Anzeige

Donnerstag, 06.08.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Der Hodscha und die Piepenkötter 00:30–02:03 Uhr Tagesschau 02:03–02:05 Uhr Gestern waren wir Fremde 02:05–03:35 Uhr Split 23:25–01:10 Uhr heute Xpress 01:10–01:15 Uhr Die sieben größten Irrtümer des Euro 01:15–02:00 Uhr ZDFzeit Der große Dr. Oetker-Report - Wie gut sind Pudding, Pizza & Co.? 02:00–02:45 Uhr auslandsjournal 02:45–03:15 Uhr
111 tierische Teufelskerle! 00:05–01:45 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 01:45–02:30 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 02:30–03:15 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der dritte Mann(Paper Or Plastic) 00:30–01:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Kaltblütig(Early Rollout) 01:20–02:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Tod eines Clowns(Getting Off) 02:15–03:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Hinter Gittern(XX) 03:00–03:50 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Heiße Phase(Hot Box) 00:10–01:00 Uhr Two and a Half Men Der Baumverkäufer(Give Santa a Tail-Hole) 01:00–01:25 Uhr Two and a Half Men Willkommen auf Alancrest(Welcome to Alancrest) 01:25–01:45 Uhr Two and a Half Men Von der Hüfte abwärts tot(Dead from the Waist Down) 01:45–02:05 Uhr
Two and a Half Men Der Mann ohne Freunde(Chocolate Diddlers or My Puppy's Dead) 02:05–02:25 Uhr
Supernatural Dunkelheit(Black) 02:25–03:05 Uhr ProSieben Spätnachrichten 03:05–03:10 Uhr 2 Broke Girls Straßenkakao(And the Duck Stamp) 03:10–03:30 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Täuschung 00:55–01:40 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Kalila Taylor(Kalila Taylor) 01:40–02:20 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Alice Trappler(Alice Trappler) 02:20–03:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verwischte Spuren 03:05–03:55 Uhr Battle Of The Bands - Boys vs. Girls 23:30–01:25 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Arbeitsuche oder Trennung 01:25–02:50 Uhr Die Forensik-Detektive Die Spur des Feuers(Fire Investigation) 02:50–03:35 Uhr Die Insel 23:00–01:25 Uhr Kabel Eins Late News 01:25–01:30 Uhr Inception 01:30–03:45 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Die wilden Siebziger Ein zauberhafter Traum 00:45–01:10 Uhr Die wilden Siebziger Neues Glück 01:10–01:35 Uhr Seinfeld Der gefeuerte Kellner 01:35–01:55 Uhr Seinfeld Zur Massage! 01:55–02:20 Uhr Drawn Together Drawn-Together-Babys 02:20–02:45 Uhr Ugly Americans Das höllisch heiße Sommer-Camp 02:45–03:05 Uhr BoJack Horseman Schatzsuche 03:05–03:35 Uhr Die Nanny Wetterfee Fran(Fair Weather Fran) 00:30–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Aufbruch ins Ungewisse(Episode 16) 00:18–01:10 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Drama um die Tauch-Novizen(Girl Drama) 01:10–02:00 Uhr Pacific Warriors - Jagd auf Riesenfische Kampf in der Brandung(West Side Story) 02:00–02:55 Uhr Pacific Warriors - Jagd auf Riesenfische Rekordjagd vor Big Island(The Tuna Run) 02:55–03:50 Uhr MTV Approved: R'n'B 00:50–01:55 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 01:55–03:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr WipeOut - mach dich nass! Ja, nein, vielleicht(Couples) 00:35–01:15 Uhr WipeOut - mach dich nass! Küssen verboten(Welcome Back America) 01:15–01:50 Uhr Futurama Der Leela-Laune-Zapp(In-A-Gadda-Da-Leela) 01:50–02:10 Uhr
Family Guy Spiel's noch einmal, Brian(Play It Again, Brian) 02:10–02:35 Uhr
Hunter x Hunter Ein Date x mit x Palm 02:35–02:55 Uhr Hunter x Hunter Freund x und x Aufbruch 02:55–03:20 Uhr
Slither - Voll auf den Schleim gegangen 23:25–01:05 Uhr Infomercials 01:05–03:00 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 03:00–03:05 Uhr Höllische Nachbarn Der Taubenmord / Der Kirchturm 03:05–03:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Verzweifelte Mutter will ihren Sohn zurück 00:25–01:10 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Mutter hat Angst, dass ihr Sohn wieder kriminell ist 01:10–01:55 Uhr
Das Strafgericht Vater werden ist nicht schwer 01:55–02:40 Uhr
Das Strafgericht Rachedurst 02:40–03:25 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Asozial 00:55–01:15 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Vom Leben gezeichnet 01:15–01:35 Uhr
Lenßen & Partner Tödlicher Vertrauensbruch 01:35–02:00 Uhr
Lenßen & Partner Verhängnisvolle Begierde 02:00–02:20 Uhr
Lenßen & Partner Tödliche Besessenheit 02:20–02:40 Uhr
Richterin Barbara Salesch 02:40–03:25 Uhr
Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Meine Sexsucht hat fast mein Leben zerstört. 00:40–01:10 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Treue statt Darkroom - Sex allein reicht mir nicht 01:10–01:35 Uhr
In a Man's World Geschlechtertausch: Job & Familie(Shital) 01:35–02:20 Uhr
More than Sex - Unterwegs mit Vogue Williams Sucht nach Perfektion(Obsessed with Perfection) 02:20–03:10 Uhr More than Sex - Unterwegs mit Vogue Williams Playgirls(Playgirls) 03:10–03:55 Uhr
Infomercials 00:40–05:30 Uhr Das Haus der Dämonen 00:30–02:05 Uhr Dauerwerbesendung 02:05–02:20 Uhr Dauerwerbesendung 02:20–02:30 Uhr Zivilprozess 02:30–04:15 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Whitney - Can I Be Me 23:35–01:15 Uhr 24 Hour Party People 01:15–03:05 Uhr Rundschau Nacht 03:05–03:10 Uhr Dahoam is Dahoam Für die Familie 03:10–03:40 Uhr Wunschkinder und andere Zufälle 00:35–02:05 Uhr Babylon Berlin 02:05–02:50 Uhr Die Bergpolizei Auf den Spuren des Wolfes 02:50–03:45 Uhr Zärtlichkeiten im Bus 00:25–01:23 Uhr MDR aktuell 01:23–01:25 Uhr Exakt 01:25–01:55 Uhr Heißzeiten und Dürrerekorde - Notstand in den Städten 01:55–02:23 Uhr MDR aktuell 02:23–02:25 Uhr Holiday am Süßen See 02:25–02:50 Uhr Holiday am Süßen See 02:50–03:15 Uhr Die Erbschaft 00:40–01:30 Uhr Visite 01:30–02:15 Uhr Inas Reisen Dublin 02:15–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Brokenwood - Mord in Neuseeland Blutiges Pink(Blood Pink) 23:50–01:20 Uhr rbb Praxis 01:20–02:05 Uhr Das gesunde Dutzend Die zwölf besten Tipps gegen Hitze 02:05–02:50 Uhr fernOST - Von Berlin nach Tokio Durch den Osten Chinas bis nach Peking 02:50–03:30 Uhr Hubert und Staller Puppenmord 00:55–01:40 Uhr Morden im Norden Angst 01:40–02:30 Uhr Kommissar LaBréa - Todesträume am Montparnasse 02:30–03:55 Uhr maischberger.die woche 00:30–01:45 Uhr Erlebnisreisen Europa per Bahn - 12.000 Kilometer mit einem Ticket 01:45–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr 10 vor 10 00:40–01:10 Uhr STÖCKL. 01:10–02:05 Uhr Naturjuwele - Kraftorte der Steiermark 02:05–02:30 Uhr Faszination Afrika Tiere im Okawango-Delta 02:30–03:15 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Deep Wilderness Home 00:30–01:00 Uhr Space Night CLASSICS Dockings Apollo/Sojus und Atlantis/Mir 01:00–02:00 Uhr alpha-centauri 02:00–02:15 Uhr Space Night Earth-Views 02:15–03:00 Uhr alpha-centauri 03:00–03:15 Uhr Djamilia 00:00–01:25 Uhr Hoffnung auf Heimat 01:25–03:00 Uhr
Hotel-Legenden Das Bristol in Paris 03:00–03:55 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Agatha Christies Poirot Wiedersehen mit Mrs. Oliver 00:00–01:30 Uhr Frenzy 01:30–03:20 Uhr Die dunkle Seite des Lichts 00:25–01:10 Uhr Nachtmagazin 01:10–01:30 Uhr extra 3 01:30–02:00 Uhr Mehr als nur vier Wände - Ein Obdachloser will sesshaft werden 02:00–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Aktuelle Stunde 03:02–03:47 Uhr heute journal 00:35–01:05 Uhr Die Superburg des Richard Löwenherz 01:05–01:50 Uhr Burgen - Steinerne Macht Meister und Maurer 01:50–02:30 Uhr Burgen - Steinerne Macht Das perfekte Bollwerk 02:30–03:15 Uhr Hanna Svensson - Blutsbande 00:50–01:45 Uhr Hanna Svensson - Blutsbande 01:45–02:45 Uhr Eine kurze Geschichte über ... Das alte Ägypten 02:45–03:30 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 03:00–03:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Verurteilt: Todesstrafe - Wettlauf gegen die Zeit Der Fall Edward Lee Elmore(Innocence & The Intern) 00:25–01:05 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Der Anwalt und seine Frau(Blind Terror) 01:05–01:45 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Die Tote im Koffer(Last Look of Summer) 01:45–02:30 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Fünf Mal lebenslänglich(All Eyes on Megan) 02:30–03:15 Uhr
Archaic Festivals - Stammes-Triathlon auf den Osterinseln (Tapati Rapa Nui (Easter Islands/Chile)) 00:30–01:15 Uhr In der Todeszelle - Die letzten 24 Stunden Inside Death Row: The Final 24 Hours 01:15–02:00 Uhr Hinter Gittern - San Pedro Prison in Bolivien San Pedro Prison, Bolivien 02:00–02:40 Uhr Hinter Gittern - Dallas County Jail in Texas Dallas County Jail, Dallas 02:40–03:20 Uhr Dashcam - Die schlimmsten Autofahrer der Welt (1) 00:55–01:35 Uhr Dashcam - Die schlimmsten Autofahrer der Welt (2) 01:35–02:15 Uhr Der 300 Tonnen Laster - Ein Caterpillar wird ausgeliefert 02:15–02:45 Uhr London-Sydney - Langstreckenflug nach Down Under 02:45–03:30 Uhr KABUKI KOOL 00:30–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Mt. Fuji's Faces 01:15–01:20 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 01:20–01:25 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 01:25–01:30 Uhr Core Kyoto 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 02:15–02:30 Uhr DESIGN TALKS plus 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr Wildes Indochina Vietnam - Phoenix aus der Asche 00:30–01:15 Uhr Bulgariens Bergwelten Das Balkan-Gebirge 01:15–02:00 Uhr Bulgariens Bergwelten Rila, Pirin und Rhodopen 02:00–02:45 Uhr Grenzflüsse Der Pruth - Von den Karpaten bis zur Donau 02:45–03:30 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr ***Titel noch nicht bekannt!*** 16:30–16:30 Uhr Dashcam - Die schlimmsten Autofahrer der Welt 00:45–01:25 Uhr Der 300 Tonnen Laster - Ein Caterpillar wird ausgeliefert 01:25–02:00 Uhr London-Sydney - Langstreckenflug nach Down Under 02:00–02:30 Uhr Die fünf Besten: Riesenschiffe 02:30–03:10 Uhr Hightech und Handarbeit - Der Bau eines Kreuzfahrtschiffes 03:10–03:55 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in Berlin(GER) 00:00–01:00 Uhr Radsport Polen-Rundfahrt 2020 01:00–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 01:00–01:15 Uhr Teleshopping Nacht 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Clips WG 2011 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 02:00–02:15 Uhr Teleshopping Nacht 02:15–02:30 Uhr SPORT CLIPS Dessous Party 02:30–03:00 Uhr SPORT CLIPS Träume, Tränen, Liebe - Der Rosenkavalier 2013 03:00–03:30 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Reckoning Alaska 00:50–01:40 Uhr Ransom Wahrheit und Versöhnung 01:40–02:20 Uhr
Chicago P.D. Auf die harte Tour 02:20–03:10 Uhr
Chicago P.D. Blutopfer 03:10–04:00 Uhr
Man vs. Food mit Casey Webb Die Pigzilla-Challenge(Savannah, GA) 00:35–01:00 Uhr Man vs. Food mit Casey Webb Texanisches Barbecue in Atalanta(Atlanta, GA) 01:00–01:20 Uhr Man vs. Food mit Casey Webb Die drei Kreise der Burger-Hölle(Orange County, CA) 01:20–01:45 Uhr Man vs. Food mit Casey Webb Die Hochhaus-Sandwich-Challenge(Palm Springs, CA) 01:45–02:05 Uhr Jack Maxwell: Hochprozentig um die Welt Lokalpatriotismus auf italienische Art(Italy: It's Personal) 02:05–02:45 Uhr Jack Maxwell: Hochprozentig um die Welt Die Kunst des Trinkens(L'Art de Booze) 02:45–03:30 Uhr Hawaii Five-0 Hinter der Wand(Pale 'La (Buried Secrets)) 00:40–01:25 Uhr Emergence Tödliche Spritze(Killshot - Pt. 2) 01:25–02:10 Uhr The Gifted eXtrem(EXtreme measures) 02:10–02:50 Uhr The Gifted eXzeptionell(Threat of eXtinction) 02:50–03:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Nachtwächter 00:55–01:20 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - s' Zuckerpupperl 01:20–02:50 Uhr Das Siegel Gottes 02:50–04:10 Uhr Missing in Action II - Die Rückkehr 23:35–01:05 Uhr Braddock: Missing in Action III 01:05–02:40 Uhr Welcome to the Jungle 02:40–04:20 Uhr GT World Challenge Circuit of the Americas, USA 00:25–01:15 Uhr Abenteuer Allrad Folge 44 01:15–01:45 Uhr Super Cars Deutsche Dickschiffe 01:45–02:15 Uhr Truck World Folge 4 02:15–02:40 Uhr Stunt Heroes Die Reifeprüfung 02:40–03:05 Uhr Crash Folge 15 03:05–03:30 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Aquarium für die Liebe(Love's A Beach) 00:55–01:45 Uhr Hunter Hunted Die Rache der Büffel(Black Death) 01:45–02:30 Uhr Die 10 tödlichsten Schlangen Philippinen(Phillipines) 02:30–03:15 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Der Schlangenschmuggler(Snakes on A Plane) 00:20–01:05 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Hippie Mafia(Hippy Mafia) 01:05–01:55 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Kriegsgefangene in Vietnam(Vietnam Pows: McCain & Brace) 01:55–02:40 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Las Vegas Mafia(Vegas Mobster) 02:40–03:30 Uhr Die Camper Schrei in der Wildnis 00:45–01:15 Uhr Die Camper Der Heiratsantrag 01:15–01:40 Uhr Ritas Welt Der Fluch 01:40–02:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Jutta's großer Tag 02:05–02:50 Uhr Alles was zählt Classics 02:50–03:20 Uhr Pure 00:40–01:15 Uhr The Big Bang Theory Der Stelzen-Traum(The Cognition Regeneration) 01:15–01:35 Uhr The Big Bang Theory Das Princeton-Problem(The Gyroscopic Collapse) 01:35–01:55 Uhr Young Sheldon Das fiese Formtief und das Kreuz mit dem Kreuz(A Slump, a Cross and Roadside Gravel) 01:55–02:10 Uhr Young Sheldon Nackt im Hagel und glücklich mit Glatze(A Boyfriend's Ex-Wife and a Good Luck Head Rub) 02:10–02:30 Uhr Mom Die Liebe ist ein seltsames Spiel(Beef Baloney Dan and a Sarcastic No) 02:30–02:45 Uhr Mom Fünf Frauen und ein Baby(A Judgy Face and Your Grandma's Drawers) 02:45–03:05 Uhr Witches of East End Auferstanden(Unburied) 03:05–03:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Rauchzeichen(Up In Smoke) 00:50–01:30 Uhr Rae Carruth: Ein Football-Star als Killer 01:30–02:00 Uhr
Magnum Die Rache des Giftgottes(Ki'is Don't Lie) 02:00–02:45 Uhr
Magnum Die Doppelgängerin(Eighth Part Of The Village) 02:45–03:35 Uhr
Einstein Dr. Rössler 00:55–01:40 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Detektiv im Auftrag Gottes 01:40–02:25 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Die beste Gesellschaft 02:25–03:15 Uhr Call My Agent! Monica Bellucci 00:05–01:10 Uhr Wolf Hall - Die Wölfe Teufelsspucke 01:10–02:15 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten Miss Sharp gewinnt neue Freunde 02:15–03:15 Uhr The Rising of the Shield Hero Der Heilige des himmlischen Vogels(The Savior of the Heavenly Fowl) 00:50–01:15 Uhr Friends Das Gerücht(The One After I Do) 01:15–01:40 Uhr Friends Der ominöse rote Pulli(The One With the Red Sweater) 01:40–02:05 Uhr Friends Wo ist das Kind?(The One Where Rachel Tells...) 02:05–02:25 Uhr Friends Ein unmoralisches Video(The One With the Videotape) 02:25–02:50 Uhr Final Space Drei Rätsel(The Grand Surrender) 02:50–03:10 Uhr Final Space Die andere Seite(The Other Side) 03:10–03:30 Uhr Hidalgo - 3000 Meilen zum Ruhm 00:05–02:20 Uhr 300 02:20–04:10 Uhr Dr. House Sicher genug?(Safe) 00:10–01:00 Uhr Dr. House In Not(All In) 01:00–01:45 Uhr Dr. House Wirtswechsel(Sleeping Dogs Lie) 01:45–02:30 Uhr The Mentalist Sport ist Mord(Throwing Fire) 02:30–03:10 Uhr The Mentalist Die schönsten Jahre(Rose-Colored Glasses) 03:10–03:50 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr A Discovery of Witches Geheime Machenschaften 00:40–01:25 Uhr Supernatural Nihilismus(Nihilism) 01:25–02:05 Uhr Supernatural Beschädigte Ware(Damaged Goods) 02:05–02:50 Uhr Supernatural Der Prophet(Prophet and Loss) 02:50–03:30 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Crashing Artie Lange(Artie Lange) 00:55–01:30 Uhr Crashing The Road(The Road) 01:30–02:00 Uhr Crashing Yard Sale(Yard Sale) 02:00–02:30 Uhr Crashing Barking(Barking) 02:30–03:00 Uhr Crashing Parents(Parents) 03:00–03:30 Uhr Booksmart 23:35–01:20 Uhr The Favourite - Intrigen und Irrsinn 01:20–03:20 Uhr The Punisher 23:35–01:05 Uhr Alita: Battle Angel 01:05–03:10 Uhr Escape Plan 3: The Extractors 03:10–04:50 Uhr Die Kaktusblüte 23:45–01:30 Uhr Maria, ihm schmeckt's nicht! 01:30–03:10 Uhr Die Kriegsmacher 03:10–04:50 Uhr Matrix 23:55–02:10 Uhr Matrix Reloaded 02:10–04:30 Uhr Helen Dorn: Die falsche Zeugin 00:15–01:45 Uhr Professor T. Maskenmord 01:45–02:45 Uhr SOKO Wien Erbschuld 02:45–03:35 Uhr An seinen Stiefeln klebte Blut 00:10–01:45 Uhr Psycho 01:45–03:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfB Stuttgart - VfL Bochum, 5. Spieltag 00:00–02:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 5. Spieltag 02:00–03:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - Hamburger SV, 6. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: World Golf Championships FedEx St. Jude Invitational, 4. Tag in Memphis, Tennessee(USA) 00:45–03:15 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. HSV - Juve 2000/01) 00:00–01:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. WOB - ManU 2015/16) 01:00–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. Real - S04 2014/15) 02:00–03:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Classic Matches(U.a. Chelsea - FCB 2011/12 & BVB - Juve 1996/97) 03:00–04:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 00:00–01:30 Uhr Radsport Mailand - Turin 2020 01:30–02:00 Uhr Radsport Polen-Rundfahrt 2020 02:00–03:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 03:00–05:00 Uhr Basketball Live - NBA Regular Season Los Angeles Lakers - Oklahoma City Thunder 00:30–03:00 Uhr Basketball Live - NBA Regular Season Los Angeles Lakers - Oklahoma City Thunder 03:00–03:30 Uhr San Jose Earthquakes - Minnesota United MLS (Viertelfinale) 00:00–02:00 Uhr Philadelphia Union - Portland Timbers MLS (Halbfinale) 02:00–04:15 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 1:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr