Anzeige

Samstag, 04.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sportschau 16:35–22:30 Uhr plan b Schätze aus dem Abfall - Ideen gegen das Wegwerfen 17:35–18:05 Uhr SOKO Wien Der Preis der Macht 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Die Bergretter Atemlos (2) 19:25–20:15 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Grenzenlos - Die Welt entdecken Laos (2) - Der Zauber des alten Indochinas 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Best of...! 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr Two and a Half Men Ist das meine Hose?(Enjoy Those Garlic Balls) 17:30–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Nach Hause telefonieren(Treehouse of Horror XVIII) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Kleiner Waise Milhouse(Little Orphan Millie) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Der Hundeprofi 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Tierbabys - süß und wild! Folge #100.10 19:10–20:15 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 16:15–18:15 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 18:15–20:15 Uhr Scorpion Einzelgänger(A Cyclone) 17:30–18:20 Uhr Scorpion Der Vegas-Job(Shorthanded) 18:20–19:15 Uhr Scorpion Kernschmelze(Plutonium is Forever) 19:15–20:15 Uhr

Samstag, 04.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Balcony Stories XL Folge #01.10 17:45–18:05 Uhr South Park Die Hausarrest-Schleife 18:05–18:35 Uhr South Park Die mieseste Gegend der Stadt 18:35–19:00 Uhr South Park Sag Ja zu Yelp 19:00–19:30 Uhr South Park Ein sicherer Raum 19:30–19:55 Uhr American Dad! Die Ersatzehefrau 19:55–20:20 Uhr Phineas und Ferb Das doppelte Schnabeltier / Super-Norm(Doofapus / Norm Unleashed) 17:40–18:00 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Der Pudelwohlfühl-Tag / Werbestar mit Hindernissen(Girl's Day Out / The Woof Factor) 18:00–18:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Das Schlittenschlamassel/Insel der verlorenen Dakotas(Love Toboggan/The Island of Lost Dakotas) 18:30–18:55 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Bürgermeisterwahl(The Stanchurian Candidate) 18:55–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Tag der Helden - Teil 1(Catalyst: Heroes' Day - Part 1) 19:25–19:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Tag der Helden - Teil 2(Mayura: Heroes' Day - Part 2) 19:45–20:15 Uhr Die Beckenbauer - Pools der Superlative Schwimmen mit den Fischen(Swimming With The Fishes) 17:15–18:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 45(Give a Dog a Phone) 18:15–19:15 Uhr Die Baumhaus-Profis Das Schmetterling-Projekt(Wild Butterfly Escape) 19:15–20:15 Uhr Die Chaos-Kreuzfahrt 17:10–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Schmutzfleck 18:15–18:25 Uhr All Das? 1107 18:25–18:50 Uhr Die Thundermans Die Last des Ruhms (1) 18:50–19:15 Uhr Die Thundermans Die Last des Ruhms (2) 19:15–19:40 Uhr Victorious Der Gorilla Club 19:40–20:00 Uhr Willkommen bei den Louds Geschenkestress 20:00–20:15 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das Spielhaus(The Good, Bad, and Evel) 17:35–18:00 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Atomrakete(Warheads and Gearheads) 18:00–18:20 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Dinosaurierfossilien(Tyrannosaurus Hex) 18:20–18:45 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Gordon Ramsay kehrt zurück (1)(Revisit Hour (1)) 18:45–19:30 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Gordon Ramsay kehrt zurück (2)(Revisit Hour (2)) 19:30–20:15 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Auf frischer Tat ertappt(Folge 5) 17:45–18:05 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Gib dem Affen Zucker(Folge 6) 18:05–18:35 Uhr Das A-Team Es lebe die Revolution(The Theory Of Revolution) 18:35–19:25 Uhr
Das A-Team Codename Brown Fox(The Say U.N.C.L.E. Affair) 19:25–20:15 Uhr
Das Strafgericht Einer für alle / Dr. Dolles Sprechstunde 17:40–18:35 Uhr Das Strafgericht Kleine Preise, großer Ärger / Frankensteins Braut 18:35–19:25 Uhr Das Strafgericht Suche nach Julia 19:25–20:15 Uhr Diagnose: Mord Mein Vater, der Spion(Discards) 17:15–18:05 Uhr Diagnose: Mord Ein toter Pantomime(A Mime Is a Terrible Thing to Waste) 18:05–18:55 Uhr Columbo Mord in Pastell(Suitable for Framing) 18:55–20:15 Uhr New Girl Der Sextraum(Helmet) 17:55–18:25 Uhr New Girl Roadtrip(Road Trip) 18:25–18:50 Uhr New Girl Ein chilliger Tag(A Chill Day In) 18:50–19:20 Uhr Sailor Moon Crystal Akt 30: Infinity 4 - Sailor Neptune - Sailor Uranus(Act 30. Infinity 4 - Haruka Tenoh, Michiru Kaioh - Sailor Uranus, Sailor Neptune) 19:20–19:45 Uhr Sailor Moon Crystal Akt 31: Infinity 5 - Sailor Pluto - Setsuna Meioh(Act 31. Infinity 5 - Setsuna Meiou - Sailor Pluto) 19:45–20:15 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein störrischer Esel / Marshall die Vogelscheuche(Pups Save The PawPaws / Pups Save A Popped Top) 17:35–18:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Das Superbett / Der Ruf der Natur / Der alte Teppich(Sleep Disorder / Tom's In-Tents Adventure / Home Away from Home) 18:00–18:35 Uhr Woozle Goozle Winter 18:35–19:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks A steht für Alien / Der magische Geburtstag / Die Hypnose(A is For Aliens / Jeanette Enchanted / For Whom the Bell Tolls) 19:05–19:40 Uhr Angelo! Das kleine, grüne Männchen / Der Snack-Dieb(The big Heist / Snack Thief) 19:40–20:15 Uhr Die Abenteuer des Brisco County Jr. Zwölf Uhr fünfzehn mittags(Showdown) 17:25–18:20 Uhr Sea Patrol Lebenswege(Safeguard) 18:20–19:20 Uhr Sea Patrol Der Verrat(Secret Cargo) 19:20–20:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schwere Geschütze / Ach du dickes Ei / Als Geschenk verpackt(Ready, Set, Zoom / An Egg Scramble / Gift Wrapped) 17:45–18:10 Uhr Scooby-Doo! Das Scooby-Snack-Monster(Recipe for Disaster) 18:10–18:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein störrischer Esel / Marshall die Vogelscheuche(Pups Save The PawPaws / Pups Save A Popped Top) 18:35–19:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Das Superbett / Der Ruf der Natur / Der alte Teppich(Sleep Disorder / Tom's In-Tents Adventure / Home Away from Home) 19:00–19:35 Uhr Woozle Goozle Winter 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks A steht für Alien / Der magische Geburtstag / Die Hypnose(A is For Aliens / Jeanette Enchanted / For Whom the Bell Tolls) 20:05–20:40 Uhr Und ganz plötzlich ist es Liebe 16:50–20:15 Uhr

Samstag, 04.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gut zu wissen 19:00–19:30 Uhr
Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
herkules 17:45–18:15 Uhr maintower weekend 18:15–18:45 Uhr Der Doktor und die wilden Tiere Ameisenbär Falin und die Freundschaft 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sport im Osten 16:30–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Der Ochse lebt - Prag nach Corona 18:00–18:15 Uhr Unterwegs in Thüringen 18:15–18:45 Uhr Glaubwürdig 18:45–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Zeigt uns eure Heimat 19:50–20:15 Uhr Tim Mälzer kocht! 17:30–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbbKultur Die Ausstellungsmacher von Beeskow 18:30–19:00 Uhr
Heimatjournal 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Westart 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Pfarrer Braun Der unsichtbare Beweis 17:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Effi Briest oder die Elastizität des Herzens 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hauptsache Gesund 17:45–18:30 Uhr Gesundheit! 18:30–19:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Cliffside 19:00–19:25 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Final Embers of Sunlight 19:25–19:55 Uhr Expedition am Nordpol Zurück auf der Eisscholle 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Arte Reportage 17:30–18:25 Uhr 360° Geo Reportage Huskys, am Start! 18:25–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr Fischer von heute Thailand - Die verschwundene Welt der Seenomaden 19:30–20:15 Uhr
The Garfield Show? Katzenwelten 17:50–18:05 Uhr Bobby & Bill Hatschi! 18:05–18:20 Uhr Die Ollie & Moon Show Der Katzen-Karneval 18:20–18:30 Uhr Die Ollie & Moon Show Ärger in Arizona 18:30–18:40 Uhr Lieselotte Lieselotte und die Pony-Post 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Erdbeerbowle 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Pittiplatsch: Als Pittiplatsch ein Kopfkissen gießen wollte 18:50–19:00 Uhr Das Dschungelbuch Tabaquis fast perfekter Plan 19:00–19:15 Uhr Das Dschungelbuch Vorübergehend blind 19:15–19:25 Uhr Checker Tobi Der Zirkus-Check 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Princess of Science Tiere 20:10–20:35 Uhr Die LottoKönige Ein Anfang und ein Ende? 17:50–18:15 Uhr Die LottoKönige Bis dass der Tod euch scheidet... 18:15–18:45 Uhr Die Blücherbande 18:45–20:15 Uhr Panorama 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Unberechenbar? Wenn Akkus und Batterien zur Gefahr werden 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Senegal Der Kampf um die Küste 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mythen-Jäger Der Schatz-Code des Thomas Beale 17:15–18:00 Uhr Mythen-Jäger Das Rätsel der "Spider Rocks" 18:00–18:45 Uhr Mythen-Jäger Der verlorene Stamm Israels 18:45–19:30 Uhr Mythen-Jäger Die Teilung des Roten Meeres 19:30–20:15 Uhr Die glorreichen 10 Die wagemutigsten Entdecker der Geschichte 17:35–18:20 Uhr Sketch History Neues von gestern 18:20–18:45 Uhr Dinner Date Alex 18:45–19:30 Uhr Penny oder Netto? Der große Einkaufs-Check mit Nelson Müller 19:30–20:15 Uhr

Samstag, 04.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 17:00–18:00 Uhr Gesunder Schlafkomfort 18:00–19:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 19:00–20:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 20:00–21:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:55–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:10 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:10–20:15 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 17:10–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:10 Uhr ntv Wissen 19:10–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Carnival Vista - Kreuzfahrtschiff der Superlative 17:55–18:50 Uhr Die Dracheninsel - Königreich der Echsen 18:50–19:45 Uhr Wildlife - Stinkbomben und chemische Keulen 19:45–20:15 Uhr NHK Documentary 17:10–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr GATTEN! 18:10–18:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Bedtime Routine 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Trails to Oishii Kyoto 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Train Cruise 20:10–20:55 Uhr Geheimnisse der Ozeane Asien 17:15–18:00 Uhr Geheimnisse der Ozeane Australien und Ozeanien 18:00–18:45 Uhr Geheimnisse der Ozeane Südamerika 18:45–19:30 Uhr Leben mit dem großen Bären Estland - Lettland - Litauen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Reitsport Galopprennen 2020 - Dresden 13:30–20:15 Uhr Carnival Vista - Kreuzfahrtschiff der Superlative 17:10–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:10 Uhr Die Dracheninsel - Königreich der Echsen 18:10–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Auftrag Schwertransport - Giganten auf Reisen 19:15–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Heiß und zerbrechlich - Die Arbeit der Glasmacher 20:05–21:05 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 17:00–18:15 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 18:15–19:30 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 19:30–21:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Pickup als Bühne 17:00–18:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kurzversion 18:00–18:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kurzversion 18:30–19:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kurzversion 19:00–19:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kurzversion 19:30–20:00 Uhr Sport Quiz 20:00–23:00 Uhr

Samstag, 04.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr No Escape 16:40–18:20 Uhr Largo Winch II - Die Burma Verschwörung 18:20–20:15 Uhr Mythbusters - Die Wissensjäger A-Team Special(The A-team Special) 17:50–18:40 Uhr Kawumm! - Die explosive Science-Show Urknall im Steinbruch(When Mountains Explode) 18:40–19:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 9 19:25–19:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 10 19:50–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Schuldig oder nicht?(Ka Laina Ma Ke One (Line in the Sand)) 17:55–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Der weiße Hai(Ka pa'ani nui (Big Game)) 18:40–19:25 Uhr Hawaii Five-0 Geflügelsalat(Poniu I Ke Aloha (Crazy in Love)) 19:25–20:15 Uhr Waldrausch 17:00–18:30 Uhr Die Herberge 18:30–18:40 Uhr Der Landarzt Einsturzgefahr 18:40–19:25 Uhr Der Landarzt Herzensreise - Teil 1 19:25–20:15 Uhr The Doors 17:55–20:15 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series Pro Stock, East Coast Thunder, Sydney Dragway 17:50–18:40 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Hastings, Neuseeland, Gruppe A 18:40–19:05 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Pocono Organics 325, Pocono Raceway Highlight 19:05–20:00 Uhr NASCAR Gander RV ; Outdoors Truck Series 2020 Race at Pocono Raceway 20:00–20:55 Uhr Die letzten Haie der Osterinsel 17:50–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ich glaub, mich tritt ein Pferd!(Another One Fights the Doc) 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Alles Pol-etti?(What's Moo With Ewe?) 19:25–20:15 Uhr Sharkatraz: Haie vor Alcatraz 17:30–18:20 Uhr Die Verschollenen Inseln 18:20–19:10 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel - China Wilder Fluss(Raging River) 19:10–20:00 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Suche nach Lisa Rene(The Search for Lisa Renee) 20:00–21:00 Uhr Das geheime Leben der Spielerfrauen Abseits 17:30–18:20 Uhr Der Lehrer Und ob Sie mich wollen! 18:20–19:15 Uhr Die Erbschaft Folge #01.09 19:15–20:15 Uhr
Saturday Night Live Kristen Stewart / Coldplay 17:50–18:35 Uhr The Good Place Gestorben wird immer(The Funeral to End All Funerals) 18:35–19:00 Uhr
New Girl Wir kaufen ein Haus(House Hunt) 19:00–19:25 Uhr New Girl Die Schnapslady(Hubbedy Bubby) 19:25–19:45 Uhr Married No Sex, Baby(Pilot) 19:45–20:15 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der Saubermann(Butterflied) 17:15–18:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Blutsauger(Suckers) 18:00–18:45 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der dritte Mann(Paper Or Plastic) 18:45–19:30 Uhr
CSI: New York Mitten ins Herz(Stuck On You) 19:30–20:15 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Der Weg zu sich Selbst(Full Circle) 17:30–18:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Im Schneesturm(Step by Step) 18:15–19:00 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:00–19:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:25–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr 1994 Folge 6 17:30–18:35 Uhr Clique Episode 1 18:35–19:25 Uhr The Halcyon Hochverrat 19:25–20:15 Uhr The Big Bang Theory Ein Prosit auf Mrs. Wolowitz(The Comic Book Store Regeneration) 17:35–18:00 Uhr The Big Bang Theory Die Intimitäts-Beschleunigung(The Intimacy Acceleration) 18:00–18:20 Uhr The Big Bang Theory Die Mars-Bewerbung(The Colonization Application) 18:20–18:45 Uhr The Big Bang Theory Das große Reste-Essen(The Leftover Thermalization) 18:45–19:05 Uhr The Big Bang Theory Die Skywalker-Attacke(The Skywalker Incursion) 19:05–19:30 Uhr The Big Bang Theory Über Nacht im Fort(The Fortification Implementation) 19:30–19:50 Uhr The Big Bang Theory Wir sind alle Chef(The Communication Deterioration) 19:50–20:15 Uhr Universal Soldier 16:35–18:20 Uhr No Way Out - Es gibt kein Zurück 18:20–20:15 Uhr Unsere kleine Farm Ein neuer Beruf(The Legacy) 17:50–18:45 Uhr SEAL Team Stammesfehde(All Along the Watchtower: Part 1) 18:45–19:30 Uhr SEAL Team Belagerung(All Along the Watchtower: Part 2) 19:30–20:15 Uhr

Samstag, 04.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Zoey's Extraordinary Playlist Zoeys Mutter(Zoeys' Extraordinary Mother) 17:15–18:00 Uhr 9-1-1 Letzte Ehre(The One That Got Away) 18:00–18:45 Uhr 9-1-1 Stromausfall(Powerless) 18:45–19:25 Uhr 9-1-1 Zugunglück(What's Next?) 19:25–20:15 Uhr Live DFB-Pokal Matchday 11:30–18:00 Uhr Live DFB-Pokal Countdown 18:00–20:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 20:00–21:00 Uhr Recount - Florida zählt nach 16:25–18:20 Uhr House of Cards Das Spiel beginnt(Pilot) 18:20–19:20 Uhr House of Cards Der Gesetzesentwurf(Chapter 2) 19:20–20:15 Uhr TKKG 17:05–18:45 Uhr Die Addams Family 18:45–20:15 Uhr Inception 16:00–18:30 Uhr Beowulf & Grendel 18:30–20:15 Uhr Mr. Deeds 17:00–18:35 Uhr Stichtag 18:35–20:15 Uhr Men in Black 17:05–18:45 Uhr Men in Black 2 18:45–20:15 Uhr SOKO Wien 3, 2, 1... Mord 17:15–18:05 Uhr Die Chefin Landlust 18:05–19:10 Uhr Die Chefin Das vierte Opfer 19:10–20:15 Uhr Alexander - The Final Cut 14:45–18:15 Uhr Frantic 18:15–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 17:45–18:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 10. Spieltag 18:45–19:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 11. Spieltag 19:45–20:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Was bisher geschah 18:30–19:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Was bisher geschah 18:30–19:00 Uhr Live Formel 2 1. Rennen in Spielberg 16:40–18:00 Uhr Tennis: Wimbledon Classic Match 1975 - A. Ashe vs. J. Connors 18:00–18:30 Uhr Live Fußball: DFB-Pokal #CouchKurve, B04 - FCB, Finale 2020 19:00–23:00 Uhr Motorsport Porsche Mobil 1 Supercup 2019 in Spielberg(AUT) 17:30–18:00 Uhr Motorsport Porsche Mobil 1 Supercup 2019 in Silverstone(GBR) 18:00–18:30 Uhr Motorsport Porsche Mobil 1 Supercup 2019 in Hockenheim(GER) 18:30–19:00 Uhr Motorsport Porsche Mobil 1 Supercup 2019 in Spa(BEL) 19:00–19:30 Uhr Motorsport Porsche Mobil 1 Supercup 2019 in Monza(ITA) 19:30–20:00 Uhr Radsport Virtuelle Tour de France 20:00–22:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Pocono Organics 325, 325 miles, Pocono/USA 17:55–20:50 Uhr Ekstraklasa 34. Spieltag: Lech Posen - Legia Warschau 17:55–19:40 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 02.07.2020 19:40–20:10 Uhr
Meister ihres Fachs - The Shortlist Familienangelegenheiten 20:10–20:40 Uhr

Samstag, 04.07.2020, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr