Anzeige

Montag, 29.06.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Explosiv - Weekend 05:10–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Mike & Molly Vincent badet(Vincent Takes a Bath) 05:55–06:15 Uhr Mom Und ewig grunzen die Teenager(Black Mold and an Old Hot Dog) 06:15–06:35 Uhr
Mom Brief an meine tote Mom(Tush Push and Some Radishes) 06:35–07:00 Uhr
Speechless Die Dimeoacademy(D-i-- Dimeo A-c-- Academy) 07:00–07:25 Uhr
Speechless Endlich 18!(E-i-- Eighteen) 07:25–07:50 Uhr
Fresh Off the Boat Yin und Yang(Measure Twice, Cut Once) 07:50–08:20 Uhr
CSI: NY Blut, Schweiß und Tränen(Air Apparent) 05:05–06:30 Uhr CSI: NY Schlussakkord(Keep It Real) 06:30–07:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der Schattenmann(Anonymous) 07:15–08:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Über den Wolken(Unfriendly Skies) 08:10–09:05 Uhr Sind wir endlich fertig? 05:00–06:15 Uhr Privatdetektive im Einsatz Leyla in Not | Spätes Erwachen 06:15–07:15 Uhr Privatdetektive im Einsatz Landflucht | Gefährlich talentiert 07:15–08:15 Uhr Abenteuer Leben Spezial - Traumhafte Holzhäuser 05:40–06:00 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht (2)(The Lord Is My Shepherd (2)) 06:00–06:55 Uhr
Unsere kleine Farm Tausche Pony gegen Ofen(Christmas at Plum Creek) 06:55–07:55 Uhr Navy CIS: L.A. Die Unterwasserbombe(Deep Trouble, Part II) 07:55–08:45 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Die Ren & Stimpy Show Stimpys Sohn 05:35–06:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.01 06:00–06:30 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.02 06:30–07:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.03 07:00–07:25 Uhr The Cleveland Show Pilot 07:25–07:55 Uhr The Cleveland Show Tanz mit der Tochter 07:55–08:20 Uhr Doc McStuffins, Spielzeugärztin Die verlorene Krone(A Cure for a King) 05:45–06:00 Uhr Doc McStuffins, Spielzeugärztin Ein Name fürs Baby/Schlaf gut, Lala!(Baby Names/Night Night, Lala!) 06:00–06:20 Uhr Die Garde der Löwen Der Kampf um das Geweihte Land - Teil 1(Battle for the Pride Lands - Part I) 06:20–06:50 Uhr
PJ Masks - Pyjamahelden PJ Till / Gürtel-Tills Kräfte(PJ Dylan / Armadylan'd and Dangerous) 06:50–07:10 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Der Eidechsen-Diebstahl(The Lizard Theft) 07:10–07:25 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Superstark: Donalds Flitzer-Jagd / Der Daisy-Tanz(Super-Charged: Donald's Roadster Round-Up / The Daisy Dance!) 07:25–07:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gestohlene Kräfte(Miraculer) 07:50–08:20 Uhr
Highway Cops Episode 14(Episode 4) 05:40–06:00 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Cadillac V8(1916 Cadillac V8) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Liebe Wikinger / Schulschwänzer(Toiletten-Pause) 05:45–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die kratzbürstige Seite / Der Ohrwurm 06:10–06:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sinfonie in Arzt-Dur 06:30–06:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Karte 06:40–06:55 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Mondkater in Gefahr 06:55–07:10 Uhr Willkommen bei den Louds Die Verwandlung der Lisa Loud / Ohne Van und aber 07:10–07:35 Uhr Willkommen bei den Louds Die Bluebell-Schwestern / Bobby geht fremd 07:35–07:55 Uhr Willkommen bei den Louds Der Unglücksrabe / Die Frosch-Befreiung 07:55–08:20 Uhr WipeOut - mach dich nass! Wer ist hier der Boss?(Boss vs Employee) 05:30–06:10 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Überleben im Schnee(Snowbound) 06:10–07:00 Uhr
Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Wendepunkt(The Storm Troopers) 07:00–07:45 Uhr Die Werkstatthelden Für Mama(Tour De Pants) 07:45–08:05 Uhr
Die Werkstatthelden Ganz nach Wunsch(Special Delivery) 08:05–08:25 Uhr
Das Strafgericht An der Nadel / Blütenrein 05:45–06:25 Uhr Das Strafgericht Miese Geschäfte 06:25–07:20 Uhr Law & Order Dunkle Firma(Corner Office) 07:20–08:05 Uhr Law & Order Was von Toten übrig blieb(Remains Of The Day) 08:05–08:50 Uhr Das Jugendgericht 05:15–06:00 Uhr Das Familiengericht Schuld und Schmieröl / Eine Frau greift durch 06:00–06:45 Uhr
Das Familiengericht Gefährliches Ritual / Tochter zweier Väter 06:45–07:30 Uhr
Das Jugendgericht 07:30–08:20 Uhr
Kojak - Einsatz in Manhattan Todes-Karussell(Die before they Wake) 05:50–06:45 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Der große Fischzug(Deliver us some Evil) 06:45–07:40 Uhr Infomercials 07:40–09:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Pokerface(Poker Face) 05:40–06:30 Uhr Verliebt in Berlin 06:30–07:00 Uhr
Verliebt in Berlin 07:00–07:25 Uhr
Verliebt in Berlin 07:25–07:55 Uhr
Verliebt in Berlin 07:55–08:25 Uhr
Super Wings Die größte Sandburg der Welt(Sandcastle Superstar) 05:55–06:05 Uhr Super Wings Theater in China(The Show must go on) 06:05–06:25 Uhr Ranger Rob Wolli Waldich aus dem Tier-Spaß-Park / Der Tier-Spaß-Park Elefantenzug(The Woolly Wiligo of Big Sky Park / A Big Sky Park Elephant Train) 06:25–06:45 Uhr Peppa Pig Buden(Dens) 06:45–06:50 Uhr Peppa Pig Mit Opa auf dem Spielplatz(Grandpa at the Playground) 06:50–07:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Ameisenplage / Ein Schwein auf dem Surfbrett(Pups in a Jam / Pups Save a Windsurfing Pig) 07:00–07:25 Uhr Caillou Versprechen muss man halten / Die leuchtenden Schuhe / Der Modellwagen(No Tradebacks! / Shoe Story / Rollie Racers) 07:25–07:50 Uhr Peppa Pig Zoe Zebra(Zoe Zebra) 07:50–08:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Superheldinnen / Alle für einen(Super Girls / Held Back) 08:00–08:25 Uhr Digimon Digimon beim campen(Digimon go Camping) 05:35–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–07:55 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Koko spielt zuviel(Koko's Game) 06:05–06:15 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Wilson wird zum Magnet(Magnetic Wilson) 06:15–06:20 Uhr Caillou Die Schatztruhe / Auf zum Campen / Mit Stäbchen essen / Der Blindenhund(The Treasure Chest / A Camping We Will Go / Chopsticks / A Special Dog) 06:20–06:45 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Hundeschau(Puptacular) 06:45–06:55 Uhr Super Wings Die größte Sandburg der Welt(Sandcastle Superstar) 06:55–07:05 Uhr Super Wings Theater in China(The Show must go on) 07:05–07:25 Uhr Ranger Rob Wolli Waldich aus dem Tier-Spaß-Park / Der Tier-Spaß-Park Elefantenzug(The Woolly Wiligo of Big Sky Park / A Big Sky Park Elephant Train) 07:25–07:45 Uhr Peppa Pig Buden(Dens) 07:45–07:50 Uhr Peppa Pig Mit Opa auf dem Spielplatz(Grandpa at the Playground) 07:50–08:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Ameisenplage / Ein Schwein auf dem Surfbrett(Pups in a Jam / Pups Save a Windsurfing Pig) 08:00–08:25 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 05:50–06:10 Uhr Jodha Akbar 06:10–07:05 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 07:05–08:00 Uhr Infomercials 08:00–08:30 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:15–06:00 Uhr freizeit Schmidt Max und die Heimat der Milch 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:25 Uhr Sturm der Liebe 05:35–06:25 Uhr Schau in meine Welt Unter Gondeln - Giovanni in Venedig 06:25–06:50 Uhr Schau in meine Welt Anastasia - Mit harter Arbeit an die Spitze 06:50–07:15 Uhr Die Hälfte der Welt gehört uns Als Frauen das Wahlrecht erkämpften 07:15–07:45 Uhr maintower weekend 07:45–08:15 Uhr Unterwegs in Sachsen Am Blauen Band in der Oberlausitz 05:45–06:15 Uhr Sehen statt Hören 06:15–06:45 Uhr nano 06:45–07:15 Uhr Rote Rosen 07:15–08:05 Uhr Sturm der Liebe 08:05–08:55 Uhr Elefant, Tiger & Co. Eine reife Leistung 05:55–06:20 Uhr Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie Steine des Anstoßes 06:20–06:50 Uhr Gartenzeit 06:50–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Kesslers Expedition Mit der Seifenkiste an der Oder 05:30–06:15 Uhr rbb Praxis 06:15–07:00 Uhr Reden ohne Worte Wenn der Körper spricht 07:00–07:30 Uhr Brisant 07:30–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Geç Orta Çag'da Sehir Sokaklar, Gettolar, Insaatlar 05:45–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Neues Leben 08:00–08:45 Uhr Presseclub 05:30–06:10 Uhr Erlebnisreisen Belgien: Flanderns Klassiker - Gent, Leuven und Antwerpen 06:10–06:40 Uhr Hunde verstehen! 06:40–07:25 Uhr Wissen macht Ah! Schwerkraft leicht gemacht 07:25–07:50 Uhr Die Kinder vom Alstertal Hey Kiki! 07:50–08:15 Uhr Usbekistan - Zwischen Tradition und Moderne 05:50–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Home Before Nightfall 05:35–06:00 Uhr Russisch, bitte! 06:00–06:30 Uhr Grundkurs Englisch The Moving - A Real Real Estate 06:30–07:00 Uhr Ich mach's! Elektroniker/-in - Automatisierungstechnik 07:00–07:15 Uhr Ich mach's! Fachpraktiker/-in für Gebäudereiniger 07:15–07:30 Uhr Willi wills wissen Wer hält den Fluss in Schuss? 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Verborgene Talente 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Hellfest 2019 05:00–06:20 Uhr Xenius Champagner - Was ihn so besonders macht 06:20–06:50 Uhr Xenius 06:50–07:15 Uhr
360° Geo Reportage Der Lachszähler von Kanada 07:15–08:00 Uhr
Magic Cities Casablanca 08:00–08:45 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Shaun das Schaf Zahnschmerzen 06:05–06:10 Uhr Shaun das Schaf Abrakadabra 06:10–06:20 Uhr Mascha und der Bär Das "Mascha-Speziale" 06:20–06:25 Uhr Mascha und der Bär Der Waschtag 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Der Dreibeinlauf 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Normans Arche 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:20 Uhr Die Biene Maja Wer zweimal lügt... 07:20–07:35 Uhr Die Biene Maja Kurt hat eine Krise 07:35–07:45 Uhr Sesamstraße Die Wippe 07:45–08:07 Uhr
KiKANiNCHEN 08:07–08:10 Uhr Wissper Koala-Kummer 08:10–08:15 Uhr
Familie Dr. Kleist Das Pflegekind 05:55–06:45 Uhr Hollywood's Best Film Directors Kenneth Branagh 06:45–07:10 Uhr Party of Five Owens kleine Rache 07:10–07:55 Uhr Party of Five Liebe und Krieg 07:55–08:35 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Der Vietnamkrieg Der Wendepunkt 05:15–06:00 Uhr Der Vietnamkrieg Der Fall My Lai 06:00–06:45 Uhr Der Vietnamkrieg Das Trauma 06:45–07:30 Uhr Ermittler! Kein Opfer ist vergessen 07:30–08:03 Uhr heute Xpress 08:03–08:05 Uhr Täterjagd Der Fall Benoît Philippens 08:05–08:45 Uhr Inspector Barnaby Kind des Todes 05:00–06:35 Uhr Dinner Date Katharina 06:35–07:20 Uhr Kerners Köche 07:20–08:05 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 08:05–09:00 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Das blaue Wunder 08:00–09:00 Uhr Mission Schwertransport Abu Simbel - Der größte Umzug der Welt(Egyptian Edifice) 05:25–06:10 Uhr Mission Schwertransport U-Boot auf Landgang(Supersize Submarine) 06:10–07:00 Uhr
Mission Schwertransport Zwei Städte auf Rädern(Titanic Towns) 07:00–07:50 Uhr
Mission Schwertransport Mit 22 Luxusyachten über den Atlantik(Millionaire Mega Yachts) 07:50–08:35 Uhr
Broiler, Bonzen und Bananen - Essen, trinken, Party machen 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:30 Uhr Nachrichten 06:30–06:45 Uhr Nachrichten 06:45–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Strip the Cosmos: Plutos Geheimnisse 05:30–06:15 Uhr Die großen Epidemien: Das West-Nil-Virus 06:15–07:00 Uhr Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems (1) 07:00–08:00 Uhr Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems (2) 08:00–08:50 Uhr SONGS OF TOKYO 11 Ame no Parade 05:30–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 06:15–06:30 Uhr The Mark of Beauty 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr Direct Talk 07:15–07:30 Uhr Seasoning the Seasons 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Heimat Tansania Unter dem Kilimandscharo 05:15–06:00 Uhr Skandal! Große Affären in Deutschland Der Fall Guillaume 06:00–06:45 Uhr Skandal! Große Affären in Deutschland Der Fall Barschel 06:45–07:30 Uhr Skandal! Große Affären in Deutschland Der Fall Biermann 07:30–08:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Die großen Epidemien: Das West-Nil-Virus 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–06:55 Uhr Nachrichten 06:55–07:15 Uhr Nachrichten 07:15–07:25 Uhr Nachrichten 07:25–07:45 Uhr Nachrichten 07:45–07:50 Uhr Nachrichten 07:50–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:20 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 06:30–06:32 Uhr Europawetter 06:32–06:34 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 07:30–07:32 Uhr Europawetter 07:32–07:34 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Antworten mit Bayless Conley 05:30–06:00 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Schwermetall The Endomorphe 05:25–06:00 Uhr Sea Patrol Happy Birthday, Bomber 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Söldner 06:45–07:30 Uhr 19-2 Problem mit Theo 07:30–08:15 Uhr Plastik - Die Geschichte des Kunststoffs 05:30–06:55 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 8 06:55–07:20 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Nicaragua mit Nebenwirkungen(Fan Down) 07:20–08:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im kalten Dschungel von Kolumbien(Meltdown on the Mountain) 08:05–08:50 Uhr Death in Paradise Über den Klippen(Episode 602) 05:40–06:35 Uhr Navy CIS New Orleans (2)(Crescent City (2)) 06:35–07:15 Uhr Navy CIS Trauzeugen gesucht(Page not Found) 07:15–08:00 Uhr Navy CIS Aussage gegen Aussage(Alleged) 08:00–08:40 Uhr Weißblaue Geschichten Die Radltour / Das Schlafmittel / Hochwürden Josef 05:35–06:30 Uhr Mein Schatz, komm mit ans blaue Meer 06:30–08:05 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Kammerfensterln verboten 08:05–09:40 Uhr 100 Karat Der Fund(Part 2) 05:50–06:40 Uhr Quincy Die zwei Seiten der Wahrheit(The Two Sides of Truth) 06:40–07:25 Uhr Quincy Ein Fall von Fahrerflucht(Hit and Run at Danny's) 07:25–08:10 Uhr Der Rabe - Das Duell der Zauberer 08:10–09:35 Uhr World Solar Challenge 2019 05:35–06:00 Uhr NASCAR University Die Reifentechnik 06:00–06:10 Uhr Report Rallye-Gene für die Strasse 06:10–06:55 Uhr NASCAR University All Stars 06:55–07:05 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 07:05–07:25 Uhr Nordschleife Touristen in der Grünen Hölle 16 07:25–07:50 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Pocono Organics 325, Pocono Raceway OV 07:50–08:45 Uhr Tierbabys ganz groß Die Amazonasüberleber(Amazon Survivors) 05:55–06:40 Uhr Geheimakte Wildnis Die Riesenspinnen von Texas(Texas Monster Web) 06:40–07:25 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Paradies der Monsterfische(Thai Eden) 07:25–08:15 Uhr Amerikas heiße Grenze Ein Hurrikan als Fluchthelfer(High Speed) 05:45–06:30 Uhr Im Rausch der Drogen Meth(High on Meth) 06:30–07:35 Uhr Jurassic C.S.I. Urzeitriesen in Bewegung(Walk Like A Dinosaur) 07:35–08:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:35–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr Nikola Hände weg von meiner Tochter 06:25–06:50 Uhr Nikola Das Geständnis 06:50–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Die Bewährung 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Vermisst 08:05–08:55 Uhr Schlag den Star 03:45–07:10 Uhr Switch reloaded 07:10–07:35 Uhr Switch reloaded 07:35–08:00 Uhr Switch reloaded 08:00–08:25 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.05 05:45–06:30 Uhr Miami Vice Frucht des Giftbaums(Fruit of the Poison Tree) 06:30–07:15 Uhr
Miami Vice Skorpion(To Have and to Hold) 07:15–08:00 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Spurlos 08:00–08:50 Uhr
WAS GUCKST DU?! 05:45–06:10 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:10–06:30 Uhr Genial daneben - das Quiz 06:30–07:15 Uhr
Frozen Memories 07:15–08:05 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 35 08:05–08:55 Uhr
Velvet Collection Neue Horizonte 05:05–06:00 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 06:00–07:00 Uhr Velvet Collection Der Besuch der Kaiserin 07:00–08:00 Uhr Father Brown Der mysteriöse Agent 08:00–08:50 Uhr Andere Eltern Episode 10(Episode 10) 05:25–06:00 Uhr Wunderbare Jahre Frauenpower(The Little Women) 06:00–06:25 Uhr Wunderbare Jahre Klassentreffen(Reunion) 06:25–06:55 Uhr Malcolm mittendrin Eine fast perfekte Familie(Malcolm Babysits) 06:55–07:20 Uhr Malcolm mittendrin Die Ausreißer(Sleepover) 07:20–07:45 Uhr The Middle Das Konzert(The Concert) 07:45–08:10 Uhr The Middle Der Rollentausch(The Sit Down) 08:10–08:35 Uhr Crime is King 03:55–06:00 Uhr Quo Vadis 06:00–08:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Angst um Georgie(Darkness Before Dawn) 05:55–06:35 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Hänsel und Gretel(Making the Grade) 06:35–07:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Lebendig vernichtet(Unauthorized Obituary) 07:25–08:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Verwandtes Blut(Thicker Than Water) 08:10–09:00 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Sechserpack Stadt, Land, Fluß 05:45–06:10 Uhr Sechserpack Polizei 06:10–06:35 Uhr Sechserpack Gewusst Wie! 06:35–07:00 Uhr Sechserpack Sonne, Mond & Sterne 07:00–07:25 Uhr Hubert und Staller Die Japaner kommen 07:25–08:25 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Lass es, Larry! Die Gruppe(The Group) 05:50–06:25 Uhr Treme Saints(Saints) 06:25–07:25 Uhr Treme Me Donkey Want Water(Me Donkey Want Water) 07:25–08:30 Uhr Becks letzter Sommer 05:55–07:35 Uhr Gut gegen Nordwind 07:35–09:35 Uhr Terminator 3 - Rebellion der Maschinen 05:30–07:20 Uhr Spider-Man: Far From Home 07:20–09:30 Uhr Neues vom Wixxer 04:40–06:20 Uhr Jackass Presents: Bad Grandpa 0.5 06:20–07:45 Uhr Staatsanwälte küßt man nicht 07:45–09:45 Uhr Spider-Man 2 05:40–07:50 Uhr Spider-Man 3 07:50–10:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Zu Tode gefahren 05:45–06:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod auf der Walz 06:35–07:25 Uhr Letzte Spur Berlin Schattenpolitik 07:25–08:10 Uhr Notruf Hafenkante Lautlos 08:10–09:00 Uhr Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle 05:55–07:40 Uhr Sie nannten ihn Plattfuß 07:40–09:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Arminia Bielefeld - 1. FC Heidenheim, 34. Spieltag 05:00–07:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfB Stuttgart - SV Darmstadt 98, 34. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Sendepause 18:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, Halbfinale 04:00–06:00 Uhr World Surf League Sound Waves(Kelly Slater) 06:00–06:20 Uhr World Surf League Transformed, Unsurfed Afghanistan 06:20–06:40 Uhr Formel 1: Großer Preis von Belgien Rennen 1995 in Spa-Francorchamps 06:40–07:25 Uhr Formel 1: Großer Preis von Monaco Rennen 1997 in Monaco 07:25–09:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. Real - S04 2014/15) 05:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Wolverhampton Wanderers, 32. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Watford - FC Southampton, 32. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 05:45–06:30 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 06:30–07:30 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 07:30–08:30 Uhr Red Bull - Ein Magier auf Reise Florenz/ITA 05:50–06:20 Uhr Red Bull - Ein Magier auf Reise Zürich/SUI 06:20–06:45 Uhr Red Bull - Ein Magier auf Reise Paris/FRA 06:45–07:10 Uhr Red Bull - Ein Magier auf Reise Von Amsterdam/NED nach Barcelona/SPA 07:10–07:35 Uhr Red Bull - Ein Magier auf Reise Marokko 07:35–07:50 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Pocono Organics 325, 325 miles, Pocono/USA 07:50–10:50 Uhr K League 9. Spieltag: Ulsan Hyundai FC - Jeonbuk Hyundai Motors 04:45–06:45 Uhr Sky Bet Championship 39. Spieltag: Bristol City - Sheffield Wednesday 06:45–08:45 Uhr

Montag, 29.06.2020, ab 6:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr