Anzeige

Dienstag, 26.05.2020, ab 20:15 Uhr


Dienstag, 26.05.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Goldbergs Snow Day 19:55–20:15 Uhr American Dad! Illegale Zauberhaftis 20:15–20:40 Uhr American Dad! Roger, mein außerirdischer Freund 20:40–21:10 Uhr Bob's Burgers Das Spukhaus 21:10–21:40 Uhr Bob's Burgers Der Schneesturm 21:40–22:05 Uhr Rick and Morty Rick Potion No. 9 22:05–22:35 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die Rückkehr des Drachenmeisters(Enter the Dragon Master) 19:50–20:15 Uhr Businessplan zum Verlieben 20:15–21:50 Uhr Royally Ever After - Ich heirate einen Prinzen! 21:50–23:30 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte School's out!(Episode 18) 19:20–20:15 Uhr Steel Buddies Spezial: Sonderschicht XXL Teil 1(Episode 1) 20:15–21:05 Uhr Steel Buddies Spezial: Sonderschicht XXL Teil 2(Episode 2) 21:05–22:05 Uhr Männer(t)räume Das Benzinzimmer(Episode 4) 22:05–23:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Eistanz-Café 19:35–20:00 Uhr Spotlight Das beste Schuljahr ever 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Single Charts 20:15–21:15 Uhr Catfish: The TV Show Angel & Remy 21:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Scotty Ts erstes Tattoo 22:05–23:00 Uhr Family Guy Die Familienband(Don't Make It Over) 19:50–20:15 Uhr Family Guy Inside Family Guy(Inside Family Guy) 20:15–20:40 Uhr Die Simpsons Auf den Hund gekommen(Dog of Death) 20:40–21:05 Uhr Die Simpsons Homer auf Abwegen(Colonel Homer) 21:05–21:35 Uhr Die Simpsons Bis dass der Tod euch scheidet(Black Widower) 21:35–22:00 Uhr Family Guy Reise zum Nordpol (2)(Road to the North Pole (2)) 22:00–22:30 Uhr Malcolm mittendrin Bowling(Bowling) 19:50–20:15 Uhr James Bond 007 - Moonraker - Streng geheim 20:15–22:25 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 35-Jährige will ihre tote Mutter wiederfinden 19:30–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Ein ehrenwerter Richter(Disrobed) 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Verjährungsfrist(Limitations) 21:00–21:45 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Opfer des Ruhms, Teil 1(Entitled / Part 1) 21:45–22:30 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Spieglein, Spieglein 19:45–20:15 Uhr Toto & Harry - Die Kult-Cops im Ausland Brasilien 20:15–22:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Liebe tut weh 22:05–22:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Das Lazarus-Phänomen(I Ain't No Miracle Worker) 19:15–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Seattle Firefighters - Die jungen Helden Stürmische Zeiten(Weather the Storm) 20:15–21:10 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Ungewissheit(Crash and Burn) 21:10–22:05 Uhr Sex and the City Wunder der Technik(The Turtle and the Hare) 22:05–22:30 Uhr
Angelo! Der Kunstmarkt / Ninja zu mieten!(Book War / Ninja For Hire) 19:45–20:15 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Adrienne Hickson(Adrienne Hickson) 20:15–21:10 Uhr
Snapped - Wenn Frauen töten Linda Pedroza(Linda Pedroza) 21:10–22:00 Uhr
Snapped - Wenn Frauen töten Amber Smith(Amber Smith) 22:00–22:55 Uhr
Babylon 5 Schmerzen der Erinnerung(A Late Delivery from Avalon) 19:15–20:15 Uhr 10.5 - Apokalypse Teil 1 20:15–21:55 Uhr 10.5 - Apokalypse Teil 2 21:55–23:40 Uhr Woozle Goozle Katzen & Gefühle 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Böses Baby / Ballettjungs / Wer ist das Tier?(Baby Mama Drama / Ballet Boys / Who's the Animal) 20:10–20:45 Uhr Angelo! Der Kunstmarkt / Ninja zu mieten!(Book War / Ninja For Hire) 20:45–21:15 Uhr City - Abenteuer Poppy Starr(Poppy Starr) 21:15–21:25 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden An den Haaren herbeigezogen!(Don't Ignore the Small Stufful!) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr Wege des Schicksals 19:50–20:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:15–20:40 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:40–21:05 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:05–21:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:30–22:00 Uhr Ein Koffer auf der Flucht 22:00–00:25 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Jetzt reicht's 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Ein ganz normaler Fall 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Irgendwie und Sowieso Eine von uns 22:00–22:45 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Erlebnis Hessen Die Bienenbotschafter 20:15–21:00 Uhr Leukämie überleben - Eine Frage der Hautfarbe? 21:00–21:30 Uhr Schau in meine Welt Dancing Abdullah 21:30–22:00 Uhr hessenschau kompakt 22:00–22:15 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–21:00 Uhr Die B 96 - Legendäre Fernstraße 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Wer braucht den Osten? Gesellschaft 22:10–22:55 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite 20:15–21:15 Uhr Panorama 3 21:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Tatort Eine Frage des Gewissens 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb spezial 20:15–20:30 Uhr Nur eine Frau 20:30–22:00 Uhr rbb24 22:00–22:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Preiswert, nützlich, gut? Fahrräder 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Simon Pearce - live auf der Bühne! Höhepunkte aus "Allein unter Schwarzen" 22:00–22:45 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Erde Die Elbe - Von Sachsen zum Wattenmeer 20:15–21:00 Uhr Quarks 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Dorf des Schweigens 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Corona - Stresstest für Europas Demokratien 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zu Gast auf Kuba 20:15–21:00 Uhr Salz - Spuren im Stein 21:00–21:45 Uhr Das Salz des Nordens 21:45–22:15 Uhr Re: Tod im Paradies - Kampf um Wildtiere in den Niederlanden 19:40–20:15 Uhr 60 Jahre Pille - Wo bleibt die Pille für den Mann? 20:15–21:50 Uhr
1968 - Die globale Revolte Die Welle(1965-1969) 21:50–23:25 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die WG - Zusammen mit Abstand Bitte lächeln 20:10–20:35 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Nichts als Probleme 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Gieriges Fleisch 20:15–20:55 Uhr Doctor Who Homo Sapiens 20:55–21:45 Uhr SERIöS - Das Serienquartett 21:45–22:30 Uhr Scheiß auf Moral! 5 Jahre Flüchtlingskrise 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hart aber fair Kinder und Eltern zuletzt - scheitern Schulen an Corona? 20:15–21:30 Uhr Tagesschau 21:30–21:32 Uhr Ramadan in Corona-Zeiten Fastenbrechen ohne Gemeinde 21:32–22:00 Uhr Marktcheck 22:00–22:45 Uhr Die geheimen Bunker der DDR und der Schweiz 19:30–20:15 Uhr Das unterirdische Reich Von Festungen und Führerbunkern 20:15–21:00 Uhr Geheimnisse des "Dritten Reichs" Speers Täuschung 21:00–21:40 Uhr Größenwahn in Beton Hitlers Riesenhotel an der Ostsee 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Stralsund Doppelkopf 20:15–21:45 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 21:45–22:15 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 19:00–20:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 20:00–21:00 Uhr Judith Williams Fashion 21:00–22:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 22:00–23:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Geheimnisvolle Gräber(Secrets of the Tombs) 19:25–20:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Auserwählt(The Taken) 20:15–21:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Steingiganten(The Sentinels) 21:00–21:45 Uhr Jäger der verborgenen Wahrheit - mit Josh Gates Aliens in Kasachstan(Alien Invaders/Swedish Lake Monster) 21:45–22:30 Uhr
Rohstoff-Wunder - Eisen 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Geniale Technik - Rettung für Tschernobyl New Safe Confinement 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Geniale Technik - Windpark der Superlative London Array 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Battle Factory: Spezialausrüstungen Battle Factory: An Assault Rifle, a Bomb Suit, a Mortar, and a Zodiac 22:10–22:35 Uhr Lost Places - Die Teufelsinsel 19:30–20:10 Uhr Deutschland im Glutrausch - Grillen extrem 20:10–21:10 Uhr Die große Achterbahnsanierung - Colossos kehrt zurück 21:10–22:05 Uhr Arbeiten am Limit - Die gefährlichsten Jobs der Welt 22:05–23:05 Uhr Journeys in Japan 19:30–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr Dining with the Chef 20:15–20:45 Uhr Direct Talk 20:45–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Document 72 Hours 21:30–22:00 Uhr BIZ STREAM 22:00–22:30 Uhr Abenteuer Neuseeland Vorstoß ins Unbekannte 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Katastrophen, die Geschichte machten Das Erdbeben von Lissabon 20:15–21:00 Uhr Katastrophen, die Geschichte machten Der unbekannte Vulkanausbruch 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 18:45–20:00 Uhr Willkommen im Land der Superlative - V.A.E. 20:00–21:00 Uhr Informercial 21:00–00:00 Uhr Sport on-demand 19:45–00:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Die große Achterbahnsanierung - Colossos kehrt zurück 20:05–21:05 Uhr Arbeiten am Limit - Die gefährlichsten Jobs der Welt 21:05–22:05 Uhr Urlaubsspaß de luxe - Ein Ferienpark entsteht 22:05–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis You say we play 19:00–22:00 Uhr Olympische Spiele Hall Of Fame 22:00–23:00 Uhr Yukon Gold Zahltag 19:15–20:15 Uhr Fußball - FIFA WM Klassiker Highlights Deutschland - Argentinien, Viertelfinale, WM 2006 20:15–22:15 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Vollmondnächte 19:25–20:15 Uhr Reckoning Alaska 20:15–21:10 Uhr
Power Wenn ich raus bin 21:10–22:10 Uhr Power Es wird noch schlimmer 22:10–23:10 Uhr
So wird's gemacht! Ep. 23 (11)(Sidecars; Frozen French Toast; Refrigerator Compressors; Superchargers) 19:50–20:15 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Auf Bobs Spuren(Laying Down Their Legacy) 20:15–21:00 Uhr Mensch vs. Bär - Das unglaubliche Duell Mit MMA gegen den Grizzly(Boomer vs Millennial) 21:00–21:45 Uhr
Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben All-Stars: Feeding Frenzy(All-Stars: Feeding Frenzy) 21:45–22:30 Uhr
Hawaii Five-0 Wailea(Poina 'Ole (Not Forgotten)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Das Virus(La Po'ino (Doomsday)) 20:15–21:00 Uhr The Good Fight Tag 450(Day 450) 21:00–21:50 Uhr The Good Fight Tag 457(Day 457) 21:50–22:45 Uhr Forsthaus Falkenau Giftmüll 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Ein Sechser für einen Seitensprung 20:15–21:40 Uhr Wenn am Sonntagabend die Dorfmusik spielt 21:40–23:10 Uhr Das A-Team Eine Seefahrt, die ist lustig (1)(Judgement Day (1)) 19:30–20:15 Uhr Death Wish V 20:15–21:45 Uhr Ein Mann wie Dynamit 21:45–23:30 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2018, Teil 1 19:35–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - ITM Auckland SuperSprint 2. Lauf 20:00–20:55 Uhr Formula E Street Racers Folge 4 20:55–21:20 Uhr Grüne Welle Die Batterie der Zukunft 21:20–21:50 Uhr Reportage Pikes Peak 21:50–22:15 Uhr Komodowarane - Die Killer-Drachen 19:25–20:15 Uhr Jäger der Meere 20:15–21:05 Uhr Die Taktik der Killer 21:05–21:55 Uhr
Wildes Mexiko Tödlicher Wettbewerb(The Quick and Dead) 21:55–22:40 Uhr
Big Fish, Big Business Am Golf von Mexiko(King of the Gulf) 19:15–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tragische Bootsfahrt(The Body in the Bay) 20:05–21:00 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Entführt(Held for Ransom) 21:00–21:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der Preis der Habgier(Price of Greed) 21:55–22:50 Uhr Ritas Welt Ein Freund der Familie 19:50–20:15 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 02 20:15–21:05 Uhr Outlander Im Kerker(Wentworth Prison) 21:05–22:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:05–22:30 Uhr
Community Ein Zylinder voller Super-Sperma(Cooperative Polygraphy) 19:50–20:15 Uhr Kingsman: The Golden Circle 20:15–22:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Rien ne va plus(And then There Were None) 19:25–20:15 Uhr Condor Keine solche Sache(No Such Thing) 20:15–21:05 Uhr The Blacklist Der Troll Farmer (Nr. 38)(The Troll Farmer (No. 38)) 21:05–21:50 Uhr The Blacklist Marvin Gerard (Nr. 80)(Marvin Gerard (No. 80)) 21:50–22:30 Uhr SOKO München Vendetta (1) 19:30–20:15 Uhr Lincoln Rhyme: Der Knochenjäger Wiederauferstehung(Pilot) 20:15–20:55 Uhr
Lincoln Rhyme: Der Knochenjäger Der Zorn der Götter(God Complex) 20:55–21:40 Uhr
Silent Witness Einer von uns (1)(One of Our Own (1)) 21:40–22:35 Uhr
Father Brown Im Schatten des Galgens 19:25–20:15 Uhr New Nurses, The S1 Polio-Epidemie 20:15–21:10 Uhr
The Durrells Episode 5 21:10–21:55 Uhr
Poldark Episode 6 21:55–22:55 Uhr
Two and a Half Men Ponies und Einhörner(I Think You Offended Don) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Ein pedantischer, selbstgefälliger Musterknabe(David Copperfield Slipped Me a Roofie) 20:15–20:40 Uhr King of Queens In Saus und Braus(Frigid Heirs) 20:40–21:00 Uhr King of Queens Verschärfte Regeln(Switch Sitters) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Die Nervensäge(Cheap Saks) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Kill Carrie(Damned Yankee) 21:50–22:15 Uhr Shutter Island 17:55–20:15 Uhr Der talentierte Mr. Ripley 20:15–22:35 Uhr Lethal Weapon Die Taskforce(Dancing in September) 19:25–20:15 Uhr Major Crimes Um jeden Preis (Teil 2)(By Any Means: Part 2) 20:15–21:00 Uhr Major Crimes Um jeden Preis (Teil 3)(By Any Means: Part 3) 21:00–21:45 Uhr Major Crimes Um jeden Preis (Teil 4)(By Any Means: Part 4) 21:45–22:30 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Den Menschen macht sein Wille groß und klein(Heavy Is the Head) 19:50–20:15 Uhr Stumptown Reingelegt(Reingelegt) 20:15–21:00 Uhr
Stumptown Familienbande(Familienbande) 21:00–21:45 Uhr
The Good Doctor Willkommen im Club(Heartbreak) 21:45–22:30 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–20:30 Uhr Live Wontorra Der Fußball-Talk 20:30–21:30 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:30–22:15 Uhr The Good Doctor Gegen alle Vernunft(Pipes) 19:25–20:15 Uhr Kidding Zeit zu gehen(Episode #3101) 20:15–20:50 Uhr
Kidding Der Tag, an dem Fil starb(The Death of Fil) 20:50–21:25 Uhr
The Brink - Die Welt am Abgrund Immer einen Tag zu früh(Swim, Shmuley, Swim) 21:25–21:55 Uhr The Brink - Die Welt am Abgrund Sieben Mädchen(Tweet Tweet Tweet) 21:55–22:20 Uhr
Niemandsland - The Aftermath 18:25–20:15 Uhr The Kitchen: Queens of Crime 20:15–22:00 Uhr Good Boys - Nix für kleine Jungs 22:00–23:30 Uhr Final Destination 18:35–20:15 Uhr Final Destination 2 20:15–21:50 Uhr Final Destination 3 21:50–23:25 Uhr Werner - Beinhart 18:40–20:15 Uhr Werner - Das muß kesseln!!! 20:15–21:40 Uhr Werner - Volles Rooäää!!! 21:40–23:00 Uhr Eat, Pray, Love 17:55–20:15 Uhr Der Junge muss an die frische Luft 20:15–21:55 Uhr Stan & Ollie 21:55–23:35 Uhr SOKO Wien Patuschek 19:25–20:15 Uhr Agatha Raisin Der tote Tierarzt(The Vicious Vet) 20:15–21:00 Uhr Agatha Raisin Die ertrunkene Braut(The Day the Floods Came) 21:00–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Club des toten Dichters 21:55–22:40 Uhr Der Lone Ranger Sam Dexters Gewehr(Damsels in Distress) 19:45–20:15 Uhr Die Verurteilten 20:15–22:40 Uhr Live Fußball: Bundesliga Dienstags-Konferenz, 28. Spieltag 21:15–22:30 Uhr Live Fußball: Bundesliga Dienstags-Konferenz, 28. Spieltag 21:15–22:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Dienstags-Konferenz, 28. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 28. Spieltag, Dienstag 20:30–21:15 Uhr Live Fußball: Bundesliga Dienstags-Konferenz, 28. Spieltag 21:15–22:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–20:30 Uhr Live Wontorra Der Fußball-Talk 20:30–21:30 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:30–22:15 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classics: Manchester United - FC Bayern München, Finale 1999 19:00–20:45 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Schalke 04 - Manchester City, Achtelfinale Hinspiele II, Mittwoch 20:45–22:45 Uhr Snooker Shanghai Masters 2017 19:00–20:00 Uhr Snooker Shanghai Masters 2017 20:00–21:00 Uhr Snooker Shanghai Masters 2017 21:00–23:00 Uhr Fußball - FIFA WM Klassiker Highlights Deutschland - Schweden, Achtelfinale, WM 2006 18:40–20:15 Uhr Red Bull - Jeder.Mann Doku Des is Soizburg!, 2020 20:15–21:10 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott HotRod mit Stargast Alex Wesselsky, Kurzversion 21:10–21:25 Uhr Bullriding Guthrie, 2020, #3 21:25–22:20 Uhr Fortuna Liga 25. Spieltag: FK Mlada Boleslav - Slavia Prag 19:50–22:00 Uhr scooore! Liga NOS spezial Das Meisterschaftsduell in Portugal 22:00–23:00 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr