Anzeige

Dienstag, 26.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Klartext 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Das Versprechen 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Dornröschenschlaf 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen Spezial - Gemeinsam durch die Krise! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Fallschirmabsturz im Garten 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Verprügelter Rollstuhlfahrer hat dunkles Geheimnis / Eingesperrter Fan in Dixi-Klo 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Alte Sachen(Something Old) 09:35–10:00 Uhr How I Met Your Mother Neue Chancen(Something New?) 10:00–10:25 Uhr How I Met Your Mother Inzest(The Locket) 10:25–10:55 Uhr Mike & Molly Ein Mann im Haus(Mike in the House) 10:55–11:20 Uhr Man with a Plan Peruanische Streitereien(Yeah, Maybe) 11:20–11:45 Uhr
Last Man Standing Da verborgene Talent(Eve's Band) 11:45–12:10 Uhr
2 Broke Girls Der Bio-Club(And the DJ Face) 12:10–12:35 Uhr
Verklag mich doch! Die rechtliche Veruntreuerin 09:55–10:55 Uhr vox nachrichten 10:55–11:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Nina vs. Nicole 11:00–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Mach mal halblang - Zeige uns dein stylisches Outfit mit deinem neuen Midi-Rock!, Tag 1: Laura 12:00–13:00 Uhr Frauentausch Antje tauscht mit Michaela 08:25–10:25 Uhr Frauentausch Cila tauscht mit Petra 10:25–12:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Fight Club(Collateral Damage) 09:30–10:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Muttertag(Mother's Day) 10:25–11:15 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Der gejagte Vater(Manhunt) 11:15–12:10 Uhr Castle Abgesang(Swan Song) 12:10–13:10 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Die Krazy Kenny Show 09:35–10:00 Uhr American Dad! Julia Rogerts 10:00–10:35 Uhr American Dad! Die harte Realität 10:35–11:00 Uhr Friends Nur ein kleines Abenteuer 11:00–11:25 Uhr Friends Die sieben Zonen einer Frau 11:25–11:50 Uhr Friends Graue Theorie 11:50–12:20 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Die Schatzsuche / Lama-Drama(Goof Quest / Llama Drama) 09:55–10:20 Uhr Pat der Hund Wachhund Pat/Virtuelle Abenteuer/Die Zaubershow(Pat on Guard Duty/Picnic Palaver/Tricked out) 10:20–10:40 Uhr Pat der Hund Die Rettungshunde(All Fired Up) 10:40–10:50 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie 2, 4, 6, - es kracht!(2, 4, 6, Greaaat) 10:50–11:15 Uhr Gilbert und Sadie Maskottchen gesucht / Rachezwerg(Go Bunny Go / The Mysterious Avenger) 11:15–11:40 Uhr Immer dieses Einhorn Das große Musical / Fang das Einhorn!(Go Away, Tune-icorn! / You've Been Flagged, Unicorn!) 11:40–12:05 Uhr Immer dieses Einhorn Das große Fußballturnier(Kick It, Unicorn!) 12:05–12:15 Uhr Infomercial 09:55–10:10 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die schwerste Prüfung(Episode 3) 10:10–11:00 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 7(Episode 7) 11:00–12:00 Uhr Asphalt-Cowboys Haifa, Haifa!(Episode 9) 12:00–12:55 Uhr Die Thundermans Im Bett mit dem Bösen 09:35–10:00 Uhr Die Thundermans Scharfe Hobbys 10:00–10:20 Uhr Bella and the Bulldogs Ein böses Spiel 10:20–10:45 Uhr Bella and the Bulldogs Fußball vs.Football 10:45–11:10 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Heiße Bananen 11:10–11:35 Uhr Spotlight Der Coversong 11:35–11:45 Uhr Spotlight Wo ist Roccos Kuscheltier 11:45–11:55 Uhr Spotlight Ups, Nachricht an den Falschen 11:55–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ein Vierling weniger 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:15–10:15 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Schmuggelware 10:15–11:05 Uhr
Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Uneinsichtig 11:05–11:50 Uhr
Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Drogen im Visier 11:50–12:40 Uhr
Burn Notice In der Falle(Odd Man Out) 09:35–10:15 Uhr Magnum Ein einfallsreicher Killer(The Jororo Kill) 10:15–11:00 Uhr Magnum Der Computer-Trick(Computer Date) 11:00–11:55 Uhr Magnum Das Geständnis(Try to Remember) 11:55–12:45 Uhr Das Jugendgericht 09:15–10:05 Uhr Die Schulermittler Elternaustreibung 10:05–10:35 Uhr Die Schulermittler Bis ich Dich wiedersehe 10:35–11:05 Uhr Die Schulermittler Jetzt kommt's dick 11:05–11:35 Uhr Die Schulermittler Die schöne Mai-Lin 11:35–12:10 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 12:10–13:00 Uhr Lenßen & Partner Das Haus des Mörders 09:35–10:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Kopfgeldjäger(Aftermath) 10:00–10:55 Uhr
Unsere kleine Farm Ein hoher Preis(High Cost of Bein' Right) 10:55–11:50 Uhr
Ein Engel auf Erden ... und unsern kranken Nachbarn auch(Normal People) 11:50–12:40 Uhr
Anna und die Liebe 09:35–10:05 Uhr Anna und die Liebe 10:05–10:35 Uhr Anna und die Liebe 10:35–11:00 Uhr Anna und die Liebe 11:00–11:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Von der Wiege bis zur Bahre(Catastrophe and the cure) 11:30–12:25 Uhr
Scooby-Doo! Monsterjagd in Mexiko(New Mexico, Old Monster) 09:35–10:00 Uhr Scooby-Doo! Die Roboter-Revolverhelden(Go West Young Scoob) 10:00–10:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Theozilla / Hundeglück(Theozilla / Doggone it) 10:25–10:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Wochenende mit Alvin / Die Hypnose(Alvin's Wild Weekend / For Whom the Bell Tolls) 10:50–11:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die große Chipmunk-Detektivin / Die Gitarren-Heldin(The Great Chipmunk Detective / Guitar Hero) 11:15–11:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Abenteuerliches Babysitten / Alvins Assistent(Adventures in Babysitting / Alvin's Assistant) 11:40–12:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Piratenschatz / Weltrekord(Pirates Life / World Record) 12:00–12:30 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Scooby-Doo! Abenteuer in Tokio(Big Appetite in Little Tokyo) 09:50–10:10 Uhr Scooby-Doo! Der doppelte Vampir(Vampire Strikes Back) 10:10–10:35 Uhr Scooby-Doo! Monsterjagd in Mexiko(New Mexico, Old Monster) 10:35–11:00 Uhr Scooby-Doo! Die Roboter-Revolverhelden(Go West Young Scoob) 11:00–11:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Theozilla / Hundeglück(Theozilla / Doggone it) 11:25–11:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Wochenende mit Alvin / Die Hypnose(Alvin's Wild Weekend / For Whom the Bell Tolls) 11:50–12:15 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Panda, Gorilla & Co 09:30–10:20 Uhr Das Steinhuder Meer - Niedersachsens Naturoase 10:20–11:05 Uhr Adel verpflichtet - Der Baron und sein Dorf 11:05–11:50 Uhr In aller Freundschaft Terra Incognita 11:50–12:35 Uhr Liebevoll kochen im Weinberg 09:15–10:00 Uhr Mit Herz am Herd Flammkuchen mit Trauben und Lachs 10:00–10:30 Uhr Die Elbe Vom sächsischen Elbtal bis zum Wattenmeer 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Öfter mal was Neues 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Quizduell 09:40–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Es ist, wie es ist 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Wie geht das? Polizei-Kontrolle auf der Autobahn 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Unangenehme Wahrheiten 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. 12:10–13:00 Uhr Sophie findet ihren Weg Leben mit Down-Syndrom 09:30–10:00 Uhr MENSCH LEUTE Zwei Väter, zwei Babys - vom Alltag schwuler Eltern 10:00–10:30 Uhr Land - Liebe - Luft Mit Handicap zum Erfolg 10:30–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Eisbärchengeburtstag 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:20 Uhr Ein Fläschchen für den Jaguar 10:20–10:50 Uhr Der Eisbär im Gras 10:50–11:20 Uhr Vom Kuscheln, Träumen und Schmusen - Erdmännchen 11:20–11:50 Uhr Hessen à la carte Erdbeerfreuden 11:50–12:20 Uhr Rom - Marmor, Macht und Märtyrer Brand und neue Blüte 09:30–10:00 Uhr Alles Wissen 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Labor Montblanc 09:45–11:20 Uhr Die Samurai 11:20–12:15 Uhr Super Wings Schwingt die Pinsel! 09:50–10:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir wünschen uns ein Pferd 10:00–10:15 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir sind verliebt 10:15–10:25 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir zelten im Garten 10:25–10:35 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir lernen für die Schule 10:35–10:50 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir trainieren für die Feuerwehr 10:50–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:20 Uhr 4 ½ Freunde Das Geheimnis der Wikingerinsel 11:20–11:45 Uhr 4 ½ Freunde Spionage im Baby-Klub 11:45–12:05 Uhr 4 ½ Freunde Das Graffiti an der Schulfassade 12:05–12:30 Uhr Brisant 09:20–10:00 Uhr Hot in Cleveland Die mit den Hunden spricht 10:00–10:20 Uhr Hot in Cleveland New York, New York 10:20–10:40 Uhr Lindenstraße Lüge oder Wahrheit? 10:40–11:10 Uhr Morden im Norden Der Marzipanmörder 11:10–12:00 Uhr Sturm der Liebe 12:00–12:45 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr SUPER.MARKT 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Hate Crime - Tatmotiv Hass Der Stalker mit der Kamera 09:50–10:35 Uhr Hate Crime - Tatmotiv Hass Tödliches Doppelleben 10:35–11:20 Uhr Hate Crime - Tatmotiv Hass Rassenhass in Mississippi 11:20–12:05 Uhr Abgründe im Nobelviertel - Der Fall Sophie Lionnet 12:05–12:50 Uhr Bares für Rares 09:45–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Dinner Date Jan 11:30–12:15 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 09:00–10:00 Uhr Jürgen Hirsch Schuhe zum Wohlfühlen 10:00–11:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 11:00–12:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Expedition ins Unbekannte Das Geheimnis von Teotihuacán(Lost Mexican City) 10:55–11:40 Uhr Expedition ins Unbekannte Die verschwundene Mumie von Atahualpa(Incan King's Mummy) 11:40–12:25 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr LIVE: Presse-Briefing von Medizinern und Virologen zu Ergebnissen der hessischen Corona-Studie 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr LIVE: PK zur Präsentation des Sicherheitsreports 2020 Spezial Corona 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: PK Europa-Park zum geplanten Start der Sommersaison 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.22) 09:40–10:00 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.19) 10:00–10:30 Uhr Spitzenreiter der Technik: Züge 10:30–11:25 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.1) 11:25–12:15 Uhr Document 72 Hours 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Covid-19: Medical Frontiers 10:15–10:20 Uhr Four Seasons in Japan 10:20–10:30 Uhr GRAND SUMO Preview Special 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Medical Frontiers 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr Airlines am Boden Luftfahrt in der Corona-Krise 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Elektroautos Wie umweltfreundlich sind sie wirklich? 10:30–11:15 Uhr Die Klimakrise - Lernen aus der Corona-Pandemie 11:15–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Urlaubsträume 10:00–11:00 Uhr Fantastische Länder Entdecken mit sonnenklar.TV 11:00–12:15 Uhr Fitness Beweg.dich@home Duisburg: fitness-yoga@home 15:00–15:55 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:20 Uhr Nachrichten 10:20–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:35 Uhr WELT-LIVE PK Allensbach 10:35–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:35 Uhr WELT-LIVE PK Scheuer und Lutz 11:35–11:40 Uhr Nachrichten 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr WELT-LIVE PK Katrin Göring-Eckardt 12:05–12:10 Uhr Nachrichten 12:10–12:30 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Tennis You say we play 08:30–11:30 Uhr Snooker Shanghai Masters 2017 11:30–12:30 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Snatch Gabelstapler und Schweine 09:10–10:00 Uhr Snatch Diamanten und Ecstasy 10:00–10:50 Uhr Sea Patrol Krokodilstränen 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Heiße Ware 11:35–12:25 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Am Limit(Breaking Point) 09:40–10:25 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Der letzte Widerstand(Tanana's Last Stand) 10:25–11:10 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Phönix aus der Asche(From the Ashes) 11:10–11:55 Uhr Die geheimen Akten der NASA Revenge of the Fireflies(Revenge of the Fireflies) 11:55–12:40 Uhr Navy CIS: L.A. Wölfe vor der Tür(Sirens) 09:20–10:05 Uhr Navy CIS: L.A. Die Panama-Story(Tidings We Bring) 10:05–10:50 Uhr Hawaii Five-0 Die Hula-Tänzerin(Wawahi Moe'uhane (Broken Dreams)) 10:50–11:35 Uhr Hawaii Five-0 Das Meisterwerk(Ua 'aihue (Stolen)) 11:35–12:25 Uhr Ferien vom Ich 09:30–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Giftmüll 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Von Löwen und Lämmern 09:20–10:55 Uhr Diebe wie wir 10:55–13:00 Uhr Crash Folge 1 09:55–10:05 Uhr Crash Folge 15 10:05–10:35 Uhr Stunt Heroes Die Riesenkanone 10:35–11:00 Uhr Super Cars Porsche 959 11:00–11:30 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 11:30–11:50 Uhr Perfect Ride Alles Neu! 11:50–12:15 Uhr Haiattacken - Das Experiment 09:40–10:30 Uhr Cesar auf Tour Philadelphia(Philadelphia Freedom) 10:30–11:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol - Best Of Tierisch kindisch!(Incredible Dr. Pol Compilations, the 4) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol - Best Of Allzeit bereit!(Incredible Dr. Pol Compilations, the 5) 12:05–12:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tod im Cockpit(Cockpit Killer) 09:15–10:05 Uhr Spielt das Wetter verrückt? 10:05–11:35 Uhr Naturgewalten extrem - Ein verheerendes Jahr 11:35–12:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:10 Uhr Ritas Welt Ein harter Schnitt 10:10–10:35 Uhr Glee Die Rolle, die dir zugedacht(The Role You Were Born to Play) 10:35–11:20 Uhr
Alles was zählt Classics 11:20–11:50 Uhr Alles was zählt Classics 11:50–12:15 Uhr
How I Met Your Mother Punktsieg(Now We're Even) 09:35–10:00 Uhr Vampire Diaries Bleib(Stay) 10:00–10:40 Uhr You're the Worst Die Mördertour(Spooky Sunday Funday) 10:40–11:05 Uhr You're the Worst Die Spießer-Nummer(LCD Soundsystem) 11:05–11:30 Uhr You're the Worst Shitty Jimmy(A Right Proper Story) 11:30–11:50 Uhr You're the Worst Nichts geht mehr(A Rapidly Mutating Virus) 11:50–12:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein zweifelhafter Zeuge(Caged) 09:35–10:20 Uhr Cold Justice Geplatzter Traum(American Dream (Fort Myers, FL)) 10:20–11:05 Uhr
Cold Justice Von allen geliebt?(The Alley (Hialeah, FL)) 11:05–11:50 Uhr
Miami Vice Die Baby - Connection(Baby Blues) 11:50–12:35 Uhr
SOKO München Ausgebrannt (1) 09:35–10:20 Uhr Stadt, Land, Mord! O'zapft is 10:20–11:55 Uhr Verliebt in Berlin 11:55–12:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod am Strand 09:20–10:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod durch Unfall 10:20–11:20 Uhr Agatha Christie's Marple 16:50 ab Paddington 11:20–13:00 Uhr King of Queens Carrie allein zu Haus(American Idle) 09:45–10:10 Uhr King of Queens Nur ohne meine Frau(Santa Claustrophobia) 10:10–10:35 Uhr King of Queens Das Kettensägentheater(Dougie Houser) 10:35–10:55 Uhr The Middle Das Buffet(Hungry Games) 10:55–11:20 Uhr The Middle Die Auszeichnung(The Award) 11:20–11:45 Uhr Friends Verdeckte Ermittlung(The One With the Cop) 11:45–12:10 Uhr Friends Belästigung am Arbeitsplatz(The One With Rachel's Inadvertent Kiss) 12:10–12:35 Uhr New York on Set - Teil 1 09:45–10:10 Uhr Conan der Barbar 10:10–12:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Das Beichtgeheimnis(Seal of the Confessional) 09:35–10:25 Uhr Unsere kleine Farm Neue Gesichter(Castoffs) 10:25–11:15 Uhr Unsere kleine Farm Die Zeiten ändern sich(Times of Change) 11:15–12:05 Uhr Unsere kleine Farm Der Badeunfall(My Ellen) 12:05–12:55 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Going Bodmin(Going Bodmin) 09:15–10:10 Uhr Doc Martin Martins Praxis(Gentlemen Prefer) 10:10–11:05 Uhr 30 Rock Der neue Boss(Pilot) 11:05–11:30 Uhr 30 Rock Die Wiedergutmachungs-Party(The Aftermath) 11:30–11:55 Uhr 30 Rock Blind Date(Blind Date) 11:55–12:20 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:45–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr In Treatment Frances - Dienstag, 10:00 Uhr (1.Woche)(Frances - Week One) 09:45–10:15 Uhr Sex and the City Flucht aus New York(Escape From New York) 10:15–10:45 Uhr Sex and the City Sex and another City(Sex And Another City) 10:45–11:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Durch den Schmerz hindurch(When It Hurts So Bad) 11:20–12:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Schwelbrand(I Wear the Face) 12:05–12:55 Uhr Der große Bagarozy 09:50–11:30 Uhr The Kitchen: Queens of Crime 11:30–13:15 Uhr Riddick - Überleben ist seine Rache 08:15–10:25 Uhr Money Train 10:25–12:20 Uhr Reine Chefsache 09:15–11:05 Uhr Jerry Maguire - Spiel des Lebens 11:05–13:25 Uhr Dreiviertelmond 09:30–11:05 Uhr Im Juli 11:05–12:45 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 3. Staffel, Folge 3(Broen 3.3) 09:20–10:25 Uhr SOKO Leipzig Irre 10:25–11:10 Uhr Notruf Hafenkante Kampf um Lucie 11:10–12:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Rückkehr des Patriarchen 12:00–12:50 Uhr The Homesman 09:55–12:00 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Die Quelle(Water) 12:00–12:25 Uhr Fußball: Bundesliga Saison 2018/19: FC Bayern München - Borussia Dortmund, 28. Spieltag 09:30–11:30 Uhr Stars der Bundesliga Robert Lewandowski 11:30–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 11. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:45–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lokomotive Moskau - FC Schalke 04, Gruppenphase 2. Spieltag Mittwoch 09:00–11:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Galatasaray Istanbul - FC Schalke 04, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch 11:00–13:00 Uhr Radsport Best of Grand Tours 08:30–14:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Coca-Cola 600, 600 miles, Charlotte/USA 05:50–10:25 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kurzversion 10:25–10:45 Uhr Bullriding Guthrie, 2020, #2 10:45–11:40 Uhr Bullriding Guthrie, 2020, #3 11:40–12:35 Uhr Best of: Boca Juniors (ARG) - Independiente del Valle (ECU) Copa Libertadores 2016 (Halbfinale, Rückspiel) 09:35–11:35 Uhr SPORTREPORT spezial 25.05.2020 11:35–11:50 Uhr
scooore Eredivisie! Spezial (1) Die besten Spiele der Saison 11:50–12:20 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr