Anzeige

Freitag, 29.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Im Dschungel von Langkawi 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Gier 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:15 Uhr hallo deutschland 17:15–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Kitzbühel Alte Wunden 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Familienhelfer 17:00–17:30 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr K11 - Die neuen Fälle 18:00–18:30 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Melanie & Felix 15:00–16:00 Uhr Marco Schreyl 16:00–17:00 Uhr Hensslers Countdown - Kochen am Limit 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Das Vorspeisen-Dilemma(The Dumpling Paradox) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Das Lalita-Problem(The Grasshopper Experiment) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Der Cooper-Hofstadter-Antagonismus(The Cooper-Hofstadter Polarization) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Grampa ist ganz Ohr(Grampy Can Ya Hear Me) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Mach mal halblang - Zeige uns dein stylisches Outfit mit deinem neuen Midi-Rock!, Tag 5: Lisa 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 5: Finale 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Jetset Total 15:15–16:10 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Um jeden Preis 16:10–17:05 Uhr RTLZWEI News 17:05–17:10 Uhr RTLZWEI Wetter 17:10–17:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer - Wie alles begann Blutverschmierte Schüler! Der 17:15–18:10 Uhr Köln 50667 Brennendes Eis 18:10–19:10 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Die Wildkatze(Devil's Trifecta) 16:00–17:00 Uhr Abenteuer Leben täglich 17:00–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Camping-Resort Allweglehen", Berchtesgaden 17:55–18:55 Uhr

Freitag, 29.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Zurück zu Weihnachten 15:45–16:15 Uhr American Dad! Mein Freund Bush 16:15–16:35 Uhr South Park Kennys Tod 16:35–17:00 Uhr South Park Skifahren ist für'n Arsch 17:00–17:30 Uhr South Park Casa Bonita 17:30–17:55 Uhr South Park Mormonen machen sich was vor 17:55–18:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Ein waschechter Murphy(Now I Am a Murphy) 15:55–16:05 Uhr Disneys Kim Possible Die Formwandlerin(Trading Faces) 16:05–16:30 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Hornkrise/Das wahre Moorbiest(Bam Ui Pati!/Tough Love) 16:30–16:50 Uhr
Star gegen die Mächte des Bösen Der Schwarzseher(Naysaya) 16:50–17:00 Uhr Phineas und Ferb Interview mit einem Schnabeltier / Ein bedeutendes Ende(Interview with a Platypus / Tip of the Day) 17:00–17:20 Uhr Phineas und Ferb Der flinke Zusteller(Delivery of Destiny) 17:20–17:35 Uhr Taffy Lizenz zum Verkohlen / Der Katzendieb / Und ewig grüßt der Waschbär(License To Kale / Cat Burglar / Racoon Day) 17:35–17:55 Uhr Taffy Ein kleines Problem(A Minor Problem) 17:55–18:05 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Schneefrei / Auf die Mützen, fertig, los!(Winter Funderland / Snow Day) 18:05–18:25 Uhr
Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Pannenparade(Episode 3 (Epic Fails)) 15:40–16:30 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 15(Episode 15) 16:30–16:55 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 16(Episode 16) 16:55–17:25 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 10(Episode 10) 17:25–18:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Einzeller im Eichhörnchenpelz / Angezapft 15:50–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schmierige Schlacht / Ein Schwamm will nach oben 16:15–16:40 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Popstar Timmy Triangel / Der beste Feind 16:40–17:00 Uhr The Casagrandes Willkommen im Club 17:00–17:15 Uhr Willkommen bei den Louds Alle lieben Leni / Die Grünschnäbel 17:15–17:35 Uhr Willkommen bei den Louds Das Haus des Schreckens / Teeparty des Grauens 17:35–18:00 Uhr ?Das ist Pony! Hestons Jacke? 18:00–18:10 Uhr Das ist Pony? Zauberhafte Annie? 18:10–18:20 Uhr Storage Wars In den Bergen(Locker Mountain High) 15:50–16:20 Uhr Detektiv Conan Die vier Porsches (2) 16:20–16:45 Uhr Detektiv Conan Das in der Toilette versteckte Geheimnis (1) 16:45–17:10 Uhr Inuyasha Das Geheimnis des reinen Lichts 17:10–17:40 Uhr Boruto Neue Pfade(A New Path) 17:40–18:05 Uhr Boruto Sitzenbleiber-Alarm!(Crisis: The Threat of Failing!) 18:05–18:30 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Typisch Frau(Birds of a Feather Flock to Taylor) 15:35–16:00 Uhr Knight Rider Ein mysteriöser Saboteur(Give Me Liberty ... or Give Me Death) 16:00–16:50 Uhr Knight Rider Geheimcode Topaz(The Topaz Connection) 16:50–17:40 Uhr M*A*S*H Quo vadis Chandler?(Quo Vadis, Captain Chandler) 17:40–18:05 Uhr M*A*S*H Die Einheimischen abtasten(Of Moose and Men) 18:05–18:35 Uhr Das Familiengericht Weiße Westen 15:30–16:15 Uhr Das Familiengericht Kinderlieb / Schwanger und verlaasen 16:15–17:05 Uhr Das Familiengericht Die angeheiratete Pest 17:05–17:55 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Frau traut dem Verlobten ihrer Schwester nicht 17:55–18:40 Uhr Diagnose: Mord Mord auf dem Eis(Murder on Thin Ice) 15:40–16:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Die blutrote Nelke(A Little Night Work) 16:35–17:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Der neue Sheriff(Mr. Penroys Vacation) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Drei Morde zu viel(Snow White, Blood Red) 18:10–19:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Nachricht von Max(Secrets and Guys) 15:45–16:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Wer hat Angst vorm Schwarzen Mann?(Is There a Woogy in the House?) 16:35–17:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Geschäft mit dem Teufel(Devil's Bargain) 17:30–18:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Geschenk / Der Hauptgewinn(The Gift / Theo Knows Best) 15:45–16:15 Uhr Inspector Gadget Auf musikalischen Abwegen / Tunnel unter Metro City(Gadget & Oatsfunkle / Metro City''s Sinking) 16:15–16:40 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das Geheimnis im Drachen-Dreieck(The Devil's Sea Mystery) 16:40–17:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Lemminge und Fledermäuse / Apps in Echt / Wie gedruckt(Bat-Grizzy / Moveable Apps / Wild Modeling) 17:10–17:40 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Eine eisige Rettung / Die Katzenshow(Pups Save A Teeny Tiny Penguin / Pups Save the Cat Show) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Sicherheits-Roboter / Das kleine Monster / Croquet-Wahnsinn(My Bot-y Guard / Little Quacker & Mr. Fuzzy Hide / Cattyshack) 18:10–18:40 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Kalkofes Mattscheibe: Lorelei und Luke 16:15–16:20 Uhr Dauerwerbesendung 16:20–16:25 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die Verfemten(The Hunted) 16:25–17:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Tag der Ehre(Day of Honor) 17:15–18:15 Uhr Transformers: Robots in Disguise Teamwork(Ep. 3) 15:55–16:20 Uhr Camp Sumpfgrund Die miesen Müllmampfer / Der Albtraumkäfer(High Plains Garbage Eater / Dream a little Scream) 16:20–16:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Geschenk / Der Hauptgewinn(The Gift / Theo Knows Best) 16:45–17:15 Uhr Inspector Gadget Auf musikalischen Abwegen / Tunnel unter Metro City(Gadget & Oatsfunkle / Metro City''s Sinking) 17:15–17:40 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das Geheimnis im Drachen-Dreieck(The Devil's Sea Mystery) 17:40–18:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Lemminge und Fledermäuse / Apps in Echt / Wie gedruckt(Bat-Grizzy / Moveable Apps / Wild Modeling) 18:10–18:40 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 15:50–16:15 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:15–16:45 Uhr Jodha Akbar 16:45–17:10 Uhr Jodha Akbar 17:10–17:40 Uhr Jodha Akbar 17:40–18:05 Uhr Jodha Akbar 18:05–18:35 Uhr

Freitag, 29.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Maria Mafiosi 14:35–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 "Ganß stark" mit Fernsehreporter Stefan Ganß 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:50 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Panda, Gorilla & Co. 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Hafen der Düfte 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:10 Uhr Kesslers Expedition Mit Mops ans Meer 17:10–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Verrückt nach Zug Endspurt in der Etosha 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Die Farben der Wüste Die graue Mojave 15:35–16:20 Uhr Die Farben der Wüste Die gelbe Sahara 16:20–17:00 Uhr Märchenhafter Oman Der Norden: Auf den Spuren Sindbads 17:00–17:45 Uhr Märchenhafter Oman Der Süden: Entlang der Weihrauchstraße an die grüne Küste 17:45–18:30 Uhr Quarks 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Gernstl unterwegs - Wo sind die Bayern? Kalifornien - Los Angeles 16:30–17:15 Uhr Unter unserem Himmel Von der Vielfalt alter Gemüsesorten 17:15–18:00 Uhr Faszination Wissen 18:00–18:30 Uhr Denkmäler der Ewigkeit Wo Löwen Aufzug fahren: Das Kolosseum in Rom 15:05–16:50 Uhr Xenius 16:50–17:20 Uhr
Abenteuer Archäologie Die Ruinen von Pachacamac 17:20–17:50 Uhr Griechenland von Insel zu Insel Kreta 17:50–18:30 Uhr
Stoked Im Rausch der Wellen 15:45–16:10 Uhr Wendy Der heimliche Blogger 16:10–16:35 Uhr Wendy Die lästige Cousine 16:35–17:00 Uhr Die Piraten von nebenan Ein Traumjob 17:00–17:15 Uhr Die Piraten von nebenan Rotznasen-Alarm 17:15–17:25 Uhr Die Piraten von nebenan Die Stirnbandpiratin 17:25–17:35 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Große Hoffnungen in Hangzhou 17:35–18:00 Uhr Mascha und der Bär Einweck-Tag 18:00–18:05 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich will heute gefeiert werden! 18:05–18:10 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich muss zum Schnabelarzt! 18:10–18:20 Uhr Morden im Norden Der Besuch der alten Dame 15:50–16:40 Uhr Hot in Cleveland Die Honigfalle 16:40–17:00 Uhr Hot in Cleveland Die Wodka-Debatte 17:00–17:20 Uhr Lindenstraße Hinter dem Rücken 17:20–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie Eiskalter Terror - Teil 1 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Das war dann mal weg Wackeldackel, Fuchsschwanz & Co. 15:40–16:25 Uhr Das war dann mal weg Lipsi, Partykeller & Co. 16:25–17:15 Uhr Das war dann mal weg Verschwundene Berufe 17:15–18:00 Uhr Das war dann mal weg Modellbahn, Tamagotchi & Co. 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk auf dem Jahrgangstreffen 15:40–16:20 Uhr Psych So spannend kann ein Buchstabierwettbewerb sein! 16:20–17:00 Uhr Psych Man möge jetzt sprechen . oder für immer schweigen 17:00–17:45 Uhr Bares für Rares 17:45–18:35 Uhr

Freitag, 29.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 14:00–16:00 Uhr Dekorative Wohnideen 16:00–17:00 Uhr Wei East fernöstliche Pflege 17:00–18:00 Uhr Küchen QUELLE 18:00–19:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Die verschwundene Mumie von Atahualpa(Incan King's Mummy) 15:45–16:25 Uhr Expedition ins Unbekannte Der versunkene Schatz von Philipp V. 16:25–17:10 Uhr
Expedition ins Unbekannte Die Kronjuwelen von Johann Ohneland(Vanished Crown Jewels) 17:10–17:55 Uhr
Expedition ins Unbekannte Rommels Schatz(Corsica's Nazi Treasure) 17:55–18:45 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Startup News 16:10–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:20 Uhr
Extreme Wasserfahrzeuge - Hightech auf See 15:50–16:45 Uhr Das Universum: Magnetfelder 16:45–17:35 Uhr Das Universum: Geheimnisse auf dem Mond 17:35–18:30 Uhr Kawaii International 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Dining with the Chef 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Today's Close-Up 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Inside China Wie die Pandemie das Land verändert 15:15–16:00 Uhr maybrit illner 16:00–17:05 Uhr augstein und blome 17:05–17:15 Uhr Lockdown in Kapstadt Südafrika und das Coronavirus 17:15–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:00–18:30 Uhr Fitness SportBildungswerk Bochum: Fit von Kopf bis Fuß - Gleichgewicht trifft Koordination 15:00–16:05 Uhr Sport on-demand 16:05–16:30 Uhr Fitness Galopprennen 2020 - Dortmund 16:30–21:00 Uhr Fitness SportBildungswerk Essen: Tabata 17:00–18:05 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Vision Gold 17:30–17:45 Uhr Vision Gold 17:45–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Radsport Giro d'Italia Classics 15:30–17:00 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 17:00–19:00 Uhr Poker WSOP 2019 15:30–16:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Beeindruckender Auftritt 16:30–17:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Unter Adrenalin 17:00–17:25 Uhr Storage Hunters Flugstunde 17:25–17:50 Uhr Storage Hunters Der rätselhafte Anhänger 17:50–18:15 Uhr

Freitag, 29.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Snatch Verschwörungen 15:30–16:15 Uhr Ransom Verhandlungskunst 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Innere Werte 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Auf eigene Faust 17:50–18:40 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Spätsommer in Alaska(Winter's Dawn) 15:10–16:00 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Ein Hauch von Freiheit(A Taste of Freedom) 16:00–16:45 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Karibu-Jagd(Legacy in Danger) 16:45–17:30 Uhr Alaskan Bush People Auf offener See(Dead in the Water) 17:30–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Hettys Helden(Golden Days) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Der Atem des Todes(Uncaged) 16:25–17:15 Uhr Navy CIS Das Sherlock-Konsortium(16 Years) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Verbrannte Erde(Saviors) 18:00–18:45 Uhr Ferien vom Ich 15:05–16:50 Uhr Siebzehn Jahr - Blondes Haar 16:50–18:25 Uhr Force 10 - Die Spezialeinheit 14:45–16:40 Uhr Die Verdammten des Krieges 16:40–18:35 Uhr Monster Jam Championship Series Racing und Freestyle aus Philadelphia 15:35–16:25 Uhr Rückspiegel AC Cobra 16:25–16:50 Uhr Classic Ride Audi S1 Quattro Teil 1 16:50–17:15 Uhr Car History Opel Klassiker 17:15–17:45 Uhr Classic Races Rallye Korsika 17:45–18:15 Uhr Tierische Eroberer Invasion der Elche(Moose Rampage) 15:20–16:10 Uhr Raubtiere auf Angriff Urzeit-Räuber(Ancient Predator) 16:10–17:00 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Krieg der Karnivoren(War of the Carnivores) 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Doppelte Arbeit(Double Trouble) 17:50–18:35 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Super-Panzer(Super Tanks) 15:55–16:45 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Hitlers Kampfjet ME 262(Hitler's Jet Caves) 16:45–17:35 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Festung Berlin(Fortress Berlin) 17:35–18:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:50–16:20 Uhr Glee Wiedersehen macht Freunde(Thanksgiving) 16:20–17:05 Uhr
Die Erbschaft Folge #01.04 17:05–18:05 Uhr
Rake Spieler unter sich(Cancer) 18:05–18:50 Uhr
The Cleveland Show Halloween(It's the Great Pancake, Cleveland Brown) 15:45–16:05 Uhr The Cleveland Show Kleiner Mann ganz groß(Little Man on Campus) 16:05–16:30 Uhr The Cleveland Show Überschüssiges Fett(Fat and Wet) 16:30–16:50 Uhr Bob's Burgers Two for Tina(Two for Tina) 16:50–17:15 Uhr Bob's Burgers It Snakes a Village(It Snakes a Village) 17:15–17:35 Uhr Family Guy Jugendsünden(And I'm Joyce Kinney) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Die Freunde des Peter G.(Friends of Peter G) 18:00–18:20 Uhr CSI: Miami Kinder des Zorns(Sex & Taxes) 15:50–16:35 Uhr CSI: Miami Killer-Date(Killer Date) 16:35–17:20 Uhr Cold Justice Betrogene Liebe(The Good Life (West Palm Beach, FL)) 17:20–18:05 Uhr Cold Justice Ring der Wahrheit(Off the Beaten Path (Spartanburg, SC)) 18:05–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 15 15:20–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr Verliebt in Berlin 16:35–17:00 Uhr Alles oder Nichts 17:00–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Auf Gedeih und Verderb 17:55–18:40 Uhr Father Brown Die schwarze Rache 15:40–16:25 Uhr Velvet Collection Alles Glück der Welt 16:25–17:20 Uhr Velvet Collection Neue Horizonte 17:20–18:15 Uhr 2 Broke Girls Belästigung am Arbeitsplatz(And The Temporary Distraction) 15:50–16:15 Uhr 2 Broke Girls Das Loch in der Decke(And The Big Hole) 16:15–16:40 Uhr 2 Broke Girls Eine juckende Angelegenheit(And the Worst Selfie Ever) 16:40–17:05 Uhr 2 Broke Girls Funk und Trash(And the Extra Work) 17:05–17:25 Uhr The Big Bang Theory Händchen halten, bitte!(The Decoupling Fluctuation) 17:25–17:50 Uhr The Big Bang Theory Ein blondes Äffchen(The Higgs Boson Observation) 17:50–18:15 Uhr Conan der Barbar 14:20–16:30 Uhr Cowboys & Aliens 16:30–18:30 Uhr Unsere kleine Farm Die Erbschaft(The Inheritance) 15:30–16:20 Uhr Unsere kleine Farm Das schönste Geschenk(A Most Precious Gift) 16:20–17:15 Uhr Rizzoli & Isles Gestohlenes Leben(In Plain View) 17:15–17:55 Uhr Rizzoli & Isles Hinterhalt(Bite Out of Crime) 17:55–18:40 Uhr

Freitag, 29.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Hubert und Staller Finger im Brot 15:40–16:35 Uhr 30 Rock Zickenkrieg(The Rural Juror) 16:35–17:00 Uhr 30 Rock Verwandte Seelen(The Head and the Hair) 17:00–17:25 Uhr 30 Rock Der Geburtstag des Prinzen(Black Tie) 17:25–17:50 Uhr Brooklyn Nine-Nine Nur wir zwei, und das Handtuch, macht drei(The Fugitive, Pt. 1) 17:50–18:10 Uhr Brooklyn Nine-Nine Der Pontiac-Bandit und Jake sind Cops(The Fugitive, Pt. 2) 18:10–18:35 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr SkyGym Fitness mit Nele Schenker 16:00–16:15 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 16:15–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–17:30 Uhr Live 6er Pack Die Spieltagsprognose 17:30–17:35 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:35–21:00 Uhr Madam Secretary Der Umweg(The Detour) 15:30–16:20 Uhr Madam Secretary Ein Zeichen(The Beautiful Game) 16:20–17:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Arizona Robbins und Calliope Torres(Mama Tried) 17:05–17:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Endlich(At Last) 17:55–18:40 Uhr Hotel Mumbai 15:20–17:25 Uhr ES: Kapitel 2 17:25–20:15 Uhr Zombieland 14:35–16:05 Uhr Lethal Weapon 3 - Die Profis sind zurück 16:05–18:05 Uhr Lethal Weapon 4 - Zwei Profis räumen auf 18:05–20:15 Uhr Eine Hochzeit zum Verlieben 14:30–16:10 Uhr Glauben ist alles! 16:10–18:15 Uhr Evolution 14:40–16:20 Uhr Alpha 16:20–18:00 Uhr Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 18:00–20:15 Uhr SOKO Wien Solo für Beck 15:15–16:05 Uhr SOKO Wien Perfekte Welt 16:05–16:55 Uhr SOKO Leipzig Das gläserne Opfer 16:55–17:45 Uhr Notruf Hafenkante Help 17:45–18:35 Uhr Beim Sterben ist jeder der Erste 14:50–16:40 Uhr Der Unbeugsame 16:40–18:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfB Stuttgart - Hamburger SV, 28. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - SpVgg Greuther Fürth, 29. Spieltag 18:00–20:35 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr SkyGym Fitness mit Nele Schenker 16:00–16:15 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 16:15–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–17:30 Uhr Live 6er Pack Die Spieltagsprognose 17:30–17:35 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:35–21:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag 1993 in Augusta, Georgia(USA) 15:50–18:30 Uhr Tennis Players Cut 14:00–19:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Toyota 500, 311.5 miles, Darlington/USA 12:00–16:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Coca-Cola 600, 600 miles, Charlotte/USA 16:00–20:35 Uhr Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 15:30–16:00 Uhr Fortuna Liga 25. Spieltag: Sparta Prag - Viktoria Pilsen 16:00–18:00 Uhr
SPORTREPORT spezial 29.05.2020 18:00–18:15 Uhr

Freitag, 29.05.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr