Anzeige

Montag, 29.06.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Strawberry Fields 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Blutverschmierte Frau unter Schock / Hilferuf aus dem Kornfeld 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Schreibtischstuhl / Sektkelche / Beistelltisch / Weltzeituhr 14:00–15:00 Uhr Last Man Standing Adrenalin(Adrenaline) 11:45–12:10 Uhr 2 Broke Girls Das Maybe-Baby(And the Maybe Baby) 12:10–12:40 Uhr Mom Tantra ist sein Mantra(Tantric Sex and the Sprouted Flute) 12:40–13:05 Uhr Mom Christy bricht ihr Schweigen(A Cricket and a Hedge Made of Gold) 13:05–13:30 Uhr Two and a Half Men Judiths Haus der Verdammten(Smooth As a Ken Doll) 13:30–13:55 Uhr Two and a Half Men Ich mach bei Hochzeiten immer das Gleiche(Aunt Myra Doesn't Pee a Lot) 13:55–14:20 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Ganz in Weiß - Zeige uns, wie cool dein neuer Sommerlook aussieht!, Tag 5: Andrea 11:55–12:55 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Dilara vs. Anna 14:00–15:00 Uhr Frauentausch Sandra tauscht mit Christel 10:15–12:15 Uhr Frauentausch Nathalie tauscht mit Vanessa 12:15–14:10 Uhr Frauentausch Lucy tauscht mit Janine 14:10–16:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Am Scheideweg(The Road Home) 11:20–12:15 Uhr Castle Besuch aus der Zukunft(Time Will Tell) 12:15–13:10 Uhr The Mentalist Alte Schule(Like a Redheaded Stepchild) 13:10–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Der King ist tot(Ua helele'i ka hoku (Fallen Star)) 14:00–14:55 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Häschen gegen Space-Trottel 11:35–12:05 Uhr Friends Ein Fleck mit Folgen 12:05–12:30 Uhr Die Wilden Siebziger Das erste Mal 12:30–13:05 Uhr Die Wilden Siebziger Laurie zieht aus 13:05–13:40 Uhr The Goldbergs Bohemian Rap City 13:40–14:05 Uhr Life in Pieces Private Köchin / Hundeadoption / Sophias Valentinsgeschenk / Verhandlungsgeschick 14:05–14:30 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Tabes Kündigung / Wir und der Nachtkampf(Citizen Tabes / Icy Nights II) 11:45–12:10 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und das Hundehotel / Wir und der Tanzwettbewerb(Dog Hotel / Dance Lessons) 12:10–12:40 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Bienen / Wir und mehr von unseren Videos(Beehive / More Everyone's Tube) 12:40–13:00 Uhr Pat der Hund Der kleine Papagei/Der Foto-Wettbewerb/Die Wiederverwerter(Tirouli/Photo-Bomb/Pat Goes Green) 13:00–13:25 Uhr Phineas und Ferb Das Erfolgsgeheimnis/ Die dunkle Seite des Mondes(The Secret of Success/ The Doof Side of the Moon) 13:25–13:50 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Dalmarella / Das Sommerfest(Yappily Ever After / D-Factor) 13:50–14:20 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 11(Episode 11) 11:15–12:15 Uhr Inkasso Air - Die Flugzeug-Eintreiber Episode 3(International Situation) 12:15–13:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Schlimmer geht immer(Episode 7) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Geheimnisvoller Lover 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Eistanz-Café 12:05–12:30 Uhr Sam & Cat #WettKrabbelklettern 12:30–12:50 Uhr Sam & Cat #ExtremSpeedSimsen 12:50–13:15 Uhr Henry Danger Liebes-Muffins 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Bist Du bereit? 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Der Geist der Flamme! Turbo Spryzen! 13:50–14:15 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Pinkfarbenes aus Vietnam 11:55–12:15 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze One Way nach Chicago 12:15–12:45 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Heiße Liebe, heiße Ware 12:45–13:05 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Knapp bei Kasse 13:05–13:30 Uhr Storage Wars Lagerträume(Tinseltown Tussle) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars Miami Karte zum Glück(Miami Wow Machine) 13:50–14:20 Uhr
Magnum Alte Freunde(Torah, Torah, Torah) 11:55–12:45 Uhr Knight Rider Tödliche Orchideen(Dead of Knight) 12:45–13:35 Uhr
Knight Rider K.I.T.T. kriegt einen Schlag(Lost Knight) 13:35–14:20 Uhr
Die Schulermittler Unter Verdacht 11:35–12:05 Uhr Das Strafgericht 12:05–13:00 Uhr Das Strafgericht Das Wunschkind / Wer einmal schlägt 13:00–13:50 Uhr Das Strafgericht Das 10. Gebot / Das Schnatterweib 13:50–14:35 Uhr Ein Engel auf Erden Eine große Liebe (1)(We Have Forever (1)) 11:20–12:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein guter Freund (1)(A House Divided (1)) 12:10–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Die gestohlene Uhr(The Angry Heart) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Der Werwolf von Walnut Grove(The Werewolf of Walnut Grove) 14:00–14:50 Uhr Anna und die Liebe 11:50–12:15 Uhr Devious Maids Heiratsanträge(From Here to Eternity) 12:15–13:05 Uhr
Devious Maids Die schreckliche Wahrheit(The Awful Truth) 13:05–13:55 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die neue Macht der drei(Charmed Again (1)) 13:55–14:50 Uhr
Grizzy & die Lemminge Der Flohbefall / Der Durstlöscher / Hilfe, Spinnen!(Bear Itch / Thirst Quencher / Spider Lemmings) 11:50–12:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Froschkönigin / Süßes Waschbärbaby / Verrückte Videospiele(Bear Charm / Bear's Best Friend / Super Grizzy Bros) 12:10–12:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Schatzsuche / König Grizzy / Bärenkunst / Die Stopuhr(Treasure Bear / In the Service of His Majesty / Bear Art / Bear Countdown) 12:35–13:05 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Endlich stubenrein!(Puddles The Problem Pup) 13:05–13:30 Uhr Angelo! Total umweltfreundlich / Ollie Van Dunks Gästeliste / Der Projekttag(Go green / Remember last summer / Career Day) 13:30–14:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Hula-Hoppla / Das feine Kätzchen / Der Butler-Wettstreit / Liebesärger(Hula Whoops / A Snootful / Battle of the Butlers (aka Downton Decathlon) / Frenemies) 14:00–14:35 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Haus in Gefahr / Monster-Pflanze / Die Zielübung(Rolling Cabin / Lemmings Plant / Target Bear) 11:35–12:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Eisbär / Die letzte Schokocreme / Handyspaß!(Polar Bear / Bear Spread / Cellular Bear) 12:00–12:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Super-Fernbedienung / Grizzy unter Kontrolle / Die Popcorn-Party(Mass Control / Bear Under Control / Popcorn Party) 12:25–12:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Flohbefall / Der Durstlöscher / Hilfe, Spinnen!(Bear Itch / Thirst Quencher / Spider Lemmings) 12:50–13:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Froschkönigin / Süßes Waschbärbaby / Verrückte Videospiele(Bear Charm / Bear's Best Friend / Super Grizzy Bros) 13:10–13:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Schatzsuche / König Grizzy / Bärenkunst / Die Stopuhr(Treasure Bear / In the Service of His Majesty / Bear Art / Bear Countdown) 13:35–14:05 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Endlich stubenrein!(Puddles The Problem Pup) 14:05–14:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Infomercials 13:00–13:30 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:25 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Zweifel 11:50–12:35 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Raubtiere 12:35–13:30 Uhr Kunst + Krempel 13:30–14:00 Uhr Bilder einer Landschaft Die Monti Lessini 14:00–14:45 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Crocodile Dundee in Kronberg 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Verrückt nach Meer Über den Dächern von Bergen 12:50–13:40 Uhr Familie Dr. Kleist Unerwartete Gefahren 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Befürchtungen 11:45–12:30 Uhr ... und dann kam Wanda 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Einfach genial! 11:45–12:10 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Hausputz unter Wasser bei den Seebären 12:10–12:35 Uhr In aller Freundschaft Kopfüber ins neues Leben 12:35–13:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Courage 13:20–14:10 Uhr Familie Dr. Kleist Bitteres Glück 14:10–15:00 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Verrückt nach Meer Die Früchte der Philippinen 13:10–14:00 Uhr Welt der Tiere Mein kleines Alpaka 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Meister des Alltags 12:15–12:45 Uhr Mein Sohn, der Klugscheißer 12:45–14:15 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. 13:05–13:55 Uhr Das Beste im Westen Vom goldprämierten Kleingartenverein, kleinsten Hotel und ältestem Zootier in NRW 13:55–14:25 Uhr Zu Tisch in ... Asturien 11:55–12:20 Uhr Servicezeit 12:20–12:50 Uhr Utrecht, da will ich hin! 12:50–13:20 Uhr Steffens entdeckt Amazonien - Grüne Lunge der Erde 13:20–14:05 Uhr Wilde Inseln Amazonas 14:05–14:50 Uhr Gernstls kulinarische Ermittlungen Schweden 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Afrika/Kenia: Der Schulweg der Massai 11:25–12:00 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Mongolei 12:00–12:35 Uhr
Wie das Land, so der Mensch La Réunion, Vulkane und Talkessel 12:35–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr Babettes Fest 13:45–15:30 Uhr
Hexe Lilli Lilli und Aladins gestohlene Wunderlampe 11:35–12:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Flucht im Flug über Xian 12:00–12:25 Uhr Die Sendung mit der Maus 12:25–12:50 Uhr Die Wilden Kerle Gegen jede Regel 12:50–13:15 Uhr 4 ½ Freunde Anschlag auf Frau Stratmann 13:15–13:40 Uhr Tiere bis unters Dach Streuner 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:40–12:25 Uhr Sturm der Liebe 12:25–13:15 Uhr Familie Dr. Kleist Falsche Freunde 13:15–14:05 Uhr Reiff für die Insel - Katharina und der Schäfer 14:05–15:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Ermittler! Mädchen im Fadenkreuz 11:50–12:20 Uhr Ermittler! Wenn Gewalt eskaliert 12:20–12:45 Uhr Vergiftete Flüsse Die schmutzigen Geheimnisse der Textilindustrie 12:45–13:30 Uhr SOS Amazonas - Apokalypse im Regenwald 13:30–14:15 Uhr Dinner Date Katharina 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk kommt auf den Hund 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk riskiert seine Wiedereinstellung 12:55–13:35 Uhr Psych Es begab sich aber zu der Zeit . viel zu viel! 13:35–14:15 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 11:00–12:00 Uhr Das blaue Wunder 12:00–13:00 Uhr Flambiance flammenlose Kerzen 13:00–14:00 Uhr Alles für den Haushalt 14:00–15:00 Uhr Mission Schwertransport Ein Dampfer auf dem Highway(Supersize Steamships) 11:30–12:15 Uhr Mission Schwertransport Riff im Schlepptau(Ship Sink) 12:15–13:05 Uhr Mission Schwertransport Ein Flugzeug im Container(Spectacular Spitfire) 13:05–13:55 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Ich liebe Nimbin(Don't Pass Go) 13:55–14:15 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr LIVE: Statement Altmaier 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–12:40 Uhr LIVE: Statements Walter-Borjans, Nicolas Schmit und Udo Bullmann 12:40–13:00 Uhr LIVE: Statement Riexinger 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr LIVE: Statement Teuteberg 13:30–13:45 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:45–14:00 Uhr
LIVE: Statement Habeck 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Geisterflug MH370 11:20–12:10 Uhr Germanwings 9525 - Flug in den Tod 12:10–13:05 Uhr Welt der Wunder Hitze, Kälte, freier Fall: Wie resistent sind Zecken? 13:05–13:55 Uhr Der Traum vom eigenen Pool - Vom Eigenbau bis zum Luxus-Schwimmbad 13:55–14:50 Uhr SONGS OF TOKYO 11 Ame no Parade 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:15–12:30 Uhr Where We Call Home 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:15 Uhr Bundestag 11:00–12:45 Uhr Deutschland im Corona-Urlaub 12:45–13:45 Uhr Operation Machtverhalt - wie Putin die Verfassung ändert 13:45–14:00 Uhr Corona - Krise: Spiegel der Gesellschaft 14:00–14:30 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr Sport on-demand 09:00–00:00 Uhr Nachrichten 11:50–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 11:00–12:00 Uhr Fechten 12:00–14:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 14:00–15:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Söldner 11:35–12:25 Uhr Ransom Vertraute Feinde 12:25–13:10 Uhr 19-2 Problem mit Theo 13:10–13:55 Uhr 19-2 Hüttenzauber 13:55–14:40 Uhr Die geheimen Akten der NASA Spacewalk of Doom(Spacewalk of Doom) 11:55–12:35 Uhr Die geheimen Akten der NASA Did We Nuke Jupiter?(Did We Nuke Jupiter?) 12:35–13:20 Uhr So baut man Traumautos Superformance GT40(Superformance GT40) 13:20–13:45 Uhr Auf eigene Gefahr! VIPs - Verdammt Innovative Personen(Very Innovative People) 13:45–14:30 Uhr Hawaii Five-0 Zwei Tage im November(Elua la ma Nowemapa (Two Days in November)) 11:40–12:25 Uhr Death in Paradise Tod an Bord Teil 1(Episode 605) 12:25–13:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Schwede(Whistleblowers) 13:25–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Dinosaurier(Guilt by Association) 14:10–14:55 Uhr Forsthaus Falkenau Herausforderungen 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Gewissenhafte 12:50–13:20 Uhr Das Wirtshaus im Spessart 13:20–15:00 Uhr War Games - Kriegsspiele 11:20–13:10 Uhr The Lazarus Project 13:10–14:50 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2014, Teil 1 11:55–12:25 Uhr Bike Harley-Davidson XR 1200 12:25–12:50 Uhr Classic Grab the Flag Rijeka 12:50–13:15 Uhr Classic Ride Oldtimer aus Frankreich 13:15–13:40 Uhr Crash Folge 37 13:40–14:05 Uhr Crash Folge 27 14:05–14:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Pol-Tergeist 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Weihnachten auf vier Pfoten(Santa Paws) 12:05–12:55 Uhr Die Yukon-Tierärztin Rentier Angelegenheiten(Reindeer Pains) 12:55–13:40 Uhr Wildes Amerika: Ungezähmter Südwesten Im Death Valley(Death Valley Extremes) 13:40–14:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödliche Neigung(Deadly Pitch) 11:45–12:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Gefährlicher Steigflug(Fatal Climb) 12:35–13:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fatale Fehlerkette(Fatal Approach) 13:25–14:15 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Unter Uns Classics 12:25–12:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:50–13:20 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:20–13:45 Uhr
Verbotene Liebe Classics 13:45–14:15 Uhr
Community Mexikanisches Halloween(Introduction to Statistics) 11:55–12:15 Uhr Anger Management Charlie und die lieben Nachbarn(Charlie and Lacey Piss Off the Neighborhood) 12:15–12:40 Uhr Anger Management Charlie reitet drauf rum(Charlie and Kate Horse Around) 12:40–13:00 Uhr Bob's Burgers Besties Forever(The Millie-churian Candiate) 13:00–13:25 Uhr Bob's Burgers Der Hausarrest(The Gayle Tales) 13:25–13:45 Uhr Family Guy Joes Rache(Joe's Revenge) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Die Schildkröte(Lois Comes Out of Her Shell) 14:10–14:30 Uhr Miami Vice Tod und Scheintod(Miami Squeeze) 11:55–12:40 Uhr Miami Vice Blinder Spiegel(Jack of All Trades) 12:40–13:25 Uhr Die Geheimen Operationen der CIA Argo: Die wahre Geschichte(The Real Argo) 13:25–14:15 Uhr
Einstein 10:35–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Verliebt in Berlin 12:35–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Mutproben(Do or Die) 13:50–14:35 Uhr A Very English Scandal Episode 1 11:50–12:50 Uhr The Halcyon Schicksalsschläge 12:50–13:45 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Reden und Schweigen 13:45–14:45 Uhr Friends Einsam und verlassen(The One Without the Ski Trip) 11:50–12:15 Uhr Friends Wie angle ich mir keinen Millionär?(The One With the Hypnosis Tape) 12:15–12:45 Uhr Two and a Half Men West Side Story(West Side Story) 12:45–13:05 Uhr Two and a Half Men Darf ich aus Ihrem Schlauch trinken?(Lan mao shi zai wuding shang) 13:05–13:30 Uhr Two and a Half Men Therapie am Ozean(Lotta Delis in Little Armenia) 13:30–13:55 Uhr Two and a Half Men Wer ist Alan Harper?(Dial 1-900-Mix-A-Lot) 13:55–14:15 Uhr Don Juan De Marco 11:10–12:50 Uhr Little Miss Sunshine 12:50–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Der große Gambini(Gambini the Great) 11:25–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Die Möchtegern-Ganoven(The Legend of Black Jake) 12:20–13:10 Uhr McLeods Töchter Muttergefühle(Father's Day) 13:10–13:55 Uhr McLeods Töchter Der Brunnen(Flesh and Blood) 13:55–14:40 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr 30 Rock Der zukünftige Ehemann(Future Husband) 11:55–12:20 Uhr Parks and Recreation Donna und Joe(Donna and Joe) 12:20–12:40 Uhr Parks and Recreation Ein neuer Job für April(Ms. Ludgate-Dwyer Goes to Washington) 12:40–13:05 Uhr Die Goldbergs Wie du willst(As You Wish) 13:05–13:30 Uhr Die Goldbergs Dance Party USA(Dance Party USA) 13:30–13:55 Uhr Modern Family Die Wilde aus Sedona(Princess Party) 13:55–14:20 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 12:00–12:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 12:30–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Elementary Niemand lebt ewig(Nobody Lives Forever) 11:20–12:05 Uhr Elementary Der Mumienmacher(The Adventure of the Ersatz Sobekneferu) 12:05–12:50 Uhr S.W.A.T. Gedemütigt(Imposters) 12:50–13:40 Uhr S.W.A.T. Undercover-Einsatz(Octane) 13:40–14:25 Uhr Der Distelfink 11:05–13:35 Uhr Es gilt das gesprochene Wort 13:35–15:40 Uhr Django Unchained 09:30–12:15 Uhr Money Train 12:15–14:10 Uhr Legion 14:10–15:55 Uhr Die Trauzeugen AG 11:20–13:00 Uhr Prakti.com (Extended Version) 13:00–15:05 Uhr The Amazing Spider-Man 10:10–12:25 Uhr The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro 12:25–14:50 Uhr Notruf Hafenkante Lautlos 11:20–12:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Zu Tode gefahren 12:10–13:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod auf der Walz 13:00–13:50 Uhr Stubbe - Von Fall zu Fall Tod auf der Insel 13:50–15:20 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Ausbruch ins Abenteuer(Goldene Träume - Teil 1) 11:10–12:05 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Schatz im Moor(Goldene Träume - Teil 2) 12:05–13:00 Uhr Vier Fäuste für ein Halleluja 13:00–14:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - SV Sandhausen, 34. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 34. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Ungarn Rennen 1998 in Budapest 12:05–14:05 Uhr Formel 1: Großer Preis von Ungarn Rennen 1998 in Budapest 12:05–14:05 Uhr Golf: US PGA Tour Travelers Championship, 4. Tag in Cromwell, Connecticut(USA) 10:00–12:30 Uhr Golf: US PGA Tour Tiger Tales 12:30–13:30 Uhr Golf: US Masters Official Film 1985 13:30–14:00 Uhr Golf: US Masters Official Film 1993 14:00–15:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 10:00–12:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 12:00–14:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 14:00–15:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Pocono 350, 350 miles, Pocono/USA 10:50–14:00 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 1, Sydney 14:00–15:45 Uhr commentaro Top 10 der Woche 28.06.2020 11:45–12:00 Uhr Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 12:00–12:30 Uhr
Ekstraklasa 33. Spieltag: Legia Warschau - Piast Gliwice 12:30–14:00 Uhr
Predictions - Wer wird Meister in den Niederlanden? 33.+34. Spieltag (Folge 4) 14:00–15:00 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr