr betrifft 20:35–22:05 Uhr SWR Aktuell 22:05–22:20 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Der Haushalts-Check mit Yvonne Willicks 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Eltern - Die Kindermanager 20:15–21:05 Uhr Von Sorge und Fürsorge - wenn die Eltern alt werden 21:05–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie China - Gewinner der Corona-Krise 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Weltherrschaft 20:15–21:25 Uhr alpha-thema Gespräch Verschwörungsmythen - Die neue Epidemie? 21:25–21:55 Uhr "Gates kapert Deutschland" zerlegt WALULIS 21:55–22:10 Uhr so geht Medien So entlarvt man Verschwörungstheorien 22:10–22:15 Uhr Re: Ausmisten nach Plan - Macht Ordnung glücklich? 19:45–20:10 Uhr Happy End 20:10–22:00 Uhr
Cinema Austria Die ersten 112 Jahre 22:00–22:55 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die WG - Zusammen mit Abstand Ostervorbereitung 20:10–20:35 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Großes Drama 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle 20:15–21:00 Uhr
Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle 21:00–21:40 Uhr
Agatha Christies Poirot Der Todeswirbel 21:40–23:15 Uhr
Markt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:35 Uhr FAKT 20:35–21:05 Uhr Panorama 3 21:05–21:35 Uhr Tagesschau 21:35–21:37 Uhr Münchner Runde 21:37–22:22 Uhr Legal Highs - Todesdrogen aus dem Internet 19:30–20:15 Uhr Trinken ohne Limit - Die verborgene Alkoholsucht 20:15–21:00 Uhr Volk auf Droge Der verlorene Kampf gegen Kiffen, Koks & Co. 21:00–21:40 Uhr Drug Wars Großbritannien und das Kokain 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wilsberg Doktorspiele 20:15–21:45 Uhr Wilsberg Gefahr im Verzug 21:45–23:15 Uhr

Mittwoch, 20.05.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 19:00–20:00 Uhr Brigitte Lund Hairpower mit System 20:00–21:00 Uhr Alles für den Haushalt 21:00–22:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 22:00–23:00 Uhr LKW-Bergung extrem Nachts auf der Autobahn 19:25–20:15 Uhr Fatales Vertrauen - Dem Mörder so nah Du sollst nicht ehebrechen(Deacon's Demise) 20:15–21:05 Uhr Fatales Vertrauen - Dem Mörder so nah Tödlicher Erfolg(Driven to Murder) 21:05–22:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Der Möchtegern-Gangster(Mr. La) 22:00–22:45 Uhr Helden der Nacht - Um Leben und Tod Working the Nightshift, 105 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Flugzeug-Katastrophen - Hubschrauber in Not Why Planes Crash - Chopper Down 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Flugzeug-Katastrophen - Fatale Flug-Faktoren Why Planes Crash - Who''s Flying 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Niki Lauda - Leben ohne Limit Niki Lauda - Leben ohne Limit 22:10–23:00 Uhr Megakrane - Giganten aus Stahl 19:25–20:15 Uhr Lost Places - Der Atlantikwall 20:15–21:10 Uhr Superwaffen im Zweiten Weltkrieg - Kampf um den Ärmelkanal 21:10–22:05 Uhr Hitlers Komplizen: Joseph Goebbels 22:05–22:55 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 19:50–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr Through the Kitchen Window 20:15–20:30 Uhr NINJA TRUTH Episode 2 20:30–20:45 Uhr Direct Talk 20:45–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Her Story 21:30–21:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 21:50–22:00 Uhr Today's Close-Up 22:00–22:30 Uhr Wagnis in der Südsee Das Rätsel der Polynesier 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Der Kölner Dom 20:15–21:00 Uhr Die Jahrtausendkathedrale Der Mainzer Dom 21:00–21:45 Uhr Angriff von innen Die Umsturzpläne rechtsextremer Sicherheitskräfte 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 18:45–20:00 Uhr Märchenhafter Oman - Genüsse & Handwerk 20:00–21:00 Uhr Informercial 21:00–00:00 Uhr Fitness SportBildungswerk Köln: Zumba® 19:30–20:45 Uhr Sport on-demand 20:45–00:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Superwaffen im Zweiten Weltkrieg - Kampf um den Ärmelkanal 20:05–21:05 Uhr Hitlers Komplizen: Joseph Goebbels 21:05–21:55 Uhr Hitlers Komplizen: Wernher von Braun 21:55–22:50 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis: Player's Cut mit R. Nadal (ESP) 19:00–22:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 22:00–23:00 Uhr Yukon Gold Schlammschlacht 19:15–20:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Sie will Platz, er will Power: Ehestreit bei den PS Profis 20:15–21:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Claudias Neuer 21:15–22:15 Uhr

Mittwoch, 20.05.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Doppeltes Spiel 19:25–20:15 Uhr Ransom Semaphore 20:15–21:05 Uhr
Chicago P.D. Reformen 21:05–21:55 Uhr Chicago P.D. In geheimer Mission 21:55–22:45 Uhr
So wird's gemacht! Ep. 19 (11)(Sawhorses and Toolboxes, Sorbet Pops, School Buses) 19:50–20:15 Uhr So wird's gebaut - Geniale Konstruktionen Inside a Jet Car(Inside a Jet Car) 20:15–20:35 Uhr So wird's gebaut - Geniale Konstruktionen Make a Monster Truck(Make a Monster Truck) 20:35–21:00 Uhr So wird's gebaut - Geniale Konstruktionen Drone Revolution(Drone Revolution) 21:00–21:25 Uhr So wird's gebaut - Geniale Konstruktionen Secrets of a Space Suit(Secrets of a Space Suit) 21:25–21:50 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Die Rostlaube(Chevy Vivar) 21:50–22:35 Uhr Hawaii Five-0 Ein größerer Fisch(Ka No'eau (The Painter)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Ehrensache(Ho'oilina (Legacy)) 20:15–21:00 Uhr Rocco Schiavone Im Nebel des Vergessens(L'accattone) 21:00–22:40 Uhr
Forsthaus Falkenau Schlechter Scherz 19:25–20:15 Uhr Heimweh nach dir, mein grünes Tal 20:15–21:45 Uhr Das Schweigen im Walde 21:45–23:20 Uhr Das A-Team Roulette auf Rädern(Road Games) 19:25–20:15 Uhr Mom's Night Out 20:15–21:50 Uhr Table 19 - Liebe ist fehl am Platz 21:50–23:20 Uhr Formula E Street Racers Folge 4 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Melbourne 400, 3. und 4. Lauf 20:00–20:55 Uhr Dream Cars SuperSport-Cabriolets 20:55–21:20 Uhr Super Cars Die sportliche Seite des VW-Konzerns 21:20–21:45 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Porsche tuned by Koro 21:45–22:10 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Real Heroes 400, Darlington Raceway 22:10–02:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Möge das Pferd mit dir sein!(May the Horse Be With You) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kuhndendienst(Moo in Town) 20:10–21:00 Uhr
Zoogeflüster Ziegen-Zahnarzt(Baa-Baa-Bad Teeth) 21:00–21:45 Uhr
Wildes Hawaii Inseln aus dem Feuer(Land of Fire) 21:45–22:35 Uhr
Lachsjagd vor Alaska Hochsaison(Into the Hot Zone) 19:20–20:10 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:10–20:30 Uhr
Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:30–21:00 Uhr
Fernab des Gesetzes Feuerholz in Alaska(Trial By Fire) 21:00–21:50 Uhr
Schmugglern auf der Spur Party-Drogen(Club Drugs and Party People) 21:50–22:40 Uhr
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Gegen jede Chance 19:25–20:15 Uhr Lifelines Sex mit dem Ex 20:15–21:05 Uhr Der Lehrer Einfach meine Freundin vögeln 21:05–21:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:55–22:20 Uhr
Community Puppentherapie(Intro to Felt Surrogacy) 19:50–20:15 Uhr Happy! Manche Mädchen sollten öfter Buße tun(Some Girls Need a Lot of Repenting) 20:15–20:55 Uhr The Big Bang Theory Zwischen zwei Frauen(The Application Deterioration) 20:55–21:15 Uhr The Big Bang Theory Das emotionale Außenklo(The Solder Excursion Diversion) 21:15–21:35 Uhr Fresh Off the Boat Die Burger Boys(Mommy and Me) 21:35–22:00 Uhr
Enlisted Überraschungsinspektion(The General Inspection) 22:00–22:25 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Blutiges Testament(Burked) 19:25–20:15 Uhr Humans Eine Heimat im Hass?(Episode 01) 20:15–21:00 Uhr Mr. Robot eps2.6_succ3ss0r.p12 21:00–21:55 Uhr CSI: New York Falscher Schein(What You See Is What You See) 21:55–22:35 Uhr
SOKO München Spurlos 19:30–20:15 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Mädchenmord 20:15–21:00 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Der Zar von Cambridge 21:00–21:50 Uhr Grand Hotel Unter Verdacht 21:50–22:40 Uhr Call My Agent! Nathalie Baye & Laura Smet 19:25–20:15 Uhr The Halcyon Ein schweres Erbe 20:15–21:10 Uhr Von Lark Rise nach Candleford Folge 8 21:10–22:10 Uhr
Wolf Hall - Die Wölfe Gespenster 22:10–23:15 Uhr
Two and a Half Men Gekühlte Schmetterlinge(Look At Me, Mommy, I'm Pretty) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Eine Leiche zur Hochzeit(Fish in a Drawer) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Der Unsterbliche Hund(Dog Shelter) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Schlaraffenland(Taste Buds) 21:05–21:25 Uhr King of Queens Bettgeschichten(Bed Spread) 21:25–21:50 Uhr Full Frontal with Samantha Bee May 6, 2020(May 6, 2020) 21:50–22:15 Uhr
Verhandlungssache 17:55–20:15 Uhr The Da Vinci Code - Sakrileg 20:15–22:45 Uhr Lethal Weapon Bruderliebe(Brotherly Love) 19:30–20:15 Uhr Akte X Unruhe(Unruhe) 20:15–21:00 Uhr Akte X Rückkehr der Seelen(The Field Where I Died) 21:00–21:45 Uhr Akte X Hexensabbat(Sanguinarium) 21:45–22:35 Uhr

Mittwoch, 20.05.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Greif zu!(Grab It!) 19:50–20:15 Uhr 9-1-1 Jetzt oder nie(Seize The Day) 20:15–21:00 Uhr
9-1-1 Das schlimmste Date aller Zeiten(Fools) 21:00–21:45 Uhr
Bates Motel Ein offenes Haus(The Last Supper) 21:45–22:30 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Kinder(The Children) 19:05–20:15 Uhr The Plot Against America Der einsame Adler(Der einsame Adler) 20:15–21:15 Uhr Der Unglücksbringer: Das Leben und die Tode des Robert Durst Kapitel 1: Eine Leiche in der Bucht(The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst Part 1) 21:15–22:00 Uhr The Plot Against America Der einsame Adler(Der einsame Adler) 22:00–23:00 Uhr Hotel Mumbai 18:10–20:15 Uhr Niemandsland - The Aftermath 20:15–22:05 Uhr
Escape Plan 3: The Extractors 22:05–23:45 Uhr
Escape Plan 2 18:35–20:15 Uhr The Expendables 20:15–22:00 Uhr The Expendables 2 - Uncut Version 22:00–23:45 Uhr Professor Love 18:30–20:15 Uhr Verliebt in die Braut 20:15–21:55 Uhr Woher weißt du, dass es Liebe ist? 21:55–00:00 Uhr A Star Is Born 18:00–20:15 Uhr Titanic 20:15–23:25 Uhr SOKO Wien Schneewittchen 19:25–20:15 Uhr Rufmord 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Anruf für eine Leiche 21:45–22:35 Uhr Der Lone Ranger Auf Sand gebaut(Matter of Courage) 19:45–20:15 Uhr McQuade - Der Wolf 20:15–22:05 Uhr Blaze of Glory - Flammender Ruhm 22:05–23:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 26. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Schalke 04, 26. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - FC Bayern München, 26. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Tennis: Wimbledon N. Djokovic (SRB) - R. Federer (SUI), Finale Herren 2019 19:00–00:15 Uhr Snooker China Championship 2019 in Guangzhou 19:00–20:00 Uhr Snooker China Championship 2018 in Guangzhou 20:00–21:00 Uhr Snooker China Championship 2019 in Guangzhou 21:00–23:00 Uhr Basketball - NBA Finals Golden State Warriors - Toronto Raptors, Game 6 17:50–20:10 Uhr Bullriding Guthrie, 2020, #2 20:10–21:05 Uhr Motorsport - Monster Jam Nasvhille 21:05–21:25 Uhr Motorsport - Monster Jam Kansas City 21:25–21:50 Uhr Eishockey Die Highlights der Weltmeisterschaften 2018 und 2019, Klassiker 21:50–23:35 Uhr Der New TV Sportmedien-Talk Wie stark hat Corona die Bundesliga infiziert? 18:15–20:15 Uhr Eredivisie 2017/2018 10. Spieltag: Best of: Vitesse Arnheim - PSV Eindhoven 20:15–22:15 Uhr

Mittwoch, 20.05.2020, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr