Anzeige

Heute ab 20:00 Uhr


Heute ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Goldbergs Breakin' 19:55–20:20 Uhr American Dad! Familienbande 20:20–20:45 Uhr American Dad! Jahrmarkt der Eitelkeiten 20:45–21:10 Uhr American Dad! Der Teufel trägt eine Anstecknadel 21:10–21:35 Uhr Bob's Burgers Einer von den Boyz 4 Now 21:35–22:00 Uhr Bob's Burgers Auf ins Vergnügen! 22:00–22:30 Uhr Die Beni Challenge Beni geht zum Zirkus(Beni geht zum Zirkus) 19:45–20:00 Uhr Die Beni Challenge Beni, der Bastel-Kapitän(Beni, der Bastel-Kapitän) 20:00–20:15 Uhr Kim Possible - Der Film 20:15–21:55 Uhr Monster gegen Mädchen 21:55–23:40 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die Katze im Sack(Episode 17) 19:15–20:15 Uhr Fluss-Monster Die gefährlichsten Flüsse Amerikas(American Killers) 20:15–21:15 Uhr Fluss-Monster Der Amazonas-Wels(Amazon Flesh Eaters) 21:15–22:10 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis In der Gluthitze von Guyana(Feel the Burn) 22:10–23:10 Uhr America's Most Musical Family Episode 1 19:25–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hör mal, wer da spielt 20:00–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Zurück zur Natur / Im Gegenteil 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kulturschock / F.U.N. 20:40–21:05 Uhr MTV Most Wanted Streaming Charts 21:05–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Wer nimmt es mit Charl auf? 22:05–23:00 Uhr Family Guy Weiberkrebs(Chick Cancer) 19:50–20:15 Uhr Arpeggio of Blue Steel Ars Nova DC 20:15–22:15 Uhr Malcolm mittendrin Weihnachtsbäume(Christmas Trees) 19:45–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Niedere Beweggründe(Dog Day Afternoon / Shattered Innocense) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Codes des Bösen(Good as Gold / Freedom Fighter) 21:05–22:05 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Aussage einer Vierjährigen(Broken Home) 22:05–22:50 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf 19, männlich, tot 19:30–20:15 Uhr Ritas Welt Die Schöffin 20:15–20:35 Uhr Ritas Welt Der Fluch 20:35–21:05 Uhr Nikola Nikolas Geburtstag 21:05–21:30 Uhr Nikola Dr. Borstel zum OP! 21:30–22:00 Uhr Bernds Hexe Die Hexentante 22:00–22:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Eiskalte Männerjagd 19:45–20:15 Uhr Der Bulle von Tölz: Strahlende Schönheit 20:15–22:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Drei sind zwei zu viel 22:05–22:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Herzattacke((Don't Fear) the Reaper) 19:20–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Bodyshockers - Tattoos, Piercings und Skalpell Narben auf der Seele 20:15–21:15 Uhr
Bodyshockers - Tattoos, Piercings und Skalpell Jugendsünden 21:15–22:15 Uhr
Angelo! Batangelo / Frosch und Elf / Ein Fisch namens Mister Bubbles(Dark Angelo / Usually the suspect / A Fish Called Mr. Bubble) 19:40–20:15 Uhr Free Birds - Esst uns an einem anderen Tag 20:15–21:50 Uhr Rizzoli & Isles Blutende Venus(Melt My Heart to Stone) 21:50–22:45 Uhr Babylon 5 Das Verhör(Intersections in Real Time) 19:10–20:15 Uhr Black Butterfly: Der Mörder in mir 20:15–22:00 Uhr Backtrack 22:00–23:45 Uhr Woozle Goozle Science-Fiction 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der sprechende Teddy / Die neue Schulleiterin / Ein Wochenende mit Alvin(Talkin' Teddy / Principal Interest / Alvin's Wild Weekend) 20:05–20:40 Uhr Angelo! Batangelo / Frosch und Elf / Ein Fisch namens Mister Bubbles(Dark Angelo / Usually the suspect / A Fish Called Mr. Bubble) 20:40–21:15 Uhr City - Abenteuer Hände-weg-Tag(Doorman of the City) 21:15–21:25 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Der Weg ins Halbfinale!(The Road to the Semifinals!) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 19:25–20:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:15–20:40 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:40–21:05 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:05–21:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:30–22:00 Uhr Und ganz plötzlich ist es Liebe 22:00–01:20 Uhr

Heute ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Schuhbecks Küchenkabarett 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Nachhilfe in Sachen Mord 20:15–21:00 Uhr Hubert und Staller Die Schöne und das Biest 21:00–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Michl Müller Michl Müller: Special aus dem Homeoffice 22:00–22:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hessen extra 20:15–21:00 Uhr Südafrikas Kap-Region Unterwegs am schönsten Ende der Welt 21:00–21:45 Uhr hessenschau kompakt 21:45–22:00 Uhr NDR Talk Show 22:00–00:15 Uhr Elefant, Tiger & Co. An der Wurzel gepackt 19:50–20:15 Uhr Die Schlager des Monats Juni 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Riverboat 22:00–00:13 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Über den Dächern von Hamburg 20:15–21:15 Uhr Treckerfahrer dürfen das! Voll neben der Spur 21:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr NDR Talk Show 22:00–00:15 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die 30 schönsten Sehnsuchtsorte 20:15–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:15 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expedition in die Heimat Mit dem Bulli an die Lahn 20:15–21:00 Uhr Handwerkskunst! Wie man ein Glas bläst 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nachtcafé 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ein perfekter Sommertag 20:15–21:00 Uhr Das Beste im Westen Kaffee-Kunst und Rast im Knast 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kölner Treff Die Lieblingsmomente von Bettina Böttinger 22:00–23:30 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Loving 20:15–22:05 Uhr
Malcolm X 22:05–01:20 Uhr
puzzle 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Im Westen Sizilens Trapani und die Egadischen Inseln 20:15–21:00 Uhr Die Hirten vom Ritten 21:00–21:45 Uhr Der alte Kanal 21:45–22:30 Uhr Südtirol Rund um den Kalterer See 19:40–20:15 Uhr Auf einmal 20:15–22:00 Uhr Too Young to Die Karen Carpenter - Sehnsucht nach Leben 22:00–22:55 Uhr Vater hoch vier Auf hoher See 19:30–20:45 Uhr Livespiel Lenni gegen das Schlussmachen 20:45–20:50 Uhr Livespiel Lenni gegen die Peinlichkeit 20:50–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Die Carolin Kebekus Show 20:15–21:00 Uhr Das freiwillige Jahr 21:00–22:20 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Panorama 20:15–20:45 Uhr Boeing - Das tödliche System 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Wie die D-Mark in den Osten kam Der größte Geldtransport der deutschen Geschichte 21:17–22:00 Uhr Shift 22:00–22:15 Uhr Rätselhafte Tote Der Revolverheld 19:30–20:15 Uhr Mythos Frankenstein 20:15–21:00 Uhr Das Shakespeare-Rätsel 21:00–21:40 Uhr Mysterien des Weltalls Das Spiel mit der Zeit 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Death in Paradise Erschütterungen 20:15–21:05 Uhr Death in Paradise Über den Klippen 21:05–22:00 Uhr Agatha Raisin Und der tote Tierarzt 22:00–22:40 Uhr

Heute ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 19:00–20:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 20:00–21:00 Uhr ENTSPANNT & vital 21:00–22:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 22:00–23:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Überirdische Mächte(Alien Encounters) 19:25–20:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Geheimnisse der NASA(NASA's Secret Weapon) 20:15–21:00 Uhr Wie Sex die Welt regiert Sex & Power(Sex & Power) 21:00–21:45 Uhr
Wie Sex die Welt regiert Sexpocalypse(Sexpocalypse) 21:45–22:35 Uhr
Gysi & Schmidt: Der ntv Rückblick 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Broiler, Bonzen und Bananen - Staatssicherheit und NVA 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Broiler, Bonzen und Bananen - Der nackte Osten 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Let's Talk About Sex - Das Jahrhundert der Aufklärung Alles über Verhütung 22:10–23:00 Uhr Trump 757 - Privatjet eines Milliardärs 19:25–20:15 Uhr Nachtaktiv: Wüstenjäger 20:15–21:10 Uhr Nachtaktiv: Höhlenjäger 21:10–22:05 Uhr Drachenkopf und Steinfisch - Trickser am Meeresgrund 22:05–23:05 Uhr Easy Japanese 19:57–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Sudden Shower 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Asia Insight 21:30–22:00 Uhr GLOBAL AGENDA 22:00–22:50 Uhr China grenzenlos Nahaufnahmen der neuen Weltmacht 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimnisse der Ozeane Asien 20:15–21:00 Uhr Geheimnisse der Ozeane Australien und Ozeanien 21:00–21:45 Uhr Geheimnisse der Ozeane Südamerika 21:45–22:30 Uhr Jan Kunath & Co. - Holiday Show 19:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Reitsport Galopprennen 2020 - Mannheim 16:00–20:30 Uhr Nachtaktiv: Wüstenjäger 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Nachtaktiv: Höhlenjäger 20:05–21:05 Uhr Drachenkopf und Steinfisch - Trickser am Meeresgrund 21:05–22:05 Uhr Gefahr Down Under - Australiens gefährliche Tierwelt 22:05–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 19:00–20:00 Uhr Tennis: Ultimate Tennis Showdown 2020 20:00–21:00 Uhr Tennis: Player's Cut mit S. Halep 21:00–23:00 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Die Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 20:00–20:15 Uhr Fußball - Klassiker 1. FC Kaiserslautern Spezial 20:15–22:30 Uhr

Heute ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Finsternis 19:30–20:15 Uhr Hudson Hawk - Der Meisterdieb 20:15–21:55 Uhr No Escape 21:55–23:40 Uhr So wird's gemacht! Ep. 25 (13)(Exercise Bikes, Cornish Pastries, Pasta Makers, and Slate Products) 19:50–20:15 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Im Schleudergang durchs All(Earth's Death Orbit) 20:15–21:00 Uhr
Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Cassinis Vermächtnis 21:00–21:45 Uhr Die Apollo-11-Verschwörung Verschwundene Beweise(Conspiracy of the Lost Tapes) 21:45–22:30 Uhr
Hawaii Five-0 Hochexplosiv(E malama pono (Handle With Care)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Dunkle Stunden(Puka 'ana (Exodus)) 20:15–21:00 Uhr Hawaii Five-0 Der gigantische Kokon(Ka ''wili ''ka'i (Cocoon)) 21:00–21:45 Uhr Hawaii Five-0 Der Mann, der vom Himmel fiel(Ke Kanaka I Ha'ule Mai Ka Lewa Mai (The Man Who Fell from the Sky)) 21:45–22:25 Uhr Forsthaus Falkenau Entscheidung in der Savanne 18:40–20:15 Uhr Die Bergretter Entführt - Teil 1 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Die Lebenden und die Toten - Teil 2 21:00–21:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Null Problem 21:50–23:25 Uhr Quincy Tod eines Einbrechers(A Dead Man's Truth) 19:30–20:15 Uhr Auch ein Sheriff braucht mal Hilfe 20:15–21:45 Uhr Lawman 21:45–23:20 Uhr Top Speed Classic Seefeld Classic Tour 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Daytona 500, Daytona International Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Andros E-Trophy Val Thorens, Frankreich 20:55–21:45 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series Pro Stock, East Coast Thunder, Sydney Dragway 21:45–22:35 Uhr Wilde Abenteuer mit Shane Reynolds Im Dschungel von Guyana(The Lost Jungle) 19:25–20:10 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Hammerhai 20:10–21:00 Uhr Snakes in the City Mamba im Schrank!(Mamba In My Closet!) 21:00–21:45 Uhr Geborene Jäger Katzen(Cats) 21:45–22:35 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Riesenstachelrochen(Giant Stingray) 19:15–20:10 Uhr Jurassic C.S.I. Farbe der Dinosaurier(In Living Color) 20:10–21:00 Uhr UFOs über Europa 21:00–21:50 Uhr UFOs über Europa 21:50–22:40 Uhr Ritas Welt Kevins Prüfung 19:45–20:15 Uhr Night Shift Drei-zwei-eins(Three-Two-One) 20:15–21:00 Uhr Notorious Gefährliche Gefälligkeiten(Pilot) 21:00–21:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:50–22:15 Uhr
Anger Management Charlie will bloß spielen(Charlie and His New Friend with Benefits) 19:50–20:15 Uhr Supergirl Krise der Parallelerden (1)(Crisis on Infinite Earths: Hour One) 20:15–20:55 Uhr
Dimension 404 Cinethrax(Cinethrax) 20:55–21:40 Uhr The Devil Inside 21:40–23:00 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Feuerteufel(Bad Words) 19:30–20:15 Uhr Mord beim Sado-Maso-Spiel: Geheimnisse eines Psychopathen Geheimes Doppelleben(Episode 2) 20:15–21:00 Uhr Mythos Serienkiller Karol Kot: Der Vampirmörder von Krakau(Kot: The Vampire of Krakow) 21:00–21:50 Uhr Cold Justice Tod eines Bikers(No Safe Return) 21:50–22:35 Uhr
SOKO München Ausgekocht 19:30–20:15 Uhr The Descendants - Familie und andere Angelegenheiten 20:15–22:00 Uhr Body of Proof Kein Wort(Eye for an Eye) 22:00–22:45 Uhr Bleak House Folge 3 19:45–20:15 Uhr Ein Versprechen 20:15–21:55 Uhr Pans Labyrinth 21:55–23:50 Uhr Two and a Half Men Donuts im Stau(Principal Gallagher's Lesbian Lover) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Die tote Oma im Whirlpool(Carpet Burns and a Bite Mark) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Schöne Aussichten(Dire Strayts) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Ein heißer Typ(I, Candy) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Spence zieht aus(Roamin' Holiday) 21:30–21:55 Uhr All Elite Wrestling: Dynamite Ep39 - Dynamite 01 July 2020(Ep39 - Dynamite 01 July 2020) 21:55–23:25 Uhr Der Verrückte mit dem Geigenkasten 18:40–20:15 Uhr Forrest Gump 20:15–22:40 Uhr Dr. House Liebeshiebe(Love Hurts) 19:25–20:15 Uhr Far Cry 20:15–21:45 Uhr All Elite Wrestling: Dynamite All Elite Wrestling: Dynamite(Ep39 - Dynamite 01 July 2020) 21:45–23:25 Uhr

Heute ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Einer kam durch(The One That Got Away) 19:50–20:15 Uhr Danni Lowinski Vollgas 20:15–21:00 Uhr Danni Lowinski Um die Wurst 21:00–21:50 Uhr Danni Lowinski Endstation 21:50–22:40 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–20:00 Uhr Premier League Kompakt 20:00–20:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 20:30–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:00 Uhr Transfer Update Die Show 22:00–22:30 Uhr S.W.A.T. Geister der Vergangenheit(Ghosts) 19:25–20:15 Uhr Mayans M.C. Neue Allianzen(Serpiente/Chikchan) 20:15–21:25 Uhr
Penny Dreadful: City of Angels Josefina und der Heilige Geist(Josefina and the Holy Spirit) 21:25–22:25 Uhr
Vom Lokführer, der die Liebe suchte... 18:40–20:15 Uhr Joker 20:15–22:15 Uhr
Lethal Weapon 4 - Zwei Profis räumen auf 18:05–20:15 Uhr Passagier 57 20:15–21:40 Uhr Close 21:40–23:15 Uhr A Million Ways to Die in the West 18:15–20:15 Uhr Der Chaos-Dad 20:15–22:10 Uhr Men & Chicken 22:10–23:55 Uhr Men in Black 18:35–20:15 Uhr Men in Black 2 20:15–21:45 Uhr 2012 21:45–00:20 Uhr Nord Nord Mord: Clüver und die tödliche Affäre 18:45–20:15 Uhr Der Bulle und das Biest Karma 20:15–21:10 Uhr Der Bulle und das Biest Das Duell 21:10–22:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Abgang mit Blubb 22:05–22:50 Uhr Plattfuß am Nil 18:25–20:15 Uhr Sie nannten ihn Mücke 20:15–22:00 Uhr Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle 22:00–23:50 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 34. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - 1899 Hoffenheim, 34. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Stars der Bundesliga Erling Haaland 22:00–22:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Was bisher geschah 19:30–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 20:00–20:30 Uhr Tennis: Wimbledon Classic Match 1993 - S. Graf vs. J. Novotna 20:30–21:00 Uhr Tennis: Wimbledon Legends of Wimbledon: John McEnroe 21:00–22:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - FC Liverpool, Match of the Week, 32. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Live Golf: US PGA Tour Rocket Mortgage Classic, 2. Tag in Detroit, Michigan(USA) 21:00–00:00 Uhr Motorsport Formel E 19:30–20:00 Uhr Motorsport Formel E 20:00–20:30 Uhr Motorsport Formel E 20:30–21:00 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 21:00–22:00 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 22:00–23:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Pocono 350, 350 miles, Pocono/USA 17:20–20:20 Uhr 3. Liga Pur 37. Spieltag 20:20–20:50 Uhr Scooore! - Internationales Fußball Magazin 20:50–21:30 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin 33. Spieltag 21:30–22:20 Uhr Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 19:30–20:05 Uhr Predictions - Wer wird Meister in den Niederlanden? 33.+34. Spieltag (Folge 4) 20:05–21:10 Uhr Sky Bet Championship 41. Spieltag: Charlton Athletic - FC Millwall 21:10–23:25 Uhr

Heute ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr