Anzeige

Dienstag, 26.05.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Klartext 09:55–10:45 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen Spezial - Gemeinsam durch die Krise! 10:00–11:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Fallschirmabsturz im Garten 10:00–11:00 Uhr
The Big Bang Theory Das Roller-Revival(The Inspiration Deprivation) 07:55–08:20 Uhr The Big Bang Theory Die Entscheidungsfindungs-Verwirrung(The Decision Reverberation) 08:20–08:45 Uhr
The Big Bang Theory Das Plagiats-Problem(The Plagiarism Schism) 08:45–09:10 Uhr
How I Met Your Mother Bro-Mitzwa(The Bro Mitzvah) 09:10–09:35 Uhr
How I Met Your Mother Alte Sachen(Something Old) 09:35–10:00 Uhr
How I Met Your Mother Neue Chancen(Something New?) 10:00–10:25 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Die zwei Mrs. Grissoms(The Two Mrs. Grissoms) 07:25–08:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Verdecktes Spiel(The List) 08:15–09:10 Uhr Verklag mich doch! 09:10–09:55 Uhr Verklag mich doch! Die rechtliche Veruntreuerin 09:55–10:55 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier Gefangen im Greifautomat | Bruderliebe | Vaterfreuden | Sexy Trinkspiele 07:25–08:25 Uhr Frauentausch Antje tauscht mit Michaela 08:25–10:25 Uhr Navy CIS: L.A. Der Absturz(Impact) 07:40–08:35 Uhr Navy CIS Leroy Jethro(Namesake) 08:35–09:30 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Fight Club(Collateral Damage) 09:30–10:25 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bob's Burgers Gayles Geschichten 07:45–08:10 Uhr Bob's Burgers Little Hard Dad 08:10–08:35 Uhr South Park Nicht ohne meine Niere 08:35–09:00 Uhr South Park Flutschfinger on Tour 09:00–09:35 Uhr South Park Die Krazy Kenny Show 09:35–10:00 Uhr American Dad! Julia Rogerts 10:00–10:35 Uhr Micky Maus Wunderhaus Pluto, der Rettungshund(Pluto to the rescue) 07:55–08:25 Uhr Sofia die Erste Gefangen im Zaubergemälde(The Princess Stays in the Picture) 08:25–08:50 Uhr Vampirina Konzert ohne Stimme / Das Spuk-Theater(Bat Got Your Tongue / Haunted Theater) 08:50–09:15 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Gürtel-Till gegen Romeo / Gürtel-Till braucht Zen(Armadylan and Robette Rule / Armadylan Zen) 09:15–09:40 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Vom Wölfie zum Wolf(Way of the Woofy) 09:40–09:55 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Die Schatzsuche / Lama-Drama(Goof Quest / Llama Drama) 09:55–10:20 Uhr Infomercial 06:50–08:55 Uhr Die Raritäten-Jäger Episode 72(Episode 2) 08:55–09:55 Uhr Infomercial 09:55–10:10 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die schwerste Prüfung(Episode 3) 10:10–11:00 Uhr Willkommen bei den Louds Wahre Legenden / In der Shopping-Wildnis 07:50–08:10 Uhr Willkommen bei den Louds Der Unglücksrabe 08:10–08:25 Uhr The Casagrandes Stresstest / Carl zähmen leicht gemacht 08:25–08:50 Uhr Henry Danger Drill-Finger 08:50–09:15 Uhr Henry Danger Der Flugunterricht 09:15–09:35 Uhr Die Thundermans Im Bett mit dem Bösen 09:35–10:00 Uhr Die Thundermans Scharfe Hobbys 10:00–10:20 Uhr Dog - Der Kopfgeldjäger Lyssa langt zu(Baby Lyssa Steps Up) 07:45–08:05 Uhr Dog - Der Kopfgeldjäger Alles bleibt in der Familie(Running on Empty) 08:05–08:25 Uhr
Dog - Der Kopfgeldjäger Jonah vermisst(Jonah Is Missing) 08:25–08:55 Uhr Dog - Der Kopfgeldjäger Zuckerpüppchen(Suga On My Cuffs) 08:55–09:15 Uhr Infomercials 09:15–10:15 Uhr
Law & Order Die Geliebte des Mafioso(Cry Wolf) 07:15–08:00 Uhr Law & Order Frau in Ketten(All In The Family) 08:00–08:45 Uhr Burn Notice Große Pläne(Best Laid Plans) 08:45–09:35 Uhr Burn Notice In der Falle(Odd Man Out) 09:35–10:15 Uhr Das Jugendgericht 07:35–08:25 Uhr Das Jugendgericht 08:25–09:15 Uhr Das Jugendgericht 09:15–10:05 Uhr Die Schulermittler Elternaustreibung 10:05–10:35 Uhr Infomercials 07:35–09:35 Uhr Lenßen & Partner Das Haus des Mörders 09:35–10:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Kopfgeldjäger(Aftermath) 10:00–10:55 Uhr
Verliebt in Berlin 07:40–08:05 Uhr Verliebt in Berlin 08:05–08:35 Uhr Verliebt in Berlin 08:35–09:05 Uhr Verliebt in Berlin 09:05–09:35 Uhr Anna und die Liebe 09:35–10:05 Uhr Anna und die Liebe 10:05–10:35 Uhr Peppa Pig Frösche, Würmer, Schmetterlinge(Frogs and Worms and Butterflies) 07:50–08:00 Uhr Scooby-Doo! Gefährliches Spielzeug(Toy Scary Boo) 08:00–08:25 Uhr Scooby-Doo! Baseball Explosiv!(The Unnatural) 08:25–08:50 Uhr Scooby-Doo! Abenteuer in Tokio(Big Appetite in Little Tokyo) 08:50–09:10 Uhr Scooby-Doo! Der doppelte Vampir(Vampire Strikes Back) 09:10–09:35 Uhr Scooby-Doo! Monsterjagd in Mexiko(New Mexico, Old Monster) 09:35–10:00 Uhr Scooby-Doo! Die Roboter-Revolverhelden(Go West Young Scoob) 10:00–10:25 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Peppa Pig Beim Zahnarzt(Dentist) 07:50–08:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein Ass in der Luft / Hochzeit in Gefahr(Pups Save an Ace/ Pups Save a Wedding) 08:00–08:30 Uhr Caillou Caillous Lieblingsteller / Spaß im Regen / Die alte Spielzeugeisenbahn / Ein Haus für Gilbert / Ich bin heiß auf Eis! 08:30–08:50 Uhr Peppa Pig Frösche, Würmer, Schmetterlinge(Frogs and Worms and Butterflies) 08:50–09:00 Uhr Scooby-Doo! Gefährliches Spielzeug(Toy Scary Boo) 09:00–09:25 Uhr Scooby-Doo! Baseball Explosiv!(The Unnatural) 09:25–09:50 Uhr Scooby-Doo! Abenteuer in Tokio(Big Appetite in Little Tokyo) 09:50–10:10 Uhr Scooby-Doo! Der doppelte Vampir(Vampire Strikes Back) 10:10–10:35 Uhr Wege des Schicksals 07:35–08:00 Uhr Infomercials 08:00–08:30 Uhr Infomercials 08:30–09:00 Uhr Infomercials 09:00–09:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:25 Uhr Tele-Gym 08:25–08:40 Uhr Leopard, Seebär & Co 08:40–09:30 Uhr Panda, Gorilla & Co 09:30–10:20 Uhr Würste, Kräuter und der Liebe Gott Geschichten aus der Markthalle 07:35–08:00 Uhr Fit in den Tag 08:00–08:45 Uhr Die Ratgeber 08:45–09:15 Uhr Liebevoll kochen im Weinberg 09:15–10:00 Uhr Mit Herz am Herd Flammkuchen mit Trauben und Lachs 10:00–10:30 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Sinneswandel 08:50–09:40 Uhr Quizduell 09:40–10:30 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Brisant 07:20–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Mit harten Bandagen 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Unangenehme Wahrheiten 09:45–10:30 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Im Südwesten kocht die Welt Japanische und österreichische Spezialitäten 08:00–08:30 Uhr Im Südwesten kocht die Welt Bretonische und äthiopische Spezialitäten 08:30–09:00 Uhr Im Südwesten kocht die Welt Spanische und georgische Spezialitäten 09:00–09:30 Uhr Sophie findet ihren Weg Leben mit Down-Syndrom 09:30–10:00 Uhr MENSCH LEUTE Zwei Väter, zwei Babys - vom Alltag schwuler Eltern 10:00–10:30 Uhr 2 durch Deutschland Berlin 07:50–08:20 Uhr Erlebnisreisen 08:20–08:25 Uhr Hart aber fair 08:25–09:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:20 Uhr Shaun das Schaf Eiskalte Umleitung 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Rom - Marmor, Macht und Märtyrer Brand und neue Blüte 09:30–10:00 Uhr Alles Wissen 10:00–10:45 Uhr 360° Geo Reportage Amas Welt, das neue Ghana 07:15–08:00 Uhr Eine Sommerreise durch den Kaukasus Am Sewansee in Armenien 08:00–08:45 Uhr Stadt Land Kunst 08:45–09:45 Uhr
Labor Montblanc 09:45–11:20 Uhr
Sesamstraße Die mit dem Koch 07:45–08:07 Uhr KiKANiNCHEN 08:07–08:10 Uhr Wissper Ein Freund für Dan 08:10–08:15 Uhr Wissper Mit den Vögeln aufstehen 08:15–08:25 Uhr JoNaLu - Mäuseabenteuer zum Mitmachen Kunterbunt gemalt 08:25–08:49 Uhr KiKANiNCHEN 08:49–08:50 Uhr Tilda Apfelkern Die Schatzsuche 08:50–08:55 Uhr Tilda Apfelkern Das geheime Kuchenrezept 08:55–09:05 Uhr KiKANiNCHEN 09:05–09:10 Uhr Zeit für Timmy Doktor Timmy 09:10–09:14 Uhr KiKANiNCHEN 09:14–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Kala und Charlotte basteln Freundschaftsbänder 09:15–09:24 Uhr KiKANiNCHEN 09:24–09:25 Uhr Super Wings Lieblingsstar hautnah 09:25–09:40 Uhr Super Wings Scheue Paradiesvögel 09:40–09:50 Uhr Super Wings Schwingt die Pinsel! 09:50–10:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir wünschen uns ein Pferd 10:00–10:15 Uhr Unter weißen Segeln - Träume am Horizont 07:55–09:20 Uhr Brisant 09:20–10:00 Uhr Hot in Cleveland Die mit den Hunden spricht 10:00–10:20 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Besser hören - Was wir dafür tun können 09:05–09:50 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr SUPER.MARKT 10:05–10:50 Uhr Täter im Netz Der Fall Almahri 07:40–08:23 Uhr heute Xpress 08:23–08:25 Uhr Täter im Netz Der Fall Bushby 08:25–09:10 Uhr Täter im Netz Der Fall Roberts 09:10–09:50 Uhr Hate Crime - Tatmotiv Hass Der Stalker mit der Kamera 09:50–10:35 Uhr Rätsel Mensch Wie wir denken 07:20–08:05 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 08:05–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:45 Uhr Bares für Rares 09:45–10:35 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Judith Williams Fashion 08:00–09:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 09:00–10:00 Uhr Jürgen Hirsch Schuhe zum Wohlfühlen 10:00–11:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Yamashitas Gold(Yamashita's Gold) 07:45–08:25 Uhr Expedition ins Unbekannte Die Suche nach Shangri-La(Secrets of Shangri-La) 08:25–09:10 Uhr Expedition ins Unbekannte Columbus: Legende oder Lügner?(Columbus: Legend or Liar?) 09:10–09:55 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr LIVE: Presse-Briefing von Medizinern und Virologen zu Ergebnissen der hessischen Corona-Studie 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachtaktiv: Sumpfjäger 07:55–08:45 Uhr Welt der Wunder Wie gefährlich kann der Haushalt für Kinder werden? 08:45–09:40 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.22) 09:40–10:00 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.19) 10:00–10:30 Uhr Journeys in Japan 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Covid-19: Medical Frontiers 08:15–08:20 Uhr Four Seasons in Japan 08:20–08:30 Uhr Dining with the Chef 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Direct Talk 09:15–09:30 Uhr Document 72 Hours 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Abenteuer Neuseeland Aufbruch der Glücksritter 07:45–08:15 Uhr Abenteuer Neuseeland Vorstoß ins Unbekannte 08:15–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr Airlines am Boden Luftfahrt in der Corona-Krise 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Informercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Urlaubsträume 10:00–11:00 Uhr Sport on-demand 00:00–08:30 Uhr Nachrichten 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:15 Uhr Nachrichten 08:15–08:25 Uhr Nachrichten 08:25–08:45 Uhr Nachrichten 08:45–08:55 Uhr Nachrichten 08:55–09:25 Uhr Nachrichten 09:25–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:45 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 08:30–08:32 Uhr Europawetter 08:32–08:34 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 09:30–09:32 Uhr Europawetter 09:32–09:34 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Tennis You say we play 08:30–11:30 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr 19-2 Frischling bleibt Frischling 07:30–08:20 Uhr 19-2 Cops sind nicht tabu! 08:20–09:10 Uhr Snatch Gabelstapler und Schweine 09:10–10:00 Uhr Snatch Diamanten und Ecstasy 10:00–10:50 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Zusammenbruch in Botswana(Botswana Breakdown) 07:20–08:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Indische Feuerprobe(Fire On The Mountain) 08:05–08:50 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Dünen der Verzweiflung(Dunes of Despair) 08:50–09:40 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Am Limit(Breaking Point) 09:40–10:25 Uhr Navy CIS Ungleiche Brüder(Lost in Translation) 07:50–08:35 Uhr Navy CIS: L.A. Russische Geheimnisse(Glasnost) 08:35–09:20 Uhr Navy CIS: L.A. Wölfe vor der Tür(Sirens) 09:20–10:05 Uhr Navy CIS: L.A. Die Panama-Story(Tidings We Bring) 10:05–10:50 Uhr Gitarren klingen leise durch die Nacht 06:30–08:00 Uhr Das blaue Meer und du 08:00–09:30 Uhr Ferien vom Ich 09:30–11:15 Uhr Tödlicher Irrtum 07:55–09:20 Uhr Von Löwen und Lämmern 09:20–10:55 Uhr Mission Mobility Folge 17 07:40–08:05 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Coca-Cola 600, Charlotte Motor Speedway OV 08:05–09:00 Uhr High Octane World Off-Road Championship Teil 1 09:00–09:30 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allrad-Gipfel 09:30–09:55 Uhr Crash Folge 1 09:55–10:05 Uhr Crash Folge 15 10:05–10:35 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Blutprobe(Out For Blood) 07:15–08:05 Uhr Haie auf Angriff Hauptstadt der Haiangriffe(The Shark Bite State) 08:05–08:55 Uhr Der Große Hammerhai 08:55–09:40 Uhr Haiattacken - Das Experiment 09:40–10:30 Uhr UFO-Jäger Aliens unter uns(Alien Castaways) 07:30–08:20 Uhr UFO-Jäger Alien Baby(Alien Baby Farm) 08:20–09:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tod im Cockpit(Cockpit Killer) 09:15–10:05 Uhr Spielt das Wetter verrückt? 10:05–11:35 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Kampfansage 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Jagd auf Wilhelmina 08:05–08:55 Uhr Alles was zählt 08:55–09:20 Uhr Unter uns 09:20–09:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:10 Uhr Ritas Welt Ein harter Schnitt 10:10–10:35 Uhr Switch reloaded 07:35–08:00 Uhr Switch reloaded 08:00–08:25 Uhr Switch reloaded 08:25–08:50 Uhr How I Met Your Mother Der Bro-Eid(The Broath) 08:50–09:15 Uhr How I Met Your Mother Die Trilogie(Trilogy Time) 09:15–09:35 Uhr How I Met Your Mother Punktsieg(Now We're Even) 09:35–10:00 Uhr Vampire Diaries Bleib(Stay) 10:00–10:40 Uhr Miami Vice Goldmacher(Better Living Through Chemistry) 07:15–08:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Leben und leben lassen 08:00–08:50 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Wie Kain und Abel(Alter Boys) 08:50–09:35 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Ein zweifelhafter Zeuge(Caged) 09:35–10:20 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 11 07:55–08:40 Uhr Alles oder Nichts 08:40–09:10 Uhr Alles oder Nichts 09:10–09:35 Uhr SOKO München Ausgebrannt (1) 09:35–10:20 Uhr Father Brown Des Rätsels Lösung 07:40–08:30 Uhr Father Brown Die Sünden der anderen 08:30–09:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod am Strand 09:20–10:20 Uhr Malcolm mittendrin Die Macht des Müllmanns(Standee) 07:40–08:05 Uhr Malcolm mittendrin Pearl Harbor(Pearl Harbor) 08:05–08:30 Uhr The Middle Der Krieg der Hecks(War of the Hecks) 08:30–08:55 Uhr The Middle Die Fahrgemeinschaft(The Carpool) 08:55–09:20 Uhr King of Queens Der einäugige Bandit(Thanks Man) 09:20–09:45 Uhr King of Queens Carrie allein zu Haus(American Idle) 09:45–10:10 Uhr King of Queens Nur ohne meine Frau(Santa Claustrophobia) 10:10–10:35 Uhr Alaska 07:50–09:45 Uhr New York on Set - Teil 1 09:45–10:10 Uhr Conan der Barbar 10:10–12:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Spieglein, Spieglein an der Wand (Teil 2)(Mirror, Mirror, On the Wall (2)) 07:55–08:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord in Athen(Appointment in Athens) 08:45–09:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Das Beichtgeheimnis(Seal of the Confessional) 09:35–10:25 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Hubert und Staller Mord im Märchenwald 07:25–08:20 Uhr Hubert und Staller Bauer sucht Mörder 08:20–09:15 Uhr Doc Martin Going Bodmin(Going Bodmin) 09:15–10:10 Uhr Doc Martin Martins Praxis(Gentlemen Prefer) 10:10–11:05 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–08:30 Uhr Kurz Cross Das Tennis Spezial 08:30–09:00 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–09:30 Uhr SkyGym Fitness mit Nele Schenker 09:30–09:45 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:45–11:00 Uhr The Wire Leben und Sterben in Baltimore(Middle Ground) 07:40–08:40 Uhr In Treatment Gina - Freitag, 18 Uhr (7. Woche)(Gina: Week Seven) 08:40–09:10 Uhr In Treatment Sunil - Montag, 15:00 Uhr (1. Woche)(Sunil - Week One) 09:10–09:45 Uhr In Treatment Frances - Dienstag, 10:00 Uhr (1.Woche)(Frances - Week One) 09:45–10:15 Uhr The Good Lie 07:55–09:50 Uhr Der große Bagarozy 09:50–11:30 Uhr Chappie 06:10–08:15 Uhr Riddick - Überleben ist seine Rache 08:15–10:25 Uhr Cobbler - Der Schuhmagier 07:35–09:15 Uhr Reine Chefsache 09:15–11:05 Uhr Ich träumte von Afrika 07:35–09:30 Uhr Dreiviertelmond 09:30–11:05 Uhr SOKO Leipzig Irre 07:45–08:30 Uhr Notruf Hafenkante Kampf um Lucie 08:30–09:20 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 3. Staffel, Folge 3(Broen 3.3) 09:20–10:25 Uhr Begrabt mein Herz am Wounded Knee 07:40–09:55 Uhr The Homesman 09:55–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Saison 2018/19: Borussia Dortmund - FC Bayern München, 11. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Stars der Bundesliga Thomas Müller 09:00–09:30 Uhr Fußball: Bundesliga Saison 2018/19: FC Bayern München - Borussia Dortmund, 28. Spieltag 09:30–11:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–08:30 Uhr Kurz Cross Das Tennis Spezial 08:30–09:00 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–09:30 Uhr SkyGym Fitness mit Nele Schenker 09:30–09:45 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:45–11:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Schalke 04 - FC Porto, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag 07:00–09:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lokomotive Moskau - FC Schalke 04, Gruppenphase 2. Spieltag Mittwoch 09:00–11:00 Uhr Tennis Players Cut 03:00–08:30 Uhr Radsport Best of Grand Tours 08:30–14:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Coca-Cola 600, 600 miles, Charlotte/USA 05:50–10:25 Uhr K League 3. Spieltag: Pohang Steelers - FC Seoul 07:35–09:35 Uhr Best of: Boca Juniors (ARG) - Independiente del Valle (ECU) Copa Libertadores 2016 (Halbfinale, Rückspiel) 09:35–11:35 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 8:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr