Anzeige

Mittwoch, 08.07.2020, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Der Maulwurf - Ein Detektiv im Altersheim 22:45–00:10 Uhr Nachtmagazin 00:10–00:30 Uhr Holger sacht nix 00:30–02:03 Uhr Die Macht der Corona-Mythen Gefahr für die Demokratie? 22:50–23:20 Uhr Markus Lanz 23:20–00:35 Uhr heute Xpress 00:35–00:40 Uhr Tödliche Ermittlungen Wie starb Staatsanwalt Alberto Nisman? 00:40–02:10 Uhr Alles Porno - alles easy? - Die SAT.1 Reportage 22:05–23:00 Uhr All inclusive? Camping XXL - Die SAT.1 Reportage 23:00–23:55 Uhr So liebt Deutschland - Alles über unsere Männer 23:55–01:45 Uhr
stern TV 22:05–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr RTL Nachtjournal - Das Wetter 00:27–00:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Von Sinnen(Crash And Burn) 00:30–01:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die neue Gegenwart(New History) 22:15–23:15 Uhr Two and a Half Men Der Trauer-Dreier(Four Balls, Two Bats and One Mitt) 23:15–23:40 Uhr Two and a Half Men Ein hübsches Kind(You Do Know What the Lollipop Is For) 23:40–00:05 Uhr Two and a Half Men Gekühlte Schmetterlinge(Look at Me, Mommy, I'm Pretty) 00:05–00:30 Uhr
Two and a Half Men Eine Leiche zur Hochzeit(Fish in a Drawer) 00:30–00:55 Uhr
9-1-1 Notruf L.A. Tsunami(Sink or Swim) 00:55–01:45 Uhr
Magnum P.I. Letzter Einsatz(The Day It All Came Together) 22:55–23:45 Uhr vox nachrichten 23:45–00:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verwischte Spuren 00:05–00:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord in Serie 00:55–01:40 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 22:15–00:15 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Odi et amo 00:15–01:50 Uhr Speed 22:40–00:50 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 00:50–01:05 Uhr Kabel Eins Late News 01:05–01:10 Uhr Speed 2: Cruise Control 01:10–03:10 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr South Park Margaritaville 22:30–23:00 Uhr South Park Weihnacht im Walde 23:00–23:25 Uhr South Park Der Tod von Eric Cartman 23:25–23:50 Uhr Modern Family Haleys 21. Geburtstag 23:50–00:15 Uhr Modern Family Der Tag, an dem wir fast gestorben wären 00:15–00:40 Uhr Die wilden Siebziger Keine Macht den Drogen 00:40–01:05 Uhr Die Wilden Siebziger Nackte Tatsachen 01:05–01:30 Uhr Die Nanny Oh Schreckschraube(Samson, He Denied Her) 22:35–23:05 Uhr Die Nanny Eins, zwei, drei - wer hat die Laus?(The Fact Of Lice) 23:05–23:35 Uhr Die Nanny Reich geboren?(Fran's Roots) 23:35–00:05 Uhr Die Nanny Affäre nach Wunsch(The Nanny And The Hunk Producer) 00:05–00:35 Uhr Golden Girls Damals in New York(Clinton Avenue Memoirs) 00:35–01:05 Uhr Teleshopping 01:05–03:00 Uhr Goldrausch: Parkers Neuguinea-Abenteuer Giftiges Quecksilber(Mercury Rising) 22:15–23:10 Uhr DMAX News DMAXNews 08.07.2020(DMAXNews 08.07.2020) 23:10–23:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldjäger in Afrika Der Überfall(Run for the Border (Part 1)) 23:15–00:15 Uhr DMAX News DMAXNews 08.07.2020(DMAXNews 08.07.2020) 00:15–00:18 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Sturmwarnung(Episode 12) 00:18–01:10 Uhr Die Abalonen-Taucher Episode 1(Episode 1) 01:10–02:00 Uhr Just Tattoo Of Us USA Mama weiß es am besten 22:35–23:00 Uhr The Challenge: Total Madness Hinterm Rücken 23:00–00:10 Uhr Just Tattoo Of Us Bis dass das Tattoo uns scheidet 00:10–01:00 Uhr Punk'd Jessica Alba/Wilmer Valderrama 01:00–01:25 Uhr RAW 22:00–23:50 Uhr WipeOut - mach dich nass! Die Legenden sind zurück(WipeOut All Stars) 23:50–00:35 Uhr WipeOut - mach dich nass! Der 500. Teilnehmer(The 500th Contestant) 00:35–01:15 Uhr Horst Schlämmer - Isch kandidiere! 22:00–23:40 Uhr Otto - Der Außerfriesische 23:40–01:15 Uhr
Nachbarschaftsstreit Folge #01.04 22:50–23:35 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Ausreißerschülerin will nicht über ihr Geheimnis reden 23:35–00:25 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Boutiquebesitzerin kämpft gegen böse Gerüchte 00:25–01:10 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Merkwürdiges Ehepaar sucht eine Frau 01:10–01:55 Uhr
Lenßen & Partner Der Millionen-Schwindel 22:30–23:00 Uhr Lenßen & Partner Das Sexleben meiner Mutter 23:00–23:25 Uhr Lenßen & Partner Das Geheimnis meines Mannes 23:25–23:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Das Kind der Sünde 23:45–00:10 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Ein wahrer Albtraum 00:10–00:35 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Gierig 00:35–00:55 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Nächste, bitte ... 00:55–01:20 Uhr
No Body is perfect - Das Nacktexperiment 22:20–23:50 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Vom Pornostar zum Softie 23:50–00:25 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Ich bin ein Switcher - Dominanz und Unterwerfung turnen mich an! 00:25–01:05 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Besser spät als nie: Erster Orgasmus mit 25 01:05–01:30 Uhr Dr. House Heimgang(Informed Consent) 22:55–23:50 Uhr Dr. House Widerspiel(No Reason) 23:50–00:25 Uhr
Infomercials 00:25–05:30 Uhr
Jeepers Creepers - Es ist angerichtet! 22:30–00:15 Uhr It Stains the Sands Red 00:15–01:45 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr München - Stadt in Angst 22:45–00:05 Uhr kinokino extra Katastrophen-Kino - Corona und die Filmbranche 00:05–00:35 Uhr
Baarìa - Eine italienische Familiengeschichte 00:35–02:55 Uhr
Charité Letzte Hoffnung 22:30–23:20 Uhr Babylon Berlin 23:20–00:00 Uhr Unheimliche Geschichten Zwei Augen im Dunkel 00:00–00:25 Uhr Ein Baby zum Verlieben 00:25–01:55 Uhr Tatort Nemesis 22:10–23:38 Uhr MDR aktuell 23:38–23:40 Uhr Bauerfeind - Die Show zur Frau 23:40–00:10 Uhr Kroymann 00:10–00:38 Uhr MDR aktuell 00:38–00:40 Uhr Exakt 00:40–01:10 Uhr Das fliegende Auge Wie Drohnen unser Leben verändern 01:10–01:38 Uhr Großstadtrevier Oma Helmut 22:50–23:40 Uhr Der Dicke Alte Freunde - Alte Feinde 23:40–00:30 Uhr Die Erbschaft 00:30–01:30 Uhr Tatort Fluppys Masche 22:17–23:45 Uhr Brokenwood - Mord in Neuseeland Tödliche Jagd(Hunting The Stag) 23:45–01:15 Uhr Tatort summ, summ, summ 22:00–23:25 Uhr Hubert und Staller Waidgerecht 23:25–00:15 Uhr Morden im Norden Im Netz 00:15–01:05 Uhr Tatort summ, summ, summ 01:05–02:30 Uhr Kritisch Reisen Trekking am Mount Everest - Müllberge im Naturparadies 22:15–23:00 Uhr sport inside 23:00–23:30 Uhr Wellen-Rebellinnen Von Gaza nach Südafrika 23:30–00:15 Uhr Wellen-Rebellinnen Von Indien nach Hawaii 00:15–01:00 Uhr Kritisch Reisen Trekking am Mount Everest - Müllberge im Naturparadies 01:00–01:45 Uhr Schnell ermittelt - Alan Richter 22:25–23:15 Uhr U-Turn - Kein Weg zurück 23:15–01:10 Uhr Kulturzeit extra 01:10–01:45 Uhr Planet Wissen 22:20–23:20 Uhr alpha-demokratie Schulden 23:20–23:50 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:50–00:05 Uhr The Day - News in Review 00:05–00:30 Uhr English bite-size Dana's take on language registers part 1 00:30–00:35 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Cliffside 00:35–01:05 Uhr Space Night CLASSICS Dockings Apollo/Sojus und Atlantis/Mir 01:05–02:00 Uhr Jung hinter Gittern 22:45–23:45 Uhr Familienglück 23:45–01:20 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Dunkeln 22:40–23:35 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod am Strand 23:35–00:25 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod durch Unfall 00:25–01:20 Uhr Markt 22:15–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:30 Uhr Die Mauer, unsere Familie und wir 23:30–00:15 Uhr NDR Wissenscheck Katze oder Hund? 00:15–01:00 Uhr Nachtmagazin 01:00–01:20 Uhr Momente der Geschichte II Wege der Deutschen 22:30–23:10 Uhr Die Welt der Antike Griechische Mythologie 23:10–23:55 Uhr Die Welt der Antike Mythos Alexander der Große 23:55–00:40 Uhr heute journal 00:40–01:05 Uhr Die Welt der Antike Das römische Imperium 01:05–01:50 Uhr Wilsberg Das Geld der Anderen 21:45–23:15 Uhr Auftrag Rache 23:15–01:00 Uhr Springflut Mord auf Värmdö 01:00–02:25 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 22:00–23:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Liebe hat viele Facetten(The Line Goes Dead / Pelkey & Richards) 22:45–23:35 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Der Haken in der Decke(Johnson & Hancock) 23:35–00:20 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der Wilderer von Bull Basin / Sie nannten ihn Hollywood(Murdering Cowboy / Terror in Disguise) 00:20–00:55 Uhr Der entscheidende Beweis - mit Robbie Coltrane Trügerische Idylle(Countryside Killings: Graham Backhouse) 00:55–01:35 Uhr Gefährliche Landungen - Flugzeuge in Not 22:10–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:15 Uhr Telebörse 23:15–23:30 Uhr Man at Arms - Afrikanische Kampfkunst "African War Blades" Ancient Africa 23:30–00:10 Uhr Nachrichten 00:10–00:25 Uhr Man at Arms - Mongolische Kampfkunst "Weapons of the Mongol Horde" Mongol Empire 00:25–01:10 Uhr Nachrichten 01:10–01:20 Uhr Die Schlacht von Dünkirchen 22:05–23:05 Uhr Panzerschokolade - Crystal Meth bei der Wehrmacht 23:05–00:05 Uhr Hitlers Komplizen: Hermann Göring 00:05–01:00 Uhr Die Stunde Null - Europa nach dem Krieg (1) 01:00–01:45 Uhr Trails to Oishii Tokyo 22:30–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 23:15–23:30 Uhr Culture Crossroads 23:30–23:45 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 23:45–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 00:15–00:30 Uhr KABUKI KOOL 00:30–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr phoenix runde 22:15–23:00 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr phoenix runde 00:00–00:45 Uhr Fantastische Phänomene Welt in Bewegung 00:45–01:30 Uhr Infomercial 21:15–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Panzerschokolade - Crystal Meth bei der Wehrmacht 22:05–23:05 Uhr Hitlers Komplizen: Hermann Göring 23:05–00:00 Uhr Die Stunde Null - Europa nach dem Krieg 00:00–00:50 Uhr Die Stunde Null - Europa nach dem Krieg 00:50–01:30 Uhr Wetterblick um die Welt 22:34–23:00 Uhr Wetter am Abend 23:00–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 23:30–23:32 Uhr Europawetter 23:32–23:34 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Tennis Thiem's Seven in Kitzbühel(AUT) 21:45–23:00 Uhr Fußball Fußball Mittwoch International 23:00–01:00 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 01:00–01:30 Uhr Las Vegas Hot Rods 49er Ford F1 22:15–23:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kultautos für wenig Geld 23:15–00:15 Uhr SPORT CLIPS CamGirlFarm 00:15–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Neighbours 01:00–01:15 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Chicago P.D. Gefolgschaft 22:25–23:10 Uhr Chosen Das Beil 23:10–23:35 Uhr Chosen Gefangene 23:35–00:00 Uhr Reckoning Paulus, der Apostel 00:00–00:50 Uhr
Ransom Prima 00:50–01:35 Uhr
Jack Maxwell: Hochprozentig um die Welt Der Mann auf Eis(The Roarin' Rockies) 22:30–23:10 Uhr Street Outlaws Stuck In A Moment(Stuck In A Moment) 23:10–00:00 Uhr Street Outlaws One(One) 00:00–00:45 Uhr Per Anhalter durch Südamerika Brasilien 00:45–01:30 Uhr The Gifted eXodus 22:25–23:10 Uhr Hawaii Five-0 Von Wohl-und Übeltätern(He ke'u na ka 'alae a Hina (A Croaking By Hina's Mudhen)) 23:10–23:55 Uhr Hawaii Five-0 Heiße Spur(Ua mau ke ea o ka 'aina i ka pono (The Life of the Land Is Perpetuated In Righteousness)) 23:55–00:40 Uhr Emergence Tagträume(RDZ9021) 00:40–01:20 Uhr Die Unverbesserlichen und ihre Menschenkenntnis 21:55–23:45 Uhr Hallo Robbie! Seelöwen unerwünscht 23:45–00:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der anonyme Brief 00:30–01:00 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Liebe macht blind 01:00–02:35 Uhr Love, Simon 22:05–23:55 Uhr The Edge of Seventeen 23:55–01:35 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Pirelli Tuning Award 22:40–23:10 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Profiwerkstatt trifft auf Hobbyschrauber 23:10–23:35 Uhr MotorStories Gelebte Oldtimerträume - Florida II 23:35–00:00 Uhr MotorStories Schrauber-Geschichten aus der Kalifornischen Wüste 00:00–00:25 Uhr Put Your Car on TV Die Auto-Nerds von Dubai 4 00:25–00:50 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Auto Club 400, Auto Club Speedway Highlight 00:50–01:40 Uhr Borneos geheime Wildnis Königreich der Sonne(Empire of the Sun) 22:35–23:20 Uhr Eisige Inseln Unberührt(Frozen Islands 2) 23:20–00:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Haie im Fluss(River Shark!) 00:10–00:55 Uhr Geheimakte Wildnis Das fliegende Rentier(Flying Reindeer) 00:55–01:40 Uhr Airport Security: Peru Kokain im Gepäck(Airport Security S3 1) 22:40–23:25 Uhr Airport Security: Peru Drogenkuriere(Airport Security S3 2) 23:25–00:15 Uhr Airport Security: Peru Flüssiges Kokain(Airport Security S3 3) 00:15–01:00 Uhr Airport Security: Peru Ein harter Job(Airport Security S3 4) 01:00–01:50 Uhr Alles was zählt 22:50–23:15 Uhr Jenny - echt gerecht! Ex & Hopp 23:15–00:00 Uhr Der Lehrer Wo war nochmal der Feuerlöscher? 00:00–00:50 Uhr Nikola Das Morgengrauen 00:50–01:15 Uhr Mom Ist das Leben nicht fürchterlich?(Higgledy-Piggledy and a Cat Show) 22:45–23:05 Uhr The Late Late Show with James Corden Ray Romano / Beastie Boys 23:05–23:45 Uhr Saturday Night Live - Classics James Franco / SZA 23:45–00:30 Uhr Happy! Auferstehung(Resurrection) 00:30–01:15 Uhr CSI: New York Spiel ohne Grenzen(Fare Game) 22:35–23:20 Uhr Humans Momente der Finsternis(Episode 08) 23:20–00:10 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Viva Las Vegas(Viva Las Vegas) 00:10–00:55 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Abgründe(Down The Drain) 00:55–01:40 Uhr
Grand Hotel Eine alte Freundin 22:15–23:00 Uhr Grand Hotel Simoneta spendet Trost 23:00–23:50 Uhr Einstein Meganewton 23:50–00:35 Uhr Einstein Thermodynamik 00:35–01:20 Uhr Von Lark Rise nach Candleford Folge 1 22:05–23:10 Uhr Stolz und Vorurteil Folge 2 23:10–00:05 Uhr Call My Agent! Isabelle Adjani 00:05–01:05 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten In dem Schlachten gewonnen und verloren werden 01:05–02:00 Uhr American Dad Standardabweichung(Standard Deviation) 22:45–23:05 Uhr Futurama Absolut fabelhaft(Obsoletely Fabulous) 23:05–23:30 Uhr Futurama Wer ist hier cool?(Bender Should Not Be Allowed on TV) 23:30–23:55 Uhr Metalocalypse Murdering Outside the Box(Murdering Outside the Box) 23:55–00:05 Uhr Metalocalypse Go Forth and Die(Go Forth and Die) 00:05–00:20 Uhr Robot Chicken Ash braucht Eier(Strummy Strummy Sad Sad) 00:20–00:30 Uhr Robot Chicken Die Chipmunks beim Coachella(3 2 1 2 3 3 3, 2 2 2, 3...6 6?) 00:30–00:40 Uhr Friends Gib dem Kind einen Namen(The One With Rachel's New Dress) 00:40–01:05 Uhr Friends Tausche Kuss gegen Wohnung(The One With All the Haste) 01:05–01:30 Uhr Herz aus Stahl 22:20–00:35 Uhr Forrest Gump 00:35–02:55 Uhr Akte X Kill Switch(Kill Switch) 22:35–23:25 Uhr Dr. House Drei Beine(Three Stories) 23:25–00:10 Uhr Dr. House Risiken(Honeymoon) 00:10–00:55 Uhr Dr. House Ihr, ich und Hippokrates(Acceptance) 00:55–01:45 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr 9-1-1 Echte Helden(Pilot) 22:30–23:15 Uhr Elementary Die weiteren Abenteuer(The Further Adventures) 23:15–00:00 Uhr Elementary Bauchschuss(Gutshot) 00:00–00:45 Uhr The Good Doctor Der letzte Wunsch(Fixation) 00:45–01:30 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Tsunami - Die Killerwelle Tsunami - Teil 2(Tsunami Part 2) 22:20–23:50 Uhr Jane Fonda in Five Acts 23:50–02:00 Uhr Gloria - Das Leben wartet nicht 21:45–23:30 Uhr A Brush with Love 23:30–01:05 Uhr Jahrhundertfrauen 01:05–03:40 Uhr Child's Play 22:55–00:30 Uhr Spider-Man 2 00:30–02:40 Uhr Manhattan Queen 21:50–23:35 Uhr Denk wie ein Mann 23:35–01:35 Uhr Die Mumie: Das Grabmal des Drachenkaisers 22:25–00:15 Uhr Predator - Upgrade 00:15–02:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Der falsche Kaiser 22:35–23:25 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Nachbarschaft 23:25–00:15 Uhr Unter anderen Umständen: Falsche Liebe 00:15–01:50 Uhr Für ein paar Dollar mehr 21:55–00:10 Uhr Leichen pflastern seinen Weg 00:10–01:55 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 11. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 11. Spieltag 23:00–00:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - VfL Osnabrück, 12. Spieltag 00:00–02:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: Wimbledon 2018: R. Federer (SUI) - K. Anderson (RSA), Viertelfinale Herren 21:10–23:10 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - Newcastle United, 34. Spieltag 23:25–01:25 Uhr Formel 1: Großer Preis von Österreich Rennen in Spielberg 21:10–23:10 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 23:10–23:40 Uhr World Surf League Brilliant Corners, Madagaskar Kp.3 Nomads Of The Sea 23:40–00:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Bayer Leverkusen - FC Bayern München, Finale 2020 in Berlin 00:00–02:30 Uhr Snooker China Championship 2019 in Guangzhou 22:00–23:00 Uhr Snooker China Championship 2019 in Guangzhou 23:00–00:00 Uhr Snooker China Championship 2019 in Guangzhou 00:00–01:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 01:00–03:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Derby County - Nottingham Forest, 41. Spieltag 21:40–23:25 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Nottingham Forest - Fulham, 42. Spieltag 23:25–01:15 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Kontroverse Trainerentlassungen 22:30–23:00 Uhr J. League 3. Spieltag: FC Tokyo - Kawasaki Frontale 23:00–01:05 Uhr
Sky Bet Championship 41. Spieltag: Swansea City - Sheffield Wednesday 01:05–03:05 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 23:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr