Anzeige

Dienstag, 30.06.2020, ab 20:00 Uhr


Dienstag, 30.06.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Goldbergs Our Perfect Strangers 19:55–20:15 Uhr American Dad! Ein Vater-Sohn-Moment 20:15–20:40 Uhr American Dad! Der Entscheider 20:40–21:05 Uhr American Dad! Tief verwurzelt 21:05–21:35 Uhr Bob's Burgers Boywatch 21:35–22:00 Uhr Bob's Burgers Mission Chaos 22:00–22:25 Uhr Die Beni Challenge Beni gegen die Flöhe(Beni gegen die Flöhe) 19:45–20:00 Uhr Die Beni Challenge Beni und das völlig verrückte Skirennen(Beni und das völlig verrückte Skirennen) 20:00–20:15 Uhr Der Kindergarten Daddy 20:15–22:00 Uhr Spy Kids 22:00–23:40 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die Rheinfahrt(Episode 11) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Traumschiff?(Episode 7) 20:15–21:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Abgesoffen!(Episode 8) 21:15–22:15 Uhr Victorious Eine schrecklich fiese Freundin 19:50–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Quallenfischer / Plankton 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Seifenblasen / Der Riss in der Hose 20:40–21:05 Uhr MTV Most Wanted - Single Charts 21:05–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Beste Freinde 22:05–23:00 Uhr Family Guy Der Soldat Brian Griffin(Saving Private Brian) 19:50–20:15 Uhr Family Guy Wie der Griffin Weihnachten gestohlen hat(How the Griffin stole Christmas) 20:15–20:40 Uhr Die Simpsons Marge wird verhaftet(Marge In Chains) 20:40–21:05 Uhr Die Simpsons Krusty, der TV-Star(Krusty Gets Cancelled) 21:05–21:35 Uhr Die Simpsons Homer und die Sangesbrüder(Homer's Barbershop Quartet) 21:35–22:05 Uhr Family Guy Tom Tucker: Ein Mann und sein Traum(Tom Tucker: The Man and His Dream) 22:05–22:30 Uhr Malcolm mittendrin Las Vegas(Vegas) 19:45–20:15 Uhr James Bond 007 - Im Geheimdienst ihrer Majestät 20:15–22:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Untervermietung stürzt junges Paar in Mega-Krise 19:30–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Nebenwirkungen(Noncompliance) 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Fehlerinnerung(Repression) 21:00–21:55 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Zorn(Wrath) 21:55–22:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödliche Überraschung 19:45–20:15 Uhr GUINNESS WORLD RECORDS® Die 33 extremsten Rekorde der Welt 20:15–22:10 Uhr Genial daneben 22:10–23:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Aus dem Nichts(Out of Nowhere) 19:20–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Gilmore Girls Ohne Worte(Say Goodbye to Daisy Miller) 20:15–21:10 Uhr Gilmore Girls Ein Brief mit Folgen(A Messenger, Nothing More) 21:10–22:05 Uhr Sex and the City Vier Frauen und ein Todesfall(Four Women and a Funeral) 22:05–22:40 Uhr
Angelo! Wer zuerst kommt, sitzt zuerst / Fahrerlos / Sportunterricht(Best seat ever / Backseat driver / Picked Last) 19:40–20:15 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Courtenay Savage(Courtenay Savage) 20:15–21:05 Uhr
Snapped - Wenn Frauen töten Nancy Seaman(Nancy Seaman) 21:05–21:55 Uhr
Snapped - Wenn Frauen töten Shanda Crain(Shanda Crain) 21:55–22:50 Uhr
Babylon 5 Die Befreiung von Proxima 3(No Surrender, no Retreat) 19:10–20:15 Uhr Category 6: Der Tag des Tornado - Teil 1 20:15–22:00 Uhr Category 6: Der Tag des Tornado - Teil 2 22:00–23:50 Uhr Woozle Goozle Kalender & Haare 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Theodores Leidenschaft / Was ist los mit Jeanette? / Der Babyflüsterer(Theodore's Calling / Clumsy Jeanette / Baby Whisperer) 20:05–20:40 Uhr Angelo! Wer zuerst kommt, sitzt zuerst / Fahrerlos / Sportunterricht(Best seat ever / Backseat driver / Picked Last) 20:40–21:15 Uhr City - Abenteuer Kontrolletti-Bennett(Father's Day Parade) 21:15–21:25 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Das Kampffeld der Wahrheit und Liebe!(The Battlefield of Truth and Love!) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:45 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 19:25–20:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:15–20:40 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:40–21:05 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:05–21:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:30–22:00 Uhr Kahaani - Schatten der Vergangenheit 22:00–00:25 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Aus dem gleichen Holz 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Viktualienmarkt 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Capriccio 22:00–22:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Koch's anders - hessische Küche neu entdeckt Gegrillte Leber mit Zwiebel-Balsamico-Chutney und Kartoffelrösti von Ali Güngörmüs 20:15–21:00 Uhr Tobis Städtetrip Alsfeld hautnah! 21:00–21:45 Uhr Herrliches Hessen 21:45–22:15 Uhr Zeigt uns eure Heimat 19:50–20:15 Uhr Umschau extra Bankrotter Osten? - Was das wirtschaftliche Erbe der DDR tatsächlich wert war 20:15–21:00 Uhr Unsere Wälder Die Muskauer Heide 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Der größte Geldtransport der Geschichte Wie die D-Mark in den Osten kam 22:10–22:55 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Die Feigheit des Löwen 20:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Tatort Undercover Camping 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unsere Momente - Die Nacht, als die D-Mark kam 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Preiswert, nützlich, gut? Gartengeräte 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Binger Comedy Nights Lars Reichow 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Erde Sommerwelten 20:15–21:00 Uhr Abenteuer Erde Wildes Deutschland - Der Bayerische Wald 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wir tun es für Geld 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Rassismus in Deutschland 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geschichte des Rassismus Das Geschäft der Sklaverei 20:15–21:05 Uhr Geschichte des Rassismus Die fatalen Folgen 21:05–22:00 Uhr Geschichte des Rassismus Das Vermächtnis der Kolonialherren 22:00–22:50 Uhr Südtirol Zwischen Brenner und Bozen 19:40–20:15 Uhr Corona, was nun? 20:15–21:10 Uhr Corona - Peking atmet auf 21:10–22:05 Uhr
Embargo: Iran im Würgegriff der USA 22:05–23:10 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Athena Ausgeschlossen 20:10–20:35 Uhr Athena Eine gute Freundin 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Der Dalek in dir 20:15–21:05 Uhr Doctor Who Dinos im All 21:05–21:50 Uhr SERIöS - Das Serienquartett 21:50–22:50 Uhr Angela Merkel: 'Wir schaffen das!' Ein Satz und die Folgen 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wem gehört der Osten? Die Elbe 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Klima und Corona Was bleibt von Fridays for Future? 21:02–21:47 Uhr Jimmy Hartwig - Liegenbleiben ist keine Option 21:47–22:15 Uhr Das unsichtbare Rom - Geheimnisvolle Unterwelt 19:30–20:15 Uhr Geheimes London - Der Untergrund 20:15–21:00 Uhr Geheimes Russland - Moskaus Unterwelten 21:00–21:45 Uhr Superbauten der Geschichte: Kreml 21:45–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Friesland Mörderische Gezeiten 20:15–21:45 Uhr Nord Nord Mord 21:45–23:15 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 19:00–20:00 Uhr Münzengalerie Reppa 20:00–21:00 Uhr Münzengalerie Reppa 21:00–22:00 Uhr Dr. Armah's Lavolta 22:00–23:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Das Gottesteilchen(The God Particle) 19:25–20:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mischwesen(Alien Breeders) 20:15–21:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Erbgut(The Star Children) 21:00–21:50 Uhr Jäger der verborgenen Wahrheit - mit Josh Gates Spuk in den Ruinen von Pohnpei(Haunted Island Ruins) 21:50–22:35 Uhr Rohstoff-Wunder - Holz 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Geniale Technik - Impossible Engineering Londons Super Sewer 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Geniale Technik - Liftsystem der Superlative Whistler 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Battle Factory: Militärische Präzision Battle Factory: Camouflage Makeup, a Machine Gun, and an Amphibious Military ATV 22:10–22:35 Uhr Germanwings 9525 - Flug in den Tod 19:25–20:15 Uhr Mayday - Das unsichtbare Flugzeug 20:15–21:10 Uhr A320 - Tiefflug in den Wald 21:10–22:05 Uhr Supersonic - Die Überschallflieger 22:05–23:05 Uhr Journeys in Japan 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: The Piercing Gaze 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Document 72 Hours 21:30–21:55 Uhr Paprika 21:55–22:00 Uhr RISING 22:00–22:30 Uhr Märchenhafter Oman Der Norden: Auf den Spuren Sindbads 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Königliche Dynastien Die Glücksburger 20:15–21:00 Uhr Königliche Dynastien Die Grimaldis 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Fitness SportBildungswerk Kleve: Yoga für Jedermann 19:00–20:15 Uhr Sport on-demand 20:15–00:00 Uhr Mayday - Das unsichtbare Flugzeug 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr A320 - Tiefflug in den Wald 20:05–21:05 Uhr Supersonic - Die Überschallflieger 21:05–22:05 Uhr Spitzenreiter der Technik: Flugzeuge 22:05–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 19:00–20:00 Uhr Tennis: Player's Cut mit S. Halep 20:00–23:00 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Die Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 20:00–20:15 Uhr Fußball - Klassiker Managerlegenden der Bundesliga, Spezial 20:15–22:30 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Willkommen zurück 19:30–20:15 Uhr Reckoning Der RRK ist tot 20:15–21:05 Uhr
Snatch Die goldene Wanne 21:05–21:55 Uhr Justified Dunkle Vergangenheit 21:55–22:40 Uhr
So wird's gemacht! Ep. 22 (13)(Industrial Casters, Wedding Cakes, THz Spectrometers, and Racing Catamarans) 19:50–20:15 Uhr Coopers Geheimnis - Vermächtnis eines Astronauten Riskanter Tauchgang(Moving Target) 20:15–21:00 Uhr Mensch vs. Bär - Das unglaubliche Duell Barts erste Niederlage(Bart's First Defeat) 21:00–21:45 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Mongolei(Mongolia) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Der Überraschungseffekt(Ka 'Aelike (The Deal)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Mahalo, Max(Ua ho'i ka 'opua i Awalua (The Clouds Always Return to Alawua)) 20:15–21:00 Uhr The Good Fight Die Gang kämpft mit alternativer Realität(The Gang Deals with Alternate Reality) 21:00–21:40 Uhr
Keeping Faith Die Suche beginnt(Episode 1) 21:40–22:35 Uhr
Forsthaus Falkenau Falsches Spiel 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Lügen haben lange Beine 20:15–21:45 Uhr Das Erbe von Björndal 21:45–23:15 Uhr Quincy Strahlende Überraschung(An Unfriendly Radiance) 19:25–20:15 Uhr Von Löwen und Lämmern 20:15–21:45 Uhr Die Vorsehung 21:45–23:25 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2018, Teil 3 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 GEICO 500, Talladega Superspeedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Formula E Street Racers Folge 7 20:55–21:25 Uhr Formula E - Top 100 Momente Folge 3 21:25–21:50 Uhr Reportage Biker-Festival Glemseck 101 21:50–22:20 Uhr Geborene Jäger Katzen(Cats) 19:25–20:10 Uhr Geborene Jäger Reptilien(Reptiles) 20:10–21:00 Uhr Geborene Jäger Schlangen(Snakes) 21:00–21:45 Uhr Wildes Afrika Grasland(Grasslands) 21:45–22:35 Uhr King Fishers King Fishers - Battle of the Nordics 19:15–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliche Freundschaft(He Came for Me) 20:05–21:00 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Initiation(The Initiation) 21:00–21:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Verzweifelte Suche(Dark Woods) 21:55–22:50 Uhr Ritas Welt Sandras Abenteuer 19:45–20:15 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 07 20:15–21:10 Uhr Outlander La Dame Blanche(La Dame Blanche) 21:10–22:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:10–22:35 Uhr
Anger Management Charlie kann's noch besser(Charlie and the Break-Up Coach) 19:50–20:15 Uhr Mr. Right 20:15–21:50 Uhr Eddie the Eagle - Alles ist möglich 21:50–23:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Blutsauger(Suckers) 19:30–20:15 Uhr The Shield Machtpoker(Coefficient Of Drag) 20:15–21:00 Uhr The Blacklist Gregory Devry (Nr. 95)(Mr. Gregory Devry (No. 95)) 21:00–21:50 Uhr The Blacklist Das Femgericht (Nr. 132)(The Vehm (No. 132)) 21:50–22:30 Uhr SOKO München Den Tod gibt's nicht umsonst 19:30–20:15 Uhr Lincoln Rhyme: Der Knochenjäger Requiem(Requiem) 20:15–20:55 Uhr
FBI: Special Crime Unit In den Klauen des Kartells(Crossroads) 20:55–21:40 Uhr
Silent Witness Tödliches Picknick (1)(River's Edge (1)) 21:40–22:35 Uhr
New Nurses, The S1 Neue Liebschaften 19:35–20:15 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Kinder in Not (2) 20:15–21:10 Uhr The Durrells Episode 4 21:10–22:00 Uhr
Poldark Episode 3 22:00–23:00 Uhr
Two and a Half Men Alan hat ein Kind erschossen(Alan Shot a Little Girl) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Die sieben Zwerge des Ekels(Sex with an Animated Ed Asner) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Ich will Dich, ich will Dich nicht(Time Share) 20:40–21:00 Uhr King of Queens Endlich allein(Where's Poppa) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Auf Wiedersehen, Arthur(Art House) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Auf Eis gelegt(Maybe Baby) 21:50–22:15 Uhr Karate Tiger IV - Best of the Best 18:35–20:15 Uhr Mortal Kombat 20:15–22:00 Uhr Mortal Kombat 2 - Annihilation 22:00–23:35 Uhr Dr. House Schlank und krank(Control) 19:25–20:15 Uhr Dr. House Versteckte Wahrheit(Role Model) 20:15–21:00 Uhr Dr. House Verluste(Babies & Bathwater) 21:00–21:45 Uhr Dr. House Epidemie(Kids) 21:45–22:35 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Luke, ich bin dein Nachbar(Boys' Night) 19:50–20:15 Uhr Stumptown Der Dex Faktor(Der Dex Faktor) 20:15–21:00 Uhr
Stumptown Bis dass Dex uns scheidet(Bis dass Dex uns scheidet) 21:00–21:45 Uhr
The Good Doctor Autopsie(Autopsy) 21:45–22:30 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr S.W.A.T. Gold(Miracle) 19:30–20:15 Uhr Avenue 5 Ich bin Handmodel(I'm a Hand Model) 20:15–20:50 Uhr
Avenue 5 Wer war dann das auf der Leiter?(Wait A Minute, Then Who Was That On The Ladder?) 20:50–21:25 Uhr
Black Monday Die Haie sind high(So Antoine) 21:25–22:00 Uhr
Insecure Lowkey Thankful(Lowkey Thankful) 22:00–22:35 Uhr
Die Addams Family 18:45–20:15 Uhr Gloria - Das Leben wartet nicht 20:15–22:00 Uhr Love, Romance & Chocolate 22:00–23:35 Uhr Maximum Risk 18:30–20:15 Uhr Non-Stop 20:15–22:05 Uhr X-Men: Dark Phoenix 22:05–00:05 Uhr LOL 18:30–20:15 Uhr Sex & Crime 20:15–21:35 Uhr Gut zu Vögeln 21:35–23:10 Uhr Percy Jackson - Im Bann des Zyklopen 18:25–20:15 Uhr The Mule 20:15–22:15 Uhr SOKO Wien Dirnbergers Dinner 19:25–20:15 Uhr Queens of Mystery Mord im Dunkeln(Murder in the Dark) 20:15–21:50 Uhr Queens of Mystery Tod durch Vinyl(Death by Vinyl) 21:50–23:20 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der betrogene Betrüger(Diva - Teil 2) 19:20–20:15 Uhr Plattfuß in Afrika 20:15–21:55 Uhr Vier Fäuste für ein Halleluja 21:55–23:55 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Verpasste Chance 19:35–20:25 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Meister für 4 Minuten 20:25–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: Wimbledon 2018: A. Kerber (GER) - V. Zvonareva (RUS), 1. Runde 18:30–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League Greatest Games: FC Liverpool - Manchester United(1997/1998) 20:20–20:35 Uhr Formel 1: Großer Preis von Monaco Rennen 1996 in Monaco 19:45–20:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Was bisher geschah 20:30–21:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal FC Bayern München - Borussia Dortmund, Finale 2016 in Berlin 21:00–23:30 Uhr Motorsport 19:00–22:00 Uhr Fechten 22:00–00:00 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin 32. Spieltag 19:55–20:45 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Pocono Organics 325, 325 miles, Pocono/USA 20:45–23:40 Uhr Sky Bet Championship 40. Spieltag: FC Millwall - Swansea City 17:55–20:15 Uhr Eredivisie im großen Interview Arjen Robben 20:15–20:45 Uhr Transfermarkt TV Folge 630 20:45–21:05 Uhr
Sky Bet Championship 39. Spieltag: Leeds United - FC Fulham 21:05–23:05 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr