Anzeige

Sonntag, 28.06.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Ötscher - Im Reich des sanften Riesen 13:15–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:03 Uhr Zwei Herzen und ein Edelweiß 14:03–15:30 Uhr Im Schatten des Pferdemondes 15:30–17:00 Uhr ZDF-Fernsehgarten 11:50–14:00 Uhr Duell der Gartenprofis 14:00–14:45 Uhr heute Xpress 14:45–14:50 Uhr Zugelassen - Gib der Liebe eine Chance 14:50–16:30 Uhr GUINNESS WORLD RECORDS® Die 33 extremsten Rekorde der Welt 12:20–14:15 Uhr Love Vegas 14:15–16:10 Uhr
Peter Hase 16:10–17:55 Uhr
Undercover Boss Heide Park Resort 13:05–14:00 Uhr Undercover Boss Metzgerei Robert Müller 14:00–14:50 Uhr Comeback oder weg? - Das Sommerspektakel Folge #80.01 14:50–16:45 Uhr Joko gegen Klaas - Das Duell um die Welt 13:50–17:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Maskerade(Masquerade) 13:20–14:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Denkzettel(Country Crossover) 14:05–14:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Kriegsverbrechen(The War At Home) 14:55–15:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Blutrache(Blasters) 15:35–16:25 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Mehr Platz für die ganze Familie 13:20–14:20 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Otto bei Eva 14:20–15:20 Uhr Pop Giganten: Sommer-Hits Sommer-Hits 15:20–17:15 Uhr Abenteuer Leben Spezial - Die besten Tricks für Ihr Lieblingsessen 13:10–15:05 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Basalt", Kieler Bucht 15:05–16:05 Uhr Kabel Eins News 16:05–16:15 Uhr

Sonntag, 28.06.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Friends Gefeuert und verlassen 13:35–14:00 Uhr South Park Käpt'n Fettbart 14:00–14:25 Uhr South Park Tote Promis 14:25–14:50 Uhr South Park Schwule Schwuchteln 14:50–15:20 Uhr South Park Du hast 0 Freunde 15:20–15:50 Uhr American Dad! Stan-Zeit 15:50–16:10 Uhr American Dad! Nur die inneren Werte zählen... oder?! 16:10–16:35 Uhr In einem Land vor unserer Zeit - Die Reise der mutigen Saurier-Freunde 13:15–14:30 Uhr Die Beni Challenge Beni und das witzige Ski-Quartett(Beni und das witzige Ski-Quartett) 14:30–14:50 Uhr DuckTales Der Einzelkind-Tag(Day of the Only Child!) 14:50–15:15 Uhr DuckTales Die vertrauliche Akte von Agentin 22(From the Confidential Casefiles of Agent 22!) 15:15–15:45 Uhr DuckTales Dagoberts gefährlichste Schätze(The Other Bin of Scrooge McDuck!) 15:45–16:05 Uhr DuckTales Wer ist Krach-Bumm-Ente?(Who is Gizmoduck?!) 16:05–16:35 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Wettlauf gegen die Zeit(Episode 4) 13:15–14:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Wie Sand am Meer(Episode 5) 14:15–15:15 Uhr Goldrausch in Australien Coming home(Episode 7) 15:15–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Wachstumsschub / In die Mangel genommen 13:45–14:10 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Junge im Eisberg 14:10–14:35 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Avatar kehrt zurück 14:35–14:55 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der südliche Lufttempel 14:55–15:20 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Kriegerinnen von Kyoshi 15:20–15:45 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der König von Omaschu 15:45–16:10 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente In Gefangenschaft! 16:10–16:40 Uhr ran eSports: FIFA 20 - VBL Grand Final by ING 12:00–15:10 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Von Guam auf die Philippinen(Cannoli, Fritters and Wings) 15:10–15:35 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Tradition ganz groß(Aces of Authenticity) 15:35–15:55 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Tex-Mex in der Tüte(Toastbusters) 15:55–16:25 Uhr
Axel & Micha - Die Zwei vom Schrauberhof Trabi 13:10–14:05 Uhr Axel & Micha - Die Zwei vom Schrauberhof Werner Rennen 14:05–14:55 Uhr Top Gear Von A bis Z - Teil 2(From A to Z (2)) 14:55–15:55 Uhr Top Gear 15:55–16:50 Uhr Das Familiengericht Gefährliches Ritual / Tochter zweier Väter 13:15–14:00 Uhr Das Familiengericht Schwesterliebe / Ausgetrickst 14:00–14:55 Uhr Law & Order Redaktioneller Mord(Public Service Homicide) 14:55–15:40 Uhr Law & Order Profitgeier(Profiteer) 15:40–16:20 Uhr Columbo Mord unter sechs Augen(Death Weight) 13:35–14:55 Uhr Lenßen & Partner Tödlicher Dopingskandal 14:55–15:15 Uhr Lenßen & Partner Goodbye Sandra Nitka 15:15–15:45 Uhr Lenßen & Partner Ein Albtraum wird wahr 15:45–16:10 Uhr Lenßen & Partner Skrupellose Spenden-Abzocke 16:10–16:30 Uhr Der Hundeflüsterer 13:10–14:10 Uhr Der Hundeflüsterer 14:10–15:05 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Der Boss bellt(Boss with a Bark) 15:05–16:00 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Schlussmacher(Ripped Apart) 16:00–16:55 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes 13:20–14:10 Uhr Barbie - Die Magie der Delfine 14:10–15:10 Uhr Tom und Jerry Der kleine Specht / Tom und Jerry in Hollywood / Mein Freund der Goldfisch / Tom in Sachen Sauberkeit 15:10–15:45 Uhr Alvin und die Chipmunks 2 15:45–17:10 Uhr
Dauerwerbesendung 13:30–15:05 Uhr Kalkofes Mattscheibe: YouTuber - Shirin Davin, Dagibee etc. 1.0 15:05–15:10 Uhr Die Abenteuer des Brisco County Jr. Die Wildwest-Piraten(Pirates) 15:10–16:10 Uhr Die Abenteuer des Brisco County Jr. Der Geist der Väter(Senior Spirit) 16:10–17:15 Uhr Grizzy & die Lemminge 13:00–14:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes 14:20–15:10 Uhr Barbie - Die Magie der Delfine 15:10–16:10 Uhr Tom und Jerry Der kleine Specht / Tom und Jerry in Hollywood / Mein Freund der Goldfisch / Tom in Sachen Sauberkeit 16:10–16:45 Uhr My Yellow Table 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:30–15:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 15:00–15:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 15:30–16:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 16:00–16:30 Uhr

Sonntag, 28.06.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bayern erleben Vom Leben im Isartal einst und jetzt 13:45–14:30 Uhr natur exclusiv Dolomiten - Im Garten der Helden 14:30–15:15 Uhr Bezzel & Schwarz - Die Grenzgänger Süden 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Hessens großer Sporttag 11:00–16:15 Uhr Legenden - 50 Jahre Olsenbande Die legendäre Olsenbande wird 50! 13:15–14:43 Uhr MDR aktuell 14:43–14:45 Uhr Unsere Gebirge von oben 14:45–15:30 Uhr Sport im Osten 15:30–16:40 Uhr Wunderschön! 13:30–15:00 Uhr Die Tierprofis Der ängstliche Straßenhund 15:00–15:30 Uhr Pfote sucht Körbchen 15:30–16:00 Uhr Carlo tauscht... sich über den Campingplatz 16:00–16:30 Uhr Mord mit Aussicht Spätlese 13:30–14:20 Uhr Heimatjournal 14:20–14:45 Uhr Sommer in Rom 14:45–16:15 Uhr Die Schäferin 13:00–14:30 Uhr Immer wieder sonntags 14:30–16:30 Uhr Koslowski & Haferkamp Feuchter Tod 13:25–14:15 Uhr Wunderschön! 14:15–15:00 Uhr Wunderschön! 15:00–15:45 Uhr Besser als Du 15:45–17:15 Uhr Vom Dieksee zum Nord-Ostsee-Kanal 13:30–14:00 Uhr Mit dem fliegenden Moped auf Küstentour 14:00–14:25 Uhr Land zwischen Belt und Bodden Von Flensburg bis Lübeck 14:25–15:25 Uhr Land zwischen Belt und Bodden Von der Trave bis Hiddensee 15:25–16:55 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Im Bann der Chinesischen Mauer Baumeister des ewigen Chinas 13:40–14:35 Uhr Im Bann der Chinesischen Mauer China und das Vermächtnis der Mauer 14:35–15:25 Uhr
Mont-Saint-Michel Das rätselhafte Labyrinth 15:25–17:00 Uhr
Vater hoch Vier Zurück zur Natur 13:00–14:20 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir suchen Maus 14:20–14:30 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir pflegen Mama gesund 14:30–14:45 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir kriegen einen Liebesbrief 14:45–14:55 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir drehen einen Film 14:55–15:10 Uhr Nils Holgersson Im Garten der Früchte 15:10–15:20 Uhr Nils Holgersson Der Propeller 15:20–15:35 Uhr Nils Holgersson Die Sonnenfinsternis 15:35–15:45 Uhr Nils Holgersson Fuchs in der Falle 15:45–16:00 Uhr Belle und Sebastian Ein Strand für Saint Martin 16:00–16:15 Uhr Daheim in den Bergen - Auf neuen Wegen 12:45–14:10 Uhr Die Blücherbande 14:10–15:40 Uhr kinokino shortcuts 15:40–15:45 Uhr Drei Engel für Charlie Zwei Engel am Ball 15:45–16:35 Uhr Abgehängt durch Corona? Schüler an der Brennpunktschule 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Presseclub 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Europamagazin 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Der Vietnamkrieg Der Wendepunkt 13:25–14:10 Uhr Der Vietnamkrieg Der Fall My Lai 14:10–14:55 Uhr Der Vietnamkrieg Das Trauma 14:55–15:40 Uhr Die Geschichte der RAF Die Brandstifter - Die Gründung der RAF 15:40–16:25 Uhr Der Rhein Von Malaria und Tausendflut 13:35–14:20 Uhr Kräfte der Natur Form 14:20–15:05 Uhr Kräfte der Natur Farbe 15:05–15:50 Uhr Die glorreichen 10 Die rätselhaftesten Kapitel der Geschichte 15:50–16:35 Uhr

Sonntag, 28.06.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 14:00–15:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Jana Ina 13:00–14:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 14:00–15:00 Uhr ***Titel noch nicht bekannt!*** 15:00–16:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 16:00–17:00 Uhr Wohnmobile extrem Luxus-Mobil für Country Stars(Little Big Coach) 13:40–14:15 Uhr Wohnmobile extrem Ein Wohnmobil für Rennfahrer(Racer's Paradise) 14:15–15:05 Uhr Wohnmobile extrem Bibliothek auf Rädern(Elegant Bling) 15:05–15:50 Uhr Wohnmobile extrem Tourliner im Hotrod-Stil(Ultra-Cush Commute) 15:50–16:35 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Giganten der Geschichte - Die sieben Weltwunder der Antike Secrets of the Seven Wonders of the Ancient World 14:10–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Safari-Paparazzi - Wildlife pur Caught in the Act, 401 16:10–17:00 Uhr Schwertransport im Dschungel 13:10–14:10 Uhr PS-Riesen im Einsatz - Landmaschinen 14:10–15:10 Uhr Lastwagen im Minutentakt - Das größte LKW-Werk der Welt 15:10–16:10 Uhr Strip the Cosmos: Plutos Geheimnisse 16:10–17:05 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr SPIRITUAL PLACES IN NARA 14:10–14:40 Uhr Core Kyoto mini 14:40–14:45 Uhr Wild Hokkaido! 14:45–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Face to Face 15:10–15:40 Uhr Four Seasons in Japan 15:40–15:50 Uhr Your Japanese Kitchen mini 15:50–15:55 Uhr BEGIN Japanology mini 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr The Ring of the Nibelung by Wagner 16:10–17:00 Uhr Wir müssen reden! Die Corona-Krise und ihre Folgen - wie reagieren wir richtig? 13:00–14:00 Uhr Der große Preis Die Treuhand und der Osten 14:00–15:30 Uhr Die vergessene Armee 15:30–17:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr Best Preis Aktuell 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Urlaubsträume 15:15–16:15 Uhr Sport on-demand 09:00–00:00 Uhr PS-Riesen im Einsatz - Landmaschinen 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Lastwagen im Minutentakt - Das größte LKW-Werk der Welt 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Strip the Cosmos: Plutos Geheimnisse 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems 16:10–17:00 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2019/20 13:45–14:00 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2019/20 14:00–16:30 Uhr Bundesliga Pur - Lunchtime 34. Spieltag 13:30–15:00 Uhr Basketball Live - Die BBL - Final-Turnier - 2019/2020 MHP RIESEN Ludwigsburg - ALBA BERLIN, 2. Finale 15:00–17:00 Uhr

Sonntag, 28.06.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Ruf der Macht - Im Sumpf der Korruption 13:45–15:30 Uhr Armored 15:30–17:05 Uhr Alaskan Bush People Romantik auf der Ranch(Bear Meets Girl) 13:25–14:10 Uhr Plastik - Die Geschichte des Kunststoffs 14:10–15:35 Uhr Die Retter vom Mount Everest Die Todeszone(The Death Zone) 15:35–16:20 Uhr Navy CIS: L.A. Schwerer Abschied(The Long Goodbye) 13:25–14:10 Uhr The Good Fight Hier stürzen Diane und Liz die Demokratie(The One Where Diane and Liz Topple Democracy) 14:10–15:05 Uhr The Good Fight Hier wird Diane von Kurt gerettet(The One Where Kurt Saves Diane) 15:05–16:00 Uhr The Good Fight Hier kommt Licht ins Dunkel(The One Where the Sun Comes Out) 16:00–17:00 Uhr Löwengrube Tauwetter (1936) 13:00–14:00 Uhr Die Unverbesserlichen und ihre Sorgen 14:00–15:50 Uhr Zwei blaue Vergissmeinnicht 15:50–17:10 Uhr Das Mädchen Irma la Douce 12:00–14:20 Uhr Ein Offizier und Gentleman 14:20–16:20 Uhr Andros E-Trophy Fürstentum Andorra 13:10–14:05 Uhr World Solar Challenge 2019 14:05–14:35 Uhr BP Supercars All Stars Eseries Phillip Island und Monza Eni Circuit 14:35–16:35 Uhr Afrikas wilde Tierwelt Geboren, um zu überleben(Born To Survive) 13:45–14:30 Uhr Europas letzte Wildnis 14:30–15:20 Uhr Amerikas heiße Grenze: Die Hundestaffel Helfer auf vier Pfoten(In Dog We Trust) 15:20–16:10 Uhr Amerikas heiße Grenze: Die Hundestaffel Der richtige Riecher(To Sniff & Protect) 16:10–17:00 Uhr Mighty Eighth - Im Cockpit der Alliierten 13:25–15:00 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Geheimnisse des D-Days(Secrets of D-Day) 15:00–15:50 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Wracks des Pazifikkriegs(Pacific War Megawrecks) 15:50–16:45 Uhr Der Millionär und die Stripperin 12:25–14:00 Uhr Unter uns 14:00–14:30 Uhr
Unter uns 14:30–14:55 Uhr
Unter uns 14:55–15:25 Uhr
Unter uns 15:25–15:50 Uhr
Unter uns 15:50–16:20 Uhr
Minority Report Fredi(Fredi) 13:40–14:25 Uhr Minority Report Geburtstag(The Present) 14:25–15:10 Uhr Minority Report Rote Diamanten(Honor Among Thieves) 15:10–15:50 Uhr Minority Report Die Insel(Fiddler's Neck) 15:50–16:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Für das Leben eines Freundes 13:25–14:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Der Prüfer 14:10–15:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Der letzte Tag 15:00–15:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der pelzige Rivale(Fur and Loathing) 15:45–16:30 Uhr
A Gifted Man Verzweiflung(In Case of Blind Spots) 13:25–14:10 Uhr Life Unexpected - Plötzlich Familie Ehrlichkeitsübung(Plumber Cracked) 14:10–14:50 Uhr Life Unexpected - Plötzlich Familie Lügen über Lügen(Homecoming Crashed) 14:50–15:30 Uhr Body of Proof Verlorene Seelen(Lost Souls) 15:30–16:15 Uhr Nichts zu verschenken 13:45–15:15 Uhr Solsidan Auf der Sonnenseite 15:15–15:45 Uhr Solsidan Vertrauen ist gut... 15:45–16:15 Uhr Schwer verliebt 13:15–15:00 Uhr Ausgebremst Patrick(Patrick) 15:00–15:10 Uhr Ausgebremst Vera(Vera) 15:10–15:25 Uhr Two and a Half Men Natürlich ist er tot - Teil 1(Of Course He's Dead - Part 1) 15:25–15:45 Uhr Two and a Half Men Natürlich ist er tot - Teil 2(Of Course He's Dead - Part 2) 15:45–16:10 Uhr Two and a Half Men Vergiss den Techniker(Weekend in Bangkok with Two Olympic Gymnasts) 16:10–16:35 Uhr Cowboys & Aliens 13:55–15:55 Uhr Spider-Man 15:55–18:00 Uhr Unsere kleine Farm Die neue Nellie (2)(The Reincarnation of Nellie Part 2) 13:50–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Kein Platz für James?(Growin' Pains) 14:40–15:30 Uhr Unsere kleine Farm Der schwarze Gelehrte(Dark Sage) 15:30–16:20 Uhr

Sonntag, 28.06.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Die Goldbergs Nachhilfestunde(La Biblioteca Es Libros?) 13:45–14:10 Uhr Die Goldbergs Sag einfach nein(Just Say No) 14:10–14:35 Uhr Modern Family Mit Windmühlen gegen die Realität(Unplugged) 14:35–14:55 Uhr Modern Family Schreckgespenster zu Halloween(Halloween) 14:55–15:20 Uhr Modern Family Bei dir piep(s)t es wohl!(Chirp) 15:20–15:45 Uhr Modern Family Alles Gute zur ersten Lebenskrise!(Manny Get Your Gun) 15:45–16:10 Uhr Modern Family Die Hände deiner Mutter(Mother Tucker) 16:10–16:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr The L Word: Generation Q Leichen im Keller(Less is More) 13:25–14:25 Uhr The L Word: Generation Q Liebesleid(Lost Love) 14:25–15:25 Uhr The L Word: Generation Q Lucky Ladies(LA Times) 15:25–16:20 Uhr TKKG 13:40–15:20 Uhr Everest - Ein Yeti will hoch hinaus 15:20–17:00 Uhr Zombieland 12:35–14:05 Uhr BrightBurn: Son of Darkness 14:05–15:40 Uhr Django Unchained 15:40–18:25 Uhr Werner - Das muß kesseln!!! 12:45–14:15 Uhr Werner - Volles Rooäää!!! 14:15–15:35 Uhr Werner - Gekotzt wird später 15:35–17:00 Uhr The Amazing Spider-Man 13:45–16:00 Uhr The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro 16:00–18:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Zu Tode meditiert 13:40–14:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord in der Waschstraße 14:30–15:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Aumanns letzte Stunde 15:20–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Mozarts kleiner Bruder 16:10–16:55 Uhr Das Krokodil und sein Nilpferd 13:00–14:40 Uhr Die Troublemaker 14:40–16:25 Uhr Live Fußball: Bundesliga Sky90 13:00–14:30 Uhr Sendepause 06:00–15:20 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Arminia Bielefeld - 1. FC Heidenheim, 34. Spieltag 15:20–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League Rivalries - Manchester United vs. FC Liverpool 13:30–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League My Season: Luis Suarez(2013/2014) 14:00–14:30 Uhr Fußball: England, Premier League My Season: Mo Salah(2017/2018) 14:30–15:00 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 15:00–15:20 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Wolverhampton Wanderers, 32. Spieltag 15:20–17:20 Uhr Fußball: DFB-Pokal FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, Halbfinale 12:00–14:00 Uhr Golf: US PGA Tour Travelers Championship, 3. Tag in Cromwell, Connecticut(USA) 14:00–16:35 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 12:00–14:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 14:00–15:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 15:00–16:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 16:00–17:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Brentford - West Bromwich Albion, 39. Spieltag 12:50–14:35 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 1, Sydney 14:35–16:20 Uhr Sky Bet Championship 39. Spieltag: Bristol City - Sheffield Wednesday 12:55–15:15 Uhr Predictions - Wer wird Meister in den Niederlanden? 33.+34. Spieltag (Folge 4) 15:15–16:25 Uhr

Sonntag, 28.06.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr