Anzeige

Mittwoch, 01.07.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Zusammen ist man weniger allein 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Anwälte im Einsatz 11:55–12:55 Uhr Anwälte im Einsatz 12:55–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Halbnackte Frisörin sitzt gefesselt in Schaufenster / Kind sucht Spielkameradin auf dem Straßenstrich 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Flipper Terminator 2 / Stuhl und Kommode / Flugzeug Cartier / Bronze Franz Iffland 14:00–15:00 Uhr Last Man Standing Der Klingelputzer(Ding Dong Ditch) 11:40–12:10 Uhr 2 Broke Girls Der Mietbetrug(And the Escape Room) 12:10–12:35 Uhr Mom Ein Antrag kommt selten allein(Twinkle Lights and Grandma Shoes) 12:35–13:05 Uhr Mom Der Schnee im Handschuhfach(Fish Town and Too Many Thank You's) 13:05–13:25 Uhr Two and a Half Men Ziege bleibt Ziege(Large Birds, Spiders and Mom) 13:25–13:55 Uhr Two and a Half Men Der Genius des Bösen(Media Room Slash Dungeon) 13:55–14:20 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Büsra vs. Ester 11:00–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Potsdam: Leinen los! Entdecke mit deinem Teil aus Leinen modisches Neuland!, Tag 2: Dzevrije(Dzeva) 12:00–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Talitha vs. Leyla 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Jessica tauscht mit Sabrina 10:15–12:15 Uhr Frauentausch Peggy tauscht mit Darja 12:15–14:10 Uhr Frauentausch Tanja tauscht mit Viki 14:10–16:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Unter Druck(Shattered) 11:25–12:20 Uhr Castle Wettlauf gegen die Zeit(Like Father, Like Daughter) 12:20–13:10 Uhr The Mentalist Eine harte Woche(Scarlet Ribbons) 13:10–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Im Auge des Sturms(Mo'o 'olelo Pu (Sharing Traditions)) 14:00–14:55 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Schmerz lass nach! 11:45–12:05 Uhr Friends Ein Mann für eine Nacht 12:05–12:35 Uhr Die Wilden Siebziger Krisenstimmung 12:35–13:05 Uhr Die Wilden Siebziger Dumm und dümmer 13:05–13:35 Uhr The Goldbergs Major League'd 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Tisch für zwei / Der Wein-BH / Zukunftshaus / Trauungsbefugnis 14:00–14:25 Uhr Amphibia Königin der Landstraße / Der Pickel-Durchbruch(Anne Theft Auto / Breakout Star) 11:45–12:10 Uhr Amphibia Sprig an die Macht / Mädchen unter sich(Sprig vs. Hop Pop / Girl Time) 12:10–12:40 Uhr Amphibia Paarungszeit / Zelten extrem(Dating Season / Anne vs. Wild) 12:40–13:00 Uhr Pat der Hund Das Tiermagazin/Das letzte Level/Vom Pech verfolgt(The Interview/Player One/Crunching Numbers) 13:00–13:25 Uhr Phineas und Ferb Der Weg ist das Ziel/Die 80er sind zurück(We Call It a Maze/ Ladies and Gentlemen, Meet Max Modem!) 13:25–13:50 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Die Pelzfabrik(The De Vil Wears Puppies) 13:50–14:20 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 13(Episode 13) 11:15–12:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Spielverderber(Armed and Airborne) 12:15–13:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Riskante Manöver(Episode 9) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Don't lie to me 11:50–12:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ein schweinischer Rachefeldzug 12:00–12:25 Uhr Sam & Cat #MamaGoomer 12:25–12:50 Uhr Sam & Cat #DerBabysitterwerbespot 12:50–13:10 Uhr Henry Danger Ärger mit den Frittles 13:10–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Burgina 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Turbo Crash! Kräftemessen in der Dunklen Zitadelle! 13:50–14:15 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Gammelfleisch aus China 11:55–12:15 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der verdächtige Student 12:15–12:45 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Samenschmuggel 12:45–13:05 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Sperrgebiet für Landstreicher 13:05–13:30 Uhr Storage Wars Komme, was wolle(High Stakes and Low Blows) 13:30–13:55 Uhr
Storage Wars Miami Dominoeffekt(O Brother Where Art My Money?) 13:55–14:20 Uhr
Magnum Die große Lüge(The Kona Winds) 11:10–12:00 Uhr Magnum Die Katze lässt das Mausen nicht(The Hotel Dick) 12:00–12:50 Uhr Knight Rider Eine Nasenlänge voraus(Knight by a Nose) 12:50–13:35 Uhr
Knight Rider Eine schreckliche Falle(Junk Yard Dog) 13:35–14:15 Uhr
Die Schulermittler Die Kopie 11:35–12:05 Uhr Das Strafgericht 12:05–12:50 Uhr Das Strafgericht Schweigen bis ins Grab 12:50–13:50 Uhr Das Strafgericht Millionär gesucht / Gekränkter Stolz 13:50–14:35 Uhr Ein Engel auf Erden Visionen(The Correspondent) 11:35–12:15 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Die Geiselnahme(Hostage) 12:15–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Freundschaft ohne Worte(Silent Promise) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Mr. Olesons zweiter Frühling(Second Spring) 14:00–14:50 Uhr Anna und die Liebe 11:50–12:15 Uhr Devious Maids Seit du fort bist(Since You Went Away) 12:15–13:05 Uhr
Devious Maids Stadtgespräch(The Talk of the Town) 13:05–14:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Hirngespinste(Brain Drain) 14:00–14:50 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes 11:55–12:40 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wie du mir, so ich dir / Tweety Ahoi / Baseball Bugs(Boobs in the Woods / Tweety's S.O.S. / Baseball Bugs) 12:40–13:05 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Der Kavalier(Hot Dawg) 13:05–13:30 Uhr Angelo! Wer zuerst kommt, sitzt zuerst / Fahrerlos / Sportunterricht(Best seat ever / Backseat driver / Picked Last) 13:30–14:00 Uhr
Die Tom und Jerry Show Phan-Tom der Oper / Freche Verwandtschaft / Das gestohlene Herz / Pfoten weg vom Käse 14:00–14:35 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Yankee Doodle Daffy / Da capo, Bunny / Rothäschen und der Wolf / Der Hase von Sevilla(Yankee Doodle Daffy / Rhapsody Rabbit / The Windblown Hare / Rabbit of Seville) 11:55–12:25 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wunderliche Walzerträume / Ein Zimmer mit Daffy / Schnell und stürmisch / Immer Äger mit der Miezekatze(A Corny Concerto / Daffy Duck Slept Here / Fast and Furry-ous / Putty Tat Trouble) 12:25–12:55 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes 12:55–13:40 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wie du mir, so ich dir / Tweety Ahoi / Baseball Bugs(Boobs in the Woods / Tweety's S.O.S. / Baseball Bugs) 13:40–14:05 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Der Kavalier(Hot Dawg) 14:05–14:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Infomercials 13:00–13:30 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:25 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Alle guten Geister 11:50–12:35 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Waldgeister 12:35–13:30 Uhr Kunst + Krempel 13:30–14:00 Uhr Bilder einer Landschaft Triest - Schönheit und Schicksal 14:00–14:45 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Seehunde auf dem Trockenen 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Verrückt nach Meer Tanz durch den Ärmelkanal 12:50–13:40 Uhr Hubert und Staller Wenn's läuft, dann läuft's 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Unterstellungen 11:45–12:30 Uhr Der Baulöwe 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Vom Elektriker zum Bäckermeister 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:35 Uhr In aller Freundschaft Drogen, Sex und Rock 'n' Roll 12:35–13:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Nächstenliebe 13:20–14:10 Uhr Familie Dr. Kleist Hart am Limit 14:10–15:00 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:15 Uhr Ein Sommer in Brandenburg Durchs Ruppiner Land nach Rheinsberg 12:15–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Verrückt nach Meer Die Tempel von Taiwan 13:10–14:00 Uhr Welt der Tiere Die Kühe sind los 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Hellabrunn von oben 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. Ferkelalarm in Hagenbeck 13:05–13:55 Uhr Das Beste im Westen Von einem ausgezeichneten Garten, ganz kleinen Häusern und dem Tier des Jahres 2018 13:55–14:25 Uhr Mit Herz am Herd Dibbelabbes mit Apfelkompott 11:50–12:20 Uhr Servicezeit Reportage 12:20–12:50 Uhr freizeit 12:50–13:20 Uhr Zugvögel Kundschafter in fernen Welten 13:20–14:05 Uhr Zugvögel Der Kampf ums Überleben 14:05–14:45 Uhr Handwerkskunst! Wie man ein Kanu baut 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Neros Stadt der Lüste 11:30–12:25 Uhr Südtirol Zwischen Brenner und Bozen 12:25–13:00 Uhr
Stadt Land Kunst 13:00–13:40 Uhr Das Böse unter der Sonne 13:40–16:00 Uhr
Hexe Lilli Lilli und der Kung Fu Mönch 11:35–12:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Tumult in der Oper von Ningxia 12:00–12:25 Uhr The Garfield Show? Die Nacht des Hundemonsters 12:25–12:40 Uhr The Garfield Show? Die Mutter hat einen Vogel 12:40–12:50 Uhr Die Wilden Kerle Angriff auf den Teufelstopf 12:50–13:15 Uhr 4 ½ Freunde Sabotage am Filmset 13:15–13:40 Uhr Tiere bis unters Dach Ausreißer 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:45–12:30 Uhr Sturm der Liebe 12:30–13:20 Uhr Familie Dr. Kleist Süße Geheimnisse 13:20–14:10 Uhr Krauses Geheimnis 14:10–15:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Momente der Geschichte Vom Deutschen Herbst 11:35–12:20 Uhr Momente der Geschichte Geeintes Deutschland 12:20–12:50 Uhr Momente der Geschichte II Entscheidende Schlachten 12:50–13:35 Uhr Deep Time History Die Anfänge der Menschheit 13:35–14:20 Uhr Dinner Date Stefan M. 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk und Trudys Erbe (1) 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk und Trudys Erbe (2) 12:55–13:35 Uhr Psych Wofür braucht ein Toter auch zwei Füße? 13:35–14:15 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 11:00–12:00 Uhr We love Cooking 12:00–13:00 Uhr Kalmerwald geräucherte Spezialitäten 13:00–14:00 Uhr We love Cooking 14:00–15:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Knappes Rennen(Trucked Up) 11:45–12:25 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Ende mit Schrecken(Cutting It Close) 12:25–13:15 Uhr Supertruckers Von Österreich bis Hull 13:15–14:00 Uhr
Supertruckers Ein Boiler für Pakistan 14:00–14:50 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial 12:30–13:00 Uhr LIVE: Regierungsbefragung mit BK Merkel 13:00–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Der Zoll - Im Visier: Schmuggler, Dealer, Waffenschieber 11:20–12:25 Uhr Mayday - Das unsichtbare Flugzeug 12:25–13:20 Uhr Welt der Wunder "Quirkologie": Was bestimmt unser alltägliches Verhalten? 13:20–14:10 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Bier! 14:10–15:10 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:15–12:30 Uhr Side by Side 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Mt. Fuji's Faces 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:15 Uhr phoenix vor ort 11:30–12:30 Uhr Corona Tagebuch Moskau 12:30–12:45 Uhr phoenix vor ort 12:45–14:00 Uhr Äthiopien im Wandel 14:00–14:30 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 11:50–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:40 Uhr Börse am Mittag 12:40–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:00 Uhr WELT-LIVE Regierungsbefragung im Bundestag 13:00–13:45 Uhr Nachrichten 13:45–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Belfast 11:30–12:30 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Belfast 12:30–14:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 14:00–15:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Glücksritter 11:35–12:25 Uhr Ransom Unter Geiseln 12:25–13:10 Uhr 19-2 Amokschütze 13:10–13:55 Uhr 19-2 Willkommen zurück 13:55–14:40 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Der Goldzug der Nazis(Hitler's Lost Gold) 11:45–12:35 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Der Jungbrunnen(Fountain of Youth Found?) 12:35–13:20 Uhr So baut man Traumautos Aston Martin Vanquish(Aston Martin Vanquish) 13:20–13:40 Uhr Auf eigene Gefahr! Körperquäler(Body Rockers) 13:40–14:30 Uhr Hawaii Five-0 Mahalo, Max(Ua ho'i ka 'opua i Awalua (The Clouds Always Return to Alawua)) 11:45–12:30 Uhr Death in Paradise Sankta Ursula(Episode 607) 12:30–13:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Sohn des Priesters(Unbearable Loss) 13:25–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Eine ehrliche Antwort(Genetics) 14:10–14:50 Uhr Forsthaus Falkenau Zu viel des Guten 11:15–12:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der zerbrochene Maßkrug 12:00–12:30 Uhr Weißblaue Geschichten Die Radltour / Das Schlafmittel / Hochwürden Josef 12:30–13:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Lügen haben lange Beine 13:25–14:55 Uhr Von Löwen und Lämmern 11:00–12:30 Uhr Year of the Dog 12:30–14:05 Uhr Wilson - Der Weltverbesserer 14:05–15:40 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2014, Teil 3 11:50–12:20 Uhr Bike Rennsport für Jedermann mit der Ducati 1198 12:20–12:45 Uhr Classic Folge 122 12:45–13:05 Uhr Classic Ride 100 Oldtimer unterm Hammer 13:05–13:35 Uhr Crash Folge 29 13:35–14:00 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Nitrolympics 14:00–14:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Fiese Frostbeulen(Udderly Frozen) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Verrückter Hase(Bugged Bunny) 12:10–12:55 Uhr Die Yukon-Tierärztin Karibu-Challenge(Caribou Down) 12:55–13:45 Uhr Wildes Amerika: Ungezähmter Südwesten Am Rande der Wüste(Surviving the Desert's Edge) 13:45–14:35 Uhr Yukon Gold Auf der Zielgeraden(Home Stretch) 11:25–12:15 Uhr Yukon River Run Harte Zeiten(Into the Freeze) 12:15–13:00 Uhr Yukon River Run Endspurt(Make or Break) 13:00–13:50 Uhr Dead End Express Willkommen in der Wildnis(Welcome To the Wilderness) 13:50–14:40 Uhr Alles was zählt Classics 11:50–12:20 Uhr Unter Uns Classics 12:20–12:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:45–13:15 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:15–13:45 Uhr
Verbotene Liebe Classics 13:45–14:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Traumhochzeit 14:10–15:00 Uhr
Community Das P-Wort(The Politics of Human Sexuality) 11:50–12:15 Uhr Anger Management Coach Charlie(Charlie Lets Kate Take Charge) 12:15–12:35 Uhr Anger Management Charlie kann's noch besser(Charlie and the Break-Up Coach) 12:35–13:00 Uhr Bob's Burgers Das Zuckerwatte Festival(The Runway Club) 13:00–13:25 Uhr Bob's Burgers Der Ausschlag(Itty Bitty Ditty Committee) 13:25–13:45 Uhr Family Guy Griffins, wir haben ein Problem(Space Cadet) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Eine vorübergehende Laune(Brian's Play) 14:10–14:30 Uhr Miami Vice Madonna(The Lost Madonna) 11:50–12:40 Uhr Miami Vice Jenseits des Gesetzes(Over the Line) 12:40–13:25 Uhr Miami Vice Schatten der Vergangenheit(Victims of Circumstance) 13:25–14:10 Uhr The Blacklist Gregory Devry (Nr. 95)(Mr. Gregory Devry (No. 95)) 14:10–14:55 Uhr
Flirtcamp 10:35–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Verliebt in Berlin 12:35–12:55 Uhr Anna und die Liebe 12:55–13:20 Uhr Anna und die Liebe 13:20–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Gegen das Gesetz(The Ties That Bind) 13:50–14:35 Uhr Father Brown Die falsche Form 11:10–12:05 Uhr Father Brown Der Mann im Baum 12:05–13:05 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 2 13:05–13:55 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Kreislauf des Lebens 13:55–14:55 Uhr Friends Entscheidung am Strand(The One at the Beach) 11:50–12:15 Uhr Friends Quallen-Qual(The One With the Jellyfish) 12:15–12:40 Uhr Two and a Half Men Zehn Finger, zehn Zehen(Thirty-eight, Sixty-two, Thirty-eight) 12:40–13:05 Uhr Two and a Half Men Willkommen in Malibu(Oontz. Oontz. Oontz.) 13:05–13:30 Uhr Two and a Half Men Alan hat ein Kind erschossen(Alan Shot a Little Girl) 13:30–13:50 Uhr Two and a Half Men Die sieben Zwerge des Ekels(Sex with an Animated Ed Asner) 13:50–14:15 Uhr 12 Monkeys 09:50–12:00 Uhr Universal Soldier 12:00–13:45 Uhr Rain Man 13:45–16:00 Uhr Unsere kleine Farm Ein echter Freund(No Beast So Fierce) 11:35–12:25 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Obstgarten(Stone Soup) 12:25–13:15 Uhr McLeods Töchter Ein verrückter Tag(Desperate and Dateless) 13:15–14:05 Uhr McLeods Töchter Entflammt(Magnetic Attraction) 14:05–14:50 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr 30 Rock Mütterliche Ratschläge(The Moms) 11:55–12:15 Uhr Parks and Recreation Ein neuer Bürgermeister(Two Funerals) 12:15–12:40 Uhr Parks and Recreation Ein letzter Coup, Teil 1(One Last Ride Part 1) 12:40–13:05 Uhr Die Goldbergs Die Pflege-Mutter(A Kick-Ass Risky Business Party) 13:05–13:30 Uhr Die Goldbergs Pubertät(A Chorus Lie) 13:30–13:55 Uhr Modern Family Eine gewaltige Diva(The Musical Man) 13:55–14:20 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Elementary Atme(Breathe) 11:30–12:15 Uhr Elementary Vernebelt(Through the Fog) 12:15–13:00 Uhr S.W.A.T. Suspendiert(Blindspots) 13:00–13:50 Uhr S.W.A.T. Gefängnisaufstand(Seizure) 13:50–14:35 Uhr Der Distelfink 11:05–13:35 Uhr Es gilt das gesprochene Wort 13:35–15:40 Uhr Alexander 09:45–12:40 Uhr Godzilla: King of the Monsters 12:40–14:55 Uhr Austin Powers in Goldständer 10:25–12:00 Uhr Austin Powers - Spion in geheimer Missionarsstellung 12:00–13:40 Uhr Männer, die auf Ziegen starren 13:40–15:15 Uhr New in Town 10:55–12:30 Uhr Predator - Upgrade 12:30–14:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord wie er im Buche steht 11:55–12:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Besuch der jungen Dame 12:45–13:35 Uhr Letzte Spur Berlin Liebesverrat 13:35–14:20 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Unglück im Spiel(Diva - Teil 1) 11:15–12:10 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der betrogene Betrüger(Diva - Teil 2) 12:10–13:05 Uhr Sie nannten ihn Plattfuß 13:05–14:50 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 10:30–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Brasilien Rennen 2003 in Sao Paulo 12:35–14:50 Uhr Formel 1: Großer Preis von Brasilien Rennen 2003 in Sao Paulo 12:35–14:50 Uhr Handball: Velux EHF Champions League Paris Saint-Germain HB (FRA) - HC Vardar Skopje (MKD), Final Four in Köln 2017, Finale 11:30–13:45 Uhr Handball: Velux EHF Champions League KS Vive Tauron Kielce (POL) - MVM Veszprém (HUN), Final Four in Köln 2016, Finale 13:45–16:30 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 10:00–12:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 12:00–14:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 14:00–15:00 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 1, Sydney 11:45–13:00 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 2, Sydney 13:00–13:50 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 3, Sydney 13:50–15:20 Uhr Fortuna Liga 33. Spieltag: Viktoria Pilsen - Sparta Prag 11:25–13:25 Uhr Highlights Ekstraklasa 33. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 13:25–14:00 Uhr
scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 14:00–15:00 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr