Anzeige

Mittwoch, 08.07.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr ARD extra 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Maison Jansen Lampe / Tora Zeigestab / Rotorblatt Heli 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Dior Koffer / Schreibtisch Flugzeugflügel / Schaufensterpuppe / Ampelmodell 15:00–16:00 Uhr Mom Romantik mit Hindernissen(Bert and Ernie and a Blessing of the People) 12:35–13:00 Uhr Mom Verleih' nie Kohle an eine Plunkett!(Push-Down Coffee and a Working Turn Signal) 13:00–13:25 Uhr Two and a Half Men Gekühlte Schmetterlinge(Look at Me, Mommy, I'm Pretty) 13:25–13:55 Uhr Two and a Half Men Eine Leiche zur Hochzeit(Fish in a Drawer) 13:55–14:20 Uhr Two and a Half Men Allein, inkontinent und ungeliebt(If My Hole Could Talk) 14:20–14:50 Uhr The Middle Die Feier-Biester(Toasted) 14:50–15:15 Uhr Shopping Queen Motto in Rostock: Aufgetaucht - Sei in deinem neuen Bikini die heißeste Badenixe am Strand!, Tag 2: Isabell 11:55–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Kirsten vs. Andrea 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Rostock: Aufgetaucht - Sei in deinem neuen Bikini die heißeste Badenixe am Strand!, Tag 3: Heike 15:00–16:00 Uhr Frauentausch Daniela tauscht mit Grit 12:15–14:10 Uhr Frauentausch Erika tauscht mit Jennifer 14:10–16:00 Uhr Castle Im Rampenlicht(Limelight) 12:15–13:10 Uhr The Mentalist Kopfgeldjäger(Where in the World is Carmine O'Brien?) 13:10–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Der tote Taucher(Ua 'o'oloku ke anu i na mauna (The Chilling Storm Is on the Mountains)) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Alte Mauern(Traitor) 14:55–15:50 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Die Wilden Siebziger Red sieht Rot 12:40–13:05 Uhr Modern Family Schwere Geschütze 13:05–13:35 Uhr Modern Family Ausschlaggebende Entscheidungen 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Colleens Spinnen-Geheimnis / Alle lieben Jen / Dougies Hochzeitsgeschenk / Familien-Buchclub 14:00–14:20 Uhr Bob's Burgers Wo bist du, Bob? Dein Geburtstag ist da 14:20–14:45 Uhr Bob's Burgers Etwas Altes, etwas Neues, etwas von Bob Gekochtes 14:45–15:05 Uhr Bob's Burgers Einer von den Boyz 4 Now 15:05–15:30 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Pudelwolfs Rache / Darf ich bitten?(Poodlefall! / Dotty Dancing) 12:40–13:00 Uhr Pat der Hund Staubsauger auf Abwegen/Rettet das Fotoalbum!/Der Flohmarkt(Fast and Clean/Cave-Pat/Yard Sale) 13:00–13:25 Uhr Phineas und Ferb Im Bauch des Ungeheuers/ Mond Eiscreme(Belly of the Beast/ Moon Farm) 13:25–13:55 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Das Fenster zum Hof / Außer Rand und Band(Fear Window / The Dog House) 13:55–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gegen die Zeit(Backwarder) 14:20–14:50 Uhr Willkommen in Gravity Falls Dipper und Mabel gegen die Zukunft(Dipper and Mabel vs. the Future) 14:50–15:20 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Kollision in 5000 Metern Höhe(Mid-Air Collision) 12:15–13:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Angriff auf den Claim(Episode 1) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Die Kneipenschlägerei(One Bad Deal) 14:15–15:15 Uhr Sam & Cat #DerMagischeGeldautomat 12:50–13:15 Uhr Henry Danger Drill-Finger 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Was geht Sie das an? 13:35–13:45 Uhr Beyblade Burst Battle Royale! Beyblade Helden! 13:45–14:10 Uhr Yu-Gi-Oh! Noahs letzte Drohung (2) 14:10–14:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton in Panik / Schnecklich verliebt 14:35–14:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mit dem Essen spielt man nicht / Rodeo in Texas 14:55–15:20 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Verpestete Trophäen(False Passport) 12:45–13:05 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der Kreditkartensammler(Hector Heads Home) 13:05–13:30 Uhr Storage Wars Gute Laune, schlechte Laune(Just Deserts) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars Miami Hauruck-Auktion(To Hell and Backpack) 13:50–14:20 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Gehirnwäsche(Hate to Burst Your Bubba) 14:20–14:40 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Spiel, Satz, Sieg(Vic in the Head) 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Gut getarnt(No Stash Moe's Stasch) 15:00–15:30 Uhr
Knight Rider K.I.T.T.s Unfall mit Folgen (1)(Knight of the Juggernaut (1)) 12:45–13:25 Uhr Knight Rider K.I.T.T.'s Unfall mit Folgen (2)(Knight of the Juggernaut (2)) 13:25–14:15 Uhr
M*A*S*H Held des fernen Ostens(Major Ego) 14:15–14:45 Uhr
M*A*S*H Genug des Irrsinns!(Point of View) 14:45–15:05 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Tims Geburtstag(Death Begins at Forty) 15:05–15:30 Uhr
Das Strafgericht 12:05–13:00 Uhr Das Strafgericht Tod unterm Weihnachtsbaum 13:00–13:50 Uhr Das Strafgericht Beste Freundinnen / Das schwarze Schaf 13:50–14:35 Uhr Das Strafgericht Jennys Geheimnis 14:35–15:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Stunden der Wahrheit (1)(Moment of Truth (1)) 12:15–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Hilfssheriff wider Willen(A New Beginning) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Der Football-Trainer(Fight, Team, Fight) 14:00–14:50 Uhr Ein Engel auf Erden Der Wahlkampf(Whose Trash Is It Anyway?) 14:50–15:40 Uhr Devious Maids Böses Mädchen(Bad Girl) 12:10–13:00 Uhr Devious Maids Rückschläge(Whiplash) 13:00–13:55 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Engel des Schicksals(Witch Way Now?) 13:55–14:50 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Der Ruf des Meeres (1)(A Witch's Tail (1)) 14:50–15:45 Uhr
Polly Pocket Die Macht des Medaillons, Teil 2(Unlocketing the Past - Part 2) 12:40–13:05 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Ein haariges Problem(Beauty Is Only Fur Deep) 13:05–13:30 Uhr Angelo! Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig / Die GROSSE Pause(Dumb Phone / The Note King / A Longer Recess) 13:30–14:00 Uhr
Die Tom und Jerry Show Der Hausgast / Hundeliebe / Gefährliche Küsse(Holed Up / One of a Kind / Kiss and Makeup) 14:00–14:35 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Das Meer von Zite(Spirited Away) 14:35–14:55 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Kühlraum-Duell / Besuch am Südpol / Das Labyrinth(Freezing buddies / Frosty Friendship / The maze) 14:55–15:25 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Polly Pocket Wellness-Tag(Spa Daze) 12:50–13:15 Uhr Polly Pocket Die Macht des Medaillons, Teil 1(Unlocketing the Past - Part 1) 13:15–13:40 Uhr Polly Pocket Die Macht des Medaillons, Teil 2(Unlocketing the Past - Part 2) 13:40–14:05 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Ein haariges Problem(Beauty Is Only Fur Deep) 14:05–14:30 Uhr Angelo! Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig / Die GROSSE Pause(Dumb Phone / The Note King / A Longer Recess) 14:30–15:00 Uhr
Die Tom und Jerry Show Der Hausgast / Hundeliebe / Gefährliche Küsse(Holed Up / One of a Kind / Kiss and Makeup) 15:00–15:35 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Der Stier 12:35–13:30 Uhr Kunst + Krempel 13:30–14:00 Uhr Bilder einer Landschaft Ljubljana - Leidenschaft und Poesie 14:00–14:45 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:45–15:30 Uhr Verrückt nach Meer Brasilien in Sicht 12:50–13:40 Uhr Hubert und Staller Der letzte Tango 13:40–14:30 Uhr Ein Baby zum Verlieben 14:30–16:00 Uhr Romanze in Venedig 12:25–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr In aller Freundschaft Alles oder Nichts 12:35–13:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte In letzter Sekunde 13:20–14:10 Uhr Familie Dr. Kleist Neue Wege 14:10–15:00 Uhr NDR Info 15:00–15:15 Uhr Krauses Kur 11:30–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Ein Sommer in Brandenburg Von Senftenberg nach Kloster Zinna 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Krauses Braut 14:30–16:00 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Taiwan - kleine Insel, großes Bahnland 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Südkorea - unterwegs im Land der Morgenstille 14:45–15:15 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. 13:05–13:55 Uhr Das Beste im Westen Rekordverdächtiges mit Daniel Aßmann 13:55–14:25 Uhr Das Herz von Hawaii - die Insel Oahu 14:25–15:15 Uhr Bergauf-Bergab 12:45–13:15 Uhr Albanien Traumstrände, Trutzburgen und Bunker 13:15–13:45 Uhr Meine Traumreise in die Mongolei Bei den Adlerjägern im Altai-Gebirge 13:45–14:15 Uhr Ostwärts - Mit dem Rucksack der Sonne entgegen Karawane durch Kirgistan 14:15–15:00 Uhr Ostwärts - Mit dem Rucksack der Sonne entgegen Tadschikische Gastfreundschaft 15:00–15:45 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr W wie Wissen 14:30–15:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Die Altstadt von Florenz(Italien) 15:00–15:15 Uhr Die Mosel - Von der Quelle bis zur Mündung Drei Länder, ein Fluss 12:25–13:00 Uhr Stadt Land Kunst Downton Abbey / São Tomé und Príncipe / Rom 13:00–13:40 Uhr Die Ritter der Tafelrunde 13:40–15:35 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Einsatz für die Haie 12:50–13:00 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Das versunkene Schiff 13:00–13:10 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Mantas in Gefahr 13:10–13:20 Uhr Mascha und der Bär Die ersten Kinder auf dem Mond 13:20–13:30 Uhr logo! Die Welt und ich. 13:30–13:40 Uhr Tiere bis unters Dach Kapitaler Bursche 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Sam Fox: Extreme Adventures Alligatorensümpfe 15:00–15:25 Uhr Sturm der Liebe 12:35–13:25 Uhr Familie Dr. Kleist Große Entscheidungen 13:25–14:15 Uhr Eine Braut kommt selten allein 14:15–15:45 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Geheimes London - Der Untergrund 12:45–13:30 Uhr Geheimes Rom - Der Petersdom 13:30–14:15 Uhr Rätsel der Geschichte Das Kolosseum in Rom 14:15–15:00 Uhr Geheimes Paris - Sacré-Coeur 15:00–15:45 Uhr Monk Mr. Monk und das Erdbeben 12:50–13:30 Uhr Psych Comeback mit Opfer 13:30–14:15 Uhr Psych Jetzt wird's haarig 14:15–14:55 Uhr Monk Mr. Monk macht Urlaub 14:55–15:35 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Rieker 12:00–13:00 Uhr Gentlemen Selection Fashion for Men 13:00–14:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 14:00–15:00 Uhr Mode von Fiora Blue 15:00–16:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Baumschlag(The Swampman Cometh) 12:30–13:15 Uhr Supertruckers Kesselhäuser für Irland 13:15–14:00 Uhr
Supertruckers Holzhütten Deluxe 14:00–14:50 Uhr
Supertruckers Kunstwerk-Puzzle 14:50–15:35 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:15 Uhr LIVE: Rede Merkel im EU-Parlament 14:15–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:15 Uhr
Extreme Phänomene - Die Macht der Natur 12:15–13:15 Uhr Welt der Wunder Abwechslungsreiches Instrument "Stimme": Warum können nur wenige Menschen gut singen? 13:15–14:05 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Pizza! 14:05–15:05 Uhr Gigantische Speisen - Die größten Gerichte der Welt 15:05–16:00 Uhr Side by Side 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Summer Light Show 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Darwin's Amazing Animals 14:30–14:55 Uhr Drainspotters Green Tea 14:55–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr Corona Tagebuch New York 12:45–13:00 Uhr phoenix vor ort 13:00–14:00 Uhr aus dem Europaparlament 14:00–16:00 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr WELT-LIVE Statement Kanzlerin Merkel 13:05–13:10 Uhr Nachrichten 13:10–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–13:45 Uhr Nachrichten 13:45–13:55 Uhr Nachrichten 13:55–14:10 Uhr WELT-LIVE Merkel im EU-Parlament 14:10–14:35 Uhr Nachrichten 14:35–14:45 Uhr Nachrichten 14:45–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 12:00–13:00 Uhr Tennis Thiem's Seven in Kitzbühel(AUT) 13:00–14:30 Uhr Tennis Thiem's Seven in Kitzbühel(AUT) 14:30–16:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Ransom Auf der Flucht 12:25–13:10 Uhr 19-2 Abgesägt 13:10–13:55 Uhr 19-2 Martine 13:55–14:40 Uhr Snatch Das Ass im Ärmel 14:40–15:30 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Das Gold der Inkas(Forbidden City of Inca Gold) 12:35–13:20 Uhr So wird's gemacht! Ep. 1 (10)(Garden Forks; English Toffee; Paint Chip Cards; Bundt Pans) 13:20–13:45 Uhr Auf eigene Gefahr! Bitte nicht nachmachen!(Masters of Mayhem) 13:45–14:30 Uhr Auf eigene Gefahr! Einfach irre(Mind Blown) 14:30–15:15 Uhr Death in Paradise Der Wunderheiler(Episode 704) 12:25–13:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wer auf den König schießt ...(No Retreat, No Surrender) 13:25–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Russen kommen!(Foreign Interference) 14:10–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Russische Geheimnisse(Glasnost) 14:50–15:40 Uhr Weißblaue Geschichten Die Sterne lügen nicht / Der Madonnenschnitzer / Der Kakadu 12:50–13:55 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Liebe macht blind 13:55–15:30 Uhr OSS 117 - Der Spion, der sich liebte 12:00–13:35 Uhr OSS 117 - Er selbst ist sich genug 13:35–15:15 Uhr Classic Folge 26 12:35–13:05 Uhr Classic Ride Historic Ice Trophy 13:05–13:35 Uhr Crash Folge 31 13:35–14:00 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! IAA 14:00–14:25 Uhr Abenteuer Allrad Folge 26 14:25–14:50 Uhr Super Cars Porsche 959 14:50–15:20 Uhr Die Yukon-Tierärztin Angriff der Kojoten(When Coyotes Attack) 12:55–13:45 Uhr Wildes Mexiko Versteckte Vielfalt(Hunt And Seek) 13:45–14:35 Uhr Wildes Argentinien Berge der Extreme(Mountains of Extremes) 14:35–15:25 Uhr Dead End Express Feuer im Canyon(Fire In the Canyon) 12:25–13:10 Uhr Dead End Express Verloren in der Tundra(Stranded In the Tundra) 13:10–14:00 Uhr Dead End Express Der Bär ist los(Grizzly Goner) 14:00–14:50 Uhr Auf der Suche nach der perfekten Waffe Schwert und Klinge(Battle Blades) 14:50–15:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:50–13:20 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:20–13:45 Uhr
Verbotene Liebe Classics 13:45–14:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Nackte Wahrheit 14:15–15:05 Uhr Unter uns 15:05–15:30 Uhr
Anger Management Charlie deckt auf(Charlie and the Cheating Patient) 12:45–13:10 Uhr Bob's Burgers Die Eis-Revue(Nice-Capades) 13:10–13:30 Uhr Bob's Burgers Der mysteriöse Mann(The Cook, the Steve, the Gayle, & Her Lover) 13:30–13:50 Uhr Family Guy Rettet die Bar(Save the Clam) 13:50–14:15 Uhr Family Guy Farmer Guy(Farmer Guy) 14:15–14:35 Uhr Family Guy Wege nach Vegas(Roads to Vegas) 14:35–15:00 Uhr Family Guy Peter im Country Club(No Country Club for Old Men) 15:00–15:25 Uhr Magnum Große und kleine Mädchen(Thank Heaven for Little Girls and Big Ones, Too) 12:40–13:30 Uhr The Shield Die Top-Ten(Snitch) 13:30–14:15 Uhr
The Blacklist Alistair Pitt (Nr. 103)(Alistair Pitt (No. 103)) 14:15–15:00 Uhr
The Blacklist Lady Ambrosia (Nr. 77)(Lady Ambrosia (No. 77)) 15:00–15:40 Uhr
Verliebt in Berlin 12:35–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:20 Uhr Anna und die Liebe 13:20–13:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Ein Mann, ein Truck(Man's Best Friend) 13:45–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr Father Brown Die Braut Christi 12:15–13:10 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 3 13:10–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Ein neuer Anfang 14:00–15:00 Uhr Father Brown Die Eule der Minerva 15:00–15:45 Uhr Two and a Half Men Ich will tanzen(That Voodoo That I Do Do) 12:40–13:05 Uhr Two and a Half Men Ein Witz mit Urknall(Madame and Her Special Friend) 13:05–13:30 Uhr Two and a Half Men Etwas Salziges mit Biss(Something Salted and Twisted) 13:30–13:55 Uhr Two and a Half Men Santas Dorf der Verdammten(Santa's Village of the Damned) 13:55–14:15 Uhr Malcolm mittendrin Fliegende Ratten mit Radar(Robbery) 14:15–14:40 Uhr Malcolm mittendrin Therapie(Therapy) 14:40–15:05 Uhr Malcolm mittendrin Der Sommernachtstraum(High School Play) 15:05–15:30 Uhr Kevin - Allein in New York 11:00–13:05 Uhr Zwei Supertypen in Miami - Die Schöne mit dem kleinen Tick 13:05–14:30 Uhr Zwei Supertypen in Miami - Die Formel des Todes 14:30–16:00 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (1)(The Wild Boy Part 1) 12:25–13:15 Uhr McLeods Töchter Der Pferdeflüsterer(The Things We Do For Love) 13:15–14:05 Uhr McLeods Töchter Ein schwerer Schlag(Love, Interrupted) 14:05–14:50 Uhr McLeods Töchter Gebranntes Kind(Twice Bitten) 14:50–15:35 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Raising Hope Mein Baby, seine anderen Großeltern und ich(Meet the Grandparents) 12:35–13:05 Uhr Die Goldbergs Die Tasty Boys(Tasty Boys) 13:05–13:30 Uhr Die Goldbergs Hände halten(Baio and Switch) 13:30–13:55 Uhr Modern Family Eitelkeiten(Hit and Run) 13:55–14:20 Uhr Modern Family Anfechtbare Ansichten(Go Bullfrogs!) 14:20–14:40 Uhr Hubert und Staller Tödliches Klassentreffen 14:40–15:40 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr S.W.A.T. Liebesgrüße aus Moskau(Source) 12:55–13:45 Uhr S.W.A.T. Offene Rechnung(Vendetta) 13:45–14:30 Uhr Sex and the City Die große Dürre(The Drought) 14:30–15:00 Uhr Sex and the City Glaubensfragen(Oh Come, All Ye Faithful) 15:00–15:30 Uhr TKKG 12:15–13:55 Uhr Gloria - Das Leben wartet nicht 13:55–15:35 Uhr Das Ende - Assault on Precinct 13 12:20–14:10 Uhr Premium Rush 14:10–15:45 Uhr Die etwas anderen Cops 11:55–13:45 Uhr St. Vincent 13:45–15:30 Uhr Am Sonntag bist du tot 12:15–14:00 Uhr Aufbruch zum Mond 14:00–16:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Der letzte Pfusch 12:45–13:35 Uhr Der junge Inspektor Morse Ein Gedicht(Pilot) 13:35–15:05 Uhr SOKO Wien Bruderliebe 15:05–15:55 Uhr Der Lone Ranger Die Falle am Pine Gap(Ranger in Danger) 12:30–13:00 Uhr Der Lone Ranger Ein Köder für den Sheriff(Delayed Action) 13:00–13:30 Uhr Piratenblut 13:30–15:00 Uhr Der Seeräuber 15:00–16:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Erzgebirge Aue - 1. FC Nürnberg, 10. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 10. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - 1. FSV Mainz 05, 10. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Österreich 1. Freies Training in Spielberg 13:00–14:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Österreich 1. Freies Training in Spielberg 13:00–14:30 Uhr Tennis: Wimbledon Classic Match 1980 - B. Borg (SWE) vs. J. McEnroe(USA) 14:55–15:25 Uhr Handball: DHB-Pokal Rhein-Neckar Löwen - TSV Hannover-Burgdorf, Finale 12:30–14:30 Uhr Handball: DHB-Pokal SC Magdeburg - THW Kiel, Finale 14:30–16:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 12:00–14:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 14:00–15:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 15:00–16:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Bristol City - Cardiff City, 41. Spieltag 12:40–14:20 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Derby County - Nottingham Forest, 41. Spieltag 14:20–16:10 Uhr J. League 3. Spieltag: FC Tokyo - Kawasaki Frontale 12:25–14:30 Uhr Sky Bet Championship 41. Spieltag: Swansea City - Sheffield Wednesday 14:30–16:30 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020, ab 13:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr