Anzeige

Mittwoch, 01.07.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Eine Braut kommt selten allein 20:15–21:45 Uhr Plusminus 21:45–22:15 Uhr Heldt Interne Ermittlung 19:25–20:15 Uhr Aktenzeichen XY... ungelöst 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:10 Uhr SAT.1 Wetter 20:10–20:15 Uhr So liebt Deutschland - Der große Verkehrsbericht 20:15–22:00 Uhr Big Business: Sex! - Das boomende Geschäft mit der Lust - Die SAT.1 Reportage 22:00–23:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Das Jenke-Experiment Tiere lieben, Tiere essen - wieviel Fleisch muss sein? 20:15–22:05 Uhr stern TV 22:05–00:00 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr 9-1-1 Notruf L.A. Die Jugend von heute(Kids Today) 20:15–21:15 Uhr
Atlanta Medical Das Böse im Hirn(Belief System) 21:15–22:15 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 3: Susanne, Stuttgart 19:00–20:15 Uhr Magnum P.I. Auf der Flucht(Say Hello To Your Past) 20:15–21:10 Uhr
Magnum P.I. Der Tod kam per App(Farewell To Love) 21:10–22:05 Uhr
Magnum P.I. Ziemlich beste Freunde(A Kiss Before Dying) 22:05–22:55 Uhr
Berlin - Tag & Nacht Verdrängte Gefühle 19:05–20:15 Uhr Die Gruppe - Schrei nach Leben! Seelenqualen: Sophie kämpft mit ihrer Magersucht 20:15–21:15 Uhr Die Gruppe - Schrei nach Leben! Drogen und Spielsucht: Ahmeds Teufelskreislauf 21:15–22:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Die Goonies 20:15–22:25 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Goldbergs 8-bit Goldbergs 19:55–20:20 Uhr American Dad! Schwul ist cool 20:20–20:45 Uhr American Dad! Eine Nacht für Stan 20:45–21:05 Uhr American Dad! Steve Smith, die Wasserratte 21:05–21:35 Uhr Bob's Burgers Und ob ich schon wanderte im Tal der Wut 21:35–21:55 Uhr Bob's Burgers Keine Mama, keine Probleme 21:55–22:25 Uhr Die Beni Challenge Beni steht Kopf(Beni steht Kopf) 19:45–20:00 Uhr Die Beni Challenge Beni verschwindet(Beni verschwindet) 20:00–20:15 Uhr Golden Girls Nur über meine Leiche(The accurate conception) 20:15–20:40 Uhr Golden Girls Rose schlägt zurück(Rose fights back) 20:40–21:10 Uhr Golden Girls Vertraute Gefühle(That old feeling) 21:10–21:40 Uhr Golden Girls Clown oder nicht Clown(Love under the Big Top) 21:40–22:10 Uhr Die Conners Live aus Lanford(Live from Lanford) 22:10–22:35 Uhr
Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Oh Reo!(Episode 13) 19:15–20:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Giftgas-Unfall(Episode 11) 20:15–21:15 Uhr Goldrausch: Parkers Neuguinea-Abenteuer In gefährlichen Tiefen(Dangerous Depths) 21:15–22:15 Uhr Victorious Auto, Regen, Feuer! 19:50–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Pizza-Heimservice / Heimat, süße Ananas 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Superhelden im Ruhestand / Gedächtnisverlust 20:40–21:05 Uhr MTV Most Wanted - Album Charts 21:05–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Mum, Mut und Missgunst 22:05–23:00 Uhr Family Guy Peter lässt arbeiten(Whistle While Your Wife Works) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Frettchen, fass!(Ferrets, Attack!) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Die Menschenflüsterin(Avoid the Chinese Mustard) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Arm, aber schön(Something My Gynecologist Said) 21:05–21:30 Uhr Superior Donuts Vater, Sohn und die heilige Ziege(Father, Son and Holy Goats) 21:30–22:00 Uhr RAW 22:00–23:55 Uhr
Malcolm mittendrin Auf Wiedersehen, Kitty(Goodbye Kitty) 19:45–20:15 Uhr Scary Movie 3 20:15–21:40 Uhr Fantastic Movie 21:40–23:05 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Eifersüchtige Kundin schikaniert heiße Briefträgerin 19:30–20:15 Uhr Einsatz in 4 Wänden - Spezial 20:15–21:05 Uhr Einsatz in 4 Wänden - Spezial 21:05–21:55 Uhr Nachbarschaftsstreit Folge #01.01 21:55–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Teufel in schwarz 19:45–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Das Familiengeheimnis 20:15–20:35 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Im Körper des Feindes 20:35–21:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Aussichtslose Flucht 21:05–21:25 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Die dritte Halbzeit 21:25–21:55 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Tödliches Verlangen 21:55–22:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ausgeliefert(1-800-799-7233) 19:20–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Wild Thing - Junge Männer sind die besseren Liebhaber! 20:15–20:50 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Mach mich feucht! 20:50–21:25 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Ich bin gläubiger Muslime - aber Gott soll sich aus meiner Sexualität raushalten 21:25–22:05 Uhr No Body is perfect - Das Nacktexperiment 22:05–23:40 Uhr
Angelo! Die große Fußball-Show / Dad und Footsie / Aloha(Soccer Mania / New old friends / Lords of the Prize) 19:40–20:15 Uhr Dr. House Schlechter Scherz (1)(Euphoria (1)) 20:15–21:05 Uhr Dr. House Schlechter Scherz (2)(Euphoria (2)) 21:05–21:55 Uhr Dr. House Ein Problem ist nur das Leben(Forever) 21:55–22:50 Uhr Babylon 5 Hinter den Kulissen(The Exercise of Vital Powers) 19:10–20:15 Uhr Die Tür 20:15–22:20 Uhr Woozle Goozle Musik(Musik) 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Piratenschatz / Weltrekord / Der Fahrraddieb(Pirates Life / World Record / Ride Along) 20:05–20:40 Uhr Angelo! Die große Fußball-Show / Dad und Footsie / Aloha(Soccer Mania / New old friends / Lords of the Prize) 20:40–21:15 Uhr City - Abenteuer Kampf der Giganten(Race to the Top) 21:15–21:25 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Nachahmung ist die schönste Strategie!(Imitation is the Sincerest Form of Strategy!) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:45 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 19:25–20:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:15–20:40 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:40–21:05 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:05–21:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:30–22:00 Uhr Härter als Stahl 22:00–01:00 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Überraschung umgekehrt 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Münchner Runde 20:15–21:00 Uhr Kontrovers - Die Story Corona in Tirschenreuth - eine Region im Griff des Virus 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr DokThema Der größte Geldtransport der Geschichte: Wie die D-Mark in den Osten kam 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mex. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt Einsatz für den Airport Duty Manager 21:00–21:45 Uhr Echtes Leben - Einsatz gegen Einsamkeit 21:45–22:15 Uhr Zeigt uns eure Heimat 19:50–20:15 Uhr Exakt 20:15–20:45 Uhr Jahrhundertdiebstahl in Dresden 20:45–21:15 Uhr Echt Gier und Wasser - Das Drama von Sangerhausen 21:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Sport im Osten 3. Liga - 37. Spieltag 22:10–22:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expeditionen ins Tierreich Wildes Oldenburger Land - Moore, Wälder, Wiesen 20:15–21:00 Uhr Made in Norddeutschland Tesafilm - Von Glibbermännchen und Fischaugen 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Neues aus Büttenwarder Patchwork 22:00–22:25 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Ernährungs-Docs Metabolisches Syndrom, Darmkrebs-Nachsorge, Schuppenflechte-Rheuma 20:15–21:00 Uhr Die Ernährungs-Docs Migräne, Neurodermitis, Adipositas 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die heilende Kraft der Bewegung - Bei Rücken, Herzleiden und Krebs 20:15–21:00 Uhr Die Knochen-Docs - und wie es weiterging... Die Geschichte von Johanna und Felix 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Bluthochzeit 22:00–23:25 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Die Tricks der Plastikindustrie 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Süßer September 20:15–21:40 Uhr Erlebnisreisen Bhutan - Land des Glücks 21:40–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie China - Gewinner der Corona-Krise 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das grüne Herz Leipzigs Im ältesten botanischen Garten Deutschlands 20:15–21:00 Uhr Alles im grünen Bereich Benjeshecke, Pferdemist und Wildgras im Rasen 21:00–21:45 Uhr Geheimnisse des Naturgartens 21:45–22:15 Uhr Südtirol Rund um Meran 19:40–20:15 Uhr Der Flug des Schmetterlings 20:15–21:55 Uhr Mitten im Leben - Der Dokumentarfilm-Sommer auf ARTE 21:55–22:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Athena Aus und vorbei 20:10–20:35 Uhr Athena Neue Herausforderung 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Agatha Christies Poirot Nikotin 20:15–21:45 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod am Strand 21:45–22:35 Uhr Als der Zucker in den Norden kam 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr FAKT 20:15–20:45 Uhr Essen für die Mülltonne 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Münchner Runde 21:17–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Das Geheimnis der Schrumpfköpfe 19:30–20:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Das Geheimnis um Tutanchamuns Grab 20:15–21:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Im Zeichen der Sphinx 21:00–21:40 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Ägyptens verlorene Prinzessin 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wilsberg Hengstparade 20:15–21:45 Uhr Wilsberg Nackt im Netz 21:45–23:15 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 19:00–20:00 Uhr We love Cooking 20:00–21:00 Uhr Kalmerwald geräucherte Spezialitäten 21:00–22:00 Uhr We love Cooking 22:00–23:00 Uhr Supertruckers Ein Ufo für Köln(Airbus) 19:25–20:15 Uhr Fatales Vertrauen - Dem Mörder so nah Das Geheimnis der Geliebten(Flames in Paradise) 20:15–21:05 Uhr Fatales Vertrauen - Dem Mörder so nah Vertrauter Feind(Nightmare Field) 21:05–21:55 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Falsche Zeit, falscher Ort(Metal on Metal / Sheridan Pittman) 21:55–22:45 Uhr Verschrottung XXL: Der Maschinen-Friedhof 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Mega Air - Logistik am Himmel Mega Air, 101 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:10 Uhr Mega Air - Logistik am Himmel Mega Air, 102 21:10–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Highspeed-Junkies Highspeed-Junkies 22:10–23:00 Uhr Supersonic - Die Überschallflieger 19:15–20:15 Uhr Der Erste Weltkrieg in Zahlen: Die Siegfried-Linie 20:15–21:05 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Hitlers Aufstieg 21:05–22:05 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Blitzkrieg 22:05–23:00 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 19:49–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Mt. Fuji's Faces 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Side by Side 21:30–22:00 Uhr Today's Close-Up 22:00–22:30 Uhr Königliche Dynastien Die Grimaldis 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr 17.000 Kilometer Kanada Kämpfen, Jagen, Überleben 20:15–21:00 Uhr 17.000 Kilometer Kanada Wölfe, Freiheit, Killerwale 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Der Erste Weltkrieg in Zahlen: Die Siegfried-Linie 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Hitlers Aufstieg 20:05–21:05 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Blitzkrieg 21:05–22:00 Uhr Lost Places - Die unterirdische Raketenbasis 22:00–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 19:00–20:25 Uhr Fußball Eliteserien 2020(NOR) 20:25–22:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Die Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 20:00–20:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Dicke Amis & laute Motoren 20:15–21:15 Uhr Las Vegas Hot Rods Der ultimative Ranch Truck 21:15–22:15 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Anfängerfehler 19:30–20:15 Uhr Ransom Hinrichtungsaufschub 20:15–21:05 Uhr
Chicago P.D. Fake News 21:05–21:45 Uhr Chicago P.D. Einsame Entscheidung 21:45–22:30 Uhr
So wird's gemacht! Ep. 23 (13)(Ceramic Grills, Pneumatic Punchers, Water Jet Fountains, Wooden Surfboards) 19:50–20:15 Uhr SOS Sydney - Einsatz vor der Küste Teil 1 20:15–21:00 Uhr SOS Sydney - Einsatz vor der Küste Teil 2 21:00–21:45 Uhr Alaskas Mega-Maschinen Rettungshelikopter(Warriors in the Last Frontier) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Schuldig oder nicht?(Ka Laina Ma Ke One (Line in the Sand)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Der weiße Hai(Ka pa'ani nui (Big Game)) 20:15–21:00 Uhr Emergence 2 MG CU BID 21:00–21:45 Uhr Emergence Kein Ausweg(No Outlet) 21:45–22:25 Uhr Forsthaus Falkenau Zu viel des Guten 19:25–20:15 Uhr Mikosch im Geheimdienst 20:15–21:45 Uhr Die Unverbesserlichen und ihre Sorgen 21:45–23:35 Uhr Quincy Mysteriöse Morde(Valleyview) 19:25–20:15 Uhr Cool Girls 20:15–21:45 Uhr 27 Dresses 21:45–23:35 Uhr Formula E Street Racers Folge 7 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship 2020 Superloop Adelaide 500, Adelaide Parklands Circuit, 1. Lauf 20:00–20:50 Uhr Dream Cars American Beauties 20:50–21:20 Uhr Super Cars Die unfeine englische Art 21:20–21:50 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Ford Treffen Luckau 21:50–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Es ist was faul im Pferdemaul(You Can't Handle the Tooth) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die Pein mit dem Keim(A Plague on Both Your Horses) 20:10–21:00 Uhr Zoogeflüster Koala-Diät(King of the Jungle) 21:00–21:45 Uhr
Klick! Tierische Selfies 21:45–22:35 Uhr
Auf der Suche nach dem Monsterfisch Die mongolische Killerforelle(Mongolian Terror Trout) 19:15–20:10 Uhr Japans Erdbebenkatastrophe 20:10–21:00 Uhr Fernab des Gesetzes Blut und Schnee(Blood And Snow) 21:00–21:50 Uhr
Schmugglern auf der Spur Köder und Ablenkungen(Decoys, Diversions And Drug Busts) 21:50–22:40 Uhr
Ritas Welt Was nun? 19:45–20:15 Uhr Das geheime Leben der Spielerfrauen Abseits 20:15–21:05 Uhr Der Lehrer Und ob Sie mich wollen! 21:05–21:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:55–22:20 Uhr
Anger Management Charlie macht Schluss(Charlie Breaks Up With Kate) 19:50–20:15 Uhr Happy! Fünf Chicken-Sticks und eine Waffe(Five Chicken Fingers and a Gun) 20:15–21:00 Uhr The Big Bang Theory Kick it like Baby(The Fetal Kick Catalyst) 21:00–21:20 Uhr The Big Bang Theory Die Verzögerungstaktik(The Veracity Elasticity) 21:20–21:45 Uhr Young Sheldon Hobbits und die Wissenschaftspause(Hobbitses, Physicses and a Ball With Zip) 21:45–22:00 Uhr Young Sheldon Eine Ananas und eine männliche Busenfreundschaft(A Pineapple and the Bosom of Male Friendship) 22:00–22:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Kaltblütig(Early Rollout) 19:30–20:15 Uhr Humans Feind alias Freund(Episode 07) 20:15–21:05 Uhr Timeless Verlierer an die Macht(The Assassination of Abraham Lincoln) 21:05–21:50 Uhr CSI: New York Die Farbe des Todes(Wasted) 21:50–22:30 Uhr
SOKO München Liebe, Sex und Tod 19:30–20:15 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Sidneys Martyrium 20:15–21:05 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Nichts als die Wahrheit 21:05–21:50 Uhr Grand Hotel Schach 21:50–22:40 Uhr Call My Agent! Norman Thavaud 19:20–20:15 Uhr The Halcyon Hochverrat 20:15–21:05 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten In dem Becky in Brüssel einrückt 21:05–22:00 Uhr Wolf Hall - Die Wölfe Gespenster 22:00–23:05 Uhr Two and a Half Men Sei stark, Wonder Woman!(Here I Come, Pants!) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Die Männergruppe(For Whom the Boooy Calls!) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Born to be wild(Queasy Rider) 20:40–21:00 Uhr King of Queens Die beste Freundin(Female Problems) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Unwichtiges in Klammern gesetzt(Assaulted Nuts) 21:25–21:50 Uhr Full Frontal with Samantha Bee June 24, 2020(June 24, 2020) 21:50–22:20 Uhr
Der Pianist 17:45–20:15 Uhr The Nice Guys 20:15–22:10 Uhr Hand of Death 22:10–23:55 Uhr
Dr. House Schönheitsirreale(Heavy) 19:25–20:15 Uhr Akte X Vom Erdboden verschluckt(Detour) 20:15–21:00 Uhr Akte X Der große Mutato(The Post-Modern Prometheus) 21:00–21:50 Uhr Akte X Emily (1)(Christmas Carol) 21:50–22:35 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Die Eltern im Hintergrund(Someone to Watch Over Lily) 19:50–20:15 Uhr 9-1-1: Lone Star Erwachen(Awakening) 20:15–21:00 Uhr
9-1-1: Lone Star Sonnensturm(Austin, We Have A Problem) 21:00–21:45 Uhr
Bates Motel Bis dass der Tod euch scheidet(Til Death Do You Part) 21:45–22:30 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr S.W.A.T. Gefängnisaufstand(Seizure) 19:25–20:15 Uhr Die Husseins - Im Zentrum der Macht Episode 1: 1979 20:15–21:20 Uhr Die Husseins - Im Zentrum der Macht Episode 2: 1988 21:20–22:25 Uhr Der Distelfink 17:45–20:15 Uhr Es gilt das gesprochene Wort 20:15–22:20 Uhr American Fighter 18:35–20:15 Uhr Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis 20:15–22:05 Uhr Lethal Weapon 2 - Brennpunkt L.A. 22:05–00:00 Uhr Lieber verliebt 18:35–20:15 Uhr Meine erfundene Frau 20:15–22:10 Uhr Verliebt in die Braut 22:10–23:55 Uhr Night School 18:20–20:15 Uhr Der Nussknacker und die vier Reiche 20:15–21:55 Uhr 10.000 BC 21:55–23:45 Uhr SOKO Wien Der Finger am Abzug 19:25–20:15 Uhr Nord Nord Mord: Clüver und die tödliche Affäre 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Schnäppchenjagd mit Leiche 21:45–22:35 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Tod fährt Achterbahn(Höllenfahrt Police - Teil 2) 19:25–20:15 Uhr Plattfuß am Nil 20:15–22:05 Uhr Buddy haut den Lukas 22:05–23:35 Uhr Fußball: Bundesliga 8 - Mia san mia! 19:30–20:00 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 20:00–20:15 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 20:15–20:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfB Stuttgart - SV Darmstadt 98, 34. Spieltag 20:30–22:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Fußball: England, Premier League AFC Bournemouth - Newcastle United, 32. Spieltag 18:50–21:00 Uhr Live Fußball: England, Premier League FC Everton - Leicester City, 32. Spieltag 18:50–21:10 Uhr Fußball: DFB-Pokal FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, Finale 2018 in Berlin 21:10–23:40 Uhr Motorrad FIM Langstrecken-WM - 24 Stunden von Le Mans(FRA) 19:00–22:00 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Belfast 22:00–23:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Pocono 350, 350 miles, Pocono/USA 18:35–21:45 Uhr Motorsport - Monster Jam Miami 21:45–22:05 Uhr 3. Liga Pur 36. Spieltag 22:05–22:40 Uhr Sky Bet Championship 40. Spieltag: Preston North End - Derby County 17:55–20:15 Uhr Liga NOS 29. Spieltag: Pacos de Ferreira - FC Porto 20:15–22:10 Uhr
Liga NOS 29. Spieltag: Sporting Lissabon - FC Gil Vicente 22:10–00:15 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr