Anzeige

Dienstag, 26.05.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Report Mainz 21:45–22:15 Uhr Tagesthemen 22:15–22:45 Uhr Sportschau Fußball-Bundesliga - Der 28. Spieltag 22:45–23:45 Uhr Nachtcafé Was im Leben wichtig ist 23:45–01:15 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Im Traum kann ich wieder laufen Nikolas will raus aus dem Rollstuhl 22:15–22:45 Uhr Leschs Kosmos Kuhstallpille & Co. - Der Allergiecode geknackt? 22:45–23:15 Uhr Markus Lanz 23:15–00:30 Uhr Navy CIS Das Haus brennt(Mona Lisa) 21:10–22:05 Uhr Hawaii Five-0 Nach eigenen Regeln(Aia i Hi'ikua, i Hi'ialo (Is Borne on the Back, Is Borne in the Arms)) 22:05–23:00 Uhr SPIEGEL TV - Reportage Shutdown statt Highlife - St. Paulis Kampf gegen die Krise 23:00–00:05 Uhr Dinner Party - Der Late-Night-Talk 00:05–01:05 Uhr Jenny - echt gerecht! Wahrheit oder Knast 21:15–22:15 Uhr Take Me Out Folge #05.06 22:15–23:05 Uhr Take Me Out Folge #05.07 23:05–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr Joko & Klaas gegen ProSieben 20:15–22:40 Uhr Balls - für Geld mache ich alles 22:40–23:35 Uhr
Joko gegen Klaas - Das Duell um die Welt 23:35–02:25 Uhr
Sing meinen Song - Das Tauschkonzert MoTrip 20:15–22:15 Uhr Die MoTrip-Story 22:15–23:10 Uhr
Prominent! 23:10–00:05 Uhr vox nachrichten 00:05–00:30 Uhr
Hartz und herzlich Salzgitter-Lebenstedt (2) 21:15–23:15 Uhr Das denkt Deutschland Ungleichland? Wie gerecht ist Deutschland? 23:15–00:05 Uhr Die Forensik-Detektive Spurenmaterial(Trace Evidence) 00:05–01:05 Uhr Assassins - Die Killer 20:15–22:35 Uhr X-Men - Der Film 22:35–00:20 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bob's Burgers Der Schneesturm 21:40–22:05 Uhr Rick and Morty Rick Potion No. 9 22:05–22:35 Uhr South Park Vorschule 22:35–23:00 Uhr South Park Lasst uns Schlampen spielen 23:00–23:30 Uhr South Park Der Tod von Eric Cartman 23:30–23:55 Uhr Modern Family Verwirrendes Vegas 23:55–00:20 Uhr Royally Ever After - Ich heirate einen Prinzen! 21:50–23:30 Uhr Disney Magic Moments Die witzigsten Momente in Animationsfilmen(Die witzigsten Momente in Animationsfilmen) 23:30–00:50 Uhr Steel Buddies Spezial: Sonderschicht XXL Teil 2(Episode 2) 21:05–22:05 Uhr Männer(t)räume Das Benzinzimmer(Episode 4) 22:05–23:00 Uhr DMAX News DMAXNews 26.05.2020(DMAXNews 26.05.2020) 23:00–23:05 Uhr World's Deadliest - Um Haaresbreite Episode 11(Episode 11) 23:05–23:55 Uhr DMAX News DMAXNews 26.05.2020(DMAXNews 26.05.2020) 23:55–23:58 Uhr Steel Buddies Spezial: Sonderschicht XXL Teil 1(Episode 1) 23:58–00:50 Uhr Catfish: The TV Show Angel & Remy 21:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Scotty Ts erstes Tattoo 22:05–23:00 Uhr Families of the Mafia 1 23:00–23:55 Uhr True Life Crime Tragischer Unfall oder geplanter Mord? 23:55–00:45 Uhr Die Simpsons Bis dass der Tod euch scheidet(Black Widower) 21:35–22:00 Uhr Family Guy Reise zum Nordpol (2)(Road to the North Pole (2)) 22:00–22:30 Uhr Family Guy Inside Family Guy(Inside Family Guy) 22:30–22:55 Uhr
Futurama Die Rhythmus-Rückerstattung(How Hermes Requisioned His Groove Back) 22:55–23:20 Uhr
Futurama Wie der Vater, so der Klon(A Clone of My Own) 23:20–23:40 Uhr
Family Guy Ein Davidstern am Himmel(When You Wish Upon a Weinstein) 23:40–00:00 Uhr
Family Guy Die Familienband(Don't Make It Over) 00:00–00:25 Uhr
James Bond 007 - Moonraker - Streng geheim 20:15–22:25 Uhr Lockout 22:25–00:00 Uhr Starship Troopers 3 - Marauder 00:00–01:35 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Opfer des Ruhms, Teil 1(Entitled / Part 1) 21:45–22:30 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Ein ehrenwerter Richter(Disrobed) 22:30–23:15 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Verjährungsfrist(Limitations) 23:15–23:55 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Opfer des Ruhms, Teil 1(Entitled / Part 1) 23:55–00:40 Uhr
Toto & Harry - Die Kult-Cops im Ausland Brasilien 20:15–22:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Liebe tut weh 22:05–22:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Geliebte Chantal 22:25–22:55 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Schlüssel zur Freiheit 22:55–23:20 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Döner XXL 23:20–23:40 Uhr Richter Alexander Hold 23:40–00:30 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Ungewissheit(Crash and Burn) 21:10–22:05 Uhr Sex and the City Wunder der Technik(The Turtle and the Hare) 22:05–22:30 Uhr Sex and the City Die Baby-Party(The Baby Shower) 22:30–23:05 Uhr Horror Tattoos - Deutschland, wir retten Deine Haut Bremen 23:05–00:15 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Linda Pedroza(Linda Pedroza) 21:10–22:00 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Amber Smith(Amber Smith) 22:00–22:55 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Teresa Burousas(Teresa Burousas) 22:55–23:50 Uhr Böse Mädchen Folge 8(Folge 08 - EA 18.06.10) 23:50–00:15 Uhr 10.5 - Apokalypse Teil 2 21:55–23:40 Uhr American Warships 2 23:40–01:20 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:30–22:00 Uhr Ein Koffer auf der Flucht 22:00–00:25 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Irgendwie und Sowieso Eine von uns 22:00–22:45 Uhr Capriccio 22:45–23:15 Uhr puzzle 23:15–23:45 Uhr
Andrés Orozco-Estrada dirigiert Beethoven Symphonie Nr. 4 23:45–00:20 Uhr
Schau in meine Welt Dancing Abdullah 21:30–22:00 Uhr hessenschau kompakt 22:00–22:15 Uhr Frankfurts grünes Wohnzimmer - der Palmengarten 22:15–23:00 Uhr Tatort Im gelobten Land 23:00–00:30 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Wer braucht den Osten? Gesellschaft 22:10–22:55 Uhr Polizeiruf 110 In Erinnerung an ... 22:55–00:10 Uhr Wege übers Land 00:10–01:35 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Tatort Eine Frage des Gewissens 22:00–23:30 Uhr Weltbilder 23:30–00:00 Uhr Versicherungsvertreter 2 Mehmet Göker macht weiter 00:00–01:10 Uhr Nur eine Frau 20:30–22:00 Uhr rbb24 22:00–22:30 Uhr THADEUSZ und die Beobachter 22:30–23:30 Uhr Das große Kleinkunstfestival 2019 Ehrenpreis 23:30–00:15 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Simon Pearce - live auf der Bühne! Höhepunkte aus "Allein unter Schwarzen" 22:00–22:45 Uhr Die Pierre M. Krause Show 22:45–23:15 Uhr Kroymann 23:15–23:45 Uhr Suchtpotenzial in kabarett.com 23:45–00:30 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Harter Brocken Die Kronzeugin 22:15–23:40 Uhr Mord auf Shetland Erlösung 23:40–01:35 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr makro 22:25–22:55 Uhr
Der Wildheuer Senkrecht über dem Urnersee 22:55–23:45 Uhr Eine Lebenskünstlerin in Afrika - Risikoleben in Djibouti 23:45–00:10 Uhr 10 vor 10 00:10–00:40 Uhr
Das Salz des Nordens 21:45–22:15 Uhr Planet Wissen 22:15–23:15 Uhr alpha-demokratie Corona - Stresstest für Europas Demokratien 23:15–23:45 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr The Day - News in Review 00:00–00:25 Uhr 1968 - Die globale Revolte Die Welle(1965-1969) 21:50–23:25 Uhr 1968 - Die globale Revolte Die Explosion(1970-1975) 23:25–01:05 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr SERIöS - Das Serienquartett 21:45–22:30 Uhr Torchwood Die Geistermaschine 22:30–23:20 Uhr Torchwood Cyberwoman 23:20–00:10 Uhr Doctor Who Gieriges Fleisch 00:10–00:55 Uhr Ramadan in Corona-Zeiten Fastenbrechen ohne Gemeinde 21:32–22:00 Uhr Marktcheck 22:00–22:45 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 22:45–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:30 Uhr Report Mainz 23:30–00:00 Uhr Umschau 00:00–00:45 Uhr Größenwahn in Beton Hitlers Riesenhotel an der Ostsee 21:40–22:25 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur im Schatten der Alpen 22:25–23:10 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur - Spuren vom Westwall bis zur Autobahn 23:10–23:55 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur - Von Weimar bis zum Krieg 23:55–00:35 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 21:45–22:15 Uhr Merz gegen Merz All you need is love 22:15–22:40 Uhr Merz gegen Merz Jeder mit jedem 22:40–23:00 Uhr Wilsberg Bullenball 23:00–00:30 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Judith Williams Fashion 21:00–22:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 22:00–23:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Jäger der verborgenen Wahrheit - mit Josh Gates Aliens in Kasachstan(Alien Invaders/Swedish Lake Monster) 21:45–22:30 Uhr Jäger der verborgenen Wahrheit - mit Josh Gates Die Tempelgeister von Tikal(Spirits of Tikal/Creature From the Black Lagoon) 22:30–23:15 Uhr
Expedition ins Unbekannte Die Kronjuwelen von Johann Ohneland(Vanished Crown Jewels) 23:15–23:55 Uhr
Expedition ins Unbekannte Rommels Schatz(Corsica's Nazi Treasure) 23:55–00:40 Uhr
Geniale Technik - Windpark der Superlative London Array 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Battle Factory: Spezialausrüstungen Battle Factory: An Assault Rifle, a Bomb Suit, a Mortar, and a Zodiac 22:10–22:35 Uhr Battle Factory: Verwandlungskünstler Battle Factory: A Parajet, a Hovercraft, a Camo Jacket, and a Portable Military Shelter 22:35–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:15 Uhr Telebörse 23:15–23:25 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru Airport Alert, 315 23:25–00:10 Uhr Nachrichten 00:10–00:25 Uhr Die große Achterbahnsanierung - Colossos kehrt zurück 21:10–22:05 Uhr Arbeiten am Limit - Die gefährlichsten Jobs der Welt 22:05–23:05 Uhr Urlaubsspaß de luxe - Ein Ferienpark entsteht 23:05–00:00 Uhr Nur die Harten kommen in den Garten - Hightech-Gartengeräte 00:00–01:00 Uhr Document 72 Hours 21:30–22:00 Uhr BIZ STREAM 22:00–22:30 Uhr Japanology Plus 22:30–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 23:15–23:30 Uhr Science View 23:30–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:15 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr phoenix runde 22:15–23:00 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr phoenix runde 00:00–00:45 Uhr Informercial 21:00–00:00 Uhr Informercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 19:45–00:00 Uhr Arbeiten am Limit - Die gefährlichsten Jobs der Welt 21:05–22:05 Uhr Urlaubsspaß de luxe - Ein Ferienpark entsteht 22:05–23:00 Uhr Nur die Harten kommen in den Garten - Hightech-Gartengeräte 23:00–00:00 Uhr Giganten auf Achse - Transportprofis im Einsatz 00:00–00:55 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 22:30–22:32 Uhr Europawetter 22:32–22:34 Uhr Wetterblick um die Welt 22:34–23:00 Uhr Wetter am Abend 23:00–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 23:30–23:32 Uhr Europawetter 23:32–23:34 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Tennis You say we play 19:00–22:00 Uhr Olympische Spiele Hall Of Fame 22:00–23:00 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in Sanya(CHN) 23:00–23:30 Uhr Motorsport WTCR in Vila Real(POR) 23:30–00:00 Uhr Motorsport WTCR in Vila Real(POR) 00:00–00:30 Uhr Fußball - FIFA WM Klassiker Highlights Deutschland - Argentinien, Viertelfinale, WM 2006 20:15–22:15 Uhr Sky Sport News HD: Die 2. Bundesliga 28. Spieltag 22:15–23:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Viel Auto für wenig Geld 23:15–00:15 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Power Wenn ich raus bin 21:10–22:10 Uhr Power Es wird noch schlimmer 22:10–23:10 Uhr Power Was für ein Mann 23:10–00:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben All-Stars: Feeding Frenzy(All-Stars: Feeding Frenzy) 21:45–22:30 Uhr Bushcraft Masters - Die Wildnis-Challenge Die vollklimatisierte Steinzeithütte(Fire Fight) 22:30–23:20 Uhr Street Outlaws Small Tire Shootout(Small Tire Shootout) 23:20–00:05 Uhr Street Outlaws Gatekeeper Gate(Gatekeeper Gate) 00:05–00:50 Uhr The Good Fight Tag 457(Day 457) 21:50–22:45 Uhr The Good Fight Tag 464(Day 464) 22:45–23:35 Uhr Hawaii Five-0 Wailea(Poina 'Ole (Not Forgotten)) 23:35–00:20 Uhr Wenn am Sonntagabend die Dorfmusik spielt 21:40–23:10 Uhr Forsthaus Falkenau Nur Fliegen ist schöner 23:10–23:55 Uhr Siebzehn Jahr - Blondes Haar 23:55–01:30 Uhr Ein Mann wie Dynamit 21:45–23:30 Uhr Terminator 3 - Rebellion der Maschinen 23:30–01:10 Uhr Reportage Pikes Peak 21:50–22:15 Uhr Perfect Ride Wegweisend, Innovativ und Sportlich 22:15–22:40 Uhr Racing in the Green Hell Schall Motorsport 22:40–23:05 Uhr Made in.... Artega 23:05–23:30 Uhr Made in.... Morgan 23:30–23:55 Uhr Spotted Folge 26 23:55–00:40 Uhr Wildes Mexiko Tödlicher Wettbewerb(The Quick and Dead) 21:55–22:40 Uhr Mammutbäume - Kaliforniens Giganten 22:40–23:30 Uhr Wunder des Pazifiks Fressen und gefressen werden(Predator or Prey) 23:30–00:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der Preis der Habgier(Price of Greed) 21:55–22:50 Uhr Polygamie in Gottes Namen Wilkommen bei den Polygamisten(Meet the Polygamists) 22:50–23:40 Uhr Polygamie in Gottes Namen Traditioneller Jahreswechsel(The Winter Ball) 23:40–00:25 Uhr Outlander Im Kerker(Wentworth Prison) 21:05–22:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:05–22:30 Uhr
Unter uns 22:30–23:00 Uhr
Alles was zählt 23:00–23:25 Uhr
Harlots - Haus der Huren Episode 02 23:25–00:15 Uhr
Kingsman: The Golden Circle 20:15–22:30 Uhr Mortdecai - Der Teilzeitgauner 22:30–00:15 Uhr The Blacklist Marvin Gerard (Nr. 80)(Marvin Gerard (No. 80)) 21:50–22:30 Uhr Condor Keine solche Sache(No Such Thing) 22:30–23:20 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Ein zweifelhafter Zeuge(Caged) 23:20–00:05 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Tod einer Domina(Slaves of Las Vegas) 00:05–00:50 Uhr
Silent Witness Einer von uns (1)(One of Our Own (1)) 21:40–22:35 Uhr Silent Witness Einer von uns (2)(One of Our Own (2)) 22:35–23:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Knockout-Spiel(Knockout Game) 23:25–00:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Schönheitsfehler(Righting Wrongs) 00:10–00:50 Uhr Poldark Episode 6 21:55–22:55 Uhr Sanditon Episode 8 22:55–23:45 Uhr
Wolf Hall - Die Wölfe Gespenster 23:45–00:45 Uhr
King of Queens Kill Carrie(Damned Yankee) 21:50–22:15 Uhr American Dad Jekyll und Hyde(Cock of the Sleepwalk) 22:15–22:40 Uhr American Dad Stewardessen in besonderer Mission(Introducing the Naughty Stewardesses) 22:40–23:00 Uhr Futurama Die Party mit Slurm McKenzie(Fry and the Slurm Factory) 23:00–23:25 Uhr Futurama Gefühls-Chip gefällig?(I Second That Emotion) 23:25–23:50 Uhr Your Pretty Face is Going to Hell OMGouija(OMGouija) 23:50–00:00 Uhr Robot Chicken American Airwolf(Caffeine-Induced Aneurysm) 00:00–00:10 Uhr Robot Chicken Laa-Laa, Po und Hohoho(Eaten by Cats) 00:10–00:25 Uhr Der talentierte Mr. Ripley 20:15–22:35 Uhr Max Payne 22:35–00:20 Uhr Major Crimes Um jeden Preis (Teil 4)(By Any Means: Part 4) 21:45–22:30 Uhr Lethal Weapon Coyote Ugly(Coyote Ugly) 22:30–23:15 Uhr Lethal Weapon Feiglingsspiel(A Game of Chicken) 23:15–00:00 Uhr Lethal Weapon Der Spion, der mich liebte(The Spy Who Loved Me) 00:00–00:45 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr The Good Doctor Willkommen im Club(Heartbreak) 21:45–22:30 Uhr Zoey's Extraordinary Playlist Zoeys Partynacht(Zoey`s Extraordinary Playlist) 22:30–23:15 Uhr Stumptown Reingelegt(Reingelegt) 23:15–00:00 Uhr Stumptown Familienbande(Familienbande) 00:00–00:45 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:30–22:15 Uhr Live Sky Sport News HD - Die 2. Bundesliga 28. Spieltag, Dienstag 22:15–23:15 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 23:15–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr The Brink - Die Welt am Abgrund Sieben Mädchen(Tweet Tweet Tweet) 21:55–22:20 Uhr Californication Die Illusion vom Happy End(Girls, Interrupted) 22:20–22:55 Uhr Californication Vater und Sohn(California Son) 22:55–23:25 Uhr Californication Schnöder Mammon(Filthy Lucre) 23:25–00:00 Uhr True Detective Was verloren war(Now Am Found) 00:00–01:20 Uhr The Kitchen: Queens of Crime 20:15–22:00 Uhr Good Boys - Nix für kleine Jungs 22:00–23:30 Uhr The Kitchen: Queens of Crime 23:30–01:15 Uhr Final Destination 3 21:50–23:25 Uhr Hero - Der Supercop 23:25–01:05 Uhr Werner - Volles Rooäää!!! 21:40–23:00 Uhr Werner - Gekotzt wird später 23:00–00:25 Uhr Stan & Ollie 21:55–23:35 Uhr Grand Budapest Hotel 23:35–01:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Club des toten Dichters 21:55–22:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Echo des Todes 22:40–23:30 Uhr SOKO Leipzig Rossis Fall 23:30–00:20 Uhr Die Verurteilten 20:15–22:40 Uhr Papillon 22:40–01:10 Uhr Live Fußball: Bundesliga Dienstags-Konferenz, 28. Spieltag 21:15–22:30 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Bayern München, tipico Topspiel der Woche, 28. Spieltag 23:30–01:30 Uhr Live Fußball: Bundesliga Dienstags-Konferenz, 28. Spieltag 21:15–22:30 Uhr Live Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 28. Spieltag, Dienstag 22:30–23:35 Uhr Sendepause 23:35–06:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:30–22:15 Uhr Live Sky Sport News HD - Die 2. Bundesliga 28. Spieltag, Dienstag 22:15–23:15 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 23:15–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Schalke 04 - Manchester City, Achtelfinale Hinspiele II, Mittwoch 20:45–22:45 Uhr Fußball: UEFA Champions League Manchester City - FC Schalke 04, Achtelfinale Rückspiele II, Dienstag 22:45–00:45 Uhr Snooker Shanghai Masters 2017 21:00–23:00 Uhr Ringen Weltmeisterschaft 2020 in Nur Sultan(KAZ) 23:00–01:00 Uhr Bullriding Guthrie, 2020, #3 21:25–22:20 Uhr NBA Classic Games Dallas Mavericks - Oklahoma City Thunder, WC Final 2011, Game 1 22:20–23:50 Uhr NBA Classic Games Oklahoma City Thunder - Dallas Mavericks, WC Final 2011, Game 4 23:50–23:55 Uhr NBA Classic Games Miami Heat - Dallas Mavericks, NBA Finals 2011, Game 3 23:55–00:40 Uhr Fortuna Liga 25. Spieltag: FK Mlada Boleslav - Slavia Prag 19:50–22:00 Uhr scooore! Liga NOS spezial Das Meisterschaftsduell in Portugal 22:00–23:00 Uhr Ikonen des Sports - National Icons Episode 19 23:00–23:30 Uhr K League 3. Spieltag: Jeonbuk Hyundai Motors - Daegu FC 23:30–01:30 Uhr

Dienstag, 26.05.2020, ab 22:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr