Anzeige

Mittwoch, 23.09.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Notruf Hafenkante Lügen und Geheimnisse 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Wombats Ende 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Der Blaulicht Report Mann wird an Laternenpfahl bloßgestellt / Mutter bezichtigt Nanny der Kindesmisshandlung 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Alternative Gefahr / Meine Schuhe 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Green Seven - Schlauer in 90 Sekunden! Coffee2Go_Recup 10:55–11:00 Uhr Last Man Standing Trennungsschmerz(Eve's Breakup) 11:00–11:25 Uhr
Last Man Standing Big Brother(Big Brother) 11:25–11:55 Uhr 2 Broke Girls Im Steuersumpf(And the Messy Purse Smackdown) 11:55–12:25 Uhr Mom Christy macht die Pferde scheu(Good Karma and the Big Weird) 12:25–12:50 Uhr Mom Im Rausch der Kekse(Wind Chimes and a Bottomless Pit of Sadness) 12:50–13:20 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Fiona vs. Anna-Christina 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 2: Canan 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Frauentausch Tanja tauscht mit Sven 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Andrea tauscht mit Annika 11:00–13:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Bei Geld hört die Freundschaft auf... 13:00–14:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Guter Cop, böser Cop(Good Cop, Bad Cop) 10:25–11:15 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Das Geburtstagskind(Birthday Boy) 11:15–12:10 Uhr Castle Gefrorenes Blut(A Chill Goes Through Her Veins) 12:10–13:05 Uhr The Mentalist Der Mann im Hintergrund(Brown Eyed Girls) 13:05–14:00 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr American Dad! Meine Keuschheitsfessel 10:55–11:20 Uhr Friends Entscheidung am Strand 11:20–11:45 Uhr Friends Männertanz 11:45–12:05 Uhr Friends Glück in Las Vegas (1) 12:05–12:30 Uhr The Goldbergs The Age Of Darkness 12:30–13:00 Uhr Modern Family Volles Nachtprogramm 13:00–13:35 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Das Vovidofon(Yakity-Sax) 10:30–11:00 Uhr Elena von Avalor Wachwechsel(Changing of the Guard) 11:00–11:25 Uhr Rapunzel - Die Serie Die Malklasse(Painter's Block) 11:25–11:55 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Das Schwert des roten Phoenix(Blade of the Red Phoenix) 11:55–12:25 Uhr Oggy und die Kakerlaken Die Zauberbrille / Willkommen auf dem Mars / Der Kakerlaken Express(Roach Vision / Welcome to Mars / Roach Express) 12:25–12:45 Uhr Oggy und die Kakerlaken Eine ganz besondere Behandlung(A Very Special Treatment) 12:45–12:50 Uhr Phineas und Ferb Das Fußball Stadion(My Fair Goalie) 12:50–13:20 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Oldie but Goldie(Episode 8) 10:15–11:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 14(Episode 14) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Die letzte Runde(We Have Not Yet Begun to Fight, Part I) 12:15–13:15 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Der uralte Finger 10:50–11:15 Uhr Noobees Folge #01.01 11:15–11:35 Uhr Spotlight Date oder nicht Date 11:35–11:50 Uhr Spotlight Der fliegende Spion 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Wir brauchen Drama! 12:05–12:30 Uhr Sam & Cat #RockstarGeklaut 12:30–12:50 Uhr Sam & Cat #VollPerückt 12:50–13:20 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Kinder auf der Flucht 10:20–11:05 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Koks im Truck 11:05–11:55 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Die Handschrift des Kartells 11:55–12:40 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Flucht aus Kuba 12:40–13:30 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Hohe Wellen(To Walk on Wings) 10:25–11:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Jordan(Past Tense) 11:10–12:05 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die Verlobung(Lifeline) 12:05–12:55 Uhr Walker, Texas Ranger Die Menschenhändler (Teil 1)(El Coyote (Part 1)) 12:55–13:40 Uhr
Die Schulermittler Gezockt 10:55–11:25 Uhr Die Schulermittler Gegenleistung 11:25–11:55 Uhr Das Strafgericht 11:55–12:55 Uhr Das Strafgericht 12:55–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Abenteuerliche Fahrt(The Runaway Caboose) 10:30–11:25 Uhr Ein Engel auf Erden Ost-West ist eine Himmelsrichtung(Summit) 11:25–12:15 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Atlantis(The Circus) 12:15–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Störenfried(Troublemaker) 13:05–14:00 Uhr
Anna und die Liebe 10:35–11:00 Uhr Royal Pains Auch Reiche sind nur Menschen (2)(Pilot) 11:00–12:00 Uhr
Royal Pains Das Essen der anderen(There Will Be Food) 12:00–12:55 Uhr Gilmore Girls Alles für die Katz(Luke Can See Her Face) 12:55–13:50 Uhr
Sally Bollywood Die Stinkbombe / Die Eierschlacht(The Sinkbomb / The Egg War) 10:35–11:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag / Finger weg!(Dancing With The Bears / Role Change / Lemming Tonic / Bear Under Lock and Key) 11:05–11:35 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Die drei Troll-ketiere / Die Helferin(Three Troll-Ketiers / The Helper) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Meerjungfrauen - Teil 2(Barbie Roberts: Undercover Mermaid Part 2) 12:00–12:25 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Der geheime Tunnel / Die Brosche(Tunnel of Darkness / Heartmore) 12:25–12:55 Uhr Voll zu spät! Süße Gnome / Im Videospiel(The Candy Factory / The Video Game) 12:55–13:25 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Floogals Mission Regenbogen(Project Rainbow) 10:50–11:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat) 11:05–11:35 Uhr Sally Bollywood Die Stinkbombe / Die Eierschlacht(The Sinkbomb / The Egg War) 11:35–12:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag / Finger weg!(Dancing With The Bears / Role Change / Lemming Tonic / Bear Under Lock and Key) 12:05–12:35 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Die drei Troll-ketiere / Die Helferin(Three Troll-Ketiers / The Helper) 12:35–13:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Meerjungfrauen - Teil 2(Barbie Roberts: Undercover Mermaid Part 2) 13:00–13:25 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Königliche Gärten Het Loo - Das Versailles Hollands 10:25–11:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Kärnten - Sonne, See und Dampf 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Weihnachtsmänner lügen nicht 11:55–12:40 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Zwischen allen Stühlen 12:40–13:30 Uhr Amerikas Flüsse Der Detroit River - Von den großen Seen zur großen Pleite 10:35–11:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Flinke Flamingos 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–12:55 Uhr Akte Ex Die Prophezeiung 12:55–13:40 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:40 Uhr In aller Freundschaft Hochfliegende Träume 11:40–12:25 Uhr Hubertusjagd 12:25–13:58 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Zwischen Schnitzel und Pasta - Bon Appetito in der Heringsdorfer Strandbar 11:30–12:00 Uhr Brisant classix 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Freundschaftsdienste 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Verrat 13:10–14:00 Uhr Die Dienstagsfrauen 10:30–12:00 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 12:00–12:50 Uhr Unterwegs in Berlin-Marzahn 12:50–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Marktcheck 10:30–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Eisbär, Affe & Co. Alltag und Veränderungen 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–14:00 Uhr Central Park - Das Herz Manhattans 10:15–11:00 Uhr Wilde Appalachen - Die Berge der Cherokee 11:00–11:45 Uhr Mit Herz am Herd Schinkennudeln mit Kopfsalat 11:45–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr freizeit 12:45–13:20 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Handwerkskunst! Wie man eine Geldbörse macht 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Denkmäler der Ewigkeit Hagia Sophia 09:30–11:00 Uhr Die Winzlinge in freier Wildbahn Der Naturschutzpark auf La Réunion 11:00–11:45 Uhr
Die wunderbare Welt der Weine Südafrika - Der Wein der guten Hoffnung 11:45–12:15 Uhr
Re: Neustart im Hochzeitsparadies? - Santorin nach dem Lockdown 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Der kleine Ritter Trenk Der Heilige Kelch 10:40–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Die Mäuseplage 11:15–11:30 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Des Königs neue Schilder 11:30–11:40 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der Trottel 11:40–11:55 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Falscher Verdacht 11:55–12:05 Uhr Belle und Sebastian Belle in Gefahr 12:05–12:20 Uhr Belle und Sebastian Das Referat 12:20–12:30 Uhr The Garfield Show? Die Pechsträhne 12:30–12:40 Uhr The Garfield Show? Der Hundekeks 12:40–12:55 Uhr Marcus Level Ahoi Piraten! 12:55–13:05 Uhr Marcus Level Mega Marcus 13:05–13:20 Uhr Lindenstraße Die Geister, die Helga riefen 10:30–11:00 Uhr Der Dicke Kunstfehler 11:00–11:50 Uhr Sturm der Liebe 11:50–12:35 Uhr Sturm der Liebe 12:35–13:25 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Fahrenheit 11/9 von Michael Moore 09:10–11:15 Uhr Trump gegen China - Amerikas neuer Handelskrieg 11:15–12:05 Uhr Künstliche Intelligenz - Wettlauf der Großmächte 12:05–13:50 Uhr Bares für Rares 10:30–11:25 Uhr Dinner Date Christoph 11:25–12:10 Uhr
Monk Mr. Monk und Willie Nelson 12:10–12:50 Uhr Monk Mr. Monk im Flugzeug 12:50–13:35 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Jürgen Hirsch Schuhe zum Wohlfühlen 10:00–11:00 Uhr Dekorative Wohnideen 11:00–12:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 12:00–13:00 Uhr Jürgen Hirsch Schuhe zum Wohlfühlen 13:00–14:00 Uhr Rick der Restaurator Männerspielplatz(Back to Four Square) 10:55–11:15 Uhr Rick der Restaurator Funky George(George Clinton: Funk Yeah!) 11:15–11:40 Uhr Rick der Restaurator Verspielte Antiquität(Slap-Shots and Stogies) 11:40–12:00 Uhr Rick der Restaurator Fast Food Tuning(Big Macs and Cool Tracks) 12:00–12:25 Uhr Rick der Restaurator Hokuspokus(David Copperfield: Rick Works His Magic) 12:25–12:45 Uhr Will & Gus, die Rostlauben-Retter Der Renault 5 12:45–13:35 Uhr
Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: PK zu 100 Tage Corona-Warn-App 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr LIVE: Statement Altmaier zur EEG-Reform 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: Regierungs-PK 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr LIVE: PK Scholz zum Bundeshaushalt 2021 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr Rungis Paris - Der größte Großmarkt der Welt 10:30–11:20 Uhr Die fünf Besten: Wasserfahrzeuge der Superlative 11:20–12:15 Uhr Superschiffe - Riesenbagger Ibn Battuta 12:15–13:10 Uhr Welt der Wunder Die Weiße Frau: Gibt es Geister wirklich oder täuschen uns die Sinne? 13:10–14:00 Uhr Sumopedia 10:57–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr Side by Side 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Wenn der Regen ausbleibt - Droht Dürre in Deutschland? 10:30–11:00 Uhr phoenix vor ort 11:00–14:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:45 Uhr Sport on-demand 00:00–17:15 Uhr Nachrichten 10:55–11:00 Uhr WELT-LIVE BPK 100 Tage Corona-Warn-App 11:00–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:00 Uhr WELT-Live PK Olaf Scholz 13:00–13:35 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Motorsport WTCR in Spa(BEL) 10:30–11:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 11:00–12:30 Uhr Radsport: Tour de France 2020 12:30–13:40 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Sea Patrol Der Fluch 10:45–11:30 Uhr Sea Patrol Schadensbegrenzung 11:30–12:20 Uhr Ransom Alters 12:20–13:05 Uhr 19-2 Selbstjustiz 13:05–13:50 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Jagd(Drop Zone) 10:20–11:10 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Fantasie(Pull Your Weight) 11:10–11:55 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Kraft und Geschick(The Darkest Hour) 11:55–12:40 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Endlosschleife(Eyes on the Prize) 12:40–13:25 Uhr Hawaii Five-0 Die Leiche im Wald(Ka Luhi (The Burden)) 10:50–11:35 Uhr Hawaii Five-0 Entführt(Ka'ili aku (Snatchback)) 11:35–12:25 Uhr Death in Paradise Die einsame Insel(Episode 603) 12:25–13:20 Uhr Hallo Robbie! Spurensuche 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Dieb 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Berta, die Glückssau 12:30–14:05 Uhr Eine Sommernachts-Sexkomödie 10:25–11:55 Uhr My Big Fat Greek Summer 11:55–13:30 Uhr Super Cars Giftgrüne Granate 10:40–11:05 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 11:05–11:35 Uhr Perfect Ride Club der Kombis 11:35–12:05 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2018, Teil 2 12:05–12:30 Uhr Motorcycles Ikone der New Heritage-Welle: BMW R nineT 12:30–12:55 Uhr Classic Folge 141 12:55–13:25 Uhr Indiens Dschungel-Helden Spätfolgen(Bear Necessities) 10:35–11:20 Uhr Indiens Dschungel-Helden Tiger-Rettung(A Tiger's Tale) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol - Best Of Auf die Plätze, fertig, Pol!(Incredible Dr. Pol Compilations, the 3) 12:10–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol - Best Of Tierisch kindisch!(Incredible Dr. Pol Compilations, the 4) 12:55–13:45 Uhr Yukon Gold Ein Problem nach dem anderen(Embrace the Chaos) 10:10–11:00 Uhr Yukon Gold Rekordverdächtig(For Blood or Money) 11:00–11:50 Uhr Yukon Gold Eine teure Reparatur(Desperate Times) 11:50–12:40 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Holprig und rau(Rough And Rugged) 12:40–13:25 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Sauerei: Millionär will mein Herz stehlen! 10:40–11:35 Uhr Alles was zählt Classics 11:35–12:05 Uhr Alles was zählt Classics 12:05–12:35 Uhr Unter Uns Classics 12:35–13:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:00–13:30 Uhr Community Familientag(Basic Genealogy) 10:45–11:05 Uhr Community Die Parkplatzsegler(Beginner Pottery) 11:05–11:30 Uhr Community Die Spaßbremse(The Science of Illusion) 11:30–11:50 Uhr Community Die Hühnchen-Mafia(Contemporary American Poultry) 11:50–12:15 Uhr Last Man Standing Qual der Wahl(Voting) 12:15–12:35 Uhr Last Man Standing Völkerball(Dodgeball Club) 12:35–13:00 Uhr Bob's Burgers Pyjama-Party(Slumber Party) 13:00–13:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Sprechender Tatort(Muddy Waters / Point of Origin) 10:20–11:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Akte Mord(Seeds for Doubt / Saving Face) 11:05–11:55 Uhr
Magnum Ein langer Abschied(Going Home) 11:55–12:40 Uhr Magnum Wildwest unter Palmen(Paniolo) 12:40–13:30 Uhr
Unsere Jungs - Auch Strippen will gelernt sein 10:40–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Dunkeln 10:20–11:20 Uhr Father Brown Der Staub des Teufels 11:20–12:15 Uhr Father Brown Im Angesicht des Todes 12:15–13:10 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 6 13:10–14:00 Uhr Friends Batmans Smoking(The One With Rachel's Big Kiss) 10:55–11:20 Uhr Friends Das Eheversprechen(The One With the Vows) 11:20–11:45 Uhr Friends Seide auf der Haut(The One With Chandler's Dad) 11:45–12:10 Uhr Miracle Workers Der Abschluss(Graduation) 12:10–12:35 Uhr Miracle Workers Der neue Job(Help Wanted) 12:35–13:00 Uhr Two and a Half Men Superman und Dornröschen(Don't Worry Speed Racer) 13:00–13:25 Uhr First Daughter - Date mit Hindernissen 10:25–12:15 Uhr Magic Mike 12:15–14:05 Uhr Unsere kleine Farm Der Football-Trainer(Fight Team Fight!) 10:50–11:35 Uhr Unsere kleine Farm Der stumme Schrei(The Silent Cry) 11:35–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Die blinde Malerin(Portrait of Love) 12:20–13:25 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Doc Martin Martins Praxis(Gentlemen Prefer) 10:05–11:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Dr. House(My House) 11:00–11:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Neid(My Friend With Money) 11:25–11:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Musical(My Musical) 11:50–12:20 Uhr My Name is Earl Und täglich grüßt Sweet Johnny(Sweet Johnny) 12:20–12:45 Uhr My Name is Earl Cheerleading für Anfänger(We've Got Spirit) 12:45–13:10 Uhr Schooled Tamagotchis und Glocken(Tamagotchis and Bells) 13:10–13:35 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Billions Einer von uns(Flaw in the Death Star) 10:30–11:25 Uhr Billions Der dritte Ortolan(The Third Ortolan) 11:25–12:30 Uhr Elementary Der Schlussfolgerer(The Deductionist) 12:30–13:15 Uhr My Old Lady - Eine Erbschaft in Paris 09:30–11:20 Uhr Golden Twenties 11:20–12:50 Uhr The Good Liar - Das alte Böse 12:50–14:45 Uhr Green Lantern 10:05–12:00 Uhr 96 Hours - Taken 3 12:00–14:00 Uhr American Pie 10:40–12:20 Uhr Sex & Crime 12:20–13:45 Uhr Bernadette 10:20–12:10 Uhr Meine erfundene Frau 12:10–14:10 Uhr Agatha Raisin Die Tote im Feld(The Walkers of Dembley) 10:25–11:10 Uhr Agatha Raisin Die tote Glöcknerin(Hell's Bells) 11:10–12:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod nach Dienstschluss 12:00–12:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Hai weniger 12:45–13:35 Uhr Tarzan Tödliche Schönheit(Tarzan and the Fountain of Youth) 10:40–11:10 Uhr Der Lone Ranger Flucht nach Ox Bow(Outlaw Underground) 11:10–11:40 Uhr Der Lone Ranger Der Traum vom großen Geld(Special Edition) 11:40–12:10 Uhr Sie nannten ihn Knochenbrecher 12:10–14:05 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - Arminia Bielefeld, 1. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfB Stuttgart - SC Freiburg, 1. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester United - Crystal Palace, 2. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - West Ham United, 2. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FK Krasnodar - PAOK Saloniki, Playoffs Hinspiel, Dienstag 10:30–12:30 Uhr Formel 3 2. Rennen in Mugello 12:30–13:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 10:00–12:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 12:00–14:00 Uhr Beachvolleyball - CEV EM Viertelfinale 3 & 4, Männer, Jurmala/LAT 09:50–11:20 Uhr Beachvolleyball - CEV EM Halbfinals, Frauen, Jurmala/LAT 11:20–12:50 Uhr Beachvolleyball - CEV EM Halbfinals, Männer und SuP3 & Finale, Frauen, Jurmala/LAT 12:50–15:35 Uhr Chinese Super League 12. Spieltag: Shijiazhuang Ever Bright - Shanghai SIPG FC 09:05–11:05 Uhr Transfermarkt TV Folge 670 11:05–11:25 Uhr
scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 11:25–12:25 Uhr
Highlights Liga NOS 1. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 12:25–12:55 Uhr Sky Bet Championship 2. Spieltag: Nottingham Forest - Cardiff City 12:55–15:00 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 11:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr