Anzeige

Dienstag, 30.06.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Notruf Hafenkante Bärendienst 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Der Eisfürst 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Der Blaulicht Report Schreckliche Ahnung nach Zahnarztbesuch / Frau erhält Morddrohung per Video 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Brennender Wohnwagen enthüllt Verzweiflungstat / Müllmann findet Baby in Container 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Mike & Molly Molly mittendrin(Molly in the Middle) 10:55–11:20 Uhr Man with a Plan Babysitter Kate(Valentine's Day) 11:20–11:45 Uhr Last Man Standing Baxter & Söhne(Baxter & Sons) 11:45–12:10 Uhr 2 Broke Girls Trans-Aktionen(And the Inside Outside Situation) 12:10–12:40 Uhr Mom Wer stirbt schon auf Hawaii?(A Few Thongs and a Hawaiian Funeral) 12:40–13:05 Uhr Mom Steuertricks à la Bonnie(Lockjaw and a Liquid Diet) 13:05–13:30 Uhr vox nachrichten 10:50–11:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Lea vs. Janine 11:00–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Potsdam: Leinen los! Entdecke mit deinem Teil aus Leinen modisches Neuland!, Tag 1: Miriam 12:00–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Frauentausch André tauscht mit Nicole 10:15–12:15 Uhr Frauentausch Jasmin tauscht mit Markus 12:15–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die blaue Grippe(Unwritten Rules) 10:25–11:15 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Guter Hoffnung(Expectations) 11:15–12:10 Uhr Castle Das Geheimnis des verborgenen Schatzes(Get a Clue) 12:10–13:05 Uhr The Mentalist Hortensien lügen nicht(Rhapsody in Red) 13:05–14:00 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr American Dad! Steve - The Big Dog 10:45–11:10 Uhr American Dad! Die Ersatzehefrau 11:10–11:40 Uhr Friends Zieh dich aus, Baby! 11:40–12:05 Uhr Friends Der Hass-Club 12:05–12:35 Uhr Die Wilden Siebziger Der Elternstreik 12:35–13:05 Uhr Die Wilden Siebziger Auf zur Jagd 13:05–13:35 Uhr Willkommen in Gravity Falls Angelsaison(The Legend of the Gobblewonker) 10:55–11:25 Uhr Willkommen in Gravity Falls Stan verliert den Kopf(Headhunters) 11:25–11:45 Uhr Willkommen in Gravity Falls Mabels Verehrer(The Hand That Rocks The Mabel) 11:45–12:10 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Lämmchen-Tanz(The Inconveniencing) 12:10–12:40 Uhr Willkommen in Gravity Falls Ein ganzer Mann(Dipper vs. Manliness) 12:40–13:00 Uhr Pat der Hund Lockruf der Musik/Die Spendensammlung/Der Hochzeitstag(Face the Music/Fundraising for Furballs/Disaster for Dinner) 13:00–13:25 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der feuerrote Party-Truck(Episode 3) 10:15–11:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 12(Episode 12) 11:15–12:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Draufgänger der Lüfte(We've got an Emergency Situation) 12:15–13:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eiskalt entwischt 10:15–11:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der hutlose Patrick 11:00–11:15 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Der Diss-Track 11:15–11:40 Uhr Spotlight Wer liebt Lotte? 11:40–11:50 Uhr Spotlight Ghost Pranker geoutet! 11:50–12:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Bobrennen 12:00–12:30 Uhr Sam & Cat #DieRacheDerBritbratzen 12:30–12:50 Uhr Sam & Cat #MotorradWeg 12:50–13:15 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Heiße Liebe, heiße Ware 10:55–11:20 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Knapp bei Kasse 11:20–11:45 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Ratten-Alarm 11:45–12:05 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Illegale Bärengalle 12:05–12:35 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Kunst und Drogen 12:35–12:55 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Ecstasy-Express 12:55–13:25 Uhr
Magnum Ballettschuhe und heiße Waffen(A Pretty Good Dancing Chicken) 10:35–11:20 Uhr Magnum England sehen und sterben (1)(Deja Vu (1)) 11:20–12:10 Uhr Magnum England sehen und sterben (2)(Deja Vu (2)) 12:10–12:55 Uhr Knight Rider Das Chamäleon(Knight of the Chameleon) 12:55–13:40 Uhr
Die Schulermittler Schwanger wider Willen 10:35–11:05 Uhr Die Schulermittler Heimlichkeiten 11:05–11:35 Uhr Die Schulermittler Muttertag 11:35–12:05 Uhr Das Strafgericht 12:05–13:00 Uhr Das Strafgericht Horch, was kommt von draußen rein 13:00–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Der Werwolf von Walnut Grove(The Werewolf of Walnut Grove) 10:40–11:20 Uhr Ein Engel auf Erden Eine große Liebe (2)(We Have Forever (2)) 11:20–12:15 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein guter Freund (2)(A House Divided (2)) 12:15–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Das verdorbene Klassentreffen(Whatever Happened to Class of '56) 13:05–14:00 Uhr
Anna und die Liebe 10:55–11:25 Uhr Anna und die Liebe 11:25–11:50 Uhr Anna und die Liebe 11:50–12:20 Uhr Devious Maids Die schreckliche Wahrheit(The Awful Truth) 12:20–13:10 Uhr
Devious Maids Seit du fort bist(Since You Went Away) 13:10–14:00 Uhr
Die Tom und Jerry Show Rendevouz mit Hindernissen / Der verzauberte Weihnachtsmann / Tom geht Gassi(Turn About / The Plight Before Christmas / When You Leash Expect It) 10:25–11:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Tante Louella / Der falsche Fuchs / Die verlorenen Murmeln / Das Stimmwunder(Auntie Social / Faux Hunt / Lost Marbles / Vocal Yokel) 11:00–11:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Das romantische Dinner / Vermischte Gefühle / Hamsteralarm(Dinner Is Swerved / Bottled Up Emotions / Hamster Hoopla) 11:30–12:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Unglücksknochen / Der Boxkampf / Die Hundchen-Olympiade / Kalorienzählen(A Game of Bones / Bull Fight / No Contest / Calorie Count) 12:00–12:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tuffy allein zu Haus / Harry, der Zauberhase / Die Jagd nach dem Glückskeks(Tuffy Love / Poof / Fortune Hunters) 12:30–13:05 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Ein Fall für den Baby-Pfotenclub(It's Elementary My Dear Pup Club) 13:05–13:30 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Drei Schwestern und ein Muffin(Sister Class Act) 10:35–11:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der Schulball(Barbie´s Dance Dilemma) 11:00–11:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Rendevouz mit Hindernissen / Der verzauberte Weihnachtsmann / Tom geht Gassi(Turn About / The Plight Before Christmas / When You Leash Expect It) 11:25–12:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Tante Louella / Der falsche Fuchs / Die verlorenen Murmeln / Das Stimmwunder(Auntie Social / Faux Hunt / Lost Marbles / Vocal Yokel) 12:00–12:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Das romantische Dinner / Vermischte Gefühle / Hamsteralarm(Dinner Is Swerved / Bottled Up Emotions / Hamster Hoopla) 12:30–13:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Unglücksknochen / Der Boxkampf / Die Hundchen-Olympiade / Kalorienzählen(A Game of Bones / Bull Fight / No Contest / Calorie Count) 13:00–13:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Infomercials 13:00–13:30 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Servale - Afrikas unbekannte Katzen 10:20–11:05 Uhr Island - Die Männer der Westfjorde 11:05–11:50 Uhr In aller Freundschaft Schuld und Sünde 11:50–12:35 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Baumbestattung 12:35–13:30 Uhr Kroatiens wilde Flusslandschaft An den Ufern der Save 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Wenn die Elche Trauer tragen ... 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Verrückt nach Meer Ab in den Süden 12:50–13:40 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Schwere Stunden 11:45–12:30 Uhr Der See der Träume 12:30–13:58 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Typisch! Ein Herz für Holz - Der Holzmaxe aus Güstrow 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:35 Uhr In aller Freundschaft Wink des Schicksals 12:35–13:20 Uhr Rote Rosen 10:35–11:25 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:15 Uhr Ein Sommer in Brandenburg Vom Havelland bis Neustadt/Dosse 12:15–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Verrückt nach Meer Große Gefühle in Manila 13:10–14:00 Uhr rundum gesund 10:30–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Björn Freitag kocht grenzenlos köstlich 10:55–11:25 Uhr Das Beste im Westen Vom goldprämierten Kleingartenverein, kleinsten Hotel und ältestem Zootier in NRW 11:25–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Total verliebt 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. Geburtstagstorte für Kandy 13:05–13:55 Uhr Wildes Pantanal Am letzten Wasserloch 10:15–11:00 Uhr Wildes Pantanal Jaguar-Land 11:00–11:45 Uhr Hessen à la carte Picknick - Glück im Grünen 11:45–12:15 Uhr Servicezeit Reportage 12:15–12:45 Uhr Natur im Garten 12:45–13:15 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Im Bann der Chinesischen Mauer Baumeister des ewigen Chinas 10:40–11:30 Uhr Im Bann der Chinesischen Mauer China und das Vermächtnis der Mauer 11:30–12:25 Uhr
Südtirol Die Dolomiten 12:25–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:50 Uhr
Glücksbärchis & Co. Das Bauchzeichen-Fest 10:40–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:15 Uhr Das Dschungelbuch Kaa hat Schluckauf 11:15–11:25 Uhr Das Dschungelbuch Wettkampf im Dschungel 11:25–11:35 Uhr Hexe Lilli Lilli und Hektor in Australien 11:35–12:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Beim Grillenrennen am Gelben Fluss 12:00–12:25 Uhr The Garfield Show? Prinz Nermal 12:25–12:40 Uhr The Garfield Show? Jeder braucht einen Freund 12:40–12:50 Uhr Die Wilden Kerle Foul mit Folgen 12:50–13:15 Uhr Lindenstraße Schmaler Grat 10:30–11:00 Uhr Morden im Norden Auge um Auge 11:00–11:50 Uhr Sturm der Liebe 11:50–12:35 Uhr Sturm der Liebe 12:35–13:20 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Täterjagd Der Fall Laurence Maille 10:40–11:25 Uhr Täterjagd Der Fall Marina Ciampi 11:25–12:10 Uhr Ermittler! Lösung im Labor 12:10–12:40 Uhr ZDF-History Die großen Mythen der DDR - Wahrheit und Legende 12:40–13:30 Uhr Bares für Rares 10:40–11:30 Uhr Dinner Date Stephan P. 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk ermittelt als Trauzeuge 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monks Freude endet am Schreibtisch 12:55–13:35 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr L.Credi Munich Taschen & Accessoires 10:00–11:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 11:00–12:00 Uhr Maloo: Fashion Pieces 12:00–13:00 Uhr Björn Donner ? Your private salon 13:00–14:00 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Expedition ins Unbekannte Die Yeti-Mumie im Kloster(Out of Thin Air) 11:05–11:50 Uhr Expedition ins Unbekannte Gibt es den Yeti wirklich?(Unmasking the Myth) 11:50–12:35 Uhr Mysterien der Monumente Auch Präsidenten sterben qualvoll(Sickness of Brooklyn Bridge) 12:35–13:15 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: Vorstellung Plan Zukunft der Schiene und Unterzeichnung "Schienenpakt" 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–12:45 Uhr LIVE: Statement Mützenich vor Fraktionssitzung 12:45–13:00 Uhr LIVE: PK Söder 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr Costa Concordia - Die ganze Geschichte 10:30–11:20 Uhr Concorde Flug AF 4590 - Protokoll einer Katastrophe 11:20–12:15 Uhr In Seenot: Die Tragödie der SS Marine Electric 12:15–13:10 Uhr Welt der Wunder Wünschelruten und Pendel: Können Menschen damit wirklich Wasser aufspüren? 13:10–14:00 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Medical Frontiers 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:15–12:30 Uhr Document 72 Hours 12:30–12:55 Uhr Paprika 12:55–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Die Welt nach Corona 10:30–11:00 Uhr Polizei im Einsatz 11:00–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–15:15 Uhr Urlaubsträume 10:15–11:00 Uhr Fantastische Länder Entdecken mit sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Fitness SportBildungswerk Kleve: Yoga für Jedermann 19:00–20:15 Uhr Nachrichten 10:50–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:50 Uhr Nachrichten 11:50–11:55 Uhr Nachrichten 11:55–12:00 Uhr WELT-LIVE PK Verkehrsminister Scheuer zu Schienenpakt 12:00–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:40 Uhr Börse am Mittag 12:40–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:00 Uhr WELT LIVE PK Bayerische Landesregierung zu Covid 19 13:00–13:25 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Tennis: Player's Cut mit S. Halep 08:30–11:30 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Belfast 11:30–12:30 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Belfast 12:30–14:00 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Sea Patrol Captain Kate 10:45–11:35 Uhr Sea Patrol Ende einer Karriere 11:35–12:25 Uhr Ransom Celina 12:25–13:10 Uhr 19-2 Selbstjustiz 13:10–13:55 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Die Erde nimmt ihre Wunder zurück(Can We Hack the Planet?) 10:25–11:10 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Sind wir alle Aliens?(Are Aliens Inside Us?) 11:10–12:00 Uhr Die geheimen Akten der NASA Nazis on the Moon(Nazis on the Moon) 12:00–12:40 Uhr Die geheimen Akten der NASA Pluto Under Pressure(Pluto Under Pressure) 12:40–13:25 Uhr Hawaii Five-0 Die Leiche im Wald(Ka Luhi (The Burden)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Entführt(Ka'ili aku (Snatchback)) 11:40–12:25 Uhr Death in Paradise Tod an Bord Teil 2(Episode 606) 12:25–13:25 Uhr Liebling der Götter 09:30–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Falsches Spiel 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Fünfer 12:40–13:05 Uhr Der Landarzt Wahlverwandtschaften 13:05–13:50 Uhr Das Pendel des Todes 10:30–11:55 Uhr Stephen King's Riding the Bullet 11:55–13:35 Uhr Super Cars Aston Martin Virage 10:30–11:00 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 11:00–11:25 Uhr Perfect Ride Väter und Söhne 11:25–11:55 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2014, Teil 2 11:55–12:20 Uhr Bike Fighters Racing Team 12:20–12:50 Uhr Classic Horchtreffen in Zwickau 12:50–13:15 Uhr Zoogeflüster Gepardennachwuchs(Beauties And the Beasts) 10:30–11:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Nerven wie Drahtseile(Nerves of Steer) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hufe hoch!(The Upper Hoof) 12:10–12:55 Uhr Die Yukon-Tierärztin Wilder Moschus(One Angry Muskox) 12:55–13:45 Uhr Das verlorene Grab des König Herodes 10:15–11:10 Uhr Alexander der Große: Suche nach dem Grab 11:10–12:00 Uhr Is It Real? Das Bermuda-Dreieck(Bermuda Triangle) 12:00–13:00 Uhr Is It Real? Atlantis 13:00–13:55 Uhr Heartless Ihr wolltet die Wahrheit(Episode 3) 10:40–11:30 Uhr Alles was zählt Classics 11:30–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr Unter Uns Classics 12:25–12:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:50–13:20 Uhr Community Toiletten-Talk(Football, Feminism and You) 10:40–11:05 Uhr Community Mexikanisches Halloween(Introduction to Statistics) 11:05–11:25 Uhr Community Picknick unter Sternen(Home Economics) 11:25–11:50 Uhr Community Der Mensch ist gut(Debate) 11:50–12:10 Uhr Anger Management Charlie hat's nur gut gemeint(Charlie's Patients Hook Up) 12:10–12:35 Uhr Anger Management Charlies Lauschangriff(Charlie and Kate's Dirty Pictures) 12:35–13:00 Uhr Bob's Burgers Das Prinzip(L'il Hard Dad) 13:00–13:20 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.06 10:15–11:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.07 11:05–11:50 Uhr
Miami Vice Das Gefängnis in mir(The Cell Within) 11:50–12:40 Uhr Miami Vice Madonna(The Lost Madonna) 12:40–13:25 Uhr
Zum Teufel mit der Wahrheit! 10:40–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Verliebt in Berlin 12:35–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Weihnachts-Mord 10:20–11:15 Uhr Agatha Christie's Marple Lauter reizende alte Damen 11:15–12:50 Uhr Bleak House Folge 2 12:50–13:20 Uhr Friends Männer ohne Chance(The One With the Tiny T-Shirt) 10:55–11:25 Uhr Friends Feuer gefangen(The One With the Dollhouse) 11:25–11:50 Uhr Friends Ein Huhn und eine Ente(The One With a Chick and a Duck) 11:50–12:15 Uhr Friends Der Choleriker(The One With the Screamer) 12:15–12:40 Uhr Two and a Half Men Mit Waldi in die Zukunft(Oh WALD-E, Good Times Ahead) 12:40–13:05 Uhr Two and a Half Men Der Heiratsantrag(The Ol' Mexican Spinach) 13:05–13:25 Uhr Dirty Dancing 10:00–11:45 Uhr Rendezvous im Jenseits 11:45–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Chicago(Chicago) 10:45–11:35 Uhr Unsere kleine Farm Aus Liebe zu Nancy(For the Love of Nancy) 11:35–12:25 Uhr Unsere kleine Farm Die Restaurantkette(Wave of the Future) 12:25–13:15 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Doc Martin Control-Alt-Delete(Control-Alt-Delete) 10:10–11:05 Uhr 30 Rock Die neue Geschäftsidee(Don Geiss, America and Hope) 11:05–11:30 Uhr 30 Rock Floyd(Floyd) 11:30–11:55 Uhr 30 Rock Dreiecksbeziehung(Lee Marvin vs. Derek Jeter) 11:55–12:15 Uhr Parks and Recreation Die Frau des Jahres(Pie-Mary) 12:15–12:40 Uhr Parks and Recreation Andys Abschied(The Johnny Karate Super Awesome Musical Explosion Show) 12:40–13:05 Uhr Die Goldbergs Männerfreundschaft(Bill/Murray) 13:05–13:30 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:45–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sex and the City Eine Amerikanerin in Paris (Teil 2)(An American Girl in Paris (part deux)) 10:15–11:00 Uhr Elementary Du hast es weit gebracht, Baby(You've Come a Long Way, Baby) 11:00–11:50 Uhr Elementary Goldenes Handwerk(Meet Your Maker) 11:50–12:35 Uhr S.W.A.T. Der rechte Weg(Homecoming) 12:35–13:20 Uhr Love, Romance & Chocolate 10:40–12:15 Uhr TKKG 12:15–13:50 Uhr Planet der Affen - Revolution 10:15–12:25 Uhr The Missing 12:25–14:45 Uhr Ganz oder gar nicht 09:45–11:20 Uhr Rat Race - Der nackte Wahnsinn 11:20–13:15 Uhr Percy Jackson - Im Bann des Zyklopen 10:00–11:50 Uhr Im Juli 11:50–13:30 Uhr Letzte Spur Berlin Schutzengel 10:25–11:10 Uhr Notruf Hafenkante Melody 11:10–12:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Endlich tot 12:00–12:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Vergiftetes Glück 12:50–13:40 Uhr Vier Fäuste für ein Halleluja 09:10–11:10 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Kunstfälscher(Das lachende Mädchen - Teil 1) 11:10–12:05 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Treibjagd auf Jack(Das lachende Mädchen - Teil 2) 12:05–13:00 Uhr Sie nannten ihn Mücke 13:00–14:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Stars der Bundesliga Erling Haaland 12:00–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga 8 - Mia san mia! 12:30–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Fortuna Düsseldorf, 34. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Abu Dhabi Rennen 2010 in Abu Dhabi 08:50–11:05 Uhr Tennis: Wimbledon 2019: J.-L. Struff (GER) - J. Albot (MDA), 2. Tag 12:00–13:30 Uhr Kurz Cross Das Tennis Spezial 10:30–11:00 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Wolverhampton Wanderers, 32. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Watford - FC Southampton, 32. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 10:00–12:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 12:00–14:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Pocono 350, 350 miles, Pocono/USA 10:05–13:35 Uhr Liga NOS 29. Spieltag: Pacos de Ferreira - FC Porto 10:55–12:55 Uhr K League 9. Spieltag: Ulsan Hyundai FC - Jeonbuk Hyundai Motors 12:55–15:00 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 11:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr