Anzeige

Mittwoch, 01.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Mit allen Mitteln 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Schlaf, Kindchen, schlaf 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Zusammen ist man weniger allein 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 09:55–10:55 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:55–11:55 Uhr Anwälte im Einsatz 11:55–12:55 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Mädchen sucht neue Mama / Nackt-Buffet sorgt für Ärger 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Halbnackte Frisörin sitzt gefesselt in Schaufenster / Kind sucht Spielkameradin auf dem Straßenstrich 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Brunch(Brunch) 09:30–10:00 Uhr How I Met Your Mother Ted Mosby, Architekt(Ted Mosby, Architect) 10:00–10:25 Uhr How I Met Your Mother Das ideale Paar(World's Greatest Couple) 10:25–10:50 Uhr Mike & Molly Peggy und der Captain(Mike's Boss) 10:50–11:15 Uhr Man with a Plan Kates erstes Date(Kate's First Date) 11:15–11:40 Uhr Last Man Standing Der Klingelputzer(Ding Dong Ditch) 11:40–12:10 Uhr 2 Broke Girls Der Mietbetrug(And the Escape Room) 12:10–12:35 Uhr Verklag mich doch! 09:10–10:00 Uhr Verklag mich doch! 10:00–10:55 Uhr vox nachrichten 10:55–11:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Büsra vs. Ester 11:00–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Potsdam: Leinen los! Entdecke mit deinem Teil aus Leinen modisches Neuland!, Tag 2: Dzevrije(Dzeva) 12:00–13:00 Uhr Die Straßencops Süd - Jugend im Visier Schwiegertochter gesucht | Freund von Tochter soll Amulette gestohlen haben 09:15–10:15 Uhr Frauentausch Jessica tauscht mit Sabrina 10:15–12:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die blaue Grippe(Unwritten Rules) 09:40–10:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Stadt, die niemals schläft(The City that Never Sleeps) 10:30–11:25 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Unter Druck(Shattered) 11:25–12:20 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Du hast 0 Freunde 09:40–10:15 Uhr South Park Pudding Royal 10:15–10:50 Uhr American Dad! Flavortown 10:50–11:15 Uhr American Dad! Der Schmetterlingseffekt 11:15–11:45 Uhr Friends Schmerz lass nach! 11:45–12:05 Uhr Friends Ein Mann für eine Nacht 12:05–12:35 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Eine Handvoll Kräuter(A Fistful of Herbs) 09:35–10:00 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals In der Falle(Poison in the Pit of the Plum) 10:00–10:25 Uhr Amphibia Anne in Amphibia / Freunde fürs Leben(Anne or Beast? / Best Fronds) 10:25–10:55 Uhr Amphibia Der Kochwettbewerb / Nachtwache(Hop Luck / Stakeout) 10:55–11:25 Uhr Amphibia Domino-Effekt / Insel der Verdächtigen(The Domino Effect / Taking Charge) 11:25–11:45 Uhr Amphibia Königin der Landstraße / Der Pickel-Durchbruch(Anne Theft Auto / Breakout Star) 11:45–12:10 Uhr Amphibia Sprig an die Macht / Mädchen unter sich(Sprig vs. Hop Pop / Girl Time) 12:10–12:40 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Schlimme Finger!(Episode 4) 10:15–11:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 13(Episode 13) 11:15–12:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wurmwelpen 09:55–10:10 Uhr Die Thundermans Donner im Paradies (1) 10:10–10:35 Uhr The Thundermans Donner im Paradies (2) 10:35–11:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schicker wohnen 11:00–11:15 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Eine Seefahrt, die ist stressig 11:15–11:35 Uhr Spotlight Teamarbeit 11:35–11:50 Uhr Spotlight Don't lie to me 11:50–12:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ein schweinischer Rachefeldzug 12:00–12:25 Uhr Infomercials 09:15–10:15 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Ratten-Alarm 10:15–10:45 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Illegale Bärengalle 10:45–11:05 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Kunst und Drogen 11:05–11:25 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Ecstasy-Express 11:25–11:55 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Gammelfleisch aus China 11:55–12:15 Uhr
Burn Notice Entführt(Where There's Smoke) 09:40–10:25 Uhr Magnum Die schwimmende Bombe(Old Aquaintance) 10:25–11:10 Uhr Magnum Die große Lüge(The Kona Winds) 11:10–12:00 Uhr Magnum Die Katze lässt das Mausen nicht(The Hotel Dick) 12:00–12:50 Uhr Das Jugendgericht 09:15–10:05 Uhr Die Schulermittler Verräterische Wäsche 10:05–10:35 Uhr Die Schulermittler Verzweifelt im Zoo 10:35–11:05 Uhr Die Schulermittler Souvenir aus Bangkok 11:05–11:35 Uhr Die Schulermittler Die Kopie 11:35–12:05 Uhr Das Strafgericht 12:05–12:50 Uhr Unsere kleine Farm Das verdorbene Klassentreffen(Whatever Happened to Class of '56) 09:40–10:40 Uhr Unsere kleine Farm Der Überfall(Darkness Is My Friend) 10:40–11:35 Uhr
Ein Engel auf Erden Visionen(The Correspondent) 11:35–12:15 Uhr
Verliebt in Berlin 09:55–10:20 Uhr Anna und die Liebe 10:20–10:50 Uhr Anna und die Liebe 10:50–11:20 Uhr Anna und die Liebe 11:20–11:50 Uhr Anna und die Liebe 11:50–12:15 Uhr Angelo! Das Monster an der Tür / Die Videospiel-Meisterschaft(Monster at the Door / Videogame Style) 09:55–10:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schweinepolka / Hühnerauge, sei wachsam / Der preisgekrönte Mausefänger / Alles einsteigen, bitte(Pigs in Polka / Walky Talky Hawky / Mouse Wreckers / All Abir-r-r-d) 10:20–10:55 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Yankee Doodle Daffy / Da capo, Bunny / Rothäschen und der Wolf / Der Hase von Sevilla(Yankee Doodle Daffy / Rhapsody Rabbit / The Windblown Hare / Rabbit of Seville) 10:55–11:25 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wunderliche Walzerträume / Ein Zimmer mit Daffy / Schnell und stürmisch / Immer Äger mit der Miezekatze(A Corny Concerto / Daffy Duck Slept Here / Fast and Furry-ous / Putty Tat Trouble) 11:25–11:55 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes 11:55–12:40 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Angelo! Die Welt mit den Augen von Angelo / Spiel-Auszeit 4000(The World According to Angelo / In the Game) 09:50–10:20 Uhr Angelo! Fausthandschuhe / Das Gratisessen(POW! / Better Call Angelo) 10:20–10:40 Uhr Angelo! Die Macht der Eltern(Parent of the Year) 10:40–10:55 Uhr Angelo! Das Monster an der Tür / Die Videospiel-Meisterschaft(Monster at the Door / Videogame Style) 10:55–11:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schweinepolka / Hühnerauge, sei wachsam / Der preisgekrönte Mausefänger / Alles einsteigen, bitte(Pigs in Polka / Walky Talky Hawky / Mouse Wreckers / All Abir-r-r-d) 11:20–11:55 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Yankee Doodle Daffy / Da capo, Bunny / Rothäschen und der Wolf / Der Hase von Sevilla(Yankee Doodle Daffy / Rhapsody Rabbit / The Windblown Hare / Rabbit of Seville) 11:55–12:25 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Pinguin, Löwe & Co 09:30–10:20 Uhr Kinder der Sonne - Unsere Schmetterlinge 10:20–11:05 Uhr Südtirol - Zwischen Brenner und Bozen 11:05–11:50 Uhr In aller Freundschaft Alle guten Geister 11:50–12:35 Uhr Pauken für die Uniform 09:15–10:00 Uhr Meine Traumreise nach Costa Rica Die Faultierretter 10:00–10:30 Uhr Das Steinhuder Meer - Niedersachsens Naturoase 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Seehunde auf dem Trockenen 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Verrückt nach Camping Musik gegen Höhenangst 09:45–10:28 Uhr MDR aktuell 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Unterstellungen 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Vom Elektriker zum Bäckermeister 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:35 Uhr In aller Freundschaft Blick nach vorn 09:45–10:35 Uhr Rote Rosen 10:35–11:25 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Almost Heaven, West Virginia - Waldbahndinos in Aktion 09:30–10:00 Uhr natürlich! 10:00–10:30 Uhr Marktcheck 10:30–11:15 Uhr
Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr
Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Aufgepasst, der Profi kommt! - Handwerk zwischen Hit und Horror 10:55–11:25 Uhr Das Beste im Westen Vom größten Wasserschloss, einer besonderen Übernachtungsmöglichkeit und japanischem Tempel in NRW 11:25–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Hellabrunn von oben 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:20 Uhr Mallorcas stille Seiten Wandern, Wein und Mandelblüte 10:20–11:05 Uhr Mallorcas stille Seiten Inselerlebnisse im Frühjahr, Herbst und Winter 11:05–11:50 Uhr Mit Herz am Herd Dibbelabbes mit Apfelkompott 11:50–12:20 Uhr Wir sind Demokratie! Die jungen, europäischen Protestbewegungen 09:30–10:00 Uhr odysso 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Handwerkskunst! Wie man ein Kanu baut 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Die 1.000 Frauen des Pharao 09:55–11:30 Uhr Neros Stadt der Lüste 11:30–12:25 Uhr
Zigby, das Zebra Zigby geht zelten 09:50–10:00 Uhr Zigby, das Zebra Zigby, der Baumeister 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Coco, der neugierige Affe Eine wichtige Verabredung 10:15–10:27 Uhr Coco, der neugierige Affe Ärger mit den Gemüsesamen 10:27–10:40 Uhr Glücksbärchis & Co. Wunderherz und die Kümmerherzen 10:40–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:15 Uhr Das Dschungelbuch Verloren im Sumpf 11:15–11:25 Uhr Das Dschungelbuch Der Geburtstagsfisch 11:25–11:35 Uhr Hexe Lilli Lilli und der Kung Fu Mönch 11:35–12:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Tumult in der Oper von Ningxia 12:00–12:25 Uhr Die LottoKönige Mama allein zu Haus! 09:35–10:00 Uhr Die LottoKönige Herzrasen! 10:00–10:25 Uhr Lindenstraße Auf der dunklen Seite 10:25–10:55 Uhr Morden im Norden Ein Fall mit Überlänge 10:55–11:45 Uhr Sturm der Liebe 11:45–12:30 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Alles anders beim Doc Wie Corona den Praxisalltag verändert hat 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Momente der Geschichte Geteiltes Deutschland 09:15–10:05 Uhr Momente der Geschichte Wirtschaftswunder und Kalter Krieg 10:05–10:45 Uhr Momente der Geschichte Das doppelte Deutschland 10:45–11:35 Uhr Momente der Geschichte Vom Deutschen Herbst 11:35–12:20 Uhr Bares für Rares 09:45–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Dinner Date Stefan M. 11:30–12:15 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr simplyfree 09:00–10:00 Uhr We love Cooking 10:00–11:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 11:00–12:00 Uhr We love Cooking 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Zurück auf Kurs(Battle Ax) 10:55–11:45 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Knappes Rennen(Trucked Up) 11:45–12:25 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: PK Schalke 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr LIVE: Statement BM Lambrecht 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Autobrücken 09:40–10:25 Uhr Einsatz in Uniform - Ordnungshüter weltweit 10:25–11:20 Uhr Der Zoll - Im Visier: Schmuggler, Dealer, Waffenschieber 11:20–12:25 Uhr Side by Side 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Covid-19: Medical Frontiers 10:15–10:20 Uhr Four Seasons in Japan 10:20–10:30 Uhr KABUKI KOOL 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr Wald in Not 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Wasserstoff - Element der Zukunft 10:30–11:00 Uhr Pressekonferenz Schalke 04 11:00–11:30 Uhr phoenix vor ort 11:30–12:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:25 Uhr Nachrichten 11:25–11:30 Uhr WELT-LIVE PK FC Schalke 04 11:30–11:50 Uhr Nachrichten 11:50–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:25 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Tennis: Player's Cut mit S. Halep 08:30–11:30 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Belfast 11:30–12:30 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Snatch Der Schwinger 09:50–10:45 Uhr Sea Patrol Freund und Feind 10:45–11:35 Uhr Sea Patrol Glücksritter 11:35–12:25 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Tutanchamuns vergrabene Geheimnisse(Tut's Buried Secrets) 09:25–10:15 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Die geheime Geschichte der Sphinx(Secret History of the Sphinx) 10:15–11:00 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Draculas Grab(Dracula's Tomb) 11:00–11:45 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Der Goldzug der Nazis(Hitler's Lost Gold) 11:45–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Russisch Roulette(Matryoshka (2)) 09:30–10:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der zweite Maulwurf(Revenge Deferred) 10:15–11:00 Uhr Hawaii Five-0 Der Überraschungseffekt(Ka 'Aelike (The Deal)) 11:00–11:45 Uhr Hawaii Five-0 Mahalo, Max(Ua ho'i ka 'opua i Awalua (The Clouds Always Return to Alawua)) 11:45–12:30 Uhr Das Spukschloss im Spessart 09:35–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Zu viel des Guten 11:15–12:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der zerbrochene Maßkrug 12:00–12:30 Uhr Absolution 09:25–11:00 Uhr Von Löwen und Lämmern 11:00–12:30 Uhr Crash Folge 15 09:45–10:10 Uhr Stunt Heroes Die Riesenkanone 10:10–10:35 Uhr Super Cars Maybach Exelero 10:35–11:00 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 11:00–11:20 Uhr Perfect Ride Sie wissen nicht, was sie tun 11:20–11:50 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2014, Teil 3 11:50–12:20 Uhr Launische Biester Balzverhalten(Mating Games) 09:45–10:35 Uhr Zoogeflüster Ultraschall für Dickhäuter(Bringing Up Baby!) 10:35–11:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Fiese Frostbeulen(Udderly Frozen) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Verrückter Hase(Bugged Bunny) 12:10–12:55 Uhr Yukon Gold Traurig, aber wahr(Bedrock Blues) 09:50–10:35 Uhr Yukon Gold Pure Verzweiflung(Desperate Measures) 10:35–11:25 Uhr Yukon Gold Auf der Zielgeraden(Home Stretch) 11:25–12:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Ritas Welt Sandras Abenteuer 10:15–10:40 Uhr The Client List Neustart mit Happy Ending?(The Rub of Sugarland) 10:40–11:25 Uhr
Alles was zählt Classics 11:25–11:50 Uhr Alles was zählt Classics 11:50–12:20 Uhr
How I Met Your Mother Das ideale Paar(World's Greatest Couple) 09:35–10:00 Uhr Salem Die weindunkle See(The Wine Dark Sea) 10:00–10:45 Uhr Community Picknick unter Sternen(Home Economics) 10:45–11:05 Uhr Community Der Mensch ist gut(Debate) 11:05–11:30 Uhr Community Green Day für Arme(Environmental Science) 11:30–11:50 Uhr Community Das P-Wort(The Politics of Human Sexuality) 11:50–12:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Blutsauger(Suckers) 09:35–10:20 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.08 10:20–11:05 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.10 11:05–11:50 Uhr
Miami Vice Madonna(The Lost Madonna) 11:50–12:40 Uhr
SOKO München Den Tod gibt's nicht umsonst 09:50–10:35 Uhr Flirtcamp 10:35–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Die Kavalkade des Todes 09:20–10:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Der Traum vom Fliegen 10:15–11:10 Uhr Father Brown Die falsche Form 11:10–12:05 Uhr Father Brown Der Mann im Baum 12:05–13:05 Uhr King of Queens Schöne Aussichten(Dire Strayts) 09:45–10:10 Uhr The Middle Die Damenwahl(The Clover) 10:10–10:35 Uhr The Middle Der Spitzel(The Telling) 10:35–11:00 Uhr Friends Zu viel des Guten(The One With Ross's Thing) 11:00–11:25 Uhr Friends Kampfspiele(The One With the Ultimate Fighting Champion) 11:25–11:50 Uhr Friends Entscheidung am Strand(The One at the Beach) 11:50–12:15 Uhr 12 Monkeys 09:50–12:00 Uhr Universal Soldier 12:00–13:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Verrat auf höchster Ebene(The List of Uri Lermentov) 09:55–10:45 Uhr Unsere kleine Farm Eine unvergeßliche Weihnacht(A Christmas They Never Forgot) 10:45–11:35 Uhr Unsere kleine Farm Ein echter Freund(No Beast So Fierce) 11:35–12:25 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Die Kinder der Anderen(Other People's Children) 09:20–10:10 Uhr Doc Martin Die amerikanische Touristin(Facta Non Verba) 10:10–11:05 Uhr 30 Rock Das Hausmeister-Problem(Khonani) 11:05–11:30 Uhr 30 Rock Ein Pfau namens Argus(Argus) 11:30–11:55 Uhr 30 Rock Mütterliche Ratschläge(The Moms) 11:55–12:15 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Girls Hannahs Rückfall(It's Back) 09:55–10:30 Uhr Sex and the City Sex wie ein Mann(Sex and the City - Pilot) 10:30–11:00 Uhr Sex and the City Models und Menschen(Models and Mortals) 11:00–11:30 Uhr Elementary Atme(Breathe) 11:30–12:15 Uhr Es gilt das gesprochene Wort 09:05–11:05 Uhr Der Distelfink 11:05–13:35 Uhr Alexander 09:45–12:40 Uhr Madame Christine und ihre unerwarteten Gäste 08:40–10:25 Uhr Austin Powers in Goldständer 10:25–12:00 Uhr Austin Powers - Spion in geheimer Missionarsstellung 12:00–13:40 Uhr Der Nussknacker und die vier Reiche 09:15–10:55 Uhr New in Town 10:55–12:30 Uhr Letzte Spur Berlin Unvergessen 09:25–10:15 Uhr Letzte Spur Berlin Kinderspiel 10:15–11:05 Uhr Letzte Spur Berlin Entgleist 11:05–11:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord wie er im Buche steht 11:55–12:45 Uhr Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle 09:20–11:15 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Unglück im Spiel(Diva - Teil 1) 11:15–12:10 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der betrogene Betrüger(Diva - Teil 2) 12:10–13:05 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - Hertha BSC, 34. Spieltag 08:00–10:00 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 10:00–10:15 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 10:15–10:30 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 10:30–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Belgien Rennen 1998 in Spa-Francorchamps 08:00–10:15 Uhr Handball: Velux EHF Champions League HBC Nantes (FRA) - Montpellier HB (FRA), Final Four in Köln 2018, Finale 09:30–11:30 Uhr Handball: Velux EHF Champions League Paris Saint-Germain HB (FRA) - HC Vardar Skopje (MKD), Final Four in Köln 2017, Finale 11:30–13:45 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 08:30–10:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 10:00–12:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 12:00–14:00 Uhr Motorsport - 24 Stunden Rennen 24 Hours of Le Mans/FRA, Official Film 2018 09:00–10:25 Uhr Motorsport - 24 Stunden Rennen 24 Hours of Le Mans/FRA, Official Film 2019 10:25–11:45 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 1, Sydney 11:45–13:00 Uhr Sky Bet Championship 40. Spieltag: FC Millwall - Swansea City 08:20–10:25 Uhr Eredivisie im großen Interview Arjen Robben 10:25–10:55 Uhr Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 10:55–11:25 Uhr
Fortuna Liga 33. Spieltag: Viktoria Pilsen - Sparta Prag 11:25–13:25 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr