Anzeige

Montag, 29.06.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Und wer nimmt den Hund? 20:15–21:45 Uhr Boeing - Das tödliche System 21:45–22:15 Uhr WISO 19:25–20:15 Uhr Die Toten vom Bodensee - Die vierte Frau 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Für Emma und ewig 20:15–22:05 Uhr akte. 22:05–23:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Wer wird Millionär? 4/4 20:15–22:10 Uhr Extra - Das RTL Magazin 22:10–23:25 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Die Simpsons Oklahoma(I'm Just A Girl Who Can't Say D'oh) 20:15–20:45 Uhr
Die Simpsons Oh, Kanada(D'oh Canada) 20:45–21:15 Uhr
The Big Bang Theory Willkommen in der Donnerkuppel(The Cooper/Kripke Inversion) 21:15–21:45 Uhr The Big Bang Theory Spoileralarm!(The Spoiler Alert Segmentation) 21:45–22:10 Uhr The Big Bang Theory Der Romantik-Ninja(The Tangible Affection Proof) 22:10–22:40 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 1: Antonio, Stuttgart 19:00–20:15 Uhr Laura & Der Wendler - Jetzt wird geheiratet! Sie liebt den DJ nicht! 20:15–21:15 Uhr
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer Wir geben nicht auf! 21:15–23:20 Uhr
Berlin - Tag & Nacht Die glücklichsten Menschen der Welt 19:05–20:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser Spezial Eine alte Wirtschaft in Zernin 20:15–22:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr The Transporter 20:15–21:55 Uhr Die größten Action-Helden aller Zeiten 21:55–23:05 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Goldbergs My Valentine Boy 19:55–20:15 Uhr American Dad! Vatersorgen 20:15–20:40 Uhr American Dad! Delorean-Roadtrip 20:40–21:05 Uhr American Dad! Echte Brüder 21:05–21:35 Uhr Bob's Burgers Die Date-Flucht 21:35–22:00 Uhr Bob's Burgers Tina, ruf es vom Berg 22:00–22:25 Uhr Die Beni Challenge Benis magische Kräfte(Benis magische Kräfte) 19:45–20:00 Uhr Die Beni Challenge Beni und der Rollstuhlskater(Beni und der Rollstuhlskater) 20:00–20:15 Uhr Disney Magic Moments - Die große Quizshow Disney Magic Moments - Die große Quizshow(Disney Magic Moments - Die große Quizshow) 20:15–21:40 Uhr Die Nanny Vom Hurrikan verweht(Hurricane Fran) 21:40–22:10 Uhr Die Nanny Entzweite Trauergemeinde(Danny's Dead And Who's Got The Will?) 22:10–22:40 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Rosinenbomber(Episode 9) 19:15–20:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis: Der Traumauto-Deal 1990er Nissan Skyline(Harlen's dream Nissan Skyline) 20:15–21:10 Uhr Youngtimer Duell Spider vs. Spider - Fiat vs. Alfa(Episode 7) 21:10–21:45 Uhr Youngtimer Duell GTI vs. GTI - Golf vs. Peugeot(Episode 7) 21:45–22:15 Uhr Victorious Fragestunde mit Pärchen 19:50–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aushilfe gesucht / Meeresbodenpflege / Experten 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Seifenblasen / Der Riss in der Hose 20:40–21:00 Uhr Global Goal: Unite for Our Future 21:00–23:00 Uhr Family Guy Die Hölle kommt nach Quahog(Hell Comes to Quahog) 19:50–20:15 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Augenblicke(All Things) 20:15–21:05 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Hollywood(Hollywood A.D.) 21:05–22:00 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Drei Wünsche(Je Souhaite) 22:00–22:55 Uhr Malcolm mittendrin Hallo, Baby! (2)(Baby (2)) 19:45–20:15 Uhr Die Rückkehr des Pokals - Der Film 20:15–22:15 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Polizistin will nicht zur Arbeit gehen 19:30–20:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Jutta's großer Tag 20:15–21:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Die Versuchung 21:05–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Die Verführung 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Sophie verzweifelt gesucht 19:45–20:15 Uhr Cold Case Files - Wahre Fälle der US-Ermittler 20:15–21:10 Uhr Cold Case Files - Wahre Fälle der US-Ermittler 21:10–22:05 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Der Anschlag(Death Rains Down) 22:05–23:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Geister der Vergangenheit(Who Lives, Who Dies, Who Tells Your Story) 19:20–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Castle Kopflos(Head Case) 20:15–21:10 Uhr Castle Dem Dreifachmörder auf der Spur(Kick the Ballistics) 21:10–22:05 Uhr Profiling Paris Die Puppenfrau(Les poupées) 22:05–23:25 Uhr
Angelo! Ein Hund muss her / Stein oder Slobber / Das Blitz Quiz(Sport remover / Rock or Rock / Pop Quiz) 19:40–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Ein Tropfen Blut(A Drop of Blood) 20:15–21:10 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Mord in Zimmer 205(Murder in Room 205) 21:10–22:10 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Der grüne Drache(The Green Dragon) 22:10–23:10 Uhr Babylon 5 Im Kreis des Sternenfeuers(Moments of Transition) 19:10–20:15 Uhr Die Noobs - Klein aber gemein 20:15–21:55 Uhr Superkids 21:55–23:40 Uhr Woozle Goozle Geschwindigkeit 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Puppe / Berühmte Vorfahren / Nur ein kleiner Gefallen(The Toy / Bloodline / Make a Deal) 20:05–20:40 Uhr Angelo! Ein Hund muss her / Stein oder Slobber / Das Blitz Quiz(Sport remover / Rock or Rock / Pop Quiz) 20:40–21:15 Uhr City - Abenteuer Luft-Polizei(Sky Police) 21:15–21:25 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Beste Freunde, beste Gegner!(Battling Besties!) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 19:25–20:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:15–20:40 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:40–21:05 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:05–21:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:30–22:00 Uhr Agent Vinod 22:00–00:25 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Wilderei 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bezzel & Schwarz - Die Grenzgänger Osten 20:15–21:00 Uhr Bayern erleben - Das Magazin 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Irmgard und die Widerstandssocken 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Pauken für die Uniform 20:15–21:00 Uhr Plastik in jeder Welle Surfen in der Müllhalde Meer 21:00–21:30 Uhr hessenschau kompakt 21:30–21:45 Uhr Tatort Babbeldasch 21:45–23:15 Uhr Zeigt uns eure Heimat 19:50–20:15 Uhr Der Baulöwe 20:15–21:40 Uhr MDR aktuell 21:40–22:05 Uhr Fakt ist! 22:05–23:05 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Prinzessin Diana - Ikone, Mythos & Königin der Herzen 20:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Die wunderbare Welt des Lachens Die besten Sketche aller Zeiten 22:00–23:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! Mit dem Hausboot von Berlin zur Müritz 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rundum gesund Gesunde Zähne - gesunder Körper 20:15–21:00 Uhr Die Ernährungs-Docs 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Garten & lecker Traum-Bauerngarten in Versmold 20:15–21:00 Uhr Land und lecker Alpaka-Züchterin aus dem Bergischen Land 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unsere wilde Schweiz Das Oberengadin 20:15–21:05 Uhr Unsere wilde Schweiz Der Vanil Noir 21:05–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie Das Bundesverfassungsgericht 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Deutschlands schönste Urlaubsziele Südheide, Pfälzer Weinstraße und der Harz 20:15–21:00 Uhr Revolution der Sinne Sehen 21:00–21:45 Uhr Objektive - Besser als das menschliche Auge? 21:45–22:15 Uhr Südtirol Die Dolomiten 19:40–20:15 Uhr Der Richter von Colorado 20:15–21:50 Uhr Kaltblütig 21:50–00:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Athena Mein Freund - Dein Freund 20:10–20:35 Uhr Athena Nyelas Date 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Toter Winkel 20:15–21:45 Uhr Die Carolin Kebekus Show 21:45–22:30 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Deutschland Freiheit 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Unsere Bürgermeister Job ohne Feierabend 21:02–21:30 Uhr Eine Innenstadt wird evakuiert Bombenentschärfung in Rostock 21:30–22:00 Uhr Als der Zucker in den Norden kam 22:00–22:45 Uhr Die großen Lügen der Geschichte Anschlag auf den Umweltschutz 19:30–20:15 Uhr Die großen Lügen der Geschichte Schnüffelflugzeuge gegen die Ölkrise 20:15–21:00 Uhr Die Soros-Verschwörung - Der meistgehasste Milliardär 21:00–21:45 Uhr Saddam Hussein - Die letzten Tage eines Diktators 21:45–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Wenn der Morgen graut 20:15–21:50 Uhr Inspector Barnaby Ganz in Rot 21:50–23:20 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 19:00–20:00 Uhr Alles für den Haushalt 20:00–21:00 Uhr Das blaue Wunder 21:00–22:00 Uhr Münzengalerie Reppa 22:00–23:00 Uhr Englands Straßen-Cops Jugendliche Rennfahrer(Teenage Tearaways) 19:25–20:15 Uhr Achtung Abzocke - Urlaubsbetrügern auf der Spur 20:15–21:55 Uhr Mein Revier 21:55–23:30 Uhr Mega Brands - Haribo 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Klamroths Konter 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr No-Go-Areas - Das Gesetz der Straße: Detroit 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Undercover - Mit Hightech gegen Sklaverei Fighting Slavery from Space 22:10–23:00 Uhr Concorde Flug AF 4590 - Protokoll einer Katastrophe 19:25–20:15 Uhr Arbeiten am Limit - Die gefährlichsten Jobs der Welt 20:15–21:10 Uhr Einsatz in Uniform - Ordnungshüter weltweit 21:10–22:05 Uhr Der Zoll - Im Visier: Schmuggler, Dealer, Waffenschieber 22:05–23:05 Uhr Seasoning the Seasons 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Where We Call Home 21:30–22:00 Uhr NHK Documentary 22:00–22:50 Uhr Skandal! Große Affären in Deutschland Der Fall Barschel 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Märchenhafter Oman Der Süden: Entlang der Weihrauchstraße an die grüne Küste 20:15–21:00 Uhr Märchenhafter Oman Der Norden: Auf den Spuren Sindbads 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Sport on-demand 09:00–00:00 Uhr Feuerwirbel 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Einsatz in Uniform - Ordnungshüter weltweit 20:05–21:05 Uhr Der Zoll - Im Visier: Schmuggler, Dealer, Waffenschieber 21:05–22:05 Uhr Achtung, Sperrgebiet - Militäranlagen gestern und heute 22:05–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - Australian Open 19:00–20:00 Uhr Tennis: Player's Cut mit S. Halep 20:00–23:00 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Die Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 20:00–20:15 Uhr Fußball - FIFA WM Klassiker Highlights Deutschland - Brasilien, Halbfinale, WM 2014 20:15–22:15 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Abschied 19:30–20:15 Uhr Caught Die Königin der Diebe 20:15–21:00 Uhr Pure Episode 1 21:00–21:50 Uhr Power Wie der Vater so der Sohn 21:50–22:50 Uhr
So wird's gemacht! Ep. 21 (13)(Stile & Rail Doors, Steam Cleaners, Hand-Held Pizzas, and Power Brushes) 19:50–20:15 Uhr Mythbusters - Die Wissensjäger A-Team Special(The A-team Special) 20:15–21:00 Uhr Kawumm! - Die explosive Science-Show Pulver ohne Pulverdampf(Black Powder Blast) 21:00–21:45 Uhr
Mythbusters - Die Wissensjäger Simpsons Special(The Simpsons Special) 21:45–22:30 Uhr
Hawaii Five-0 Die Leiche im Wald(Ka Luhi (The Burden)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Entführt(Ka'ili aku (Snatchback)) 20:15–21:00 Uhr The Walking Dead Die neue Welt(The Next World) 21:00–21:45 Uhr The Walking Dead Lösung(Knots Untie) 21:45–22:25 Uhr Forsthaus Falkenau Herausforderungen 19:25–20:15 Uhr Löwengrube Veränderungen (1936) 20:15–21:15 Uhr Löwengrube Gewalttäter (1938) 21:15–22:15 Uhr Quincy Kindesmisshandlung(A Good Smack in the Mouth) 19:25–20:15 Uhr Nicht mein Tag 20:15–22:05 Uhr Manta, Manta 22:05–23:35 Uhr Belgian Rally Cahmpionship Sezoensrally 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Worry-Free Weather Guarantee 350, Pocono Raceway OV 20:00–20:55 Uhr UK Flat Track Nationals Amman Valley, Rennen 1, Großbritannien 20:55–21:25 Uhr FIM X-Trial World Championship Grand Prix von Ungarn, Budapest 21:25–22:20 Uhr Haie auf Angriff Im Reich der Jäger(Shark Nation) 19:25–20:10 Uhr Haie auf Angriff Blitzangriff aufs Paradies(Vacation Blitz) 20:10–21:00 Uhr Deep Blue - Der größte Weiße Hai? 21:00–21:45 Uhr Australiens tödlichste Jäger Die Wälder(Stone Cold Killers) 21:45–22:35 Uhr King Fishers King Fishers 10 19:15–20:10 Uhr Mine Kings: Die Edelstein-Jäger König der Saphire(King Sapphire) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Freier Fall(Free Fall) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Ein versteckter Fehler(Deadly Inclination) 21:50–22:40 Uhr Ritas Welt Schöne Bescherung 19:45–20:15 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Danach(After) 20:15–21:10 Uhr Downton Abbey Die Hochzeit(Episode 08) 21:10–22:25 Uhr Anger Management Charlies Lauschangriff(Charlie and Kate's Dirty Pictures) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers The Bleakening (2)(The Bleakening (2)) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers V for Valentine-detta(V for Valentine-detta) 20:35–21:00 Uhr Archer The Archer Sanction(The Archer Sanction) 21:00–21:20 Uhr Archer Edie's Wedding(Edie's Wedding) 21:20–21:40 Uhr BoJack Horseman Brüderding(Live Fast, Diane Nguyen) 21:40–22:05 Uhr BoJack Horseman Das diabolisch deplatzierte D(Our A-Story Is a 'D' Story) 22:05–22:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Nicht schuldig(Eleven Angry Jurors) 19:30–20:15 Uhr Battle Creek Bombentyp(Sympathy for the Devil) 20:15–21:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Eine Praktikantin im Ofen(Intern In The Incinerator) 21:00–21:45 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Junge in der Zeitkapsel(Boy in the Time Capsule) 21:45–22:30 Uhr SOKO München Abgehauen 19:30–20:15 Uhr Candice Renoir Wer sich aufgibt, bestraft sich selbst(Qui se repent, se punit soi-même) 20:15–21:10 Uhr Candice Renoir Abwesende haben immer Unrecht(Les absents ont toujours tort) 21:10–22:00 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Waldgeister(Caccia all'uomo) 22:00–22:55 Uhr Agatha Christie's Marple Lauter reizende alte Damen 18:35–20:15 Uhr Sanditon Episode 4 20:15–21:10 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 2 21:10–22:00 Uhr Bleak House Folge 2 22:00–22:35 Uhr Two and a Half Men Hochzeit auf Ibiza(A Chic Bar in Ibiza) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Das Traumpaar(Glamping in a Yurt) 20:15–20:35 Uhr King of Queens Der Ruf der Straße(White Collar) 20:35–21:00 Uhr King of Queens Freundschaftsdienste(Rayney Day) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Die neue Kollegin(Train Wreck) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Bärenhunger(Hungry Man) 21:50–22:15 Uhr Drop Zone 18:30–20:15 Uhr Con Air 20:15–22:10 Uhr The Da Vinci Code - Sakrileg 22:10–00:40 Uhr Dr. House Schlechter Boden(Sports Medicine) 19:25–20:15 Uhr Shanghai Knights 20:15–22:05 Uhr SEAL Team Stammesfehde(All Along the Watchtower: Part 1) 22:05–22:50 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Um Anteilnahme wird gebeten(Regrets Only) 19:50–20:15 Uhr S.W.A.T. El Diablo(Diablo) 20:15–21:00 Uhr
Stumptown Geister der Vergangenheit(Geister der Vergangenheit) 21:00–21:45 Uhr Stumptown Schmutzige Geschäfte(Schmutzige Geschäfte) 21:45–22:30 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–20:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 20:00–21:00 Uhr Live Kurz Cross Das Tennis Spezial 21:00–21:30 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:30–22:00 Uhr Transfer Update Die Show 22:00–22:30 Uhr S.W.A.T. Undercover-Einsatz(Octane) 19:25–20:15 Uhr Westworld Mutter der Exilanten(Mother of Exiles (OV)) 20:15–21:15 Uhr
Penny Dreadful: City of Angels Josefina und der Heilige Geist(Josefina and the Holy Spirit) 21:15–22:20 Uhr
Der Distelfink 17:45–20:15 Uhr Gut gegen Nordwind 20:15–22:15 Uhr Gladiator 17:40–20:15 Uhr Fast & Furious: Hobbs & Shaw 20:15–22:30 Uhr Zauberhafte Schwestern 18:30–20:15 Uhr Staatsanwälte küßt man nicht 20:15–22:10 Uhr Nur über ihre Leiche - Meine himmlische Verlobte und ich 22:10–23:45 Uhr American Pie: Das Klassentreffen 18:20–20:15 Uhr Southpaw 20:15–22:20 Uhr SOKO Wien Über den Dächern von Linz 19:25–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord wie er im Buche steht 20:15–21:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Besuch der jungen Dame 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Endlich tot 21:50–22:40 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Treibjagd auf Jack(Das lachende Mädchen - Teil 2) 19:20–20:15 Uhr Plattfuß räumt auf 20:15–22:10 Uhr Das Krokodil und sein Nilpferd 22:10–23:55 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: 11 Meter vom Titel entfernt 19:40–20:30 Uhr Bundesliga Collection Weltpokalsiegerbesieger 20:30–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 21:00–22:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Goals of the Season 2018/2019 19:50–20:50 Uhr Tennis: Wimbledon Rise of German Tennis 21:00–21:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, Halbfinale 19:00–21:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Borussia Dortmund - FC Bayern München, Finale 2014 in Berlin 21:00–23:30 Uhr Motorsport WTCR in Salzburg(AUT) 19:00–20:00 Uhr Motorsport: WTCR in Mogyoród (HUN) 20:00–21:00 Uhr Motorsport WTCR am Slovakiaring 21:00–22:00 Uhr Snooker: English Open 2019 in Manchester (GBR) 22:00–23:00 Uhr Fußball - FIFA WM Klassiker Highlights Deutschland - Algerien, Achtelfinale, WM 2014 18:40–20:15 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Leeds United - FC Fulham, 39. Spieltag 20:15–22:05 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Brentford - West Bromwich Albion, 39. Spieltag 22:05–23:50 Uhr Liga NOS 29. Spieltag: Maritimo Funchal - Benfica Lissabon 18:55–21:10 Uhr Highlights Liga NOS 28. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 21:10–21:40 Uhr
Highlights Championship 39. Spieltag: scooore England! Alle Tore 21:40–22:10 Uhr
Liga NOS 29. Spieltag: Pacos de Ferreira - FC Porto 22:10–00:15 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr