Anzeige

Dienstag, 26.05.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Spritztour durch Sri Lanka 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Das Fenster zum Tod 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Kinder-Tretauto / Schlumpf Figur / Parker Pen Konvolut / Bahnhofsbank 14:00–15:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Maritta & Marcel 15:00–16:00 Uhr Marco Schreyl 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Fragen Sie Ihren Bruder(No Sniffing, No Wowing) 13:50–14:20 Uhr Two and a Half Men Wollmäuse und Kuhpuppen(My Doctor Has a Cow Puppet) 14:20–14:45 Uhr The Middle Der Nesthocker(Cutting the Cord) 14:45–15:10 Uhr The Middle Das Hawaii-Hemd(The Shirt) 15:10–15:40 Uhr The Big Bang Theory Das Notting-Hill-Paradigma(The Maternal Conclusion) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Keine-Konstante-Katastrophe(The Change Constant) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Agnieszka vs. Madlen 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Mach mal halblang - Zeige uns dein stylisches Outfit mit deinem neuen Midi-Rock!, Tag 2: Kerstin 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 2: Klaudia, Sellin 16:00–17:00 Uhr Frauentausch Iris tauscht mit Kathrin 12:20–14:15 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Von Miami nach Curaçao 14:15–15:15 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Goodbye, America! 15:15–16:10 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Traumfrau gesucht! 16:10–17:05 Uhr The Mentalist Gemischtes Doppel(Red All Over) 13:10–14:05 Uhr Hawaii Five-0 Unter der Oberfläche(Ha Lalo o Ka Ili (Beneath the Surface)) 14:05–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Omni(Omni) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:05 Uhr Navy CIS Trauma (1)(Shell Shock (1)) 16:05–16:55 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Schwindende Haarpracht 13:50–14:15 Uhr Bob's Burgers Das Land-Schiff 14:15–14:35 Uhr Bob's Burgers Hawk & Chick 14:35–14:55 Uhr American Dad! Hauptsache Republikaner 14:55–15:25 Uhr American Dad! Aufbruch in neue Welten 15:25–15:50 Uhr American Dad! Familienplanung 15:50–16:20 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Dalmarella / Das Sommerfest(Yappily Ever After / D-Factor) 13:55–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Stormy Weather(Stormy Weather) 14:20–14:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Bubbler(The Bubbler) 14:45–15:10 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Das Ende des Drachenmeisters(End of the Dragon Master) 15:10–15:35 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Gulasch-Legende / Der Hund, der zu viel wusste(The Goulash Legacy / The Dog Who Knew Too Much) 15:35–15:55 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Freier Fall(Freefall) 15:55–16:05 Uhr Disneys Kim Possible Team Impossible(Team Impossible) 16:05–16:30 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 5(Episode 5) 13:45–14:45 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Nur ein verdammter Mechaniker(Rebellion at Duncaan Creek) 14:45–15:35 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Schmutziges Wasser(Frozen Treasure) 15:35–16:30 Uhr Beyblade Burst Battle des Verrats! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Duell im Kolosseum (5) 14:15–14:35 Uhr Das ist Pony? Stampfi! 14:35–14:45 Uhr ?Das ist Pony! Hundstag 14:45–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Deins, meins und meins / Knickerige Knauserkrabben 15:00–15:20 Uhr Die Brot-Piloten Die Pizzapiloten / Das 'Nochmal-Gestern'-Brot 15:20–15:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Chef vom Dienst / Überbucht 15:45–16:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der hutlose Patrick / Spielzeuggeschäft des Grauens 16:10–16:30 Uhr Storage Wars Einschüchterungstaktik(Operation: Intimidation) 13:55–14:20 Uhr Storage Wars Verführungskünste(The Return of the King of Montebello) 14:20–14:40 Uhr Storage Wars Das große Geld(Up the Ante in El Monte) 14:40–15:05 Uhr
Storage Wars Koreanische Schätze(All Along the Swatchtower) 15:05–15:30 Uhr
Storage Wars Musik im Herzen(A San Marcos Mitzvah) 15:30–15:50 Uhr Storage Wars Zwei auf einen Schlag((North) Hollywood Hustle) 15:50–16:20 Uhr
Knight Rider Ein Richter spielt sein Spiel(No Big Thing) 13:30–14:20 Uhr M*A*S*H Hunnicutt ante portas (2)(Welcome to Korea (2)) 14:20–14:50 Uhr
M*A*S*H Ich bin Colonel Potter(Change of Command) 14:50–15:15 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Frauenpower(Up Your Alley) 15:15–15:35 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Auch Machos werden älter(For Whom the Belch Tolls) 15:35–16:05 Uhr
Knight Rider Der Doppelgänger(Trust Doesn't Rust) 16:05–16:55 Uhr
Das Strafgericht Reise in den Tod 13:55–14:40 Uhr Das Strafgericht Anfassen verboten / Die dicken Kinder von Gelsenkirchen 14:40–15:25 Uhr Das Familiengericht Böse Schwester, gute Schwester 15:25–16:15 Uhr Unsere kleine Farm Der Preisboxer(The Fighter) 13:30–14:45 Uhr Ein Engel auf Erden Schmerzende Narben(The Hero) 14:45–15:40 Uhr Diagnose: Mord Der Arm des Börsenmaklers(Left-Handed Murder) 15:40–16:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Buch der Veränderungen(Book of Changes) 13:15–14:10 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Höllenhochzeit(The Wedding from Hell) 14:10–15:00 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Schwester der Nacht(Fourth Sister) 15:00–15:55 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Der Wahrheitszauber(The Truth Is Out There and It Hurts) 15:55–16:50 Uhr
Voll zu spät! Die lebenden Bilder / Das Baumvolk(The Living Paintings / The Tree People) 13:40–14:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Das häusliche Königreich / Molekulare Reisen(Domestic Kingdom / Molecular Breakup) 14:05–14:30 Uhr Angelo! Die Freundesseite / Die Wiznimals(Buddy Page / Wiznimals) 14:30–14:55 Uhr
Transformers: Robots in Disguise Das Böse kehrt zurück - Teil 2(Ep. 26) 14:55–15:20 Uhr Camp Sumpfgrund Die Mumie des Pharao / Bertold auf Seepatrouille(Are you my Mummy? / Slimey come Home) 15:20–15:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Verrateritis / Der Frankenfisch(Spoileritis / Something Fishy) 15:45–16:15 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Mysterianer(Mysterions) 13:50–14:10 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Die Rückkehr des Tatzenclubs(Kennel Kittens Return) 14:10–14:40 Uhr Voll zu spät! Die lebenden Bilder / Das Baumvolk(The Living Paintings / The Tree People) 14:40–15:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Das häusliche Königreich / Molekulare Reisen(Domestic Kingdom / Molecular Breakup) 15:05–15:30 Uhr Angelo! Die Freundesseite / Die Wiznimals(Buddy Page / Wiznimals) 15:30–15:55 Uhr
Transformers: Robots in Disguise Das Böse kehrt zurück - Teil 2(Ep. 26) 15:55–16:20 Uhr
Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:25 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:25–14:55 Uhr Wege des Schicksals 14:55–15:20 Uhr Wege des Schicksals 15:20–15:50 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 15:50–16:15 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Kunst + Krempel 13:40–14:05 Uhr Bilder einer Landschaft Die Burg im Strom 14:05–14:50 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:50–15:35 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:35–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Nordisch herb Killerbienen über Husum 13:40–14:30 Uhr Frauen verstehen 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Recht und Ordnung 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr die nordstory Der Harz - Von Talfahrten und Höhenflügen 14:15–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Verrückt nach Meer Wellenrauschen im Pazifik 13:10–14:00 Uhr Welt der Tiere Hunde, Eis und weiße Bären 14:00–14:30 Uhr Ein Hauptgewinn für Papa 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik 50 Jahre LGB - Wie die Bahn in den Garten kam 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Mit Pink Rail nach Neustrelitz 14:45–15:15 Uhr Verrückt nach Zug BBQ am Bahnsteig 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Duell der Dauercamper 13:55–14:25 Uhr Idaho - Wildwest mit deutschen Wurzeln 14:25–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Zu Gast in Frankreich Unterwegs in der Bretagne 13:20–14:05 Uhr Bordeaux und Frankreichs Südwesten Wo Genießer zu Hause sind 14:05–14:50 Uhr Mit dem Zug entlang der Côte Bleue 14:50–15:30 Uhr Ein Duft von Lavendel im Norden 15:30–16:00 Uhr Geheimnisvolle Klostergärten 16:00–16:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Xenius Berge in Bewegung - Wie Forscher Menschenleben retten wollen 14:30–15:00 Uhr alpha-centauri 15:00–15:15 Uhr odysso 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Mord im Mittsommer (Fall 6) Im Schatten der Macht 13:45–15:15 Uhr Südkorea - Im Wald und am Wasser 15:15–16:00 Uhr
Südkorea - Im Wald und am Wasser 16:00–16:50 Uhr
Tiere bis unters Dach Licht ins Dunkel 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Lockie Leonard Unser Hausschaf 15:00–15:25 Uhr Lockie Leonard Hallo Pubertät! 15:25–15:45 Uhr Stoked Wahnsinn-Wellen-Winkewinke 15:45–16:10 Uhr Wendy Dreharbeiten auf Rosenborg 16:10–16:35 Uhr Familie Dr. Kleist Der Brautstrauß 13:35–14:25 Uhr Heiraten ist auch keine Lösung 14:25–15:50 Uhr Morden im Norden Der letzte Gang 15:50–16:40 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr ZDF-History Prinzessin Margaret - Die royale Rebellin 13:35–14:20 Uhr ZDF-History Manfred Krug - Eine deutsch-deutsche Geschichte 14:20–15:05 Uhr ZDF-History Götz George - Eine deutsche Filmlegende 15:05–15:55 Uhr ZDF-History Franco - Spaniens ewiger Diktator 15:55–16:35 Uhr Psych Imbiss der Tod sie scheidet 13:35–14:15 Uhr Psych Paranormale Aktivitäten und der Professorenmord 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk und der sadistische Zahnarzt 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk als Geschworener 15:40–16:20 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Jürgen Hirsch Schuhe zum Wohlfühlen 13:00–14:00 Uhr Judith Williams Fashion 14:00–16:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 16:00–17:00 Uhr Geister, Ufos und Dämonen - Wahnsinn oder Wahrheit? Das Mädchen aus dem Brunnen(The Body in the Well) 13:55–14:40 Uhr Geister, Ufos und Dämonen - Wahnsinn oder Wahrheit? Der Poltergeist von Barnsley(The Barnsley Poltergeist) 14:40–15:25 Uhr
Geister, Ufos und Dämonen - Wahnsinn oder Wahrheit? Das Spukhaus von Middlesbrough(Hells House) 15:25–16:15 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Hightech 15:20–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Wildlife - Im Nahkampf 13:55–14:50 Uhr Die fantastische Welt der Fledermäuse 14:50–15:50 Uhr Die Schrott-Transformer: Skateboards zu Gitarren 15:50–16:15 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: The Piercing Gaze 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 14:15–14:30 Uhr Journeys in Japan 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr Direct Talk 15:15–15:30 Uhr Dining with the Chef 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 13:00–14:45 Uhr Aktuelles im Umfeld der Sitzungen der Bundestagsfraktionen 14:45–15:15 Uhr Journalismus unter erschwerten Bedingungen 15:15–15:30 Uhr phoenix persönlich 15:30–16:00 Uhr Kreuzfahrt und Corona Ein Passagierschiff auf Irrwegen 16:00–16:45 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:00–14:30 Uhr socialklar.TV 14:30–15:00 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:00–15:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Fitness Beweg.dich@home Duisburg: fitness-yoga@home 15:00–15:55 Uhr Fitness Beweg.dich@home Duisburg: fitness-yoga@home 15:00–15:55 Uhr Sport on-demand 15:55–18:00 Uhr Nachrichten 13:45–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:25 Uhr Nachrichten 14:25–14:30 Uhr WELT-LIVE Statement Unionsfraktionschef Brinkhaus 14:30–14:40 Uhr Nachrichten 14:40–14:45 Uhr Nachrichten 14:45–14:50 Uhr Nachrichten 14:50–14:55 Uhr WELT-LIVE Statement FDP-Fraktionschef Lindner 14:55–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–15:50 Uhr Nachrichten 15:50–15:55 Uhr Nachrichten 15:55–16:25 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Snooker Shanghai Masters 2017 12:30–14:00 Uhr Radsport Giro d'Italia Classics 14:00–15:30 Uhr Radsport Giro d'Italia Classics 15:30–17:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr NORMAL Corona für Risikogruppen #9 15:30–16:00 Uhr Poker WSOP 2019 16:00–17:00 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 19-2 Cops sind nicht tabu! 13:55–14:40 Uhr Snatch Gabelstapler und Schweine 14:40–15:30 Uhr Snatch Diamanten und Ecstasy 15:30–16:15 Uhr Auf eigene Gefahr! Speed-Freaks(Speed Freaks) 13:45–14:30 Uhr Auf eigene Gefahr! Fakt oder Fiktion?(Fact Or Fiction) 14:30–15:15 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Nur wer stark ist, überlebt(Only The Strong) 15:15–16:00 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Töte, um zu überleben(Survival Mode) 16:00–16:50 Uhr MacGyver Flitterwochen(Hammock + Balcony) 13:20–14:10 Uhr MacGyver Atomarer Ausflug(Bear Trap + Mob Boss) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Der allerletzte Trumpf(Kulinda) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Der Frontalangriff(Hot Water) 15:40–16:25 Uhr Lügen haben hübsche Beine 13:40–15:20 Uhr Wenn die Glocken hell erklingen 15:20–16:50 Uhr In der Hitze der Nacht 13:00–14:50 Uhr Cop Land 14:50–16:30 Uhr Classic Ride Kultrennwagen 13:45–14:15 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Musketier Citroen C4 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Allrad Folge 29 14:45–15:10 Uhr Super Cars New Chapter 15:10–15:35 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Evian, Frankreich 15:35–16:05 Uhr Monster Jam Championship Series Freestyle Teil 1 aus Las Vegas, Nevada 16:05–16:50 Uhr Wanderungen im Tierreich Spießrutenlauf(The Gauntlet) 13:40–14:00 Uhr Wanderungen im Tierreich Die Krabben der Weihnachtsinsel(Night of the Christmas Crab) 14:00–14:30 Uhr Wilde Mongolei Leben in der Steppe(Extreme Grassland) 14:30–15:20 Uhr Tierische Eroberer Nilpferde in Kolumbien(Cocaine Hippos) 15:20–16:10 Uhr Vom Jäger zum Gejagten Killer unter uns(Killers Among Us) 16:10–17:00 Uhr Mysterien der Menschheit Die Dornenkrone(Crown Of Thorns) 13:20–14:10 Uhr Mysterien der Menschheit Untote(Living Vampires) 14:10–15:00 Uhr Unternehmen Paukenschlag 15:00–15:50 Uhr U 745 - Verschollen in der Ostsee 15:50–16:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:35–14:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Jagd auf Wilhelmina 14:05–14:55 Uhr Unter uns 14:55–15:20 Uhr
Alles was zählt 15:20–15:45 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:45–16:15 Uhr
Family Guy Und dann gab es weniger (1)(And Then There Were Fewer (1)) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Und dann gab es weniger (2)(And Then There Were Fewer (2)) 14:10–14:35 Uhr Family Guy Rechts vor links(Excellence in Broadcasting) 14:35–14:55 Uhr Family Guy Carter geht fremd(Welcome Back, Carter) 14:55–15:20 Uhr The Cleveland Show Brüderliche Liebe(Brotherly Love) 15:20–15:40 Uhr The Cleveland Show Die Geschichte der Browns(Brown History Month) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Drei Engel für Cleveland(Cleveland's Angels) 16:05–16:25 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Mann aus dem Gefängnis(The Man in the Cell) 13:25–14:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die junge Frau im Alligator(The Girl in the Gator) 14:10–14:55 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Das Recht und die Befangenheit(The Man in the Mansion) 14:55–15:40 Uhr
CSI: Miami Stolz & Urteil(Cop Killer) 15:40–16:30 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Tag der offenen Tür(Breaking Free) 13:35–14:20 Uhr Frozen Memories 14:20–15:15 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 12 15:15–16:05 Uhr Verliebt in Berlin 16:05–16:35 Uhr Bleak House Folge 11 13:30–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Kreislauf des Lebens 14:00–15:00 Uhr Father Brown Des Rätsels Lösung 15:00–15:50 Uhr Father Brown Die Sünden der anderen 15:50–16:45 Uhr Two and a Half Men Pinocchios Mund(Pinocchio's Mouth) 13:50–14:15 Uhr Two and a Half Men Mali-Buh(The Mooch at the Boo) 14:15–14:40 Uhr Two and a Half Men Der Schwachkopf kriegt ein Auto(He Smelled the Ham, He Got Excited) 14:40–15:00 Uhr Life in Pieces Hausgeburt / Freundinnen-Streit / Die Lederjacke / Verleugnung(Birth Meddling Jacket Denial) 15:00–15:25 Uhr Life in Pieces Das verräterische Ultraschallbild / Michael quakt / Tims zweite Chance aufs Leben / Ziellinie(Sonogram Frog Rub Family) 15:25–15:50 Uhr
2 Broke Girls Ende am Wochenende(And The Bear Truth) 15:50–16:15 Uhr
Judge Dredd 12:20–14:00 Uhr Batmans Rückkehr 14:00–16:05 Uhr Ghostbusters 16:05–17:55 Uhr Unsere kleine Farm Ein Welpe für Andy(The Wolves) 13:50–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Der Dieb von Walnut Grove(The Creeper of Walnut Grove) 14:40–15:30 Uhr Unsere kleine Farm Arzt oder Farmer?(To Run and Hide) 15:30–16:20 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Do It Yourself(Do It Yourself) 13:55–14:20 Uhr Modern Family Den Menschen macht sein Wille groß und klein(Heavy Is the Head) 14:20–14:45 Uhr Hubert und Staller Mord im Märchenwald 14:45–15:40 Uhr Hubert und Staller Bauer sucht Mörder 15:40–16:35 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr SkyGym Fitness mit Nele Schenker 16:00–16:15 Uhr The Good Doctor Gegen alle Vernunft(Pipes) 13:40–14:25 Uhr Sex and the City Flucht aus New York(Escape From New York) 14:25–15:00 Uhr Sex and the City Sex and another City(Sex And Another City) 15:00–15:30 Uhr Madam Secretary Die Stellungnahme(The Statement) 15:30–16:20 Uhr Niemandsland - The Aftermath 13:15–15:05 Uhr Good Boys - Nix für kleine Jungs 15:05–16:40 Uhr Robin Hood - Director's Cut 12:20–14:55 Uhr BrightBurn: Son of Darkness 14:55–16:30 Uhr Eine Klasse für sich 13:25–15:30 Uhr Otto - Der neue Film 15:30–17:00 Uhr Haben Sie das von den Morgans gehört? 12:45–14:30 Uhr Grand Budapest Hotel 14:30–16:10 Uhr Book Club - Das Beste kommt noch 16:10–17:55 Uhr SOKO Stuttgart Späte Rache - Teil 1 13:40–14:30 Uhr SOKO Stuttgart Späte Rache - Teil 2 14:30–15:15 Uhr SOKO Wien Richter und Henker 15:15–16:05 Uhr SOKO Wien Ein ungelebtes Leben 16:05–16:55 Uhr Cherokee Kid - Der Racheengel 13:25–14:55 Uhr Die letzten Zwei vom Rio Bravo 14:55–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 11. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Bundesliga Collection BVB - FCB 2000 / 2001 14:00–15:05 Uhr Bundesliga Collection Der Klassiker - Wie Bayern und Dortmund zu Erzrivalen wurden 15:05–15:40 Uhr Bundesliga Collection FCB - BVB 2010 / 2011 15:40–16:50 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr SkyGym Fitness mit Nele Schenker 16:00–16:15 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Schalke 04 - Galatasaray Istanbul, Gruppenphase 4. Spieltag, Dienstag 13:00–15:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Porto - FC Schalke 04, Gruppenphase 5. Spieltag, Mittwoch 15:00–17:00 Uhr Radsport Best of Grand Tours 08:30–14:00 Uhr Tennis Players Cut 14:00–19:00 Uhr Basketball - NBA Finals Golden State Warriors - Toronto Raptors, Game 4 12:35–14:25 Uhr Basketball - NBA Finals Toronto Raptors - Golden State Warriors, Game 5 14:25–16:20 Uhr Ikonen des Sports - National Icons Episode 18 13:55–14:25 Uhr scooore! Liga NOS spezial Das Meisterschaftsduell in Portugal 14:25–15:30 Uhr Ikonen des Sports - National Icons Episode 19 15:30–16:00 Uhr K League 3. Spieltag: Jeonbuk Hyundai Motors - Daegu FC 16:00–18:00 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr