Anzeige

Dienstag, 26.05.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Nachtmagazin 00:45–01:05 Uhr Tatort Du allein 01:05–02:38 Uhr
Tagesschau 02:38–02:40 Uhr Hart aber fair 02:40–03:55 Uhr
Gangsterläufer 00:05–01:35 Uhr Bares für Rares 01:35–02:25 Uhr
Bares für Rares 02:25–03:20 Uhr
akte. 00:35–01:20 Uhr Criminal Minds Straßenkrieger(Normal) 01:20–02:00 Uhr Criminal Minds Gute Nachbarn(Soul Mates) 02:00–02:45 Uhr Profiling Paris Sturm (1)(Tempêtes (1)) 02:45–03:35 Uhr Die Alltagskämpfer - ÜberLeben in Deutschland Schimmelhorror - Wenn das Traumhaus zum Albtraum wird 00:30–01:15 Uhr Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! Elbestraße - Die traurigste Straße Frankfurts?(Teil 2) 01:15–01:45 Uhr Der Blaulicht Report Baby auf Grab stellt Polizei vor Rätsel / Froschmann löst Polizeieinsatz aus 01:45–02:35 Uhr Der Blaulicht Report Teddy mit böser Überraschung / Brutales Verbrechen gibt Polizei Rätsel auf 02:35–03:25 Uhr Young Sheldon Scherze, Fahrstunden und Bazinga(A Stunted Childhood and a Can of Fancy Mixed Nuts) 00:45–01:10 Uhr The Big Bang Theory Falscher Ort, falsche Frage(The Launch Acceleration) 01:10–01:35 Uhr
The Big Bang Theory Fruchtzwerg fliegt ins All(The Countdown Reflection) 01:35–01:55 Uhr
The Big Bang Theory Die Date-Variable(The Date Night Variable) 01:55–02:20 Uhr
The Big Bang Theory Händchen halten, bitte!(The Decoupling Fluctuation) 02:20–02:40 Uhr
ProSieben Spätnachrichten 02:40–02:45 Uhr Baskets Garagenverkauf(Yard Sale) 02:45–03:05 Uhr Baskets Zirkus(Circus) 03:05–03:30 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Außer Kontrolle 00:55–01:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kurzer Prozess 01:40–02:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spuren im Schnee 02:25–03:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Todesschützen 03:10–04:00 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Superjung und superreich - Uns gehört die Welt! 00:55–01:40 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Drei Zimmer, Küche, Puff - Lustalarm hinter deutschen Gardinen 01:40–02:20 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Wie Deutschland lustvoll leidet - Dominas packen aus 02:20–03:05 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Heiße Wäsche, sexy Toys - die aktuellen Erotiktrends 03:05–03:45 Uhr Der rechte Arm der Götter 23:35–01:15 Uhr Kabel Eins Late News 01:15–01:20 Uhr Bruce Lee - Mein letzter Kampf 01:20–03:00 Uhr Kabel Eins Late News 03:00–03:05 Uhr
Der rechte Arm der Götter 03:05–04:30 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr The Goldbergs Deadheads 00:40–01:00 Uhr The Goldbergs Han Ukkah Solo 01:00–01:30 Uhr Seinfeld Die neue Couch 01:30–01:50 Uhr Seinfeld Die Turnerin 01:50–02:15 Uhr Rick and Morty M. Night Shaym-Aliens! 02:15–02:40 Uhr Drawn Together Foxxy vs. Bildungsausschuss 02:40–03:00 Uhr Drawn Together Super Nanny 03:00–03:20 Uhr Golden Girls Charlies Freund(Charlie's Buddy) 00:35–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Alfa Romeo Spider(1987 Alfa Romeo Spider Quadrifoglio) 00:50–01:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 5(Episode 5) 01:45–02:05 Uhr Bad Chad Customs Die Auto-Blase - Teil 1(To the Moon!) 02:05–03:00 Uhr Bad Chad Customs Die Auto-Blase - Teil 2(Dirty Hands, Clean Money) 03:00–03:55 Uhr Pimp My Ride 1978 Grumman Kurbmaster Wonder Bread Truck 00:45–01:05 Uhr Pimp My Ride 1965 Chevrolet Impala SS 01:05–01:35 Uhr MTV Approved: Hip Hop 01:35–01:55 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 01:55–03:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Supernatural König der Verdammten(King of the Damned) 00:15–01:00 Uhr Supernatural Stairway to Heaven(Stairway to Heaven) 01:00–01:40 Uhr The Flash Blutsbrüder(The Last Temptation of Barry Allen (2)) 01:40–02:20 Uhr
Legends of Tomorrow Zeitlinienchaos(Legends Of To-Meow-Meow) 02:20–03:00 Uhr
The Orville Falte im Weltraum(Into the Fold) 03:00–03:45 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Wettkampf 00:55–01:40 Uhr Infomercials 01:40–03:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 24-Jährige fürchtet, dass ihr neuer Freund es nur auf ihr Geld abgesehen hat 00:20–01:05 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Babynahrung sorgt für Familienzwist 01:05–01:50 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf 31-Jährige hat Angst vor kriminellem Neffen 01:50–02:30 Uhr
Das Strafgericht Sexguru / Außenseiter 02:30–03:20 Uhr
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Verdachtsmomente(Unlikely Suspects) 00:40–01:25 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tod auf Raten(Degrees of Death) 01:25–02:10 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Vertrauter Mörder(The Vanishing Babysitter) 02:10–02:55 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Mordmotiv Gier(One Chance, One Look) 02:55–03:40 Uhr
Castle Tod eines Geschworenen(Law & Murder) 00:20–01:10 Uhr Castle Die Pizza-Connection(Slice of Death) 01:10–01:50 Uhr
Profiling Paris Unverzeihlich(Impardonnable) 01:50–02:40 Uhr
Profiling Paris Der zweite Sohn(Viscéral) 02:40–03:35 Uhr
Infomercials 00:20–05:45 Uhr Primal Rage: The Legend of Oh-Mah 23:40–01:40 Uhr Dauerwerbesendung 01:40–01:55 Uhr Das Grauen aus der Tiefe 01:55–03:10 Uhr Die Dämonischen 03:10–04:30 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr Best Of Bollywood Music 00:25–01:30 Uhr Jodha Akbar 01:30–01:55 Uhr Jodha Akbar 01:55–02:15 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 02:15–03:00 Uhr Wege des Schicksals 03:00–03:25 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Rundschau Nacht 00:55–01:00 Uhr Dahoam is Dahoam Herr ohne Ringe 01:00–01:30 Uhr Wir in Bayern 01:30–02:45 Uhr Frankenschau aktuell 02:45–03:15 Uhr Achtung Banditi 00:00–01:35 Uhr Ganz der Papa 01:35–03:05 Uhr Bilder aus Hessen 03:05–03:15 Uhr Der Kroatien-Krimi Der Teufel von Split 00:50–02:20 Uhr Fakt ist! 02:20–03:20 Uhr Die Bewegungs-Docs 00:45–01:30 Uhr Markt 01:30–02:15 Uhr Iss besser! Mit dem Ernährungs-Doc 02:15–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Polizeiruf 110 Mit dem Anruf kommt der Tod 00:00–01:30 Uhr Mord mit Aussicht Waldeslust 01:30–02:20 Uhr Nordisch herb Tidenhub oder Wasser bis zum Hals 02:20–03:10 Uhr Hubert und Staller Geheimrezepte 03:10–04:00 Uhr Stadt - Land - Quiz 00:15–01:00 Uhr Quizduell 01:00–01:45 Uhr strassen stars 01:45–02:15 Uhr Flieg mit mir! 02:15–03:00 Uhr Die Quiz-Helden - Wer kennt den Südwesten? 03:00–03:45 Uhr Mord mit Aussicht Die Venus von Hengasch 00:45–01:35 Uhr Erlebnisreisen 01:35–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr 10 vor 10 00:40–01:10 Uhr Anne Will 01:10–02:10 Uhr Kulturpiloten 02:10–06:10 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting The Old Home Place 00:30–01:00 Uhr Space Night Earth-Views 01:00–02:00 Uhr alpha-centauri 02:00–02:15 Uhr Space Night CLASSICS Apollo 13 02:15–03:00 Uhr alpha-centauri 03:00–03:15 Uhr Der Dieb von Bagdad 00:25–03:00 Uhr Südamerika - So weit das Auge reicht Wüsten 03:00–03:45 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Der Barcelona-Krimi Entführte Mädchen 00:00–01:30 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Rache 01:30–02:20 Uhr Private Eyes Volltreffer 02:20–03:05 Uhr Hot in Cleveland Die mit den Hunden spricht 03:05–03:25 Uhr Der Umweltpaddler - Im Kajak gegen die Plastikflut 00:30–01:00 Uhr Europamagazin 01:00–01:30 Uhr Nachtmagazin 01:30–01:50 Uhr Kowalski & Schmidt 01:50–02:20 Uhr After Corona Club 02:20–02:35 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 02:35–02:55 Uhr Extra 02:55–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Aktuelle Stunde 03:02–03:47 Uhr heute journal 00:30–01:00 Uhr Große Völker Die Griechen 01:00–01:45 Uhr Große Völker Die Römer 01:45–02:30 Uhr Große Völker Die Wikinger 02:30–03:10 Uhr Große Völker Die Karthager 03:10–03:55 Uhr The Rookie Die Checkliste 00:45–01:25 Uhr The Rookie Freier Fall 01:25–02:10 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 02:10–02:40 Uhr Homies 02:40–03:10 Uhr
Dinner Date Tim 03:10–03:55 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Notruf USA - Einsatz in der Nachtschicht Die Hitze der Nacht(105 and Rising) 00:55–01:35 Uhr Notruf USA - Einsatz in der Nachtschicht Merkwürdige Einsätze(Stranger Things) 01:35–02:20 Uhr
Notruf USA - Einsatz in der Nachtschicht Enge Bande(Brotherhood) 02:20–03:00 Uhr Notruf USA - Einsatz in der Nachtschicht Ein starkes Team(The End Is Just the Beginning) 03:00–03:45 Uhr
Facebook Undercover - So arbeiten die Plattform-Wächter Inside Facebook 00:25–01:10 Uhr Jagd auf die KGB-Killer Hunting the KGB Killers 01:10–01:50 Uhr Die ganze Wahrheit - Arnold Schwarzenegger Arnold Schwarzenegger 01:50–02:30 Uhr Rätselhafte Phänomene What on Earth, 605 02:30–03:15 Uhr
Spitzenreiter der Technik: Kampfflugzeuge 00:55–01:45 Uhr Spitzenreiter der Technik: Züge 01:45–02:30 Uhr Die Schrott-Transformer: Skateboards zu Gitarren 02:30–02:50 Uhr Die Schrott-Transformer: Bauen mit Bierflaschen 02:50–03:15 Uhr GRAND SUMO Preview Special 00:30–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 01:15–01:20 Uhr Tokyo Time-Lapse 01:20–01:25 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 01:25–01:30 Uhr Journeys in Japan 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 02:15–02:30 Uhr Dining with the Chef 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr Abenteuer Neuseeland Aufbruch der Glücksritter 00:45–01:30 Uhr Abenteuer Neuseeland Vorstoß ins Unbekannte 01:30–02:15 Uhr Straßen mit Geschichte Champs-Elysées vom Rhein - Die Kö in Düsseldorf 02:15–03:00 Uhr Straßen mit Geschichte Straße der Macht - Die Adenauerallee 03:00–03:45 Uhr Informercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–08:30 Uhr Spitzenreiter der Technik: Züge 00:50–01:40 Uhr Die Schrott-Transformer: Skateboards zu Gitarren 01:40–02:00 Uhr Die Schrott-Transformer: Bauen mit Bierflaschen 02:00–02:20 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.22) 02:20–02:40 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.19) 02:40–03:05 Uhr PS-Schnäppchen - Oldtimer aus den USA 03:05–03:50 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Motorsport: WTCR 2019 in Mogyoród (HUN) 00:30–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 01:00–01:15 Uhr Teleshopping Nacht 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Skipperinnen 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Neighbours 02:00–02:15 Uhr Teleshopping Nacht 02:15–02:30 Uhr SPORT CLIPS Dessous Party 02:30–03:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Geburtstagsparty 03:00–03:35 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Power Mordpläne 00:05–01:05 Uhr Power In eigenem Interesse 01:05–02:05 Uhr Rush Die Geisterstadt 02:05–02:50 Uhr Justified Tribut 02:50–03:35 Uhr Street Outlaws Ova for Murder Nova?(Ova for Murder Nova?) 00:25–01:10 Uhr Künstliche Intelligenz: Wie sie unser Leben verändert 01:10–02:15 Uhr Herrschaft der Maschinen 02:15–03:00 Uhr Die Schmuggler Drogen (Teil 1)(Drugs) 03:00–03:45 Uhr The Walking Dead Erinnerung(Remember) 00:40–01:25 Uhr The Walking Dead Vergessen(Forget) 01:25–02:05 Uhr The Walking Dead Falsches Licht(Spend) 02:05–02:55 Uhr Atlanta Drake(Champagne Papi) 02:55–03:25 Uhr Weißer Holunder 00:30–01:55 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Die lustige Brautnacht 01:55–03:25 Uhr Almanya - Willkommen in Deutschland 23:25–01:05 Uhr Resturlaub 01:05–02:40 Uhr Vincent will Meer 02:40–04:10 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Coca-Cola 600, Charlotte Motor Speedway OV 00:25–01:20 Uhr Super Cars Supercars Weißblau 01:20–01:45 Uhr Truck World Trophy Truck 01:45–02:10 Uhr Stunt Heroes Trailerstunt 02:10–02:35 Uhr Abenteuer Allrad Folge 58 02:35–03:00 Uhr Crash Folge 14 03:00–03:20 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Blutprobe(Out For Blood) 00:15–01:05 Uhr Savage Kingdom Anbruch der Dunkelheit(Dawn of Darkness) 01:05–01:50 Uhr Die 10 tödlichsten Schlangen Mexico 01:50–02:35 Uhr Animal Fight Club David gegen Goliath(Deadly Under Dogs) 02:35–03:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Feuer an Bord(Fire Fight) 00:30–01:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Crash im Landeanflug(Missed Approach) 01:25–02:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Versteckte Gefahr(Hidden Danger) 02:15–03:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Panik über dem Pazifik(Panic Over the Pacific) 03:10–04:00 Uhr Downton Abbey Fragen ohne Antworten(Episode 03) 00:10–01:00 Uhr Nikola Ich kenne Schmidt 01:00–01:25 Uhr Nikola Wiedersehen macht Freude 01:25–01:50 Uhr Ritas Welt Ein harter Schnitt 01:50–02:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Kampfansage 02:15–03:00 Uhr Alles was zählt Classics 03:00–03:25 Uhr Archer Berenice(Berenice) 00:45–01:05 Uhr BoJack Horseman Innen, U(Int. Sub) 01:05–01:30 Uhr BoJack Horseman Mr. Peanutbutters Freundinnen(Mr. Peanutbutter's Boos) 01:30–01:55 Uhr Lucas Bros. Moving Co. For the Love of Moving(For the Love of Moving) 01:55–02:05 Uhr Lucas Bros. Moving Co. Four-Twenty(Four-Twenty) 02:05–02:15 Uhr Axe Cop Bald Cop(Bald Cop) 02:15–02:25 Uhr Axe Cop The Center of the Ocean(The Center of the Ocean) 02:25–02:35 Uhr Axe Cop Mark Frankenstein(Mark Frankenstein) 02:35–02:45 Uhr Axe Cop President Cop(President Cop) 02:45–02:55 Uhr How I Met Your Mother Der Bro-Eid(The Broath) 02:55–03:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein zweifelhafter Zeuge(Caged) 00:45–01:30 Uhr Miami Vice Der Alte(El Viejo) 01:30–02:15 Uhr
Miami Vice Goldmacher(Better Living Through Chemistry) 02:15–03:00 Uhr
CSI: Miami Süchtig(Addiction) 03:00–03:50 Uhr
Profiling Paris Die Puppenfrau(Les poupées) 23:55–01:00 Uhr Profiling Paris Alice(Alice) 01:00–02:00 Uhr Candice Renoir Das Herz hat seine Gründe(Le coeur a ses raisons) 02:00–02:50 Uhr Candice Renoir Unrecht bleibt Unrecht(Bien mal acquis ne profite jamais) 02:50–03:40 Uhr Bleak House Folge 11 00:55–01:25 Uhr Poldark Episode 5 01:25–02:25 Uhr Stolz und Vorurteil Folge 1 02:25–03:20 Uhr Friends Die beste Massage der Welt(The One With Joey's Bag) 00:45–01:10 Uhr Friends Das kollektive Geheimnis(The One Where Everybody Finds Out) 01:10–01:35 Uhr Friends Mädchenprügel(The One With the Girl Who Hits Joey) 01:35–01:55 Uhr Rick and Morty Die Säurefass-Episode(The Vat of Acid Episode) 01:55–02:20 Uhr Rick and Morty Urgeknallt(Childrick of Mort) 02:20–02:45 Uhr Futurama Das Experiment der Mars-Universität(Mars University) 02:45–03:05 Uhr Futurama Wenn Außerirdische angreifen(When Aliens Attack) 03:05–03:25 Uhr Con Air 00:40–02:35 Uhr New York on Set - Teil 2 02:35–02:55 Uhr Jason X 02:55–04:25 Uhr Volcano 00:10–01:50 Uhr Bosch Der Kampf gegen die Nacht(Hold Back the Night) 01:50–02:35 Uhr Bosch Mord mit Signatur(Creep Signed His Kill) 02:35–03:25 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Shooter Patricias Geheimnis(Swing Vote) 00:40–01:20 Uhr Shooter Das Phoenix-Tape(The Red Badge) 01:20–02:05 Uhr Bates Motel Ein offenes Haus(The Last Supper) 02:05–02:45 Uhr Sechserpack Spiel, Spaß & Spannung 02:45–03:10 Uhr Sechserpack Feste Feiern 03:10–03:30 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr True Detective Das große Nie(The Big Never) 00:30–01:25 Uhr True Detective Der Tag und die Stunde(The Hour and the Day) 01:25–02:35 Uhr True Detective Wenn du Geister hast(If You Have Ghosts) 02:35–03:35 Uhr ES: Kapitel 2 00:50–03:40 Uhr White Boy Rick 00:25–02:20 Uhr Stolz und Vorurteil & Zombies 02:20–04:10 Uhr Drei gegen Drei 00:40–02:25 Uhr Picknick mit Bären 02:25–04:10 Uhr Book Club - Das Beste kommt noch 00:20–02:05 Uhr Halloween 02:05–03:50 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 3. Staffel, Folge 3(Broen 3.3) 00:20–01:25 Uhr SOKO Stuttgart Späte Rache - Teil 1 01:25–02:15 Uhr SOKO Stuttgart Späte Rache - Teil 2 02:15–03:05 Uhr Notruf Hafenkante Kampf um Lucie 03:05–03:50 Uhr Begrabt mein Herz am Wounded Knee 00:40–02:55 Uhr Cherokee Kid - Der Racheengel 02:55–04:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - Arminia Bielefeld, 27. Spieltag 23:15–01:15 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 01:15–01:30 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 01:30–01:45 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 01:45–02:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 27. Spieltag 02:00–03:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - Bayer Leverkusen, 27. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Handball: Velux EHF Champions League Rhein-Neckar Löwen - HBC Nantes, Achtelfinale Hinspiel 23:30–01:15 Uhr Handball: Velux EHF Champions League SG Flensburg-Handewitt - HC Meshkov Brest, Achtelfinale Rückspiel 01:15–03:30 Uhr Olympische Spiele Hall Of Fame 00:30–01:30 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Imola(ITA) 01:30–02:00 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Jerez(ESP) 02:00–02:30 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Magny-Cours(FRA) 02:30–03:00 Uhr Tennis Players Cut 03:00–08:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Coca-Cola 600, 600 miles, Charlotte/USA 22:00–02:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Viel Auto für wenig Geld, Kurzversion 02:30–03:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Vollgas mit Gasanlage 03:00–03:45 Uhr K League 3. Spieltag: Pohang Steelers - FC Seoul 23:15–01:15 Uhr Best of: Boca Juniors (ARG) - Independiente del Valle (ECU) Copa Libertadores 2016 (Halbfinale, Rückspiel) 01:15–03:15 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 1:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr