Anzeige

Donnerstag, 06.08.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Überseekoffer / Libellen-Brosche / TV Globus / Bogenlampe 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal 2 Kinotransparente / Ananas Eiskübel / 2 Bubble Lampen / Golfobjekte Vitrine 15:00–16:00 Uhr Mom Therapiestunde(Zombies and Cobb Salad) 12:40–13:05 Uhr Mom Der Ex-Mann in der Einfahrt(Belgian Waffles and Bathroom Privileges) 13:05–13:30 Uhr Two and a Half Men Der menschliche Vulkan(Lookin' for Japanese Subs) 13:30–13:55 Uhr Two and a Half Men Still und steif(Three Hookers and a Philly Cheesesteak) 13:55–14:20 Uhr Two and a Half Men Dein Mann ist eine Puppe(That Darn Priest) 14:20–14:45 Uhr The Middle Die Heck-Männer(Thanksgiving II) 14:45–15:15 Uhr Shopping Queen Motto in Berlin: Stay safe, stay stylish! Präsentiere ein angesagtes Sommeroutfit mit angesagtem Mundschutz!, Tag 3: Petra 12:00–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Bernward vs. Konstanze 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Berlin: Stay safe, stay stylish! Präsentiere ein angesagtes Sommeroutfit mit angesagtem Mundschutz!, Tag 4: Katrin 15:00–16:00 Uhr Frauentausch Jennifer tauscht mit Katja 12:00–14:00 Uhr Frauentausch Silvia tauscht mit Tanja 14:00–16:00 Uhr Castle Verzweifelte Heilige(Private Eye Caramba!) 12:10–13:05 Uhr The Mentalist Ticket nach Brasilien(Not One Red Cent) 13:05–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Undercover(O Ke Ali'i Wale No Ka'u Makemake (My Desire Is Only For The Chief)) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Schwerer Abschied(The Long Goodbye) 14:55–15:50 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Die wilden Siebziger Neues Glück 12:40–13:05 Uhr Modern Family Geheime Allianz 13:05–13:35 Uhr Modern Family Ausrutscher auf dem Schnee-Ball 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Jen und Greg kaufen ein Haus / Der Mattchalor / Tim lernt die Familie kennen / Johns letzter Flug 14:00–14:25 Uhr Bob's Burgers Akte Frond 14:25–14:50 Uhr Bob's Burgers Masel Tina 14:50–15:10 Uhr Bob's Burgers Onkel Teddy 15:10–15:35 Uhr DuckTales Der gefährlichste Spieleabend aller Zeiten(The Most Dangerous Game.Night!) 12:30–13:00 Uhr Phineas und Ferb Die Zeitreise(It's about time!) 13:00–13:25 Uhr Phineas und Ferb Vergangenheitsbewältigung(This is Your Backstory) 13:25–13:50 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Im Wertschätzungwahn/Das Hufeisen-Wettwerfen(Appreciate This/She's A Shoe-In) 13:50–14:15 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Das geheimnisvolle Back-Genie(Mrs. Tinklebottom) 14:15–14:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Troublemaker(Troublemaker) 14:30–14:55 Uhr Willkommen in Gravity Falls Eine Freundin für Soos(Soos and the Real Girl) 14:55–15:20 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Revierkämpfe(Weak Links) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Die Wette(The Hook) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Gefährliche Tiefe(Under The Ice: Gold From the Deep) 14:15–15:15 Uhr Sam & Cat #K.O. 12:50–13:15 Uhr Henry Danger Dreambusters 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Fort gegangen 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Ins Schwarze! Archer Hercules! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Yugi gegen Marik (1) 14:15–14:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ein Floh im Fell / Donut der Schande / Der Schmutzfleck 14:40–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Gaga-Gas / Le große Tausch 15:00–15:25 Uhr Border Patrol Australia Kolumbianische Mitbringsel 12:40–13:05 Uhr Border Patrol Australia Zigarettenregen 13:05–13:35 Uhr Storage Wars Pitschnass(Who Wet the Sheets?) 13:35–13:55 Uhr
Storage Wars Der 7. Geschäftssinn(Midnight in the Gardena Good and Evil) 13:55–14:25 Uhr
Storage Wars Vorstadtschätze(Collector's Last Stand) 14:25–14:45 Uhr
Storage Wars Unikate(School House Lock) 14:45–15:05 Uhr
Storage Wars Auswärtsspiel(Gambler's Last Resort) 15:05–15:35 Uhr
Team Knight Rider Ein Heim fern der Heimat(Home Away From Home) 12:50–13:35 Uhr Team Knight Rider Geheimakte K.I.T.T.(Legion of Doom) 13:35–14:20 Uhr
M*A*S*H Operation Freundschaft(Operation Friendship) 14:20–14:45 Uhr
M*A*S*H Bei Hitze nicht schlafen(No Sweat) 14:45–15:10 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Eine steile Sache(Eye on Tim) 15:10–15:30 Uhr
Das Strafgericht Sexfalle Campingplatz 12:55–13:45 Uhr Das Strafgericht 13:45–14:30 Uhr Das Strafgericht 14:30–15:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Für immer Dein(To Have and to Hold) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Veränderte Zeiten (1)(Times Are Changing (1)) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Veränderte Zeiten (2)(Times Are Changing (2)) 14:00–14:55 Uhr Ein Engel auf Erden Freundschaften(Help Wanted: Angel) 14:55–15:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 8 12:05–13:00 Uhr Gilmore Girls Tal der Tränen(The Breakup (2)) 13:00–13:55 Uhr Gilmore Girls Die vierte Generation(The Third Lorelai) 13:55–14:50 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Ich sehe was, was du nicht siehst(Witchness Protection) 14:50–15:45 Uhr
Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Legende der Meerjungfrau, Teil 4(Magical Mermaid Mystery, Part 4) 12:40–13:05 Uhr 5 Freunde - Für alle Fälle Kuhhandel(The case of the felon with frosty fingers) 13:05–13:30 Uhr Angelo! Der Spaß-Koffer / Angelo-Zeit / Der 1000ste Kunde(Road Trip / Angelo Time / The Thousandth) 13:30–14:05 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Hasinitis / Baseball Bugs / Angsthase Pfeffernase / Vorsicht Kamera!(Hare Tonic / Baseball Bugs / Hair-Raising Hare / Elmer's Candid Camera) 14:05–14:35 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Der Stein von Beru(Zak's choice) 14:35–15:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Game Over / Achtung Eisberg! / Poseidon zu Besuch(Game Over / Titazig / Poseidon's Visit) 15:00–15:25 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Legende der Meerjungfrau, Teil 2(Magical Mermaid Mystery, Part 2) 12:50–13:15 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Legende der Meerjungfrau, Teil 3(Magical Mermaid Mystery, Part 3) 13:15–13:40 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Legende der Meerjungfrau, Teil 4(Magical Mermaid Mystery, Part 4) 13:40–14:05 Uhr 5 Freunde - Für alle Fälle Kuhhandel(The case of the felon with frosty fingers) 14:05–14:30 Uhr Angelo! Der Spaß-Koffer / Angelo-Zeit / Der 1000ste Kunde(Road Trip / Angelo Time / The Thousandth) 14:30–15:05 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Hasinitis / Baseball Bugs / Angsthase Pfeffernase / Vorsicht Kamera!(Hare Tonic / Baseball Bugs / Hair-Raising Hare / Elmer's Candid Camera) 15:05–15:35 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Eine Niere für Nero 12:40–13:30 Uhr Bergauf-Bergab 13:30–14:00 Uhr Auf der Naheweinstraße Menschen und Spuren entlang einer Ferienstraße 14:00–14:45 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:45–15:30 Uhr Die Anwälte Leben und Tod 12:55–13:40 Uhr Morden im Norden Goldfinger 13:40–14:30 Uhr Liebe verlernt man nicht 14:30–16:00 Uhr Liebe für Fortgeschrittene 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:00 Uhr Rotkäppchen 15:00–16:00 Uhr In aller Freundschaft Jauchzet, frohlocket 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Alte Bande 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr die nordstory Lust auf Dorf 14:15–15:15 Uhr Willkommen daheim 11:30–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr fernOST - Von Berlin nach Tokio Von Peking nach Südkorea 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Hindernisse des Herzens 14:30–16:00 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:15–14:00 Uhr Eisenbahn-Romantik Tazzelwurm, Blitzschwoab und Springerle 14:00–14:30 Uhr Eisenbahn-Romantik Kaltes Herz und heißer Dampf - Die Murgtalbahn 14:30–15:15 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. Waipiti Joshi wird wild 13:05–13:55 Uhr Der Vorkoster 13:55–14:25 Uhr Spaniens spannende Mitte Madrid, Toledo und die iberische Serengeti 14:25–15:15 Uhr Unkraut 12:45–13:20 Uhr Trinidad - Von Vampiren, Blattschneidern und Herkuleskäfern 13:20–13:50 Uhr Der Schwarzwald Wildnis mit Aussicht 13:50–14:35 Uhr Spreewald - Labyrinth des Wassermanns 14:35–15:20 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Einfach genial 14:30–15:00 Uhr Die Physik Albert Einsteins Einstein heute 15:00–15:15 Uhr Wildes Thailand Das grüne Herz 12:15–13:00 Uhr Stadt Land Kunst Washington / Griechenland / Moskau 13:00–13:40 Uhr Die fabelhafte Welt der Amélie 13:40–16:00 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Vergessens - 2. Teil 12:45–13:10 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Vergessens - 3. Teil 13:10–13:35 Uhr logo! Die Welt und ich. 13:35–13:45 Uhr SommerCamp - Back To The Roots Verklebte Münder 13:45–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr KiKA LIVE #ZuHauseUmDieWelt - Woche 3 15:00–15:10 Uhr Das erste Mal ... Asien! Louisa und Philipp in Indien - Teil 1 15:10–15:35 Uhr Sturm der Liebe 12:35–13:25 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Mutterliebe 13:25–14:15 Uhr Toni, männlich, Hebamme Daddy Blues 14:15–15:45 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige England gegen Frankreich(1328-1364) 12:45–13:30 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Der verrückte König(1392-1453) 13:30–14:15 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Das Heiratsspiel(1461-1483) 14:15–15:00 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Die Macht der Frauen(1515-1558) 15:00–15:45 Uhr Monk Mr. Monk war auch mal klein 12:45–13:30 Uhr Psych Bube, Dame, König, Shawn und Burtons Feuerkelch 13:30–14:15 Uhr Psych Aus dem Alltag eines Taugenichts 14:15–14:55 Uhr Monk Mr. Monk und die schwarze Witwe 14:55–15:35 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 12:00–13:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 13:00–14:00 Uhr We love Beauty 14:00–15:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 15:00–16:00 Uhr Aus Schrott mach Schotter Chirurg gegen Handwerker(James House) 12:40–13:05 Uhr Aus Schrott mach Schotter Käpt'n Schotter auf Beutezug(Ghent Row) 13:05–13:25 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Das Erwachen der Bären(Killer Instinct) 13:25–14:10 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Gebrochen(Crash and Burn) 14:10–14:55 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Launen der Natur(Concussion) 14:55–15:40 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:20 Uhr
Die Mayday-Akten: Fatale Funksprüche 12:10–13:05 Uhr Welt der Wunder Die Spezialisten: Wie trainiert die Beweissicherungs- und Festnahmeeinheit für ihre Einsätze? 13:05–13:55 Uhr London-Sydney - Langstreckenflug nach Down Under 13:55–14:50 Uhr Kiwi Rail - Die Neuseeland-Bahn 14:50–15:50 Uhr RISING 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: On a Snowy Night 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Core Kyoto 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr Bulgariens Bergwelten Das Balkan-Gebirge 12:30–13:15 Uhr Bulgariens Bergwelten Rila, Pirin und Rhodopen 13:15–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:30 Uhr Im Garten der Queen 14:30–15:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:00–14:30 Uhr socialklar.TV 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr ***Titel noch nicht bekannt!*** 16:30–16:30 Uhr Nachrichten 12:55–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:25 Uhr Nachrichten 14:25–14:55 Uhr Nachrichten 14:55–15:35 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 11:00–14:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 14:00–15:30 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Ransom Unter Geiseln 12:15–13:00 Uhr 19-2 Grenzen 13:00–13:45 Uhr Snatch Lang lebe der König 13:45–14:35 Uhr Outsiders Was getan werden muss 14:35–15:30 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Sternstunden(Extreme Stars) 12:30–13:15 Uhr So wird's gemacht! Ep. 22 (10)(Thinning Shears; Wagon Wheels; Toaster Pastries; Violin Bows) 13:15–13:40 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Wie funktioniert das Universum?(How Does the Universe Work?) 13:40–14:25 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Schneller als das Licht(Can We Travel Faster Than Light?) 14:25–15:10 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Familienbesuch(Turf War) 15:10–15:55 Uhr Death in Paradise Der blutige Finger(Episode 201) 12:25–13:20 Uhr The Rookie Heimatfront(Homefront) 13:20–14:10 Uhr The Rookie Die Checkliste(The Checklist) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Konstantin Chernoff(Chernoff, K.) 14:55–15:40 Uhr Der Priester und das Mädchen 12:45–14:10 Uhr Skandal in Ischl 14:10–15:45 Uhr Nachts im Museum 2 11:25–13:05 Uhr Die 5. Welle 13:05–14:55 Uhr Godzilla 14:55–17:05 Uhr Classic Folge 36 12:30–13:00 Uhr Classic Ride Musclecars 13:00–13:25 Uhr Crash Folge 4 13:25–13:50 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Night-Driftchallenge 13:50–14:20 Uhr Abenteuer Allrad Folge 55 14:20–14:45 Uhr Super Cars BMW M6 14:45–15:10 Uhr Formula Drift Championship Irwindale, Kalifornien, Teil 2 15:10–15:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Stürmische Zeiten(Pol Side of the Moon) 12:40–13:30 Uhr Tierische Umzüge Die Elefantenherde(Elephant Herd) 13:30–14:20 Uhr Tierische Umzüge Nashörner(Rhinos) 14:20–15:10 Uhr Tierische Umzüge Haie(Sharks) 15:10–16:00 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Bombenleger(Radical Agenda) 12:50–13:50 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Todeszone(The Killing Zone) 13:50–14:45 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Flucht in die Karibik(Deadly Takeover) 14:45–15:40 Uhr Alles was zählt Classics 12:50–13:20 Uhr Unter Uns Classics 13:20–13:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Die Versuchung 14:20–15:10 Uhr Verbotene Liebe Classics 15:10–15:40 Uhr Bob's Burgers The Bleakening (2)(The Bleakening (2)) 12:45–13:10 Uhr Bob's Burgers R für Rache(V for Valentine-detta) 13:10–13:30 Uhr Family Guy Peters neue Freundinnen(Roasted Guy) 13:30–13:55 Uhr Family Guy Irische Kämpfe(Fighting Irish) 13:55–14:20 Uhr Family Guy Reif für die Insel(Take My Wife) 14:20–14:40 Uhr Family Guy Das Kochduell(Pilling Them Softly) 14:40–15:05 Uhr BoJack Horseman Das Beste, was jemals passiert ist(Best Thing That Ever Happened) 15:05–15:30 Uhr Magnum Die Rache der Mau-Mau(Black on White) 12:15–13:05 Uhr American Gods Hinfort(Git Gone) 13:05–14:05 Uhr
CSI: New York Die tote Meerjungfrau(Stealing Home) 14:05–14:50 Uhr
CSI: New York Nahkampf(Heroes) 14:50–15:35 Uhr
Verliebt in Berlin 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Dabei sein ist alles(Win, Place or Show) 13:45–14:30 Uhr Frozen Memories 14:30–15:25 Uhr Call My Agent! Monica Bellucci 12:05–13:05 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten Miss Sharp gewinnt neue Freunde 13:05–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Kreislauf des Lebens 14:00–15:00 Uhr Velvet Nach Paris! 15:00–15:55 Uhr Two and a Half Men Oxofrmbl(818-JKLPUZO) 12:40–13:05 Uhr Two and a Half Men Stark und durchsetzungsfähig(Whipped Unto the Third Generation) 13:05–13:30 Uhr Two and a Half Men Hm, Fisch, den fress ich(Mm, Fish. Yum.) 13:30–13:50 Uhr Two and a Half Men Hundeentwurmer, Pferdebesamer(Laxative Tester, Horse Inseminator) 13:50–14:15 Uhr Malcolm mittendrin Alles auf Anfang(Humilithon) 14:15–14:35 Uhr Malcolm mittendrin Das Familienfest(Family Reunion) 14:35–15:00 Uhr Malcolm mittendrin Dumm, aber glücklich(Stupid Girl) 15:00–15:25 Uhr Der Sternwanderer 11:50–14:00 Uhr Das Geheimnis des verborgenen Tempels 14:00–15:50 Uhr Unsere kleine Farm Der lange Weg zurück(The Long Road Home) 12:25–13:15 Uhr McLeods Töchter Der Liebestest(Winners and Losers) 13:15–14:05 Uhr McLeods Töchter Vergiftete Erde(Damage Control) 14:05–14:50 Uhr McLeods Töchter Fernweh(Risk) 14:50–15:35 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr My Name is Earl Erschlichenes Bier(Stole Beer From A Golfer) 12:40–13:05 Uhr Die Goldbergs Rache der Dauerwellen(Revenge O' The Nerds) 13:05–13:30 Uhr Die Goldbergs Beziehungsprobleme(Jackie Likes Star Trek) 13:30–13:50 Uhr Modern Family Trauer sucht Frau(Goodnight, Gracie) 13:50–14:15 Uhr Modern Family Homo ludens(Games People Play) 14:15–14:40 Uhr Hubert und Staller Floßfahrt ohne Wiederkehr 14:40–15:40 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Erdbeben(I Feel the Earth Move) 12:50–13:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Hirngespinste(Don't Dream It's Over) 13:40–14:25 Uhr Sex and the City Stadt der Geister(Ghost Town) 14:25–15:00 Uhr Sex and the City Taten oder Worte(Baby, Talk Is Cheap) 15:00–15:35 Uhr Beach Bum 12:55–14:30 Uhr Angel Has Fallen 14:30–16:35 Uhr Unlocked 12:00–13:40 Uhr Money Train 13:40–15:30 Uhr Alles erlaubt - Eine Woche ohne Regeln 11:35–13:20 Uhr Der Appartement-Schreck 13:20–14:50 Uhr Die Kaktusblüte 14:50–16:35 Uhr Eat, Pray, Love 12:45–15:05 Uhr Die Hochzeit meines besten Freundes 15:05–16:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Rosenheim will hoch hinaus 12:55–13:45 Uhr Helen Dorn: Die falsche Zeugin 13:45–15:15 Uhr Die Comancheros 12:30–14:15 Uhr Für eine Handvoll Dollar 14:15–15:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Arminia Bielefeld, 9. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Arminia Bielefeld - Hamburger SV, 10. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Goals of the Season 2019/2020 12:30–13:30 Uhr Golf: World Golf Championships FedEx St. Jude Invitational, 4. Tag in Memphis, Tennessee(USA) 13:30–16:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Liverpool - Atlético Madrid, Achtelfinale Rückspiele I, Mittwoch 12:00–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Tottenham Hotspur - RB Leipzig, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 14:00–16:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 11:00–14:00 Uhr Radsport Mailand - Turin 2020 14:00–15:30 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Arizona - Nashville, Qualifying Round, Spiel 3 12:50–14:45 Uhr Motorsport - ADAC TCR Germany 1. Rennen, Lausitzring 14:45–15:20 Uhr Chinese Super League 3. Spieltag: Tianjin Teda - Beijing Guoan 11:55–14:00 Uhr Hyundai A-League 28. Spieltag: Wellington Phoenix - Brisbane Roar 14:00–16:00 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 13:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr