Anzeige

Dienstag, 26.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Spritztour durch Sri Lanka 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Das Fenster zum Tod 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:15 Uhr hallo deutschland 17:15–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Köln Endstation 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Familienhelfer 17:00–17:30 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr K11 - Die neuen Fälle 18:00–18:30 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Maritta & Marcel 15:00–16:00 Uhr Marco Schreyl 16:00–17:00 Uhr Hensslers Countdown - Kochen am Limit 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Das Notting-Hill-Paradigma(The Maternal Conclusion) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Keine-Konstante-Katastrophe(The Change Constant) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Das Stockholm-Syndrom(The Stockholm Syndrome) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Der Kurier, der mich liebte(To Courier with Love) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Mach mal halblang - Zeige uns dein stylisches Outfit mit deinem neuen Midi-Rock!, Tag 2: Kerstin 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 2: Klaudia, Sellin 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Goodbye, America! 15:15–16:10 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Traumfrau gesucht! 16:10–17:05 Uhr RTLZWEI News 17:05–17:10 Uhr RTLZWEI Wetter 17:10–17:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer - Wie alles begann Die Helicopter-Mutter 17:15–18:10 Uhr Köln 50667 Lügen hoch 3 18:10–19:10 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:05 Uhr Navy CIS Trauma (1)(Shell Shock (1)) 16:05–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Camping Kesselberg", Kochel am See 17:55–18:55 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Familienplanung 15:50–16:20 Uhr American Dad! Zurück zu Weihnachten 16:20–16:45 Uhr South Park Herrgott! 16:45–17:15 Uhr South Park Große Erwartungen 17:15–17:35 Uhr South Park Mein Zukunfts-Ich und Ich 17:35–18:00 Uhr South Park Guter Krüppel, schlechter Krüppel 18:00–18:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Freier Fall(Freefall) 15:55–16:05 Uhr Disneys Kim Possible Team Impossible(Team Impossible) 16:05–16:30 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Die Butterfly-Falle/Ludo, wo bist du?(Butterfly Trap/Ludo, Where Art Thou?) 16:30–16:50 Uhr
Star gegen die Mächte des Bösen Dunkles Loch(Is Mystery) 16:50–17:00 Uhr Phineas und Ferb Der Riesen-Kicker / Kermillians Komet(Got Game? / Comet Kermillian!) 17:00–17:20 Uhr Phineas und Ferb Roboterperry(Mom's in the House) 17:20–17:35 Uhr Taffy Besuch aus der Zukunft / Taffy allein zu Haus / Die Flohplage(Time Out of Taffy / Racoon in a Guilted Cage / The Flea Party) 17:35–17:55 Uhr Taffy Duell im Morgengrauen(In The Eye Of The Racoon) 17:55–18:05 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Dantes Inferno / Die De Vils schlagen zurück(Dante's Inferno / Better the De Vil You Know) 18:05–18:25 Uhr
Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Schmutziges Wasser(Frozen Treasure) 15:35–16:30 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 8(Episode 8) 16:30–17:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 9(Episode 9) 17:00–17:25 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 7(Episode 7) 17:25–18:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Chef vom Dienst / Überbucht 15:45–16:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der hutlose Patrick / Spielzeuggeschäft des Grauens 16:10–16:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 16:30–16:40 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Null-Null-Schnozmo / Planet Poof 16:40–17:05 Uhr Die Casagrandes Die Geister-Tour 17:05–17:15 Uhr Willkommen bei den Louds Krönchen ade / Dads Desaster 17:15–17:40 Uhr Willkommen bei den Louds Die mürrischen Mitbewohner / Der Holzkopf 17:40–18:00 Uhr Das ist Pony? Lieferpony? 18:00–18:10 Uhr Das ist Pony? Nützlich? 18:10–18:25 Uhr Storage Wars Zwei auf einen Schlag((North) Hollywood Hustle) 15:50–16:20 Uhr Detektiv Conan Zwei ähnliche Prinzessinnen (1) 16:20–16:45 Uhr Detektiv Conan Zwei ähnliche Prinzessinnen (2) 16:45–17:15 Uhr Inuyasha Die Rache der legendären Krieger 17:15–17:40 Uhr Boruto Ein Beweis für das, was Du bist(Proof of Oneself!) 17:40–18:05 Uhr Boruto Ermittlungen im Fall "Geist" beginnen(The Ghost Incident: The Investigation Begins!) 18:05–18:30 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Auch Machos werden älter(For Whom the Belch Tolls) 15:35–16:05 Uhr Knight Rider Der Doppelgänger(Trust Doesn't Rust) 16:05–16:55 Uhr Knight Rider Gangster wider Willen(Inside Out) 16:55–17:45 Uhr M*A*S*H Guter Schuss, Margaret(It Happened One Night) 17:45–18:10 Uhr M*A*S*H Tote lügen nie(The Late Captain Pierce) 18:10–18:35 Uhr Das Familiengericht Böse Schwester, gute Schwester 15:25–16:15 Uhr Das Familiengericht Ausgenutzt / Ausgesetzt 16:15–17:00 Uhr Das Familiengericht Schmutzige Geschäfte 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 33-Jährige verlobt sich mit Internetprofil 17:50–18:40 Uhr Diagnose: Mord Der Arm des Börsenmaklers(Left-Handed Murder) 15:40–16:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Bourbon, Brandy und Arsen(Mourning Among the Wisterias) 16:30–17:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Der falsche Priester(Murder Through the Looking Glass) 17:15–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Das letzte Glas(A Very Good Year for Murder) 18:10–19:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Wahrheitszauber(The Truth Is Out There and It Hurts) 15:55–16:50 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Rückkehr aus dem Jenseits(The Witch Is Back) 16:50–17:40 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Aiden(Birthday Presence) 17:40–18:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Verrateritis / Der Frankenfisch(Spoileritis / Something Fishy) 15:45–16:15 Uhr Inspector Gadget Meisterkoch Gadget / Der Pflanzenvernichter(Cooking with Claw / Catnipped in the Bud) 16:15–16:40 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der schwarze Orca(The Dark Orca) 16:40–17:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board) 17:10–17:40 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Hunde bergen den Paw Patroller / Das Krähennest(Pups Save a Sinking Paw Patroller / Pups Save the Crows) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Flug mit Hindernissen / Haustiere nicht erwünscht / Der gefräßige Gast(Just Plane Nuts / Pets Not Welcome / Fish Out Of Water) 18:10–18:40 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Kalkofes Mattscheibe: Kult-Komik aus der Kreidezeit 16:15–16:20 Uhr Dauerwerbesendung 16:20–16:25 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der Barzanhandel(The Price) 16:25–17:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Skorpion - Teil 1(Scorpion - Part 1) 17:15–18:15 Uhr Transformers: Robots in Disguise Das Böse kehrt zurück - Teil 2(Ep. 26) 15:55–16:20 Uhr Camp Sumpfgrund Die Mumie des Pharao / Bertold auf Seepatrouille(Are you my Mummy? / Slimey come Home) 16:20–16:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Verrateritis / Der Frankenfisch(Spoileritis / Something Fishy) 16:45–17:15 Uhr Inspector Gadget Meisterkoch Gadget / Der Pflanzenvernichter(Cooking with Claw / Catnipped in the Bud) 17:15–17:40 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der schwarze Orca(The Dark Orca) 17:40–18:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board) 18:10–18:40 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 15:50–16:15 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:15–16:45 Uhr Jodha Akbar 16:45–17:10 Uhr Jodha Akbar 17:10–17:40 Uhr Jodha Akbar 17:40–18:05 Uhr Jodha Akbar 18:05–18:35 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:35–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Frauen verstehen 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Panda, Gorilla & Co. 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Ein Hauptgewinn für Papa 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:10 Uhr Kesslers Expedition Mit Mops ans Meer 17:10–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Verrückt nach Zug BBQ am Bahnsteig 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Ein Duft von Lavendel im Norden 15:30–16:00 Uhr Geheimnisvolle Klostergärten 16:00–16:30 Uhr Gärten in Spanien 16:30–17:15 Uhr Gartenreise durch Südfrankreich 17:15–17:45 Uhr mare TV 17:45–18:30 Uhr odysso 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Expedition in die Heimat Auf der Spur der Steine - Unterwegs in Idar-Oberstein 16:30–17:15 Uhr Die Wahrheit über... Schnittblumen 17:15–18:00 Uhr W wie Wissen 18:00–18:30 Uhr Südkorea - Im Wald und am Wasser 15:15–16:00 Uhr Südkorea - Im Wald und am Wasser 16:00–16:50 Uhr
Xenius 16:50–17:20 Uhr
Abenteuer Archäologie Das Pompeji Japans: Ichijodani 17:20–17:50 Uhr Lothringen - neu entdeckt 17:50–18:30 Uhr
Stoked Wahnsinn-Wellen-Winkewinke 15:45–16:10 Uhr Wendy Dreharbeiten auf Rosenborg 16:10–16:35 Uhr Wendy Lampenfieber 16:35–17:00 Uhr Die Piraten von nebenan Jim und die MMG 17:00–17:15 Uhr Die Piraten von nebenan Reckham, der rote Rächer 17:15–17:25 Uhr Die Piraten von nebenan Ein dummer Streit 17:25–17:35 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Verhindertes Wiedersehen in Kambaluk 17:35–18:00 Uhr Sir Mouse Wer bin ich? 18:00–18:10 Uhr Feuerwehrmann Sam Bessie eilt zur Rettung 18:10–18:20 Uhr Morden im Norden Der letzte Gang 15:50–16:40 Uhr Hot in Cleveland Die russische Braut 16:40–17:00 Uhr Hot in Cleveland Auf der Straße zum Ruhm 17:00–17:20 Uhr Lindenstraße Neyla und Klaus 17:20–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie Tödliche Massage 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr ZDF-History Franco - Spaniens ewiger Diktator 15:55–16:35 Uhr ZDF-History Mao - der rote Kaiser 16:35–17:20 Uhr ZDF-History Mielkes Menschenjäger - Kidnapper im Auftrag der Stasi 17:20–18:00 Uhr ZDF-History Oktoberrevolution - Der Umsturz, der die Welt veränderte 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk als Geschworener 15:40–16:20 Uhr Psych Imbiss der Tod sie scheidet 16:20–17:00 Uhr Psych Paranormale Aktivitäten und der Professorenmord 17:00–17:45 Uhr Bares für Rares 17:45–18:35 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Fashion 14:00–16:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 16:00–17:00 Uhr Judith Williams Fashion 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Fashion 18:00–19:00 Uhr Geister, Ufos und Dämonen - Wahnsinn oder Wahrheit? Das Spukhaus von Middlesbrough(Hells House) 15:25–16:15 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner 16:15–17:05 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner 17:05–17:55 Uhr Vergessene Kulturen - Geheimnisse der Menschheit 17:55–19:25 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Klamroths Konter 17:10–18:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:20 Uhr
Die Schrott-Transformer: Skateboards zu Gitarren 15:50–16:15 Uhr Die Schrott-Transformer: Bauen mit Bierflaschen 16:15–16:45 Uhr Die fantastische Reise der Vögel: Asien und Australien 16:45–17:35 Uhr Die fantastische Reise der Vögel: Fliegen wie die Vögel 17:35–18:30 Uhr Dining with the Chef 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Japanology Plus 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Science View 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr phoenix persönlich 15:30–16:00 Uhr Kreuzfahrt und Corona Ein Passagierschiff auf Irrwegen 16:00–16:45 Uhr Airlines am Boden Luftfahrt in der Corona-Krise 16:45–17:15 Uhr Covid-19 Spezial 17:15–17:30 Uhr
phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Unsere Zukunft nach Corona 18:00–18:30 Uhr
Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:00–18:30 Uhr Sport on-demand 15:55–18:00 Uhr Fitness FT-CLUB München City: Strength mit Coach Stephan 18:00–19:45 Uhr Nachrichten 15:55–16:25 Uhr Nachrichten 16:25–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:25 Uhr Nachrichten 17:25–17:30 Uhr WELT-LIVE PK Laschet und Rutte zu Kooperation in Corona-Krise 17:30–17:40 Uhr Nachrichten 17:40–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Radsport Giro d'Italia Classics 15:30–17:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 17:00–19:00 Uhr NORMAL Corona für Risikogruppen #9 15:30–16:00 Uhr Poker WSOP 2019 16:00–17:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Arbeitseifer 17:00–17:25 Uhr Storage Hunters Die Büchse der Pandora 17:25–17:50 Uhr Storage Hunters Teeparty 17:50–18:15 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Snatch Diamanten und Ecstasy 15:30–16:15 Uhr Ransom Unter Geiseln 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Krokodilstränen 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Heiße Ware 17:50–18:35 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Nur wer stark ist, überlebt(Only The Strong) 15:15–16:00 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Töte, um zu überleben(Survival Mode) 16:00–16:50 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Einsamkeit in der Wildnis(Alone) 16:50–17:35 Uhr Alaskan Bush People Die verlorene Tochter(Growing The Wolfpack) 17:35–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Der Frontalangriff(Hot Water) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Belagerung(Under Siege) 16:25–17:15 Uhr Navy CIS Die Rattenfänger(Troll) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Verlorene Jungs(The Lost Boys) 18:00–18:45 Uhr Wenn die Glocken hell erklingen 15:20–16:50 Uhr Adieu, Lebewohl, Goodbye 16:50–18:25 Uhr Cop Land 14:50–16:30 Uhr Stirb langsam 4.0 16:30–18:40 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Evian, Frankreich 15:35–16:05 Uhr Monster Jam Championship Series Freestyle Teil 1 aus Las Vegas, Nevada 16:05–16:50 Uhr FIM Superenduro World Championship Grand Prix von Ungarn, Budapest 16:50–17:20 Uhr FIM X-Trial World Championship Grand Prix von Spanien, Barcelona 17:20–18:10 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von China, Shanghai 18:10–18:40 Uhr Tierische Eroberer Nilpferde in Kolumbien(Cocaine Hippos) 15:20–16:10 Uhr Vom Jäger zum Gejagten Killer unter uns(Killers Among Us) 16:10–17:00 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Tödliche Tropen(Tropic Thunder) 17:00–17:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Notlösungen(Dr. Fix-It-All) 17:45–18:35 Uhr U 745 - Verschollen in der Ostsee 15:50–16:45 Uhr Geheimnisse des Zweiten Weltkriegs Malta unter Beschuss(Island Under Siege) 16:45–17:35 Uhr Geheimnisse des Zweiten Weltkriegs Pearl Harbor 17:35–18:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:45–16:15 Uhr Glee Die Rolle, die dir zugedacht(The Role You Were Born to Play) 16:15–17:00 Uhr
The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Unfrauen(Unwomen) 17:00–18:00 Uhr
Downton Abbey Fragen ohne Antworten(Episode 03) 18:00–18:50 Uhr
The Cleveland Show Die Geschichte der Browns(Brown History Month) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Drei Engel für Cleveland(Cleveland's Angels) 16:05–16:25 Uhr The Cleveland Show Cleveland Brown ist Trauzeuge(You're the Best Man, Cleveland Brown) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Nude Beach(Nude Beach) 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Broadcast Wagstaff School News(Broadcast Wagstaff School News) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Halloween in der Spooner Street(Halloween on Spooner Street) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Baby, du haust mich um(Baby, You Knock Me Out) 18:00–18:20 Uhr CSI: Miami Stolz & Urteil(Cop Killer) 15:40–16:30 Uhr CSI: Miami Der fünfte Koffer(One Night Stand) 16:30–17:15 Uhr Cold Justice (K)ein Lebenszeichen(Devoted (Okaloosa, FL)) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Ewiges Warten(Lying in Wait (Greenville, OH)) 18:00–18:40 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 12 15:15–16:05 Uhr Verliebt in Berlin 16:05–16:35 Uhr Verliebt in Berlin 16:35–17:00 Uhr Alles oder Nichts 17:00–17:25 Uhr Alles oder Nichts 17:25–17:55 Uhr In aller Freundschaft Annäherungsversuche 17:55–18:40 Uhr Father Brown Die Sünden der anderen 15:50–16:45 Uhr Velvet Collection Was vergangen ist, ist nie vorbei 16:45–17:40 Uhr Velvet Collection Unverhofft kommt oft 17:40–18:40 Uhr 2 Broke Girls Ende am Wochenende(And The Bear Truth) 15:50–16:15 Uhr 2 Broke Girls Schlaflos in Williamsburg(And Too Little Sleep) 16:15–16:40 Uhr 2 Broke Girls Kristalle und Kredite(And The Psychic Shakedown) 16:40–17:05 Uhr 2 Broke Girls Fliegen für Anfänger(And Just Plane Magic) 17:05–17:25 Uhr The Big Bang Theory Traum mit Spock(The Transporter Malfunction) 17:25–17:50 Uhr The Big Bang Theory Noch so ein Weichei(The Hawking Excitation) 17:50–18:15 Uhr Batmans Rückkehr 14:00–16:05 Uhr Ghostbusters 16:05–17:55 Uhr Shutter Island 17:55–20:15 Uhr Unsere kleine Farm Arzt oder Farmer?(To Run and Hide) 15:30–16:20 Uhr Unsere kleine Farm Die Kopfgeldjäger(The Aftermath) 16:20–17:10 Uhr Rizzoli & Isles Phönix aus der Asche(Phoenix Rising) 17:10–17:55 Uhr Rizzoli & Isles Hitzewelle(If You Can't Stand the Heat) 17:55–18:40 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Hubert und Staller Bauer sucht Mörder 15:40–16:35 Uhr 30 Rock Der neue Boss(Pilot) 16:35–17:00 Uhr 30 Rock Die Wiedergutmachungs-Party(The Aftermath) 17:00–17:25 Uhr 30 Rock Blind Date(Blind Date) 17:25–17:50 Uhr Brooklyn Nine-Nine Wischen wir also das Blut auf und machen weiter(Halloween IV) 17:50–18:15 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr SkyGym Fitness mit Nele Schenker 16:00–16:15 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 16:15–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–20:30 Uhr Madam Secretary Die Stellungnahme(The Statement) 15:30–16:20 Uhr Madam Secretary Erdbeben(Tectonic Shift) 16:20–17:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Durch den Schmerz hindurch(When It Hurts So Bad) 17:05–17:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Schwelbrand(I Wear the Face) 17:55–18:40 Uhr Good Boys - Nix für kleine Jungs 15:05–16:40 Uhr The Kitchen: Queens of Crime 16:40–18:25 Uhr BrightBurn: Son of Darkness 14:55–16:30 Uhr Chappie 16:30–18:35 Uhr Otto - Der neue Film 15:30–17:00 Uhr Neues vom Wixxer 17:00–18:40 Uhr Grand Budapest Hotel 14:30–16:10 Uhr Book Club - Das Beste kommt noch 16:10–17:55 Uhr Eat, Pray, Love 17:55–20:15 Uhr SOKO Wien Richter und Henker 15:15–16:05 Uhr SOKO Wien Ein ungelebtes Leben 16:05–16:55 Uhr SOKO Leipzig Irre 16:55–17:45 Uhr Notruf Hafenkante Außer Kontrolle 17:45–18:35 Uhr Die letzten Zwei vom Rio Bravo 14:55–16:30 Uhr The Missing 16:30–18:50 Uhr Bundesliga Collection FCB - BVB 2010 / 2011 15:40–16:50 Uhr Bundesliga Collection Der Klassiker(BVB vs. FCB) 16:50–17:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Dienstags-Konferenz, 28. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr SkyGym Fitness mit Nele Schenker 16:00–16:15 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 16:15–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–20:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Porto - FC Schalke 04, Gruppenphase 5. Spieltag, Mittwoch 15:00–17:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Schalke 04 - Lokomotive Moskau, Gruppenphase 6. Spieltag, Dienstag 17:00–19:00 Uhr Tennis Players Cut 14:00–19:00 Uhr Basketball - NBA Finals Toronto Raptors - Golden State Warriors, Game 5 14:25–16:20 Uhr Basketball - NBA Finals Golden State Warriors - Toronto Raptors, Game 6 16:20–18:40 Uhr Ikonen des Sports - National Icons Episode 19 15:30–16:00 Uhr K League 3. Spieltag: Jeonbuk Hyundai Motors - Daegu FC 16:00–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 620 18:00–18:20 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr