Anzeige

Montag, 29.06.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Die wilden Vögel der Norfolkinsel 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Safe mit mörderischem Inhalt 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Handgeld 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 17:00–17:30 Uhr Auf Streife / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal WMF Jardiniere / Kinostühle / Pferderennspiel / Garderobe 60er 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Daniela & Marcel 16:00–17:00 Uhr Hensslers Countdown - Kochen am Limit 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Und jetzt mit Zunge(The Hot Troll Deviation) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Der Gestank der Verzweiflung(The Desperation Emanation) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Finger weg von meiner Schwester(The Irish Pub Formulation) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Marge online(Marge Gamer) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Potsdam: Leinen los! Entdecke mit deinem Teil aus Leinen modisches Neuland!, Tag 1: Miriam 15:00–16:00 Uhr Die schönste Braut Tag 1: Katja, Thema: Ausgefallene Partybraut 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Frauentausch Lucy tauscht mit Janine 14:10–16:10 Uhr Love Island - Heiße Flirts und wahre Liebe Tag 16 16:10–17:00 Uhr RTLZWEI News 17:00–17:05 Uhr RTLZWEI Wetter 17:05–17:10 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer - Wie alles begann Kiara versteigert ihre Jungfräulichkeit 17:10–18:05 Uhr Köln 50667 Die Wahrheit, die zur Katastrophe führt 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Das Geisterschiff(Chimera) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Restaurant im Garden Hotel Reinhart", Prien am Chiemsee 17:55–18:55 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Stan-Zeit 15:45–16:10 Uhr American Dad! Roger im Familienrausch 16:10–16:35 Uhr American Dad! Gesetz ist Gesetz 16:35–17:00 Uhr BoJack Horseman Die Glühbirnen-Szene 17:00–17:30 Uhr South Park Wählt Obama! 17:30–18:00 Uhr South Park Infotainment-Mörderpornos 18:00–18:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Familienurlaub/Murphys Schmalz(Family Vacation/Murphy's Lard) 15:40–16:05 Uhr Disneys Kim Possible Partner(Partners) 16:05–16:30 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Verhängnisvoller Kuss/Ponymonium(Death Peck/Ponymonium) 16:30–16:50 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Schnäppchenjagd(Trial by Squire) 16:50–17:00 Uhr Phineas und Ferb Der Weg ist das Ziel/Die 80er sind zurück(We Call It a Maze/ Ladies and Gentlemen, Meet Max Modem!) 17:00–17:25 Uhr Phineas und Ferb Das Streitwagenrennen(Quit Roman Around) 17:25–17:35 Uhr Phineas und Ferb Fieselbeeren/ Bärenjagd(The Doonkelberry Imperative / Buford Confidential) 17:35–17:55 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Dantes Inferno / Die De Vils schlagen zurück(Dante's Inferno / Better the De Vil You Know) 17:55–18:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska In der Gewalt des Wasserfalls(The Pound Zone) 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 7(Episode 7) 16:15–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 9(Episode 9) 16:45–17:15 Uhr Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 10(Episode 10) 17:15–18:15 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Wesley, das Ei / Komm zurück, Jeff 15:50–16:15 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen TImmy Emo / Gleich staubt's. 16:15–16:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Verschärfte Bläschen 16:40–16:50 Uhr The Casagrandes Operation Tamales / Das Horror-Skop 16:50–17:15 Uhr Willkommen bei den Louds Wo die Liebe hinfällt / Der Gesundheits-Trip 17:15–17:40 Uhr Willkommen bei den Louds Zukunftspläne / Lynn gewinnt immer 17:40–17:55 Uhr ?Das ist Pony! Pflanzen! 17:55–18:05 Uhr ?Das ist Pony! Neugieriges Pony? 18:05–18:20 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Auf Beutezug(For a Few Lockers More) 15:50–16:15 Uhr Detektiv Conan Die Giftspinnenfalle 16:15–16:45 Uhr Detektiv Conan Der Code aus Sternen und Zigaretten (1) 16:45–17:10 Uhr Inuyasha Die wilde Schlacht gegen die getrockneten Dämonen auf dem Kulturfest 17:10–17:40 Uhr
One Piece Die Strohhüte in der Krise! Keine Spur von Zorro(Admiral Kirazu's Fierce Assault! The Straw Hats Face Certain Death!) 17:40–18:05 Uhr One Piece Ein chancenloser Kampf. Der letzte Tag der Strohhut-Piraten(Eliminated Friends. The Final Day if the Straw Hat Crew) 18:05–18:30 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Eisfischen(Reel Men) 15:35–16:05 Uhr Knight Rider Das Chamäleon(Knight of the Chameleon) 16:05–16:55 Uhr Knight Rider Mord nach Maß(Custom Made Killer) 16:55–17:45 Uhr M*A*S*H Jeder hat seine Methode(Tea and Empathy) 17:45–18:05 Uhr M*A*S*H Der Schwangerschaftstest(What's Up, Doc?) 18:05–18:35 Uhr Das Familiengericht Ein Mann, ein Wort / Auf Sand gebaut 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Das Kind im Brunnen / Alles aus Liebe 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Mamas Wechseljahre / Wie du mir, so ich dir 17:00–17:45 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Mutter will wissen, wer sie beim Jugendamt angezeigt hat 17:45–18:40 Uhr Diagnose: Mord War es ein Kunstfehler?(Slam Dunk Dead) 15:45–16:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Auf dem Weg nach Las Vegas(Where Have You Gone, Billy Boy?) 16:35–17:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Kind der Liebe(Thursday's Child) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord, schlicht und einfach?(Murder, Plain and Simple) 18:10–19:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die drei Furien(Hell Hath No Fury) 15:50–16:40 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Mann mit dem Drachendolch(Enter the Demon) 16:40–17:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Sammler(Size Matters) 17:35–18:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Pizza-Drohne / Die schreienden Raupen(Pizza Dash / Glory Days) 15:50–16:15 Uhr Inspector Gadget Eine explosive Pizza / Das MAD-Agenten-Treffen(Gadget's Da Bomb / Gadget Management) 16:15–16:40 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Blitz und Donner(Thunder & Lightning) 16:40–17:10 Uhr Scooby-Doo! In der Wüste ist der Wurm drin(The Fast and the Wormious) 17:10–17:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das spezielle Mittagessen / Bärenhunger(Pups Save An Extreme Lunch / Pups Save A Cat Burglar) 17:35–18:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Geisterschach / Das Vogelbad / Kinderkram / Das neue Haustier(Game Changer / Lame Duck / Kid Stuff (pka Kidd Stuff) / Someone's in the Kitchen with Mynah (pka Don''''''''t Listen..)) 18:00–18:35 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:20 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Das Experiment(Remember Me) 16:20–17:10 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Eine(One) 17:10–18:15 Uhr Zak Storm - Super Pirat Captain Zak - Teil 1(Origins - Part 1) 15:35–16:00 Uhr Transformers: Robots in Disguise Urlaub in der Geisterstadt(Ep. 24) 16:00–16:25 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Unser Lehrer Mr. Bean / Der verlorene Sohn(Back To School / Lord Bean) 16:25–16:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Pizza-Drohne / Die schreienden Raupen(Pizza Dash / Glory Days) 16:50–17:15 Uhr Inspector Gadget Eine explosive Pizza / Das MAD-Agenten-Treffen(Gadget's Da Bomb / Gadget Management) 17:15–17:40 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Blitz und Donner(Thunder & Lightning) 17:40–18:10 Uhr Scooby-Doo! In der Wüste ist der Wurm drin(The Fast and the Wormious) 18:10–18:35 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 15:50–16:15 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:15–16:45 Uhr Jodha Akbar 16:45–17:40 Uhr Jodha Akbar 17:40–18:35 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Hochzeit in Rom 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Traumziel Seychellen 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:25–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Gedächtnistraining für Bär Buffy 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Rosenkrieger 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:10 Uhr Kesslers Expedition Mit der Seifenkiste an der Oder 17:10–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Wunderschön! 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Tief im Regenwald Auf der Spur der Harpyie 15:30–16:15 Uhr Wildes Pantanal Am letzten Wasserloch 16:15–17:00 Uhr
Wildes Pantanal Jaguar-Land 17:00–17:45 Uhr
Frösche - Schätze des Regenwaldes 17:45–18:30 Uhr
nano 15:50–16:20 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 16:20–17:05 Uhr Unsere Evolution Die Entwicklung von Intelligenz 17:05–17:55 Uhr Die vergessenen Vorfahren der Menschheit 17:55–18:50 Uhr Abenteuer Archäologie Sibirien - Auf den Spuren der Jakuten 15:30–16:00 Uhr Ein Leben im Zeichen des Urwalds 16:00–16:50 Uhr Xenius 16:50–17:20 Uhr
Abenteuer Archäologie Der Mythos des Labyrinths von Kreta 17:20–17:50 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Lebende Fossilien 17:50–18:30 Uhr
Stoked Zickenkrieg 15:45–16:10 Uhr Wendy Fest im Sattel 16:10–16:35 Uhr Wendy Beste Freunde 16:35–17:00 Uhr Mirette ermittelt Gaudi in Barcelona 17:00–17:10 Uhr Mirette ermittelt Verblockt und zugemauert 17:10–17:20 Uhr Mirette ermittelt Der Fall der Chinesischen Mauer 17:20–17:30 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Die Mutprobe 17:30–17:55 Uhr Mascha und der Bär Der wundersame Trank 17:55–18:05 Uhr Bobby & Bill Der Fluch der hängenden Ohren 18:05–18:20 Uhr Morden im Norden Auge um Auge 15:30–16:20 Uhr Die LottoKönige Pennen auf Pump? 16:20–16:50 Uhr Die LottoKönige Alles auf Anfang? 16:50–17:20 Uhr Lindenstraße Schmaler Grat 17:20–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie Kies und Diamanten 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Klimawandel - Die Fakten mit Harald Lesch 15:45–16:30 Uhr Steigende Pegel - Wenn das Wasser kommt 16:30–17:15 Uhr Schmutzige Kreuzfahrten - Die Schattenseite des Booms 17:15–18:00 Uhr Ghost Workers Wie Klickarbeiter von Konzernen ausgebeutet werden 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk riskiert seine Wiedereinstellung 15:40–16:20 Uhr Psych Es begab sich aber zu der Zeit . viel zu viel! 16:20–17:00 Uhr Psych Gemordet wird immer 17:00–17:45 Uhr Bares für Rares 17:45–18:35 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr ***Keine Angaben liegen vor!*** 15:00–16:00 Uhr Alles für den Haushalt 16:00–17:00 Uhr Flambiance flammenlose Kerzen 17:00–18:00 Uhr Das blaue Wunder 18:00–19:00 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Ausweichen zwecklos(Woodstock) 15:50–16:15 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Aus der Puste(Spiked Drink) 16:15–16:35 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Kein Bier vor drei(Pig Hunter) 16:35–17:05 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Einer geht noch(Uteless) 17:05–17:25 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Die Macht der Gewohnheit(Ice Queen) 17:25–17:50 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Wer bin ich?(Elliot's Brother) 17:50–18:15 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Costa Concordia - Die ganze Geschichte 15:45–16:40 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 16:40–18:00 Uhr Die großen Epidemien: Das West-Nil-Virus 18:00–18:40 Uhr Easy Japanese for Work 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr THE MAGIC OF A DISH / Ultimate 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Medical Frontiers 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr phoenix vor ort 14:30–16:00 Uhr Tödliche Exporte Rüstungsmanager vor Gericht 16:00–17:00 Uhr Mexiko - auf der anderen Seite der Mauer 17:00–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & Mehr 15:15–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 09:00–00:00 Uhr WELT - LIVE PK Laschet und Laumann 15:05–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:25 Uhr Vision Gold 17:25–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:10 Uhr Börse am Abend 18:10–18:25 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 15:30–17:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 17:00–19:00 Uhr Find It, Fix It, Drive It - Schätze aus der Scheune MG 15:30–16:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Roys Rollenspiel 16:30–17:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Lagerverkauf 17:00–17:30 Uhr Storage Hunters Hawaii I 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Hawaii II 18:00–18:30 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Snatch Die fette Lady singt 15:30–16:20 Uhr Ransom Vertraute Feinde 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Happy Birthday, Bomber 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Söldner 17:50–18:40 Uhr Die Aquarium-Profis Boyz II Men to ATM(Boyz II Men to ATM) 15:15–16:00 Uhr Die Aquarium-Profis Chicago Bull Boom Box(Chicago Bull Boom Box) 16:00–16:45 Uhr Die Aquarium-Profis Holiday Madness(Holiday Madness) 16:45–17:35 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Darwins Gesetz(Darwin's Law) 17:35–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Silicon Beach(Angels & Daemons) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Die harte Lektion(Come Back) 16:25–17:15 Uhr Navy CIS Blue(Shooter) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Flucht aus Marseille(The Admiral's Daughter) 18:00–18:45 Uhr Lausbubengeschichten 15:00–16:40 Uhr Gräfin Mariza 16:40–18:25 Uhr Certain Prey 14:50–16:20 Uhr Wall Street: Geld schläft nicht 16:20–18:35 Uhr Formula Drift Championship Montreal, Kanada 15:45–16:15 Uhr Monster Jam Championship Series Triple Threat Series Recap 16:15–17:00 Uhr Abenteuer Allrad Folge 11 17:00–17:30 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge Runde 2 17:30–18:20 Uhr Tierische Freaks Tierische Ausraster(Animals Behaving Badly) 15:20–16:10 Uhr Tierische Freaks Bizarre Babys(Bizarre Babies) 16:10–17:00 Uhr Killer-Spitzmaus 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die Pein mit dem Keim(A Plague on Both Your Horses) 17:50–18:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Gefährlicher Sinkflug(Deadly Descent) 15:55–16:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tragödie der Fußballer(Football Tragedy) 16:45–17:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Unfall bei der Landung(Slam Dunk) 17:35–18:25 Uhr Alles was zählt 15:35–16:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:00–16:30 Uhr
Heartless Fremde Hilfe, doch am Ende fatal(Episode 2) 16:30–17:20 Uhr
Night Shift Der Weg zurück(The Way Back) 17:20–18:05 Uhr
The Client List Wilde Nächte(Wild Nights are Calling) 18:05–18:50 Uhr
The Cleveland Show Der Geheimbund(Menace II Secret Society) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Thanksgiving ist für alle da(A General Thanksgiving Episode) 16:05–16:25 Uhr The Cleveland Show Die Truthahnfarm(Turkey Pot Die) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Das Prinzip(L'il Hard Dad) 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Das Chinchilla Abenteuer(Adventures in Chinchilla-sitting) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Griffins, wir haben ein Problem(Space Cadet) 17:35–17:55 Uhr Family Guy Eine vorübergehende Laune(Brian's Play) 17:55–18:20 Uhr CSI: Miami Innere Angelegenheiten(Internal Affairs) 15:45–16:30 Uhr CSI: Miami Überhitzte Gemüter(Throwing Heat) 16:30–17:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.06 17:15–18:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.07 18:05–18:50 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 36 15:25–16:15 Uhr Verliebt in Berlin 16:15–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:05 Uhr Alles oder Nichts 17:05–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Fauler Zauber 17:55–18:40 Uhr Father Brown Der Fluch der Mumie 15:40–16:35 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 16:35–17:35 Uhr Velvet Collection Der Besuch der Kaiserin 17:35–18:35 Uhr 2 Broke Girls Die großen Ungewaschenen(And the Great Unwashed) 15:55–16:20 Uhr 2 Broke Girls Die Cupcake-Katastrophe(And the Cupcake Captives) 16:20–16:45 Uhr 2 Broke Girls Katzenjammer(And the Fat Cat) 16:45–17:10 Uhr 2 Broke Girls Weniger als Nichts(And the Zero Tolerance) 17:10–17:30 Uhr The Big Bang Theory Klozilla(The Relationship Diremption) 17:30–17:55 Uhr The Big Bang Theory Schulmädchenreport(The Anything Can Happen Recurrence) 17:55–18:15 Uhr Kiss Kiss Bang Bang 14:35–16:20 Uhr 12 Monkeys 16:20–18:30 Uhr Rizzoli & Isles Wundmale(See One, Do One, Teach One) 15:30–16:20 Uhr Rizzoli & Isles Der Würger von Boston(Boston Strangler Redux) 16:20–17:05 Uhr Dr. House Leben wider Willen(DNR) 17:05–17:55 Uhr Dr. House Letzte Suche(Histories) 17:55–18:40 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Hubert und Staller Tod an Loch 6 15:40–16:35 Uhr 30 Rock Meine liebe Rabenmutter(Verna) 16:35–17:00 Uhr 30 Rock Wurzelbehandlung am Valentinstag(Anna Howard Shaw Day) 17:00–17:25 Uhr 30 Rock Der zukünftige Ehemann(Future Husband) 17:25–17:45 Uhr Parks and Recreation Donna und Joe(Donna and Joe) 17:45–18:10 Uhr Parks and Recreation Ein neuer Job für April(Ms. Ludgate-Dwyer Goes to Washington) 18:10–18:35 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Rudi Völler 16:00–16:30 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 16:30–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–18:00 Uhr Live Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Madam Secretary Hoffnung(Winter Garden) 15:35–16:20 Uhr Madam Secretary Familientrennung Teil 1(Family Separation Part 1) 16:20–17:10 Uhr Elementary Niemand lebt ewig(Nobody Lives Forever) 17:10–17:55 Uhr Elementary Der Mumienmacher(The Adventure of the Ersatz Sobekneferu) 17:55–18:40 Uhr Gut gegen Nordwind 15:40–17:45 Uhr Der Distelfink 17:45–20:15 Uhr Tödliche Versprechen 15:55–17:40 Uhr Gladiator 17:40–20:15 Uhr Abgedreht 15:05–16:50 Uhr Cobbler - Der Schuhmagier 16:50–18:30 Uhr American Pie 2 14:50–16:40 Uhr American Pie - Jetzt wird geheiratet 16:40–18:20 Uhr SOKO Wien Freunderlwirtschaft 15:20–16:10 Uhr SOKO Wien Dicke Luft 16:10–16:55 Uhr Notruf Hafenkante Die falsche Frau 16:55–17:45 Uhr Notruf Hafenkante Melody 17:45–18:35 Uhr Sie nannten ihn Mücke 14:55–16:40 Uhr Sie nannten ihn Plattfuß 16:40–18:25 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga 8 - Mia san mia! 18:00–18:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Goals of the Season 2018/2019 19:50–20:50 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Saarbrücken - Bayer Leverkusen, Halbfinale 15:00–17:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. HSV - Juve 2000/01) 17:00–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. Chelsea - FCB 2004/05) 18:00–19:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 15:00–16:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 16:00–17:00 Uhr Tennis: Player's Cut mit S. Halep 17:00–19:00 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 3, Sydney 15:45–17:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott 17:30–17:45 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin 32. Spieltag 17:45–18:40 Uhr Liga NOS 28. Spieltag: Benfica Lissabon - CD Santa Clara 15:30–17:30 Uhr Highlights Championship 39. Spieltag: scooore England! Alle Tore 17:30–18:00 Uhr SPORTREPORT 29.06.2020 18:00–18:20 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr