Anzeige

Samstag, 04.07.2020, ab 20:00 Uhr


Samstag, 04.07.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr American Dad! Die Ersatzehefrau 19:55–20:20 Uhr American Dad! Der Teufel trägt eine Anstecknadel 20:20–20:45 Uhr American Dad! Die Zweihundert 20:45–21:10 Uhr American Dad! Die vermeintlichen Witwen 21:10–21:35 Uhr American Dad! Die Legende von Billy Jesusworth 21:35–22:00 Uhr Drawn Together Reqiuem für eine Realityshow 22:00–22:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Tag der Helden - Teil 2(Mayura: Heroes' Day - Part 2) 19:45–20:15 Uhr Feivel, der Mauswanderer 20:15–21:50 Uhr Feivel, der Mauswanderer: Das Ungeheuer von Manhattan Island 21:50–23:20 Uhr Die Baumhaus-Profis Das Schmetterling-Projekt(Wild Butterfly Escape) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies: Die Auktion Teil 2(Episode 2) 20:15–21:15 Uhr Steel Buddies: Die Auktion Teil 3(Episode 3) 21:15–22:15 Uhr Victorious Der Gorilla Club 19:40–20:00 Uhr Willkommen bei den Louds Geschenkestress 20:00–20:15 Uhr Music for Karaoke 20:15–21:15 Uhr Just Tattoo Of Us Wer nimmt es mit Charl auf? 21:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Bis dass das Tattoo uns scheidet 22:05–22:55 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Gordon Ramsay kehrt zurück (2)(Revisit Hour (2)) 19:30–20:15 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Ein Kontrollfreak kocht Soulfood(Blackberry's) 20:15–21:05 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay M'Dears(M'Dears) 21:05–22:00 Uhr SmackDown 22:00–23:45 Uhr
Das A-Team Codename Brown Fox(The Say U.N.C.L.E. Affair) 19:25–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Wahn und Willkür(Pressed for Crime / Finger Pane) 20:15–21:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.10 21:05–22:05 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Allan Legere: Das Monster von Miramichi(Allan Legere - The Miramichi Monster) 22:05–22:50 Uhr Das Strafgericht Suche nach Julia 19:25–20:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Leerlauf 20:15–21:05 Uhr Im Namen des Gesetzes Tödlicher Glauben 21:05–22:00 Uhr Law & Order Dunkle Firma(Corner Office) 22:00–22:45 Uhr Columbo Mord in Pastell(Suitable for Framing) 18:55–20:15 Uhr Der letzte Bulle Tod eines Schlachters 20:15–21:05 Uhr Der letzte Bulle Ich sag's nicht weiter 21:05–22:00 Uhr Der letzte Bulle Die, die vergeben können 22:00–23:00 Uhr Sailor Moon Crystal Akt 31: Infinity 5 - Sailor Pluto - Setsuna Meioh(Act 31. Infinity 5 - Setsuna Meiou - Sailor Pluto) 19:45–20:15 Uhr Das große Promibacken - die besten Momente 20:15–22:10 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Tödliches Date(Seen at Susan`s) 22:10–23:05 Uhr Angelo! Das kleine, grüne Männchen / Der Snack-Dieb(The big Heist / Snack Thief) 19:40–20:15 Uhr Asterix bei den Olympischen Spielen 20:15–22:30 Uhr Sea Patrol Der Verrat(Secret Cargo) 19:20–20:15 Uhr Terrordactyl 20:15–22:15 Uhr Woozle Goozle Winter 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks A steht für Alien / Der magische Geburtstag / Die Hypnose(A is For Aliens / Jeanette Enchanted / For Whom the Bell Tolls) 20:05–20:40 Uhr Angelo! Das kleine, grüne Männchen / Der Snack-Dieb(The big Heist / Snack Thief) 20:40–21:15 Uhr City - Abenteuer Fendrich in freier Wildbahn(Fendrich In The Wild) 21:15–21:25 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Die letzten Vier!(The Final Four!) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr Und ganz plötzlich ist es Liebe 16:50–20:15 Uhr Baaghi - Der Rebell 20:15–22:25 Uhr

Samstag, 04.07.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Heiraten ist auch keine Lösung 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Die Hochzeit meiner Schwester 22:00–23:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der mit dem Wald spricht - Unterwegs mit Peter Wohlleben Mit Marc Marshall und Jana Pallaske durch den Schwarzwald 20:15–21:00 Uhr Erlebnis Hessen Unbekannter Seulingswald 21:00–21:45 Uhr Urwald, Steppe, Felsenmeer - Naturschätze in Hessen 21:45–23:15 Uhr Zeigt uns eure Heimat 19:50–20:15 Uhr Die Schlager des Sommers 20:15–23:10 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wer weiß denn sowas XXL 20:15–23:25 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Amerikas Naturwunder Die Everglades 20:15–21:00 Uhr Amerikas Naturwunder Die Great Smoky Mountains 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Der Tel-Aviv-Krimi Masada 22:00–23:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Verstehen Sie Spaß? 20:15–23:05 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Väter allein zu Haus Gerd 20:15–21:45 Uhr Song für Mia 21:45–23:15 Uhr Effi Briest oder die Elastizität des Herzens 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Verbier Festival 2019 Evgeny Kissin spielt Beethoven 20:15–22:00 Uhr
Friedemann Vogel Verkörperung des Tanzes 22:00–23:00 Uhr
Expedition am Nordpol Zurück auf der Eisscholle 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Faszination Wolkenkratzer EZB in Frankfurt 20:15–20:40 Uhr Faszination Wolkenkratzer Bosco Verticale in Mailand 20:40–21:10 Uhr Kathedralen der Kultur Die Berliner Philharmonie 21:10–21:35 Uhr Bob Ross - The Happy Painter 21:35–22:40 Uhr Fischer von heute Thailand - Die verschwundene Welt der Seenomaden 19:30–20:15 Uhr Japan - Land der fünf Elemente 20:15–21:45 Uhr
Algen Ein unbekannter Rohstoff 21:45–22:40 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Princess of Science Tiere 20:10–20:35 Uhr Checkpoint 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Die Blücherbande 18:45–20:15 Uhr Der Bozen-Krimi Leichte Beute 20:15–21:45 Uhr Betty Anne Waters 21:45–23:25 Uhr Senegal Der Kampf um die Küste 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Wahrheit über ... Homöopathie 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Was bringen alternative Heilmethoden? 21:02–21:45 Uhr Homöopathie - Wer heilt hat recht? 21:45–22:15 Uhr Mythen-Jäger Die Teilung des Roten Meeres 19:30–20:15 Uhr Deutschland bei Nacht Land 20:15–21:00 Uhr Deutschland bei Nacht Stadt 21:00–21:40 Uhr Mythen-Jäger Das Nazi-Geheimnis vom Toplitzsee 21:40–22:25 Uhr Penny oder Netto? Der große Einkaufs-Check mit Nelson Müller 19:30–20:15 Uhr Ein (un)möglicher Härtefall 20:15–21:45 Uhr Filmgorillas 21:45–22:00 Uhr Das Jerico Projekt 22:00–23:40 Uhr

Samstag, 04.07.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Bloomberg Real Yield 20:30–21:00 Uhr Bloomberg Businessweek 21:00–22:00 Uhr Paid Programming 22:00–22:30 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 19:00–20:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 20:00–21:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 21:00–22:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 22:00–23:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:10–20:15 Uhr Überlebt! Naturkatastrophen hautnah Unkontrollierbare Elemente(Fight for Our Lives) 20:15–21:00 Uhr
Überlebt! Naturkatastrophen hautnah Um Haaresbreite(Saved From the Brink) 21:00–21:50 Uhr
Überlebt! Naturkatastrophen hautnah Die Macht der Elemente(The Fury of Nature) 21:50–22:35 Uhr
ntv Wissen 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Giganten der Geschichte - Neros Super-Palast Nero´s Lost Golden Palace 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:10 Uhr Giganten der Geschichte - Schlachtfeld der Spartaner Lost Battlefield of the Spartans 21:10–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:10 Uhr Aufstand der Barbaren - Arminius Bloodline 22:10–23:00 Uhr Wildlife - Stinkbomben und chemische Keulen 19:45–20:15 Uhr Auftrag Schwertransport - Giganten auf Reisen 20:15–21:10 Uhr Heiß und zerbrechlich - Die Arbeit der Glasmacher 21:10–22:05 Uhr Die Recyclingprofis - Abfall wird zum Rohstoff 22:05–23:00 Uhr Trails to Oishii Kyoto 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Train Cruise 20:10–20:55 Uhr BEGIN Japanology mini 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr SAMURAI WALL 21:10–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr BIZ STREAM 22:10–22:40 Uhr Leben mit dem großen Bären Estland - Lettland - Litauen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimnisse der Ozeane Europa 20:15–21:00 Uhr Geheimnisse der Ozeane Afrika 21:00–21:45 Uhr Geheimnisse der Ozeane Nordamerika 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Reitsport Galopprennen 2020 - Dresden 13:30–20:15 Uhr Sport on-demand 20:15–00:00 Uhr Auftrag Schwertransport - Giganten auf Reisen 19:15–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Heiß und zerbrechlich - Die Arbeit der Glasmacher 20:05–21:05 Uhr Die Recyclingprofis - Abfall wird zum Rohstoff 21:05–22:05 Uhr Kontrolle XXL 22:05–23:50 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 19:30–21:00 Uhr Tennis: Player's Cut mit S. Halep 21:00–23:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kurzversion 19:30–20:00 Uhr Sport Quiz 20:00–23:00 Uhr

Samstag, 04.07.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Largo Winch II - Die Burma Verschwörung 18:20–20:15 Uhr Edge of Darkness - Auftrag Rache 20:15–22:10 Uhr Into the Dark Kulturschock 22:10–23:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 10 19:50–20:15 Uhr Street Outlaws Top of the List to Ya(Top of the List to Ya) 20:15–21:00 Uhr Street Outlaws Fear The Reaper(Fear The Reaper) 21:00–21:45 Uhr Die zehn gefährlichsten Haie 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Geflügelsalat(Poniu I Ke Aloha (Crazy in Love)) 19:25–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Neues Spiel, neue Regeln(Hahai I Na Pilikua Nui (Hunting Monsters)) 20:15–21:00 Uhr Krieg der Welten Nahkampf(1. Staffel, Folge 5) 21:00–21:50 Uhr Krieg der Welten DNA(1. Staffel, Folge 6) 21:50–22:40 Uhr Der Landarzt Herzensreise - Teil 1 19:25–20:15 Uhr Die Unverbesserlichen und ihre Menschenkenntnis 20:15–22:05 Uhr Tante Frieda - Neue Lausbubengeschichten 22:05–23:30 Uhr The Doors 17:55–20:15 Uhr Big Game - Die Jagd beginnt 20:15–21:45 Uhr G.I. Joe - Geheimauftrag Cobra 21:45–23:40 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Pocono Organics 325, Pocono Raceway Highlight 19:05–20:00 Uhr NASCAR Gander RV ; Outdoors Truck Series 2020 Race at Pocono Raceway 20:00–20:55 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge Runde 3 20:55–21:45 Uhr Icelandic Formula Off-Road Saisonrückblick 21:45–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Alles Pol-etti?(What's Moo With Ewe?) 19:25–20:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Frühlingsgefühle(Birth, Wind & Fire) 20:15–21:00 Uhr Tierbabys ganz groß Die Wählerischen(Fussy Eaters) 21:00–21:45 Uhr Unglaubliche Mäuler 21:45–22:35 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel - China Wilder Fluss(Raging River) 19:10–20:00 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Suche nach Lisa Rene(The Search for Lisa Renee) 20:00–21:00 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Geheime Mission(Hidden Agenda) 21:00–21:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Kleinstadt-Terror(Small Town Terror) 21:55–22:50 Uhr Die Erbschaft Folge #01.09 19:15–20:15 Uhr Die Lüge in Deinen Augen 20:15–21:50 Uhr Nikola Das Date 21:50–22:15 Uhr Married No Sex, Baby(Pilot) 19:45–20:15 Uhr Logan - The Wolverine 20:15–22:30 Uhr CSI: New York Mitten ins Herz(Stuck On You) 19:30–20:15 Uhr CSI: New York Spiel ohne Grenzen(Fare Game) 20:15–21:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Eine Praktikantin im Ofen(Intern In The Incinerator) 21:00–21:45 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Junge in der Zeitkapsel(Boy in the Time Capsule) 21:45–22:30 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr Rabenmütter 20:15–20:40 Uhr Rabenmütter 20:40–21:00 Uhr Rel Zombiedrama(Halloween) 21:00–21:25 Uhr Rel Keine Moral(Windy City Politics) 21:25–21:45 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Senator Cory Booker 21:45–22:30 Uhr The Halcyon Hochverrat 19:25–20:15 Uhr Make my heart fly - Verliebt in Edinburgh 20:15–21:55 Uhr Love is in the air 21:55–23:40 Uhr The Big Bang Theory Wir sind alle Chef(The Communication Deterioration) 19:50–20:15 Uhr Bad Teacher 20:15–21:40 Uhr King of Queens Endlich allein(Where's Poppa) 21:40–22:05 Uhr King of Queens Auf Wiedersehen, Arthur(Art House) 22:05–22:30 Uhr No Way Out - Es gibt kein Zurück 18:20–20:15 Uhr Tigerland 20:15–22:00 Uhr
Memphis Belle 22:00–23:40 Uhr
SEAL Team Belagerung(All Along the Watchtower: Part 2) 19:30–20:15 Uhr Star Trek: Der Film 20:15–22:20 Uhr

Samstag, 04.07.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 9-1-1 Zugunglück(What's Next?) 19:25–20:15 Uhr A Discovery of Witches Das Buch des Lebens 20:15–21:00 Uhr Stumptown Der Dex Faktor(Der Dex Faktor) 21:00–21:45 Uhr Stumptown Bis dass Dex uns scheidet(Bis dass Dex uns scheidet) 21:45–22:30 Uhr Live DFB-Pokal Countdown 18:00–20:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 20:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr House of Cards Der Gesetzesentwurf(Chapter 2) 19:20–20:15 Uhr Too Big to Fail - Die große Krise 20:15–21:55 Uhr Devils Episode 6 21:55–23:00 Uhr Die Addams Family 18:45–20:15 Uhr Eine ganz heiße Nummer 2.0 20:15–21:50 Uhr
Gloria - Das Leben wartet nicht 21:50–23:35 Uhr
Beowulf & Grendel 18:30–20:15 Uhr Blood Father 20:15–21:45 Uhr Die letzte Legion 21:45–23:30 Uhr Stichtag 18:35–20:15 Uhr Yesterday 20:15–22:10 Uhr Mitten ins Herz - Ein Song für Dich 22:10–23:55 Uhr Men in Black 2 18:45–20:15 Uhr Men in Black 3 20:15–22:00 Uhr Men In Black: International 22:00–23:55 Uhr Die Chefin Das vierte Opfer 19:10–20:15 Uhr Dicte Die Afrikanerinnen(Drømme og Diamanter) 20:15–21:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Tot im Netz 21:40–22:30 Uhr Frantic 18:15–20:15 Uhr American Fighter 20:15–21:50 Uhr American Fighter II - Der Auftrag 21:50–23:25 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 11. Spieltag 19:45–20:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 12. Spieltag 20:45–21:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 13. Spieltag 21:45–22:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Bayer Leverkusen - FC Bayern München, Finale 2020 in Berlin 23:00–01:30 Uhr Live Fußball: DFB-Pokal #CouchKurve, B04 - FCB, Finale 2020 19:00–23:00 Uhr Motorsport Porsche Mobil 1 Supercup 2019 in Monza(ITA) 19:30–20:00 Uhr Radsport Virtuelle Tour de France 20:00–22:00 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 22:00–23:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Pocono Organics 325, 325 miles, Pocono/USA 17:55–20:50 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Pocono 350, 350 miles, Pocono/USA 20:50–00:00 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 02.07.2020 19:40–20:10 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Familienangelegenheiten 20:10–20:40 Uhr Predictions - Wer wird Meister in den Niederlanden? 33.+34. Spieltag (Folge 4) 20:40–21:40 Uhr Highlights Liga NOS 29. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 21:40–22:10 Uhr
Liga NOS 30. Spieltag: Benfica Lissabon - Boavista Porto 22:10–00:15 Uhr

Samstag, 04.07.2020, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr