Anzeige

Donnerstag, 02.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Horizonterweiterung 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Angst um Emma 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Klub der Aufreißer 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Hochschwangere arbeitet auf Schrottplatz / Kleiner Flötenspieler verdient auf der Straße Geld 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Verletzte Frau in Kühltruhe gesperrt / Kleiner Junge allein am Bahnhof 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Auf Safari(Aldrin Justice) 09:55–10:20 Uhr How I Met Your Mother Swarley(Swarley) 10:20–10:45 Uhr Mike & Molly Molly mistet aus(Yard Sale) 10:45–11:15 Uhr Man with a Plan Unerwünschte Untermieter(Assisted Living) 11:15–11:40 Uhr Last Man Standing Basken unter sich(Animal Wrongs) 11:40–12:05 Uhr 2 Broke Girls Eher ungewöhnlich da unten(And the Not Regular Down There) 12:05–12:35 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Nelli vs. Rabab 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Potsdam: Leinen los! Entdecke mit deinem Teil aus Leinen modisches Neuland!, Tag 3: Margrit 12:00–13:00 Uhr Die Straßencops Süd - Jugend im Visier Junge vergiftet Hund | Teenies machen Ferien im Spukhaus 09:15–10:15 Uhr Frauentausch Nadine tauscht mit Trixie 10:15–12:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Stadt, die niemals schläft(The City that Never Sleeps) 09:35–10:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Preis des Muts(To Protect and Serve) 10:30–11:20 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Der Wert eines Lebens(White Balance) 11:20–12:15 Uhr

Donnerstag, 02.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Wählt Obama! 09:40–10:15 Uhr South Park Infotainment-Mörderpornos 10:15–10:50 Uhr American Dad! Funnyish Games 10:50–11:15 Uhr American Dad! Fleabiscuit 11:15–11:40 Uhr Friends Tausendmal berührt... 11:40–12:05 Uhr Friends Der Kapitän der Badewanne 12:05–12:35 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner London, wir haben ein Problem(London, We Have a Problem) 09:35–10:00 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Familienurlaub(A Summer to Remember) 10:00–10:25 Uhr Taffy Die Schleife zum Glück / Ein kleines Problem / Ein Satz mit X(Enter The Kitty / A Minor Problem / No Strings Attached) 10:25–10:55 Uhr Taffy Der schöne Schein / Der Hochzeitsfilm / Bentleys Verehrerin(The Highest Bidder / I Now Pronounce You Dog And Cat / Bentley's Girlfriend) 10:55–11:25 Uhr Taffy Der DNA-Test / Urlaub im Keller / Waschbär-Besuch(Dna Ok / Staycation / Mission Mish Mash) 11:25–11:45 Uhr Taffy Lizenz zum Verkohlen / Der Katzendieb / Und ewig grüßt der Waschbär(License To Kale / Cat Burglar / Racoon Day) 11:45–12:10 Uhr Taffy Der Internet-Star / Ein unwiderstehlicher Duft / Die Katzenausstellung(Logging Off / The Smell Of The Chase / Showtime) 12:10–12:40 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die absolute Höhe!(Episode 5) 10:15–11:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 14(Episode 14) 11:15–12:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Die Elfenwelt-Olympiade 09:40–10:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schrottroboter 10:00–10:15 Uhr Henry Danger Ein Henry, drei Mädchen (1) 10:15–10:45 Uhr Henry Danger Ein Henry, Drei Mädchen (2) 10:45–11:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krabbenburger Blues 11:05–11:20 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Die Schlaf-Wut-Störung 11:20–11:40 Uhr Spotlight Rocco, komm zurück! 11:40–11:55 Uhr Spotlight Das Konzert 11:55–12:10 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das EleFunk-Konzert 12:10–12:30 Uhr Infomercials 09:15–10:15 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Gammelfleisch aus China 10:15–10:45 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der verdächtige Student 10:45–11:05 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Samenschmuggel 11:05–11:25 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Sperrgebiet für Landstreicher 11:25–11:50 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der Drogen-Särge 11:50–12:15 Uhr
Burn Notice Hinter Gittern(Hard Time) 09:35–10:20 Uhr Magnum Falscher Verdacht(Round And Around) 10:20–11:05 Uhr Magnum Ein langer Abschied(Going Home) 11:05–11:55 Uhr Magnum Wildwest unter Palmen(Paniolo) 11:55–12:45 Uhr Das Jugendgericht 09:15–10:05 Uhr Die Schulermittler Lampenfieber 10:05–10:35 Uhr Die Schulermittler Kurze Ferien 10:35–11:05 Uhr Die Schulermittler Der Feuerteufel 11:05–11:35 Uhr Die Schulermittler Schäferstündchen mit Folgen 11:35–12:05 Uhr Das Strafgericht 12:05–13:00 Uhr Lenßen & Partner Liebesdienste für den Bruder 09:30–10:00 Uhr Unsere kleine Farm Freundschaft ohne Worte(Silent Promise) 10:00–10:50 Uhr
Unsere kleine Farm Mr. Olesons zweiter Frühling(Second Spring) 10:50–11:40 Uhr
Ein Engel auf Erden Selbstmitleid(Aloha) 11:40–12:25 Uhr
Verliebt in Berlin 09:55–10:20 Uhr Anna und die Liebe 10:20–10:50 Uhr Anna und die Liebe 10:50–11:20 Uhr Anna und die Liebe 11:20–11:50 Uhr Anna und die Liebe 11:50–12:15 Uhr Voll zu spät! Der Kampf der Götter / Die Totemtiere(The Battle of the Gods / The Totems) 09:55–10:20 Uhr Tom und Jerry Neues vom Hundeleben / Zur Hölle mit Tom / Eine Reise übers Meer / Katz und Maus im Walzertakt(Puttin' on the Dog / Heavenly Puss / Cruise Cat / Johann Mouse) 10:20–10:55 Uhr Tom und Jerry Eine Broadway-Melodie / Späße mit Spike / Einigkeit macht stark / Tom steht das Wasser bis zum Hals(Mouse in Manhattan / Love That Pup / Fit to Be Tied / Just Ducky) 10:55–11:30 Uhr Tom und Jerry Tom der Nachtwächter / Tom und die Meermaus / Tom geht zum Zirkus(Quiet Please! / The Cat and the Mermouse / Little Runaway) 11:30–11:55 Uhr Tom und Jerry 11:55–12:40 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Voll zu spät! Süße Gnome / Im Videospiel(The Candy Factory / The Video Game) 09:50–10:20 Uhr Voll zu spät! Die lebenden Bilder / Das Baumvolk(The Living Paintings / The Tree People) 10:20–10:40 Uhr Voll zu spät! Die Ninja-Lehre / Die Zauberschuhe(The Ninja / The Magic Shoe) 10:40–10:55 Uhr Voll zu spät! Der Kampf der Götter / Die Totemtiere(The Battle of the Gods / The Totems) 10:55–11:20 Uhr Tom und Jerry Neues vom Hundeleben / Zur Hölle mit Tom / Eine Reise übers Meer / Katz und Maus im Walzertakt(Puttin' on the Dog / Heavenly Puss / Cruise Cat / Johann Mouse) 11:20–11:55 Uhr Tom und Jerry Eine Broadway-Melodie / Späße mit Spike / Einigkeit macht stark / Tom steht das Wasser bis zum Hals(Mouse in Manhattan / Love That Pup / Fit to Be Tied / Just Ducky) 11:55–12:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Donnerstag, 02.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Pinguin, Löwe & Co 09:30–10:20 Uhr Wildes Irland - Die grüne Insel 10:20–11:05 Uhr Der Tanz der Resianer 11:05–11:50 Uhr In aller Freundschaft Hoffnungsvoll 11:50–12:35 Uhr mex. das marktmagazin 09:15–10:00 Uhr Querbeet 10:00–10:30 Uhr Im Land der Feenkamine Kappadokien in der Zentraltürkei 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Kinder an die Macht! 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Verrückt nach Camping Das Angelparadies 09:45–10:28 Uhr MDR aktuell 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Beim zweiten Anlauf 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr NaturNah Möwen - Hamburgs heimliche Wappentiere 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:35 Uhr In aller Freundschaft Stolpersteine 09:45–10:35 Uhr Rote Rosen 10:35–11:25 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:15 Uhr Eisenbahn-Romantik The Ocean - Vom St. Lorenz Strom zum Atlantik 09:30–10:00 Uhr made in Südwest 10:00–10:30 Uhr Die heilende Kraft der Bewegung - Bei Rücken, Herzleiden und Krebs 10:30–11:15 Uhr
Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr
Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Der Haushalts-Check mit Yvonne Willicks 10:55–11:25 Uhr Das Beste im Westen Von einem ausgezeichneten Garten, ganz kleinen Häusern und dem Tier des Jahres 2018 11:25–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Kuscheliger geht's nicht 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:20 Uhr Schutzprojekt Erde Papua 10:20–11:05 Uhr Schutzprojekt Erde Honduras 11:05–11:45 Uhr Der Geschmack Europas Das Elsass 11:45–12:15 Uhr Mein Himmel ist voller Musik Die israelische Komponistin Ella Milch-Sheriff 09:30–10:00 Uhr Hauptsache Gesund 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Koch's anders - hessische Küche neu entdeckt Bei Regine Traud in Hünfeld-Molzbach 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 08:45–10:00 Uhr Pompeji, in Stein verewigt 10:00–11:30 Uhr
Unsterbliches Pompeji 11:30–12:25 Uhr
Zigby, das Zebra Zigby als Superheld 09:50–10:00 Uhr Zigby, das Zebra Zigbys Schwimmbad 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Coco, der neugierige Affe Viele, viele Flummis 10:15–10:27 Uhr Coco, der neugierige Affe Wie wird das Wetter? 10:27–10:40 Uhr Glücksbärchis & Co. Beste Freunde 10:40–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:15 Uhr Das Dschungelbuch Team Mogli 11:15–11:25 Uhr Das Dschungelbuch Verbotene Schlitterpartie 11:25–11:35 Uhr Hexe Lilli Lilli und das Geheimnis der verschwundenen Bienen 11:35–12:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Unter Verdacht in Shaanxi 12:00–12:25 Uhr Die LottoKönige Kinderüberraschung? 09:35–10:00 Uhr Die LottoKönige Wer nichts wird, wird Wirt! 10:00–10:25 Uhr Lindenstraße Blindes Vertrauen 10:25–10:55 Uhr Morden im Norden Bauernopfer 10:55–11:45 Uhr Sturm der Liebe 11:45–12:30 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Volkskrankheit Kopfschmerz 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Falsch bewertet und getäuscht Das Geschäft mit Restaurant-Bewertungen 09:45–10:30 Uhr Achtung Ebay - Die Tricks der Betrüger 10:30–11:15 Uhr Datenkrake Facebook Das Milliardengeschäft mit der Privatsphäre 11:15–12:00 Uhr Leschs Kosmos Digitale Stimmenfänger - Meinungsmache im Netz 12:00–12:30 Uhr Bares für Rares 09:25–10:20 Uhr Dinner Date Kai 10:20–11:05 Uhr Monk Mr. Monk und das Attentat 11:05–12:20 Uhr

Donnerstag, 02.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Joachim Kaeser schlanker leben 09:00–10:00 Uhr Wohlfühlatmosphäre mit Funktion 10:00–11:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 11:00–12:00 Uhr Alles für den Haushalt 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Heiß und begehrt: Neue Aufgaben für Aluminium(Crompton Community) 10:55–11:45 Uhr
Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Ein Hauch von Pele(Lymm Hotel) 11:45–12:35 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: PK BM Maas und der türkische Außenminister Cavusoglu 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Mayday - Absturz in die Javasee 09:35–10:20 Uhr Die fünf Besten: Superflugzeuge 10:20–11:10 Uhr Tödlicher Transport - Jumbo-Jet außer Kontrolle 11:10–12:00 Uhr Der Erste Weltkrieg in Zahlen: Die Siegfried-Linie 12:00–12:55 Uhr RISING 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Covid-19: Medical Frontiers 10:15–10:20 Uhr Four Seasons in Japan 10:20–10:30 Uhr Lunch ON! 10:30–10:55 Uhr Your Japanese Kitchen mini 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Culture Clrossroads 11:30–11:45 Uhr Japan's Top Inventions 11:45–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr Bundestag 09:00–16:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Urlaubsträume 10:15–11:00 Uhr Fantastische Länder Entdecken mit sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:25 Uhr WELT-LIVE: Statements von Maas und Cavusoglu 11:25–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr Nachrichten 12:05–12:20 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Tennis: Player's Cut mit S. Halep 08:30–11:30 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 11:30–12:15 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Donnerstag, 02.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Snatch Bombe 09:50–10:45 Uhr Sea Patrol Der letzte Fang 10:45–11:35 Uhr Sea Patrol Affentheater 11:35–12:25 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Der Fluch der Blut-Pyramiden(Curse of the Blood Pyramids) 09:20–10:10 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Ägyptens mystischer Mega-Tempel(Mystery of Egypt's Mega Temple) 10:10–10:55 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Das Labyrinth(Mafia Ghost Ship) 10:55–11:40 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Die Geisterstadt im See(Beasts of the Lost Jungle) 11:40–12:30 Uhr Navy CIS: L.A. Das siebte Kind(The Seventh Child) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Der Mann aus Seoul(Seoul Man) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Schuldig oder nicht?(Ka Laina Ma Ke One (Line in the Sand)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Der weiße Hai(Ka pa'ani nui (Big Game)) 11:40–12:25 Uhr Wenn die Glocken hell erklingen 09:45–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Aufbruch 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:25 Uhr Quincy Mysteriöse Morde(Valleyview) 09:35–10:25 Uhr Conan - Der Zerstörer 10:25–12:05 Uhr Night of the Creeps 12:05–13:30 Uhr Stunt Heroes Bodyaction Highlights 09:50–10:20 Uhr Super Cars Porsche 911 GT2 RS 10:20–10:50 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 10:50–11:10 Uhr Perfect Ride Der Tropfen auf den heißen Stein 11:10–11:40 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2014, Teil 4 11:40–12:10 Uhr Bike Harley-Davidson XR 1200 12:10–12:30 Uhr Launische Biester Kindererziehung(Ferocious Families) 09:50–10:35 Uhr Zoogeflüster Tapsiges Trio(Love Is A Cheetah Cub) 10:35–11:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Geld bellt(Money Barks) 11:25–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Steter Tropfen...(Slop, Drop And Pol) 12:10–13:00 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Marihuana als Geschäftsmodell(Green Rush) 09:50–10:40 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Medizin der Rocky Mountains(Rocky Mountain Medicine) 10:40–11:35 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Unternehmerisches Risiko(4/20 or Bust) 11:35–12:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Ritas Welt Was nun? 10:20–10:45 Uhr The Client List Schmerzliche Wahrheit(Turn the Page) 10:45–11:30 Uhr Alles was zählt Classics 11:30–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr How I Met Your Mother Atlantic City(Atlantic City) 09:35–10:00 Uhr Salem Ein Wunsch im Mondlicht(Ill Met by Moonlight) 10:00–10:45 Uhr Community Green Day für Arme(Environmental Science) 10:45–11:10 Uhr Community Das P-Wort(The Politics of Human Sexuality) 11:10–11:30 Uhr Community Die Weihnachtsschlacht(Comparative Religion) 11:30–11:50 Uhr Community Zweite Wahl(Investigative Journalism) 11:50–12:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Kaltblütig(Early Rollout) 09:35–10:20 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.12 10:20–11:05 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.11 11:05–11:55 Uhr
Miami Vice Letzter Auftrag(Freefall - Part 1) 11:55–13:20 Uhr
SOKO München Liebe, Sex und Tod 09:30–10:15 Uhr Gonger 2 - Das Böse kehrt zurück 10:15–11:50 Uhr Verliebt in Berlin 11:50–12:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Familiengeheimnis 09:15–10:10 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Blut und Geld 10:10–11:05 Uhr Solsidan Haarige Zeiten 11:05–11:35 Uhr Solsidan Die Konvergenztheorie 11:35–12:10 Uhr Call My Agent! Norman Thavaud 12:10–13:10 Uhr The Middle Die Hochzeitsfeier(The Wedding) 09:55–10:20 Uhr The Middle Der Duft des Sommers (1)(Last Whiff of Summer, Part 1) 10:20–10:40 Uhr The Middle Der Duft des Sommers (2)(Last Whiff of Summer, Part 2) 10:40–11:05 Uhr Friends Die reinkarnierte Katze(The One With the Cat) 11:05–11:30 Uhr Friends Fesselspiele(The One With the Cuffs) 11:30–11:55 Uhr Friends Männertanz(The One With the Ballroom Dancing) 11:55–12:20 Uhr Zwei Supertypen in Miami - Der Kindermörder 08:40–10:20 Uhr Zwei Supertypen in Miami - Die Formel des Todes 10:20–11:50 Uhr Karate Kid 11:50–13:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Hexe(The Witch's Curse) 09:55–10:40 Uhr Unsere kleine Farm Ein neuer Beruf(The Legacy) 10:40–11:35 Uhr Unsere kleine Farm Der reiche Onkel(Uncle Jed) 11:35–12:25 Uhr

Donnerstag, 02.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Doc Martin ist weg(The Doctor Is Out) 09:10–10:05 Uhr Doc Martin Gottes Wege(Mysterious Ways) 10:05–11:00 Uhr 30 Rock Liz und die Verflossenen(Emanuelle Goes to Dinosaur Land) 11:00–11:20 Uhr 30 Rock Drei Hochzeiten und ein Schwangerschaftsfall(I Do Do) 11:20–11:45 Uhr 30 Rock Die Fabius-Strategie(The Fabian Strategy) 11:45–12:10 Uhr Parks and Recreation Ein letzter Coup, Teil 2(One Last Ride Part 2) 12:10–12:35 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Girls Vereint(Together) 09:30–10:05 Uhr Girls Männersperre(Females Only) 10:05–10:40 Uhr Sex and the City Ehe-Kriege(Bay of Married Pigs) 10:40–11:10 Uhr Sex and the City Im Tal der Mittzwanziger(Valley of the Twentysomething Guys) 11:10–11:35 Uhr Elementary Kopflos mit Huhn(How to Get a Head) 11:35–12:20 Uhr Der verlorene Sohn 08:05–10:05 Uhr Im Winter ein Jahr 10:05–12:15 Uhr Female Agents - Geheimkommando Phoenix 09:10–11:10 Uhr White Boy Rick 11:10–13:05 Uhr Austin Powers in Goldständer 08:30–10:05 Uhr Austin Powers - Spion in geheimer Missionarsstellung 10:05–11:45 Uhr Sex & Crime 11:45–13:10 Uhr Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 07:45–10:00 Uhr Night School 10:00–11:55 Uhr P.S. Ich liebe Dich 11:55–14:00 Uhr Letzte Spur Berlin Verspielt 09:35–10:25 Uhr Shakespeare & Hathaway Schöne neue Welt(O Brave New World) 10:25–11:15 Uhr SOKO Wien Der Finger am Abzug 11:15–12:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Schnäppchenjagd mit Leiche 12:05–12:55 Uhr Wenn man vom Teufel spricht... 09:30–11:10 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Auf den Tod versichert(Höllenfahrt Police - Teil 1) 11:10–12:05 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Tod fährt Achterbahn(Höllenfahrt Police - Teil 2) 12:05–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Fortuna Düsseldorf, 34. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Werder Bremen - 1. FC Köln, 34. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Aserbaidschan Rennen 2019 in Baku 09:00–11:00 Uhr Tennis: Wimbledon Classic Match 1997 - M. Hingis vs. J. Novotna 12:00–12:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Norwich City, 32. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Everton - Leicester City, 32. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 08:30–10:30 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 10:30–12:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 12:00–14:00 Uhr Bullriding Guthrie, 2020, #2 09:55–10:50 Uhr Bullriding Guthrie, 2020, #3 10:50–11:45 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 1, Sydney 11:45–13:00 Uhr Liga NOS 29. Spieltag: Pacos de Ferreira - FC Porto 09:55–11:55 Uhr Liga NOS 29. Spieltag: Sporting Lissabon - FC Gil Vicente 11:55–13:55 Uhr

Donnerstag, 02.07.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr