Anzeige

Donnerstag, 02.07.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Klub der Aufreißer 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Verletzte Frau in Kühltruhe gesperrt / Kleiner Junge allein am Bahnhof 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Notenständer / Roulette Tisch / Amphorenvase / Bronzeskulptur 14:00–15:00 Uhr Last Man Standing Basken unter sich(Animal Wrongs) 11:40–12:05 Uhr 2 Broke Girls Eher ungewöhnlich da unten(And the Not Regular Down There) 12:05–12:35 Uhr Mom Zwischen zwei Ärschen(A Seafaring Ancestor and a Bloomin' Onion) 12:35–13:00 Uhr Mom Softeis im Swimmingpool(Fancy Crackers and a Nashville Minute) 13:00–13:25 Uhr Two and a Half Men Eine Blondine mit Kaffee(City of Great Racks) 13:25–13:55 Uhr Two and a Half Men Die üblichen Nebenwirkungen(Putting Swim Fins on a Cat) 13:55–14:20 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Nelli vs. Rabab 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Potsdam: Leinen los! Entdecke mit deinem Teil aus Leinen modisches Neuland!, Tag 3: Margrit 12:00–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Robert vs. Marco-Joel 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Nadine tauscht mit Trixie 10:15–12:15 Uhr Frauentausch Jutta tauscht mit Jasmine 12:15–14:10 Uhr Frauentausch Heidi tauscht mit Marion 14:10–16:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Der Wert eines Lebens(White Balance) 11:20–12:15 Uhr Castle Diamantenmord(A Murder Is Forever) 12:15–13:10 Uhr The Mentalist Der letzte Beweis(Little Red Book) 13:10–14:05 Uhr Hawaii Five-0 Untergetaucht(Luapo'i (Prey)) 14:05–14:55 Uhr

Donnerstag, 02.07.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Tausendmal berührt... 11:40–12:05 Uhr Friends Der Kapitän der Badewanne 12:05–12:35 Uhr Die Wilden Siebziger Verdammt in die Ewigkeit 12:35–13:05 Uhr Die Wilden Siebziger Das erste Mal 13:05–13:35 Uhr The Goldbergs My Valentine Boy 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Kinder-Crossbike / Die Lektion / Colleens Rasselgeräusch / Tims Überlebenstraining 14:00–14:25 Uhr Taffy Lizenz zum Verkohlen / Der Katzendieb / Und ewig grüßt der Waschbär(License To Kale / Cat Burglar / Racoon Day) 11:45–12:10 Uhr Taffy Der Internet-Star / Ein unwiderstehlicher Duft / Die Katzenausstellung(Logging Off / The Smell Of The Chase / Showtime) 12:10–12:40 Uhr Taffy Die Große Sause / Falsch verfrachtet / Sicherheit geht vor(Old Home Reek / Factory Flaw / Robo House) 12:40–13:00 Uhr Pat der Hund Sternschnuppen/Die Piñata/Pat, der Ritter(Shooting Stars/Piñata Party/Sir Pat the Knight) 13:00–13:25 Uhr Phineas und Ferb Der Fanaufstand(Nerds of Feather Part 1/ Part 2) 13:25–13:50 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Des Hundes bester Freund / Die Wumm-Nacht(Dog's Best Friend / Boom Night) 13:50–14:20 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 14(Episode 14) 11:15–12:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Der Meisterdieb(Spies In The Night) 12:15–13:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Wer suchet, der findet(Episode 10) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Das Konzert 11:55–12:10 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das EleFunk-Konzert 12:10–12:30 Uhr Sam & Cat #Geheimsafe 12:30–12:55 Uhr Sam & Cat #Puppensitten 12:55–13:20 Uhr Henry Danger Der Süsskram-Stiefel 13:20–13:50 Uhr Beyblade Burst Wiedergeburt! Turbo Achilles! 13:50–14:15 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der Drogen-Särge 11:50–12:15 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Kalter Krieg in Aotearoa 12:15–12:40 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Explosives Gewürz 12:40–13:00 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Krokodile für Butterfly Creek 13:00–13:30 Uhr Storage Wars Alles auf Risiko(Valley of the Hauls) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars Miami Schutzgeld(Interview with the Vampirologist) 13:50–14:20 Uhr
Magnum Wildwest unter Palmen(Paniolo) 11:55–12:45 Uhr Knight Rider Der Konkurs(Buy Out) 12:45–13:30 Uhr
Knight Rider Ein Neubau mit Wanzen(Knightlines) 13:30–14:20 Uhr
Die Schulermittler Schäferstündchen mit Folgen 11:35–12:05 Uhr Das Strafgericht 12:05–13:00 Uhr Das Strafgericht Die heiße Gisi / Bruderfeind 13:00–13:50 Uhr Das Strafgericht Außer Rand und Band / Die Erzfeindin 13:50–14:35 Uhr Ein Engel auf Erden Selbstmitleid(Aloha) 11:40–12:25 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der große Dichter(The Body Electric) 12:25–13:15 Uhr Unsere kleine Farm Feuersbrunst (1)(May We Make Them Proud (1)) 13:15–14:05 Uhr Unsere kleine Farm Feuersbrunst (2)(May We Make Them Proud (2)) 14:05–14:55 Uhr Anna und die Liebe 11:50–12:15 Uhr Devious Maids Stadtgespräch(The Talk of the Town) 12:15–13:05 Uhr
Devious Maids Wenn der Blitz einschlägt(She Done Him Wrong) 13:05–13:55 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Geister der Vergangenheit(A Paige from the Past) 13:55–14:50 Uhr
Tom und Jerry 11:55–12:40 Uhr Tom und Jerry Der Gartenfreund / Rache ist süß / Tom der Hundefreund(Cat Napping / Triplet Trouble / Hic Cup Pup) 12:40–13:05 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Kleiner Welpe, großer Star(I'm Ready For My Close Pup) 13:05–13:30 Uhr Angelo! Die große Fußball-Show / Dad und Footsie / Aloha(Soccer Mania / New old friends / Lords of the Prize) 13:30–14:00 Uhr
Die Tom und Jerry Show Duell im Wilden Westen / Gurkengrusel / Wer zuletzt lacht... / Jerry und der Tintenfisch(Ballad of the Catnip Kid / Vegged Out / The Last Laugh / Calamari Jerry) 14:00–14:35 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Tom und Jerry Eine Broadway-Melodie / Späße mit Spike / Einigkeit macht stark / Tom steht das Wasser bis zum Hals(Mouse in Manhattan / Love That Pup / Fit to Be Tied / Just Ducky) 11:55–12:30 Uhr Tom und Jerry Tom der Nachtwächter / Tom und die Meermaus / Tom geht zum Zirkus(Quiet Please! / The Cat and the Mermouse / Little Runaway) 12:30–12:55 Uhr Tom und Jerry 12:55–13:40 Uhr Tom und Jerry Der Gartenfreund / Rache ist süß / Tom der Hundefreund(Cat Napping / Triplet Trouble / Hic Cup Pup) 13:40–14:05 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Kleiner Welpe, großer Star(I'm Ready For My Close Pup) 14:05–14:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Infomercials 13:00–13:30 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:25 Uhr

Donnerstag, 02.07.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Hoffnungsvoll 11:50–12:35 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Lebendig begraben 12:35–13:30 Uhr Kunst + Krempel 13:30–14:00 Uhr Bilder einer Landschaft Die Civetta 14:00–14:45 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Kinder an die Macht! 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Verrückt nach Meer Blaues Blut in La Coruna 12:50–13:40 Uhr Morden im Norden Hass 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Beim zweiten Anlauf 11:45–12:30 Uhr Lotti auf der Flucht 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr NaturNah Möwen - Hamburgs heimliche Wappentiere 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:35 Uhr In aller Freundschaft Schreckliche Gewissheit 12:35–13:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Lebensglück 13:20–14:10 Uhr Familie Dr. Kleist Liebesspiel 14:10–15:00 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:15 Uhr Ein Sommer in Brandenburg Vom Stechlin bis in die Uckermark 12:15–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Verrückt nach Meer Überraschung in Keelung 13:10–14:00 Uhr Welt der Tiere Dem Mähnenwolf auf der Spur 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Kuscheliger geht's nicht 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. Ein Zebra zieht aus 13:05–13:55 Uhr Das Beste im Westen 13:55–14:25 Uhr Der Geschmack Europas Das Elsass 11:45–12:15 Uhr Servicezeit Reportage 12:15–12:45 Uhr Querbeet 12:45–13:15 Uhr Der ewige Kampf - Fluss und Meer im Po-Delta 13:15–14:00 Uhr Shannon - Geheimnisvoller Fluss im Herzen Irlands 14:00–14:50 Uhr Koch's anders - hessische Küche neu entdeckt Bei Regine Traud in Hünfeld-Molzbach 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Unsterbliches Pompeji 11:30–12:25 Uhr Südtirol Rund um Meran 12:25–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:40 Uhr Bella Martha 13:40–15:45 Uhr
Hexe Lilli Lilli und das Geheimnis der verschwundenen Bienen 11:35–12:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Unter Verdacht in Shaanxi 12:00–12:25 Uhr The Garfield Show? Landpartie 12:25–12:40 Uhr The Garfield Show? Lasagne für den Champion 12:40–12:50 Uhr Die Wilden Kerle Leons Höhenflug 12:50–13:15 Uhr 4 ½ Freunde Der Fall auf dem Pferdehof 13:15–13:40 Uhr Tiere bis unters Dach Freiheit für Cooper - Teil 1 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:45–12:30 Uhr Sturm der Liebe 12:30–13:20 Uhr Familie Dr. Kleist Bitteres Glück 13:20–14:10 Uhr Dennstein & Schwarz - Schuldenfalle 14:10–15:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Datenkrake Facebook Das Milliardengeschäft mit der Privatsphäre 11:15–12:00 Uhr Leschs Kosmos Digitale Stimmenfänger - Meinungsmache im Netz 12:00–12:30 Uhr Supermächte America first? 12:30–13:15 Uhr Chinas Marsch nach Westen - Ein Wirtschaftsriese erwacht 13:15–14:00 Uhr China - Der entfesselte Riese Präsident auf Lebenszeit 14:00–14:40 Uhr Monk Mr. Monk und das Attentat 11:05–12:20 Uhr Monk Mr. Monk und die Hellseherin 12:20–13:00 Uhr Psych Dienstag, der 17. 13:00–13:40 Uhr Psych Ein Abend mit dem geheimnisvollen Mr. Yang 13:40–14:25 Uhr

Donnerstag, 02.07.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 11:00–12:00 Uhr Alles für den Haushalt 12:00–13:00 Uhr Healthy living 13:00–14:00 Uhr Dr. Armah's Lavolta 14:00–15:00 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Ein Hauch von Pele(Lymm Hotel) 11:45–12:35 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Die Rache der Bienen(Mansion House) 12:35–13:20 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Anpassungsfähig(Adapt or Die) 13:20–14:10 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Solide Basis(Dark Crossing) 14:10–14:55 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr LIVE: Statement BM Giffey und BM Karliczek zu Ausbau Ganztagsbetreuung 12:30–12:50 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:50–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Tödlicher Transport - Jumbo-Jet außer Kontrolle 11:10–12:00 Uhr Der Erste Weltkrieg in Zahlen: Die Siegfried-Linie 12:00–12:55 Uhr Welt der Wunder Gott, Allah oder Buddha: Woran glauben Menschen und warum? 12:55–13:45 Uhr Supersonic - Die Überschallflieger 13:45–14:45 Uhr Japan's Top Inventions 11:45–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:15–12:30 Uhr RISING 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: On a Snowy Night 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:15 Uhr Bundestag 09:00–16:30 Uhr Fantastische Länder Entdecken mit sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:00–14:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT-LIVE: Statements von Maas und Cavusoglu 11:25–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr Nachrichten 12:05–12:20 Uhr Nachrichten 12:20–12:25 Uhr WELT-LIVE Rede Minister Heil zur Grundrente 12:25–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:20 Uhr Nachrichten 13:20–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:20 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 11:30–12:15 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 12:15–13:00 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 13:00–14:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 14:00–15:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Donnerstag, 02.07.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Affentheater 11:35–12:25 Uhr Ransom Geständnisse 12:25–13:10 Uhr 19-2 Grenzen 13:10–13:55 Uhr 19-2 Anfängerfehler 13:55–14:40 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Die Geisterstadt im See(Beasts of the Lost Jungle) 11:40–12:30 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Das Auge im Sumpf(Mystery of Fang Forest) 12:30–13:15 Uhr So baut man Traumautos Zenvo ST1(Zenvo ST1) 13:15–13:40 Uhr Auf eigene Gefahr! Master of Disaster(Masters of Disasters) 13:40–14:25 Uhr Hawaii Five-0 Der weiße Hai(Ka pa'ani nui (Big Game)) 11:40–12:25 Uhr Death in Paradise Späte Rache(Episode 608) 12:25–13:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Fluch und ein Segen(Not Fade Away) 13:25–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das dynamische Duo(The One That Got Away) 14:10–14:55 Uhr Forsthaus Falkenau Aufbruch 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:25 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Rosstäuscher 12:25–12:50 Uhr Die Bergretter Verbotene Liebe - Teil 2 12:50–13:40 Uhr Und ewig singen die Wälder 13:40–15:20 Uhr Conan - Der Zerstörer 10:25–12:05 Uhr Night of the Creeps 12:05–13:30 Uhr Poltergeist II - Die andere Seite 13:30–15:00 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2014, Teil 4 11:40–12:10 Uhr Bike Harley-Davidson XR 1200 12:10–12:30 Uhr Classic Folge 137 12:30–13:00 Uhr Classic Ride BMW 328 Schlüter 13:00–13:30 Uhr Crash Folge 30 13:30–13:50 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Nicki Lauda im 98 PS Smart Brabus 13:50–14:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Geld bellt(Money Barks) 11:25–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Steter Tropfen...(Slop, Drop And Pol) 12:10–13:00 Uhr Die Yukon-Tierärztin Blasrohr im Anschlag(Oakley Get Your Blow Gun) 13:00–13:45 Uhr Wildes Amerika: Ungezähmter Südwesten Das Land der Fledermäuse(Bat Kingdom) 13:45–14:35 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Unternehmerisches Risiko(4/20 or Bust) 11:35–12:25 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Auf Messers Schneide(Banned And Busted) 12:25–13:15 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Marihuana Drama(Marijuana Drama) 13:15–14:05 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Alles vor dem Aus?(Weed-Jacked!) 14:05–14:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:30–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr Unter Uns Classics 12:25–12:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:50–13:20 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:20–13:50 Uhr
Verbotene Liebe Classics 13:50–14:15 Uhr
Community Zweite Wahl(Investigative Journalism) 11:50–12:15 Uhr Anger Management Charlie wird verkuppelt(Charlie, Kate and Jen Get Romantic) 12:15–12:40 Uhr Anger Management Charlie macht Schluss(Charlie Breaks Up With Kate) 12:40–13:05 Uhr Bob's Burgers Lindas Geburtstag(Eat, Spray, Linda) 13:05–13:25 Uhr Bob's Burgers Das Sommerhaus(Housetrap) 13:25–13:50 Uhr Family Guy Ehe wider Willen(The Giggity Wife) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Valentinstag in Quahog(Valentine's Day in Quahog) 14:10–14:35 Uhr Miami Vice Letzter Auftrag(Freefall - Part 1) 11:55–13:20 Uhr Humans Feind alias Freund(Episode 07) 13:20–14:10 Uhr
CSI: New York Die Farbe des Todes(Wasted) 14:10–14:55 Uhr
Verliebt in Berlin 11:50–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Der Weg zu sich Selbst(Full Circle) 13:50–14:35 Uhr Solsidan Die Konvergenztheorie 11:35–12:10 Uhr Call My Agent! Norman Thavaud 12:10–13:10 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten In dem Becky in Brüssel einrückt 13:10–14:05 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Fremd in der Heimat 14:05–15:05 Uhr Friends Männertanz(The One With the Ballroom Dancing) 11:55–12:20 Uhr Friends Drei sind einer zuviel(The One With Joey's New Girlfriend) 12:20–12:45 Uhr Two and a Half Men Hier kommt der Weihnachtsmann(Family, Bublé, Deep-Fried Turkey) 12:45–13:10 Uhr Two and a Half Men Mütter an der Kletterwand(Bouncy, Bouncy, Bouncy, Lyndsey) 13:10–13:35 Uhr Two and a Half Men Sei stark, Wonder Woman!(Here I Come, Pants!) 13:35–13:55 Uhr Two and a Half Men Die Männergruppe(For Whom the Boooy Calls!) 13:55–14:20 Uhr Karate Kid 11:50–13:55 Uhr Karate Tiger IV - Best of the Best 13:55–15:35 Uhr Unsere kleine Farm Der reiche Onkel(Uncle Jed) 11:35–12:25 Uhr Unsere kleine Farm Ein zweiter Versuch(Second Chance) 12:25–13:15 Uhr McLeods Töchter Seuchengefahr(My Brother's Keeper) 13:15–14:00 Uhr McLeods Töchter Vergiftet(Saturn Returns) 14:00–14:50 Uhr

Donnerstag, 02.07.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr 30 Rock Die Fabius-Strategie(The Fabian Strategy) 11:45–12:10 Uhr Parks and Recreation Ein letzter Coup, Teil 2(One Last Ride Part 2) 12:10–12:35 Uhr Raising Hope und dann kam Hope!(Pilot) 12:35–13:05 Uhr Die Goldbergs Jimmy 5 lebt(Jimmy 5 Is Alive) 13:05–13:30 Uhr Die Goldbergs Die Schwimmbad-Revolte(I Caddyshacked the Pool) 13:30–13:50 Uhr Modern Family 3 Mütter(Mother's Day) 13:50–14:15 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Elementary Kopflos mit Huhn(How to Get a Head) 11:35–12:20 Uhr Elementary Das unheimliche Tal der Puppen(Uncanny Valley of the Dolls) 12:20–13:05 Uhr S.W.A.T. Auf eigene Faust(K-Town) 13:05–13:55 Uhr S.W.A.T. Giftiges Wasser(Contamination) 13:55–14:40 Uhr Im Winter ein Jahr 10:05–12:15 Uhr TKKG 12:15–13:50 Uhr Die Addams Family 13:50–15:20 Uhr White Boy Rick 11:10–13:05 Uhr Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis 13:05–14:55 Uhr Sex & Crime 11:45–13:10 Uhr The Dead Don't Die 13:10–14:55 Uhr P.S. Ich liebe Dich 11:55–14:00 Uhr Valentinstag 14:00–16:05 Uhr SOKO Wien Der Finger am Abzug 11:15–12:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Schnäppchenjagd mit Leiche 12:05–12:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Eiskalt abserviert 12:55–13:45 Uhr Nord Nord Mord: Clüver und die tödliche Affäre 13:45–15:15 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Auf den Tod versichert(Höllenfahrt Police - Teil 1) 11:10–12:05 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Tod fährt Achterbahn(Höllenfahrt Police - Teil 2) 12:05–13:00 Uhr Plattfuß räumt auf 13:00–14:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Werder Bremen - 1. FC Köln, 34. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Tennis: Wimbledon Classic Match 1997 - M. Hingis vs. J. Novotna 12:00–12:30 Uhr Tennis: Wimbledon Classic Match 1997 - M. Hingis vs. J. Novotna 12:00–12:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Everton - Leicester City, 32. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Norwich City, 32. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 10:30–12:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 12:00–14:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 14:00–15:00 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 1, Sydney 11:45–13:00 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 2, Sydney 13:00–13:50 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 3, Sydney 13:50–15:20 Uhr Liga NOS 29. Spieltag: Sporting Lissabon - FC Gil Vicente 11:55–13:55 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Familienangelegenheiten 13:55–14:30 Uhr

Donnerstag, 02.07.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr