Anzeige

Mittwoch, 23.09.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Umwege 09:55–10:45 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Mann wird an Laternenpfahl bloßgestellt / Mutter bezichtigt Nanny der Kindesmisshandlung 10:00–11:00 Uhr
The Big Bang Theory Die Entscheidungsfindungs-Verwirrung(The Decision Reverberation) 07:50–08:10 Uhr The Big Bang Theory Das Plagiats-Problem(The Plagiarism Schism) 08:10–08:35 Uhr
Green Seven - Schlauer in 90 Sekunden! Skateboard aus Fischernetzen 08:35–08:40 Uhr How I Met Your Mother Tick Tick Tick ...(Tick Tick Tick) 08:40–09:10 Uhr How I Met Your Mother Plan B(The Rebound Girl) 09:10–09:35 Uhr Mike & Molly Die letzten Zeilen(Fight to the Finish) 09:35–10:00 Uhr Man with a Plan Das verschwundene Hochzeitskleid(Un-Dressed) 10:00–10:30 Uhr
CSI: Vegas Neue Zeiten(73 Seconds) 07:10–08:05 Uhr CSI: Vegas Der Prinz und das Zimmermädchen(Maid Man) 08:05–09:05 Uhr CSI: Miami Ein tödliches Date(Speed Kills) 09:05–09:55 Uhr CSI: Miami Piraten(Pirated) 09:55–10:50 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier Heimmädchen will fliehen | Kinder rauben Dessous | Die Klaufamilie | Lehrer in Nöten(Heimmädchen will fliehen | Kinder rauben Dessous | Klaufamilie, Die | Lehrer in Nöten) 07:00–08:00 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier All Inclusive Urlaub | Die eingesperrte Schwiegermutter | Bettler-Mädchen, Das | Nachbarschaftshilfe 08:00–09:00 Uhr Frauentausch Tanja tauscht mit Sven 09:00–11:00 Uhr Navy CIS: L.A. Rhythmus im Blut(From Havana with Love) 07:40–08:35 Uhr Navy CIS Die tapferste Stunde(Spider and the Fly) 08:35–09:30 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Wie ein Vater(The Greater Good) 09:30–10:25 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr The Cleveland Show Leben und sterben in Virginia 07:50–08:15 Uhr Bob's Burgers Die Belchies 08:15–08:40 Uhr Bob's Burgers Bed And Breakfast 08:40–09:00 Uhr South Park Butters im Bann der Dämonen 09:00–09:35 Uhr South Park Der Coon 09:35–10:00 Uhr South Park Queeft los 10:00–10:30 Uhr Welpen Freunde Tierische Kunst/Welpen-Winter-Wunder(Art for Pug's Sake/Winter Wonder-Pug) 07:50–08:20 Uhr Die Garde der Löwen Das Zebra-Superhirn(The Zebra Mastermind) 08:20–08:50 Uhr Doc McStuffins, Spielzeugärztin Die Parade/Die Riesin Gillian(St. Patrick's Day Dilemma/A Giant Save) 08:50–09:20 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Romeos fliegende Fabrik / Beschützer des Himmels(Villain Of The Sky/ Protector Of The Sky) 09:20–09:40 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Eulettes Ausrutscher(Owlette Slips Up) 09:40–09:55 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Einhorn in Sicht/Die Hilfreichen Pferdeflüsterer(One Unicorny Day!/The Happy Horse Helpers!) 09:55–10:15 Uhr Infomercial 06:50–08:55 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 156(Episode 8) 08:55–09:20 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 157(Episode 9) 09:20–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr School of Rock Die Wahrheit tut weh 07:55–08:20 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Zombie-Film-Abend 08:20–08:45 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Heldenhund 08:45–09:10 Uhr Die Thundermans Das Vorsingen 09:10–09:35 Uhr Die Thundermans Dr. und Dr. Thunderman 09:35–10:00 Uhr Henry Danger Ich kenne dein Geheimnis 10:00–10:25 Uhr Highway Heroes Canada Der Kampf mit Mighty Mo(Battle Scars) 07:50–08:30 Uhr Highway Heroes Canada Im Schnee festgefroren(Entombled) 08:30–09:20 Uhr Infomercials 09:20–10:20 Uhr Law & Order Abhängig(Promises To Keep) 07:10–08:05 Uhr Law & Order Der Macho-Mann(Conduct Unbecoming) 08:05–08:50 Uhr Leverage Ein Team für Alle Fälle(The Nigerian Job) 08:50–09:40 Uhr Leverage Unter Beschuss(The Home Coming Job) 09:40–10:25 Uhr Das Jugendgericht 07:05–08:00 Uhr Das Jugendgericht 08:00–08:55 Uhr Das Jugendgericht 08:55–09:50 Uhr Die Schulermittler Echte Kerle können Grillen 09:50–10:25 Uhr Infomercials 07:40–09:40 Uhr Unsere kleine Farm Die Blutvergiftung(A Matter of Faith) 09:40–10:30 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 42 07:15–08:15 Uhr Betty in New York Erster Kuss(Grita a los Cuatro Vientos) 08:15–09:05 Uhr
Verliebt in Berlin 09:05–09:35 Uhr Verliebt in Berlin 09:35–10:05 Uhr Anna und die Liebe 10:05–10:35 Uhr
Peppa Pig Einkaufen(Shopping) 07:50–08:00 Uhr Rev & Roll Bos Rettungsnotruf(Bo to the Rescue) 08:00–08:10 Uhr
Rev & Roll Das Eiscreme-Team(Ice Cream Team) 08:10–08:25 Uhr
Chuggington - Die Loks sind los! Eddies Rettung(Special Rescue Team) 08:25–08:35 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Der freie Tag(Deputy Chug Patrollers) 08:35–08:50 Uhr Ranger Rob Affenzirkus im Tier-Spaß-Park / Die Eis-Figur im Tier-Spaß-Park(A Monkey Business in Big Sky Park / Big Present in Big Sky Park) 08:50–09:20 Uhr Gigantosaurus Die Insel(The Island) 09:20–09:30 Uhr Gigantosaurus Die geheimnisvolle Höhle(Don''t Cave In) 09:30–09:40 Uhr Floogals Mission Schmuckkästchen(Project Jewelry Box) 09:40–09:50 Uhr Floogals Mission Regenbogen(Project Rainbow) 09:50–10:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat) 10:05–10:35 Uhr
Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Go Jetters Big Ben(Big Ben) 07:40–08:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Jake in der Klemme / Die Parade(Pups Save Jake / Pups Save the Parade) 08:00–08:25 Uhr Caillou Comicwirbel / Verstecken / Caillous Wolken / Caillou macht Frühjahrsputz(Comic Caper! / Hide and Seek / Caillou's Clouds / Caillou Cleans Up) 08:25–08:50 Uhr Peppa Pig Einkaufen(Shopping) 08:50–09:00 Uhr Rev & Roll Bos Rettungsnotruf(Bo to the Rescue) 09:00–09:10 Uhr Rev & Roll Das Eiscreme-Team(Ice Cream Team) 09:10–09:25 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Eddies Rettung(Special Rescue Team) 09:25–09:35 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Der freie Tag(Deputy Chug Patrollers) 09:35–09:50 Uhr Ranger Rob Affenzirkus im Tier-Spaß-Park / Die Eis-Figur im Tier-Spaß-Park(A Monkey Business in Big Sky Park / Big Present in Big Sky Park) 09:50–10:20 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Tele-Gym 08:30–08:45 Uhr Spürnase, Fährtensau & Co 08:45–09:35 Uhr Nashorn, Zebra & Co 09:35–10:25 Uhr maintower 07:55–08:20 Uhr hessenschau 08:20–08:48 Uhr hessenschauwetter 08:48–08:50 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr Unsere Geschichte 09:20–10:05 Uhr Land der Steine - Reise durch Armenien 10:05–10:35 Uhr Rote Rosen 07:15–08:05 Uhr Sturm der Liebe 08:05–08:53 Uhr MDR aktuell 08:53–08:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Schwindel 08:55–09:45 Uhr Quizduell 09:45–10:28 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Der rbb macht Fitness 07:40–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Stille Versprechen 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Reine Nervensache 09:45–10:30 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Brisant Classix 08:00–08:40 Uhr Auf Achse Heiße Trucks 08:40–09:30 Uhr Eisenbahn-Romantik Schlafend zum Baikalsee 09:30–10:00 Uhr natürlich! 10:00–10:30 Uhr Alle Vögel sind schon da - Die verrückte Vogelwelt im Westen 07:20–08:20 Uhr Erlebnisreisen Sauerland - Die kleine Farm 08:20–08:25 Uhr Lecker an Bord Kulinarische Schätze rund um Kettwig 08:25–09:10 Uhr Aktuelle Stunde 09:10–09:55 Uhr Westpol: Eins zu eins 09:55–10:25 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Shaun das Schaf Waschtag 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Geschichte Südafrikas 1913-2010 09:30–10:00 Uhr odysso 10:00–10:45 Uhr GEO Reportage Sardinien, Stolz und Ehre hoch zu Ross 07:15–08:00 Uhr Einfach Leben! Bhutan, das Reich des Glücks 08:00–08:45 Uhr
Stadt Land Kunst 08:45–09:30 Uhr
Denkmäler der Ewigkeit Hagia Sophia 09:30–11:00 Uhr
Sesamstraße Die Schöne und der Bert 07:45–08:10 Uhr Gut gebrüllt, liebe Monster! Die Freundschaftsbank 08:10–08:15 Uhr Gut gebrüllt, liebe Monster! Schnuffelplumps erzählt 08:15–08:25 Uhr Ben & Hollys kleines Königreich Planet Bong (1) 08:25–08:35 Uhr Ben & Hollys kleines Königreich Planet Bong (2) 08:35–08:44 Uhr KiKANiNCHEN 08:44–08:45 Uhr Bobo Siebenschläfer Bobo und die Katze 08:45–08:50 Uhr Bobo Siebenschläfer Bobo und das Feuerwehrhaus 08:50–09:00 Uhr Molang Ting Tong 09:00–09:05 Uhr Molang Der Gemüsegarten 09:05–09:10 Uhr Molang Das Klavier 09:10–09:13 Uhr KiKANiNCHEN 09:13–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Helene malt ein Bild 09:15–09:24 Uhr KiKANiNCHEN 09:24–09:25 Uhr Ich kenne ein Tier Seehund 09:25–09:35 Uhr PETZI Der Standraser 09:35–09:45 Uhr PETZI Party, Party, Party! 09:45–09:55 Uhr PETZI Der König der Möwen 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Die Heimkehr 07:30–09:00 Uhr Brisant Classix 09:00–09:40 Uhr Die Kanzlei Irrungen 09:40–10:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Wie sag ich's meinem Patienten? Wenn Ärzte schlechte Nachrichten überbringen 09:05–09:50 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Wassermangel - Trocknet Bayern aus? 10:05–10:50 Uhr Tödliches Trinkwasser - Skandal in Michigan 07:40–08:23 Uhr heute Xpress 08:23–08:25 Uhr Tödlicher Funke - Flammenhölle in Kalifornien 08:25–09:10 Uhr Fahrenheit 11/9 von Michael Moore 09:10–11:15 Uhr Expedition Deutschland Eine Zeitreise durch 500 Millionen Jahre 07:15–08:00 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 08:00–08:55 Uhr Stadt, Land, Lecker 08:55–09:40 Uhr Bares für Rares 09:40–10:30 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 08:00–09:00 Uhr Healthy Living 09:00–10:00 Uhr Jürgen Hirsch Schuhe zum Wohlfühlen 10:00–11:00 Uhr Rick der Restaurator Schockeffekt(Shocks, Locks and Clocks) 07:45–08:05 Uhr Rick der Restaurator Käferbrett(Bed, Bug and Beyond) 08:05–08:30 Uhr Rick der Restaurator Wrack auf Rädern(Riders of the Storm) 08:30–08:50 Uhr Rick der Restaurator Mini-Corvette(Car Before the Horse) 08:50–09:10 Uhr Rick der Restaurator Boxen und Hopfen(Beer Bell-Y) 09:10–09:35 Uhr Rick der Restaurator Der Drahtesel(Un-Kniev-Able) 09:35–09:55 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr LIVE: PK in Wien zu Klagen gegen Österreich und Tirol 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Der Untergang der Bismarck 07:05–08:00 Uhr Der Alpha Jet - Vom Kalten Krieger zum Kunstflieger 08:00–08:50 Uhr Welt der Wunder Bis zum letzten Schliff: Wie wird ein echtes Rasiermesser hergestellt? 08:50–09:40 Uhr UPS Worldport - Der Paketflughafen 09:40–10:30 Uhr TOKYO EYE 2020 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr NEWSLINE BIZ 08:15–08:23 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Good or Evil Soul 08:23–08:30 Uhr Castle Quest Episode 2 08:30–08:45 Uhr A TREASURED CREATION 08:45–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Direct Talk 09:15–09:30 Uhr Side by Side 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Golfstrom - Der große Fluss im Meer Von den Azoren an den Polarkreis 07:30–08:15 Uhr Golfstrom - Der große Fluss im Meer Von Kuba nach Neufundland 08:15–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr Sommerreise Afrika 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Sport on-demand 00:00–17:15 Uhr Nachrichten 07:55–08:15 Uhr Nachrichten 08:15–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:45 Uhr Nachrichten 08:45–08:55 Uhr Nachrichten 08:55–09:15 Uhr Nachrichten 09:15–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:45 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:25 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 08:30–08:32 Uhr Europawetter 08:32–08:34 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 09:30–09:32 Uhr Europawetter 09:32–09:34 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Snooker: European Masters 2020 08:30–10:30 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr 19-2 Hüttenzauber 07:30–08:15 Uhr Snatch Hebt ab, Ihr Irren! 08:15–09:00 Uhr Outsiders Schattenseite 09:00–09:50 Uhr Outsiders Verbannung 09:50–10:45 Uhr Die Aquarium-Profis Fish City, Kid(Fish City, Kid) 07:20–08:05 Uhr Die Aquarium-Profis DJ of Dragons(DJ of Dragons) 08:05–08:50 Uhr Die Aquarium-Profis Going for the Gold(fish)(Going for the Gold(fish)) 08:50–09:35 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 3 09:35–10:20 Uhr Navy CIS Kugelsicher(Bulletproof) 07:50–08:35 Uhr Navy CIS: L.A. Miss Diaz und ihr Chauffeur(Driving Miss Diaz) 08:35–09:20 Uhr Navy CIS: L.A. Der anonyme Anrufer(Command & Control) 09:20–10:05 Uhr Navy CIS: L.A. Schuld daran ist Rio(Blame It on Rio) 10:05–10:50 Uhr Zwei Bayern im Harem 07:05–08:30 Uhr Wo die alten Wälder rauschen 08:30–10:00 Uhr Weißblaue Geschichten Bienenstich / Der Lockvogel 10:00–10:45 Uhr Der Hund von Baskerville 07:15–08:40 Uhr Was gibt's Neues, Pussy? 08:40–10:25 Uhr Mission Mobility Folge 14 07:35–08:00 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship NTI Townsville SuperSprint, Reid Park Street Circuit, 1. Lauf 08:00–08:55 Uhr High Octane Kicker Big Air Bash, Las Vegas 08:55–09:20 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Nutzfahrzeuge 09:20–09:50 Uhr Crash Folge 29 09:50–10:15 Uhr World's Deadliest Killers Noch mehr Todsünden(More 7 Deadly Sins) 07:20–08:05 Uhr Tierisch clever Tauben - Intelligente Überlebenskünstler(Pigeon Genius) 08:05–08:55 Uhr Tierische Freaks Wundersame Waffen(Weird Weapons) 08:55–09:45 Uhr Tierische Freaks Bizarre Begattung(Bizarre Breeding) 09:45–10:35 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliche Obsession(A Deadly Obsession) 07:30–08:25 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Spiel mit dem Tod(Gambling with Death) 08:25–09:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Todeszone(The Killing Zone) 09:15–10:10 Uhr Yukon Gold Ein Problem nach dem anderen(Embrace the Chaos) 10:10–11:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Der Duft der Frauen 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Die falsche Gräfin 08:05–08:55 Uhr Alles was zählt 08:55–09:20 Uhr Unter uns 09:20–09:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Switch reloaded 07:35–08:05 Uhr Switch reloaded - Best of 08:05–08:30 Uhr Switch reloaded - Best of 08:30–08:55 Uhr How I Met Your Mother Gary Blauman(Gary Blauman) 08:55–09:15 Uhr How I Met Your Mother Das Gelöbnis(The End of the Aisle) 09:15–09:40 Uhr How I Met Your Mother Die Liebe meines Lebens (1)(Last Forever (1)) 09:40–10:00 Uhr The Royals Da fuhr es auf gleich einem sündigen Wesen(And Then It Started Like A Guilty Thing) 10:00–10:45 Uhr Magnum Falscher Verdacht(Round And Around) 07:20–08:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Goal 08:05–08:50 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Tragödie der Wahrscheinlichkeit(The Descent of Man) 08:50–09:35 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Odyssee im Albtraum(A Space Oddity) 09:35–10:20 Uhr
Frozen Memories 07:20–08:10 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 97 08:10–09:00 Uhr Alles oder Nichts 09:00–09:30 Uhr Alles oder Nichts 09:30–09:55 Uhr SOKO München Die Schuld der Väter 09:55–10:40 Uhr Father Brown Das bessere Übel 07:45–08:30 Uhr Velvet Verletzte Gefühle 08:30–09:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord in der Manege 09:20–10:20 Uhr The Middle Der Weihnachtsbaum(The Christmas Tree) 07:35–08:00 Uhr The Middle Die Schlafstörung(Sleepless in Orson) 08:00–08:25 Uhr King of Queens Schöne Aussichten(Dire Strayts) 08:25–08:50 Uhr King of Queens Ein heißer Typ(I Candy) 08:50–09:15 Uhr King of Queens Spence zieht aus(Roamin' Holiday) 09:15–09:40 Uhr The Middle Der Krieg der Hecks(War of the Hecks) 09:40–10:05 Uhr The Middle Die Fahrgemeinschaft(The Carpool) 10:05–10:30 Uhr Verdammt sind sie alle 06:35–08:50 Uhr Blondinen bevorzugt 08:50–10:25 Uhr
Dr. House Und nun?(Now What?) 07:30–08:20 Uhr Dr. House Die Liebe in der Ellenbogengesellschaft(Selfish) 08:20–09:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord in Montana(Trevor Hudson's Legacy) 09:15–10:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Privatdetektiv(Double Exposure) 10:00–10:50 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Hubert und Staller Unter Wölfen 07:40–09:10 Uhr Doc Martin Going Bodmin(Going Bodmin) 09:10–10:05 Uhr Doc Martin Martins Praxis(Gentlemen Prefer) 10:05–11:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Wentworth Muttergefühle(Mother) 07:45–08:40 Uhr Veep - Die Vizepräsidentin Veep(Veep) 08:40–09:30 Uhr Sex and the City Die Monogamisten(The Monogamists) 09:30–10:00 Uhr Sex and the City Drei sind einer zuviel(Three's a Crowd) 10:00–10:30 Uhr Der letzte Akt 07:40–09:30 Uhr My Old Lady - Eine Erbschaft in Paris 09:30–11:20 Uhr Blood Diamond 07:40–10:05 Uhr Green Lantern 10:05–12:00 Uhr Die Goldfische 06:45–08:40 Uhr Yesterday 08:40–10:40 Uhr Eine Klasse für sich 06:00–08:10 Uhr Creed II - Rocky's Legacy 08:10–10:20 Uhr Inspector Barnaby Du musst dran glauben!(The Made-to-Measure Murders) 07:50–09:35 Uhr Einstein ABC 09:35–10:25 Uhr Leben auf dem Mississippi 07:10–08:45 Uhr Der Held mit der Maske 08:45–10:10 Uhr Tarzan Der Ölscheich(Tarzan and the Mysterious Sheik) 10:10–10:40 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - FC Augsburg, 1. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - Arminia Bielefeld, 1. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Everton - West Bromwich Albion, 2. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - FC Fulham, 2. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester United - Crystal Palace, 2. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Konferenz, Playoff Hinspiele, Dienstag 06:00–08:00 Uhr Tennis ATP Uncovered 08:00–08:30 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 M. Granollers (ESP) / H. Zeballos (ARG) - J. Chardy (FRA) / F. Martin (FRA), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Doppelfinale 08:30–10:30 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 07:30–08:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 08:30–10:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 10:00–12:00 Uhr Eishockey - NHL Stanley Cup Finals Tampa Bay Lightning - Dallas Stars, Game 2, Season 2019/2020 06:00–08:05 Uhr Beachvolleyball - CEV EM Viertelfinals, Frauen, Jurmala/LAT 08:05–09:50 Uhr Beachvolleyball - CEV EM Viertelfinale 3 & 4, Männer, Jurmala/LAT 09:50–11:20 Uhr Eredivisie 2. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede 07:05–09:05 Uhr Chinese Super League 12. Spieltag: Shijiazhuang Ever Bright - Shanghai SIPG FC 09:05–11:05 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 8:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr