Anzeige

Mittwoch, 08.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Rentnercops Alles wird gut 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Werkstatt 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wismar Die Spur der Schweine 18:00–18:54 Uhr Lotto am Mittwoch - Die Gewinnzahlen 18:54–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Heldt Der Tod fährt mit 19:25–20:15 Uhr Auf Streife / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Genial daneben - das Quiz 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Debarted - Unter Ratten(The DeBarted) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Bei Absturz Mord(Dial 'N' for Nerder) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 3: Markus, Wien 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer - Wie alles begann Die Neue ist ne krasse Bitch! 17:10–18:05 Uhr Köln 50667 Oskars Gefühle stehen Kopf 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Pakt der Freundschaft 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "[maki:'dan]", Durbach 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Hexensöhne 17:55–18:20 Uhr South Park Moos-Ferkel 18:20–18:55 Uhr Die wilden Siebziger Veteranentag 18:55–19:15 Uhr Die wilden Siebziger Wer erobert Jackie? 19:15–19:40 Uhr Modern Family Wenn Schwestern lästern am Valentinstag 19:40–20:05 Uhr Modern Family Liebe verfliegt 20:05–20:30 Uhr Phineas und Ferb Fliegende Candace / Die Auto-Show(Fly on the Wall / My Sweet ride) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Die Sumpfhexe(Urban Legend) 18:00–18:10 Uhr
Big City Greens Bärenfreunde(Bear Trapped) 18:10–18:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Alte Bessie/Negative Wahrscheinlichkeitsionen(The Ticking Clock/Managing Murphy's Law) 18:30–18:55 Uhr Willkommen in Gravity Falls Seltsamageddon 1: Wettlauf mit der Zeit(Weirdmageddon Pt 1) 18:55–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Reflekdoll(Reflekdoll) 19:25–19:45 Uhr Die Beni Challenge Beni und das 1000-Meter-Brett(Beni und das 1000-Meter-Brett) 19:45–19:55 Uhr Die Beni Challenge Beni, der Space-Ranger(Beni, der Space-Ranger) 19:55–20:15 Uhr
A8 - Abenteuer Autobahn Episode 19(Episode 19) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Schlimme Finger!(Episode 4) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die absolute Höhe!(Episode 5) 19:15–20:15 Uhr ?Das ist Pony! Der Stiefel? 17:50–18:05 Uhr ?Das ist Pony! Der magische Sessel? 18:05–18:20 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Verfolgungsjagd 18:20–18:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBob gegen den Burger-Aparillo 18:45–18:50 Uhr Die Abenteuer von Kid Danger Ärger in Tropikini 18:50–19:00 Uhr Henry Danger Quietscheentchen 19:00–19:25 Uhr Das Geheimnis der Hunters Der Blaue Diamant 19:25–19:50 Uhr Victorious Eine Nacht im Wanko's 19:50–20:15 Uhr One Piece Die Aufenthaltsorte der Freunde. Wetterwissenschaft und die Insel Karakuri(Where Are Our Friends? Science of Weather and Trick Island) 17:40–18:05 Uhr One Piece Die Aufenthaltsorte der Freunde: Die Insel der Riesenvögel und ein Paradies in Rosa!(Where Are Our Friends? Giant Birds Island and Pink Paradise) 18:05–18:30 Uhr Captain Tsubasa Anstoss des Jahrhunderts 18:30–18:55 Uhr
My Hero Academia Gut so, gib alles, Tenya! 18:55–19:25 Uhr
Futurama Eine Klasse für sich(A Leela of Her Own) 19:25–19:50 Uhr Family Guy Peters zwei Väter(Peter's Two Dads) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Der hilfreiche Spion(Dear Comrade) 17:40–18:05 Uhr M*A*S*H Des Ganoven Ehrenwort(Out of Gas) 18:05–18:30 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Männer wie wir(He Ain't Heavy, He's Just Irresponsible) 18:30–18:55 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Geld stinkt nicht(Borland Ambition) 18:55–19:25 Uhr Malcolm mittendrin Softball(Softball) 19:25–19:45 Uhr Malcolm mittendrin Lois' Schwester(Lois' Sister) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Ausreißerschülerin will nicht über ihr Geheimnis reden 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Boutiquebesitzerin kämpft gegen böse Gerüchte 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Merkwürdiges Ehepaar sucht eine Frau 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord in Dosen(Programmed for Murder) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Montezumas Rache(Day of the Death) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Zu Tode versichert 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Das verschwundene Waisenkind 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Traue niemandem 19:45–20:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Sirenengesang(Siren Song) 17:30–18:25 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Superhelden(Witches in Tights) 18:25–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Spieleabend(Games People Play) 19:15–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die weißen Tiger(Ultimate Rescue: Pups Save the Tigers) 17:35–18:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Toms Glückstag / Hundstage / Das magische Gemälde(Belly Achin' / Dog Daze / Suitable for Framing) 18:00–18:35 Uhr Woozle Goozle Insekten 18:35–19:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Clown / Harmonie zu Hause / Lügen haben kurze Beine(Clowning Around / The App / Liar Liar) 19:05–19:40 Uhr Angelo! Dad, der Rockstar / Der Schulausschuss / Zeit für Hausarbeit!(Rock Star Dad / School Council / Chore Wars) 19:40–20:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Temporale Paradoxie(Timeless) 17:15–18:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der Pakt mit dem Teufel(Devil's Due) 18:15–19:10 Uhr Babylon 5 Die neue Allianz(Rising Star) 19:10–20:15 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Ein Kunstwerk unter Wasser(The Circle Game) 17:40–18:10 Uhr Scooby-Doo! Die Maisprinzessin(A Scooby-Doo Halloween) 18:10–18:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die weißen Tiger(Ultimate Rescue: Pups Save the Tigers) 18:35–19:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Toms Glückstag / Hundstage / Das magische Gemälde(Belly Achin' / Dog Daze / Suitable for Framing) 19:00–19:35 Uhr Woozle Goozle Insekten 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Clown / Harmonie zu Hause / Lügen haben kurze Beine(Clowning Around / The App / Liar Liar) 20:05–20:40 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr STATIONEN Ungleiche Paare - Gemeinsam sind wir stark 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Zu nah dran 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Thomas Junker unterwegs - Hoch im Norden 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Wie geht das? Lass es regnen! - Der Kampf gegen die Dürre 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Der Haushalts-Check mit Yvonne Willicks 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Iran Von Shiraz nach Teheran 17:45–18:30 Uhr Iran Vom Elburs-Gebirge zum Kaspischen Meer 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Die jungen Diplomaten Familienglück und neues Leben in fremden Kulturen 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Gesunde Füße für alle - trainieren statt operieren 17:15–18:00 Uhr W wie Wissen 18:00–18:30 Uhr Länder-Menschen-Abenteur Abenteuer Kenia 18:30–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Neapel (Italien) - Stadt der Gegensätze 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Schulden 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Japan von oben Schatzinseln 17:50–18:30 Uhr Mit dem Zug durch ... Japans Süden 18:30–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Die Mosel - Von der Quelle bis zur Mündung Von Trier bis nach Koblenz 19:40–20:15 Uhr
The Garfield Show? Die Geschichte der Hunde 17:55–18:05 Uhr Bobby & Bill Die Schatzsuche 18:05–18:20 Uhr Die Ollie & Moon Show Schneckensport 18:20–18:30 Uhr Die Ollie & Moon Show Katze, Kunst & Krise 18:30–18:40 Uhr Lieselotte Lieselotte und der grüne Saft 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Singas Werkzeugkiste: Wasserwaage 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Die kleine Monsterin: Zirkus 18:50–19:00 Uhr Das Dschungelbuch Das Heulen der Wölfe 19:00–19:15 Uhr Das Dschungelbuch Ein flugunfähiger Kranich 19:15–19:25 Uhr Anna und die wilden Tiere Wo steckt der Riesenotter? 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Athena Hammer megacoole Lexy 20:10–20:35 Uhr Drei Engel für Charlie Nur Verlierer müssen gewinnen 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Als die Ökos in den Norden kamen 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Superbauten der Geschichte: Kreml 17:15–18:00 Uhr Geheimes Russland - Moskaus Unterwelten 18:00–18:45 Uhr ZDF-History "Lost Places" - Verlorene Orte der Geschichte 18:45–19:30 Uhr Time Scanners: Geheimnisse in 3D Machu Picchu 19:30–20:15 Uhr Bares für Rares 17:45–18:35 Uhr Dinner Date Manuel 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 17:00–18:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 18:00–19:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 20:00–21:00 Uhr Supertruckers Die feuerspeiende Spinne(Aeroplane) 17:50–18:40 Uhr Supertruckers Ein Wald voller Boote(Screeners) 18:40–19:25 Uhr Supertruckers Lehrmeister Sully(Wildcat) 19:25–20:15 Uhr Gysi & Schmidt: Der ntv Rückblick 17:10–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Geld 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Geheime Orte - Von der Regierung verheimlicht America's Most Secret: Structures 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Die Mayday-Akten: Kampf um die Wahrheit 17:45–18:35 Uhr Lost Places - Das tiefste Loch der Welt 18:35–19:15 Uhr Lost Places - Geisterstädte 19:15–20:10 Uhr USA Top Secret: Der Tag X 20:10–21:10 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr KABUKI KOOL 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr Darwin's Amazing Animals 19:30–19:55 Uhr Drainspotters Green Tea 19:55–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Der Brenner Freie Fahrt nach Süden 18:00–18:30 Uhr Todesstraßen - Unterwegs am Limit Bolivien - Elfenbeinküste - Georgien 18:30–19:15 Uhr Todesstraßen - Unterwegs am Limit Afghanistan - Südafrika - Indien 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Was tun, Rebecca? - Das Finanzmagazin 18:30–18:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:45–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Tapas-Burger und Sardinenspieße! 18:25–18:55 Uhr Nachrichten 18:55–19:05 Uhr USA Top Secret: Der Tag X 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Spezialkommandos im Zweiten Weltkrieg: Klippensturm am D-Day 20:05–21:05 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 17:30–18:25 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 18:25–19:20 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 19:20–20:15 Uhr Container Wars Auf und davon 17:50–18:15 Uhr Find It, Fix It, Flog It - Schätze aus der Scheune 18:15–19:15 Uhr Yukon Gold Ziel in Sicht 19:15–20:15 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Lebenswege 17:50–18:40 Uhr 19-2 Falsches Geständnis 18:40–19:30 Uhr 19-2 Anschlag 19:30–20:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Das ewige Talent(Wasted Talent) 17:35–18:20 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Allein am Steuer(Heavy Lies The Crown) 18:20–19:05 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Nachtfahrt(Zero Hour) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 2 (12)(Rawhide Lampshades; Chocolate Chip Cookies; MRI Scanners) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Lex Talionis(Patience) 17:10–18:00 Uhr Navy CIS Der tote Samariter(No Good Deed) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Ungleiche Brüder(Lost in Translation) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Von Wohl-und Übeltätern(He ke'u na ka 'alae a Hina (A Croaking By Hina's Mudhen)) 19:30–20:15 Uhr Der Edelweißkönig 17:00–18:20 Uhr Musikparade 18:20–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der anonyme Brief 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Seelöwen unerwünscht 19:25–20:15 Uhr Drei Amigos 16:55–18:35 Uhr Quincy Falscher Ehrgeiz(Main Man) 18:35–19:25 Uhr Quincy Das Heldensyndrom(The Hero Syndrome) 19:25–20:15 Uhr Racing Files Der Ritter aus Schottland - Sir Jackie Stewart 17:55–18:25 Uhr Made in.... Setra Busse 18:25–18:45 Uhr Spotted Folge 9 18:45–19:35 Uhr Formula E Street Racers Folge 7 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Auto Club 400, Auto Club Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Haie - Die ultimativen Jäger 17:50–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ent-lich Sommer!(Beauty & the Bees) 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mein Name ist Dr. Hase(She Works Hard For the Bunny) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die spinnen, die Rinder!(Swine And Dandy) 20:10–21:00 Uhr Family Guns - Waffen der Geschichte Der Willys-Jeep(I Wanna Jeep) 17:35–18:25 Uhr Hochsee Cowboys Diskussion unter Freunden(Mate Debate) 18:25–19:15 Uhr
Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Alligatorhecht(Alligator Gar) 19:15–20:10 Uhr Die schlimmsten Naturkatastrophen 20:10–21:00 Uhr
Harlots - Haus der Huren Episode 08 17:10–18:00 Uhr Outlander Neues Bündnis, alte Feinde(Untimely Resurrections) 18:00–18:50 Uhr Nikola Das Morgengrauen 18:50–19:20 Uhr Nikola Ganz unten 19:20–19:45 Uhr Ritas Welt Ich war's! 19:45–20:15 Uhr Family Guy 200 Episoden später(200 Episodes Later) 17:40–18:00 Uhr Family Guy Die Schatzsuche(Finders Keepers) 18:00–18:20 Uhr How I Met Your Mother Hochzeit mit Harfe(Something Borrowed) 18:20–18:45 Uhr How I Met Your Mother Kinder oder Argentinien(Something Blue) 18:45–19:10 Uhr How I Met Your Mother Der Adonis(Wait for It) 19:10–19:30 Uhr Anger Management Charlie und der Bleifuß(Charlie and the Hit and Run) 19:30–19:50 Uhr Anger Management Charlie und die Jungfrau(Charlie and the Virgin) 19:50–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #05.07 17:15–18:00 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #05.09 18:00–18:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Viva Las Vegas(Viva Las Vegas) 18:45–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Abgründe(Down The Drain) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft 14:27 17:55–18:40 Uhr SOKO München Carmen 18:40–19:30 Uhr SOKO München Große Jungs 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Neue Liebe 17:20–18:15 Uhr Solsidan Kulturschock 18:15–18:45 Uhr Solsidan Besuch mit Folgen 18:45–19:15 Uhr Call My Agent! Isabelle Adjani 19:15–20:15 Uhr The Big Bang Theory Weihnachtswunder mit Taube(The Clean Room Infiltration) 17:55–18:15 Uhr The Big Bang Theory Eine Nacht pro Woche(The Space Probe Disintegration) 18:15–18:35 Uhr The Big Bang Theory Der optimale Angstbereich(The Anxiety Optimization) 18:35–19:00 Uhr Two and a Half Men Ein gewisses Ziehen(That Special Tug) 19:00–19:25 Uhr Two and a Half Men Selbsterniedrigung ist ein visuelles Medium(Humiliation is a Visual Medium) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Liebe ist geisteskrank(Love Isn't Blind, It's Retarded) 19:50–20:15 Uhr Der Staatsfeind Nr. 1 16:30–18:40 Uhr Underworld: Awakening 18:40–20:15 Uhr Dr. House Autopsie(Autopsy) 17:55–18:40 Uhr Dr. House Irrtum(Humpty Dumpty) 18:40–19:25 Uhr Dr. House Mehr Sein als Schein(TB or Not TB) 19:25–20:15 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Raising Hope Unter Hunden(Blue Dots) 17:45–18:10 Uhr Raising Hope Mein Baby, seine anderen Großeltern und ich(Meet the Grandparents) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Die Tasty Boys(Tasty Boys) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Hände halten(Baio and Switch) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Eitelkeiten(Hit and Run) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Anfechtbare Ansichten(Go Bullfrogs!) 19:50–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Bates Motel Nette Stadt, Norma...(Nice Town You Picked, Norma...) 17:50–18:40 Uhr S.W.A.T. Liebesgrüße aus Moskau(Source) 18:40–19:25 Uhr S.W.A.T. Offene Rechnung(Vendetta) 19:25–20:15 Uhr TKKG 17:05–18:45 Uhr Die Addams Family 18:45–20:15 Uhr Django Unchained 17:30–20:15 Uhr Der Appartement-Schreck 17:15–18:45 Uhr Super süß und super sexy 18:45–20:15 Uhr Das Glück des Augenblicks 16:20–18:10 Uhr Die Mumie 18:10–20:15 Uhr Shakespeare & Hathaway Stirb, Sally, stirb(Exit, Pursued by a Bear) 17:45–18:35 Uhr SOKO Wien Nachtfalken 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Preis der Schönheit 19:25–20:15 Uhr ... und morgen fahrt ihr zur Hölle 16:25–18:20 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Eine große Jugendliebe(A Love Remembered) 18:20–18:50 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Die Flamme des Glaubens(Miracle of the Pueblo) 18:50–19:15 Uhr Der Lone Ranger Der Streckenplan(The Map) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Job Burke und seine Söhne(Trial by Fire) 19:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 10. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - VfB Stuttgart, 11. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 11. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 18:30–18:50 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 18:30–18:50 Uhr Live Fußball: England, Premier League Manchester City - Newcastle United, 34. Spieltag 18:50–21:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. BVB - Legia 2016/17) 17:00–18:00 Uhr Formel 2 2. Rennen in Spielberg 18:00–18:50 Uhr Live Fußball: England, Premier League Sheffield United - Wolverhampton Wanderers, 34. Spieltag 18:50–21:10 Uhr Tennis: Player's Cut mit R. Nadal 16:00–19:00 Uhr Motorsport Porsche Supercup in Spielberg(AUT) 19:00–19:30 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 - Fuji 19:30–21:00 Uhr Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga West Bromwich Albion - Derby County, 42. Spieltag 17:55–19:55 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Bristol City - Cardiff City, 41. Spieltag 19:55–21:40 Uhr Fortuna Liga 35. Spieltag: Slavia Prag - Sparta Prag 17:55–20:30 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr