Anzeige

Mittwoch, 01.07.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Das Programm 02:10–03:40 Uhr Europamagazin 03:40–04:10 Uhr
Brisant 04:10–04:50 Uhr Deutschlandbilder 04:50–04:58 Uhr Tagesschau 04:58–05:00 Uhr FAKT 05:00–05:30 Uhr
Lewis Der unauslöschliche Makel 01:55–03:25 Uhr Father Brown Sein größter Coup 03:25–04:10 Uhr WISO 04:10–04:55 Uhr hallo deutschland 04:55–05:30 Uhr
Hawaii Five-0 Der Anfang vom Ende(Hala I Ke Ala O'I'Ole Mai (Gone On The Road From Which There Is No Returning)) 02:35–03:20 Uhr Criminal Minds Von der Wiege bis zur Bahre(Cradle to Grave) 03:20–04:00 Uhr Auf Streife 04:00–04:45 Uhr
Auf Streife 04:45–05:30 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Verdreht bis auf die Knochen(The Twisted Bones in the Melted Truck) 02:15–03:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Bones-Identität(The Doctor in the Photo) 03:00–03:50 Uhr Der Blaulicht Report Brennender Wohnwagen enthüllt Verzweiflungstat / Müllmann findet Baby in Container 03:50–04:45 Uhr
Der Blaulicht Report Schreckliche Ahnung nach Zahnarztbesuch / Frau erhält Morddrohung per Video 04:45–05:25 Uhr
Beauty & The Nerd 02:20–04:25 Uhr 2 Broke Girls Trans-Aktionen(And the Inside Outside Situation) 04:25–04:45 Uhr
Mike & Molly Molly mittendrin(Molly in the Middle) 04:45–05:10 Uhr
Mom Wer stirbt schon auf Hawaii?(A Few Thongs and a Hawaiian Funeral) 05:10–05:30 Uhr
Snapped - Wenn Frauen töten Pamela Ballin(Pamela Ballin) 02:35–03:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der entscheidende Beweis 03:25–04:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Fehler 04:15–05:05 Uhr CSI: NY Schamlos(Crushed) 05:05–06:00 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Der fatale Tritt | Mord aus dem Hinterhalt(Fatale Tritt, Der | Mord aus dem Hinterhalt) 02:35–03:15 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Mord nach der Party(Blood Sisters) 03:15–04:00 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Der Fremde von Little Rock(Silent Witness) 04:00–05:25 Uhr Romeo Must Die 01:10–03:00 Uhr Kabel Eins Late News 03:00–03:05 Uhr Jackie Chan - Showdown mit 1000 PS 03:05–04:45 Uhr
Kabel Eins Late News 04:45–04:50 Uhr
Castle Beckett undercover(In the Belly of the Beast) 04:50–05:30 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Ugly Americans Marks Klon greift an 02:35–03:00 Uhr BoJack Horseman Die Glühbirnen-Szene 03:00–03:25 Uhr South Park Rohe Weihnachten, Charlie Manson! 03:25–03:45 Uhr South Park Streit, Scheidung und ein Happy End in 25 Minuten 03:45–04:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Schrumpf-Tag 04:05–04:20 Uhr Workaholics Monstalibooyah 04:20–04:40 Uhr Workaholics Das absolut ungefährliche Spiel 04:40–05:00 Uhr Teachers Die Tour mit Blake 05:00–05:20 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Männer(t)räume Das BVB-Zimmer(Episode 5) 02:00–03:00 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 30(Episode 30) 03:00–03:55 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 31(Episode 31) 03:55–04:45 Uhr Helden der Lüfte Fliegende Cowboys(Episode 2) 04:45–05:35 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 02:00–03:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wurmwelpen / Schrottroboter 05:00–05:20 Uhr SmackDown 01:55–03:25 Uhr Galileo To Go 03:25–03:40 Uhr WipeOut - mach dich nass! Der Schnurri lebt(Contestants Are Dropping Like Flies) 03:40–04:20 Uhr
WipeOut - mach dich nass! Zahn um Zahn(Does This Avatar Make Me Look Fat?) 04:20–04:55 Uhr WipeOut - mach dich nass! Blind Date 2.0 (2)(Blind Date 2.0: This Could Get Ugly (2)) 04:55–05:35 Uhr
Infomercials 01:55–03:50 Uhr Höllische Nachbarn Aufstand der Studenten / Wenn zwei sich streiten 03:50–04:00 Uhr Malcolm mittendrin Las Vegas(Vegas) 04:00–04:25 Uhr
Burn Notice Schwertkampf(Entry Point) 04:25–05:05 Uhr
Das Strafgericht Eine Hochzeit und ein Todesfall 05:05–05:50 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Untervermietung stürzt junges Paar in Mega-Krise 02:25–03:10 Uhr Das Strafgericht Horch, was kommt von draußen rein 03:10–03:55 Uhr
Die Schulermittler Geld ist nicht alles 03:55–04:30 Uhr
Das Jugendgericht 04:30–05:15 Uhr
Richter Alexander Hold 02:15–03:00 Uhr Richter Alexander Hold 03:00–03:40 Uhr Richterin Barbara Salesch 03:40–04:30 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ruhelos 04:30–04:50 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Auf der Jagd 04:50–05:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ein fast perfekter Plan 05:10–05:35 Uhr
Horror Tattoos - Deutschland, wir retten Deine Haut Berlin 02:55–04:10 Uhr Horror Tattoos - Deutschland, wir retten Deine Haut Herten 04:10–05:25 Uhr
Infomercials 00:10–05:30 Uhr Weites Land 02:05–05:10 Uhr Digimon Renamon im Mondlicht(Taomon in Moonlight) 05:10–05:30 Uhr Infomercials 21:45–05:45 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 02:15–03:00 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 03:00–03:45 Uhr Best Of Bollywood Music 03:45–03:55 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 03:55–04:20 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 04:20–04:40 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 04:40–05:05 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 05:05–05:25 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Wir in Bayern 01:50–03:05 Uhr Frankenschau aktuell 03:05–03:35 Uhr Abendschau - Der Süden 03:35–04:05 Uhr Abendschau 04:05–04:35 Uhr Capriccio 04:35–05:10 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:10–06:00 Uhr Wetzlar - Stadt an Lahn und Dill 02:40–03:25 Uhr Tobis Städtetrip Alsfeld hautnah! 03:25–04:10 Uhr Koch's anders - hessische Küche neu entdeckt Gegrillte Leber mit Zwiebel-Balsamico-Chutney und Kartoffelrösti von Ali Güngörmüs 04:10–04:55 Uhr Rote Rosen 04:55–05:45 Uhr Quickie 02:45–03:10 Uhr Flusslandschaften - Das Ilmtal 03:10–03:35 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:35–04:05 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:05–04:35 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:35–05:05 Uhr Rote Rosen 05:05–05:55 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr Unsere Momente - Die Nacht, als die D-Mark kam 02:25–03:55 Uhr rbbKultur - Das Magazin 03:55–04:25 Uhr Heimatjournal 04:25–05:15 Uhr Spätschicht - Die SWR Comedy Bühne 02:40–03:25 Uhr SchleichFernsehen 03:25–04:10 Uhr Binger Comedy Nights Lars Reichow 04:10–04:45 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Die Vulkaninseln Siziliens - Urlaub auf Stromboli und Lipari 02:55–04:25 Uhr Die Lagune von Venedig 04:25–05:10 Uhr Zu Gast in Frankreich Von der Loire bis zum Atlantik 05:10–05:50 Uhr Space Night Earth-Views 02:20–03:00 Uhr alpha-centauri Bewegt sich Fornax? 03:00–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr odysso 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Thee Wreckers Tetralogy 02:40–03:20 Uhr 28 Minuten 03:20–04:10 Uhr
Musik für eine neue Welt - La Folle Journée 2018 04:10–04:26 Uhr Sendeschluss 04:26–05:00 Uhr Summer Breeze Open Air Festival 2019 05:00–06:20 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Torchwood Kiss Kiss Bang Bang 02:45–03:35 Uhr SERIöS - Das Serienquartett Kritik zur Serie 'Years & Years' 03:35–03:45 Uhr Die LottoKönige Mama allein zu Haus! 03:45–04:10 Uhr Drei Engel für Charlie Drei Engel und ein Oldtimer 04:10–05:00 Uhr Lindenstraße Auf der dunklen Seite 05:00–05:30 Uhr Extra 02:50–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Bizeps, Trizeps, graue Zellen - wie Muskeln uns schlau und gesund machen 03:02–03:50 Uhr Extra 03:50–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Abendschau 04:02–04:30 Uhr Eine Innenstadt wird evakuiert Bombenentschärfung in Rostock 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1000 02:35–03:15 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1500 03:15–04:00 Uhr Deep Time History Die Anfänge der Menschheit 04:00–04:45 Uhr Deep Time History Die Zeit der Entdeckungen 04:45–05:30 Uhr Lobbyistin Schuld 02:45–03:10 Uhr Lobbyistin Druck 03:10–03:40 Uhr Lobbyistin Stolz 03:40–04:10 Uhr Lobbyistin Schmutz 04:10–04:40 Uhr Lobbyistin Mut 04:40–05:10 Uhr Filmgorillas 05:10–05:20 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Jäger der verborgenen Wahrheit - mit Josh Gates Die Ahnengeister von Guam(Guam Zombies / Fangalobo) 02:50–03:35 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Reptilien(The Reptilians) 03:35–04:45 Uhr Mysterien im Schloss Die Geburt des Central Park(Jack the Giant Killer) 04:45–05:25 Uhr Geniale Technik - Liftsystem der Superlative Whistler 02:20–03:00 Uhr No-Go-Areas - Das Gesetz der Straße: Detroit 03:00–03:45 Uhr Undercover - Mit Hightech gegen Sklaverei Fighting Slavery from Space 03:45–04:25 Uhr Handel mit dem Teufel - Blutgold The Traffickers 04:25–05:10 Uhr Nachrichten 05:10–05:15 Uhr A-10 Thunderbolt II - Der Erdkampf-Jet 02:25–03:15 Uhr Prowler & Growler - Elektronisches Störfeuer 03:15–04:10 Uhr Einsatz in Uniform - Ordnungshüter weltweit 04:10–04:50 Uhr Der Zoll - Im Visier: Schmuggler, Dealer, Waffenschieber 04:50–05:30 Uhr NINJA TRUTH 02:45–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 03:15–03:30 Uhr Side by Side 03:30–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 04:15–04:30 Uhr Japanology Plus 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr Die großen Lügen Wie Mächtige die Welt täuschten 02:15–03:00 Uhr Die Nacht, als die D-Mark kam 03:00–04:30 Uhr Die vergessene Armee 04:30–06:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Prowler & Growler - Elektronisches Störfeuer 02:20–03:05 Uhr Einsatz in Uniform - Ordnungshüter weltweit 03:05–03:50 Uhr Der Zoll - Im Visier: Schmuggler, Dealer, Waffenschieber 03:50–04:30 Uhr Bunker - Flucht vor dem Weltuntergang 04:30–05:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Gute Mädchen, Böse Mädchen 02:30–03:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm III - Girlfriends on Tour 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS Real Life 03:30–03:45 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Webcam Girls 04:00–04:15 Uhr Teleshopping Nacht 04:15–04:30 Uhr Sexy Alm, Teil 1/4 04:30–05:45 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Justified Dunkle Vergangenheit 02:40–03:30 Uhr Justified Verbrannte Erde 03:30–04:20 Uhr The Oath Haken 04:20–05:10 Uhr Schwermetall Second Son 05:10–05:35 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Mongolei(Mongolia) 02:20–03:05 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Guatemala(Guatemala) 03:05–03:50 Uhr Street Outlaws: New Orleans Moneytalks(Moneytalks) 03:50–04:35 Uhr Street Outlaws: New Orleans Shook Me All Night Long(Shook Me All Night Long) 04:35–05:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Schwede(Whistleblowers) 02:55–03:35 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Dinosaurier(Guilt by Association) 03:35–04:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Familie zuerst(Personal Business) 04:15–05:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York In Teufels Küche(Confessions) 05:00–05:40 Uhr Löwengrube Gewalttäter (1938) 02:40–03:35 Uhr Mein Schatz, komm mit ans blaue Meer 03:35–05:10 Uhr Erinnerungen an die Grandauers 05:10–05:40 Uhr Von Löwen und Lämmern 02:50–04:20 Uhr Die Vorsehung 04:20–06:10 Uhr Truck World Aicha des Gazelles 02:30–03:00 Uhr Stunt Heroes Jump'n Crash(Jump;n Crash) 03:00–03:25 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Honda Civic Type R 03:25–03:50 Uhr Perfect Ride Abseits der Straßen 03:50–04:15 Uhr Biker Lifestyle Mit der Harley durch Texas, Teil 2 04:15–04:45 Uhr Classic Folge 67 04:45–05:10 Uhr Classic Ride Rallye Monster 05:10–05:35 Uhr Jagd auf Riesenfische Fang auf dem Nil(Nile Perch) 02:30–03:15 Uhr Die Männer der Everglades Kroko-Kindergarten(Gator Pit Round-Up) 03:15–04:25 Uhr Haie auf Angriff Im Reich der Jäger(Shark Nation) 04:25–05:10 Uhr Haie auf Angriff Blitzangriff aufs Paradies(Vacation Blitz) 05:10–05:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Spurlos verschwunden(Vanished) 02:25–03:20 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Tödlicher Raubüberfall(Deadly Heist) 03:20–04:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Auf der Flucht(Unlawful Flight) 04:10–05:00 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Tödliches Geheimnis(Deadly Secrets) 05:00–05:55 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Falsches Spiel 02:35–03:20 Uhr Alles was zählt Classics 03:20–03:50 Uhr Alles was zählt Classics 03:50–04:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 04:15–04:40 Uhr
Alles was zählt 04:40–05:05 Uhr
Unter uns 05:05–05:30 Uhr
Für immer Liebe 02:40–04:20 Uhr Salem Buch der Schatten(Book of Shadows) 04:20–05:05 Uhr The Cleveland Show Der kleine Unterschied(A Vas Deferens Between Men & Women) 05:05–05:25 Uhr Miami Vice Madonna(The Lost Madonna) 02:40–03:25 Uhr CSI: Miami Einer von uns - Teil 1(No Man's Land) 03:25–04:05 Uhr
CSI: Miami Einer von uns - Teil 2(Man Down) 04:05–04:50 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.08 04:50–05:45 Uhr
Silent Witness Tödliches Picknick (1)(River's Edge (1)) 02:10–03:00 Uhr Silent Witness Tödliches Picknick (2)(River's Edge (2)) 03:00–03:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Reden ist Silber(Loose Lips) 03:55–04:35 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Blut der Opfer(Most Wanted) 04:35–05:15 Uhr Poldark Episode 3 02:25–03:25 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Mutige Mütter 03:25–04:20 Uhr Velvet Collection Richtungswechsel 04:20–05:10 Uhr Velvet Collection Eine neue Chance 05:10–06:00 Uhr Futurama Gebell aus der Steinzeit(Jurassic Bark) 02:45–03:05 Uhr Futurama Die Wurzel allen Übels(The Route of All Evil) 03:05–03:30 Uhr The Shivering Truth Nippel des Regenbogens(The Nurple Rainbow) 03:30–03:40 Uhr Robot Chicken Der Bond fürs Leben(Joel Hurwitz Returns) 03:40–03:55 Uhr Robot Chicken Waffenfähige Mozzarella(Hopefully Salt) 03:55–04:05 Uhr Those Who Can't Männerträume(Wet Dreams May Come) 04:05–04:30 Uhr Those Who Can't Highschool-Horror(K-Pop Goes the Weasel) 04:30–04:50 Uhr Rick and Morty Nicht ohne meine Toxine(Rest and Ricklaxation) 04:50–05:10 Uhr Rick and Morty Atlantis ist nur einmal im Jahr(The Ricklantis Mixup) 05:10–05:30 Uhr Mortal Kombat 2 - Annihilation 02:55–04:25 Uhr Hulk Hogan - Der Hammer 04:25–06:00 Uhr Dr. House Epidemie(Kids) 02:20–03:05 Uhr Dr. House Liebeshiebe(Love Hurts) 03:05–03:50 Uhr Dr. House Vaterfluch(Cursed) 03:50–04:35 Uhr Dr. House Schlank und krank(Control) 04:35–05:20 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr 9-1-1 Geiselnahme in der Notrufzentrale(The Taking Of Dispatch 9-1-1) 02:55–03:35 Uhr 9-1-1 Tief im Brunnen(Eddie Begins) 03:35–04:15 Uhr Sechserpack Tanzen 04:15–04:40 Uhr Sechserpack Trick 17 04:40–05:05 Uhr Sechserpack Mensch & Tier 05:05–05:30 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Barry Kapitel zwei: Bring dich ein!(Chapter Two: Use It) 02:30–03:00 Uhr Barry Kapitel drei: Riskier was!(Chapter Three: Make the Unsafe Choice) 03:00–03:30 Uhr Barry Kapitel vier: Kümmer dich ... um dich selbst(Chapter Four: Commit... to You) 03:30–04:00 Uhr Barry Kapitel fünf: Bleib in der Rolle!(Chapter Five: Do Your Job) 04:00–04:30 Uhr Barry Kapitel sechs: Nimm die Schwingungen auf!(Chapter Six: Listen with Your Ears, React with Your Face) 04:30–05:05 Uhr Writers' Room Sons of Anarchy(Sons of Anarchy) 05:05–05:30 Uhr Im Winter ein Jahr 01:20–03:40 Uhr Dritte Person 03:40–06:00 Uhr Alita: Battle Angel 01:45–03:55 Uhr The Missing 03:55–06:15 Uhr Ab in den Dschungel 02:30–04:05 Uhr Fliegende Liebende 04:05–05:35 Uhr New in Town 02:25–04:05 Uhr Ich träumte von Afrika 04:05–06:00 Uhr Notruf Hafenkante Shopping 02:35–03:20 Uhr Notruf Hafenkante Explosive Lage 03:20–04:10 Uhr Brandnächte 04:10–05:40 Uhr Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle 01:50–03:40 Uhr Die Troublemaker 03:40–05:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SpVgg Greuther Fürth - Karlsruher SC, 34. Spieltag 01:30–03:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - Erzgebirge Aue, 34. Spieltag 03:30–05:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Singapur Rennen 2013 in Singapur 01:30–04:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Malaysia Rennen 2015 in Kuala Lumpur 04:00–06:05 Uhr Golf: US PGA Tour Travelers Championship, 4. Tag in Cromwell, Connecticut(USA) 02:30–05:00 Uhr World Surf League Brilliant Corners, Madagaskar Kp.1 Route du Sud 05:00–05:20 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 01:00–03:00 Uhr Tennis: Player's Cut mit S. Halep 03:00–06:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kultautos für wenig Geld, Kurzversion 02:45–03:00 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 1, Sydney 03:00–03:50 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 2, Sydney 03:50–04:55 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 3, Sydney 04:55–06:15 Uhr Sky Bet Championship 40. Spieltag: FC Millwall - Swansea City 02:55–05:00 Uhr Eredivisie im großen Interview Arjen Robben 05:00–05:30 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020, ab 3:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr