Anzeige

Mittwoch, 08.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Glückspilze 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Alte Freunde 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Schiffe versenken 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Junge auf Motorhaube rettet Mama das Leben 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Förster wird in Wald angeschossen / Verbrecher stellt Handy-Video einer Straftat ins Netz 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Säulen der Menschheit(Columns) 09:35–10:00 Uhr How I Met Your Mother Das Montagsspiel(Monday Night Football) 10:00–10:25 Uhr How I Met Your Mother Wer den Penny ehrt(Lucky Penny) 10:25–10:50 Uhr Mike & Molly Stille Nacht(Karaoke Christmas) 10:50–11:20 Uhr Man with a Plan Der Business-Flirt(Spring Fling) 11:20–11:45 Uhr Last Man Standing Mein neuer Panzer(Found Money) 11:45–12:10 Uhr 2 Broke Girls Keine neuen Freunde(And the No New Friends) 12:10–12:35 Uhr Verklag mich doch! Kleine Brötchen backen 09:45–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Nadine vs. Giuliana 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Rostock: Aufgetaucht - Sei in deinem neuen Bikini die heißeste Badenixe am Strand!, Tag 2: Isabell 11:55–13:00 Uhr Die Straßencops Süd - Jugend im Visier Fahrschülerin rastet aus | Junge Mutter wird Opfer von Trickbetrug 09:25–10:25 Uhr Frauentausch Daniela tauscht mit Nele 10:25–12:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Dads alte Freundin(Growing Boys) 09:35–10:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Russische Freunde(Drawing Dead) 10:30–11:20 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Das geheime Zimmer(Candy) 11:20–12:15 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Die Cissy 09:50–10:15 Uhr South Park Handicar 10:15–10:40 Uhr American Dad! Der Flippity Flop 10:40–11:00 Uhr American Dad! Freunde fürs Leben 11:00–11:25 Uhr Friends Prophezeiung der Teeblätter 11:25–11:50 Uhr Friends Die Babyparty 11:50–12:10 Uhr Friends Der Kochkurs 12:10–12:40 Uhr DuckTales Das trügerische Geheimnis des Mount Neverrest(The Impossible Summit of Mt. Neverrest!) 09:45–10:15 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Angriff der Flöhe(Flea-Mageddon) 10:15–10:25 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Party hoch 3 / Fuchs im Haus(It's My Party / Fox in the Dog House) 10:25–10:50 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Die Haushaltshilfe / Der Wettbewerb(Fetch / Don't Push Your Luck) 10:50–11:20 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Diamanten-Diebstahl / Die Polizei, dein Pferd und Helfer(Diamond Dogs / Ride Along) 11:20–11:40 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Pudelwolf / Die längste Nacht(Poodlewolf! / The Longest Night) 11:40–12:10 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Der Balanceakt / Dawkins im Streik(Balancing Act / Dawkins On Strike) 12:10–12:40 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Fieser Fehlgriff(Episode 9) 10:15–11:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 18(Episode 18) 11:15–12:15 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Der Diss-Track 09:40–10:00 Uhr Danger Mouse Die Quarkentführung 10:00–10:15 Uhr Die Thundermans Die Thunder Spiele (1) 10:15–10:40 Uhr Die Thundermans Die Thunder Spiele (2) 10:40–11:00 Uhr Danger Mouse Die königliche Kröte 11:00–11:15 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Das geheime Level 11:15–11:35 Uhr Spotlight Die Lüge 11:35–11:50 Uhr Spotlight Voll auf den Leim gegangen 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Gib mir meine Mae B. zurück 12:05–12:25 Uhr Infomercials 09:15–10:15 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Aal aus Samoa(Body Packer) 10:15–10:45 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Argentinier unter Dampf(Argie Bargie) 10:45–11:05 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Bizarres Gepäck(Pinched Licence) 11:05–11:25 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Die Michael-Jackson-Kakerlake(No Sleep for Nathan) 11:25–11:55 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Das schwedische Unschuldslamm(Work Cup Fake) 11:55–12:15 Uhr
Burn Notice Höhle des Löwen(Company Man) 09:40–10:20 Uhr Magnum Babyhandel(Find Me a Rainbow) 10:20–11:05 Uhr Magnum Das Attentat(Who Is Don Luis Higgins, and Why Is He Doing These Terrible Things to Me?) 11:05–12:00 Uhr Magnum Glück im Spiel, Pech in der Liebe(A Little Bit of Luck, A Little Bit of Grief) 12:00–12:45 Uhr Das Jugendgericht 09:15–10:05 Uhr Die Schulermittler Ein neues Leben 10:05–10:35 Uhr Die Schulermittler Bloßgestellt 10:35–11:05 Uhr Die Schulermittler Viviens neuer Ring 11:05–11:35 Uhr Die Schulermittler Black Nights 11:35–12:05 Uhr Das Strafgericht 12:05–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Laura und Almanzo (1)(Laura Ingalls Wilder (1)) 09:45–10:35 Uhr Unsere kleine Farm Laura und Almanzo (2)(Laura Ingalls Wilder (2)) 10:35–11:25 Uhr
Ein Engel auf Erden Ganz der Vater(The Whole Nine Yards) 11:25–12:15 Uhr
Verliebt in Berlin 09:45–10:15 Uhr Anna und die Liebe 10:15–10:45 Uhr Anna und die Liebe 10:45–11:15 Uhr Anna und die Liebe 11:15–11:40 Uhr Anna und die Liebe 11:40–12:10 Uhr Devious Maids Böses Mädchen(Bad Girl) 12:10–13:00 Uhr
Tom und Jerry 09:25–10:10 Uhr Tom und Jerry Kleider machen Leute / Die Reise in den Süden / Tom im Liebesrausch / Tom und ich als Babysitter(The Zoot Cat / Southbound Duckling / Solid Serenade / Tot Watchers) 10:10–10:35 Uhr Polly Pocket Die Welt verbessern(Sugar Rush) 10:35–11:00 Uhr Polly Pocket Gwen Großartig(Gwen the Great) 11:00–11:25 Uhr Polly Pocket Der Tanzwettbwerb(Tiny Escape) 11:25–11:50 Uhr Polly Pocket Wellness-Tag(Spa Daze) 11:50–12:15 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Tom und Jerry Tom und das dumme Huhn / Nachtvorstellung für Tom / Besuch für Tom(Fine Feathered Friend / Jerry and Jumbo / Timid Tabby) 09:30–10:00 Uhr Tom und Jerry Tom und der neue Mausketier / Tom und Tim, die beiden Schurken / Tom und ich in Neapel(Touché, Pussy Cat! / Sufferin'' Cats / Neapolitan Mouse) 10:00–10:25 Uhr Tom und Jerry 10:25–11:10 Uhr Tom und Jerry Kleider machen Leute / Die Reise in den Süden / Tom im Liebesrausch / Tom und ich als Babysitter(The Zoot Cat / Southbound Duckling / Solid Serenade / Tot Watchers) 11:10–11:35 Uhr Polly Pocket Die Welt verbessern(Sugar Rush) 11:35–12:00 Uhr Polly Pocket Gwen Großartig(Gwen the Great) 12:00–12:25 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Pinguin, Löwe & Co 09:30–10:20 Uhr Klippschliefer - Überlebenskünstler in Südafrika 10:20–11:05 Uhr Südtirol - Rund um Meran 11:05–11:50 Uhr In aller Freundschaft Männersache 11:50–12:35 Uhr Hessen Extra 09:20–10:05 Uhr Meine Traumreise nach Schottland Mit dem Kajak zum Loch Ness 10:05–10:35 Uhr Hippos - ganz nah! Das geheime Leben der Flusspferde 10:35–11:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Der Intelligenztest 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–12:50 Uhr Verrückt nach Camping Konzert vorm Wohnmobil 09:45–10:28 Uhr MDR aktuell 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:40 Uhr In aller Freundschaft Auf Herz und Nieren 11:40–12:25 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Harz - Kleine Käfer und große Maschinen 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:35 Uhr In aller Freundschaft Masken 09:45–10:30 Uhr Brandenburg aktuell 10:30–11:00 Uhr Abendschau 11:00–11:30 Uhr Krauses Kur 11:30–13:00 Uhr Eisenbahn-Romantik ONTRAXS - oder der Modellbahn-Olymp 09:30–10:00 Uhr natürlich! 10:00–10:30 Uhr Marktcheck 10:30–11:15 Uhr
Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr
Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Aufgepasst, der Profi kommt! - Handwerk zwischen Hit und Horror 10:55–11:25 Uhr Das Beste im Westen Rekordverdächtiges mit Daniel Aßmann 11:25–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Eine Frechheit 11:55–12:45 Uhr Die Normandie - Frankreichs grüner Norden 09:45–10:15 Uhr Mit dem Zug durch Wales 10:15–11:00 Uhr Schottland - Rebellen im Rock 11:00–11:45 Uhr Mit Herz am Herd Rostige Ritter mit Orangen-Mandel-Parfait 11:45–12:15 Uhr total phänomenal Supernasen 09:45–10:00 Uhr odysso 10:00–10:45 Uhr Konrad Duden - Der deutschen Sprache auf der Spur Der Ursprung 10:45–11:15 Uhr Expedition in die Heimat Kleine Paradiese zwischen Landau und Wissembourg 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Mont-Saint-Michel Das rätselhafte Labyrinth 09:35–11:05 Uhr Der gefälschte Mond von Galileo Galilei Auf der Spur eines Skandals 11:05–12:00 Uhr
Wie das Land, so der Mensch Deutschland: Das Rheintal 12:00–12:25 Uhr
Lassie Das Seeungeheuer 09:50–10:15 Uhr Lassie In der Falle 10:15–10:35 Uhr Lassie Der kleine Wolf 10:35–11:00 Uhr Lassie Der verletzte Kondor 11:00–11:20 Uhr H2O - Abenteuer Meerjungfrau Das Geheimnis der Insel Mako 11:20–11:45 Uhr H2O - Abenteuer Meerjungfrau Im Fischernetz gefangen 11:45–12:10 Uhr H2O - Abenteuer Meerjungfrau Die Galionsfigur 12:10–12:35 Uhr The Job Lot - Das Jobcenter Beschäftigt 09:45–10:05 Uhr The Job Lot - Das Jobcenter Undercover 10:05–10:30 Uhr Lindenstraße Ideal und Wirklichkeit 10:30–11:00 Uhr Morden im Norden Die alte Wippe 11:00–11:50 Uhr Sturm der Liebe 11:50–12:35 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Die heilende Kraft der Bewegung Bei Rücken, Herzleiden und Krebs 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Wunder der Wissenschaft Echte Drachen und Blutregen 09:45–10:30 Uhr Wunder der Wissenschaft Tödliche Strahlen und Erste-Hilfe-Affen 10:30–11:15 Uhr Wunder der Wissenschaft Riesenwelle und optische Täuschung 11:15–12:00 Uhr Wunder der Wissenschaft Blutende Gletscher und Tattoos durch Blitze 12:00–12:45 Uhr Bares für Rares 09:35–10:30 Uhr Bares für Rares 10:30–11:20 Uhr Dinner Date Manuel 11:20–12:05 Uhr Monk Mr. Monk macht Urlaub 12:05–12:50 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Rieker 09:00–10:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Rieker 12:00–13:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Neue Ziele(Logged and Loaded) 09:15–10:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Timber(Logged and Loaded) 11:00–11:45 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Zitterpartie(Failure to Communicate) 11:45–12:30 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr LIVE: PK Altmaier zu Überbrückungshilfen des Bundes 11:30–11:40 Uhr Aktuell: Statement Pinkwart zu Krisen-Hilfen für Unternehmen und Freiberufler 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Wildlife - Spucken und Stechen 09:35–10:30 Uhr Wildlife - Meister der Tarnung 10:30–11:25 Uhr Seeungeheuer - Unbekannte Tiefe 11:25–12:15 Uhr Side by Side 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr KABUKI KOOL 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr Corona Tagebuch Amsterdam 09:45–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Wasserstoff - Element der Zukunft 10:30–11:30 Uhr Statement von Bundeswirtschaftsminister Peter Altmaier zu den Überbrückungshilfen des Bundes 11:30–12:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:10 Uhr Nachrichten 11:10–11:25 Uhr Nachrichten 11:25–11:30 Uhr WELT-LIVE Minister Altmaier erläutert neue Corona-Hilfen 11:30–11:40 Uhr Nachrichten 11:40–11:45 Uhr WELT-LIVE PK Familienministerin Giffey 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Tennis Thiem's Seven in Kitzbühel(AUT) 09:15–10:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 10:00–11:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 11:00–12:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Snatch Über den Teich 09:55–10:45 Uhr Sea Patrol Perlen vor die Säue 10:45–11:35 Uhr Sea Patrol Lebenswege 11:35–12:25 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Magisches Kolosseum(Lost World of the Colosseum) 09:30–10:20 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Petra, die Stadt im Stein(Lost City of the Desert) 10:20–11:05 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Geisterwald vor der US-Westküste(Nazi Stonehenge) 11:05–11:50 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Ein gigantisches Spinnennetz(Hunting the Ark of the Covenant) 11:50–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Unter Haien(Crazy Train) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Um die Ecke gedacht(Parallel Resistors) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Knochenarbeit(Waimaka 'ele'ele (Black Tears)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Sieben Jahre(Wehe 'ana (Prelude)) 11:40–12:25 Uhr Hier bin ich - Hier bleib ich 09:40–11:15 Uhr Hallo Robbie! S.O.S. für Robbie 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:25 Uhr Venedig sehen - und erben ... 09:50–12:00 Uhr OSS 117 - Der Spion, der sich liebte 12:00–13:35 Uhr Stunt Heroes Massenkarambolage 09:50–10:20 Uhr Super Cars Die sportliche Seite des VW-Konzerns 10:20–10:45 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 10:45–11:10 Uhr Perfect Ride Fahrt und Felgen 11:10–11:40 Uhr Biker Lifestyle Thailand - Mit dem Motorrad durch den Norden 2018, Teil 2 11:40–12:10 Uhr Motorcycles New Heritage 12:10–12:35 Uhr Die komischsten Tiergesichter Einfach außergewöhnlich(I Was Born This Way) 09:45–10:35 Uhr Zoogeflüster Alligator auf Abwegen(Later, Gator!) 10:35–11:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schweine auf dem Jahrmarkt(My Fair Piggy) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kuriose Fälle(Dr. Strangeglove) 12:10–12:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Terrorgefahr(Domestic Terror) 09:05–10:00 Uhr Yukon Gold Ziel in Sicht(Final Push) 10:00–10:45 Uhr Yukon Gold Auf ein Neues(Homecoming) 10:45–11:35 Uhr Yukon Gold Seele aus Gold(Treasure Hunt) 11:35–12:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Ritas Welt Opa Kruse 10:15–10:45 Uhr The Client List Die nackte Wahrheit(The Cold Hard Truth) 10:45–11:30 Uhr
Alles was zählt Classics 11:30–11:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr
How I Met Your Mother Showdown(Showdown) 09:45–10:10 Uhr Salem Bis dass der Tod uns scheidet(Til Death Do Us Part) 10:10–10:55 Uhr Community Familientag(Basic Genealogy) 10:55–11:15 Uhr Community Die Parkplatzsegler(Beginner Pottery) 11:15–11:40 Uhr Community Die Spaßbremse(The Science of Illusion) 11:40–12:00 Uhr Community Die Hühnchen-Mafia(Contemporary American Poultry) 12:00–12:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Die Chimäre(Bloodlines) 09:30–10:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #05.08 10:15–11:00 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #05.06 11:00–11:50 Uhr
Magnum Der Fluch des letzten Kaisers(China Doll) 11:50–12:40 Uhr
SOKO München Der falsche Weg 09:55–10:40 Uhr Verliebt, verlobt, vertauscht 10:40–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord auf dem Tanzparkett 09:20–10:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod im Hafen 10:20–11:25 Uhr Father Brown Das Auge Apollos 11:25–12:15 Uhr King of Queens Paarweise(The Shmenkmans) 09:45–10:10 Uhr The Middle Die ersten zwanzig Jahre(Twenty Years) 10:10–10:35 Uhr The Middle Der Kurs für's Leben(Life Skills) 10:35–11:00 Uhr Friends Gib dem Kind einen Namen(The One With Rachel's New Dress) 11:00–11:25 Uhr Friends Tausche Kuss gegen Wohnung(The One With All the Haste) 11:25–11:50 Uhr Friends Wild entschlossen(The One With All the Wedding Dresses) 11:50–12:15 Uhr Kevin - Allein zu Haus 09:15–11:00 Uhr Kevin - Allein in New York 11:00–13:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Todesengel(Angel of Death) 09:55–10:45 Uhr Unsere kleine Farm Ein Mann fühlt sich schuldig(Rage) 10:45–11:35 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleiner, großer Mann(Little Lou) 11:35–12:25 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Auf der Anklagebank(All My Trials) 09:10–10:05 Uhr Doc Martin Auf zum Leuchtturm(To the lighthouse) 10:05–11:00 Uhr 30 Rock Scheidungskrieg(Mrs. Donaghy) 11:00–11:20 Uhr 30 Rock Von einer Katastrophe in die nächste(Operation Righteous Cowboy Lightning) 11:20–11:45 Uhr 30 Rock Der Schwangerschaftsgefallen(¡Qué Sorpresa!) 11:45–12:10 Uhr Raising Hope Unter Hunden(Blue Dots) 12:10–12:35 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Silicon Valley Prototyp(Minimum Viable Product) 09:45–10:20 Uhr Sex and the City Die große Dürre(The Drought) 10:20–10:50 Uhr Sex and the City Glaubensfragen(Oh Come, All Ye Faithful) 10:50–11:20 Uhr Bates Motel Erst der Traum, dann der Tod(First You Dream, Then You Die) 11:20–12:10 Uhr Bates Motel Nette Stadt, Norma...(Nice Town You Picked, Norma...) 12:10–12:55 Uhr Eyes Wide Shut 09:35–12:15 Uhr The Punisher 09:00–10:35 Uhr Streetfighter - Die entscheidende Schlacht 10:35–12:20 Uhr Abschussfahrt - Vier ist einer zu voll 08:50–10:25 Uhr Frau Müller muss weg 10:25–11:55 Uhr Die etwas anderen Cops 11:55–13:45 Uhr Spider-Man: A New Universe 08:20–10:20 Uhr The Mule 10:20–12:15 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 1.Staffel, Folge 2(Broen 1.2) 09:05–10:10 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Zinnsoldaten 10:10–11:10 Uhr Shakespeare & Hathaway Molche und Mörder(Toil and Trouble) 11:10–12:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Der große Unbekannte 12:00–12:45 Uhr Singin' in the Rain 09:45–11:30 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Die allerletzte Schlacht(Alejandro Rides Again) 11:30–12:00 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Rebellion und Liebe(The Old Flame) 12:00–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - Eintracht Frankfurt, 9. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Erzgebirge Aue - 1. FC Nürnberg, 10. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Bayer Leverkusen - FC Bayern München, Finale 2020 in Berlin 08:30–11:00 Uhr Fußball: England, Premier League Crystal Palace - FC Chelsea, 34. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Tennis ATP Uncovered 10:00–10:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Leicester City, Match of the Week, 34. Spieltag 10:30–12:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 08:30–10:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 10:00–11:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 11:00–12:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 12:00–14:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Big Machine Hand Sanitizer 400, 400 miles, Indianapolis/USA 08:55–12:30 Uhr Liga NOS 30. Spieltag: FC Porto - Belenenses Lissabon 09:25–11:25 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 11:25–12:25 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr