Anzeige

Mittwoch, 23.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken Willkommen auf der Isla Saona 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares Rund ums Essen 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Echo des Todes 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wismar Tod im Robbenbecken 18:00–18:54 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr K11 - Die neuen Fälle Meine Tochter ist ein Nazi 18:00–18:30 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Folge #02.02 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Lena & Timo 16:00–17:00 Uhr Hensslers Countdown - Kochen am Limit 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Das Notting-Hill-Paradigma(The Maternal Conclusion) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Keine-Konstante-Katastrophe(The Change Constant) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Das Stockholm-Syndrom(The Stockholm Syndrome) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Ein Herz und eine Krone(The Princess Guide) 18:10–18:35 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 3: Jennifer 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 3: Meike, Hagen am Teutoburger Wald 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Abriss 15:00–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Carmens verzweifelte Suche! 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Geplatzte Träume 18:05–19:00 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Der alte Fuchs(Worst Nightmare) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Johanniterkreuz", Überlingen 17:55–18:55 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Auf der Jagd 15:40–16:05 Uhr American Dad! Oretron Trail 16:05–16:35 Uhr American Dad! Ein Quantum Tränen 16:35–16:55 Uhr BoJack Horseman Geplante Überalterung 16:55–17:25 Uhr South Park Ein Alptraum an Halloween 17:25–17:55 Uhr South Park Ein toller Applaus 17:55–18:30 Uhr Big City Greens Strand-Streiche(Shark Objects) 15:50–16:00 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Pizza-Band / Wir und die Balz(Pizza Band / Wingmen) 16:00–16:20 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Nom Nom(Nom Nom) 16:20–16:40 Uhr Käfer-City Louies neuer Job / Der Gründertag(Grape Expectations / Founder's Day) 16:40–17:00 Uhr Phineas und Ferb Die Schrumpfmaschine/ Romantische Kreuzfahrt(Hide and Seek/ That Sinking Feeling) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Die Baumhausvilla(Tree to get ready) 17:30–17:40 Uhr Phineas und Ferb Tiermaskottchen/ Riesen-Dart(Perry the Actorpus/ Bullseye!) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Die Talentshow / Das Leben der anderen(Hiya Henry / People Watching) 18:00–18:30 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Ein echter Schatz?(Treasure Found) 15:15–16:15 Uhr Highway Cops Episode 15(Episode 5) 16:15–16:45 Uhr Highway Cops Episode 16(Episode 6) 16:45–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Flug über den Atlantik Teil 1(Episode 1) 17:15–18:15 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Wer ist wer? // Dumm-wie-Nuss und der Verwegene 15:45–16:15 Uhr Willkommen bei den Louds Allein im Dunkeln / Nachricht für dich 16:15–16:40 Uhr Dorg Van Dango Dorg und der letzte Suppenmann 16:40–16:50 Uhr Dorg Van Dango Dorg und der Normaulwurf 16:50–17:05 Uhr The Casagrandes Party-Stress / Besuch aus dem Jenseits 17:05–17:30 Uhr Willkommen bei den Louds Die mürrischen Mitbewohner / Der Holzkopf 17:30–17:50 Uhr T.U.F.F. Puppy Die Schule des Bösen / King Karpfen 17:50–18:15 Uhr Storage Wars Die erfolgreichsten Strategien("Best of" #03 The Strategies) 15:50–16:15 Uhr Dragon Ball Z Kai Sein wahres Gesicht. Boo lehnt sich auf 16:15–16:40 Uhr Dragon Ball Z Kai Das ist peinlich das Training der Fusionspose 16:40–17:05 Uhr Inuyasha: The Final Act Naraku - Die Falle in der Dunkelheit 17:05–17:35 Uhr
One Piece Der Schrecken der Welt! - Der fürchterliche Wissenschaftler Caeser!(The World's Worst Caesar, the Scientist of Terror) 17:35–18:00 Uhr One Piece Choppers Zorn! - Die tyrannischen Experimente des Meisters!(Chopper Furious Master's Inhumane Experiments) 18:00–18:25 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Die Zwillingskrise(Ploys for Tots) 15:30–16:00 Uhr Walker, Texas Ranger Die Söldner(The Avenger) 16:00–16:45 Uhr Walker, Texas Ranger Eine heiße Story(Behind The Badge) 16:45–17:35 Uhr M*A*S*H Der gemeinsame Geheimdienst(A Smattering of Intelligence) 17:35–17:55 Uhr M*A*S*H Bauch rein - Brust raus(The General Flipped at Dawn) 17:55–18:30 Uhr Das Familiengericht Kind und Karriere 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Das Kind des Anderen 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Die unreife Mutter 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junger Häftling hat geheimnisvollen Knutschfleck 17:50–18:40 Uhr Diagnose: Mord Tödliches Vermächtnis(Being of Sound Mind) 15:45–16:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Ärger im Garten Eden(Trouble in Eden) 16:35–17:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord mit der Indianer-Lanze(Indian Giver) 17:20–18:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Zwischen Himmel und Hölle(Ms. Hellfire) 15:35–16:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Mitten ins Herz(Heartbreak City) 16:30–17:25 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Drei Hexen und ein Baby(Reckless Abandon) 17:25–18:20 Uhr
Angelo! Keine Süßigkeiten für Peter! / Die Ungeziefer-Bande(When Peter attacks / Clean up) 15:40–16:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wer ist das Tier? / Der Babysitter(Who's the Animal / Turf War) 16:10–16:40 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Mein Feind, mein Freund / Pixal gibt niemals auf!(My Enemy, My Friend / The Kaiju Protocol) 16:40–17:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Flohbefall / Der Durstlöscher / Hilfe, Spinnen!(Bear Itch / Thirst Quencher / Spider Lemmings) 17:10–17:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Robosaurus / Das Film-Fest(Pups Save a Robosaurus / Pubs Save a Film Festival) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Einmal Kater eisgekühlt / Toms Neun Leben / Geisterschach(Cat Nippy / Ghost of a Chance / Game Changer) 18:05–18:40 Uhr
Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:10 Uhr Kalkofes Mattscheibe: GNTM Hochzeit 16:10–16:20 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Willkommen im Leben nach dem Tode(Tapestry) 16:20–17:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Fleisch und Blut - Teil 1(Flesh And Blood - Part 1) 17:15–18:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein unwiderstehlicher Bär / Schokoladiger Flug / Der Ruf des Bären(Irresistible Bear / Yummy Fly / Call Of The Bear) 15:45–16:15 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Eine Falle für Evox(The Evox Snare) 16:15–16:40 Uhr Angelo! Keine Süßigkeiten für Peter! / Die Ungeziefer-Bande(When Peter attacks / Clean up) 16:40–17:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wer ist das Tier? / Der Babysitter(Who's the Animal / Turf War) 17:10–17:40 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Mein Feind, mein Freund / Pixal gibt niemals auf!(My Enemy, My Friend / The Kaiju Protocol) 17:40–18:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Flohbefall / Der Durstlöscher / Hilfe, Spinnen!(Bear Itch / Thirst Quencher / Spider Lemmings) 18:10–18:35 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Die Aufnahmeprüfung 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Ein Tierpfleger am Drahtseil 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Dienstagsfrauen Sieben Tage ohne 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Eisbär, Affe & Co. 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Der Rhein von oben Der romantische Rhein 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Die wilden Philippinen In den Wäldern von Palawan 15:30–16:15 Uhr Die wilden Philippinen Der geheimnisvolle Süden 16:15–17:00 Uhr Die Wildnis Malaysias 17:00–17:45 Uhr Malaysia von oben 17:45–18:30 Uhr Mit dem Rad auf Korsika 15:35–16:20 Uhr W wie Wissen 16:20–16:50 Uhr so geht Medien Die Gefahren von Fake News erkennen 16:50–17:00 Uhr Hauptsache Gesund 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Mord im Mittsommer Tod im Schärengarten 15:10–16:05 Uhr Die Winzlinge in freier Wildbahn Der Naturschutzpark Guadeloupe 16:05–16:50 Uhr
Xenius 16:50–17:20 Uhr
Die wunderbare Welt der Weine Neuseeland - Edle Tropfen vom Ende der Welt 17:20–17:50 Uhr Die Entwicklung im Gang Streuner unter sich - Straßenhunde in Moskau 17:50–18:30 Uhr
Die Wilden Kerle Eine Frage der Ehre 15:50–16:15 Uhr Die Wilden Kerle Der unmögliche Kurvenball 16:15–16:35 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Streithähne in Kairo 16:35–17:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Spuk im Tal der Könige 17:00–17:25 Uhr Belle und Sebastian Die erste Begegnung - Teil 1 17:25–17:40 Uhr Belle und Sebastian Die erste Begegnung - Teil 2 17:40–17:50 Uhr Mascha und der Bär Das Fotoshooting 17:50–18:00 Uhr Mascha und der Bär Nur Dummheiten im Kopf 18:00–18:05 Uhr Mascha und der Bär Eine zu viel 18:05–18:15 Uhr Der Dicke Glaubt mir doch 15:40–16:30 Uhr Die Kanzlei Falsche Freunde 16:30–17:20 Uhr Lindenstraße Rettet die Linde 17:20–17:50 Uhr Hart aber herzlich Tödliche Verwandtschaft 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Firmen am Abgrund General Electric - Die Küchenschlacht 15:15–16:00 Uhr Firmen am Abgrund Uber - Herausforderung aus Asien 16:00–16:45 Uhr Weltmacht Amazon - Das Reich des Jeff Bezos 16:45–18:35 Uhr Monk Mr. Monk im Flugzeug 15:40–16:20 Uhr Psych Beim Tod hört die Freundschaft echt auf 16:20–17:00 Uhr Psych Scott & Juliet 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Enrico 17:45–18:30 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Harry Ivens Hotline 15:00–16:00 Uhr Harry Ivens Hotline 16:00–17:00 Uhr Küchen QUELLE 17:00–18:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 18:00–19:00 Uhr Will & Gus, die Rostlauben-Retter Der Suzuki SJ 15:15–16:05 Uhr Will & Gus, die Rostlauben-Retter Porsche 924 Automatik(Porsche) 16:05–16:55 Uhr Will & Gus, die Rostlauben-Retter Mazda MX 5(Mazda) 16:55–17:45 Uhr Will & Gus, die Rostlauben-Retter Volvo 480(Volvo) 17:45–18:35 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Bock auf Bock - Wovon Trucker träumen 15:45–16:40 Uhr Laster und Legenden - Deutschlands LKW-Sammler 16:40–17:40 Uhr Autos unterm Hammer - Schnäppchenjagd auf Auktionen 17:40–18:35 Uhr A TREASURED CREATION 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Culture Crossroads 17:30–17:45 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr phoenix vor ort 15:45–16:45 Uhr Elektroautos Wie umweltfreundlich sind sie wirklich? 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Klimakiller Klimaanlage 18:00–18:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:15–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–17:15 Uhr Nachrichten 15:55–16:00 Uhr WELT -LIVE Seehofer zum neuen EU-Migrations- und Asylpakt 16:00–16:20 Uhr Nachrichten 16:20–16:25 Uhr Nachrichten 16:25–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Nachrichten 17:15–17:20 Uhr WELT Drive 17:20–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Snooker: European Masters 2020 15:30–18:30 Uhr Teleshopping 15:30–16:30 Uhr Storage Hunters Monsterparty 16:30–17:00 Uhr Storage Hunters Höhenflüge 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Zeitmaschinen 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Verliebt, Verlobt & Verscherbelt 18:00–18:30 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Outsiders Verbannung 15:30–16:20 Uhr Ransom Alters 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Der Fluch 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Schadensbegrenzung 17:50–18:40 Uhr Auf eigene Gefahr! Feuer frei!(Tons of Anarchy) 15:20–16:05 Uhr Auf eigene Gefahr! Die Angeber-Parade(Bragging Rights) 16:05–16:50 Uhr Auf eigene Gefahr! VIPs - Verdammt Innovative Personen(Very Innovative People) 16:50–17:35 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Unerbittliche Serengeti(Terror in Tanzania) 17:35–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Wer den Bären reizt ...(An Unlocked Mind) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Schwerer Abschied(The Long Goodbye) 16:25–17:15 Uhr Navy CIS Schüsse am Sonntag(Dressed to Kill) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Lampenfieber(Rock and a hard Place) 18:00–18:45 Uhr In München steht ein Hofbräuhaus 15:40–17:25 Uhr Tierarzt Dr. Engel Zwei Brüder 17:25–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Traumreise 18:10–19:00 Uhr Ein Käfig voller Narren 15:25–17:00 Uhr Noch ein Käfig voller Narren 17:00–18:35 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 East Rutherford Racing, New Jersey 15:45–16:30 Uhr Racing Files Löwenherz Jody Scheckter 16:30–16:55 Uhr Made in.... Deutz Traktoren 16:55–17:25 Uhr Spotted Folge 15 17:25–18:15 Uhr Löwe vs. Giraffe 15:25–16:10 Uhr Raubtiere hautnah Anpassung(Exposed) 16:10–17:00 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Kleine Haie(Little Mermaids) 17:00–17:50 Uhr Alaskas gefährliche Wildnis Lachsleichen(Salmon Slaughterhouse) 17:50–18:40 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Der Fisch-Flüsterer(The Fish Whisperer) 15:55–16:45 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Fische zum Anfassen(Go Fish!) 16:45–17:35 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Das Geheimnis der Kristallhöhle(Secret Crystal Cave Fish Palace) 17:35–18:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:45–16:15 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Sauerei: Millionär will mein Herz stehlen! 16:15–17:05 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 303 17:05–18:00 Uhr
The Miniaturist - Die Magie der kleinen Dinge Folge 2(Episode 2) 18:00–18:55 Uhr
Archer Once Bitten(Once Bitten) 15:40–16:05 Uhr Archer Live and Let Dine(Live and Let Dine) 16:05–16:25 Uhr Archer Coyote Lovely(Coyote Lovely) 16:25–16:45 Uhr Bob's Burgers Genes Superbowl(Easy Commercial, Easy Gommercial) 16:45–17:10 Uhr Bob's Burgers Alle gegen Mr. Frond(The Frond Files) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Der schmale weiße Grat(The Thin White Line) 17:35–17:55 Uhr Family Guy Brian goes to Hollywood(Brian Does Hollywood (2)) 17:55–18:20 Uhr CSI: Cyber #Baby #Entführung(Kidnapping 2.0) 15:45–16:30 Uhr CSI: Cyber #Achterbahn #Manipulation(CMND:/Crash) 16:30–17:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verborgene Geheimnisse(Silk Stalkings / Fishing for the Truth) 17:15–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Geld oder Liebe(For Love or Money / South of the Border) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 98 15:25–16:15 Uhr Verliebt in Berlin 16:15–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:05 Uhr Alles oder Nichts 17:05–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Leere 17:55–18:40 Uhr Father Brown Das Gesicht des Feindes 15:50–16:40 Uhr Father Brown Das bessere Übel 16:40–17:25 Uhr Velvet Collection Richtungswechsel 17:25–18:20 Uhr 2 Broke Girls Wer ist hier der Boss?(And The New Boss) 15:50–16:15 Uhr 2 Broke Girls Die große Eröffnung(And The Big Opening) 16:15–16:40 Uhr 2 Broke Girls Die Geschäftspartnerin(And The Silent Partner) 16:40–17:05 Uhr 2 Broke Girls Breite Weihnachten(And The High Holidays) 17:05–17:30 Uhr The Big Bang Theory Es waren doch nur Küsse(The Commitment Determination) 17:30–17:50 Uhr The Big Bang Theory Der Schlampen-Reflex(The Skank Reflex Analysis) 17:50–18:15 Uhr Sherlock Holmes 15:45–17:55 Uhr Der Regenmacher 17:55–20:15 Uhr The Mentalist Millionenspiel(Miss Red) 15:40–16:25 Uhr The Mentalist Die Axt im Walde(Blood Brothers) 16:25–17:05 Uhr Dr. House Und nun?(Now What?) 17:05–17:55 Uhr Dr. House Die Liebe in der Ellenbogengesellschaft(Selfish) 17:55–18:40 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Hubert und Staller Unter Wölfen 14:55–16:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Dr. House(My House) 16:25–16:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Neid(My Friend With Money) 16:50–17:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Musical(My Musical) 17:15–17:45 Uhr My Name is Earl Und täglich grüßt Sweet Johnny(Sweet Johnny) 17:45–18:10 Uhr My Name is Earl Cheerleading für Anfänger(We've Got Spirit) 18:10–18:35 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–18:00 Uhr Live Transfer Update Der Talk 18:00–18:30 Uhr Madam Secretary Neue Wunden, alter Schmerz(Something Better) 15:50–16:35 Uhr Billions Einer von uns(Flaw in the Death Star) 16:35–17:35 Uhr Billions Der dritte Ortolan(The Third Ortolan) 17:35–18:40 Uhr Ad Astra - Zu den Sternen 14:45–16:50 Uhr Golden Twenties 16:50–18:20 Uhr Die Mumie kehrt zurück 15:40–17:50 Uhr Blood Diamond 17:50–20:15 Uhr Knallharte Jungs 15:25–16:50 Uhr Super süß und super sexy 16:50–18:20 Uhr Notting Hill 14:10–16:15 Uhr Das krumme Haus 16:15–18:10 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 18:10–20:15 Uhr Der letzte Bulle Überlebenstraining 15:20–16:10 Uhr Der letzte Bulle Nachtschicht 16:10–16:55 Uhr Agatha Raisin Der Tote im Wasser(The Wellspring of Death) 16:55–17:45 Uhr Agatha Raisin Die tote Gärtnerin(The Potted Gardener) 17:45–18:35 Uhr Der Mann, der König sein wollte 14:05–16:15 Uhr Der Wind und der Löwe 16:15–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga Werder Bremen - Hertha BSC, 1. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - 1899 Hoffenheim, 1. Spieltag 17:00–19:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - Manchester City, 2. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 2. Spieltag 16:00–16:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Konferenz, Playoff Hinspiele, Dienstag 16:30–18:30 Uhr Golf: US Open 4. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 15:30–18:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 14:00–16:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 16:00–18:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 18:00–20:00 Uhr Beachvolleyball - CEV EM Spiel um Platz 3 & Finale, Männer, Jurmala/LAT 15:35–16:20 Uhr Eishockey - NHL Tonight 16:20–17:10 Uhr Eishockey - NHL Playoffs New York Islanders - Tampa Bay Lightning, Eastern Conf. Finals, Spiel 17:10–19:25 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 15:00–16:00 Uhr J. League 17. Spieltag: Urawa Red Diamonds - Kawasaki Frontale 16:00–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 671 18:00–18:20 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr