Anzeige

Dienstag, 30.06.2020, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Südsee-Gefühle auf der Pinieninsel 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod in der Rikscha 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 17:00–17:30 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Spiegel / Zigarettenautomat / Helo Lampe 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Tisch Orange / Zylinder & Hutschachtel / Kaugummiautomat / Phonograph 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Eleen & Lars 16:00–17:00 Uhr Hensslers Countdown - Kochen am Limit 17:00–17:30 Uhr The Middle Das Schlammloch(Meet the Parents) 14:45–15:15 Uhr The Middle Das Mörderhaus(Halloween VIII: Orson Murder Mystery) 15:15–15:40 Uhr The Big Bang Theory Besuch vom FBI(The Apology Insufficiency) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory 21 Sekunden(The 21-Second Excitation) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Der falsche richtige Freund(The Boyfriend Complexity) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Anne vs. Daniela 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Potsdam: Leinen los! Entdecke mit deinem Teil aus Leinen modisches Neuland!, Tag 2: Dzevrije(Dzeva) 15:00–16:00 Uhr Die schönste Braut Tag 2: Silvia, Thema: Moderne Vintage-Braut 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr Frauentausch Nadine tauscht mit Sabrina 14:10–16:00 Uhr Love Island - Heiße Flirts und wahre Liebe Tag 17 16:00–17:00 Uhr RTLZWEI News 17:00–17:05 Uhr RTLZWEI Wetter 17:05–17:10 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer - Wie alles begann Berufsberater für'n Arsch 17:10–18:05 Uhr Navy CIS: L.A. Die Dinosaurier(Praesidium) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Alte Wunden(Requiem) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bob's Burgers Das Schweigen der Louise 14:55–15:20 Uhr Bob's Burgers Der Wolf von Wharf Street 15:20–15:45 Uhr American Dad! Roy Rogers McFreely 15:45–16:10 Uhr American Dad! Jack ist wieder da 16:10–16:35 Uhr American Dad! Der Bar Mizwa 16:35–17:00 Uhr BoJack Horseman Die Hundstage sind vorbei 17:00–17:35 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Gott der Liebe(The Love God) 14:50–15:20 Uhr Die Beni Challenge Benis magische Kräfte(Benis magische Kräfte) 15:20–15:30 Uhr Die Beni Challenge Beni und der Rollstuhlskater(Beni und der Rollstuhlskater) 15:30–15:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Geheimnisse und Pizza/Im Zehnkampf-Fieber(Secrets and Pies/Acadecamathalon) 15:40–16:05 Uhr Disneys Kim Possible Der Ron-Faktor(The Ron Factor) 16:05–16:30 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Nachtleben/Auf Tauchgang(Nightlife/Deep Dive) 16:30–16:50 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Prinzessin Turdina(Princess Turdina) 16:50–17:00 Uhr Phineas und Ferb Der Fanaufstand(Nerds of Feather Part 1/ Part 2) 17:00–17:25 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Meister der Seilwinden(No Guts, No Glory Holes) 14:15–15:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Ein neuer Supergreifer(Enter the Superclaw) 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 10(Episode 10) 16:15–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 11(Episode 11) 16:45–17:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandburgen im Sand / Gary allein ohne Haus 14:40–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Abfalleimer DeLuxe Maxi / Einzeller Jubiläum 15:00–15:25 Uhr Die Brot-Piloten Der Mitarbeiter des Monats / Die Drückeberger-Bro's 15:25–15:50 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Der Oberlangweiler / Schicki-Mom & Micki-Dad 15:50–16:15 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen So ein Hund / Zurück in die Gegenwart 16:15–16:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Weg des Schwamms 16:40–16:55 Uhr The Casagrandes Die Piraten-Show / Die große Versuchung 16:55–17:20 Uhr Storage Wars Miami Dominoeffekt(O Brother Where Art My Money?) 14:55–15:25 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Reine Kopfsache(Bounty Hunter Bubba Fett) 15:25–15:45 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Sprechverbot(Texas Sold 'Em) 15:45–16:15 Uhr Detektiv Conan Der Code aus Sternen und Zigaretten (2) 16:15–16:45 Uhr Detektiv Conan Tod um 15 Uhr 16:45–17:10 Uhr Inuyasha Chokyuukai und die entführten Bräute 17:10–17:35 Uhr
M*A*S*H Jeder hat seine Methode(Tea and Empathy) 14:30–15:00 Uhr M*A*S*H Der Schwangerschaftstest(What's Up, Doc?) 15:00–15:20 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Wie sag ich's meinem Opa?(The Colonel) 15:20–15:45 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Der Zimmerwechsel(Room for Change) 15:45–16:10 Uhr
Knight Rider Eine Nasenlänge voraus(Knight by a Nose) 16:10–16:55 Uhr Knight Rider Eine schreckliche Falle(Junk Yard Dog) 16:55–17:45 Uhr
Das Strafgericht Schönheit um jeden Preis / Hassliebe 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Komatöse Liebe / Der Rabenvater 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Die verkaufte Braut / Nächtliche Attacke 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Wie gewonnen, so zerronnen / Um jeden Preis 17:00–17:50 Uhr Ein Engel auf Erden Visionen(The Correspondent) 14:50–15:45 Uhr Diagnose: Mord Verseuchte Implantate(Looks Can Kill) 15:45–16:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Vorbelastet(Tainted Lady) 16:35–17:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Sammler(Size Matters) 14:55–15:50 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Ein Prinz für Paige(A Knight to Remember) 15:50–16:40 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Hirngespinste(Brain Drain) 16:40–17:35 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Captain Zak - Teil 2(Origins-Part 2) 14:35–15:00 Uhr Transformers: Robots in Disguise Das Böse kehrt zurück - Teil 1(Ep. 25) 15:00–15:20 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Auto gegen Auto / Hochzeit mit Hindernissen(Car Wars / Wedding Day) 15:20–15:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Puppe / Berühmte Vorfahren(The Toy / Bloodline) 15:50–16:15 Uhr Inspector Gadget Die Diamantenstadt / Die Zeit-Stoppuhr(Diamonds are a MAD's Best Friend / Ticked Off) 16:15–16:40 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Pforte öffnet sich(The Gates) 16:40–17:10 Uhr Scooby-Doo! Das Katzenmonster(Homeward Hound) 17:10–17:35 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:20 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die Rettungsoperation(Legacy) 16:20–17:15 Uhr Angelo! Ein Hund muss her / Stein oder Slobber / Das Blitz Quiz(Sport remover / Rock or Rock / Pop Quiz) 14:30–15:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Geisterschach / Das Vogelbad / Kinderkram / Das neue Haustier(Game Changer / Lame Duck / Kid Stuff (pka Kidd Stuff) / Someone's in the Kitchen with Mynah (pka Don''''''''t Listen..)) 15:00–15:35 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Captain Zak - Teil 2(Origins-Part 2) 15:35–16:00 Uhr Transformers: Robots in Disguise Das Böse kehrt zurück - Teil 1(Ep. 25) 16:00–16:25 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Auto gegen Auto / Hochzeit mit Hindernissen(Car Wars / Wedding Day) 16:25–16:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Puppe / Berühmte Vorfahren(The Toy / Bloodline) 16:50–17:15 Uhr
Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 14:55–15:50 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 15:50–16:15 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:15–16:45 Uhr Jodha Akbar 16:45–17:40 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Ich leih' mir eine Familie 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Sport im Osten Aufstiegsspiel in die 3. Liga - Rückspiel / SC Verl - 1. FC Lok Leipzig 15:15–16:45 Uhr MDR aktuell 16:45–16:55 Uhr Sport im Osten Aufstiegsspiel in die 3. Liga - Rückspiel - SC Verl - 1. FC Lok Leipzig 16:55–18:10 Uhr Familie Dr. Kleist Fremdstoffe 14:10–15:00 Uhr NDR Info 15:00–15:15 Uhr London - 5 Tage in einer der großartigsten Städte der Welt 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:25–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Eifersüchtige Alpaka-Hengste 17:10–18:00 Uhr Die Kinder meiner Braut 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. 17:05–17:55 Uhr Eisenbahn-Romantik Almost Heaven, West Virginia - Waldbahndinos in Aktion 14:45–15:15 Uhr Wunderschön! 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr Wa(h)lheimat Kanada Leben an der wilden Westküste 14:25–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr Die Vulkaninseln Siziliens - Urlaub auf Stromboli und Lipari 14:45–16:15 Uhr Spaniens Goldküste Eine Reise von Tarragona nach Barcelona 16:15–17:00 Uhr Mallorcas stille Seiten Wandern, Wein und Mandelblüte 17:00–17:45 Uhr Xenius Rückbau von Kernkraftwerken - Eine Mammut-Aufgabe für die Zukunft 14:30–15:00 Uhr RESPEKT kompakt Alle Menschen sind frei? Wozu es Menschenrechte braucht 15:00–15:15 Uhr odysso 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Handwerkskunst! Wie man ein Kanu baut 16:30–17:15 Uhr Brennt Paris? 13:50–16:25 Uhr Abenteuer Archäologie Nero: Des Kaisers Wahnsinnsbauten 16:25–16:50 Uhr Xenius 16:50–17:20 Uhr
Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Sam Fox: Extreme Adventures Hai-Alarm 15:00–15:25 Uhr Sam Fox: Extreme Adventures Angriff der Anaconda 15:25–15:50 Uhr Stoked Der Tag, an dem das Meer stillstand 15:50–16:10 Uhr Ein Fall für TKKG Die Stunde der schwarzen Maske 16:10–16:35 Uhr Ein Fall für TKKG Klassenfahrt zur Hexenburg 16:35–17:00 Uhr Mirette ermittelt Olé, Mirette! 17:00–17:10 Uhr Mirette ermittelt Foto-Puzzle in Paris 17:10–17:20 Uhr Warum ich meinen Boss entführte 14:10–15:40 Uhr Morden im Norden Ein Fall mit Überlänge 15:40–16:30 Uhr Die LottoKönige Mama allein zu Haus! 16:30–16:55 Uhr Die LottoKönige Herzrasen! 16:55–17:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr ZDF-History Margot Honecker - Die Bilanz 14:55–15:30 Uhr Mythos DDR-Kampfgruppen - Klassenkampf nach Feierabend 15:30–16:15 Uhr Falsche Gnade? - Justizversagen in der Wendezeit 16:15–17:15 Uhr Psych Feuer mit Feuer! 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk ermittelt als Trauzeuge 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monks Freude endet am Schreibtisch 15:40–16:20 Uhr Psych Böser, böser Lassie 16:20–17:00 Uhr Psych Feuer mit Feuer! 17:00–17:45 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Dr. Armah's Lavolta 14:00–15:00 Uhr ***Keine Angaben liegen vor!*** 15:00–16:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 16:00–17:00 Uhr Björn Donner ? Your private salon 17:00–18:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Schamanismus(The Shamans) 14:50–15:35 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Insekten(Aliens and the Insects) 15:35–16:20 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Reptilien(The Reptilians) 16:20–17:05 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Superhelden(Aliens & Superheroes) 17:05–17:55 Uhr
LIVE: Statement Lindner vor Fraktionssitzung 14:45–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:15 Uhr Ratgeber - Hightech 15:15–15:40 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr
Der 300 Tonnen Laster - Ein Caterpillar wird ausgeliefert 14:55–15:55 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Hängebrücken 15:55–16:55 Uhr Aliens - Besuch aus dem All (1) 16:55–17:40 Uhr Journeys in Japan 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr Direct Talk 15:15–15:30 Uhr Dining with the Chef 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Japanology Plus 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr phoenix vor ort 12:00–15:15 Uhr Retter im Einsatz 15:15–16:00 Uhr Wir schicken ein Schiff Seenotrettung im Auftrag der Kirche 16:00–16:45 Uhr Urlaub vor der Haustür Mikroabenteuer in der Natur 16:45–17:30 Uhr socialklar.TV 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:15–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–17:30 Uhr Fitness SportBildungswerk Kleve: Yoga für Jedermann 19:00–20:15 Uhr Nachrichten 14:50–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Vision Gold 15:25–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Nachrichten 17:05–17:20 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 14:00–15:30 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 15:30–17:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 17:00–19:00 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr NORMAL 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Viel Glück und viel Segen 16:00–16:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Die Besserwisserin 16:30–17:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Sonnenstich 17:00–17:30 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Snatch Ole 14:40–15:30 Uhr Snatch Der Katalane und der Stumme 15:30–16:25 Uhr Ransom Celina 16:25–17:05 Uhr Sea Patrol Captain Kate 17:05–17:50 Uhr Auf eigene Gefahr! Gehirn-Akrobaten(No Brainers) 14:30–15:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 78(100 Episodes STRONG!) 15:20–16:05 Uhr Die Aquarium-Profis Prince Fielder's Big Hit(Prince Fielder's Big Hit) 16:05–16:50 Uhr Die Aquarium-Profis Johnny Damon is Expecting the Unexpected(Johnny Damon is Expecting the Unexpected) 16:50–17:35 Uhr Navy CIS: L.A. Die schöne Russin(Matryoshka (1)) 14:55–15:45 Uhr Navy CIS: L.A. Russisch Roulette(Matryoshka (2)) 15:45–16:30 Uhr Navy CIS: L.A. Der zweite Maulwurf(Revenge Deferred) 16:30–17:15 Uhr Der Pfarrer mit der Jazztrompete 13:50–15:20 Uhr Immer die Radfahrer 15:20–16:55 Uhr Rendezvous im Salzkammergut 16:55–18:25 Uhr Cujo 13:35–15:05 Uhr Gegen jeden Zweifel 15:05–16:50 Uhr Ein Mann wie Dynamit 16:50–18:30 Uhr Abenteuer Allrad Folge 6 14:45–15:10 Uhr Super Cars Lamborghini Sesto Elemento 15:10–15:35 Uhr Formula Drift Championship Insider Montreal, Kanada 15:35–15:55 Uhr Monster Jam Championship Series Racing ; Freestyle in Oakland, Kalifornien 15:55–16:40 Uhr Motorcycles New Heritage 16:40–17:10 Uhr UK Flat Track Nationals Amman Valley, Rennen 1, Großbritannien 17:10–17:45 Uhr Amerikas National Parks Saguaro 14:35–15:20 Uhr Tierische Freaks Tierische Einsteins(Animal Einsteins) 15:20–16:10 Uhr Tierische Freaks Mini-Haustiere(Micro Pets) 16:10–17:00 Uhr Tödliche Zähne 17:00–17:50 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Geheimnisse der Spanischen Armada(Secrets of the Spanish Armada) 14:50–15:45 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Geheimnisse des D-Days(Secrets of D-Day) 15:45–16:35 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Wracks des Pazifikkriegs(Pacific War Megawrecks) 16:35–17:30 Uhr Unter uns 14:40–15:05 Uhr Alles was zählt 15:05–15:30 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:30–15:55 Uhr
Heartless Ihr wolltet die Wahrheit(Episode 3) 15:55–16:45 Uhr
The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Danach(After) 16:45–17:40 Uhr
Family Guy Eine vorübergehende Laune(Brian's Play) 14:50–15:15 Uhr The Cleveland Show Thanksgiving ist für alle da(A General Thanksgiving Episode) 15:15–15:40 Uhr The Cleveland Show Die Truthahnfarm(Turkey Pot Die) 15:40–16:00 Uhr The Cleveland Show Der kleine Unterschied(A Vas Deferens Between Men & Women) 16:00–16:25 Uhr The Cleveland Show Die Entschuldigung('Tis the Cleveland to Be Sorry) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Das Zuckerwatte Festival(The Runway Club) 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Der Ausschlag(Itty Bitty Ditty Committee) 17:10–17:35 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Von Rittern und Kannibalen(The Knight on the Grid) 14:55–15:35 Uhr CSI: Miami Einer von uns - Teil 1(No Man's Land) 15:35–16:20 Uhr CSI: Miami Einer von uns - Teil 2(Man Down) 16:20–17:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.08 17:05–17:55 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 37 15:25–16:15 Uhr Verliebt in Berlin 16:15–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:05 Uhr Alles oder Nichts 17:05–17:30 Uhr Father Brown Der unsichtbare Mann 14:45–15:30 Uhr Father Brown Das zerbrochene Schwert 15:30–16:15 Uhr Velvet Collection Richtungswechsel 16:15–17:05 Uhr Velvet Collection Eine neue Chance 17:05–17:55 Uhr Malcolm mittendrin Cheerleader(Cheerleader) 14:40–15:05 Uhr Malcolm mittendrin Rollerskates(Rollerskates) 15:05–15:30 Uhr Malcolm mittendrin Der Killer-Roboter(The Bots and the Bees) 15:30–15:55 Uhr 2 Broke Girls Katzenjammer(And the Fat Cat) 15:55–16:15 Uhr 2 Broke Girls Weniger als Nichts(And the Zero Tolerance) 16:15–16:40 Uhr 2 Broke Girls Boy Toy(And the High Hook-Up) 16:40–17:05 Uhr 2 Broke Girls Die Geschmacksfrage(And the Taste Test) 17:05–17:30 Uhr Zwei Supertypen in Miami - Der Kindermörder 13:40–15:20 Uhr Hercules 15:20–17:00 Uhr Hulk Hogan - Der Hammer 17:00–18:35 Uhr McLeods Töchter Fehlstart(Call Me Kate) 14:50–15:35 Uhr Rizzoli & Isles Voodoo(Sympathy for the Devil) 15:35–16:20 Uhr Rizzoli & Isles Tod auf dem Campus(She Works Hard for the Money) 16:20–17:05 Uhr Dr. House Tod aus der Wand(Detox) 17:05–17:55 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Hubert und Staller Klinisch tot 14:45–15:40 Uhr Hubert und Staller Rutschpartie 15:40–16:35 Uhr 30 Rock Die neue Geschäftsidee(Don Geiss, America and Hope) 16:35–17:00 Uhr 30 Rock Floyd(Floyd) 17:00–17:25 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Wolfgang Overath 16:00–16:30 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 16:30–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Sex and the City Eine Amerikanerin in Paris (Teil 2)(An American Girl in Paris (part deux)) 14:45–15:35 Uhr Madam Secretary Familientrennung Teil 2(Family Separation Part 2) 15:35–16:20 Uhr Madam Secretary Pyrrhussieg(Strategic Ambiguity) 16:20–17:10 Uhr Elementary Du hast es weit gebracht, Baby(You've Come a Long Way, Baby) 17:10–17:55 Uhr Die Addams Family 13:50–15:20 Uhr Gloria - Das Leben wartet nicht 15:20–17:05 Uhr TKKG 17:05–18:45 Uhr Alita: Battle Angel 14:45–16:50 Uhr Rush Hour 16:50–18:30 Uhr Madame Christine und ihre unerwarteten Gäste 13:15–15:00 Uhr Diven im Ring 15:00–16:40 Uhr Fighting With My Family 16:40–18:30 Uhr Book Club - Das Beste kommt noch 13:30–15:15 Uhr Sex Tape 15:15–16:50 Uhr Wild Card 16:50–18:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Besuch der jungen Dame 14:30–15:15 Uhr SOKO Wien Der falsche Mann 15:15–16:05 Uhr SOKO Wien Über den Dächern von Linz 16:05–16:55 Uhr Notruf Hafenkante Shopping 16:55–17:45 Uhr Sie nannten ihn Plattfuß 14:45–16:30 Uhr Plattfuß räumt auf 16:30–18:25 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Fortuna Düsseldorf, 34. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Werder Bremen - 1. FC Köln, 34. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 34. Spieltag 17:00–19:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Bahrain Rennen 2012 in Sachir 13:40–15:40 Uhr Tennis: Wimbledon Serve & Volley 15:45–16:15 Uhr Fußball: England, Premier League FC Watford - FC Southampton, 32. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: England, Premier League Crystal Palace - FC Burnley, 32. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. Milan - Liverpool 2004/05) 17:00–18:00 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 14:00–16:00 Uhr Tennis: Player's Cut mit S. Halep 16:00–19:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Leeds United - FC Fulham, 39. Spieltag 14:25–16:10 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Brentford - West Bromwich Albion, 39. Spieltag 16:10–17:55 Uhr K League 9. Spieltag: Ulsan Hyundai FC - Jeonbuk Hyundai Motors 12:55–15:00 Uhr Highlights Liga NOS 28. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 15:00–15:30 Uhr
Highlights Championship 39. Spieltag: scooore England! Alle Tore 15:30–16:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 630 16:00–16:20 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 16:20–17:25 Uhr

Dienstag, 30.06.2020, ab 15:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr