Anzeige

Dienstag, 26.05.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr WaPo Bodensee Die letzte Fahrt 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Natur 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Köln Endstation 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Um die Ecke gedacht 19:25–20:15 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr K11 - Die neuen Fälle 18:00–18:30 Uhr Auf Streife 18:30–19:00 Uhr Genial daneben - das Quiz 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Der Kurier, der mich liebte(To Courier with Love) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Orange Is the New Yellow(Orange Is the New Yellow) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 2: Alexandra, Bodensee 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer - Wie alles begann Die Helicopter-Mutter 17:15–18:10 Uhr Köln 50667 Lügen hoch 3 18:10–19:10 Uhr Berlin - Tag & Nacht Auf frischer Tat ertappt! 19:10–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Camping Kesselberg", Kochel am See 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Mein Zukunfts-Ich und Ich 17:35–18:00 Uhr South Park Guter Krüppel, schlechter Krüppel 18:00–18:30 Uhr Modern Family Flittern für die Ewigkeit 18:30–18:55 Uhr Modern Family Nicht drücken 18:55–19:30 Uhr The Goldbergs O Captain! My Captain! 19:30–19:55 Uhr The Goldbergs Snow Day 19:55–20:15 Uhr Taffy Duell im Morgengrauen(In The Eye Of The Racoon) 17:55–18:05 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Dantes Inferno / Die De Vils schlagen zurück(Dante's Inferno / Better the De Vil You Know) 18:05–18:25 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Der Alpha-Hund(Power to the Puppies) 18:25–18:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Abenteuerkumpel / Officer Diogee(Adventure Buddies / Ride Along Little Doggie) 18:40–19:05 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Betrüger(Copycat) 19:05–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Timebreaker(Timebreaker) 19:25–19:50 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die Rückkehr des Drachenmeisters(Enter the Dragon Master) 19:50–20:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 7(Episode 7) 17:25–18:20 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die Katze im Sack(Episode 17) 18:20–19:20 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte School's out!(Episode 18) 19:20–20:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die mürrischen Mitbewohner / Der Holzkopf 17:40–18:00 Uhr Das ist Pony? Lieferpony? 18:00–18:10 Uhr Das ist Pony? Nützlich? 18:10–18:25 Uhr Henry Danger Buchstabieren um jeden Preis 18:25–18:50 Uhr Henry Danger Captain Man-kini 18:50–19:10 Uhr The Thundermans Keks-Katastrophe 19:10–19:35 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Eistanz-Café 19:35–20:00 Uhr Spotlight Das beste Schuljahr ever 20:00–20:15 Uhr Boruto Ein Beweis für das, was Du bist(Proof of Oneself!) 17:40–18:05 Uhr Boruto Ermittlungen im Fall "Geist" beginnen(The Ghost Incident: The Investigation Begins!) 18:05–18:30 Uhr Fairy Tail Das, was ich nicht sagen konnte 18:30–18:55 Uhr
Black Clover Der Spiegelmagier 18:55–19:25 Uhr
Futurama Wie der Vater, so der Klon(A Clone of My Own) 19:25–19:50 Uhr Family Guy Die Familienband(Don't Make It Over) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Guter Schuss, Margaret(It Happened One Night) 17:45–18:10 Uhr M*A*S*H Tote lügen nie(The Late Captain Pierce) 18:10–18:35 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Brett vorm Kopf(Forever Jung) 18:35–19:00 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Der Geschenke-Stress(Jill's Birthday) 19:00–19:25 Uhr Malcolm mittendrin Schulstress(Tutoring Reese) 19:25–19:50 Uhr Malcolm mittendrin Bowling(Bowling) 19:50–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 33-Jährige verlobt sich mit Internetprofil 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Lehramtsstudent fragt sich, warum seine Freundin ständig mit Polizisten gesehen wird 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 35-Jährige will ihre tote Mutter wiederfinden 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Der falsche Priester(Murder Through the Looking Glass) 17:15–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Das letzte Glas(A Very Good Year for Murder) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Heißes Pflaster 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Maschine brennt 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Spieglein, Spieglein 19:45–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Aiden(Birthday Presence) 17:40–18:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Tödlicher Kettenbrief(See No Evil) 18:30–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Das Lazarus-Phänomen(I Ain't No Miracle Worker) 19:15–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Hunde bergen den Paw Patroller / Das Krähennest(Pups Save a Sinking Paw Patroller / Pups Save the Crows) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Flug mit Hindernissen / Haustiere nicht erwünscht / Der gefräßige Gast(Just Plane Nuts / Pets Not Welcome / Fish Out Of Water) 18:10–18:40 Uhr Woozle Goozle Katzen & Gefühle 18:40–19:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Böses Baby / Ballettjungs / Wer ist das Tier?(Baby Mama Drama / Ballet Boys / Who's the Animal) 19:10–19:45 Uhr Angelo! Der Kunstmarkt / Ninja zu mieten!(Book War / Ninja For Hire) 19:45–20:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Skorpion - Teil 1(Scorpion - Part 1) 17:15–18:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Yuta, die letzte ihres Clans(The Vengeance Factor) 18:15–19:15 Uhr Babylon 5 Schmerzen der Erinnerung(A Late Delivery from Avalon) 19:15–20:15 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der schwarze Orca(The Dark Orca) 17:40–18:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board) 18:10–18:40 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Hunde bergen den Paw Patroller / Das Krähennest(Pups Save a Sinking Paw Patroller / Pups Save the Crows) 18:40–19:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Flug mit Hindernissen / Haustiere nicht erwünscht / Der gefräßige Gast(Just Plane Nuts / Pets Not Welcome / Fish Out Of Water) 19:10–19:40 Uhr Woozle Goozle Katzen & Gefühle 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Böses Baby / Ballettjungs / Wer ist das Tier?(Baby Mama Drama / Ballet Boys / Who's the Animal) 20:10–20:45 Uhr Jodha Akbar 17:40–18:05 Uhr Jodha Akbar 18:05–18:35 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 18:35–19:25 Uhr Wege des Schicksals 19:25–19:50 Uhr Wege des Schicksals 19:50–20:15 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gesundheit! extra Berge und Seen: Sicheres Freizeitvergnügen? 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Jetzt reicht's 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Panda, Gorilla & Co. 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr NaturNah Ackern mit Pferden 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mare TV 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Wahrheit über... Schnittblumen 17:15–18:00 Uhr W wie Wissen 18:00–18:30 Uhr Wenn Stern auf Stern vom Himmel fällt - mit Buschleuten durch Namibia 18:30–19:15 Uhr alpha-centauri 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Corona - Stresstest für Europas Demokratien 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lothringen - neu entdeckt 17:50–18:30 Uhr Wildes Elsass 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Tod im Paradies - Kampf um Wildtiere in den Niederlanden 19:40–20:15 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Verhindertes Wiedersehen in Kambaluk 17:35–18:00 Uhr Sir Mouse Wer bin ich? 18:00–18:10 Uhr Feuerwehrmann Sam Bessie eilt zur Rettung 18:10–18:20 Uhr Feuerwehrmann Sam König der Berge 18:20–18:30 Uhr Feuerwehrmann Sam Gefangen auf dem Leuchtturm 18:30–18:40 Uhr Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour Keks und der Putzmuffel - Thema: Dachs 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Singas Forscherfragen: Erdanziehungskraft 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Kallis Gute-Nacht-Geschichten: KalliPinsel 18:50–19:00 Uhr Das Dschungelbuch Balus Augengläser 19:00–19:15 Uhr Das Dschungelbuch Shir Khans Kralle 19:15–19:25 Uhr PUR+ Ich werde ausgetrickst 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die WG - Zusammen mit Abstand Bitte lächeln 20:10–20:35 Uhr Drei Engel für Charlie Tödliche Massage 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Scheiß auf Moral! 5 Jahre Flüchtlingskrise 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF-History Mielkes Menschenjäger - Kidnapper im Auftrag der Stasi 17:20–18:00 Uhr ZDF-History Oktoberrevolution - Der Umsturz, der die Welt veränderte 18:00–18:45 Uhr Krieg der Bunker - Westwall gegen Maginot-Linie 18:45–19:30 Uhr Die geheimen Bunker der DDR und der Schweiz 19:30–20:15 Uhr Bares für Rares 17:45–18:35 Uhr Dinner Date Jan 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Judith Williams Fashion 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Fashion 18:00–19:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 19:00–20:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 20:00–21:00 Uhr Vergessene Kulturen - Geheimnisse der Menschheit 17:55–19:25 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Geheimnisvolle Gräber(Secrets of the Tombs) 19:25–20:15 Uhr Klamroths Konter 17:10–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Steuern & Recht 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Rohstoff-Wunder - Eisen 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Die fantastische Reise der Vögel: Fliegen wie die Vögel 17:35–18:30 Uhr Lost Places - Geisterstädte Spezial 18:30–19:00 Uhr Lost Places - Die Westernstadt 19:00–19:30 Uhr Lost Places - Die Teufelsinsel 19:30–20:10 Uhr Deutschland im Glutrausch - Grillen extrem 20:10–21:10 Uhr Science View 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr GRAND SUMO Preview Special 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr Journeys in Japan 19:30–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Unsere Zukunft nach Corona 18:00–18:30 Uhr Abenteuer Neuseeland Aufbruch der Glücksritter 18:30–19:15 Uhr Abenteuer Neuseeland Vorstoß ins Unbekannte 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:00–18:30 Uhr Was tun, Rebecca? - Das Finanzmagazin 18:30–18:45 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 18:45–20:00 Uhr Willkommen im Land der Superlative - V.A.E. 20:00–21:00 Uhr Sport on-demand 15:55–18:00 Uhr Fitness FT-CLUB München City: Strength mit Coach Stephan 18:00–19:45 Uhr Sport on-demand 19:45–00:00 Uhr Nachrichten 17:40–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr WELT Drive 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Die große Achterbahnsanierung - Colossos kehrt zurück 20:05–21:05 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 17:00–19:00 Uhr Tennis You say we play 19:00–22:00 Uhr Storage Hunters Teeparty 17:50–18:15 Uhr Find It, Fix It, Flog It - Schätze aus der Scheune 18:15–19:15 Uhr Yukon Gold Zahltag 19:15–20:15 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Heiße Ware 17:50–18:35 Uhr 19-2 Beschützer 18:35–19:25 Uhr 19-2 Vollmondnächte 19:25–20:15 Uhr Alaskan Bush People Die verlorene Tochter(Growing The Wolfpack) 17:35–18:20 Uhr Alaskan Bush People Ein Haus für Gabe(High Tide Housing) 18:20–19:05 Uhr Alaskan Bush People Schüsse im Dunkeln(Shots in the Dark) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 23 (11)(Sidecars; Frozen French Toast; Refrigerator Compressors; Superchargers) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Die Rattenfänger(Troll) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Verlorene Jungs(The Lost Boys) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Kinder des Krieges(Neverland) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Wailea(Poina 'Ole (Not Forgotten)) 19:30–20:15 Uhr Adieu, Lebewohl, Goodbye 16:50–18:25 Uhr Musikparade 18:25–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Liebesbriefschreiber 19:00–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Giftmüll 19:25–20:15 Uhr Stirb langsam 4.0 16:30–18:40 Uhr Das A-Team Richtig ködern will gelernt sein(Incident at Crystal Lake) 18:40–19:30 Uhr Das A-Team Eine Seefahrt, die ist lustig (1)(Judgement Day (1)) 19:30–20:15 Uhr FIM X-Trial World Championship Grand Prix von Spanien, Barcelona 17:20–18:10 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von China, Shanghai 18:10–18:40 Uhr Bike World Folge 4 18:40–19:05 Uhr Bike BMW GS 19:05–19:35 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2018, Teil 1 19:35–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - ITM Auckland SuperSprint 2. Lauf 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Notlösungen(Dr. Fix-It-All) 17:45–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wie der Vater, so der Sohn(Hook, Feline and Sinker) 18:35–19:25 Uhr Komodowarane - Die Killer-Drachen 19:25–20:15 Uhr Geheimnisse des Zweiten Weltkriegs Pearl Harbor 17:35–18:25 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Die große Aufholjagd(Catch Me If You Can) 18:25–19:15 Uhr Big Fish, Big Business Am Golf von Mexiko(King of the Gulf) 19:15–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tragische Bootsfahrt(The Body in the Bay) 20:05–21:00 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Unfrauen(Unwomen) 17:00–18:00 Uhr Downton Abbey Fragen ohne Antworten(Episode 03) 18:00–18:50 Uhr
Nikola Die Unzertrennlichen 18:50–19:20 Uhr Nikola Ein heißes Wochenende 19:20–19:50 Uhr Ritas Welt Ein Freund der Familie 19:50–20:15 Uhr
Family Guy Halloween in der Spooner Street(Halloween on Spooner Street) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Baby, du haust mich um(Baby, You Knock Me Out) 18:00–18:20 Uhr How I Met Your Mother Die Ersatz-Robin(Good Crazy) 18:20–18:45 Uhr How I Met Your Mother Der Magier-Kodex (1)(The Magician's Code: Part 1) 18:45–19:05 Uhr How I Met Your Mother Der Magier-Kodex (2)(The Magician's Code: Part 2) 19:05–19:30 Uhr Community Grundkurs Gesäßfalten-Münzkunde(Basic Intergluteal Numismatics) 19:30–19:50 Uhr Community Ein Zylinder voller Super-Sperma(Cooperative Polygraphy) 19:50–20:15 Uhr Cold Justice (K)ein Lebenszeichen(Devoted (Okaloosa, FL)) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Ewiges Warten(Lying in Wait (Greenville, OH)) 18:00–18:40 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Tod einer Domina(Slaves of Las Vegas) 18:40–19:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Rien ne va plus(And then There Were None) 19:25–20:15 Uhr In aller Freundschaft Annäherungsversuche 17:55–18:40 Uhr SOKO München Ausgebrannt (2) 18:40–19:30 Uhr SOKO München Vendetta (1) 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Unverhofft kommt oft 17:40–18:40 Uhr Father Brown Der Hochmut der Familie Pryde 18:40–19:25 Uhr Father Brown Im Schatten des Galgens 19:25–20:15 Uhr The Big Bang Theory Noch so ein Weichei(The Hawking Excitation) 17:50–18:15 Uhr The Big Bang Theory Sex auf der Waschmaschine?(The Stag Convergence) 18:15–18:35 Uhr The Big Bang Theory Falscher Ort, falsche Frage(The Launch Acceleration) 18:35–19:00 Uhr Two and a Half Men Ein Sarg ist keine Sonnenbank(The Devil's Lube) 19:00–19:25 Uhr Two and a Half Men Sie können jederzeit rein(Thank God for Scoliosis) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Ponies und Einhörner(I Think You Offended Don) 19:50–20:15 Uhr Shutter Island 17:55–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Hitzewelle(If You Can't Stand the Heat) 17:55–18:40 Uhr Lethal Weapon El Gringo Loco(El Gringo Loco) 18:40–19:25 Uhr Lethal Weapon Die Taskforce(Dancing in September) 19:25–20:15 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brooklyn Nine-Nine Wischen wir also das Blut auf und machen weiter(Halloween IV) 17:50–18:15 Uhr Brooklyn Nine-Nine Im Universum ist alles im Lot, Baby(Monster in the Closet) 18:15–18:35 Uhr Die Goldbergs Jeopardy - ohne mich(I Lost on Jeopardy!) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Die Muttertags-Zeitmaschine(Mom Trumps Willow) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Do It Yourself(Do It Yourself) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Den Menschen macht sein Wille groß und klein(Heavy Is the Head) 19:50–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–20:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Schwelbrand(I Wear the Face) 17:55–18:40 Uhr The Good Doctor Nur ein einziges Glas(Oliver) 18:40–19:25 Uhr The Good Doctor Gegen alle Vernunft(Pipes) 19:25–20:15 Uhr The Kitchen: Queens of Crime 16:40–18:25 Uhr Niemandsland - The Aftermath 18:25–20:15 Uhr Chappie 16:30–18:35 Uhr Final Destination 18:35–20:15 Uhr Neues vom Wixxer 17:00–18:40 Uhr Werner - Beinhart 18:40–20:15 Uhr Eat, Pray, Love 17:55–20:15 Uhr Notruf Hafenkante Außer Kontrolle 17:45–18:35 Uhr SOKO Wien Drehschluss 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Patuschek 19:25–20:15 Uhr The Missing 16:30–18:50 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Einfach zauberhaft!(The Magician) 18:50–19:15 Uhr Der Lone Ranger Spanisches Gold(Spanish Gold) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Sam Dexters Gewehr(Damsels in Distress) 19:45–20:15 Uhr Live Fußball: Bundesliga Dienstags-Konferenz, 28. Spieltag 21:15–22:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Dienstags-Konferenz, 28. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–20:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Schalke 04 - Lokomotive Moskau, Gruppenphase 6. Spieltag, Dienstag 17:00–19:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classics: Manchester United - FC Bayern München, Finale 1999 19:00–20:45 Uhr Tennis Players Cut 14:00–19:00 Uhr Snooker Shanghai Masters 2017 19:00–20:00 Uhr Snooker Shanghai Masters 2017 20:00–21:00 Uhr Basketball - NBA Finals Golden State Warriors - Toronto Raptors, Game 6 16:20–18:40 Uhr Fußball - FIFA WM Klassiker Highlights Deutschland - Schweden, Achtelfinale, WM 2006 18:40–20:15 Uhr K League 3. Spieltag: Jeonbuk Hyundai Motors - Daegu FC 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 620 18:00–18:20 Uhr Football Around The World Liveshow Extra 25.05.2020 (u.a. mit Til Schumacher und Jonas Auer) 18:20–19:20 Uhr 250 Traumtore Episode 2 19:20–19:50 Uhr Fortuna Liga 25. Spieltag: FK Mlada Boleslav - Slavia Prag 19:50–22:00 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr