Anzeige

Mittwoch, 01.07.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Faszinierende Fidschi-Inseln 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Wer stört, stirbt 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wismar Aus Liebe 18:00–18:54 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 17:00–17:30 Uhr Auf Streife / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Power Ranger / Colani Hängelampe / Günther Uecker Serigrafie / Miniaturenschrank 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Nathalie & Nico 16:00–17:00 Uhr Hensslers Countdown - Kochen am Limit 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Die animalische Amy(The Alien Parasite Hypothesis) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Der peinliche Kuss(The Justice League Recombination) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Die Bushose(The Bus Pants Utilization) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons 24 Minuten(24 Minutes) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Potsdam: Leinen los! Entdecke mit deinem Teil aus Leinen modisches Neuland!, Tag 3: Margrit 15:00–16:00 Uhr Die schönste Braut Tag 3: Sally, Thema: Gothic-Braut 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Frauentausch Tanja tauscht mit Viki 14:10–16:00 Uhr Love Island - Heiße Flirts und wahre Liebe Tag 18 16:00–17:00 Uhr RTLZWEI News 17:00–17:05 Uhr RTLZWEI Wetter 17:05–17:10 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer - Wie alles begann High Heels für alle! 17:10–18:05 Uhr Köln 50667 Es lebe der Sport 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Mord im Taxi(Designated Target) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Gasthaus Schellenberg", Bergen 17:55–18:55 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Die Legende von Old Ulysses 15:40–16:05 Uhr American Dad! Vatersorgen 16:05–16:35 Uhr American Dad! Delorean-Roadtrip 16:35–17:00 Uhr BoJack Horseman Geplante Überalterung 17:00–17:30 Uhr South Park Der Hobbit 17:30–18:00 Uhr South Park Leckt euch selbst 18:00–18:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Vertretungslehrerin/Auszeit(The Substitute/Time Out) 15:40–16:05 Uhr Disneys Kim Possible Die künstliche Intelligenz(Grudge Match) 16:05–16:30 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Monster-Party(Monster Bash) 16:30–16:50 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Starfari(Starfari) 16:50–17:00 Uhr Phineas und Ferb Ferien auf Hawaii Teil 1/ Teil 2(Hawaiian Vacation Part 1/Part 2) 17:00–17:25 Uhr Phineas und Ferb Verliebt in einen Neandertaler(Boyfriend From 27,000 B.C.) 17:25–17:35 Uhr Phineas und Ferb Miep der Sterne(Meapless in Seattle) 17:35–17:55 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Des Hundes bester Freund / Die Wumm-Nacht(Dog's Best Friend / Boom Night) 17:55–18:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Die Höhle(The Gold Cave) 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 12(Episode 12) 16:15–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 13(Episode 13) 16:45–17:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 13(Episode 13) 17:15–18:15 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Cosmonopoly / Hundehelden 15:50–16:15 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Mensch Sparky! / Der unsichtbare Crocker 16:15–16:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Kraboulette, die Bikini Bottom fraß 16:40–16:55 Uhr The Casagrandes Stresstest / Carl zähmen leicht gemacht 16:55–17:15 Uhr Willkommen bei den Louds Wahre Legenden / In der Shopping-Wildnis 17:15–17:45 Uhr Willkommen bei den Louds Die Leseratten / Vertauschte Babys 17:45–17:55 Uhr ?Das ist Pony! Neugieriges Pony? 17:55–18:10 Uhr ?Das ist Pony! Gamer-Pferd? / Einhorn 18:10–18:25 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Alles muss raus(The Good, the Bad, and the Hungry) 15:50–16:15 Uhr Detektiv Conan Die Momotaro-Rätseltour (1) 16:15–16:45 Uhr Detektiv Conan Die Momotaro-Rätseltour (2) 16:45–17:10 Uhr Inuyasha Shippous neue Kampftechnik: Die Herznarbe! 17:10–17:40 Uhr
One Piece Ankunft auf Amazon Lily, der Insel der Frauen(Landing! The All-Female Island, Amazon Lilly) 17:40–18:05 Uhr One Piece Ruffy erwacht! Abenteuer auf der Insel der Frauen(Hurry Back to Your Friends! The Maiden Island Adventure) 18:05–18:30 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Viele Köche verderben den Brei(Too Many Cooks) 15:30–16:00 Uhr Knight Rider Der Konkurs(Buy Out) 16:00–16:50 Uhr Knight Rider Ein Neubau mit Wanzen(Knightlines) 16:50–17:40 Uhr M*A*S*H Eine alte List(Major Toppo) 17:40–18:05 Uhr M*A*S*H Die Kommandanten-Soße(Commander Pierce) 18:05–18:35 Uhr Das Familiengericht Eine von uns beiden / Verdammt in alle Ewigkeit 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Ein Schluck zuviel / Die Lüge 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Freund meiner Freundin / Spurlos verschwunden 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 18-jährige Zwillinge wenden sich von Mutter ab 17:50–18:40 Uhr Diagnose: Mord Der Killersender(Must Kill TV) 15:45–16:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Tod in Manhattan(Night Fears) 16:35–17:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Lebendig vernichtet(Unauthorized Obituary) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Verwandtes Blut(Thicker Than Water) 18:10–19:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Ring der Musen(Muse to My Ears) 15:45–16:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Geister der Vergangenheit(A Paige from the Past) 16:35–17:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die zwölf Geschworenen(Trial by Magic) 17:30–18:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Theodores Leidenschaft / Was ist los mit Jeanette?(Theodore's Calling / Clumsy Jeanette) 15:50–16:15 Uhr Inspector Gadget Dr. Kralles Superbohrer / Die Gefahr aus der Torte(You Know the Drill / Operation HQ Reunion) 16:15–16:40 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Schatztruhe(The Treasure) 16:40–17:10 Uhr Scooby-Doo! Der doppelte Vampir(Vampire Strikes Back) 17:10–17:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schmetterlingsbusch / Die gestohlene Henrietta-Statue(Pups Save The Butterflys / Pups Save An Underground Chicken) 17:35–18:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Duell im Wilden Westen / Gurkengrusel / Wer zuletzt lacht... / Jerry und der Tintenfisch(Ballad of the Catnip Kid / Vegged Out / The Last Laugh / Calamari Jerry) 18:00–18:35 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Tödliche Nachfolge(Reunion) 16:15–17:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Nacht(Night) 17:15–18:15 Uhr Zak Storm - Super Pirat Das Eisdrachenbaby(Freezing Point) 15:35–16:00 Uhr Transformers: Robots in Disguise Das Böse kehrt zurück - Teil 2(Ep. 26) 16:00–16:25 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Wettkampf der Telefone / Willkommen bei Mr. Bean(Bean Phone / Hotel Bean) 16:25–16:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Theodores Leidenschaft / Was ist los mit Jeanette?(Theodore's Calling / Clumsy Jeanette) 16:50–17:15 Uhr Inspector Gadget Dr. Kralles Superbohrer / Die Gefahr aus der Torte(You Know the Drill / Operation HQ Reunion) 17:15–17:40 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Schatztruhe(The Treasure) 17:40–18:10 Uhr Scooby-Doo! Der doppelte Vampir(Vampire Strikes Back) 18:10–18:35 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 15:50–16:15 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:15–16:45 Uhr Jodha Akbar 16:45–17:40 Uhr Jodha Akbar 17:40–18:35 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Liebe nach Rezept 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Lettland - Zauberwelt im Herzen des Baltikums 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:25–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Kamel Natascha bei der Sattelprobe 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Wie ein Stern am Himmel 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Wunderschön! 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Schutzprojekt Erde Honduras 15:30–16:15 Uhr Schutzprojekt Erde Kanada 16:15–17:00 Uhr Schutzprojekt Erde Südafrika 17:00–17:45 Uhr Schutzprojekt Erde Polynesien 17:45–18:30 Uhr Hauptsache Gesund 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Koch's anders - hessische Küche neu entdeckt Bei Regine Traud in Hünfeld-Molzbach 16:30–17:15 Uhr Hier geht die Post ab 17:15–17:45 Uhr Briefmarken unterm Hammer 17:45–18:15 Uhr Das Böse unter der Sonne 13:40–16:00 Uhr Madagaskar, Expedition in das Sandsteinmassiv Makay 16:00–16:55 Uhr Xenius 16:55–17:20 Uhr
Abenteuer Archäologie Die Wikingersiedlungen Grönlands 17:20–17:50 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Herrscher der Wasserwelt 17:50–18:30 Uhr
Stoked Das Doppeldate 15:50–16:10 Uhr Ein Fall für TKKG Wer hat Tims Mutter entführt 16:10–16:35 Uhr Ein Fall für TKKG Das Phantom im Schokoladenmuseum 16:35–17:00 Uhr Mirette ermittelt Angst und Schrecken in Peking 17:00–17:10 Uhr Mirette ermittelt Bolognese-Banditen 17:10–17:20 Uhr Mirette ermittelt Die Mega-Stimmgabel 17:20–17:30 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Überfall vor Mosambik 17:30–17:55 Uhr Mascha und der Bär Das süße Leben 17:55–18:05 Uhr Bobby & Bill Welpen in Not!? 18:05–18:20 Uhr Morden im Norden Bauernopfer 15:40–16:30 Uhr Die LottoKönige Kinderüberraschung? 16:30–16:55 Uhr Die LottoKönige Wer nichts wird, wird Wirt! 16:55–17:20 Uhr Lindenstraße Blindes Vertrauen 17:20–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie Mord in Las Vegas - Teil 1 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 0 15:50–16:35 Uhr Zeitreise - Die Welt im Jahr 500 16:35–17:20 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1000 17:20–18:00 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1500 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk und Trudys Erbe (2) 15:40–16:20 Uhr Psych Wofür braucht ein Toter auch zwei Füße? 16:20–17:00 Uhr Psych Wahrere Lügen 17:00–17:45 Uhr Bares für Rares 17:45–18:35 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr simplyfree 15:00–16:00 Uhr We love Cooking 16:00–17:00 Uhr Kalmerwald geräucherte Spezialitäten 17:00–18:00 Uhr We love Cooking 18:00–19:00 Uhr Supertruckers Street-Art-Sully 15:35–16:15 Uhr Supertruckers Der König der Straßen 16:15–17:05 Uhr Supertruckers Kesselhäuser für Irland 17:05–17:50 Uhr Supertruckers Holzhütten Deluxe 17:50–18:40 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Kubas Gold - Rum, Zigarren und Oldtimer 15:10–16:05 Uhr Die Mayday-Akten: Gefährliche Ablenkung 16:05–16:55 Uhr Mayday - Absturz in die Javasee 16:55–17:40 Uhr Tödlicher Transport - Jumbo-Jet außer Kontrolle 17:40–18:30 Uhr NINJA TRUTH 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Culture Clrossroads 17:30–17:45 Uhr Japan's Top Inventions 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr phoenix vor ort 14:30–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Jetzt bestimme ich! Generationswechsel im Familienbetrieb 18:00–18:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:15–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–16:50 Uhr Nachrichten 16:50–16:55 Uhr Nachrichten 16:55–17:15 Uhr Nachrichten 17:15–17:20 Uhr Nachrichten 17:20–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 15:30–17:00 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 17:00–19:00 Uhr Find It, Fix It, Drive It - Schätze aus der Scheune Ducati Racebike 15:30–16:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Preistreiber 16:30–17:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Großer Auftritt 17:00–17:30 Uhr Container Wars Pelzige Angelegenheit 17:30–18:00 Uhr Container Wars Faule Geschäfte 18:00–18:30 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Snatch Der Schwinger 15:30–16:20 Uhr Ransom Unter Geiseln 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Freund und Feind 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Glücksritter 17:50–18:40 Uhr Die Aquarium-Profis Nick Carter Wants His Tank That Way(Nick Carter Wants His Tank That Way) 15:15–16:00 Uhr Die Aquarium-Profis 2 Chainz, 1 Tank(2 Chainz, 1 Tank) 16:00–16:45 Uhr Die Aquarium-Profis Prince Royce's Royal Tank(Prince Royce's Royal Tank) 16:45–17:30 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Kapitän Harris Junior(Skipper Harris In Training) 17:30–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Das siebte Kind(The Seventh Child) 15:35–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Der Mann aus Seoul(Seoul Man) 16:25–17:15 Uhr Navy CIS Die Schlinge um den Hals(Choke Hold) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS San Dominick(The San Dominick) 18:00–18:45 Uhr Herrliche Zeiten im Spessart 14:55–16:35 Uhr Aus dem Lebenslauf eines Optimisten 16:35–17:00 Uhr Edelweißkönig 17:00–18:25 Uhr Girls' Night Out 15:40–17:05 Uhr Mädelstrip 17:05–18:35 Uhr Monster Jam Championship Series International Tour Highlights 15:40–16:25 Uhr Formula E - Top 100 Momente Folge 3 16:25–16:50 Uhr Reportage Biker-Festival Glemseck 101 16:50–17:25 Uhr Perfect Ride VW Grand California 17:25–17:50 Uhr Racing in the Green Hell Die Gegenwart 17:50–18:20 Uhr Tierische Freaks Riesen-Haustiere(XXL) 15:25–16:15 Uhr Tierische Freaks Schmuggler(Animal Smugglers) 16:15–17:00 Uhr Haie auf Angriff Florida(Florida Frenzy) 17:00–17:50 Uhr Sharkatraz: Haie vor Alcatraz 17:50–18:40 Uhr Auf der Suche nach der perfekten Waffe Schusswaffen und Kanonen(Shootout) 15:35–16:30 Uhr Auf der Suche nach der perfekten Waffe Belagerungsmaschinen(Siege Engines) 16:30–17:25 Uhr Auf der Suche nach der perfekten Waffe Pfeil und Bogen(Slings And Arrows) 17:25–18:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:55–16:20 Uhr The Client List Neustart mit Happy Ending?(The Rub of Sugarland) 16:20–17:05 Uhr
Harlots - Haus der Huren Episode 07 17:05–17:55 Uhr
Outlander La Dame Blanche(La Dame Blanche) 17:55–18:55 Uhr
The Cleveland Show Die Entschuldigung('Tis the Cleveland to Be Sorry) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Der neue Bruder(Hustle 'N' Bros) 16:05–16:25 Uhr The Cleveland Show Rund um die Welt(The Wide World of Cleveland Show) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Lindas Geburtstag(Eat, Spray, Linda) 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Das Sommerhaus(Housetrap) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Chris auf Abwegen(Chris Cross) 17:35–17:55 Uhr Family Guy Callgirl(Call Girl) 17:55–18:20 Uhr CSI: Miami Feine Familie(Broken Home) 15:40–16:25 Uhr CSI: Miami Wilde Tiere(A Grizzly Murder) 16:25–17:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.12 17:05–17:55 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.11 17:55–18:50 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 38 15:25–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:05 Uhr Alles oder Nichts 17:05–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Ein harter Schnitt 17:55–18:40 Uhr Father Brown Die Upcott-Bruderschaft 15:45–16:35 Uhr Velvet Collection Skandal 16:35–17:25 Uhr Velvet Collection Jetzt oder nie 17:25–18:20 Uhr 2 Broke Girls Boy Toy(And the High Hook-Up) 15:55–16:20 Uhr 2 Broke Girls Die Geschmacksfrage(And the Taste Test) 16:20–16:40 Uhr 2 Broke Girls Der schöne Ire(And the Look of the Irish) 16:40–17:05 Uhr 2 Broke Girls Das kindische Problem(And the Minor Problem) 17:05–17:30 Uhr The Big Bang Theory Sei vorsichtig und ruf an!(The Status Quo Combustion) 17:30–17:55 Uhr The Big Bang Theory Halbnackt in Arizona(The Locomotion Interruption) 17:55–18:20 Uhr Rain Man 13:45–16:00 Uhr Dirty Dancing 16:00–17:45 Uhr Der Pianist 17:45–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Reich und schön(Money for Nothing) 15:35–16:20 Uhr Rizzoli & Isles Tödliche Dosis(I Kissed a Girl) 16:20–17:05 Uhr Dr. House Vaterfluch(Cursed) 17:05–17:55 Uhr Dr. House Schlank und krank(Control) 17:55–18:40 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Hubert und Staller Ein schmutziges Geschäft 15:40–16:35 Uhr 30 Rock Das Hausmeister-Problem(Khonani) 16:35–17:00 Uhr 30 Rock Ein Pfau namens Argus(Argus) 17:00–17:25 Uhr 30 Rock Mütterliche Ratschläge(The Moms) 17:25–17:45 Uhr Parks and Recreation Ein neuer Bürgermeister(Two Funerals) 17:45–18:10 Uhr Parks and Recreation Ein letzter Coup, Teil 1(One Last Ride Part 1) 18:10–18:35 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Madam Secretary Stellvertreterkrieg(Proxy War) 15:35–16:25 Uhr Madam Secretary Neue Wunden, alter Schmerz(Something Better) 16:25–17:10 Uhr Elementary Atme(Breathe) 17:10–17:55 Uhr Elementary Vernebelt(Through the Fog) 17:55–18:40 Uhr Downton Abbey 15:40–17:45 Uhr Der Distelfink 17:45–20:15 Uhr Wolf - Das Tier im Manne 14:55–17:00 Uhr Rush Hour 2 17:00–18:35 Uhr The Dead Don't Die 15:15–17:00 Uhr Loser - Auch Verlierer haben Glück 17:00–18:35 Uhr Amy - The Girl Behind The Name 14:20–16:25 Uhr The Mule 16:25–18:20 Uhr Letzte Spur Berlin Schöner Wohnen 15:10–16:00 Uhr Letzte Spur Berlin Schattenpolitik 16:00–16:50 Uhr Letzte Spur Berlin Schutzengel 16:50–17:40 Uhr Shakespeare & Hathaway Schöne neue Welt(O Brave New World) 17:40–18:35 Uhr Plattfuß räumt auf 14:50–16:45 Uhr Plattfuß in Afrika 16:45–18:25 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - 1899 Hoffenheim, 34. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Stars der Bundesliga Erling Haaland 17:00–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 34. Spieltag 17:30–19:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: Wimbledon Official Film 1975 15:15–16:15 Uhr Fußball: England, Premier League Brighton & Hove Albion - Manchester United, 32. Spieltag 16:55–18:50 Uhr Tennis: Wimbledon Classic Match 1977 - B. Borg vs. J. Connors 18:00–18:30 Uhr Handball: Velux EHF Champions League KS Vive Tauron Kielce (POL) - MVM Veszprém (HUN), Final Four in Köln 2016, Finale 13:45–16:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Was bisher geschah 16:30–17:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. Inter - S04 2010/11) 17:00–17:55 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. Chelsea - FCB 2011/12 & BVB - Juve 1996/97) 17:55–18:50 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 15:00–16:00 Uhr Tennis: Player's Cut mit S. Halep 16:00–19:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Pocono Organics 325, 325 miles, Pocono/USA 15:20–18:35 Uhr Liga NOS 29. Spieltag: Maritimo Funchal - Benfica Lissabon 15:00–17:00 Uhr SPORTREPORT 01.07.2020 17:00–17:20 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Familienangelegenheiten 17:20–17:55 Uhr Sky Bet Championship 40. Spieltag: Preston North End - Derby County 17:55–20:15 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr