Anzeige

Mittwoch, 23.09.2020, ab 20:15 Uhr


Mittwoch, 23.09.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Contenance für Anfänger 19:55–20:15 Uhr American Dad! Kalter Krieg am Gartenzaun 20:15–20:40 Uhr American Dad! Indian Smith: Auf der Suche nach Ollis Gold 20:40–21:05 Uhr Bob's Burgers Wer nicht kämpft, hat schon verloren 21:05–21:35 Uhr Bob's Burgers Tina und der echte Geist 21:35–22:00 Uhr Bob's Burgers Bob-Tage 22:00–22:30 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Hütet Euch vor dem Drachenmeister(The Intruder Flies a Crooked Path) 19:45–20:15 Uhr Golden Girls Zum letzten Mal Stanley!(Ebbtide VI: The wrath of Stan) 20:15–20:40 Uhr Golden Girls Karaoke und Kamikaze(Journey to the center of attention) 20:40–21:10 Uhr Golden Girls Verführung bei Vollmond (1/2)(A midwinter night's dream (1)) 21:10–21:40 Uhr Golden Girls Verführung bei Vollmond (2/2)(A midwinter night's dream (2)) 21:40–22:10 Uhr Die Conners Panik in der Lunchbox(Brothers, Babies And Breakdowns) 22:10–22:40 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 13(Episode 13) 19:15–20:15 Uhr Goldrausch: Parkers Australien-Abenteuer Unberührter Boden(Trial by Fire) 20:15–21:15 Uhr Goldrausch: Dave Turin's Lost Mine Herbe Enttäuschung(Big Bowl Bet) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Rache ist süß 19:50–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aushilfe gesucht 20:05–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs atlantisches Abenteuer 20:15–20:55 Uhr Daria Forschung und Leere 20:55–21:20 Uhr MTV Most Wanted - Album Charts 21:20–22:25 Uhr Family Guy Wer nicht hören will, braucht Nieren(New Kidney in Town) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Darf ich aus ihrem Schlauch trinken(Lan Mao Shi Zai Wuding Shang) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Therapie am Ozean(Lotta Delis in Little Armenia) 20:40–21:10 Uhr Two and a Half Men Wer ist Alan Harper?(Dial 1-900-Mix-A-Lot) 21:10–21:35 Uhr Ghosted Das Wassermonster(Lockdown) 21:35–22:05 Uhr
RAW 22:05–00:00 Uhr
Immer wieder Jim Dana und der Jim-Verschnitt(Dana Dates Jim) 19:45–20:15 Uhr Planet der Affen 20:15–22:20 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Höhenflug von Stewardess gerät ins Schleudern 19:30–20:15 Uhr Vermisst Spezial - Die schwierigsten Fälle 20:15–21:05 Uhr Vermisst 21:05–22:00 Uhr Vermisst Spezial - Die schwierigsten Fälle 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tatort Mädcheninternat 19:45–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die irre Friseurin 20:15–20:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der vorhergesagte Mord 20:40–21:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ein Schuss zu viel 21:05–21:35 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Verkauft 21:35–22:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ehrlich währt am längsten 22:00–22:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Das Vater-Syndrom(Six Days) 19:15–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
So liebt Deutschland - Alles über unsere Männer 20:15–22:10 Uhr Paula kommt ... am Telefon 22:10–23:15 Uhr
Angelo! Dad, der Rockstar / Der Schulausschuss / Das "Ollie-Board X""(Rock Star Dad / School Council / Friend vs. Friend) 19:40–20:15 Uhr Dr. House Unerwünschte Herkunft(Birthmarks) 20:15–21:10 Uhr Dr. House Glückszahl 13?(Lucky Thirteen) 21:10–22:05 Uhr Dr. House Endlich Mutter?(Joy) 22:05–23:00 Uhr Star Trek - Enterprise Marodeure(Marauders) 19:10–20:15 Uhr Sliver 20:15–22:20 Uhr Woozle Goozle Regenwald 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein echter Gentleman / Rettet Simon(Mister Manners / Savin' Simon) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Dad, der Rockstar / Der Schulausschuss / Das "Ollie-Board X""(Rock Star Dad / School Council / Friend vs. Friend) 20:40–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Unser Lehrer Mr. Bean(Back To School) 21:15–21:25 Uhr Sally Bollywood Sally ist verliebt / Miss Mysterium(Starry Eyed / Miss Mystery) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Gelungene Überraschung 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Münchner Runde 20:15–21:00 Uhr
Kontrovers 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Ermittlungen? Eingestellt. Das Oktoberfest-Attentat und der Doppelmord von Erlangen 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mex. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr Schrauben, sägen, dübeln - Unser Traumprojekt Zwischen Hühnerstall und Hotel! 21:00–21:45 Uhr maintower kriminalreport 21:45–22:15 Uhr Zeigt uns eure Heimat In den Herbst mit Sarah und Lars 19:50–20:15 Uhr Exakt 20:15–20:45 Uhr Hitze, Stürme, Käferplage Das Waldsterben geht weiter 20:45–21:15 Uhr Echt Unfall oder Mord? 21:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:20 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expeditionen ins Tierreich XXL Wildes Kanada 20:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Großstadtrevier Die Prüfung 22:00–22:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb Praxis 20:15–21:00 Uhr Dr. Wimmer Talk - Wissen ist die beste Medizin 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Betrug am Telefon - Wie alte Menschen um ihr Geld gebracht werden 20:15–21:00 Uhr Aufbruch in die Rente Über Leben im Ruhestand 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr mal ehrlich ... 22:00–23:00 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Doc Esser 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wohnen. Mieten. Abzocken. 20:15–21:00 Uhr Wie geht es besser? Wohnen 21:00–21:45 Uhr Erde unter Wasser - Wohnen im Klima-Chaos 21:45–22:35 Uhr alpha-demokratie Stadt und Land 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mit dem Rad auf Irland 20:15–21:00 Uhr Besser geht immer Astrid Frohloff sucht smarte Bauern und faires Essen 21:00–21:45 Uhr alpha-thema Gespräch Billig auf Kosten anderer? - Die wahren Preise unserer Lebensmittel 21:45–22:15 Uhr Re: Der Jude und sein Dorf - Besuch in Deutschland 19:40–20:15 Uhr 30 Jahre Wiedervereinigung 20:15–22:15 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Küchenkrimi Dem Essen auf der Spur / Sushi 20:10–20:35 Uhr Küchenkrimi Dem Essen auf der Spur / Snacks 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Agatha Christies Poirot Tod im dritten Stock 20:15–21:05 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Die wichtigste Sache der Welt 21:05–21:55 Uhr Babylon Berlin 21:55–22:40 Uhr Markt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Report München 20:15–20:45 Uhr Panorama 3 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Münchner Runde 21:17–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr Sex, Trump & Fox News - Aufstieg und Fall des Roger Ailes 18:35–20:15 Uhr Das gespaltene Amerika Obama: Yes, we can! 20:15–22:00 Uhr Das gespaltene Amerika Trump: America first! 22:00–23:45 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wilsberg Unter Anklage 20:15–21:40 Uhr Wilsberg Filmriss 21:40–23:15 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Healthy Living 19:00–20:00 Uhr Jürgen Hirsch Schuhe zum Wohlfühlen 20:00–21:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 21:00–22:00 Uhr Dekorative Wohnideen 22:00–23:00 Uhr Will & Gus, die Rostlauben-Retter Citroen BX(Citroen) 19:25–20:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Doppelmord(The Murder that Divided Boston) 20:15–21:10 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliche Schwiegermutter(Ties That Bind) 21:10–22:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Rätselhafte Entführung(Blood From a Stone) 22:00–22:50 Uhr S.O.S. Autobahn - Sondereinsatz im Sandsturm S.O.S. Autobahn - Sondereinsatz im Sandsturm 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr (Un)geklärte Phänomene - Was wirklich geschah Return of the Ice Monster 20:15–21:00 Uhr
Nachrichten 21:00–21:05 Uhr (Un)geklärte Phänomene - Was wirklich geschah Freak of the Deep 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Rätselhafte Phänomene What on Earth, 603 22:10–23:00 Uhr
Dunkle Geschäfte? Mit dem Zoll auf Schmugglerjagd 19:15–20:15 Uhr Blaulicht an und hinterher! Jagdrevier Autobahn 20:15–21:05 Uhr Die Verurteilten - Warten auf den Henker 21:05–22:05 Uhr Barlinnie - Schottlands härtester Knast 22:05–23:05 Uhr TOKYO EYE 2020 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Good or Evil Soul 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Side by Side 21:30–22:00 Uhr Today's Close-Up 22:00–22:30 Uhr Golfstrom - Der große Fluss im Meer Von Kuba nach Neufundland 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Australien - Kontinent der Extreme Das trockene Herz 20:15–21:00 Uhr Australien - Kontinent der Extreme Das grüne Bergland 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–21:15 Uhr Infomercial 21:15–00:00 Uhr Handball HBF: Borussia Dortmund vs. Buxtehuder SV 19:30–21:45 Uhr Sport on-demand 21:45–00:00 Uhr Blaulicht an und hinterher! Jagdrevier Autobahn 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Die Verurteilten - Warten auf den Henker 20:05–21:05 Uhr Barlinnie - Schottlands härtester Knast 21:05–22:05 Uhr Prison - Gewalt 22:05–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Snooker: European Masters 2020 18:30–20:00 Uhr Snooker: European Masters 2020 20:00–23:00 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 Zidane und Henry 20:00–20:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Etwas Lustiges für Jupp 20:15–21:15 Uhr Sport Quiz 21:15–00:00 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Outsiders Rebellion auf dem Shay Mountain 19:25–20:15 Uhr Ransom Vertraute Feinde 20:15–21:00 Uhr Chicago P.D. Scheinheilig 21:00–21:50 Uhr
Chicago P.D. Todesstille 21:50–22:40 Uhr
So wird's gemacht! Ep. 5 (15)(Office Chairs, Vinobrew, Reconditioned Sander Drums, and Lithographs) 19:50–20:15 Uhr Der Alles-Esser - So schmeckt Amerika Austin(Austin) 20:15–21:00 Uhr Der Alles-Esser - So schmeckt Amerika New Mexico(New Mexico) 21:00–21:45 Uhr Adam Richman: Food, Fun & Festivals Arctic Man Alaska 21:45–22:10 Uhr Adam Richman: Food, Fun & Festivals Scarborough Renaissance Festival 22:10–22:35 Uhr Hawaii Five-0 Der Überraschungseffekt(Ka 'Aelike (The Deal)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Mahalo, Max(Ua ho'i ka 'opua i Awalua (The Clouds Always Return to Alawua)) 20:15–21:00 Uhr Devs Gespräche in der Nacht(Episode 6) 21:00–21:55 Uhr
Krieg der Welten DNA(1. Staffel, Folge 6) 21:55–22:45 Uhr
Hallo Robbie! Robbie und der Pelikan 19:25–20:15 Uhr Das sündige Dorf 20:15–21:45 Uhr Der Orgelbauer von St. Marien 21:45–23:15 Uhr Quincy Der Schmutz der Vergangenheit(Guilty Till Proven Innocent) 19:25–20:15 Uhr Spaceballs 20:15–21:50 Uhr Bananas 21:50–23:10 Uhr Formula E - Specials Die 6.Saison Teil 1 19:30–20:00 Uhr GT World Challenge Road America, USA 20:00–20:45 Uhr Dream Cars Internationale Coupes 20:45–21:15 Uhr Super Cars Faszination V8 21:15–21:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! World of M 21:40–22:05 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Bass Pro Shops NRA Night Race, Bristol Motor Speedway 22:05–02:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwein gehabt!(Piggin' Out) 19:30–20:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Nord-Pol-Express(North Pol Express) 20:15–21:00 Uhr Zweite Chance für Hunde Ängste überwinden(Breaking Fear) 21:00–21:50 Uhr Animal Emergency Room Tiger OP(Tiger Emergency) 21:50–22:35 Uhr King Fishers King Fishers 03 19:15–20:10 Uhr Fabriken der Superlative Weltraumraketen(Space Rockets) 20:10–20:30 Uhr
Fabriken der Superlative Elektrische Gitarren(Electric Guitars) 20:30–21:00 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Überlebende(Survivors) 21:00–21:50 Uhr
Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Auf dünnem Eis(King of Weed) 21:50–22:40 Uhr
Mein Leben & Ich Die Parkplatz-Pleite 19:50–20:15 Uhr Jenny - echt gerecht! Tödliches Silikon 20:15–21:05 Uhr Der Lehrer ...und dich auf deinen verdammten Knien! 21:05–21:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:55–22:20 Uhr
Last Man Standing Die Ex-Ex(Ed's Twice Ex-Wife) 19:50–20:15 Uhr What We Do in the Shadows Die Werwolf-Fehde(Werewolf Feud) 20:15–20:40 Uhr What We Do in the Shadows Der verfluchte Hut(Manhattan Night Club) 20:40–21:00 Uhr The Big Bang Theory Der romantische Asteroid(The Sales Call Sublimation) 21:00–21:20 Uhr The Big Bang Theory Die Sheldon-Cooper-Entschuldigungstour(The Empathy Optimization) 21:20–21:40 Uhr Cristela Logenplätze(Enter Singing) 21:40–22:05 Uhr Cristela Familienangelegenheit(Floor Favor) 22:05–22:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Pathologen-Blues(The Gone Dead Train) 19:30–20:15 Uhr American Gods Muninn(Muninn) 20:15–21:10 Uhr Ash vs. Evil Dead Wer ist Baal?(Confinement) 21:10–21:40 Uhr Ash vs. Evil Dead Ash gegen Elk Grove(Trapped Inside) 21:40–22:10 Uhr CSI: New York Taube Ohren(Silent Night) 22:10–22:50 Uhr
SOKO München Puppen von Pasing 19:30–20:15 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Ein Ertrunkener in der Kirche 20:15–21:05 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Abwertung 21:05–21:50 Uhr Grand Hotel Der gefälschte Totenschein 21:50–22:40 Uhr The Halcyon Der verschwundene Revolver 19:20–20:15 Uhr Natürlich, Liebe Veränderung 20:15–21:05 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten Miss Sharp gewinnt neue Freunde 21:05–21:55 Uhr Von Lark Rise nach Candleford Folge 2 21:55–22:55 Uhr Two and a Half Men Die frenetische Detektivin(It Never Rains in Hooterville) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Judiths Haus der Verdammten(Smooth as a Ken Doll) 20:15–20:35 Uhr King of Queens Der Bowlingkrieg(Sparing Carrie) 20:35–21:05 Uhr King of Queens Aktienfieber(Net Prophets) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Voll daneben(Party Favor) 21:30–21:55 Uhr Full Frontal with Samantha Bee September 16, 2020(September 16, 2020) 21:55–22:20 Uhr
Der Regenmacher 17:55–20:15 Uhr Kill Bill: Vol. 1 20:15–22:05 Uhr Kill Bill: Vol. 2 22:05–00:25 Uhr Dr. House Neben der Wahrheit(Massage Therapy) 19:25–20:15 Uhr Raised By Wolves Glaubensfrage(Virtual Faith) 20:15–21:05 Uhr
Raised By Wolves Schlafstörung(Nature's Course) 21:05–21:50 Uhr
The X-File Tor zur Hölle(Orison) 21:50–22:35 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Stolz und Urteil(Promposal) 19:50–20:15 Uhr S.W.A.T. Gedemütigt(Imposters) 20:15–21:00 Uhr MasterChef Celebrity Episode 4 21:00–22:00 Uhr Bates Motel Unzertrennlich(Inseparable) 22:00–22:45 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:00 Uhr Transfer Update Der Talk 22:00–22:30 Uhr Elementary Die Prüfung(A Giant Gun, Filled with Drugs) 19:25–20:15 Uhr Die Pest Das Wappen des Königs(Conrado) 20:15–21:00 Uhr Die Pest Die alte Welt(El viejo Mondo) 21:00–21:55 Uhr Catherine the Great Die Stadt der Zarin(Episode Three) 21:55–23:00 Uhr The Good Liar - Das alte Böse 18:20–20:15 Uhr Hollywoodtürke 20:15–21:50 Uhr
Ad Astra - Zu den Sternen 21:50–23:55 Uhr
Blood Diamond 17:50–20:15 Uhr Sicario 20:15–22:20 Uhr American Pie 2 18:20–20:15 Uhr Umständlich verliebt 20:15–21:55 Uhr Lieber verliebt 21:55–23:35 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 18:10–20:15 Uhr Creed II - Rocky's Legacy 20:15–22:25 Uhr Der letzte Bulle Der verlorene Sohn 19:25–20:15 Uhr Helen Dorn: Schatten der Vergangenheit 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod eines ehrenwerten Mannes 21:45–22:35 Uhr Der Lone Ranger Die Todesbande(Through the Wall) 19:45–20:15 Uhr Für eine Handvoll Dollar 20:15–21:55 Uhr Für ein paar Dollar mehr 21:55–00:10 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga 24/7 FC 20:00–20:45 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 20:45–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 1. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FK Krasnodar - PAOK Saloniki, Playoffs Hinspiel, Dienstag 18:45–20:50 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League Konferenz, Playoff Hinspiele, Mittwoch 20:50–23:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 1. Runde 18:30–20:35 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore: Playoff Hinspiele, Dienstag 20:35–20:50 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League KAA Gent - Dynamo Kiew, Playoffs Hinspiel, Mittwoch 20:50–23:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 18:00–20:00 Uhr Radsport: Tour de France 2020 20:00–21:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 21:00–22:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 22:00–23:00 Uhr Basketball - NBA Playoffs Denver Nuggets - Los Angeles Lakers, Conference Final, Game 3 19:25–21:25 Uhr Eishockey - NHL Stanley Cup Finals Tampa Bay Lightning - Dallas Stars, Game 1, Season 2019/2020 21:25–23:10 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist GrÖßte Verlierer 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 671 20:00–20:15 Uhr
Liga NOS 1. Spieltag: FC Porto - Sporting Braga 20:15–22:15 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr