Anzeige

Mittwoch, 08.07.2020, ab 20:15 Uhr


Mittwoch, 08.07.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Wenn Schwestern lästern am Valentinstag 19:40–20:05 Uhr Modern Family Liebe verfliegt 20:05–20:30 Uhr American Dad! Mein persönlicher Rockstar 20:30–20:55 Uhr American Dad! Einem geschenkten Gaul 20:55–21:20 Uhr American Dad! Fingerfood 21:20–21:45 Uhr Bob's Burgers Direktorin auf Probe 21:45–22:05 Uhr Bob's Burgers Die Biker-Shower 22:05–22:30 Uhr Die Beni Challenge Beni, der Space-Ranger(Beni, der Space-Ranger) 19:55–20:15 Uhr Golden Girls Damals in New York(Clinton Avenue Memoirs) 20:15–20:35 Uhr Golden Girls Fröhliche Weihnachten, Stan!(Have yourself a very little Christmas) 20:35–21:05 Uhr Golden Girls Die Sache mit Pablo(Great expectations) 21:05–21:40 Uhr Golden Girls Kleine Mary(Mary has a little lamb) 21:40–22:10 Uhr Die Conners Der Bart ist ab(Beards, Thrupples And Robots) 22:10–22:35 Uhr
Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die absolute Höhe!(Episode 5) 19:15–20:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Sturmwarnung(Episode 12) 20:15–21:15 Uhr Goldrausch: Parkers Neuguinea-Abenteuer Erdrutsch(Lethal Landslide) 21:15–22:15 Uhr Victorious Eine Nacht im Wanko's 19:50–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Valentins-Geschenk / Ein kleines Stück Papier 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Schatzsuche / Bus verpasst 20:40–21:05 Uhr MTV Most Wanted - Album Charts 21:05–22:10 Uhr Just Tattoo Of Us USA Katzenjammer 22:10–22:35 Uhr Family Guy Peters zwei Väter(Peter's Two Dads) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Die Paparazzi-Falle(I Scream When I Pee) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Ein-Ei-Johnson(One Nut Johnson) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Der Baumverkäufer(Give Santa a Tail-Hole) 21:05–21:35 Uhr Superior Donuts Luxusprobleme(High Class Problems) 21:35–22:00 Uhr RAW 22:00–23:50 Uhr
Malcolm mittendrin Lois' Schwester(Lois' Sister) 19:45–20:15 Uhr Kein Pardon 20:15–22:00 Uhr Horst Schlämmer - Isch kandidiere! 22:00–23:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Merkwürdiges Ehepaar sucht eine Frau 19:30–20:15 Uhr Einsatz in 4 Wänden - Spezial 20:15–21:05 Uhr Einsatz in 4 Wänden - Spezial 21:05–21:55 Uhr Nachbarschaftsstreit Folge #01.03 21:55–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Traue niemandem 19:45–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Das Kind der Sünde 20:15–20:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ein wahrer Albtraum 20:40–21:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Gierig 21:10–21:35 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Nächste, bitte ... 21:35–22:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Die blaue Stunde 22:05–22:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Spieleabend(Games People Play) 19:15–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Sex mit Handicap 20:15–20:55 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Meine Sexsucht zerstört unsere Beziehung 20:55–21:40 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Aus Freundschaft wurde Liebe 21:40–22:20 Uhr
Angelo! Dad, der Rockstar / Der Schulausschuss / Zeit für Hausarbeit!(Rock Star Dad / School Council / Chore Wars) 19:40–20:15 Uhr Dr. House Widerspiel(No Reason) 20:15–21:05 Uhr Dr. House Einer gegen alle(Meaning) 21:05–22:00 Uhr Dr. House Zu den Sternen?(Cane & Able) 22:00–22:55 Uhr Babylon 5 Die neue Allianz(Rising Star) 19:10–20:15 Uhr Nicht schuldig 20:15–22:30 Uhr Woozle Goozle Insekten 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Clown / Harmonie zu Hause / Lügen haben kurze Beine(Clowning Around / The App / Liar Liar) 20:05–20:40 Uhr Angelo! Dad, der Rockstar / Der Schulausschuss / Zeit für Hausarbeit!(Rock Star Dad / School Council / Chore Wars) 20:40–21:15 Uhr Voll zu spät! Die fleischfressende Pflanze(The Carnivorous Plant) 21:15–21:25 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Ein neuer Champ!(Enter the Champion!) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Zu nah dran 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr BR Thema 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr DokThema Kampf gegen Schwarzarbeit - teuer und wirkungslos? 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mex. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt Trotz Corona: Sie fliegen wieder - Ferienalarm am Flughafen 21:00–21:45 Uhr Echtes Leben Organspende für unser Kind 21:45–22:15 Uhr Thomas Junker unterwegs - Hoch im Norden 19:50–20:15 Uhr Exakt 20:15–20:45 Uhr Das fliegende Auge Wie Drohnen unser Leben verändern 20:45–21:15 Uhr Echt 21:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Tatort Nemesis 22:10–23:38 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expeditionen ins Tierreich Der Hof der wilden Tiere 20:15–21:00 Uhr Made in Norddeutschland Köllnflocken - die Haferdynastie 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Neues aus Büttenwarder Olympische Rekorde 22:00–22:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Ernährungs-Docs Bluthochdruck, Rheuma und Arthrose, Aphthen 20:15–21:00 Uhr Die Ernährungs-Docs Diabetes Typ 1, Gicht, Morbus Crohn 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der stumme Sommer - Warum sterben die Insekten? 20:15–21:00 Uhr Warum sterben die Bienen? 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort summ, summ, summ 22:00–23:25 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Achtung Mogelpackung! - Yvonne Willicks deckt auf Superdrinks & Smoothies: Gesundheit aus der Flasche? 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Die jungen Diplomaten Familienglück und neues Leben in fremden Kulturen 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schlaflos in Schwabing 20:15–21:45 Uhr Erlebnisreisen Usbekistan - Das Land der alten Seidenstraße 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie Schulden 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zucker vs. Fett Das Experiment 20:15–21:10 Uhr alpha-thema Gespräch Fit und gesund - Gute Ernährung lohnt sich! 21:10–21:35 Uhr Tschüss Zucker Eine Dorfgemeinschaft auf Entzug 21:35–22:20 Uhr Die Mosel - Von der Quelle bis zur Mündung Von Trier bis nach Koblenz 19:40–20:15 Uhr Gegen den Strom 20:15–21:50 Uhr
Mitten im Leben - Der Dokumentarfilm-Sommer auf ARTE 21:50–22:45 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Athena Hammer megacoole Lexy 20:10–20:35 Uhr Athena Das Medaillon 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Agatha Christies Poirot Die Halloween-Party 20:15–21:45 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord in der Manege 21:45–22:40 Uhr Als die Ökos in den Norden kamen 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Report Mainz 20:15–20:45 Uhr Spreewald ohne Kähne 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Fakt ist! 21:17–22:15 Uhr Time Scanners: Geheimnisse in 3D Machu Picchu 19:30–20:15 Uhr Momente der Geschichte II Wendepunkte: Vom Fenstersturz bis zum Kaiserreich 20:15–21:00 Uhr Momente der Geschichte II Die Welt des Mittelalters: Von Rittern, Burgen und Hexen 21:00–21:45 Uhr Momente der Geschichte II Große Gestalten: Von Hermann dem Cherusker bis Karl IV. 21:45–22:30 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wilsberg Mundtot 20:15–21:45 Uhr Wilsberg Das Geld der Anderen 21:45–23:15 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 20:00–21:00 Uhr Gentlemen Selection Fashion for Men 21:00–22:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 22:00–23:00 Uhr Supertruckers Lehrmeister Sully(Wildcat) 19:25–20:15 Uhr Fatales Vertrauen - Dem Mörder so nah Der Turnschuh-Mörder(Barefoot Homicide) 20:15–21:05 Uhr Fatales Vertrauen - Dem Mörder so nah Stille Wasser(Blood Trail) 21:05–21:55 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur 7 Kugeln für Kenda(Bullet With My Name On It / Ofc. Joe Kenda) 21:55–22:45 Uhr Geheime Orte - Von der Regierung verheimlicht America's Most Secret: Structures 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Mega Air - Logistik am Himmel Mega Air, 103 20:15–21:05 Uhr Nachrichten 21:05–21:10 Uhr Mega Air - Logistik am Himmel Mega Air, 104 21:10–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Gefährliche Landungen - Flugzeuge in Not 22:10–23:00 Uhr Lost Places - Geisterstädte 19:15–20:10 Uhr USA Top Secret: Der Tag X 20:10–21:10 Uhr Spezialkommandos im Zweiten Weltkrieg: Klippensturm am D-Day 21:10–22:05 Uhr Die Schlacht von Dünkirchen 22:05–23:05 Uhr Drainspotters Green Tea 19:55–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Summer Light Show 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Side by Side 21:30–22:00 Uhr Today's Close-Up 22:00–22:30 Uhr Todesstraßen - Unterwegs am Limit Afghanistan - Südafrika - Indien 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Fantastische Phänomene Welt in Bewegung 20:15–21:00 Uhr Fantastische Phänomene Bausteine des Lebens 21:00–21:45 Uhr Pirat! - Die großen Freibeuter der Geschichte 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–21:15 Uhr Infomercial 21:15–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr USA Top Secret: Der Tag X 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Spezialkommandos im Zweiten Weltkrieg: Klippensturm am D-Day 20:05–21:05 Uhr Die Schlacht von Dünkirchen 21:05–22:05 Uhr Panzerschokolade - Crystal Meth bei der Wehrmacht 22:05–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 19:20–20:15 Uhr Tennis Thiem's Seven in Kitzbühel(AUT) 20:15–21:45 Uhr Tennis Thiem's Seven in Kitzbühel(AUT) 21:45–23:00 Uhr Yukon Gold Ziel in Sicht 19:15–20:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott 3.000 Euro für das getunte Unikat 20:15–21:15 Uhr Las Vegas Hot Rods 65er Lincoln Continental 21:15–22:15 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Anschlag 19:30–20:15 Uhr Ransom Prima 20:15–21:05 Uhr
Chicago P.D. Der Informant 21:05–21:45 Uhr Chicago P.D. Täter und Opfer 21:45–22:25 Uhr
So wird's gemacht! Ep. 2 (12)(Rawhide Lampshades; Chocolate Chip Cookies; MRI Scanners) 19:50–20:15 Uhr Per Anhalter durch Südamerika Brasilien 20:15–21:00 Uhr Per Anhalter durch Südamerika Argentinien 21:00–21:45 Uhr Jack Maxwell: Hochprozentig um die Welt Pura Vida(Costa Rica's Pure Life) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Von Wohl-und Übeltätern(He ke'u na ka 'alae a Hina (A Croaking By Hina's Mudhen)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Heiße Spur(Ua mau ke ea o ka 'aina i ka pono (The Life of the Land Is Perpetuated In Righteousness)) 20:15–21:00 Uhr Emergence Tagträume(RDZ9021) 21:00–21:40 Uhr Emergence Enthüllung(Mile Marker 14) 21:40–22:25 Uhr Hallo Robbie! Seelöwen unerwünscht 19:25–20:15 Uhr Der Sündenbock von Spatzenhausen 20:15–21:55 Uhr Die Unverbesserlichen und ihre Menschenkenntnis 21:55–23:45 Uhr Quincy Das Heldensyndrom(The Hero Syndrome) 19:25–20:15 Uhr The Thing Called Love - Die Entscheidung fürs Leben 20:15–22:05 Uhr Love, Simon 22:05–23:55 Uhr Formula E Street Racers Folge 7 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Auto Club 400, Auto Club Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Dream Cars Englische Cabrios 20:55–21:25 Uhr Dream Cars Italienische Cabrios 21:25–21:50 Uhr Super Cars Aston Martin DB11 vs. Porsche Panamera 21:50–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mein Name ist Dr. Hase(She Works Hard For the Bunny) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die spinnen, die Rinder!(Swine And Dandy) 20:10–21:00 Uhr Zoogeflüster Gutes Ente-tainment(Duckumentary) 21:00–21:45 Uhr
Wildes China Tibet(Tibet's Animal Kingdom) 21:45–22:35 Uhr
Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Alligatorhecht(Alligator Gar) 19:15–20:10 Uhr Die schlimmsten Naturkatastrophen 20:10–21:00 Uhr Fernab des Gesetzes Spiel mit dem Feuer(Playing With Fire) 21:00–21:50 Uhr
Airport Security: Peru Erwischt(Busted Baggage) 21:50–22:40 Uhr
Ritas Welt Ich war's! 19:45–20:15 Uhr Jenny - echt gerecht! Ex & Hopp 20:15–21:05 Uhr Der Lehrer Wo war nochmal der Feuerlöscher? 21:05–21:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:55–22:20 Uhr
Anger Management Charlie und die Jungfrau(Charlie and the Virgin) 19:50–20:15 Uhr Happy! Auferstehung(Resurrection) 20:15–21:00 Uhr The Big Bang Theory Der Verführungskünstler(The Brain Bowl Incubation) 21:00–21:20 Uhr The Big Bang Theory Das Freund-Feind-Dilemma(The Geology Elevation) 21:20–21:40 Uhr Young Sheldon Ein Sonnenschirm und ein Baseball-Mädchen(A Parasol and a Hell of an Arm) 21:40–22:00 Uhr Young Sheldon Muskelkater für zwei und ein höllischer Wurfarm(Pongo Pygmaeus and a Culture that Encourages Spitting) 22:00–22:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Abgründe(Down The Drain) 19:30–20:15 Uhr Humans Momente der Finsternis(Episode 08) 20:15–21:00 Uhr Timeless Die Schöne und die Bombe(Atomic City) 21:00–21:50 Uhr CSI: New York Mitten ins Herz(Stuck On You) 21:50–22:35 Uhr
SOKO München Große Jungs 19:30–20:15 Uhr The Restaurant Der Nachtclub(Nattklubben) 20:15–21:15 Uhr
The Restaurant VIP(VIP) 21:15–22:15 Uhr
Call My Agent! Isabelle Adjani 19:15–20:15 Uhr The Halcyon 50 Jahre Halcyon Hotel 20:15–21:10 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten In dem Schlachten gewonnen und verloren werden 21:10–22:05 Uhr Von Lark Rise nach Candleford Folge 1 22:05–23:10 Uhr
Two and a Half Men Liebe ist geisteskrank(Love Isn't Blind, It's Retarded) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Meine Zunge ist aus Fleisch(My Tongue is Meat) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Geburtstagsking gesucht(Surprise Artie) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Lügen haben schlechte Karten(Wild Cards) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Der Patenbruder(Big Dougie) 21:30–21:55 Uhr Full Frontal with Samantha Bee July 15, 2020(July 15, 2020) 21:55–22:20 Uhr Underworld: Awakening 18:40–20:15 Uhr King Arthur 20:15–22:20 Uhr Dr. House Mehr Sein als Schein(TB or Not TB) 19:25–20:15 Uhr Akte X Kitsunegari(Kitsunegari) 20:15–21:00 Uhr Akte X Die Wurzeln des Bösen(Schizogeny) 21:00–21:50 Uhr Akte X Ein Spiel(Chinga) 21:50–22:35 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Anfechtbare Ansichten(Go Bullfrogs!) 19:50–20:15 Uhr Elementary Die weiteren Abenteuer(The Further Adventures) 20:15–21:00 Uhr Elementary Bauchschuss(Gutshot) 21:00–21:45 Uhr Bates Motel Gewissensbisse(Lights of Winter) 21:45–22:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr S.W.A.T. Offene Rechnung(Vendetta) 19:25–20:15 Uhr Die Husseins - Im Zentrum der Macht Episode 3: 1995 20:15–21:15 Uhr Die Husseins - Im Zentrum der Macht Episode 4: 2003 21:15–22:20 Uhr Die Addams Family 18:45–20:15 Uhr A Brush with Love 20:15–21:45 Uhr
Gloria - Das Leben wartet nicht 21:45–23:30 Uhr
Django Unchained 17:30–20:15 Uhr Once Upon a Time in ... Hollywood 20:15–22:55 Uhr Super süß und super sexy 18:45–20:15 Uhr Glam Girls - Hinreißend verdorben 20:15–21:50 Uhr Manhattan Queen 21:50–23:35 Uhr Die Mumie 18:10–20:15 Uhr Die Mumie kehrt zurück 20:15–22:25 Uhr SOKO Wien Preis der Schönheit 19:25–20:15 Uhr Unter anderen Umständen: Falsche Liebe 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod eines Engels 21:45–22:35 Uhr Der Lone Ranger Job Burke und seine Söhne(Trial by Fire) 19:45–20:15 Uhr Für eine Handvoll Dollar 20:15–21:55 Uhr Für ein paar Dollar mehr 21:55–00:10 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - VfB Stuttgart, 11. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 11. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 11. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Fußball: England, Premier League Manchester City - Newcastle United, 34. Spieltag 18:50–21:00 Uhr Tennis: Wimbledon 2018: R. Federer (SUI) - K. Anderson (RSA), Viertelfinale Herren 21:10–23:10 Uhr Live Fußball: England, Premier League Sheffield United - Wolverhampton Wanderers, 34. Spieltag 18:50–21:10 Uhr Formel 1: Großer Preis von Österreich Rennen in Spielberg 21:10–23:10 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 - Fuji 19:30–21:00 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 - Fuji 21:00–22:00 Uhr Snooker China Championship 2019 in Guangzhou 22:00–23:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Bristol City - Cardiff City, 41. Spieltag 19:55–21:40 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Derby County - Nottingham Forest, 41. Spieltag 21:40–23:25 Uhr Fortuna Liga 35. Spieltag: Slavia Prag - Sparta Prag 17:55–20:30 Uhr Predictions - Wer wird Meister in den Niederlanden? 33.+34. Spieltag (Folge 4) 20:30–21:30 Uhr Highlights Liga NOS 30. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 21:30–22:00 Uhr
Highlights Ekstraklasa 34. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 22:00–22:30 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr