Anzeige

Mittwoch, 01.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Rentnercops Ich war das nicht 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Werkstatt 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wismar Aus Liebe 18:00–18:54 Uhr Lotto am Mittwoch - Die Gewinnzahlen 18:54–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Heldt Interne Ermittlung 19:25–20:15 Uhr Auf Streife / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Genial daneben - das Quiz 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:10 Uhr SAT.1 Wetter 20:10–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons 24 Minuten(24 Minutes) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Das böse Wort(You Kent Always Say What You Want) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 3: Susanne, Stuttgart 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer - Wie alles begann High Heels für alle! 17:10–18:05 Uhr Köln 50667 Es lebe der Sport 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Verdrängte Gefühle 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Gasthaus Schellenberg", Bergen 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Der Hobbit 17:30–18:00 Uhr South Park Leckt euch selbst 18:00–18:25 Uhr Die Wilden Siebziger Die Schlammschlacht 18:25–19:00 Uhr Die Wilden Siebziger Red sieht Rot 19:00–19:30 Uhr The Goldbergs The Beverly Goldberg Cookbook 19:30–19:55 Uhr The Goldbergs 8-bit Goldbergs 19:55–20:20 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Des Hundes bester Freund / Die Wumm-Nacht(Dog's Best Friend / Boom Night) 17:55–18:15 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Die Mutprobe(Walkies on the Wild Side) 18:15–18:35 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Auf Autogrammjagd/Zerplatze Träume(Star Struck/Disaster of My Dreams) 18:35–19:00 Uhr Willkommen in Gravity Falls Nicht wonach es aussieht(Not What He Seems) 19:00–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Im Netz der Spinne(Anansi) 19:25–19:45 Uhr Die Beni Challenge Beni steht Kopf(Beni steht Kopf) 19:45–20:00 Uhr Die Beni Challenge Beni verschwindet(Beni verschwindet) 20:00–20:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 13(Episode 13) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die Mutt-Macher(Episode 12) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Oh Reo!(Episode 13) 19:15–20:15 Uhr ?Das ist Pony! Neugieriges Pony? 17:55–18:10 Uhr ?Das ist Pony! Gamer-Pferd? / Einhorn 18:10–18:25 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Rückkehr nach Omashu 18:25–18:50 Uhr The Adventures of Kid Danger Klon-Babys 18:50–19:00 Uhr Henry Danger Captain Man-kini 19:00–19:20 Uhr Das Geheimnis der Hunters Der Geheime Raum 19:20–19:50 Uhr Victorious Auto, Regen, Feuer! 19:50–20:15 Uhr One Piece Ankunft auf Amazon Lily, der Insel der Frauen(Landing! The All-Female Island, Amazon Lilly) 17:40–18:05 Uhr One Piece Ruffy erwacht! Abenteuer auf der Insel der Frauen(Hurry Back to Your Friends! The Maiden Island Adventure) 18:05–18:30 Uhr Captain Tsubasa Überraschend harte Gegner 18:30–18:55 Uhr
My Hero Academia Startlinie 18:55–19:25 Uhr
Futurama Liebe und Raketen(Love and Rocket) 19:25–19:50 Uhr Family Guy Peter lässt arbeiten(Whistle While Your Wife Works) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Eine alte List(Major Toppo) 17:40–18:05 Uhr M*A*S*H Die Kommandanten-Soße(Commander Pierce) 18:05–18:35 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Bilanz einer Ehe(It Was the Best of Tims, It Was the Worst of Tims) 18:35–18:55 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Geldprobleme(Fifth Anniversary) 18:55–19:25 Uhr Malcolm mittendrin Die Babysitter(Watching the Baby) 19:25–19:45 Uhr Malcolm mittendrin Auf Wiedersehen, Kitty(Goodbye Kitty) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 18-jährige Zwillinge wenden sich von Mutter ab 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Bauarbeiter befürchtet, dass seine Freundin ihn betrügt 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Eifersüchtige Kundin schikaniert heiße Briefträgerin 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Lebendig vernichtet(Unauthorized Obituary) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Verwandtes Blut(Thicker Than Water) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Tessi und das leichte Mädchen 19:00–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ein Geschenk für Kommissar Grass 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Teufel in schwarz 19:45–20:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die zwölf Geschworenen(Trial by Magic) 17:30–18:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Feuer(Lost and Bound) 18:30–19:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ausgeliefert(1-800-799-7233) 19:20–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schmetterlingsbusch / Die gestohlene Henrietta-Statue(Pups Save The Butterflys / Pups Save An Underground Chicken) 17:35–18:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Duell im Wilden Westen / Gurkengrusel / Wer zuletzt lacht... / Jerry und der Tintenfisch(Ballad of the Catnip Kid / Vegged Out / The Last Laugh / Calamari Jerry) 18:00–18:35 Uhr Woozle Goozle Musik(Musik) 18:35–19:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Piratenschatz / Weltrekord / Der Fahrraddieb(Pirates Life / World Record / Ride Along) 19:05–19:40 Uhr Angelo! Die große Fußball-Show / Dad und Footsie / Aloha(Soccer Mania / New old friends / Lords of the Prize) 19:40–20:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Nacht(Night) 17:15–18:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Gedächtnisverlust(Future Imperfect) 18:15–19:10 Uhr Babylon 5 Hinter den Kulissen(The Exercise of Vital Powers) 19:10–20:15 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Schatztruhe(The Treasure) 17:40–18:10 Uhr Scooby-Doo! Der doppelte Vampir(Vampire Strikes Back) 18:10–18:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schmetterlingsbusch / Die gestohlene Henrietta-Statue(Pups Save The Butterflys / Pups Save An Underground Chicken) 18:35–19:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Duell im Wilden Westen / Gurkengrusel / Wer zuletzt lacht... / Jerry und der Tintenfisch(Ballad of the Catnip Kid / Vegged Out / The Last Laugh / Calamari Jerry) 19:00–19:35 Uhr Woozle Goozle Musik(Musik) 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Piratenschatz / Weltrekord / Der Fahrraddieb(Pirates Life / World Record / Ride Along) 20:05–20:40 Uhr Jodha Akbar 17:40–18:35 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 18:35–19:25 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 19:25–20:15 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr STATIONEN Menschen in Uniform 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Überraschung umgekehrt 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Zeigt uns eure Heimat 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Kamel Natascha bei der Sattelprobe 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Wie geht das? Polizei-Kontrolle auf der Autobahn 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Der Haushalts-Check mit Yvonne Willicks 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schutzprojekt Erde Polynesien 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Briefmarken unterm Hammer 17:45–18:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Das Kloster St. Gallen (Schweiz) - Die Hüterin der Handschriften 18:15–18:30 Uhr Das Herz von Hawaii - die Insel Oahu 18:30–19:15 Uhr RESPEKT kompakt Miteinander Reden - die Macht der Worte 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie China - Gewinner der Corona-Krise 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Herrscher der Wasserwelt 17:50–18:30 Uhr Tasmanien - Eine Insel steht Kopf 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Südtirol Rund um Meran 19:40–20:15 Uhr Mascha und der Bär Das süße Leben 17:55–18:05 Uhr Bobby & Bill Welpen in Not!? 18:05–18:20 Uhr Die Ollie & Moon Show Gänsehaut in Grönland 18:20–18:30 Uhr Die Ollie & Moon Show Bommelmützen aus Bolivien 18:30–18:40 Uhr Lieselotte Lieselotte wird Hundesitterin 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Singas Werkezeugkiste: Wasserpumpenzange 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Die kleine Monsterin: Allein Zuhaus 18:50–19:00 Uhr Das Dschungelbuch Team Mogli 19:00–19:15 Uhr Das Dschungelbuch Verbotene Schlitterpartie 19:15–19:25 Uhr Anna und die wilden Tiere Praktikum bei den Pinguinen 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Athena Aus und vorbei 20:10–20:35 Uhr Drei Engel für Charlie Mord in Las Vegas - Teil 1 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Als der Zucker in den Norden kam 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1000 17:20–18:00 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1500 18:00–18:45 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Skelette von York 18:45–19:30 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Das Geheimnis der Schrumpfköpfe 19:30–20:15 Uhr Bares für Rares 17:45–18:35 Uhr Dinner Date Stefan M. 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Kalmerwald geräucherte Spezialitäten 17:00–18:00 Uhr We love Cooking 18:00–19:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 19:00–20:00 Uhr We love Cooking 20:00–21:00 Uhr Supertruckers Holzhütten Deluxe 17:50–18:40 Uhr Supertruckers Kunstwerk-Puzzle 18:40–19:25 Uhr Supertruckers Ein Ufo für Köln(Airbus) 19:25–20:15 Uhr News Spezial 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Geld 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Verschrottung XXL: Der Maschinen-Friedhof 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Tödlicher Transport - Jumbo-Jet außer Kontrolle 17:40–18:30 Uhr A320 - Tiefflug in den Wald 18:30–19:15 Uhr Supersonic - Die Überschallflieger 19:15–20:15 Uhr Japan's Top Inventions 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr KABUKI KOOL 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr Home Sweet Tokyo 3 19:30–19:49 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 19:49–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Jetzt bestimme ich! Generationswechsel im Familienbetrieb 18:00–18:30 Uhr Königliche Dynastien Die Glücksburger 18:30–19:15 Uhr Königliche Dynastien Die Grimaldis 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr Der große Check - Ein Flugzeug erwacht 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Der Erste Weltkrieg in Zahlen: Die Siegfried-Linie 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Hitlers Aufstieg 20:05–21:05 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Radsport 104. Tour de France 2017 17:00–19:00 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 19:00–20:25 Uhr Container Wars Pelzige Angelegenheit 17:30–18:00 Uhr Container Wars Faule Geschäfte 18:00–18:30 Uhr Poker EPT 2019 - Monte Carlo 18:30–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Die Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 20:00–20:15 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Glücksritter 17:50–18:40 Uhr 19-2 Grenzen 18:40–19:30 Uhr 19-2 Anfängerfehler 19:30–20:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Kapitän Harris Junior(Skipper Harris In Training) 17:30–18:20 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Seemannstochter(Fisherman's Daughter) 18:20–19:05 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Blonder Ehrgeiz(Blonde Ambition) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 23 (13)(Ceramic Grills, Pneumatic Punchers, Water Jet Fountains, Wooden Surfboards) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Die Schlinge um den Hals(Choke Hold) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS San Dominick(The San Dominick) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Meister der Irreführung(Parental Guidance Suggested) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Schuldig oder nicht?(Ka Laina Ma Ke One (Line in the Sand)) 19:30–20:15 Uhr Edelweißkönig 17:00–18:25 Uhr Musikparade 18:25–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Rosstäuscher 19:00–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Zu viel des Guten 19:25–20:15 Uhr Mädelstrip 17:05–18:35 Uhr Quincy Der Pater und das Callgirl(Sullied Be Thy Name) 18:35–19:25 Uhr Quincy Mysteriöse Morde(Valleyview) 19:25–20:15 Uhr Racing in the Green Hell Die Gegenwart 17:50–18:20 Uhr Made in.... KTM 18:20–18:45 Uhr Spotted Folge 16 18:45–19:30 Uhr Formula E Street Racers Folge 7 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship 2020 Superloop Adelaide 500, Adelaide Parklands Circuit, 1. Lauf 20:00–20:50 Uhr Sharkatraz: Haie vor Alcatraz 17:50–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Fohlen-Alarm(The Foal Monty) 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Es ist was faul im Pferdemaul(You Can't Handle the Tooth) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die Pein mit dem Keim(A Plague on Both Your Horses) 20:10–21:00 Uhr Auf der Suche nach der perfekten Waffe Pfeil und Bogen(Slings And Arrows) 17:25–18:20 Uhr Hochsee Cowboys Väter und Söhne(Blood Lines) 18:20–19:15 Uhr
Auf der Suche nach dem Monsterfisch Die mongolische Killerforelle(Mongolian Terror Trout) 19:15–20:10 Uhr Japans Erdbebenkatastrophe 20:10–21:00 Uhr
Outlander La Dame Blanche(La Dame Blanche) 17:55–18:55 Uhr Nikola Der große Diktator 18:55–19:20 Uhr Nikola Die Ratte 19:20–19:45 Uhr Ritas Welt Was nun? 19:45–20:15 Uhr Family Guy Callgirl(Call Girl) 17:55–18:20 Uhr How I Met Your Mother Auf Safari(Aldrin Justice) 18:20–18:40 Uhr How I Met Your Mother Swarley(Swarley) 18:40–19:05 Uhr How I Met Your Mother Atlantic City(Atlantic City) 19:05–19:30 Uhr Anger Management Charlie wird verkuppelt(Charlie, Kate and Jen Get Romantic) 19:30–19:50 Uhr Anger Management Charlie macht Schluss(Charlie Breaks Up With Kate) 19:50–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.11 17:55–18:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der dritte Mann(Paper Or Plastic) 18:50–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Kaltblütig(Early Rollout) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Ein harter Schnitt 17:55–18:40 Uhr SOKO München Eine Geistergeschichte 18:40–19:30 Uhr SOKO München Liebe, Sex und Tod 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Jetzt oder nie 17:25–18:20 Uhr Solsidan Haarige Zeiten 18:20–18:50 Uhr Solsidan Die Konvergenztheorie 18:50–19:20 Uhr Call My Agent! Norman Thavaud 19:20–20:15 Uhr The Big Bang Theory Halbnackt in Arizona(The Locomotion Interruption) 17:55–18:20 Uhr The Big Bang Theory Dunkle Materie(The Junior Professor Solution) 18:20–18:40 Uhr The Big Bang Theory Werfen wie ein Mädchen(The First Pitch Insufficiency) 18:40–19:00 Uhr Two and a Half Men Hier kommt der Weihnachtsmann(Family, Bublé, Deep-Fried Turkey) 19:00–19:25 Uhr Two and a Half Men Mütter an der Kletterwand(Bouncy, Bouncy, Bouncy, Lyndsey) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Sei stark, Wonder Woman!(Here I Come, Pants!) 19:50–20:15 Uhr Der Pianist 17:45–20:15 Uhr Dr. House Schlank und krank(Control) 17:55–18:40 Uhr Dr. House Solche Leute bitte nicht(Mob Rules) 18:40–19:25 Uhr Dr. House Schönheitsirreale(Heavy) 19:25–20:15 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Parks and Recreation Ein neuer Bürgermeister(Two Funerals) 17:45–18:10 Uhr Parks and Recreation Ein letzter Coup, Teil 1(One Last Ride Part 1) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Die Pflege-Mutter(A Kick-Ass Risky Business Party) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Pubertät(A Chorus Lie) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Eine gewaltige Diva(The Musical Man) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Die Eltern im Hintergrund(Someone to Watch Over Lily) 19:50–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Elementary Vernebelt(Through the Fog) 17:55–18:40 Uhr S.W.A.T. Suspendiert(Blindspots) 18:40–19:25 Uhr S.W.A.T. Gefängnisaufstand(Seizure) 19:25–20:15 Uhr Der Distelfink 17:45–20:15 Uhr Rush Hour 2 17:00–18:35 Uhr American Fighter 18:35–20:15 Uhr Loser - Auch Verlierer haben Glück 17:00–18:35 Uhr Lieber verliebt 18:35–20:15 Uhr The Mule 16:25–18:20 Uhr Night School 18:20–20:15 Uhr Shakespeare & Hathaway Schöne neue Welt(O Brave New World) 17:40–18:35 Uhr SOKO Wien Ein hoher Preis 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Der Finger am Abzug 19:25–20:15 Uhr Plattfuß in Afrika 16:45–18:25 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Auf den Tod versichert(Höllenfahrt Police - Teil 1) 18:25–19:25 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Tod fährt Achterbahn(Höllenfahrt Police - Teil 2) 19:25–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 34. Spieltag 17:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga 8 - Mia san mia! 19:30–20:00 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 20:00–20:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: Wimbledon Classic Match 1977 - B. Borg vs. J. Connors 18:00–18:30 Uhr Tennis: Wimbledon Classic Match 1977 - B. Borg vs. J. Connors 18:00–18:30 Uhr Live Fußball: England, Premier League AFC Bournemouth - Newcastle United, 32. Spieltag 18:50–21:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. Chelsea - FCB 2011/12 & BVB - Juve 1996/97) 17:55–18:50 Uhr Live Fußball: England, Premier League FC Everton - Leicester City, 32. Spieltag 18:50–21:10 Uhr Tennis: Player's Cut mit S. Halep 16:00–19:00 Uhr Motorrad FIM Langstrecken-WM - 24 Stunden von Le Mans(FRA) 19:00–22:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Pocono Organics 325, 325 miles, Pocono/USA 15:20–18:35 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Pocono 350, 350 miles, Pocono/USA 18:35–21:45 Uhr Sky Bet Championship 40. Spieltag: Preston North End - Derby County 17:55–20:15 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr