Anzeige

Mittwoch, 01.07.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Faszinierende Fidschi-Inseln 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Wer stört, stirbt 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:55–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Flipper Terminator 2 / Stuhl und Kommode / Flugzeug Cartier / Bronze Franz Iffland 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Power Ranger / Colani Hängelampe / Günther Uecker Serigrafie / Miniaturenschrank 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Nathalie & Nico 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Der Genius des Bösen(Media Room Slash Dungeon) 13:55–14:20 Uhr Two and a Half Men Flibber-Flabber-Schlabber(Dum Diddy Dum Diddy Doo) 14:20–14:45 Uhr The Middle Die Streithammel(Role of a Lifetime) 14:45–15:15 Uhr The Middle Der Haustyrann(The Setup) 15:15–15:40 Uhr The Big Bang Theory Die animalische Amy(The Alien Parasite Hypothesis) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Der peinliche Kuss(The Justice League Recombination) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Talitha vs. Leyla 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Potsdam: Leinen los! Entdecke mit deinem Teil aus Leinen modisches Neuland!, Tag 3: Margrit 15:00–16:00 Uhr Die schönste Braut Tag 3: Sally, Thema: Gothic-Braut 16:00–17:00 Uhr Frauentausch Peggy tauscht mit Darja 12:15–14:10 Uhr Frauentausch Tanja tauscht mit Viki 14:10–16:00 Uhr Love Island - Heiße Flirts und wahre Liebe Tag 18 16:00–17:00 Uhr The Mentalist Eine harte Woche(Scarlet Ribbons) 13:10–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Im Auge des Sturms(Mo'o 'olelo Pu (Sharing Traditions)) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Eiserne Reserve(The 3rd Choir) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Mord im Taxi(Designated Target) 16:00–16:55 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Goldbergs Major League'd 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Tisch für zwei / Der Wein-BH / Zukunftshaus / Trauungsbefugnis 14:00–14:25 Uhr Bob's Burgers Pass noch einmal auf mich auf 14:25–14:50 Uhr Bob's Burgers Nehmen statt geben 14:50–15:10 Uhr Bob's Burgers R für Rache 15:10–15:40 Uhr American Dad! Die Legende von Old Ulysses 15:40–16:05 Uhr American Dad! Vatersorgen 16:05–16:35 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Die Pelzfabrik(The De Vil Wears Puppies) 13:50–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kampf der Königinnen - Teil 2(Queen Wasp: The Queen's Battle - Part 2) 14:20–14:50 Uhr Willkommen in Gravity Falls Das Northwest-Anwesen(Northwest Mansion Mystery) 14:50–15:20 Uhr Die Beni Challenge Beni gegen die Flöhe(Beni gegen die Flöhe) 15:20–15:30 Uhr Die Beni Challenge Beni und das völlig verrückte Skirennen(Beni und das völlig verrückte Skirennen) 15:30–15:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Vertretungslehrerin/Auszeit(The Substitute/Time Out) 15:40–16:05 Uhr Disneys Kim Possible Die künstliche Intelligenz(Grudge Match) 16:05–16:30 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Riskante Manöver(Episode 9) 13:15–14:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Gold zum Geburtstag(Birthday Gold) 14:15–15:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Die Höhle(The Gold Cave) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Turbo Crash! Kräftemessen in der Dunklen Zitadelle! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Die Vereinigung der Big Five (2) 14:15–14:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ananas-Koller / Die Abfallgrotte 14:40–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tentakel TV / Ich liebe tanzen 15:00–15:25 Uhr Die Brot-Piloten Raketenärger / Die Schimmelkrieger 15:25–15:50 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Cosmonopoly / Hundehelden 15:50–16:15 Uhr Storage Wars Miami Dominoeffekt(O Brother Where Art My Money?) 13:55–14:20 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Reine Kopfsache(Bounty Hunter Bubba Fett) 14:20–14:40 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Sprechverbot(Texas Sold 'Em) 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars Miami Schutzgeld(Interview with the Vampirologist) 15:00–15:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Massenauflauf(Mo' Money; Moe Prigoff) 15:30–15:50 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Alles muss raus(The Good, the Bad, and the Hungry) 15:50–16:15 Uhr
Knight Rider Eine schreckliche Falle(Junk Yard Dog) 13:35–14:15 Uhr M*A*S*H Schwere Familienkrisen(Mail Call Three) 14:15–14:50 Uhr
M*A*S*H Potters Rückzug(Potter's Retirement) 14:50–15:10 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Teamgeist(The Eve of Construction) 15:10–15:30 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Viele Köche verderben den Brei(Too Many Cooks) 15:30–16:00 Uhr
Knight Rider Der Konkurs(Buy Out) 16:00–16:50 Uhr
Das Strafgericht Millionär gesucht / Gekränkter Stolz 13:50–14:35 Uhr Das Strafgericht Teufelskreis 14:35–15:20 Uhr Das Familiengericht Eine von uns beiden / Verdammt in alle Ewigkeit 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Ein Schluck zuviel / Die Lüge 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Freundschaft ohne Worte(Silent Promise) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Mr. Olesons zweiter Frühling(Second Spring) 14:00–14:50 Uhr Ein Engel auf Erden Selbstmitleid(Aloha) 14:50–15:45 Uhr Diagnose: Mord Der Killersender(Must Kill TV) 15:45–16:35 Uhr Devious Maids Stadtgespräch(The Talk of the Town) 13:05–14:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Hirngespinste(Brain Drain) 14:00–14:50 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Schwarz wie der Teufel(Black as Cole) 14:50–15:45 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Der Ring der Musen(Muse to My Ears) 15:45–16:35 Uhr
Angelo! Wer zuerst kommt, sitzt zuerst / Fahrerlos / Sportunterricht(Best seat ever / Backseat driver / Picked Last) 13:30–14:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Phan-Tom der Oper / Freche Verwandtschaft / Das gestohlene Herz / Pfoten weg vom Käse 14:00–14:35 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Das Eisdrachenbaby(Freezing Point) 14:35–15:00 Uhr Transformers: Robots in Disguise Das Böse kehrt zurück - Teil 2(Ep. 26) 15:00–15:25 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Wettkampf der Telefone / Willkommen bei Mr. Bean(Bean Phone / Hotel Bean) 15:25–15:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Theodores Leidenschaft / Was ist los mit Jeanette?(Theodore's Calling / Clumsy Jeanette) 15:50–16:15 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wie du mir, so ich dir / Tweety Ahoi / Baseball Bugs(Boobs in the Woods / Tweety's S.O.S. / Baseball Bugs) 13:40–14:05 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Der Kavalier(Hot Dawg) 14:05–14:30 Uhr Angelo! Wer zuerst kommt, sitzt zuerst / Fahrerlos / Sportunterricht(Best seat ever / Backseat driver / Picked Last) 14:30–15:00 Uhr
Die Tom und Jerry Show Phan-Tom der Oper / Freche Verwandtschaft / Das gestohlene Herz / Pfoten weg vom Käse 15:00–15:35 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Das Eisdrachenbaby(Freezing Point) 15:35–16:00 Uhr Transformers: Robots in Disguise Das Böse kehrt zurück - Teil 2(Ep. 26) 16:00–16:25 Uhr
Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:25 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:25–14:55 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 14:55–15:50 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 15:50–16:15 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Kunst + Krempel 13:30–14:00 Uhr Bilder einer Landschaft Triest - Schönheit und Schicksal 14:00–14:45 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Hubert und Staller Wenn's läuft, dann läuft's 13:40–14:30 Uhr Liebe nach Rezept 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Nächstenliebe 13:20–14:10 Uhr Familie Dr. Kleist Hart am Limit 14:10–15:00 Uhr NDR Info 15:00–15:15 Uhr Lettland - Zauberwelt im Herzen des Baltikums 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:25 Uhr Verrückt nach Meer Die Tempel von Taiwan 13:10–14:00 Uhr Welt der Tiere Die Kühe sind los 14:00–14:30 Uhr Wie ein Stern am Himmel 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Von New Orleans nach New York 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik The Ocean - Vom St. Lorenz Strom zum Atlantik 14:45–15:15 Uhr Wunderschön! 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Das Beste im Westen Von einem ausgezeichneten Garten, ganz kleinen Häusern und dem Tier des Jahres 2018 13:55–14:25 Uhr Highway durch die Kaktuswüste 14:25–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Zugvögel Kundschafter in fernen Welten 13:20–14:05 Uhr Zugvögel Der Kampf ums Überleben 14:05–14:45 Uhr Schutzprojekt Erde Papua 14:45–15:30 Uhr Schutzprojekt Erde Honduras 15:30–16:15 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr W wie Wissen - Spezial Pandemien - Angriff der Viren 14:30–15:00 Uhr RESPEKT kompakt Digitalisierung - Gefahr oder Chance für die Demokratie? 15:00–15:15 Uhr Hauptsache Gesund 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Das Böse unter der Sonne 13:40–16:00 Uhr Madagaskar, Expedition in das Sandsteinmassiv Makay 16:00–16:55 Uhr Tiere bis unters Dach Ausreißer 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Sam Fox: Extreme Adventures Ein Komodo kommt selten allein 15:00–15:25 Uhr Sam Fox: Extreme Adventures Angriff des Jaguars 15:25–15:50 Uhr Stoked Das Doppeldate 15:50–16:10 Uhr Ein Fall für TKKG Wer hat Tims Mutter entführt 16:10–16:35 Uhr Familie Dr. Kleist Süße Geheimnisse 13:20–14:10 Uhr Krauses Geheimnis 14:10–15:40 Uhr Morden im Norden Bauernopfer 15:40–16:30 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Deep Time History Die Anfänge der Menschheit 13:35–14:20 Uhr Deep Time History Die Zeit der Entdeckungen 14:20–15:05 Uhr Deep Time History Der Weg in die Moderne 15:05–15:50 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 0 15:50–16:35 Uhr Psych Wofür braucht ein Toter auch zwei Füße? 13:35–14:15 Uhr Psych Wahrere Lügen 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk und Trudys Erbe (1) 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk und Trudys Erbe (2) 15:40–16:20 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Kalmerwald geräucherte Spezialitäten 13:00–14:00 Uhr We love Cooking 14:00–15:00 Uhr simplyfree 15:00–16:00 Uhr We love Cooking 16:00–17:00 Uhr Supertruckers Von Österreich bis Hull 13:15–14:00 Uhr Supertruckers Ein Boiler für Pakistan 14:00–14:50 Uhr
Supertruckers Mission Viking 14:50–15:35 Uhr
Supertruckers Street-Art-Sully 15:35–16:15 Uhr
LIVE: Regierungsbefragung mit BK Merkel 13:00–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:15 Uhr Ratgeber - Bauen & Wohnen 15:15–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Welt der Wunder "Quirkologie": Was bestimmt unser alltägliches Verhalten? 13:20–14:10 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Bier! 14:10–15:10 Uhr Kubas Gold - Rum, Zigarren und Oldtimer 15:10–16:05 Uhr Die Mayday-Akten: Gefährliche Ablenkung 16:05–16:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Mt. Fuji's Faces 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 14:15–14:30 Uhr Home Sweet Tokyo 3 14:30–14:49 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 14:49–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr Direct Talk 15:15–15:30 Uhr Close to ART 15:30–15:45 Uhr NINJA TRUTH 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 12:45–14:00 Uhr Äthiopien im Wandel 14:00–14:30 Uhr phoenix vor ort 14:30–17:30 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:15–16:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 13:45–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Nachrichten 14:15–14:25 Uhr Nachrichten 14:25–14:30 Uhr WELT-LIVE PK Verteidigungsministerin AKK zu KSK-Skandal 14:30–14:50 Uhr Nachrichten 14:50–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Belfast 12:30–14:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 14:00–15:30 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 15:30–17:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Find It, Fix It, Drive It - Schätze aus der Scheune Ducati Racebike 15:30–16:30 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 19-2 Willkommen zurück 13:55–14:40 Uhr Snatch Lang lebe der König 14:40–15:30 Uhr Snatch Der Schwinger 15:30–16:20 Uhr Auf eigene Gefahr! Körperquäler(Body Rockers) 13:40–14:30 Uhr Auf eigene Gefahr! Kreative Querdenker(Rebooters) 14:30–15:15 Uhr Die Aquarium-Profis Nick Carter Wants His Tank That Way(Nick Carter Wants His Tank That Way) 15:15–16:00 Uhr Die Aquarium-Profis 2 Chainz, 1 Tank(2 Chainz, 1 Tank) 16:00–16:45 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Sohn des Priesters(Unbearable Loss) 13:25–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Eine ehrliche Antwort(Genetics) 14:10–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Lange Leine(Exchange Rate) 14:50–15:35 Uhr Navy CIS: L.A. Das siebte Kind(The Seventh Child) 15:35–16:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Lügen haben lange Beine 13:25–14:55 Uhr Herrliche Zeiten im Spessart 14:55–16:35 Uhr Year of the Dog 12:30–14:05 Uhr Wilson - Der Weltverbesserer 14:05–15:40 Uhr Girls' Night Out 15:40–17:05 Uhr Crash Folge 29 13:35–14:00 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Nitrolympics 14:00–14:25 Uhr Abenteuer Allrad Folge 18 14:25–14:50 Uhr Super Cars Bugatti Veyron Supersport 14:50–15:15 Uhr Formula Drift Championship Monroe, Washington, Teil 1 15:15–15:40 Uhr Monster Jam Championship Series International Tour Highlights 15:40–16:25 Uhr Wildes Amerika: Ungezähmter Südwesten Am Rande der Wüste(Surviving the Desert's Edge) 13:45–14:35 Uhr Amerikas National Parks Great Smoky Mountains 14:35–15:25 Uhr Tierische Freaks Riesen-Haustiere(XXL) 15:25–16:15 Uhr Dead End Express Willkommen in der Wildnis(Welcome To the Wilderness) 13:50–14:40 Uhr Auf der Suche nach der perfekten Waffe Hiebwaffen(Skull Smashers) 14:40–15:35 Uhr Auf der Suche nach der perfekten Waffe Schusswaffen und Kanonen(Shootout) 15:35–16:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:45–14:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Traumhochzeit 14:10–15:00 Uhr Unter uns 15:00–15:25 Uhr
Alles was zählt 15:25–15:55 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:55–16:20 Uhr
Family Guy Griffins, wir haben ein Problem(Space Cadet) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Eine vorübergehende Laune(Brian's Play) 14:10–14:30 Uhr Family Guy Ehe wider Willen(The Giggity Wife) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Valentinstag in Quahog(Valentine's Day in Quahog) 14:55–15:15 Uhr The Cleveland Show Der kleine Unterschied(A Vas Deferens Between Men & Women) 15:15–15:40 Uhr The Cleveland Show Die Entschuldigung('Tis the Cleveland to Be Sorry) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Der neue Bruder(Hustle 'N' Bros) 16:05–16:25 Uhr Miami Vice Schatten der Vergangenheit(Victims of Circumstance) 13:25–14:10 Uhr The Blacklist Gregory Devry (Nr. 95)(Mr. Gregory Devry (No. 95)) 14:10–14:55 Uhr
The Blacklist Das Femgericht (Nr. 132)(The Vehm (No. 132)) 14:55–15:40 Uhr
CSI: Miami Feine Familie(Broken Home) 15:40–16:25 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Gegen das Gesetz(The Ties That Bind) 13:50–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 38 15:25–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:40 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Kreislauf des Lebens 13:55–14:55 Uhr Father Brown Der letzte Mann 14:55–15:45 Uhr Father Brown Die Upcott-Bruderschaft 15:45–16:35 Uhr Two and a Half Men Die sieben Zwerge des Ekels(Sex with an Animated Ed Asner) 13:50–14:15 Uhr Malcolm mittendrin Rollerskates(Rollerskates) 14:15–14:40 Uhr Malcolm mittendrin Der Killer-Roboter(The Bots and the Bees) 14:40–15:05 Uhr Malcolm mittendrin Immer wieder Sonntag(Smundy) 15:05–15:30 Uhr Malcolm mittendrin Wasserspiele(Water Park) 15:30–15:55 Uhr 2 Broke Girls Boy Toy(And the High Hook-Up) 15:55–16:20 Uhr Rain Man 13:45–16:00 Uhr Dirty Dancing 16:00–17:45 Uhr McLeods Töchter Ein verrückter Tag(Desperate and Dateless) 13:15–14:05 Uhr McLeods Töchter Entflammt(Magnetic Attraction) 14:05–14:50 Uhr McLeods Töchter Heiß begehrt(Every Breath You Take) 14:50–15:35 Uhr Rizzoli & Isles Reich und schön(Money for Nothing) 15:35–16:20 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Eine gewaltige Diva(The Musical Man) 13:55–14:20 Uhr Modern Family Die Eltern im Hintergrund(Someone to Watch Over Lily) 14:20–14:45 Uhr Hubert und Staller Das Haus am Moor 14:45–15:40 Uhr Hubert und Staller Ein schmutziges Geschäft 15:40–16:35 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr S.W.A.T. Gefängnisaufstand(Seizure) 13:50–14:35 Uhr Sex and the City Sex wie ein Mann(Sex and the City - Pilot) 14:35–15:05 Uhr Sex and the City Models und Menschen(Models and Mortals) 15:05–15:35 Uhr Madam Secretary Stellvertreterkrieg(Proxy War) 15:35–16:25 Uhr Es gilt das gesprochene Wort 13:35–15:40 Uhr Downton Abbey 15:40–17:45 Uhr Godzilla: King of the Monsters 12:40–14:55 Uhr Wolf - Das Tier im Manne 14:55–17:00 Uhr Männer, die auf Ziegen starren 13:40–15:15 Uhr The Dead Don't Die 15:15–17:00 Uhr Predator - Upgrade 12:30–14:20 Uhr Amy - The Girl Behind The Name 14:20–16:25 Uhr Letzte Spur Berlin Liebesverrat 13:35–14:20 Uhr Letzte Spur Berlin Lebensretterin 14:20–15:10 Uhr Letzte Spur Berlin Schöner Wohnen 15:10–16:00 Uhr Letzte Spur Berlin Schattenpolitik 16:00–16:50 Uhr Sie nannten ihn Plattfuß 13:05–14:50 Uhr Plattfuß räumt auf 14:50–16:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - 1899 Hoffenheim, 34. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Brasilien Rennen 2003 in Sao Paulo 12:35–14:50 Uhr Tennis: Wimbledon Official Film 1975 15:15–16:15 Uhr Handball: Velux EHF Champions League KS Vive Tauron Kielce (POL) - MVM Veszprém (HUN), Final Four in Köln 2016, Finale 13:45–16:30 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 12:00–14:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 14:00–15:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 15:00–16:00 Uhr Tennis: Player's Cut mit S. Halep 16:00–19:00 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 3, Sydney 13:50–15:20 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Pocono Organics 325, 325 miles, Pocono/USA 15:20–18:35 Uhr Highlights Ekstraklasa 33. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 13:25–14:00 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 14:00–15:00 Uhr
Liga NOS 29. Spieltag: Maritimo Funchal - Benfica Lissabon 15:00–17:00 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr