Anzeige

Freitag, 27.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer - Special Die Praktikanten 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr ZDF SPORTextra Fußball-EM-Qualifikation der Frauen - Deutschland - Griechenland 15:45–18:00 Uhr SOKO Kitzbühel Sie sind unter uns 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Im Einsatz - Jede Sekunde zählt 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Elektroller / Siegel / 2 Nachttischlampen / Lithografiesteine 16:00–17:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal 2 Vaginalduschen / The Vistascope 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Ostereier im Juni(The Raiders Minimization) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Tritte unter dem Tisch(The Workplace Proximity) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Ein erfreulicher Fehler(The Romance Resonance) 16:30–17:00 Uhr ProSieben Spezial: Corona-Update. Live. 17:00–17:05 Uhr taff 17:05–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Pranksta Rap(Pranksta Rap) 18:10–18:35 Uhr Shopping Queen Motto in Darmstadt: Den will ich haben! Zeige, wie cool dein neuer Statement-Sweater ist!, Tag 5: Nicole 15:00–16:00 Uhr Die schönste Braut Tag 5: Finale 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Kleiner Schönheitsfehler 15:00–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Aggressiv durch Tabletten? 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Pizza Thai Speziale 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Mit äußerster Härte(Extreme Prejudice) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Templer", Mainz 17:55–18:55 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! American Fung 15:55–16:25 Uhr BoJack Horseman Es liegt an dir 16:25–17:00 Uhr BoJack Horseman Hurra! Todd-Folge! 17:00–17:35 Uhr South Park Nicht witzig 17:35–18:00 Uhr South Park Das Ende der Serialisierung wie wir sie kennen 18:00–18:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Spiel mit Hindernissen/Ein Lama für Mama(Game Night/Pace Makes Waste) 15:30–16:00 Uhr Amphibia Raupenschwein-Tag / Tanzstunde(Grubhog Day / Hop Pop and Lock) 16:00–16:30 Uhr Taffy Geisterstunde / Übel mitgespielt / Der Rivale(Scare Tactics / Petty Shack / The Rival) 16:30–16:50 Uhr Taffy Schminken und Stinken(Makeover Fakeover) 16:50–17:00 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner London, wir haben ein Problem(London, We Have a Problem) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Das Superhirn(Cranius Maximus) 17:30–17:40 Uhr Phineas und Ferb Ein Stern für Phineas und Ferb(Out to Launch, Part 1 & 2) 17:40–18:00 Uhr DuckTales Zwo, eins, Risiko! - Teil 2(Let's Get Dangerous! Part II: The St. Canardian Guardian!) 18:00–18:30 Uhr
Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 6(Episode 6) 15:15–16:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 15(Sparks Flying) 16:15–17:15 Uhr Steel Buddies Unboxing: Michael packt aus! Teil 1(Episode 1) 17:15–18:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Timmys geheimer Wunsch (2) 15:45–16:10 Uhr Willkommen bei den Louds Vertauschte Babys 16:10–16:25 Uhr Willkommen bei den Louds Die Leseratten 16:25–16:35 Uhr Dorg Van Dango Dorg verkauft Kekse 16:35–16:55 Uhr Dorg Van Dango Dorg braucht eine neue Brille 16:55–17:05 Uhr Die Casagrandes Neuer Mitbewohner 17:05–17:20 Uhr ?Das ist Pony! Gamer-Pferd? / Einhorn 17:20–17:30 Uhr Willkommen bei den Louds Strand Horror 17:30–17:50 Uhr Willkommen bei den Louds Trau Dich was 17:50–18:00 Uhr Schnappt Blake! Schnappt euch seine Freunde! / Schnappt euch den Hausarrest-Häftling! 18:00–18:25 Uhr Storage Wars Brüderchen, komm, biet mit mir(Quality Bro Chime) 15:45–16:15 Uhr Inuyasha Shippô und die Donnerbrüder 16:15–16:40 Uhr Inuyasha Die Donnerbrüder gegen Tessaiga 16:40–17:05 Uhr Fairy Tail Dragon Sense 17:05–17:30 Uhr Kenichi Ein Schritt vor! Der Anfang des Kämpfens 17:30–18:00 Uhr Kenichi Kraft und Mut! Für die Gerechtigkeit 18:00–18:30 Uhr Ein Käfig voller Helden In einer Blitzaktion(The Scientist) 15:45–16:05 Uhr Walker, Texas Ranger Schwarze Drachen(Black Dragons) 16:05–16:50 Uhr Walker, Texas Ranger Soldaten des Hasses(Soldiers of Hate) 16:50–17:30 Uhr M*A*S*H Radar hat ein Mädchen(Hot Lips is Back in Town) 17:30–17:55 Uhr M*A*S*H Die mutigen Helden(C*A*V*E) 17:55–18:25 Uhr Das Familiengericht Die kleine Mandy & Der große Horst / Rettet meine Tochter 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Die Buschkinder / Das verfluchte Haus 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Der Camper / Vergewaltigt 17:00–17:45 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Geheime Duschvideos sorgen für Wirbel in Teenie-WG 17:45–18:40 Uhr Diagnose: Mord Der Rockstar(My Baby Is Out of This World) 15:40–16:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Doppelter Tod(Twice Dead) 16:35–17:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Lug und Trug(Film Flam) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Mode, Mord und Models(Murder a la Mode) 18:10–19:00 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Zeit des Zorns(Condemned to Repeat) 15:35–16:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Ihr letzter Tanz(The Vanishing) 16:30–17:25 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Freier Fall(Free Fall) 17:25–18:20 Uhr
Angelo! Der Mitschülertag / Slobbers Geheimnis(Thanksgifting / Another Side of Slobber) 15:30–16:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Simon rettet die Welt / Li'l T(Simon Saves the World / Li'l T) 16:00–16:30 Uhr
Die Tom und Jerry Show Das verrückte Automobil / Fauler Zauber / Jerry und der Tintenfisch(Driven Crazy / Maust / Calamari Jerry) 16:30–16:55 Uhr Woozle Goozle Liebe 16:55–17:25 Uhr Die neue Looney Tunes Show Liebe macht Daffy / Ginghis Cal / Ein Sylvester im Porzellanladen / Der Große Roman(Love Makes Me Daffy / Genghis Cal / You're Kiln Me / Better Lake Than Never) 17:25–17:55 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Meerfellfreunde(Pups Save the Mer-Pup) 17:55–18:25 Uhr
Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:20 Uhr Babylon 5 Gefangen im Cybernetz(And the Sky Full of Stars) 16:20–17:20 Uhr Stargate Atlantis Das Enzym(The Lost Boys) 17:20–18:15 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Mission im Weltraum(The Star Child) 15:25–16:00 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Gesang der Sirene(The Song Of The Siren) 16:00–16:30 Uhr Angelo! Der Mitschülertag / Slobbers Geheimnis(Thanksgifting / Another Side of Slobber) 16:30–17:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Simon rettet die Welt / Li'l T(Simon Saves the World / Li'l T) 17:00–17:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Das verrückte Automobil / Fauler Zauber / Jerry und der Tintenfisch(Driven Crazy / Maust / Calamari Jerry) 17:30–17:55 Uhr Woozle Goozle Liebe 17:55–18:25 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Gernstl - Sieben mal Bayern Gernstl in Schwaben (II) 15:45–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Pfarrer Braun Heiliger Birnbaum 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Die Orkanfahrt von U 31 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Auf Futterrunde mit Volker Friedrich 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Zimmer mit Tante 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Auf der Schulbank 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Morden im Norden Ein Sarg für zwei 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Dream-Team 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Helfen - oder lassen? 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Die Eifel im Winter 15:15–16:00 Uhr Sylt im Winter 16:00–16:45 Uhr Winter auf den Halligen Unterwegs auf Langeneß und Oland 16:45–17:45 Uhr Winter in Ostpreußens Zauberwald Wiedersehen mit der Rominter Heide 17:45–18:30 Uhr Ostwärts - Eine Reise rund um Sotschi Mit dem Lada in den Nordkaukasus 15:30–16:15 Uhr Gut zu wissen 16:15–16:45 Uhr alpha-centauri 16:45–17:00 Uhr Quarks Monsterwellen - Wie gefährlich sind sie wirklich? 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Medizin in fernen Ländern Russland: Mit dem Medizinzug durch Sibirien 15:30–16:00 Uhr Die Penan auf Borneo Mit dem Rücken zum Wald 16:00–16:55 Uhr
Xenius 16:55–17:20 Uhr Magische Gärten Kirstenbosch 17:20–17:50 Uhr Wilde Schlösser Alhambra 17:50–18:30 Uhr
Lenas Ranch Jumpy 15:50–16:15 Uhr Lenas Ranch Bonbon 16:15–16:35 Uhr Mirette ermittelt Olé, Mirette! 16:35–16:45 Uhr Mirette ermittelt Foto-Puzzle in Paris 16:45–16:55 Uhr Mirette ermittelt Der Superheld von Manhattan 16:55–17:10 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Weichenstellers - 1. Teil 17:10–17:32 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Weichenstellers - 2. Teil 17:32–17:55 Uhr Mascha und der Bär Der Karotten-Dieb 17:55–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Weihnachtsmann gesucht - Teil 3 18:00–18:15 Uhr Der Dicke Gefährliche Rache 15:20–16:10 Uhr Alles Klara Gold und Silber 16:10–17:00 Uhr Abenteuer Airport Diamantenlady 17:00–17:50 Uhr Hart aber herzlich Zaubertricks 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–19:15 Uhr Fatale Zusammentreffen Im Liebeswahn 15:50–16:30 Uhr Fatale Zusammentreffen Die Hoffnung stirbt zuletzt 16:30–17:15 Uhr Fatale Zusammentreffen Sünden der Vergangenheit 17:15–18:00 Uhr Fatale Zusammentreffen Drei sind einer zu viel 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monks Mitgefühl hält sich in Grenzen 15:40–16:20 Uhr Psych Modeopfer de luxe 16:20–17:00 Uhr Psych Eine Mumie geht (und bringt) um! 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Nicolas 17:45–18:30 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr We love Cooking 15:00–16:00 Uhr Alles für den Haushalt 16:00–17:00 Uhr Schmuck-Inspirationen 17:00–18:00 Uhr Fashion-Inspirationen 18:00–19:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Helfende Hand(No Man Is an Island) 15:25–16:15 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Durstig(Nothing Ventured Nothing Gained) 16:15–17:00 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Letzter Ausweg(Gone) 17:00–17:50 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Knappe Ration(Freeze Out) 17:50–18:40 Uhr
PS - Formel 1 - Bahrain - Das 2. Freie Training 15:55–17:30 Uhr Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Year Million: Cyber-Leben 15:45–16:45 Uhr Year Million: Schwarmintelligenz 16:45–17:40 Uhr Großbaustelle Miniatur Wunderland 17:40–19:20 Uhr Dining with the Chef 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Today's Close-Up 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr J-Arena 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Sommerreise Südamerika: Corona und andere Krisen 15:30–16:00 Uhr maybrit illner 16:00–17:05 Uhr corona nachgehakt Wie viel Lockdown muss sein? 17:05–17:15 Uhr Die Stimme des Berges Felsstürze in den Alpen 17:15–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:45–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Die Top 3 des Tages 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Skeleton 1. Europacup 2020: Frauen 14:00–16:15 Uhr Sport on-demand 16:15–16:30 Uhr Nachrichten 15:45–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:25 Uhr Nachrichten 16:25–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 15:30–16:40 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 16:40–18:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Lech(AUT) 18:00–19:20 Uhr Darts Live - Players Championship Finals 1. Runde 14:00–18:00 Uhr Darts - Players Championship Finals Highlights vom Nachmittag 18:00–19:30 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Outsiders Waffen 15:30–16:20 Uhr Ransom Verhandlungskunst 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Perlen vor die Säue 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Lebenswege 17:50–18:35 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen El Oro(The Jungle) 15:15–16:00 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen La Manuela(The Good Life) 16:00–16:50 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen Gachas Cuernavaca(The X) 16:50–17:35 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Sturm und Fang und Diagnosen(40-Foot Monsters) 17:35–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Schreibers Versprechen(Reznikov, N.) 15:45–16:30 Uhr Navy CIS: L.A. Die ungeschriebene Regel(Unwritten Rule) 16:30–17:15 Uhr Navy CIS Mädchenhandel(Déjà Vu) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Unter Druck(Decompressed) 18:00–18:45 Uhr Die Försterbuben 15:00–16:35 Uhr Johannisnacht 16:35–18:10 Uhr Tierarzt Dr. Engel Adlerstolz 18:10–19:00 Uhr Die Rache der glorreichen Sieben 14:55–16:40 Uhr Beim siebten Morgengrauen 16:40–18:40 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 2015 International Tour 15:40–16:25 Uhr Classic Races Deutsche Tourenwagen-Meisterschaft 1993 16:25–16:50 Uhr Classic Ride Classic Remise 16:50–17:25 Uhr Motorheads Walter Röhrl 17:25–17:50 Uhr Classic Folge 44 17:50–18:15 Uhr Wilde Schätze des Äquators Afrika(Africa) 15:20–16:05 Uhr Clans der Raubtiere Die Bruderschaft(The Brotherhood) 16:05–16:55 Uhr Expedition Wild Angriff eines Grizzlys(Inside A Grizzly Attack) 16:55–17:45 Uhr Expedition Wild Auf der Spur des Berglöwen(Stalking the Mountain Lion) 17:45–18:35 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Mutter Natur(Forever Wild) 15:55–16:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Im Auge des Sturms(Into the Eye of the Storm) 16:45–17:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Massaker über dem Mittelmeer(Massacre Over the Mediterranean) 17:35–18:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:50–16:20 Uhr Nikola Liebe auf den ersten Blick 16:20–16:50 Uhr Nikola Wochenende im Schnee 16:50–17:20 Uhr Heartless Fremde Hilfe, doch am Ende fatal(Episode 2) 17:20–18:10 Uhr
Rake Der Kannibale von Los Angeles(Cannibal) 18:10–18:55 Uhr
The Cleveland Show Eine bestechende Lösung(Here Comes the Bribe) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Geliebte Cookie(When a Man (or a Freight Train) Loves His Cookie) 16:05–16:25 Uhr The Cleveland Show Der Volltreffer(Pins, Spins and Fins... (Shark Story Cut for Time)) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Auf ins Vergnügen!(The Taking of Funtime One Two Three) 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Kinder-Unternehmer(Tweentrepreneurs) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Kifferwahn(Episode 420) 17:35–17:55 Uhr Family Guy Stew-Roide(Stew-Roids) 17:55–18:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Das Todesfass(Precious Metal) 15:40–16:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Bei Anruf Mord(A Night At The Movies) 16:25–17:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Untrügliche Zeichen(Punch Line / Double Trouble) 17:10–17:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schein und Sein(Whodunit / Sealed with a kiss) 17:55–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 15 15:30–16:15 Uhr Verliebt in Berlin 16:15–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:05 Uhr Hand aufs Herz 17:05–17:30 Uhr Hand aufs Herz 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Meilensteine 17:55–18:40 Uhr Father Brown Episode 9 15:50–16:35 Uhr Father Brown Episode 10 16:35–17:25 Uhr Velvet Collection Ein besonderer Auftrag 17:25–18:20 Uhr Malcolm mittendrin Der Babysitter(Stereo Store) 15:50–16:15 Uhr Malcolm mittendrin Hals Freund(Hal's Friend) 16:15–16:40 Uhr Malcolm mittendrin Trödel(Garage Sale) 16:40–17:05 Uhr Malcolm mittendrin Akademischer Achtkampf(Academic Octathlon) 17:05–17:30 Uhr Two and a Half Men Hm Fisch den fress ich(Mm Fish. Yum.) 17:30–17:50 Uhr Two and a Half Men Hundeentwurmer Pferdebesamer(Laxative Tester Horse Inseminator) 17:50–18:15 Uhr Die neun Pforten 14:15–16:30 Uhr Super 8 16:30–18:25 Uhr Akte X Blutschande(Home) 15:35–16:25 Uhr Akte X Teliko(Teliko) 16:25–17:10 Uhr Rizzoli and Isles Abgründe(Bridge to Tomorrow) 17:10–17:55 Uhr Rizzoli and Isles Von Opfern und Tätern(Foot Loose) 17:55–18:40 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Danni Lowinski Optimisten 15:30–16:15 Uhr Pastewka Ein Engel für alle Fälle 16:15–17:15 Uhr Pastewka Unverhofftes Wiedersehen 17:15–17:45 Uhr American Housewife Echte Männer(Boar-Dain) 17:45–18:10 Uhr American Housewife Veganer und Blondies(The Uprising) 18:10–18:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 18:00–18:30 Uhr Madam Secretary Die Affäre(Persona Non Grata) 15:30–16:15 Uhr Madam Secretary Der Ausweg(Loophole) 16:15–17:05 Uhr For Life Meines Bruders Hüter(Brother's Keeper) 17:05–17:50 Uhr For Life Marie(Marie) 17:50–18:40 Uhr The Lodge 15:10–17:00 Uhr Hexen hexen 17:00–18:45 Uhr Deepwater Horizon 14:20–16:10 Uhr Nightmare On Elmstreet 4 16:10–17:45 Uhr Exodus: Götter und Könige 17:45–20:15 Uhr Mein Führer - Die wirklich wahrste Wahrheit über Adolf Hitler 14:45–16:25 Uhr Die Hochzeits-Crasher 16:25–18:25 Uhr After Earth 15:55–17:35 Uhr Once Upon a Time in ... Hollywood 17:35–20:15 Uhr Kommissar Rex Der Vollmondmörder 15:10–16:00 Uhr Kommissar Rex Ein Toter kehrt zurück 16:00–16:55 Uhr Der letzte Bulle Aller guten Dinge sind drei 16:55–17:45 Uhr Familie Undercover Familie Schmitz hat Hausarrest 17:45–18:35 Uhr Beim Sterben ist jeder der Erste 14:25–16:15 Uhr Full Metal Jacket 16:15–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Vfb - Fcb) 16:00–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 17:00–17:30 Uhr Stars der Bundesliga Marcus Thuram 17:30–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Eintracht Braunschweig, 9. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - VfL Osnabrück, 9. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Bahrain 2. Freies Training in Manama-Sakhir 15:55–17:45 Uhr Formel 2 Qualifying in Manama-Sakhir 17:45–18:30 Uhr Golf: European Tour Alfred Dunhill Championship, 2. Tag in Malelane(Südafrika) 13:00–16:00 Uhr Golf Golfszene 2020 16:00–16:45 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - FC Salzburg, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 16:45–18:45 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 14:30–16:30 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 16:30–17:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 17:30–18:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 18:00–18:30 Uhr Fußball - Ligue 1 Angers SCO - Olympique Lyonnais , 11. Spieltag 15:00–16:45 Uhr Fußball - Copa Libertadores Club Athletico Paranaense (BRA) - River Plate (ARG), Achtelfinale, Hin 16:45–18:25 Uhr Highlights Liga Profesional 4. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 15:30–16:00 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: Fortuna Sittard - Feyenoord Rotterdam 16:00–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 718 - Marktwertupdate Bundesliga 18:00–18:20 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr