Anzeige

Montag, 29.06.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Die wilden Vögel der Norfolkinsel 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Safe mit mörderischem Inhalt 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Schreibtischstuhl / Sektkelche / Beistelltisch / Weltzeituhr 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal WMF Jardiniere / Kinostühle / Pferderennspiel / Garderobe 60er 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Daniela & Marcel 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Ich mach bei Hochzeiten immer das Gleiche(Aunt Myra Doesn't Pee a Lot) 13:55–14:20 Uhr Two and a Half Men Schwul ist cool(Tucked, Taped and Gorgeous) 14:20–14:45 Uhr The Middle Die Zeitkapsel(Vive La Hecks) 14:45–15:15 Uhr The Middle Die Fress-Monster(Please Don't Feed the Hecks) 15:15–15:40 Uhr The Big Bang Theory Und jetzt mit Zunge(The Hot Troll Deviation) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Der Gestank der Verzweiflung(The Desperation Emanation) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Dilara vs. Anna 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Potsdam: Leinen los! Entdecke mit deinem Teil aus Leinen modisches Neuland!, Tag 1: Miriam 15:00–16:00 Uhr Die schönste Braut Tag 1: Katja, Thema: Ausgefallene Partybraut 16:00–17:00 Uhr Frauentausch Nathalie tauscht mit Vanessa 12:15–14:10 Uhr Frauentausch Lucy tauscht mit Janine 14:10–16:10 Uhr Love Island - Heiße Flirts und wahre Liebe Tag 16 16:10–17:00 Uhr The Mentalist Alte Schule(Like a Redheaded Stepchild) 13:10–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Der King ist tot(Ua helele'i ka hoku (Fallen Star)) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Belagerungszustand(Inelegant Heart) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Das Geisterschiff(Chimera) 16:00–16:55 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Goldbergs Bohemian Rap City 13:40–14:05 Uhr Life in Pieces Private Köchin / Hundeadoption / Sophias Valentinsgeschenk / Verhandlungsgeschick 14:05–14:30 Uhr Bob's Burgers Die geheime Keramik-Kammer des Schreckens 14:30–14:55 Uhr Bob's Burgers Der Freundfeind in meinem Bett 14:55–15:20 Uhr Bob's Burgers Fußball-Leid 15:20–15:45 Uhr American Dad! Stan-Zeit 15:45–16:10 Uhr American Dad! Roger im Familienrausch 16:10–16:35 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Dalmarella / Das Sommerfest(Yappily Ever After / D-Factor) 13:50–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Die Meerjungfrau(Syren) 14:20–14:50 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Zeitwunsch(Blendin's Game) 14:50–15:20 Uhr Die Beni Challenge Benis Gesangstalent(Benis Gesangstalent) 15:20–15:30 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Tierbabys(Beni und die Tierbabys) 15:30–15:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Familienurlaub/Murphys Schmalz(Family Vacation/Murphy's Lard) 15:40–16:05 Uhr Disneys Kim Possible Partner(Partners) 16:05–16:30 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Schlimmer geht immer(Episode 7) 13:15–14:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Zwei Teams, ein Traum(Two Teams, One Dream) 14:15–15:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska In der Gewalt des Wasserfalls(The Pound Zone) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Der Geist der Flamme! Turbo Spryzen! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Noahs Geheimnis 14:15–14:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Chef vom Dienst / Überbucht 14:40–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der hutlose Patrick / Spielzeuggeschäft des Grauens 15:00–15:25 Uhr Die Brot-Piloten Müffliger Atem / Ein froschiger Nachmittag 15:25–15:50 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Wesley, das Ei / Komm zurück, Jeff 15:50–16:15 Uhr Storage Wars Miami Karte zum Glück(Miami Wow Machine) 13:50–14:20 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Touchdown(Who Bought JFK?) 14:20–14:40 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Neues Revier(A Fistful of Auctions) 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars Miami Ausgespielt(Deuces Wild) 15:00–15:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Teeparty(High Tea Tighty) 15:30–15:50 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Auf Beutezug(For a Few Lockers More) 15:50–16:15 Uhr
Knight Rider K.I.T.T. kriegt einen Schlag(Lost Knight) 13:35–14:20 Uhr M*A*S*H Der Kaufmann von Korea(The Merchant of Korea) 14:20–14:50 Uhr
M*A*S*H Mit erhobener Nase(The Smell of Music) 14:50–15:10 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Träume sind Schäume(Dream On) 15:10–15:35 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Eisfischen(Reel Men) 15:35–16:05 Uhr
Knight Rider Das Chamäleon(Knight of the Chameleon) 16:05–16:55 Uhr
Das Strafgericht Das 10. Gebot / Das Schnatterweib 13:50–14:35 Uhr Das Strafgericht Alle Jahre wieder... 14:35–15:20 Uhr Das Familiengericht Ein Mann, ein Wort / Auf Sand gebaut 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Das Kind im Brunnen / Alles aus Liebe 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Die gestohlene Uhr(The Angry Heart) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Der Werwolf von Walnut Grove(The Werewolf of Walnut Grove) 14:00–14:50 Uhr Ein Engel auf Erden Eine große Liebe (2)(We Have Forever (2)) 14:50–15:45 Uhr Diagnose: Mord War es ein Kunstfehler?(Slam Dunk Dead) 15:45–16:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die neue Macht der drei(Charmed Again (1)) 13:55–14:50 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen 48 Stunden(Charmed Again (2)) 14:50–15:50 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Die drei Furien(Hell Hath No Fury) 15:50–16:40 Uhr
Angelo! Total umweltfreundlich / Ollie Van Dunks Gästeliste / Der Projekttag(Go green / Remember last summer / Career Day) 13:30–14:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Hula-Hoppla / Das feine Kätzchen / Der Butler-Wettstreit / Liebesärger(Hula Whoops / A Snootful / Battle of the Butlers (aka Downton Decathlon) / Frenemies) 14:00–14:35 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Captain Zak - Teil 1(Origins - Part 1) 14:35–15:00 Uhr Transformers: Robots in Disguise Urlaub in der Geisterstadt(Ep. 24) 15:00–15:25 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Unser Lehrer Mr. Bean / Der verlorene Sohn(Back To School / Lord Bean) 15:25–15:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Pizza-Drohne / Die schreienden Raupen(Pizza Dash / Glory Days) 15:50–16:15 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Schatzsuche / König Grizzy / Bärenkunst / Die Stopuhr(Treasure Bear / In the Service of His Majesty / Bear Art / Bear Countdown) 13:35–14:05 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Endlich stubenrein!(Puddles The Problem Pup) 14:05–14:30 Uhr Angelo! Total umweltfreundlich / Ollie Van Dunks Gästeliste / Der Projekttag(Go green / Remember last summer / Career Day) 14:30–15:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Hula-Hoppla / Das feine Kätzchen / Der Butler-Wettstreit / Liebesärger(Hula Whoops / A Snootful / Battle of the Butlers (aka Downton Decathlon) / Frenemies) 15:00–15:35 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Captain Zak - Teil 1(Origins - Part 1) 15:35–16:00 Uhr Transformers: Robots in Disguise Urlaub in der Geisterstadt(Ep. 24) 16:00–16:25 Uhr
Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:25 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:25–14:55 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 14:55–15:50 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 15:50–16:15 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Kunst + Krempel 13:30–14:00 Uhr Bilder einer Landschaft Die Monti Lessini 14:00–14:45 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Familie Dr. Kleist Unerwartete Gefahren 13:40–14:30 Uhr Hochzeit in Rom 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Courage 13:20–14:10 Uhr Familie Dr. Kleist Bitteres Glück 14:10–15:00 Uhr NDR Info 15:00–15:15 Uhr Traumziel Seychellen 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:25 Uhr Verrückt nach Meer Die Früchte der Philippinen 13:10–14:00 Uhr Welt der Tiere Mein kleines Alpaka 14:00–14:30 Uhr Die Rosenkrieger 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Mein Sohn, der Klugscheißer 12:45–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik 100 Jahre Lokomotivmanufaktur Gmeinder 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Werksverkehr und Ausflugszügle - Feldbahnen im Südwesten 14:45–15:15 Uhr Wunderschön! 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Das Beste im Westen Vom goldprämierten Kleingartenverein, kleinsten Hotel und ältestem Zootier in NRW 13:55–14:25 Uhr Turtle Hero - Ein Leben für die Schildkröten 14:25–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Steffens entdeckt Amazonien - Grüne Lunge der Erde 13:20–14:05 Uhr Wilde Inseln Amazonas 14:05–14:50 Uhr Tief im Regenwald Im Bann des Kaimans 14:50–15:30 Uhr Tief im Regenwald Auf der Spur der Harpyie 15:30–16:15 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Newton Gletscherforschung - ein heißes Eis(en) 14:30–14:50 Uhr RESPEKT kompakt Zusammenhalt - warum Solidarität so wichtig ist 14:50–15:05 Uhr Alles Wissen 15:05–15:50 Uhr nano 15:50–16:20 Uhr Babettes Fest 13:45–15:30 Uhr Abenteuer Archäologie Sibirien - Auf den Spuren der Jakuten 15:30–16:00 Uhr Ein Leben im Zeichen des Urwalds 16:00–16:50 Uhr Tiere bis unters Dach Streuner 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Lockie Leonard Gebrochene Herzen 15:00–15:25 Uhr Lockie Leonard Die Prüfungen 15:25–15:45 Uhr Stoked Zickenkrieg 15:45–16:10 Uhr Wendy Fest im Sattel 16:10–16:35 Uhr Familie Dr. Kleist Falsche Freunde 13:15–14:05 Uhr Reiff für die Insel - Katharina und der Schäfer 14:05–15:30 Uhr Morden im Norden Auge um Auge 15:30–16:20 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr SOS Amazonas - Apokalypse im Regenwald 13:30–14:15 Uhr Saubere Autos, schmutzige Batterien - Kobaltabbau im Kongo 14:15–15:00 Uhr Grüne Mythen - Die großen Irrtümer der Nachhaltigkeit 15:00–15:45 Uhr Klimawandel - Die Fakten mit Harald Lesch 15:45–16:30 Uhr Psych Es begab sich aber zu der Zeit . viel zu viel! 13:35–14:15 Uhr Psych Gemordet wird immer 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk kommt auf den Hund 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk riskiert seine Wiedereinstellung 15:40–16:20 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Flambiance flammenlose Kerzen 13:00–14:00 Uhr Alles für den Haushalt 14:00–15:00 Uhr ***Keine Angaben liegen vor!*** 15:00–16:00 Uhr Alles für den Haushalt 16:00–17:00 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Ich liebe Nimbin(Don't Pass Go) 13:55–14:15 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Prominente Bürger(No Fines) 14:15–14:45 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Opa teilt aus(The Carer) 14:45–15:05 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Happy Birthday(Birthday Present) 15:05–15:30 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Kein guter Rutsch(Stitched Up) 15:30–15:50 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Ausweichen zwecklos(Woodstock) 15:50–16:15 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:45–14:00 Uhr LIVE: Statement Habeck 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr
LIVE: PK Laschet und Laumann zur aktuellen Lage in Gütersloh und Warendorf 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Reportage 15:20–15:40 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Der Traum vom eigenen Pool - Vom Eigenbau bis zum Luxus-Schwimmbad 13:55–14:50 Uhr High-Tech aus dem Hobbykeller - Modellbauer der Meisterklasse 14:50–15:45 Uhr Costa Concordia - Die ganze Geschichte 15:45–16:40 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 14:15–14:30 Uhr Seasoning the Seasons 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr Direct Talk 15:15–15:30 Uhr BENTO EXPO 15:30–15:45 Uhr Easy Japanese for Work 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Operation Machtverhalt - wie Putin die Verfassung ändert 13:45–14:00 Uhr Corona - Krise: Spiegel der Gesellschaft 14:00–14:30 Uhr phoenix vor ort 14:30–16:00 Uhr Tödliche Exporte Rüstungsmanager vor Gericht 16:00–17:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & Mehr 15:15–16:15 Uhr Sport on-demand 09:00–00:00 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–14:55 Uhr Nachrichten 14:55–15:05 Uhr WELT - LIVE PK Laschet und Laumann 15:05–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Fechten 12:00–14:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 14:00–15:30 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 15:30–17:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Find It, Fix It, Drive It - Schätze aus der Scheune MG 15:30–16:30 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 19-2 Hüttenzauber 13:55–14:40 Uhr Snatch Goldrausch 14:40–15:30 Uhr Snatch Die fette Lady singt 15:30–16:20 Uhr Auf eigene Gefahr! VIPs - Verdammt Innovative Personen(Very Innovative People) 13:45–14:30 Uhr Auf eigene Gefahr! Im Ernst?(Seriously?) 14:30–15:15 Uhr Die Aquarium-Profis Boyz II Men to ATM(Boyz II Men to ATM) 15:15–16:00 Uhr Die Aquarium-Profis Chicago Bull Boom Box(Chicago Bull Boom Box) 16:00–16:45 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Schwede(Whistleblowers) 13:25–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Dinosaurier(Guilt by Association) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Verstrahlt(Core Values) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Silicon Beach(Angels & Daemons) 15:40–16:25 Uhr Das Wirtshaus im Spessart 13:20–15:00 Uhr Lausbubengeschichten 15:00–16:40 Uhr The Lazarus Project 13:10–14:50 Uhr Certain Prey 14:50–16:20 Uhr Crash Folge 37 13:40–14:05 Uhr Crash Folge 27 14:05–14:30 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Ford Treffen Luckau 14:30–14:55 Uhr Abenteuer Allrad Folge 1 14:55–15:20 Uhr Super Cars Lotus Exige 240R 15:20–15:45 Uhr Formula Drift Championship Montreal, Kanada 15:45–16:15 Uhr Wildes Amerika: Ungezähmter Südwesten Im Death Valley(Death Valley Extremes) 13:40–14:30 Uhr Amerikas National Parks Gates of the Arctic 14:30–15:20 Uhr Tierische Freaks Tierische Ausraster(Animals Behaving Badly) 15:20–16:10 Uhr Tierische Freaks Bizarre Babys(Bizarre Babies) 16:10–17:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fatale Fehlerkette(Fatal Approach) 13:25–14:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Abgekommen von der Startbahn(Runway Runoff) 14:15–15:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Schockierende Fehler(Lethal Limits) 15:05–15:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Gefährlicher Sinkflug(Deadly Descent) 15:55–16:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:45–14:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Vermisst 14:15–15:05 Uhr Unter uns 15:05–15:35 Uhr
Alles was zählt 15:35–16:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:00–16:30 Uhr
Family Guy Joes Rache(Joe's Revenge) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Die Schildkröte(Lois Comes Out of Her Shell) 14:10–14:30 Uhr Family Guy Meg wider Willen(Friends Without Benefits) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Jesus, Maria und Josef(Jesus, Mary & Joseph) 14:55–15:15 Uhr The Cleveland Show Flucht aus Goochland(Escape from Goochland) 15:15–15:40 Uhr The Cleveland Show Der Geheimbund(Menace II Secret Society) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Thanksgiving ist für alle da(A General Thanksgiving Episode) 16:05–16:25 Uhr Die Geheimen Operationen der CIA Argo: Die wahre Geschichte(The Real Argo) 13:25–14:15 Uhr Cold Justice Tod eines Bikers(No Safe Return) 14:15–15:00 Uhr
Cold Justice Gefesselt und Verbrannt(Bound and Burnt) 15:00–15:45 Uhr
CSI: Miami Innere Angelegenheiten(Internal Affairs) 15:45–16:30 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Mutproben(Do or Die) 13:50–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 36 15:25–16:15 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Reden und Schweigen 13:45–14:45 Uhr Father Brown Der mysteriöse Agent 14:45–15:40 Uhr Father Brown Der Fluch der Mumie 15:40–16:35 Uhr Two and a Half Men Wer ist Alan Harper?(Dial 1-900-Mix-A-Lot) 13:55–14:15 Uhr Malcolm mittendrin Ohne Moos nichts los(Lois vs. Evil) 14:15–14:40 Uhr Malcolm mittendrin Stock-Car-Rennen(Stock-Car Races) 14:40–15:05 Uhr Malcolm mittendrin Der Sündenbock(Funeral) 15:05–15:30 Uhr Malcolm mittendrin Cheerleader(Cheerleader) 15:30–15:55 Uhr 2 Broke Girls Die großen Ungewaschenen(And the Great Unwashed) 15:55–16:20 Uhr Little Miss Sunshine 12:50–14:35 Uhr Kiss Kiss Bang Bang 14:35–16:20 Uhr McLeods Töchter Der Brunnen(Flesh and Blood) 13:55–14:40 Uhr McLeods Töchter Nackt(Fool For Love) 14:40–15:30 Uhr Rizzoli & Isles Wundmale(See One, Do One, Teach One) 15:30–16:20 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Die Wilde aus Sedona(Princess Party) 13:55–14:20 Uhr Modern Family Um Anteilnahme wird gebeten(Regrets Only) 14:20–14:45 Uhr Hubert und Staller Die Japaner kommen 14:45–15:40 Uhr Hubert und Staller Tod an Loch 6 15:40–16:35 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 12:30–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Rudi Völler 16:00–16:30 Uhr S.W.A.T. Undercover-Einsatz(Octane) 13:40–14:25 Uhr Sex and the City Kalter Krieg(The Cold War) 14:25–15:00 Uhr Sex and the City Fragen über Fragen(Splat) 15:00–15:35 Uhr Madam Secretary Hoffnung(Winter Garden) 15:35–16:20 Uhr Es gilt das gesprochene Wort 13:35–15:40 Uhr Gut gegen Nordwind 15:40–17:45 Uhr Money Train 12:15–14:10 Uhr Legion 14:10–15:55 Uhr Tödliche Versprechen 15:55–17:40 Uhr Prakti.com (Extended Version) 13:00–15:05 Uhr Abgedreht 15:05–16:50 Uhr The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro 12:25–14:50 Uhr American Pie 2 14:50–16:40 Uhr Stubbe - Von Fall zu Fall Tod auf der Insel 13:50–15:20 Uhr SOKO Wien Freunderlwirtschaft 15:20–16:10 Uhr SOKO Wien Dicke Luft 16:10–16:55 Uhr Vier Fäuste für ein Halleluja 13:00–14:55 Uhr Sie nannten ihn Mücke 14:55–16:40 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 34. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Ungarn Rennen 1998 in Budapest 12:05–14:05 Uhr Tennis: Wimbledon The lighter side 14:15–15:15 Uhr Golf: US Masters Official Film 1985 13:30–14:00 Uhr Golf: US Masters Official Film 1993 14:00–15:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Saarbrücken - Bayer Leverkusen, Halbfinale 15:00–17:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 12:00–14:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 14:00–15:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 15:00–16:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 16:00–17:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Pocono 350, 350 miles, Pocono/USA 10:50–14:00 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 1, Sydney 14:00–15:45 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 3, Sydney 15:45–17:30 Uhr Ekstraklasa 33. Spieltag: Legia Warschau - Piast Gliwice 12:30–14:00 Uhr Predictions - Wer wird Meister in den Niederlanden? 33.+34. Spieltag (Folge 4) 14:00–15:00 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Mittelfeldspieler 15:00–15:30 Uhr Liga NOS 28. Spieltag: Benfica Lissabon - CD Santa Clara 15:30–17:30 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr