Anzeige

Mittwoch, 08.07.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr ARD extra 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Der heilige Berg von Moorea 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod in den Ferien 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Maison Jansen Lampe / Tora Zeigestab / Rotorblatt Heli 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Dior Koffer / Schreibtisch Flugzeugflügel / Schaufensterpuppe / Ampelmodell 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Sarah & Kay 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Eine Leiche zur Hochzeit(Fish in a Drawer) 13:55–14:20 Uhr Two and a Half Men Allein, inkontinent und ungeliebt(If My Hole Could Talk) 14:20–14:50 Uhr The Middle Die Feier-Biester(Toasted) 14:50–15:15 Uhr The Middle Das Gruppenkuscheln(The Crying Game) 15:15–15:45 Uhr The Big Bang Theory Der Schlampen-Reflex(The Skank Reflex Analysis) 15:45–16:10 Uhr The Big Bang Theory Der Seuchensessel(The Infestation Hypothesis) 16:10–16:35 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Kirsten vs. Andrea 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Rostock: Aufgetaucht - Sei in deinem neuen Bikini die heißeste Badenixe am Strand!, Tag 3: Heike 15:00–16:00 Uhr Die schönste Braut Tag 3: Anna, Thema: Romantisch und verspielt 16:00–17:00 Uhr Frauentausch Daniela tauscht mit Grit 12:15–14:10 Uhr Frauentausch Erika tauscht mit Jennifer 14:10–16:00 Uhr Love Island - Heiße Flirts und wahre Liebe Tag 23 16:00–17:00 Uhr The Mentalist Kopfgeldjäger(Where in the World is Carmine O'Brien?) 13:10–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Der tote Taucher(Ua 'o'oloku ke anu i na mauna (The Chilling Storm Is on the Mountains)) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Alte Mauern(Traitor) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Hundeleben(Dog Tags) 16:00–16:55 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Ausschlaggebende Entscheidungen 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Colleens Spinnen-Geheimnis / Alle lieben Jen / Dougies Hochzeitsgeschenk / Familien-Buchclub 14:00–14:20 Uhr Bob's Burgers Wo bist du, Bob? Dein Geburtstag ist da 14:20–14:45 Uhr Bob's Burgers Etwas Altes, etwas Neues, etwas von Bob Gekochtes 14:45–15:05 Uhr Bob's Burgers Einer von den Boyz 4 Now 15:05–15:30 Uhr American Dad! Familienbande 15:30–15:55 Uhr American Dad! Meine Frau, mein Alien und ich 15:55–16:20 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Das Fenster zum Hof / Außer Rand und Band(Fear Window / The Dog House) 13:55–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gegen die Zeit(Backwarder) 14:20–14:50 Uhr Willkommen in Gravity Falls Dipper und Mabel gegen die Zukunft(Dipper and Mabel vs. the Future) 14:50–15:20 Uhr Die Beni Challenge Beni und das Goalball-Turnier(Beni und das Goalball-Turnier) 15:20–15:30 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Mofa-Weltreise(Beni und die Mofa-Weltreise) 15:30–15:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Doofs freier Tag/Ein neuer Versuch(Doof's Day Out/Disco Do-Over) 15:40–16:05 Uhr Big City Greens Der Vrüm(Car Trouble) 16:05–16:20 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Angriff auf den Claim(Episode 1) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Die Kneipenschlägerei(One Bad Deal) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Schönwetter-Segler unter Druck(Suction) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Battle Royale! Beyblade Helden! 13:45–14:10 Uhr Yu-Gi-Oh! Noahs letzte Drohung (2) 14:10–14:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton in Panik / Schnecklich verliebt 14:35–14:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mit dem Essen spielt man nicht / Rodeo in Texas 14:55–15:20 Uhr Die Brot-Piloten Die Kellner-Enten / Das Vertausche-Brot 15:20–15:50 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Die Denzel-Crocker-Show 15:50–16:15 Uhr Storage Wars Miami Hauruck-Auktion(To Hell and Backpack) 13:50–14:20 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Gehirnwäsche(Hate to Burst Your Bubba) 14:20–14:40 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Spiel, Satz, Sieg(Vic in the Head) 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Gut getarnt(No Stash Moe's Stasch) 15:00–15:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Den Kopf verdreht(Out of Af-Ricky) 15:30–15:50 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Endzeitfund(Bubbapocalypse Now) 15:50–16:15 Uhr
Knight Rider K.I.T.T.'s Unfall mit Folgen (2)(Knight of the Juggernaut (2)) 13:25–14:15 Uhr M*A*S*H Held des fernen Ostens(Major Ego) 14:15–14:45 Uhr
M*A*S*H Genug des Irrsinns!(Point of View) 14:45–15:05 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Tims Geburtstag(Death Begins at Forty) 15:05–15:30 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Das Sorgenkind(The Eyes Don't Have It) 15:30–16:00 Uhr
Knight Rider Kidnapping(KITTnap) 16:00–16:50 Uhr
Das Strafgericht Beste Freundinnen / Das schwarze Schaf 13:50–14:35 Uhr Das Strafgericht Jennys Geheimnis 14:35–15:20 Uhr Das Familiengericht Gefangene der Liebe / Treusorgende Schwestern 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Bis dass der Tod uns scheidet / Hinter dem Horizont 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Hilfssheriff wider Willen(A New Beginning) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Der Football-Trainer(Fight, Team, Fight) 14:00–14:50 Uhr Ein Engel auf Erden Der Wahlkampf(Whose Trash Is It Anyway?) 14:50–15:40 Uhr Diagnose: Mord Rache und Vergeltung (2)(Retribution (2)) 15:40–16:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Engel des Schicksals(Witch Way Now?) 13:55–14:50 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Ruf des Meeres (1)(A Witch's Tail (1)) 14:50–15:45 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Der Ruf des Meeres (2)(A Witch's Tail (2)) 15:45–16:35 Uhr
Angelo! Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig / Die GROSSE Pause(Dumb Phone / The Note King / A Longer Recess) 13:30–14:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Hausgast / Hundeliebe / Gefährliche Küsse(Holed Up / One of a Kind / Kiss and Makeup) 14:00–14:35 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Das Meer von Zite(Spirited Away) 14:35–14:55 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Kühlraum-Duell / Besuch am Südpol / Das Labyrinth(Freezing buddies / Frosty Friendship / The maze) 14:55–15:25 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Tolle Show / Die Waschanlage(Bean Hypnotized / Car Wash) 15:25–15:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Seelenverwandte / Die Vater-Wette(Albrittina / Who's your Daddy) 15:50–16:15 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:15 Uhr Polly Pocket Die Macht des Medaillons, Teil 2(Unlocketing the Past - Part 2) 13:40–14:05 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Ein haariges Problem(Beauty Is Only Fur Deep) 14:05–14:30 Uhr Angelo! Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig / Die GROSSE Pause(Dumb Phone / The Note King / A Longer Recess) 14:30–15:00 Uhr
Die Tom und Jerry Show Der Hausgast / Hundeliebe / Gefährliche Küsse(Holed Up / One of a Kind / Kiss and Makeup) 15:00–15:35 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Das Meer von Zite(Spirited Away) 15:35–15:55 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Kühlraum-Duell / Besuch am Südpol / Das Labyrinth(Freezing buddies / Frosty Friendship / The maze) 15:55–16:25 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Kunst + Krempel 13:30–14:00 Uhr Bilder einer Landschaft Ljubljana - Leidenschaft und Poesie 14:00–14:45 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Hubert und Staller Der letzte Tango 13:40–14:30 Uhr Ein Baby zum Verlieben 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte In letzter Sekunde 13:20–14:10 Uhr Familie Dr. Kleist Neue Wege 14:10–15:00 Uhr NDR Info 15:00–15:15 Uhr Sylt - Eine Insel, ein Mythos 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:25 Uhr Ein Sommer in Brandenburg Von Senftenberg nach Kloster Zinna 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Krauses Braut 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Taiwan - kleine Insel, großes Bahnland 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Südkorea - unterwegs im Land der Morgenstille 14:45–15:15 Uhr Natur im Südwesten - Waldwelten 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Das Beste im Westen Rekordverdächtiges mit Daniel Aßmann 13:55–14:25 Uhr Das Herz von Hawaii - die Insel Oahu 14:25–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Meine Traumreise in die Mongolei Bei den Adlerjägern im Altai-Gebirge 13:45–14:15 Uhr Ostwärts - Mit dem Rucksack der Sonne entgegen Karawane durch Kirgistan 14:15–15:00 Uhr Ostwärts - Mit dem Rucksack der Sonne entgegen Tadschikische Gastfreundschaft 15:00–15:45 Uhr Ostwärts - Mit dem Rucksack der Sonne entgegen Usbekistans Seidenstraße 15:45–16:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr W wie Wissen 14:30–15:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Die Altstadt von Florenz(Italien) 15:00–15:15 Uhr Hauptsache Gesund 15:15–16:00 Uhr Konrad Duden - Der deutschen Sprache auf der Spur Der Durchbruch 16:00–16:30 Uhr Die Ritter der Tafelrunde 13:40–15:35 Uhr Babettes Fest 15:35–17:20 Uhr
Tiere bis unters Dach Kapitaler Bursche 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Sam Fox: Extreme Adventures Alligatorensümpfe 15:00–15:25 Uhr Sam Fox: Extreme Adventures Spinnenbiss 15:25–15:50 Uhr Stoked Krass-Tag 15:50–16:10 Uhr Ein Fall für TKKG In den Klauen des Tigers 16:10–16:35 Uhr Familie Dr. Kleist Große Entscheidungen 13:25–14:15 Uhr Eine Braut kommt selten allein 14:15–15:45 Uhr Morden im Norden Das letzte Lachen 15:45–16:35 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Geheimes Rom - Der Petersdom 13:30–14:15 Uhr Rätsel der Geschichte Das Kolosseum in Rom 14:15–15:00 Uhr Geheimes Paris - Sacré-Coeur 15:00–15:45 Uhr ZDF-History Geheimes Paris - Rätselhafte Orte der Geschichte 15:45–16:30 Uhr Psych Comeback mit Opfer 13:30–14:15 Uhr Psych Jetzt wird's haarig 14:15–14:55 Uhr Monk Mr. Monk macht Urlaub 14:55–15:35 Uhr Monk Mr. Monk und das Erdbeben 15:35–16:20 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Gentlemen Selection Fashion for Men 13:00–14:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 14:00–15:00 Uhr Mode von Fiora Blue 15:00–16:00 Uhr Rieker 16:00–17:00 Uhr Supertruckers Kesselhäuser für Irland 13:15–14:00 Uhr Supertruckers Holzhütten Deluxe 14:00–14:50 Uhr
Supertruckers Kunstwerk-Puzzle 14:50–15:35 Uhr
Supertruckers Ein Ufo für Köln(Airbus) 15:35–16:20 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:15 Uhr LIVE: Rede Merkel im EU-Parlament 14:15–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:15 Uhr Ratgeber - Bauen & Wohnen 15:15–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Welt der Wunder Abwechslungsreiches Instrument "Stimme": Warum können nur wenige Menschen gut singen? 13:15–14:05 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Pizza! 14:05–15:05 Uhr Gigantische Speisen - Die größten Gerichte der Welt 15:05–16:00 Uhr A380 - Masse mit Klasse 16:00–16:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Summer Light Show 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Darwin's Amazing Animals 14:30–14:55 Uhr Drainspotters Green Tea 14:55–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr NEWSLINE BIZ 15:20–15:30 Uhr Close to ART 15:30–15:45 Uhr NINJA TRUTH 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 13:00–14:00 Uhr aus dem Europaparlament 14:00–16:00 Uhr Dürre im Norden Wie gefährdet ist das Land? 16:00–16:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:15–16:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 13:55–14:10 Uhr WELT-LIVE Merkel im EU-Parlament 14:10–14:35 Uhr Nachrichten 14:35–14:45 Uhr Nachrichten 14:45–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr WELT Drive 15:25–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:20 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Tennis Thiem's Seven in Kitzbühel(AUT) 13:00–14:30 Uhr Tennis Thiem's Seven in Kitzbühel(AUT) 14:30–16:00 Uhr Tennis Thiem's Seven in Kitzbühel(AUT) 16:00–17:30 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Poker EPT 2019 - Monte Carlo 15:30–16:30 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 19-2 Martine 13:55–14:40 Uhr Snatch Das Ass im Ärmel 14:40–15:30 Uhr Snatch Über den Teich 15:30–16:20 Uhr Auf eigene Gefahr! Bitte nicht nachmachen!(Masters of Mayhem) 13:45–14:30 Uhr Auf eigene Gefahr! Einfach irre(Mind Blown) 14:30–15:15 Uhr Die Aquarium-Profis Thumbs Up!(Thumbs Up!) 15:15–16:00 Uhr Die Aquarium-Profis We Fish You a Merry Christmas(We Fish You a Merry Christmas) 16:00–16:50 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wer auf den König schießt ...(No Retreat, No Surrender) 13:25–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Russen kommen!(Foreign Interference) 14:10–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Russische Geheimnisse(Glasnost) 14:50–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Wölfe vor der Tür(Sirens) 15:40–16:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Liebe macht blind 13:55–15:30 Uhr Tante Frieda - Neue Lausbubengeschichten 15:30–17:00 Uhr OSS 117 - Er selbst ist sich genug 13:35–15:15 Uhr The Watch - Nachbarn der 3. Art 15:15–16:55 Uhr Crash Folge 31 13:35–14:00 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! IAA 14:00–14:25 Uhr Abenteuer Allrad Folge 26 14:25–14:50 Uhr Super Cars Porsche 959 14:50–15:20 Uhr Formula Drift Championship Irwindale, Kalifornien, Teil 1 15:20–15:45 Uhr Monster Jam Championship Series Racing ; Freestyle in Santa Clara, Kalifornien 15:45–16:30 Uhr Wildes Mexiko Versteckte Vielfalt(Hunt And Seek) 13:45–14:35 Uhr Wildes Argentinien Berge der Extreme(Mountains of Extremes) 14:35–15:25 Uhr Tierische Freaks Überlebenskünstler(Survivalists) 15:25–16:15 Uhr Dead End Express Verloren in der Tundra(Stranded In the Tundra) 13:10–14:00 Uhr Dead End Express Der Bär ist los(Grizzly Goner) 14:00–14:50 Uhr Auf der Suche nach der perfekten Waffe Schwert und Klinge(Battle Blades) 14:50–15:45 Uhr Auf der Suche nach der perfekten Waffe Kampfkleidung(Dressed to Kill) 15:45–16:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:45–14:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Nackte Wahrheit 14:15–15:05 Uhr Unter uns 15:05–15:30 Uhr
Alles was zählt 15:30–15:55 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:55–16:25 Uhr
Family Guy Rettet die Bar(Save the Clam) 13:50–14:15 Uhr Family Guy Farmer Guy(Farmer Guy) 14:15–14:35 Uhr Family Guy Wege nach Vegas(Roads to Vegas) 14:35–15:00 Uhr Family Guy Peter im Country Club(No Country Club for Old Men) 15:00–15:25 Uhr The Cleveland Show Der Traum von Kalifornien(California Dreamin' (All the Cleves Are Brown)) 15:25–15:45 Uhr The Cleveland Show Die Suche nach dem Täter(Who Done Did It?) 15:45–16:10 Uhr The Cleveland Show Freundschaft mit Dr. Fist(Fist & the Furious) 16:10–16:30 Uhr The Shield Die Top-Ten(Snitch) 13:30–14:15 Uhr The Blacklist Alistair Pitt (Nr. 103)(Alistair Pitt (No. 103)) 14:15–15:00 Uhr
The Blacklist Lady Ambrosia (Nr. 77)(Lady Ambrosia (No. 77)) 15:00–15:40 Uhr
CSI: Miami Berühmt, bedroht, beschossen(Cyber-lebrity) 15:40–16:30 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Ein Mann, ein Truck(Man's Best Friend) 13:45–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 43 15:25–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:40 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 3 13:10–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Ein neuer Anfang 14:00–15:00 Uhr Father Brown Die Eule der Minerva 15:00–15:45 Uhr Father Brown Die Maske des Dämons 15:45–16:30 Uhr Two and a Half Men Santas Dorf der Verdammten(Santa's Village of the Damned) 13:55–14:15 Uhr Malcolm mittendrin Fliegende Ratten mit Radar(Robbery) 14:15–14:40 Uhr Malcolm mittendrin Therapie(Therapy) 14:40–15:05 Uhr Malcolm mittendrin Der Sommernachtstraum(High School Play) 15:05–15:30 Uhr Malcolm mittendrin Der Alpha-Idiot(The Bully) 15:30–15:55 Uhr 2 Broke Girls Der Mietbetrug(And the Escape Room) 15:55–16:20 Uhr Zwei Supertypen in Miami - Die Schöne mit dem kleinen Tick 13:05–14:30 Uhr Zwei Supertypen in Miami - Die Formel des Todes 14:30–16:00 Uhr Ausgebremst Vera(Vera) 16:00–16:10 Uhr Ausgebremst Christian(Christian) 16:10–16:30 Uhr McLeods Töchter Der Pferdeflüsterer(The Things We Do For Love) 13:15–14:05 Uhr McLeods Töchter Ein schwerer Schlag(Love, Interrupted) 14:05–14:50 Uhr McLeods Töchter Gebranntes Kind(Twice Bitten) 14:50–15:35 Uhr Rizzoli & Isles Foul(Don't Hate the Player) 15:35–16:20 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Eitelkeiten(Hit and Run) 13:55–14:20 Uhr Modern Family Anfechtbare Ansichten(Go Bullfrogs!) 14:20–14:40 Uhr Hubert und Staller Tödliches Klassentreffen 14:40–15:40 Uhr Hubert und Staller Die letzte Salbung 15:40–16:35 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr S.W.A.T. Offene Rechnung(Vendetta) 13:45–14:30 Uhr Sex and the City Die große Dürre(The Drought) 14:30–15:00 Uhr Sex and the City Glaubensfragen(Oh Come, All Ye Faithful) 15:00–15:30 Uhr Madam Secretary Befehlswege(Chains of Command) 15:30–16:20 Uhr Gloria - Das Leben wartet nicht 13:55–15:35 Uhr Die Addams Family 15:35–17:05 Uhr Das Ende - Assault on Precinct 13 12:20–14:10 Uhr Premium Rush 14:10–15:45 Uhr Tödliche Versprechen 15:45–17:30 Uhr St. Vincent 13:45–15:30 Uhr Picknick mit Bären 15:30–17:15 Uhr Am Sonntag bist du tot 12:15–14:00 Uhr Aufbruch zum Mond 14:00–16:20 Uhr Der junge Inspektor Morse Ein Gedicht(Pilot) 13:35–15:05 Uhr SOKO Wien Bruderliebe 15:05–15:55 Uhr SOKO Wien Opfer ohne Namen 15:55–16:45 Uhr Piratenblut 13:30–15:00 Uhr Der Seeräuber 15:00–16:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Erzgebirge Aue - 1. FC Nürnberg, 10. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 10. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - 1. FSV Mainz 05, 10. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Österreich 1. Freies Training in Spielberg 13:00–14:30 Uhr Tennis: Wimbledon Classic Match 1980 - B. Borg (SWE) vs. J. McEnroe(USA) 14:55–15:25 Uhr Formel 1: Großer Preis von Österreich 3. Freies Training in Spielberg 16:00–17:00 Uhr Handball: DHB-Pokal Rhein-Neckar Löwen - TSV Hannover-Burgdorf, Finale 12:30–14:30 Uhr Handball: DHB-Pokal SC Magdeburg - THW Kiel, Finale 14:30–16:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 12:00–14:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 14:00–15:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 15:00–16:00 Uhr Tennis: Player's Cut mit R. Nadal 16:00–19:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Bristol City - Cardiff City, 41. Spieltag 12:40–14:20 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Derby County - Nottingham Forest, 41. Spieltag 14:20–16:10 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Nottingham Forest - Fulham, 42. Spieltag 16:10–17:55 Uhr J. League 3. Spieltag: FC Tokyo - Kawasaki Frontale 12:25–14:30 Uhr Sky Bet Championship 41. Spieltag: Swansea City - Sheffield Wednesday 14:30–16:30 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr