Anzeige

Dienstag, 26.05.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Dornröschenschlaf 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Verprügelter Rollstuhlfahrer hat dunkles Geheimnis / Eingesperrter Fan in Dixi-Klo 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Kinder-Tretauto / Schlumpf Figur / Parker Pen Konvolut / Bahnhofsbank 14:00–15:00 Uhr Last Man Standing Da verborgene Talent(Eve's Band) 11:45–12:10 Uhr 2 Broke Girls Der Bio-Club(And the DJ Face) 12:10–12:35 Uhr Mom Ein Professor für Violet(A Commemorative Coin And A Misshapen Head) 12:35–13:00 Uhr Mom Bonnie in Versuchung(Dropped Soap And A Big Guy On A Throne) 13:00–13:25 Uhr Two and a Half Men Ich kann im Dunkeln pinkeln(Hey, I Can Pee Outside in the Dark) 13:25–13:50 Uhr Two and a Half Men Fragen Sie Ihren Bruder(No Sniffing, No Wowing) 13:50–14:20 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Nina vs. Nicole 11:00–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Mach mal halblang - Zeige uns dein stylisches Outfit mit deinem neuen Midi-Rock!, Tag 1: Laura 12:00–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Agnieszka vs. Madlen 14:00–15:00 Uhr Frauentausch Cila tauscht mit Petra 10:25–12:20 Uhr Frauentausch Iris tauscht mit Kathrin 12:20–14:15 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Der gejagte Vater(Manhunt) 11:15–12:10 Uhr Castle Abgesang(Swan Song) 12:10–13:10 Uhr The Mentalist Gemischtes Doppel(Red All Over) 13:10–14:05 Uhr Hawaii Five-0 Unter der Oberfläche(Ha Lalo o Ka Ili (Beneath the Surface)) 14:05–14:55 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Graue Theorie 11:50–12:20 Uhr The Goldbergs George! George Glass! 12:20–12:50 Uhr Modern Family Und die Welt steht Kopf 12:50–13:20 Uhr Modern Family Friede, Freude, Familienfoto 13:20–13:50 Uhr Bob's Burgers Schwindende Haarpracht 13:50–14:15 Uhr Immer dieses Einhorn Das große Musical / Fang das Einhorn!(Go Away, Tune-icorn! / You've Been Flagged, Unicorn!) 11:40–12:05 Uhr Immer dieses Einhorn Das große Fußballturnier(Kick It, Unicorn!) 12:05–12:15 Uhr Oggy und die Kakerlaken Die Unglaublichen Vier/Metalman/Oggy kommt zur Rettung(The Incredible Four/Metalman/Zmen to the rescue) 12:15–12:40 Uhr Taffy Verhätschelter Hackbraten / Eingetrichtert / Reizklima(Love of Loaf / Cone Heads / Climate Control Freaks) 12:40–13:00 Uhr Taffy Ein ausgezeichneter Butler(Machine Dreams) 13:00–13:05 Uhr Phineas und Ferb Das Krokodilabenteuer/ Ferb's verrückter Fernsehsender(What A Croc! / Ferb TV) 13:05–13:30 Uhr Phineas und Ferb Die Wissenschaftsmesse / Die Wissenschaftsmesse - Die Wiederkehr(Unfair Science Fair / Unfair Science Fair Redux) 13:30–13:55 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Dalmarella / Das Sommerfest(Yappily Ever After / D-Factor) 13:55–14:20 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 7(Episode 7) 11:00–12:00 Uhr Asphalt-Cowboys Haifa, Haifa!(Episode 9) 12:00–12:55 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Notlandung(No Rescue Repo) 12:55–13:45 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 5(Episode 5) 13:45–14:45 Uhr Spotlight Ups, Nachricht an den Falschen 11:55–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ein Vierling weniger 12:05–12:30 Uhr Ride - mit Herz und Huf Das falsche Pferd ? 12:30–12:55 Uhr Ride - mit Herz und Huf Ein neuer Versuch 12:55–13:15 Uhr Henry Danger Der Unsichtbare Brad 13:15–13:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Sechzehnte Geburtstag / Der König des Karate 13:40–13:50 Uhr Beyblade Burst Battle des Verrats! 13:50–14:15 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Drogen im Visier 11:50–12:40 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Die Benzinsünder 12:40–13:35 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Auf Holz geklopft(Rules to Buy By) 13:35–13:55 Uhr
Storage Wars Einschüchterungstaktik(Operation: Intimidation) 13:55–14:20 Uhr
Magnum Das Geständnis(Try to Remember) 11:55–12:45 Uhr Knight Rider Die große Dürre(Not a Drop to Drink) 12:45–13:30 Uhr
Knight Rider Ein Richter spielt sein Spiel(No Big Thing) 13:30–14:20 Uhr
Die Schulermittler Die schöne Mai-Lin 11:35–12:10 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 12:10–13:00 Uhr Das Strafgericht Du hast meine Tochter entführt / Ausgebremst 13:00–13:55 Uhr Das Strafgericht Reise in den Tod 13:55–14:40 Uhr Ein Engel auf Erden ... und unsern kranken Nachbarn auch(Normal People) 11:50–12:40 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eine letzte Chance(Last Chance) 12:40–13:30 Uhr Unsere kleine Farm Der Preisboxer(The Fighter) 13:30–14:45 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Von der Wiege bis zur Bahre(Catastrophe and the cure) 11:30–12:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Vampire(Endless Love) 12:25–13:15 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Buch der Veränderungen(Book of Changes) 13:15–14:10 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Höllenhochzeit(The Wedding from Hell) 14:10–15:00 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Abenteuerliches Babysitten / Alvins Assistent(Adventures in Babysitting / Alvin's Assistant) 11:40–12:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Piratenschatz / Weltrekord(Pirates Life / World Record) 12:00–12:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Selbstvertrauen ist alles / Wer ein Mal lügt ...(No Putts No Glory / Sick Day) 12:30–12:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Mysterianer(Mysterions) 12:50–13:10 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Die Rückkehr des Tatzenclubs(Kennel Kittens Return) 13:10–13:40 Uhr Voll zu spät! Die lebenden Bilder / Das Baumvolk(The Living Paintings / The Tree People) 13:40–14:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Das häusliche Königreich / Molekulare Reisen(Domestic Kingdom / Molecular Breakup) 14:05–14:30 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Wochenende mit Alvin / Die Hypnose(Alvin's Wild Weekend / For Whom the Bell Tolls) 11:50–12:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die große Chipmunk-Detektivin / Die Gitarren-Heldin(The Great Chipmunk Detective / Guitar Hero) 12:15–12:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Abenteuerliches Babysitten / Alvins Assistent(Adventures in Babysitting / Alvin's Assistant) 12:40–13:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Piratenschatz / Weltrekord(Pirates Life / World Record) 13:00–13:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Selbstvertrauen ist alles / Wer ein Mal lügt ...(No Putts No Glory / Sick Day) 13:30–13:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Mysterianer(Mysterions) 13:50–14:10 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Die Rückkehr des Tatzenclubs(Kennel Kittens Return) 14:10–14:40 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Infomercials 13:00–13:30 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:25 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Terra Incognita 11:50–12:35 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Ein rätselhafter Absturz 12:35–12:55 Uhr Rundschau extra 12:55–13:40 Uhr Kunst + Krempel 13:40–14:05 Uhr Bilder einer Landschaft Die Burg im Strom 14:05–14:50 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Öfter mal was Neues 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Verrückt nach Meer Rätselraten im Indischen Ozean 12:50–13:40 Uhr Nordisch herb Killerbienen über Husum 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Es ist, wie es ist 11:45–12:30 Uhr Mein Sohn Helen 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wie geht das? Polizei-Kontrolle auf der Autobahn 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Konfrontation 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Recht und Ordnung 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Verrückt nach Meer Wellenrauschen im Pazifik 13:10–14:00 Uhr Welt der Tiere Hunde, Eis und weiße Bären 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Eisbärchengeburtstag 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Wolf, Bär & Co. Neue Timberwölfe für den Wildpark 13:05–13:55 Uhr Duell der Dauercamper 13:55–14:25 Uhr Hessen à la carte Erdbeerfreuden 11:50–12:20 Uhr Servicezeit 12:20–12:50 Uhr Natur im Garten Die Poesie eines Waldgartens 12:50–13:20 Uhr Zu Gast in Frankreich Unterwegs in der Bretagne 13:20–14:05 Uhr Bordeaux und Frankreichs Südwesten Wo Genießer zu Hause sind 14:05–14:50 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Die Samurai 11:20–12:15 Uhr Re: 12:15–12:50 Uhr
Mit offenen Karten Das Ende der Kohle? 12:50–13:00 Uhr
Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Mord im Mittsommer (Fall 6) Im Schatten der Macht 13:45–15:15 Uhr
4 ½ Freunde Spionage im Baby-Klub 11:45–12:05 Uhr 4 ½ Freunde Das Graffiti an der Schulfassade 12:05–12:30 Uhr 4 ½ Freunde Die verschwundene Zeitkapsel 12:30–12:50 Uhr 4 ½ Freunde Anschlag auf Frau Stratmann 12:50–13:15 Uhr Ein Fall für TKKG Wer raubte das Millionenpferd? 13:15–13:40 Uhr Tiere bis unters Dach Licht ins Dunkel 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Morden im Norden Der Marzipanmörder 11:10–12:00 Uhr Sturm der Liebe 12:00–12:45 Uhr Sturm der Liebe 12:45–13:35 Uhr Familie Dr. Kleist Der Brautstrauß 13:35–14:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Hate Crime - Tatmotiv Hass Rassenhass in Mississippi 11:20–12:05 Uhr Abgründe im Nobelviertel - Der Fall Sophie Lionnet 12:05–12:50 Uhr Kriminelle Karrieren Kim Dotcom - König der Raubkopierer 12:50–13:35 Uhr ZDF-History Prinzessin Margaret - Die royale Rebellin 13:35–14:20 Uhr Dinner Date Jan 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk und der sadistische Zahnarzt 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk als Geschworener 12:55–13:35 Uhr Psych Imbiss der Tod sie scheidet 13:35–14:15 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 11:00–12:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 12:00–13:00 Uhr Jürgen Hirsch Schuhe zum Wohlfühlen 13:00–14:00 Uhr Judith Williams Fashion 14:00–16:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Die verschwundene Mumie von Atahualpa(Incan King's Mummy) 11:40–12:25 Uhr Expedition ins Unbekannte Der versunkene Schatz von Philipp V. 12:25–13:05 Uhr Geister, Ufos und Dämonen - Wahnsinn oder Wahrheit? Stimmen aus dem Totenreich(The Haunted Hearse) 13:05–13:55 Uhr
Geister, Ufos und Dämonen - Wahnsinn oder Wahrheit? Das Mädchen aus dem Brunnen(The Body in the Well) 13:55–14:40 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr LIVE: PK Söder nach Kabinettssitzung 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.1) 11:25–12:15 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.3) 12:15–13:10 Uhr Welt der Wunder Das Christentum: Wie entstand eine der drei größten Weltreligionen? 13:10–13:55 Uhr Wildlife - Im Nahkampf 13:55–14:50 Uhr Medical Frontiers 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:15–12:30 Uhr Document 72 Hours 12:30–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 13:15–13:28 Uhr Four Seasons in Japan 13:28–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: The Piercing Gaze 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:15 Uhr Die Klimakrise - Lernen aus der Corona-Pandemie 11:15–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:30 Uhr Frisch auf den Tisch Gärtnern für die Selbstversorgung 12:30–13:00 Uhr phoenix vor ort 13:00–14:45 Uhr Fantastische Länder Entdecken mit sonnenklar.TV 11:00–12:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:00–14:30 Uhr Fitness Beweg.dich@home Duisburg: fitness-yoga@home 15:00–15:55 Uhr Nachrichten 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr WELT-LIVE PK Katrin Göring-Eckardt 12:05–12:10 Uhr Nachrichten 12:10–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:00 Uhr WELT-LIVE Statements Ministerpräsident Söder 13:00–13:05 Uhr WELT-LIVE Statement Thüringens Regierungschef Ramelow 13:05–13:10 Uhr Nachrichten 13:10–13:25 Uhr Nachrichten 13:25–13:30 Uhr WELT-LIVE Statement Thüringens Regierungschef Ramelow 13:30–13:45 Uhr Nachrichten 13:45–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:25 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Snooker Shanghai Masters 2017 11:30–12:30 Uhr Snooker Shanghai Masters 2017 12:30–14:00 Uhr Radsport Giro d'Italia Classics 14:00–15:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Heiße Ware 11:35–12:25 Uhr Ransom Unter Geiseln 12:25–13:10 Uhr 19-2 Frischling bleibt Frischling 13:10–13:55 Uhr 19-2 Cops sind nicht tabu! 13:55–14:40 Uhr Die geheimen Akten der NASA Revenge of the Fireflies(Revenge of the Fireflies) 11:55–12:40 Uhr Die geheimen Akten der NASA Spacewalk of Doom(Spacewalk of Doom) 12:40–13:25 Uhr So wird's gemacht! Ep. 17 (9)(Farmed Caviar, Intake Manifolds, Motorcycle Jackets, Shovels & Spades) 13:25–13:45 Uhr Auf eigene Gefahr! Speed-Freaks(Speed Freaks) 13:45–14:30 Uhr Hawaii Five-0 Das Meisterwerk(Ua 'aihue (Stolen)) 11:35–12:25 Uhr Death in Paradise Familienbande(Episode 305) 12:25–13:20 Uhr MacGyver Flitterwochen(Hammock + Balcony) 13:20–14:10 Uhr MacGyver Atomarer Ausflug(Bear Trap + Mob Boss) 14:10–14:55 Uhr Forsthaus Falkenau Giftmüll 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Marksteinrucker 12:30–12:55 Uhr Die Bergretter Der gekaufte Winter - Teil 2 12:55–13:40 Uhr Lügen haben hübsche Beine 13:40–15:20 Uhr Diebe wie wir 10:55–13:00 Uhr In der Hitze der Nacht 13:00–14:50 Uhr Perfect Ride Alles Neu! 11:50–12:15 Uhr Biker Lifestyle 115 Jahre Harley-Davidson Prag, Teil 2 12:15–12:45 Uhr Motorcycles Jürgen Vogel auf der Ducati 12:45–13:15 Uhr Classic Folge 120 13:15–13:45 Uhr Classic Ride Kultrennwagen 13:45–14:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol - Best Of Tierisch kindisch!(Incredible Dr. Pol Compilations, the 4) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol - Best Of Allzeit bereit!(Incredible Dr. Pol Compilations, the 5) 12:05–12:50 Uhr Afrikas Jäger Reifeprüfung(The Lost Prince) 12:50–13:40 Uhr Wanderungen im Tierreich Spießrutenlauf(The Gauntlet) 13:40–14:00 Uhr Wanderungen im Tierreich Die Krabben der Weihnachtsinsel(Night of the Christmas Crab) 14:00–14:30 Uhr Naturgewalten extrem - Ein verheerendes Jahr 11:35–12:30 Uhr Mysterien der Menschheit Die geheime Sprache der Inkas(Decoding the Incas) 12:30–13:20 Uhr Mysterien der Menschheit Die Dornenkrone(Crown Of Thorns) 13:20–14:10 Uhr Mysterien der Menschheit Untote(Living Vampires) 14:10–15:00 Uhr Alles was zählt Classics 11:50–12:15 Uhr Unter Uns Classics 12:15–12:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:40–13:10 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:10–13:35 Uhr
Verbotene Liebe Classics 13:35–14:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Jagd auf Wilhelmina 14:05–14:55 Uhr
You're the Worst Nichts geht mehr(A Rapidly Mutating Virus) 11:50–12:15 Uhr Community Zurück nach Greendale(Repilot) 12:15–12:40 Uhr Community Einführung ins Lehren!(Introduction to Teaching) 12:40–13:00 Uhr Bob's Burgers Bob Rest Ye Merry Gentle-Mannequins(Bob Rest Ye Merry Gentle-Mannequins) 13:00–13:25 Uhr Bob's Burgers Mother Daughter Laser Razor(Mother Daughter Laser Razor) 13:25–13:45 Uhr Family Guy Und dann gab es weniger (1)(And Then There Were Fewer (1)) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Und dann gab es weniger (2)(And Then There Were Fewer (2)) 14:10–14:35 Uhr Miami Vice Die Baby - Connection(Baby Blues) 11:50–12:35 Uhr Miami Vice Für die Strasse geboren(Streetwise) 12:35–13:25 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Mann aus dem Gefängnis(The Man in the Cell) 13:25–14:10 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Die junge Frau im Alligator(The Girl in the Gator) 14:10–14:55 Uhr
Verliebt in Berlin 11:55–12:20 Uhr Verliebt in Berlin 12:20–12:45 Uhr Anna und die Liebe 12:45–13:10 Uhr Anna und die Liebe 13:10–13:35 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Tag der offenen Tür(Breaking Free) 13:35–14:20 Uhr Agatha Christie's Marple 16:50 ab Paddington 11:20–13:00 Uhr Bleak House Folge 10 13:00–13:30 Uhr Bleak House Folge 11 13:30–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Kreislauf des Lebens 14:00–15:00 Uhr Friends Verdeckte Ermittlung(The One With the Cop) 11:45–12:10 Uhr Friends Belästigung am Arbeitsplatz(The One With Rachel's Inadvertent Kiss) 12:10–12:35 Uhr Friends Rauchende Köpfe(The One Where Rachel Smokes) 12:35–13:00 Uhr Friends Der Flirtweltmeister(The One Where Ross Can't Flirt) 13:00–13:25 Uhr Two and a Half Men Alles einsteigen(Best H.O. Money Can Buy) 13:25–13:50 Uhr Two and a Half Men Pinocchios Mund(Pinocchio's Mouth) 13:50–14:15 Uhr Conan der Barbar 10:10–12:20 Uhr Judge Dredd 12:20–14:00 Uhr Batmans Rückkehr 14:00–16:05 Uhr Unsere kleine Farm Die Zeiten ändern sich(Times of Change) 11:15–12:05 Uhr Unsere kleine Farm Der Badeunfall(My Ellen) 12:05–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Ein unerwarteter Helfer(The Handyman) 12:55–13:50 Uhr Unsere kleine Farm Ein Welpe für Andy(The Wolves) 13:50–14:40 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr 30 Rock Blind Date(Blind Date) 11:55–12:20 Uhr Brooklyn Nine-Nine Wischen wir also das Blut auf und machen weiter(Halloween IV) 12:20–12:45 Uhr Brooklyn Nine-Nine Im Universum ist alles im Lot, Baby(Monster in the Closet) 12:45–13:05 Uhr Die Goldbergs Jeopardy - ohne mich(I Lost on Jeopardy!) 13:05–13:30 Uhr Die Goldbergs Die Muttertags-Zeitmaschine(Mom Trumps Willow) 13:30–13:55 Uhr Modern Family Do It Yourself(Do It Yourself) 13:55–14:20 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Durch den Schmerz hindurch(When It Hurts So Bad) 11:20–12:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Schwelbrand(I Wear the Face) 12:05–12:55 Uhr The Good Doctor Nur ein einziges Glas(Oliver) 12:55–13:40 Uhr The Good Doctor Gegen alle Vernunft(Pipes) 13:40–14:25 Uhr The Kitchen: Queens of Crime 11:30–13:15 Uhr Niemandsland - The Aftermath 13:15–15:05 Uhr Money Train 10:25–12:20 Uhr Robin Hood - Director's Cut 12:20–14:55 Uhr Jerry Maguire - Spiel des Lebens 11:05–13:25 Uhr Eine Klasse für sich 13:25–15:30 Uhr Im Juli 11:05–12:45 Uhr Haben Sie das von den Morgans gehört? 12:45–14:30 Uhr Notruf Hafenkante Kampf um Lucie 11:10–12:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Rückkehr des Patriarchen 12:00–12:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Erben will gekonnt sein 12:50–13:40 Uhr SOKO Stuttgart Späte Rache - Teil 1 13:40–14:30 Uhr The Homesman 09:55–12:00 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Die Quelle(Water) 12:00–12:25 Uhr Der Lone Ranger Schwarzer Hut(Black Hat) 12:25–12:55 Uhr Der Lone Ranger Entscheidung am Teufelspaß(Devil's Pass) 12:55–13:25 Uhr Cherokee Kid - Der Racheengel 13:25–14:55 Uhr Stars der Bundesliga Robert Lewandowski 11:30–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 11. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Bundesliga Collection BVB - FCB 2000 / 2001 14:00–15:05 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Galatasaray Istanbul - FC Schalke 04, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch 11:00–13:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Schalke 04 - Galatasaray Istanbul, Gruppenphase 4. Spieltag, Dienstag 13:00–15:00 Uhr Radsport Best of Grand Tours 08:30–14:00 Uhr Tennis Players Cut 14:00–19:00 Uhr Bullriding Guthrie, 2020, #3 11:40–12:35 Uhr Basketball - NBA Finals Golden State Warriors - Toronto Raptors, Game 4 12:35–14:25 Uhr scooore Eredivisie! Spezial (1) Die besten Spiele der Saison 11:50–12:20 Uhr Football Around The World Liveshow Extra 25.05.2020 (u.a. mit Til Schumacher und Jonas Auer) 12:20–13:25 Uhr scooore Liga NOS! Spezial (1) Die besten Spiele der Saison 13:25–13:55 Uhr
Ikonen des Sports - National Icons Episode 18 13:55–14:25 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr