Anzeige

Montag, 29.06.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Schreibtischstuhl / Sektkelche / Beistelltisch / Weltzeituhr 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal WMF Jardiniere / Kinostühle / Pferderennspiel / Garderobe 60er 15:00–16:00 Uhr Mom Tantra ist sein Mantra(Tantric Sex and the Sprouted Flute) 12:40–13:05 Uhr Mom Christy bricht ihr Schweigen(A Cricket and a Hedge Made of Gold) 13:05–13:30 Uhr Two and a Half Men Judiths Haus der Verdammten(Smooth As a Ken Doll) 13:30–13:55 Uhr Two and a Half Men Ich mach bei Hochzeiten immer das Gleiche(Aunt Myra Doesn't Pee a Lot) 13:55–14:20 Uhr Two and a Half Men Schwul ist cool(Tucked, Taped and Gorgeous) 14:20–14:45 Uhr The Middle Die Zeitkapsel(Vive La Hecks) 14:45–15:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Dilara vs. Anna 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Potsdam: Leinen los! Entdecke mit deinem Teil aus Leinen modisches Neuland!, Tag 1: Miriam 15:00–16:00 Uhr Frauentausch Nathalie tauscht mit Vanessa 12:15–14:10 Uhr Frauentausch Lucy tauscht mit Janine 14:10–16:10 Uhr Castle Besuch aus der Zukunft(Time Will Tell) 12:15–13:10 Uhr The Mentalist Alte Schule(Like a Redheaded Stepchild) 13:10–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Der King ist tot(Ua helele'i ka hoku (Fallen Star)) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Belagerungszustand(Inelegant Heart) 14:55–15:50 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Die Wilden Siebziger Das erste Mal 12:30–13:05 Uhr Die Wilden Siebziger Laurie zieht aus 13:05–13:40 Uhr The Goldbergs Bohemian Rap City 13:40–14:05 Uhr Life in Pieces Private Köchin / Hundeadoption / Sophias Valentinsgeschenk / Verhandlungsgeschick 14:05–14:30 Uhr Bob's Burgers Die geheime Keramik-Kammer des Schreckens 14:30–14:55 Uhr Bob's Burgers Der Freundfeind in meinem Bett 14:55–15:20 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Bienen / Wir und mehr von unseren Videos(Beehive / More Everyone's Tube) 12:40–13:00 Uhr Pat der Hund Der kleine Papagei/Der Foto-Wettbewerb/Die Wiederverwerter(Tirouli/Photo-Bomb/Pat Goes Green) 13:00–13:25 Uhr Phineas und Ferb Das Erfolgsgeheimnis/ Die dunkle Seite des Mondes(The Secret of Success/ The Doof Side of the Moon) 13:25–13:50 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Dalmarella / Das Sommerfest(Yappily Ever After / D-Factor) 13:50–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Die Meerjungfrau(Syren) 14:20–14:50 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Zeitwunsch(Blendin's Game) 14:50–15:20 Uhr Inkasso Air - Die Flugzeug-Eintreiber Episode 3(International Situation) 12:15–13:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Schlimmer geht immer(Episode 7) 13:15–14:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Zwei Teams, ein Traum(Two Teams, One Dream) 14:15–15:15 Uhr Sam & Cat #ExtremSpeedSimsen 12:50–13:15 Uhr Henry Danger Liebes-Muffins 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Bist Du bereit? 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Der Geist der Flamme! Turbo Spryzen! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Noahs Geheimnis 14:15–14:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Chef vom Dienst / Überbucht 14:40–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der hutlose Patrick / Spielzeuggeschäft des Grauens 15:00–15:25 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Heiße Liebe, heiße Ware 12:45–13:05 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Knapp bei Kasse 13:05–13:30 Uhr Storage Wars Lagerträume(Tinseltown Tussle) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars Miami Karte zum Glück(Miami Wow Machine) 13:50–14:20 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Touchdown(Who Bought JFK?) 14:20–14:40 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Neues Revier(A Fistful of Auctions) 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars Miami Ausgespielt(Deuces Wild) 15:00–15:30 Uhr
Knight Rider Tödliche Orchideen(Dead of Knight) 12:45–13:35 Uhr Knight Rider K.I.T.T. kriegt einen Schlag(Lost Knight) 13:35–14:20 Uhr
M*A*S*H Der Kaufmann von Korea(The Merchant of Korea) 14:20–14:50 Uhr
M*A*S*H Mit erhobener Nase(The Smell of Music) 14:50–15:10 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Träume sind Schäume(Dream On) 15:10–15:35 Uhr
Das Strafgericht 12:05–13:00 Uhr Das Strafgericht Das Wunschkind / Wer einmal schlägt 13:00–13:50 Uhr Das Strafgericht Das 10. Gebot / Das Schnatterweib 13:50–14:35 Uhr Das Strafgericht Alle Jahre wieder... 14:35–15:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein guter Freund (1)(A House Divided (1)) 12:10–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Die gestohlene Uhr(The Angry Heart) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Der Werwolf von Walnut Grove(The Werewolf of Walnut Grove) 14:00–14:50 Uhr Ein Engel auf Erden Eine große Liebe (2)(We Have Forever (2)) 14:50–15:45 Uhr Devious Maids Heiratsanträge(From Here to Eternity) 12:15–13:05 Uhr Devious Maids Die schreckliche Wahrheit(The Awful Truth) 13:05–13:55 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die neue Macht der drei(Charmed Again (1)) 13:55–14:50 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen 48 Stunden(Charmed Again (2)) 14:50–15:50 Uhr
Grizzy & die Lemminge Die Schatzsuche / König Grizzy / Bärenkunst / Die Stopuhr(Treasure Bear / In the Service of His Majesty / Bear Art / Bear Countdown) 12:35–13:05 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Endlich stubenrein!(Puddles The Problem Pup) 13:05–13:30 Uhr Angelo! Total umweltfreundlich / Ollie Van Dunks Gästeliste / Der Projekttag(Go green / Remember last summer / Career Day) 13:30–14:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Hula-Hoppla / Das feine Kätzchen / Der Butler-Wettstreit / Liebesärger(Hula Whoops / A Snootful / Battle of the Butlers (aka Downton Decathlon) / Frenemies) 14:00–14:35 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Captain Zak - Teil 1(Origins - Part 1) 14:35–15:00 Uhr Transformers: Robots in Disguise Urlaub in der Geisterstadt(Ep. 24) 15:00–15:25 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Flohbefall / Der Durstlöscher / Hilfe, Spinnen!(Bear Itch / Thirst Quencher / Spider Lemmings) 12:50–13:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Froschkönigin / Süßes Waschbärbaby / Verrückte Videospiele(Bear Charm / Bear's Best Friend / Super Grizzy Bros) 13:10–13:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Schatzsuche / König Grizzy / Bärenkunst / Die Stopuhr(Treasure Bear / In the Service of His Majesty / Bear Art / Bear Countdown) 13:35–14:05 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Endlich stubenrein!(Puddles The Problem Pup) 14:05–14:30 Uhr Angelo! Total umweltfreundlich / Ollie Van Dunks Gästeliste / Der Projekttag(Go green / Remember last summer / Career Day) 14:30–15:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Hula-Hoppla / Das feine Kätzchen / Der Butler-Wettstreit / Liebesärger(Hula Whoops / A Snootful / Battle of the Butlers (aka Downton Decathlon) / Frenemies) 15:00–15:35 Uhr
Infomercials 12:30–13:00 Uhr Infomercials 13:00–13:30 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:25 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:25–14:55 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 14:55–15:50 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Raubtiere 12:35–13:30 Uhr Kunst + Krempel 13:30–14:00 Uhr Bilder einer Landschaft Die Monti Lessini 14:00–14:45 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:45–15:30 Uhr Verrückt nach Meer Über den Dächern von Bergen 12:50–13:40 Uhr Familie Dr. Kleist Unerwartete Gefahren 13:40–14:30 Uhr Hochzeit in Rom 14:30–16:00 Uhr ... und dann kam Wanda 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr In aller Freundschaft Kopfüber ins neues Leben 12:35–13:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Courage 13:20–14:10 Uhr Familie Dr. Kleist Bitteres Glück 14:10–15:00 Uhr NDR Info 15:00–15:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Verrückt nach Meer Die Früchte der Philippinen 13:10–14:00 Uhr Welt der Tiere Mein kleines Alpaka 14:00–14:30 Uhr Die Rosenkrieger 14:30–16:00 Uhr Mein Sohn, der Klugscheißer 12:45–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik 100 Jahre Lokomotivmanufaktur Gmeinder 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Werksverkehr und Ausflugszügle - Feldbahnen im Südwesten 14:45–15:15 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. 13:05–13:55 Uhr Das Beste im Westen Vom goldprämierten Kleingartenverein, kleinsten Hotel und ältestem Zootier in NRW 13:55–14:25 Uhr Turtle Hero - Ein Leben für die Schildkröten 14:25–15:15 Uhr Utrecht, da will ich hin! 12:50–13:20 Uhr Steffens entdeckt Amazonien - Grüne Lunge der Erde 13:20–14:05 Uhr Wilde Inseln Amazonas 14:05–14:50 Uhr Tief im Regenwald Im Bann des Kaimans 14:50–15:30 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Newton Gletscherforschung - ein heißes Eis(en) 14:30–14:50 Uhr RESPEKT kompakt Zusammenhalt - warum Solidarität so wichtig ist 14:50–15:05 Uhr Alles Wissen 15:05–15:50 Uhr Wie das Land, so der Mensch La Réunion, Vulkane und Talkessel 12:35–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr Babettes Fest 13:45–15:30 Uhr
Die Wilden Kerle Gegen jede Regel 12:50–13:15 Uhr 4 ½ Freunde Anschlag auf Frau Stratmann 13:15–13:40 Uhr Tiere bis unters Dach Streuner 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Lockie Leonard Gebrochene Herzen 15:00–15:25 Uhr Sturm der Liebe 12:25–13:15 Uhr Familie Dr. Kleist Falsche Freunde 13:15–14:05 Uhr Reiff für die Insel - Katharina und der Schäfer 14:05–15:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Vergiftete Flüsse Die schmutzigen Geheimnisse der Textilindustrie 12:45–13:30 Uhr SOS Amazonas - Apokalypse im Regenwald 13:30–14:15 Uhr Saubere Autos, schmutzige Batterien - Kobaltabbau im Kongo 14:15–15:00 Uhr Grüne Mythen - Die großen Irrtümer der Nachhaltigkeit 15:00–15:45 Uhr Monk Mr. Monk riskiert seine Wiedereinstellung 12:55–13:35 Uhr Psych Es begab sich aber zu der Zeit . viel zu viel! 13:35–14:15 Uhr Psych Gemordet wird immer 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk kommt auf den Hund 15:00–15:40 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Das blaue Wunder 12:00–13:00 Uhr Flambiance flammenlose Kerzen 13:00–14:00 Uhr Alles für den Haushalt 14:00–15:00 Uhr ***Keine Angaben liegen vor!*** 15:00–16:00 Uhr Mission Schwertransport Riff im Schlepptau(Ship Sink) 12:15–13:05 Uhr Mission Schwertransport Ein Flugzeug im Container(Spectacular Spitfire) 13:05–13:55 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Ich liebe Nimbin(Don't Pass Go) 13:55–14:15 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Prominente Bürger(No Fines) 14:15–14:45 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Opa teilt aus(The Carer) 14:45–15:05 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Happy Birthday(Birthday Present) 15:05–15:30 Uhr
LIVE: Statements Walter-Borjans, Nicolas Schmit und Udo Bullmann 12:40–13:00 Uhr LIVE: Statement Riexinger 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr LIVE: Statement Teuteberg 13:30–13:45 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:45–14:00 Uhr
LIVE: Statement Habeck 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr
LIVE: PK Laschet und Laumann zur aktuellen Lage in Gütersloh und Warendorf 15:00–15:20 Uhr
Germanwings 9525 - Flug in den Tod 12:10–13:05 Uhr Welt der Wunder Hitze, Kälte, freier Fall: Wie resistent sind Zecken? 13:05–13:55 Uhr Der Traum vom eigenen Pool - Vom Eigenbau bis zum Luxus-Schwimmbad 13:55–14:50 Uhr High-Tech aus dem Hobbykeller - Modellbauer der Meisterklasse 14:50–15:45 Uhr Where We Call Home 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 14:15–14:30 Uhr Seasoning the Seasons 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr Deutschland im Corona-Urlaub 12:45–13:45 Uhr Operation Machtverhalt - wie Putin die Verfassung ändert 13:45–14:00 Uhr Corona - Krise: Spiegel der Gesellschaft 14:00–14:30 Uhr phoenix vor ort 14:30–16:00 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Sport on-demand 09:00–00:00 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–14:55 Uhr Nachrichten 14:55–15:05 Uhr WELT - LIVE PK Laschet und Laumann 15:05–16:00 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Fechten 12:00–14:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 14:00–15:30 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Ransom Vertraute Feinde 12:25–13:10 Uhr 19-2 Problem mit Theo 13:10–13:55 Uhr 19-2 Hüttenzauber 13:55–14:40 Uhr Snatch Goldrausch 14:40–15:30 Uhr Die geheimen Akten der NASA Did We Nuke Jupiter?(Did We Nuke Jupiter?) 12:35–13:20 Uhr So baut man Traumautos Superformance GT40(Superformance GT40) 13:20–13:45 Uhr Auf eigene Gefahr! VIPs - Verdammt Innovative Personen(Very Innovative People) 13:45–14:30 Uhr Auf eigene Gefahr! Im Ernst?(Seriously?) 14:30–15:15 Uhr Death in Paradise Tod an Bord Teil 1(Episode 605) 12:25–13:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Schwede(Whistleblowers) 13:25–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Dinosaurier(Guilt by Association) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Verstrahlt(Core Values) 14:55–15:40 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Gewissenhafte 12:50–13:20 Uhr Das Wirtshaus im Spessart 13:20–15:00 Uhr Lausbubengeschichten 15:00–16:40 Uhr War Games - Kriegsspiele 11:20–13:10 Uhr The Lazarus Project 13:10–14:50 Uhr Certain Prey 14:50–16:20 Uhr Classic Grab the Flag Rijeka 12:50–13:15 Uhr Classic Ride Oldtimer aus Frankreich 13:15–13:40 Uhr Crash Folge 37 13:40–14:05 Uhr Crash Folge 27 14:05–14:30 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Ford Treffen Luckau 14:30–14:55 Uhr Abenteuer Allrad Folge 1 14:55–15:20 Uhr Die Yukon-Tierärztin Rentier Angelegenheiten(Reindeer Pains) 12:55–13:40 Uhr Wildes Amerika: Ungezähmter Südwesten Im Death Valley(Death Valley Extremes) 13:40–14:30 Uhr Amerikas National Parks Gates of the Arctic 14:30–15:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Gefährlicher Steigflug(Fatal Climb) 12:35–13:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fatale Fehlerkette(Fatal Approach) 13:25–14:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Abgekommen von der Startbahn(Runway Runoff) 14:15–15:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Schockierende Fehler(Lethal Limits) 15:05–15:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:50–13:20 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:20–13:45 Uhr
Verbotene Liebe Classics 13:45–14:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Vermisst 14:15–15:05 Uhr Unter uns 15:05–15:35 Uhr
Anger Management Charlie reitet drauf rum(Charlie and Kate Horse Around) 12:40–13:00 Uhr Bob's Burgers Besties Forever(The Millie-churian Candiate) 13:00–13:25 Uhr Bob's Burgers Der Hausarrest(The Gayle Tales) 13:25–13:45 Uhr Family Guy Joes Rache(Joe's Revenge) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Die Schildkröte(Lois Comes Out of Her Shell) 14:10–14:30 Uhr Family Guy Meg wider Willen(Friends Without Benefits) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Jesus, Maria und Josef(Jesus, Mary & Joseph) 14:55–15:15 Uhr Miami Vice Blinder Spiegel(Jack of All Trades) 12:40–13:25 Uhr Die Geheimen Operationen der CIA Argo: Die wahre Geschichte(The Real Argo) 13:25–14:15 Uhr
Cold Justice Tod eines Bikers(No Safe Return) 14:15–15:00 Uhr
Cold Justice Gefesselt und Verbrannt(Bound and Burnt) 15:00–15:45 Uhr
Verliebt in Berlin 12:35–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Mutproben(Do or Die) 13:50–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr The Halcyon Schicksalsschläge 12:50–13:45 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Reden und Schweigen 13:45–14:45 Uhr Father Brown Der mysteriöse Agent 14:45–15:40 Uhr Two and a Half Men West Side Story(West Side Story) 12:45–13:05 Uhr Two and a Half Men Darf ich aus Ihrem Schlauch trinken?(Lan mao shi zai wuding shang) 13:05–13:30 Uhr Two and a Half Men Therapie am Ozean(Lotta Delis in Little Armenia) 13:30–13:55 Uhr Two and a Half Men Wer ist Alan Harper?(Dial 1-900-Mix-A-Lot) 13:55–14:15 Uhr Malcolm mittendrin Ohne Moos nichts los(Lois vs. Evil) 14:15–14:40 Uhr Malcolm mittendrin Stock-Car-Rennen(Stock-Car Races) 14:40–15:05 Uhr Malcolm mittendrin Der Sündenbock(Funeral) 15:05–15:30 Uhr Little Miss Sunshine 12:50–14:35 Uhr Kiss Kiss Bang Bang 14:35–16:20 Uhr Unsere kleine Farm Die Möchtegern-Ganoven(The Legend of Black Jake) 12:20–13:10 Uhr McLeods Töchter Muttergefühle(Father's Day) 13:10–13:55 Uhr McLeods Töchter Der Brunnen(Flesh and Blood) 13:55–14:40 Uhr McLeods Töchter Nackt(Fool For Love) 14:40–15:30 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Parks and Recreation Ein neuer Job für April(Ms. Ludgate-Dwyer Goes to Washington) 12:40–13:05 Uhr Die Goldbergs Wie du willst(As You Wish) 13:05–13:30 Uhr Die Goldbergs Dance Party USA(Dance Party USA) 13:30–13:55 Uhr Modern Family Die Wilde aus Sedona(Princess Party) 13:55–14:20 Uhr Modern Family Um Anteilnahme wird gebeten(Regrets Only) 14:20–14:45 Uhr Hubert und Staller Die Japaner kommen 14:45–15:40 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 12:30–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr S.W.A.T. Gedemütigt(Imposters) 12:50–13:40 Uhr S.W.A.T. Undercover-Einsatz(Octane) 13:40–14:25 Uhr Sex and the City Kalter Krieg(The Cold War) 14:25–15:00 Uhr Sex and the City Fragen über Fragen(Splat) 15:00–15:35 Uhr Der Distelfink 11:05–13:35 Uhr Es gilt das gesprochene Wort 13:35–15:40 Uhr Money Train 12:15–14:10 Uhr Legion 14:10–15:55 Uhr Die Trauzeugen AG 11:20–13:00 Uhr Prakti.com (Extended Version) 13:00–15:05 Uhr Abgedreht 15:05–16:50 Uhr The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro 12:25–14:50 Uhr American Pie 2 14:50–16:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Zu Tode gefahren 12:10–13:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod auf der Walz 13:00–13:50 Uhr Stubbe - Von Fall zu Fall Tod auf der Insel 13:50–15:20 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Schatz im Moor(Goldene Träume - Teil 2) 12:05–13:00 Uhr Vier Fäuste für ein Halleluja 13:00–14:55 Uhr Sie nannten ihn Mücke 14:55–16:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - SV Sandhausen, 34. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 34. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Ungarn Rennen 1998 in Budapest 12:05–14:05 Uhr Tennis: Wimbledon The lighter side 14:15–15:15 Uhr Golf: US PGA Tour Tiger Tales 12:30–13:30 Uhr Golf: US Masters Official Film 1985 13:30–14:00 Uhr Golf: US Masters Official Film 1993 14:00–15:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Saarbrücken - Bayer Leverkusen, Halbfinale 15:00–17:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 12:00–14:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 14:00–15:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 15:00–16:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Pocono 350, 350 miles, Pocono/USA 10:50–14:00 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 1, Sydney 14:00–15:45 Uhr Ekstraklasa 33. Spieltag: Legia Warschau - Piast Gliwice 12:30–14:00 Uhr Predictions - Wer wird Meister in den Niederlanden? 33.+34. Spieltag (Folge 4) 14:00–15:00 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Mittelfeldspieler 15:00–15:30 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 13:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr