Anzeige

Montag, 29.06.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Morden im Norden Zweite Chance 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Zukunft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Handgeld 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr WISO 19:25–20:15 Uhr Auf Streife / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Genial daneben - das Quiz 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Marge online(Marge Gamer) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Ballverlust(The Boys of Bummer) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Antonio, Stuttgart 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer - Wie alles begann Kiara versteigert ihre Jungfräulichkeit 17:10–18:05 Uhr Köln 50667 Die Wahrheit, die zur Katastrophe führt 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Die glücklichsten Menschen der Welt 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Restaurant im Garden Hotel Reinhart", Prien am Chiemsee 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Wählt Obama! 17:30–18:00 Uhr South Park Infotainment-Mörderpornos 18:00–18:25 Uhr Die Wilden Siebziger Krisenstimmung 18:25–18:55 Uhr Die Wilden Siebziger Ein Kuss zu viel 18:55–19:30 Uhr The Goldbergs Major League'd 19:30–19:55 Uhr The Goldbergs My Valentine Boy 19:55–20:15 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Dantes Inferno / Die De Vils schlagen zurück(Dante's Inferno / Better the De Vil You Know) 17:55–18:15 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Pudelwolfs Rache(Poodlefall!) 18:15–18:35 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Geheimnisse und Pizza/Im Zehnkampf-Fieber(Secrets and Pies/Acadecamathalon) 18:35–19:00 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Gott der Liebe(The Love God) 19:00–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kampf der Königinnen - Teil 1(Style Queen: The Queen's Battle - Part 1) 19:25–19:45 Uhr Die Beni Challenge Benis magische Kräfte(Benis magische Kräfte) 19:45–20:00 Uhr Die Beni Challenge Beni und der Rollstuhlskater(Beni und der Rollstuhlskater) 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 10(Episode 10) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Oldie but Goldie(Episode 8) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Rosinenbomber(Episode 9) 19:15–20:15 Uhr ?Das ist Pony! Pflanzen! 17:55–18:05 Uhr ?Das ist Pony! Neugieriges Pony? 18:05–18:20 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Avatar-Zustand 18:20–18:50 Uhr Die Abenteuer von Kid Danger Das Popcorn Monster 18:50–19:00 Uhr Henry Danger Sag' Hallo zu deinem Schwarm 19:00–19:25 Uhr Das Geheimnis der Hunters Der Neue Hunter 19:25–19:50 Uhr Victorious Fragestunde mit Pärchen 19:50–20:15 Uhr One Piece Die Strohhüte in der Krise! Keine Spur von Zorro(Admiral Kirazu's Fierce Assault! The Straw Hats Face Certain Death!) 17:40–18:05 Uhr One Piece Ein chancenloser Kampf. Der letzte Tag der Strohhut-Piraten(Eliminated Friends. The Final Day if the Straw Hat Crew) 18:05–18:30 Uhr Captain Tsubasa Nankatsu vs. Hanawa - Das Ergebnis! 18:30–18:55 Uhr
My Hero Academia Voraussetzung zum Helden 18:55–19:25 Uhr
Futurama Geschichten von Interesse (2)(Anthology of Interest (2)) 19:25–19:50 Uhr Family Guy Die Hölle kommt nach Quahog(Hell Comes to Quahog) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Jeder hat seine Methode(Tea and Empathy) 17:45–18:05 Uhr M*A*S*H Der Schwangerschaftstest(What's Up, Doc?) 18:05–18:35 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Wie sag ich's meinem Opa?(The Colonel) 18:35–18:55 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Der Zimmerwechsel(Room for Change) 18:55–19:25 Uhr Malcolm mittendrin Hallo, Baby! (1)(Baby (1)) 19:25–19:45 Uhr Malcolm mittendrin Hallo, Baby! (2)(Baby (2)) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Mutter will wissen, wer sie beim Jugendamt angezeigt hat 17:45–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Mysteriöser Klient erteilt trügerisch einfachen Auftrag 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Polizistin will nicht zur Arbeit gehen 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Kind der Liebe(Thursday's Child) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord, schlicht und einfach?(Murder, Plain and Simple) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Todesnachricht 19:00–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Nur ein Kuss 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Sophie verzweifelt gesucht 19:45–20:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Sammler(Size Matters) 17:35–18:25 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Ein Prinz für Paige(A Knight to Remember) 18:25–19:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Geister der Vergangenheit(Who Lives, Who Dies, Who Tells Your Story) 19:20–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das spezielle Mittagessen / Bärenhunger(Pups Save An Extreme Lunch / Pups Save A Cat Burglar) 17:35–18:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Geisterschach / Das Vogelbad / Kinderkram / Das neue Haustier(Game Changer / Lame Duck / Kid Stuff (pka Kidd Stuff) / Someone's in the Kitchen with Mynah (pka Don''''''''t Listen..)) 18:00–18:35 Uhr Woozle Goozle Geschwindigkeit 18:35–19:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Puppe / Berühmte Vorfahren / Nur ein kleiner Gefallen(The Toy / Bloodline / Make a Deal) 19:05–19:40 Uhr Angelo! Ein Hund muss her / Stein oder Slobber / Das Blitz Quiz(Sport remover / Rock or Rock / Pop Quiz) 19:40–20:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Eine(One) 17:10–18:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die Rettungsoperation(Legacy) 18:15–19:10 Uhr Babylon 5 Im Kreis des Sternenfeuers(Moments of Transition) 19:10–20:15 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Blitz und Donner(Thunder & Lightning) 17:40–18:10 Uhr Scooby-Doo! In der Wüste ist der Wurm drin(The Fast and the Wormious) 18:10–18:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das spezielle Mittagessen / Bärenhunger(Pups Save An Extreme Lunch / Pups Save A Cat Burglar) 18:35–19:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Geisterschach / Das Vogelbad / Kinderkram / Das neue Haustier(Game Changer / Lame Duck / Kid Stuff (pka Kidd Stuff) / Someone's in the Kitchen with Mynah (pka Don''''''''t Listen..)) 19:00–19:35 Uhr Woozle Goozle Geschwindigkeit 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Puppe / Berühmte Vorfahren / Nur ein kleiner Gefallen(The Toy / Bloodline / Make a Deal) 20:05–20:40 Uhr Jodha Akbar 17:40–18:35 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 18:35–19:25 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 19:25–20:15 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Querbeet 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Wilderei 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Zeigt uns eure Heimat 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Gedächtnistraining für Bär Buffy 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Vom Elektriker zum Bäckermeister 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Björn Freitag kocht grenzenlos köstlich 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Frösche - Schätze des Regenwaldes 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die vergessenen Vorfahren der Menschheit 17:55–18:50 Uhr Euromaxx 18:50–19:15 Uhr RESPEKT kompakt Alle Menschen sind frei? Wozu es Menschenrechte braucht 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Das Bundesverfassungsgericht 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Lebende Fossilien 17:50–18:30 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Laufvögel auf der Überholspur 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Südtirol Die Dolomiten 19:40–20:15 Uhr Mascha und der Bär Der wundersame Trank 17:55–18:05 Uhr Bobby & Bill Der Fluch der hängenden Ohren 18:05–18:20 Uhr Die Ollie & Moon Show Die Bergrettungs-Katzen 18:20–18:30 Uhr Die Ollie & Moon Show Ein Stift geht stiften 18:30–18:40 Uhr Lieselotte Lieselotte hat den Dreh raus 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Umarmung 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Meine Schmusedecke: Seestern 18:50–19:00 Uhr Das Dschungelbuch Kaa hat Schluckauf 19:00–19:15 Uhr Das Dschungelbuch Wettkampf im Dschungel 19:15–19:25 Uhr Wissen macht Ah! Shary und Ralph: Hänsel und Gretel 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Athena Mein Freund - Dein Freund 20:10–20:35 Uhr Drei Engel für Charlie Kies und Diamanten 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schmutzige Kreuzfahrten - Die Schattenseite des Booms 17:15–18:00 Uhr Ghost Workers Wie Klickarbeiter von Konzernen ausgebeutet werden 18:00–18:45 Uhr Berlusconi und die Mafia 18:45–19:30 Uhr Die großen Lügen der Geschichte Anschlag auf den Umweltschutz 19:30–20:15 Uhr Bares für Rares 17:45–18:35 Uhr Dinner Date Katharina 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Flambiance flammenlose Kerzen 17:00–18:00 Uhr Das blaue Wunder 18:00–19:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 19:00–20:00 Uhr Alles für den Haushalt 20:00–21:00 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Wer bin ich?(Elliot's Brother) 17:50–18:15 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Ziemlich große Hunde(Unlucky 13) 18:15–18:40 Uhr Englands Straßen-Cops Kampf gegen Drogen(Drugs) 18:40–19:25 Uhr Englands Straßen-Cops Jugendliche Rennfahrer(Teenage Tearaways) 19:25–20:15 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:30 Uhr LIVE: PK Merkel und Macron nach Treffen auf Schloss Meseberg 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Mega Brands - Haribo 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 16:40–18:00 Uhr Die großen Epidemien: Das West-Nil-Virus 18:00–18:40 Uhr Die Mayday-Akten: Explosion an Bord 18:40–19:25 Uhr Concorde Flug AF 4590 - Protokoll einer Katastrophe 19:25–20:15 Uhr Medical Frontiers 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr The Mark of Beauty 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr Seasoning the Seasons 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:30 Uhr Skandal! Große Affären in Deutschland Der Fall Guillaume 18:30–18:45 Uhr Pressekonferenz mit Bundeskanzlerin Angela Merkel und dem französischen Staatspräsidenten Emmanuel Macron 18:45–19:15 Uhr Skandal! Große Affären in Deutschland Der Fall Barschel 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 09:00–00:00 Uhr Vision Gold 17:25–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:10 Uhr Börse am Abend 18:10–18:25 Uhr Nachrichten 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Feuerwirbel 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Einsatz in Uniform - Ordnungshüter weltweit 20:05–21:05 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 17:00–19:00 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - Australian Open 19:00–20:00 Uhr Tennis: Player's Cut mit S. Halep 20:00–23:00 Uhr Storage Hunters Hawaii I 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Hawaii II 18:00–18:30 Uhr Poker EPT 2019 - Monte Carlo 18:30–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Die Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 20:00–20:15 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Söldner 17:50–18:40 Uhr 19-2 Selbstjustiz 18:40–19:30 Uhr 19-2 Abschied 19:30–20:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Darwins Gesetz(Darwin's Law) 17:35–18:20 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Gegen das Gesetz(Against The Law) 18:20–19:05 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Gekentert(On The Rocks) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 21 (13)(Stile & Rail Doors, Steam Cleaners, Hand-Held Pizzas, and Power Brushes) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Blue(Shooter) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Flucht aus Marseille(The Admiral's Daughter) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Jackson(Honor thy Father) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Die Leiche im Wald(Ka Luhi (The Burden)) 19:30–20:15 Uhr Gräfin Mariza 16:40–18:25 Uhr Musikparade 18:25–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Fünfer 19:00–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Herausforderungen 19:25–20:15 Uhr Wall Street: Geld schläft nicht 16:20–18:35 Uhr Quincy Die lebendige Leiche(Has Anybody Here Seen Quincy?) 18:35–19:25 Uhr Quincy Kindesmisshandlung(A Good Smack in the Mouth) 19:25–20:15 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge Runde 2 17:30–18:20 Uhr Icelandic Formula Off-Road International Rally Reykjavik, Island 18:20–18:45 Uhr Tour European Rally ConXioN Omloop van Vlaandern, Belgien 18:45–19:10 Uhr Tour European Rally Historic ConXion Omloop van Vlaanderen, Belgien 19:10–19:30 Uhr Belgian Rally Cahmpionship Sezoensrally 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Worry-Free Weather Guarantee 350, Pocono Raceway OV 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die Pein mit dem Keim(A Plague on Both Your Horses) 17:50–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mein Name ist Dr. Hase(She Works Hard For the Bunny) 18:35–19:25 Uhr Haie auf Angriff Im Reich der Jäger(Shark Nation) 19:25–20:10 Uhr Haie auf Angriff Blitzangriff aufs Paradies(Vacation Blitz) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Unfall bei der Landung(Slam Dunk) 17:35–18:25 Uhr Hochsee Cowboys Verschworener Haufen(Band of Brothers) 18:25–19:15 Uhr
King Fishers King Fishers 10 19:15–20:10 Uhr Mine Kings: Die Edelstein-Jäger König der Saphire(King Sapphire) 20:10–21:00 Uhr
Night Shift Der Weg zurück(The Way Back) 17:20–18:05 Uhr The Client List Wilde Nächte(Wild Nights are Calling) 18:05–18:50 Uhr
Nikola Das Date 18:50–19:20 Uhr Nikola Kampf der Geschlechter 19:20–19:45 Uhr Ritas Welt Schöne Bescherung 19:45–20:15 Uhr
Family Guy Eine vorübergehende Laune(Brian's Play) 17:55–18:20 Uhr How I Met Your Mother Letzter Versuch(Come on) 18:20–18:45 Uhr How I Met Your Mother Das große Baby(Where Were We?) 18:45–19:05 Uhr How I Met Your Mother Neues Leben, alte Fehler(The Scorpion and the Toad) 19:05–19:30 Uhr Anger Management Charlie hat's nur gut gemeint(Charlie's Patients Hook Up) 19:30–19:50 Uhr Anger Management Charlies Lauschangriff(Charlie and Kate's Dirty Pictures) 19:50–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.06 17:15–18:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.07 18:05–18:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Kinderspiele(Coming of Rage) 18:50–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Nicht schuldig(Eleven Angry Jurors) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Fauler Zauber 17:55–18:40 Uhr SOKO München Nachtflug nach Caracas 18:40–19:30 Uhr SOKO München Abgehauen 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Der Besuch der Kaiserin 17:35–18:35 Uhr Agatha Christie's Marple Lauter reizende alte Damen 18:35–20:15 Uhr The Big Bang Theory Schulmädchenreport(The Anything Can Happen Recurrence) 17:55–18:15 Uhr The Big Bang Theory Das Heirate-mich-Gesicht(The Proton Transmogrification) 18:15–18:40 Uhr The Big Bang Theory Irgendwie verlobt(The Gorilla Dissolution) 18:40–19:05 Uhr Two and a Half Men Mit Waldi in die Zukunft(Oh WALD-E, Good Times Ahead) 19:05–19:25 Uhr Two and a Half Men Der Heiratsantrag(The Ol' Mexican Spinach) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Hochzeit auf Ibiza(A Chic Bar in Ibiza) 19:50–20:15 Uhr 12 Monkeys 16:20–18:30 Uhr Drop Zone 18:30–20:15 Uhr Dr. House Letzte Suche(Histories) 17:55–18:40 Uhr Dr. House Tod aus der Wand(Detox) 18:40–19:25 Uhr
Dr. House Schlechter Boden(Sports Medicine) 19:25–20:15 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Parks and Recreation Donna und Joe(Donna and Joe) 17:45–18:10 Uhr Parks and Recreation Ein neuer Job für April(Ms. Ludgate-Dwyer Goes to Washington) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Wie du willst(As You Wish) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Dance Party USA(Dance Party USA) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Die Wilde aus Sedona(Princess Party) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Um Anteilnahme wird gebeten(Regrets Only) 19:50–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–18:00 Uhr Live Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–20:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 20:00–21:00 Uhr Elementary Der Mumienmacher(The Adventure of the Ersatz Sobekneferu) 17:55–18:40 Uhr S.W.A.T. Gedemütigt(Imposters) 18:40–19:25 Uhr S.W.A.T. Undercover-Einsatz(Octane) 19:25–20:15 Uhr Der Distelfink 17:45–20:15 Uhr Gladiator 17:40–20:15 Uhr Cobbler - Der Schuhmagier 16:50–18:30 Uhr Zauberhafte Schwestern 18:30–20:15 Uhr American Pie - Jetzt wird geheiratet 16:40–18:20 Uhr American Pie: Das Klassentreffen 18:20–20:15 Uhr Notruf Hafenkante Melody 17:45–18:35 Uhr SOKO Wien Der falsche Mann 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Über den Dächern von Linz 19:25–20:15 Uhr Sie nannten ihn Plattfuß 16:40–18:25 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Kunstfälscher(Das lachende Mädchen - Teil 1) 18:25–19:20 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Treibjagd auf Jack(Das lachende Mädchen - Teil 2) 19:20–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga 8 - Mia san mia! 18:00–18:30 Uhr Stars der Bundesliga Erling Haaland 18:30–19:00 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Das rheinische Torfestival 19:00–19:40 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: 11 Meter vom Titel entfernt 19:40–20:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Goals of the Season 2018/2019 19:50–20:50 Uhr Fußball: England, Premier League Goals of the Season 2018/2019 19:50–20:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. HSV - Juve 2000/01) 17:00–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. Chelsea - FCB 2004/05) 18:00–19:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, Halbfinale 19:00–21:00 Uhr Tennis: Player's Cut mit S. Halep 17:00–19:00 Uhr Motorsport WTCR in Salzburg(AUT) 19:00–20:00 Uhr Motorsport: WTCR in Mogyoród (HUN) 20:00–21:00 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin 32. Spieltag 17:45–18:40 Uhr Fußball - FIFA WM Klassiker Highlights Deutschland - Algerien, Achtelfinale, WM 2014 18:40–20:15 Uhr Highlights Championship 39. Spieltag: scooore England! Alle Tore 17:30–18:00 Uhr SPORTREPORT 29.06.2020 18:00–18:20 Uhr Highlights Liga NOS 28. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 18:20–18:55 Uhr Liga NOS 29. Spieltag: Maritimo Funchal - Benfica Lissabon 18:55–21:10 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr