Anzeige

Montag, 29.06.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Ötscher - Im Reich des sanften Riesen 03:30–04:15 Uhr ttt - titel thesen temperamente 04:15–04:48 Uhr Tagesschau 04:48–04:50 Uhr Weltspiegel 04:50–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr ZDF-History Marie-Antoinette - Tod einer Königin 03:35–04:20 Uhr Schüsse im Wald und Wut am Straßenrand 04:20–04:50 Uhr
zdf.formstark 04:50–05:00 Uhr ZDF.reportage Der Brenner - Freie Fahrt nach Süden 05:00–05:30 Uhr
ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Der Butler 03:10–05:10 Uhr Auf Streife 05:10–05:30 Uhr
SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Schüsse auf stillende Mutter / Lüsterner Nachbar wird durch Garten gejagt 03:05–04:00 Uhr Der Blaulicht Report 04:00–04:20 Uhr Exclusiv - Weekend 04:20–05:10 Uhr
Explosiv - Weekend 05:10–06:00 Uhr
Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr
Krieg der Götter 03:30–05:35 Uhr New Girl Schöne Männer(Ready) 05:35–05:55 Uhr Mike & Molly Vincent badet(Vincent Takes a Bath) 05:55–06:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spiel mit dem Feuer 03:20–04:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Auf der Flucht 04:10–05:05 Uhr CSI: NY Blut, Schweiß und Tränen(Air Apparent) 05:05–06:30 Uhr Ohne Limit 03:25–05:00 Uhr Sind wir endlich fertig? 05:00–06:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 03:35–04:35 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 04:35–05:40 Uhr
Abenteuer Leben Spezial - Traumhafte Holzhäuser 05:40–06:00 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht (2)(The Lord Is My Shepherd (2)) 06:00–06:55 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Ugly Americans Callie und ihre Schwester 03:50–04:10 Uhr Ugly Americans Die Höllenfahrt 04:10–04:30 Uhr Ugly Americans Das Ende aller Tage 2.0 04:30–04:50 Uhr Die Ren & Stimpy Show Das Geisterhaus / Helden im Ring 04:50–05:15 Uhr Die Ren & Stimpy Show Die Babymasche / Hundeschau 05:15–05:35 Uhr Die Ren & Stimpy Show Stimpys Sohn 05:35–06:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.01 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Doc McStuffins, Spielzeugärztin Die verlorene Krone(A Cure for a King) 05:45–06:00 Uhr Doc McStuffins, Spielzeugärztin Ein Name fürs Baby/Schlaf gut, Lala!(Baby Names/Night Night, Lala!) 06:00–06:20 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel In den Bergen Wyomings Teil 1(Winter Vortex Part One) 03:50–04:45 Uhr Die Stubers - Eine Familie räumt auf Die Stubers in der Walachei(Episode 7) 04:45–05:40 Uhr Highway Cops Episode 14(Episode 4) 05:40–06:00 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Cadillac V8(1916 Cadillac V8) 06:00–06:55 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Neureich / Chorknaben 05:00–05:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Krossen Knochenbrecher / Die Karte 05:20–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Liebe Wikinger / Schulschwänzer(Toiletten-Pause) 05:45–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die kratzbürstige Seite / Der Ohrwurm 06:10–06:30 Uhr Helicopter ER - Rettung im Anflug Kälteschock 03:20–04:05 Uhr Galileo To Go 04:05–04:15 Uhr WipeOut - mach dich nass! Rambo eins, zwei und drei(Ballsy Gets a Hard Hat) 04:15–04:55 Uhr WipeOut - mach dich nass! Ratten, Dinos und Fotobomben(Ballsy's Playground) 04:55–05:30 Uhr WipeOut - mach dich nass! Wer ist hier der Boss?(Boss vs Employee) 05:30–06:10 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Überleben im Schnee(Snowbound) 06:10–07:00 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Sex, Lügen und Larven(Sex, Lies And Larvae) 03:35–04:15 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Der tote Junge auf dem Rücksitz(Misled/Somebody''s Daddy) 04:15–05:00 Uhr Das Strafgericht Fatale Begegnung 05:00–05:45 Uhr
Das Strafgericht An der Nadel / Blütenrein 05:45–06:25 Uhr
Das Jugendgericht 03:45–04:30 Uhr Das Jugendgericht 04:30–05:15 Uhr
Das Jugendgericht 05:15–06:00 Uhr
Das Familiengericht Schuld und Schmieröl / Eine Frau greift durch 06:00–06:45 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Zoff am Zaun 03:55–04:15 Uhr Lenßen klärt auf KOMPAKT 04:15–04:25 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Bernie räumt auf 04:25–04:50 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Genagelt 04:50–05:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Geliebte Geisel 05:10–05:30 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Der Schöne und das Biest 05:30–05:50 Uhr
Kojak - Einsatz in Manhattan Todes-Karussell(Die before they Wake) 05:50–06:45 Uhr
Bogus 03:25–05:10 Uhr Beachfront - Haus am Strand gesucht Eine Wohnung in Ocean City(Ocean City Dreaming) 05:10–05:40 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Pokerface(Poker Face) 05:40–06:30 Uhr
Infomercials 00:15–05:45 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Hundeschau(Puptacular) 05:45–05:55 Uhr Super Wings Die größte Sandburg der Welt(Sandcastle Superstar) 05:55–06:05 Uhr Super Wings Theater in China(The Show must go on) 06:05–06:25 Uhr Machine Gun Preacher 02:35–04:30 Uhr Flashpoint - Das Spezialkommando Tödlicher Impfstoff(Priority of Life) 04:30–05:10 Uhr Digimon U-Bahn-Schreck(Subway Panic) 05:10–05:35 Uhr Digimon Digimon beim campen(Digimon go Camping) 05:35–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Koko spielt zuviel(Koko's Game) 06:05–06:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 03:55–04:20 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 04:20–04:40 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 04:40–05:05 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 05:05–05:25 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 05:25–05:50 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 05:50–06:10 Uhr Jodha Akbar 06:10–07:05 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Schwaben & Altbayern 03:55–04:40 Uhr Euroblick 04:40–05:15 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:15–06:00 Uhr freizeit Schmidt Max und die Heimat der Milch 06:00–06:30 Uhr Morden im Norden Reine Geldgier 03:55–04:45 Uhr Rote Rosen 04:45–05:35 Uhr Sturm der Liebe 05:35–06:25 Uhr Flusslandschaften - Das Ilmtal 03:30–04:15 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:15–04:45 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:45–05:15 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:15–05:45 Uhr Unterwegs in Sachsen Am Blauen Band in der Oberlausitz 05:45–06:15 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:40–04:10 Uhr Hamburg Journal 04:10–04:40 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:40–05:10 Uhr DAS! 05:10–05:55 Uhr Elefant, Tiger & Co. Eine reife Leistung 05:55–06:20 Uhr Brandenburg aktuell 03:40–04:10 Uhr Heimatjournal 04:10–04:35 Uhr rbb UM6 04:35–05:05 Uhr Berlin erwacht - Sommer 05:05–05:30 Uhr Kesslers Expedition Mit der Seifenkiste an der Oder 05:30–06:15 Uhr Binger Comedy Nights Begge Peder 03:50–04:20 Uhr Olaf macht Mut 04:20–05:05 Uhr Urlaubsmacher - im Einsatz für die Gäste 05:05–05:30 Uhr Geç Orta Çag'da Sehir Ticaret, Zanaat, Pazarlar 05:30–05:45 Uhr Geç Orta Çag'da Sehir Sokaklar, Gettolar, Insaatlar 05:45–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Rockpalast Visigoth - Rock Hard Festival 2019 03:20–04:05 Uhr Rockpalast Vulture - Rock Hard Festival 2019 04:05–04:45 Uhr Feuerwerk im Ruhrgebiet - Best of Extraschicht 04:45–05:30 Uhr Presseclub 05:30–06:10 Uhr Erlebnisreisen Belgien: Flanderns Klassiker - Gent, Leuven und Antwerpen 06:10–06:40 Uhr Irlands Küsten Der wilde Westen 03:40–04:25 Uhr Irlands Küsten Der stürmische Nordwesten 04:25–05:05 Uhr Irlands Küsten Belfast und der Norden 05:05–05:50 Uhr Usbekistan - Zwischen Tradition und Moderne 05:50–06:20 Uhr Space Night How to become an Astronaut 03:50–04:50 Uhr alpha-centauri 04:50–05:05 Uhr Space Night Earth-Views 05:05–05:35 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Home Before Nightfall 05:35–06:00 Uhr Russisch, bitte! 06:00–06:30 Uhr Magic Cities Dubai 03:15–04:00 Uhr Abenteuer Archäologie Die Erbauer von Stonehenge 04:00–04:26 Uhr
Sendeschluss 04:26–05:00 Uhr Hellfest 2019 05:00–06:20 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Shaun das Schaf Zahnschmerzen 06:05–06:10 Uhr Shaun das Schaf Abrakadabra 06:10–06:20 Uhr Agatha Christies Poirot Der Tod wartet 02:55–04:30 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord in Montparnasse 04:30–05:25 Uhr Bauerfeind - Die Show zur Frau Auge um Auge - Hass im Netz 05:25–05:55 Uhr Familie Dr. Kleist Das Pflegekind 05:55–06:45 Uhr Männerleben - Zwischen Familie, Fußball und Karriere 03:30–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Aktuelle Stunde 04:02–04:50 Uhr Extra 04:50–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Der Vietnamkrieg Im Bombenhagel 03:45–04:30 Uhr Der Vietnamkrieg Kampf ohne Fronten 04:30–05:15 Uhr Der Vietnamkrieg Der Wendepunkt 05:15–06:00 Uhr Der Vietnamkrieg Der Fall My Lai 06:00–06:45 Uhr Inspector Barnaby Ganz in Rot 03:20–04:55 Uhr Filmgorillas 04:55–05:00 Uhr Inspector Barnaby Kind des Todes 05:00–06:35 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner 03:25–04:20 Uhr Die größten Pannen der NASA Am seidenen Faden 04:20–04:45 Uhr Mission Schwertransport Zwei Villen auf Reisen(Million Dollar Mansions) 04:45–05:25 Uhr
Mission Schwertransport Abu Simbel - Der größte Umzug der Welt(Egyptian Edifice) 05:25–06:10 Uhr
Mission Schwertransport U-Boot auf Landgang(Supersize Submarine) 06:10–07:00 Uhr
Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt 03:45–04:25 Uhr Broiler, Bonzen und Bananen - Do-it-Yourself-Meister 04:25–05:05 Uhr Nachrichten 05:05–05:15 Uhr Broiler, Bonzen und Bananen - Essen, trinken, Party machen 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr High-Tech aus dem Hobbykeller - Modellbauer der Meisterklasse 03:25–04:05 Uhr Lost Places - Unter Hochspannung 04:05–04:50 Uhr Lost Places - Straßen ins Nirgendwo 04:50–05:30 Uhr Strip the Cosmos: Plutos Geheimnisse 05:30–06:15 Uhr Where We Call Home 03:30–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 04:15–04:30 Uhr Japan's Top Inventions 04:30–04:45 Uhr Muscles for All! (Push-ups 1) 04:45–04:50 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 04:50–04:55 Uhr no art, no life 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 05:15–05:30 Uhr SONGS OF TOKYO 11 Ame no Parade 05:30–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:15 Uhr An den Ufern des Nil Zwischen Luxor und Wüste 03:45–04:30 Uhr An den Ufern des Nil Zwischen Wüste und Mittelmeer 04:30–05:15 Uhr Heimat Tansania Unter dem Kilimandscharo 05:15–06:00 Uhr Skandal! Große Affären in Deutschland Der Fall Guillaume 06:00–06:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Lost Places - Straßen ins Nirgendwo 03:55–04:35 Uhr Die großen Epidemien: Tödliche Sporen 04:35–05:15 Uhr Die großen Epidemien: Das West-Nil-Virus 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 05:30–05:32 Uhr Europawetter 05:32–05:34 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Webcam Girls 04:00–04:15 Uhr Teleshopping Nacht 04:15–04:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Polegirls 04:30–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Polegirls 05:00–05:30 Uhr Antworten mit Bayless Conley 05:30–06:00 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 06:00–06:30 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr No One Lives - Keiner überlebt! 02:50–04:20 Uhr Schwermetall Back To Reality 04:20–04:55 Uhr Schwermetall Whiskey In The Jar 04:55–05:25 Uhr Schwermetall The Endomorphe 05:25–06:00 Uhr Sea Patrol Happy Birthday, Bomber 06:00–06:45 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Schwarze Löcher - das Ende von Raum und Zeit(Black Holes) 03:15–04:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Die Ratteninsel(Lord of the Rats) 04:00–04:45 Uhr Goldtaucher der Beringsee Das große Finale(Jackpot) 04:45–05:30 Uhr Plastik - Die Geschichte des Kunststoffs 05:30–06:55 Uhr Death in Paradise Die einsame Insel(Episode 603) 03:55–04:50 Uhr Death in Paradise Cricket im Blut(Episode 604) 04:50–05:40 Uhr Death in Paradise Über den Klippen(Episode 602) 05:40–06:35 Uhr Die Unverbesserlichen und ihre Sorgen 02:50–04:35 Uhr Weißblaue Geschichten Die Sterne lügen nicht / Der Madonnenschnitzer / Der Kakadu 04:35–05:35 Uhr Weißblaue Geschichten Die Radltour / Das Schlafmittel / Hochwürden Josef 05:35–06:30 Uhr Titanic 02:00–05:00 Uhr 100 Karat Der Betrug(Part 1) 05:00–05:50 Uhr 100 Karat Der Fund(Part 2) 05:50–06:40 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Winton SuperSprint 2. Lauf 03:50–04:40 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2018 Highlights 04:40–05:35 Uhr World Solar Challenge 2019 05:35–06:00 Uhr NASCAR University Die Reifentechnik 06:00–06:10 Uhr Report Rallye-Gene für die Strasse 06:10–06:55 Uhr Die Männer der Everglades Kroko-Attacke(Alligator Attack) 03:15–04:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Eisige Zeiten(Diary Poppins) 04:25–05:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Trächtiger März(Rock-A-Baa Baby) 05:10–05:55 Uhr Tierbabys ganz groß Die Amazonasüberleber(Amazon Survivors) 05:55–06:40 Uhr Amerikas heiße Grenze Neue Kollegen(New Blood) 03:25–04:10 Uhr Amerikas heiße Grenze Undercover-Einsatz(Dangerous Divide) 04:10–04:55 Uhr Amerikas heiße Grenze Über Land und Wasser(Cartel Crackdown) 04:55–05:45 Uhr Amerikas heiße Grenze Ein Hurrikan als Fluchthelfer(High Speed) 05:45–06:30 Uhr Unter Uns Classics 03:55–04:20 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:20–04:45 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:45–05:10 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:10–05:35 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:35–06:00 Uhr
Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr
Schlag den Star 03:45–07:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Für das Leben eines Freundes 03:25–04:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Der Prüfer 04:10–05:00 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.04 05:00–05:45 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.05 05:45–06:30 Uhr
Gonger 2 - Das Böse kehrt zurück 03:45–05:20 Uhr Mensch Markus 05:20–05:45 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:45–06:10 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:10–06:30 Uhr Mr. Morgans letzte Liebe 03:15–05:05 Uhr Velvet Collection Neue Horizonte 05:05–06:00 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 06:00–07:00 Uhr Those Who Can't Wahlkampf mit HinderNüssen(Oof Nut City) 03:35–04:00 Uhr Those Who Can't Streiken will gelernt sein(Lady and the Skamp) 04:00–04:20 Uhr Those Who Can't Der innere Sturm(The Fairbell Tape) 04:20–04:45 Uhr Those Who Can't Von Läusen und Menschen(Of Lice and Men) 04:45–05:05 Uhr Those Who Can't Debbie Superstar(What's Eating Uncle Jake?) 05:05–05:25 Uhr Andere Eltern Episode 10(Episode 10) 05:25–06:00 Uhr Wunderbare Jahre Frauenpower(The Little Women) 06:00–06:25 Uhr Crime is King 03:55–06:00 Uhr Quo Vadis 06:00–08:45 Uhr APB - Die Hightech-Cops Der Feind meines Feindes(Strange Bedfellows) 03:30–04:15 Uhr NTSF:SD:SUV:: Die Geburtstagsparty, die keine war(The Birthday Party that was Neither) 04:15–04:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Verwandtes Blut(Thicker Than Water) 04:25–05:10 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Vergiftet(A Matter of Trust) 05:10–05:55 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Angst um Georgie(Darkness Before Dawn) 05:55–06:35 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Sechserpack Extrem sportlich 03:50–04:15 Uhr Sechserpack Rätsel & Geheimnisse 04:15–04:35 Uhr Sechserpack Automobil 04:35–05:00 Uhr Sechserpack Von Kopf bis Fuß 05:00–05:20 Uhr Sechserpack Papier 05:20–05:45 Uhr Sechserpack Stadt, Land, Fluß 05:45–06:10 Uhr Sechserpack Polizei 06:10–06:35 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr The Deuce Dumpingpreise(Seven-Fifty) 03:35–04:35 Uhr The Deuce Brandstiftung(What Big Ideas) 04:35–05:50 Uhr Lass es, Larry! Die Gruppe(The Group) 05:50–06:25 Uhr The Face of Love - Liebe hat viele Gesichter 02:40–04:15 Uhr Gefühlt Mitte Zwanzig 04:15–05:55 Uhr Becks letzter Sommer 05:55–07:35 Uhr Fantastic Four 03:45–05:30 Uhr Terminator 3 - Rebellion der Maschinen 05:30–07:20 Uhr Kuck mal, wer da spricht 2 03:20–04:40 Uhr Neues vom Wixxer 04:40–06:20 Uhr Heute bin ich Samba 03:25–05:40 Uhr Spider-Man 2 05:40–07:50 Uhr Stralsund: Der Anschlag 03:25–05:00 Uhr Notruf Hafenkante Schütteltrauma 05:00–05:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Zu Tode gefahren 05:45–06:35 Uhr Die Troublemaker 02:45–04:25 Uhr Buddy haut den Lukas 04:25–05:55 Uhr Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle 05:55–07:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 02:30–05:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Arminia Bielefeld - 1. FC Heidenheim, 34. Spieltag 05:00–07:00 Uhr Sendepause 18:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Saarbrücken - Bayer Leverkusen, Halbfinale 02:00–04:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, Halbfinale 04:00–06:00 Uhr World Surf League Sound Waves(Kelly Slater) 06:00–06:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. HSV - Juve 2000/01) 03:00–04:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. WOB - ManU 2015/16) 04:00–05:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. Real - S04 2014/15) 05:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Wolverhampton Wanderers, 32. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Tennis: Player's Cut mit S. Halep 03:00–05:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 05:00–05:45 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 05:45–06:30 Uhr Red Bull - Ein Magier auf Reise Budapest/HUN 03:45–04:10 Uhr Red Bull - Ein Magier auf Reise Wien/AUT 04:10–04:35 Uhr Red Bull - Ein Magier auf Reise Berlin 04:35–05:00 Uhr Red Bull - Ein Magier auf Reise Von Amsterdam/NED nach Kopenhagen/DEN 05:00–05:25 Uhr Red Bull - Ein Magier auf Reise Monte Carlo 05:25–05:50 Uhr Red Bull - Ein Magier auf Reise Florenz/ITA 05:50–06:20 Uhr Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 03:45–04:15 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 25.06.2020 04:15–04:45 Uhr
K League 9. Spieltag: Ulsan Hyundai FC - Jeonbuk Hyundai Motors 04:45–06:45 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 4:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr